Общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общение с бывшей

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через неделю у неё ДР, стоит ли поздравлять?Прочитал "Кирпичи", начал читать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", с субботы не выхожу на связь, палит мои истории в инстаграмме.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не стоит
[DOUBLEPOST=1511273499][/DOUBLEPOST]чел, ты из хорошей, любящей семьи?
Да, из нормальной семьи, просто ранее как-то я уходил от девушек, опыта когда меня бросают - нет.

В общем уже неделю в игноре, прочитал "Будь жесток" и "Парадокс страсти" - гулял с девушкой, но что-то не то, думаю еще раз позвать, но на выходных, про Васю немного есть инфы, что копия меня в 17 лет, только девушек вообще я так понимаю не было, друзей мало, задрот. Плюс ранее бегал за ней, но она отшила, сказав, что встречается со мной. Все время посвящает общению с БД. Пингов нет - не думаю, что удаление из инстграмма, после того как перестали общаться, и моей новой фотки с девушкой связано. Давно хотела удалится.
 
Последнее редактирование:

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти две недели игнора, видел неделю назад её, сказала - привет, что тут делаешь? - ответил "привет, в очереди как бы за кофе стою", и всё. Сегодня др - решил поздравить, но поздно вечером, и без каких либо конкретных пожеланий. Кстати можно ссылки на успешные темы, где был Вася, потому как я понимаю, что с Васей все хорошо, и я ей более не интересен вообще. С книг прочитал еще учебник для мужчин, знакомлюсь с девушками на баду, завтра и в субботу встреча.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет желание, найдёшь! Или мне может ещё в слух тебе все темы читать на ночь?
Просто интересовал именно этот момент - не заводись)
В общем ситуация такова, что на связь не выхожу - встретил её возле универа, привет - привет, как дела, ТЫ Ж ТЕПЕРЬ КАЧОК, в общем шаблонно, улыбался, сказал, что всё отлично. Судя по ней не особо радостна была, скорей равнодушна. Прочитал почти всё, что ты посоветовал, общаюсь с девушками, с двумя гулял, но пока не более того, две пишут постоянно, одна из них в гости зовет,но сама сбривает потом, сказал, что больше не стоит звать. Еще две встречи с девчонками на выходные назначил. А так пока - зал, работа, чтение по будним.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет, стоит ли вообще что-то отвечать - ездил отдыхать на пару дней, фотки только в инсте, её там официально нет, приходит сегодня утром смс от БД - "удачной поездки, где ты и с кем?" молчу - пишет "Ой все, окей, можешь не отвечать". С игнора пока выходить не хочу, вроде подостыл чуток, но бывает моменты именно негатива к ней, не хочу сорваться.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не отвечай!!!!ты занят!!!!тебе не до нее!!!у тебя новые отношения,новые знакомства и т.д
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечай!!!!ты занят!!!!тебе не до нее!!!у тебя новые отношения,новые знакомства и т.д
Спасибо, просто решил удостовериться в своём решении - да и честно, вообще охренел от такого - ты гуляешь с Васей, говоришь мне пока - а тут через недели - пишешь, что я должен отчитаться
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабы они такие,собствиннецы.. пускай гуляет дальшее.....я бы на твоем месте честно говоря забил бы на возврат!!!!!здесь самоуважение нужно
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабы они такие,собствиннецы.. пускай гуляет дальшее.....я бы на твоем месте честно говоря забил бы на возврат!!!!!здесь самоуважение нужно

Да все чаще такие мысли в голове, но и понимаю, что косячил много, не уважал, не получится вернуть, то хотя бы опыта наберусь
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, решил попробовать выйти на связь, пару пингов было, позвал помочь в выборе парфюма - согласилась, встретились, вроде все хорошо прошло, общались на различные темы, смеялись, были провокации, но все равно минимум негатива, разок лоханулся, когда узнал, что она ходит в зал, решил спросить с кем - ответила, что с Васей(Статус этого парня, я так и не знаю, не интересовался,от френдзоны до парня) и его братом, тут немного дал сбой - спросил, почему же раньше со мной не ходила. Но смутил, тот факт, что она слишком искренняя была по отношению ко мне - рассказывала, что использовала фейк в инсте, чтоб посматривать за мной, и за девушками, с которыми я общаюсь. В конце также странный момент был - говорит - "нужно идти уже" - отвечаю "хорошо, я тебя не задерживаю" - "ой да я не спешу, если что я могу еще посидеть" - ответил, что мне уже пора, поэтому в любом случае пока. Она осталась в ТЦ, я уехал. После этого не писала и не звонила. Думаю теперь не раньше, чем на следующих выходных объявится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К этим выходным набери ее, немного пообщайся и позови на встречу и начни читать мою тему,там увидишь много советов и примеров как проводить встречу.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К этим выходным набери ее, немного пообщайся и позови на встречу и начни читать мою тему,там увидишь много советов и примеров как проводить встречу.
Саш, такой еще момент, только что звонила - у неё моя посылка,попросил её передать, хотела поговорить - сказал, что занят, на выходных при передаче как раз и пообщаемся, вроде не злится, но как-то подкалывает тем, что ты теперь очень занятой постоянно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, такой еще момент, только что звонила - у неё моя посылка,попросил её передать, хотела поговорить - сказал, что занят, на выходных при передаче как раз и пообщаемся, вроде не злится, но как-то подкалывает тем, что ты теперь очень занятой постоянно.
Так а вопрос то в чем?
То что говорит занятой отвечай да есть такое.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а вопрос то в чем?
То что говорит занятой отвечай да есть такое.
Также постоянно употребляет слово "Бывший", никак не реагирую, но понимаю, что при встрече нужно будет поднять вопрос, если она так скажет,думаю ответить - что бывшим я был когда-то, а сейчас я просто твой знакомый, который общается с тобой как со знакомой.
На тот вопрос ответил - не вижу ничего плохого в том, что я занят.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю ответить - что бывшим я был когда-то, а сейчас я просто твой знакомый, который общается с тобой как со знакомой.
Нет! Отвечай ей так: это все в прошлом, сейчас мы просто друзья и не более того.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! Отвечай ей так: это все в прошлом, сейчас мы просто друзья и не более того.
Понял, на прошлой встрече, постоянно использовала эту манипуляцию, чтоб вывести меня из себя, но просто игнорировал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, на прошлой встрече, постоянно использовала эту манипуляцию, чтоб вывести меня из себя, но просто игнорировал.
Проверяет тебя и ждёт когда заговоришь об отношениях и ждет когда начнешь заливаться чтобы она вернулась к тебе.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверяет тебя и ждёт когда заговоришь лют отношениях и чтобы она вернулась к тебе.
Спасибо Саш, держался тогда достойно, на фоне того меня, что был месяц назад, который постоянно выяснял отношения. Но понимаю, что работы ещё много - особенно в финансовом плане, а она как будто специально хочет, чтоб я ей чаще уделял время, вместо работы, бежал к ней - а потом просто возьмет сольет меня, и окончательно выберет того Васю. Был грешок заходил смотреть её онлайн в вайбере - просто постоянный, вне зависимости от времени.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверяет тебя и ждёт когда заговоришь об отношениях и ждет когда начнешь заливаться чтобы она вернулась к тебе.
Звонила, узнать когда посылку передать - сказал, что удобно завтра или в субботу, сказала в субботу - окей, решим в субботу, когда именно, все, спускаюсь в метро. Так понимаю до сб не звонить, и не писать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, звонила - просила перевести с карты денег на предоплату шмотки, отказал - ссылаясь, что занят, да и все наличными, типа в субботу бы отдала
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отвечай, но сухо и кратко.
Саш, в общем пишу после встречи - думаю всё не стоит передавать, передам основные моменты.
Начала общение с Д - я освобожусь раньше можешь подъехать, отвечаю, что занят до 12-ти, подъеду к тебе домой заберу - ответ "я не домой, могу передать через друга твоего, если он в универе" - отвечаю, что не знаю там он или нет. Начинается монолог - мне что искать ещё его?Говорю, окей через полчаса буду. Приезжаю, она ждет внизу, говорю - "предупреждай заранее в таком случае" - Слышу " я вообще на паре была, не я там решаю" - Даю ей деньги со словами - я тебя понял, вот тебе за доставку и на кофе, как обещал. Ответ "мне не надо, да и я не спешу, можем тут кофе попить " - Окей, давай попьем и поеду.

Дальше никакого негатива - пыталась пару раз снова напомнить, что я бывший, ответил, что у тебя комплекс с этим какой-то, я понимаю, что учишься на факультете "БУ" и ты привыкла, в общем всё в шутку перевожу. Попили кофе там - говорю, всё я поехал, слышу, ой да я сейчас тоже идти буду, и ты сильно спешишь?Ответ - давай, если быстро - то подожду, если нет - то я поехал, и тут звонит знакомая, начинаю с ней говорить, пока она одевается. Заканчиваю диалог - тут ещё звонок от коллеги. БД говорит - ой да сколько можно, что такое. Проигнорировал, идем общаемся, спускаемся в метро, заходим в вагон обсуждаем кино - тут хлоп по плечу, еще одна моя коллега, начинаю с ней разговаривать. БД тупо смотрит в окно. Я пообщался, попрощался. Только заканчиваю, БД сама продолжает обсуждать фильмы. Из таких явных жестов заметил, что самопиаром занималась, что я похудела, что знала бы, что такие классные штаны я себе заказал, то она бы их надела, тоже перевел в шутку, что как бы они большие на тебя, ну да - я худенькая, пошутил "да не просто я прибавил заметно", постоянно пыталась выдавить из меня комплимент, я всё переводил в шутку. Из такого,что заметил, что при прощании накручивала волосы на палец. Но попрощалась сухо - протянула кулак, я стукнул своим и пошел. Теперь думаю, что повод для телефонного звонка, у меня это - её пару фото селфи, которую я могу скинуть, и перечень книг, про которые она сама сказала, что могу скинуть, если надо, тогда я промолчал. Думаю два дня, не пинговать её, так завтра я на ДР, а в понедельник, разве что вечером можно попробовать.
 
Сверху