Как вести себя во время паузы? (еще не расстались) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вести себя во время паузы? (еще не расстались)

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, хочу рассказать свою историю и получить помощь. Скажу сразу, мне 18 лет, мало опыта, поэтому и пришел сюда. Все знакомые примерно моего возраста и совета спросить не у кого.

На данный момент встречаемся третий год. Отношения больше чем близкие, секс регулярный, познакомились семьями, всё шло хорошо (да я даже жениться на ней собирался через несколько лет).

Теперь поступили в один вуз (случайно), учимся на разных факультетах, поэтому там почти не видимся. Начался сентябрь, у неё появились новые знакомые, и они начали ходить гулять “группой”. Потом меня это достало, что так часто стала гулять, я так-то тоже может хочу внимания. Напряжение росло, начали мы как-то постепенно ссориться и отдаляться друг от друга. Появился новый знакомый с её группы, начал подкатывать. Сначала вела себя нейтрально по отношению к нему, потом даже с симпатией. Как-то пошла гулять с ним вместе, сказала, что он просто друг (ага, друг, который подкатывает к ней). Мы поругались. Неделю назад предложил поговорить об отношениях, сказала, что устала от этих разговоров. Спросил у неё, нравится ли он ей, и она ответила положительно. Теперь уже не знает, любит ли меня. Это жестко. Да, последние полгода не всё гладко было, но это же не повод…


Появились большие неясности, в такой ситуации оказался первый раз и был растерян. Все так покатилось, что наши отношения оказались на грани, но как так быстро, понять до сих пор не успел. Стали мало общаться, и она заявила, что ей надо подумать, всё оценить. Встретилась с ним вечером в кафе, обсудить отношения. В тот же вечер договорились встретится, чтобы она сказала, что решила. Пришла выпившая, точнее он её провожал. Я разгневался, начал на неё наезжать, так началась ссора. Потом она сказала, что они поцеловались (не при нём, я его уже домой отправил). Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать…

Это нож в спину, так больно еще никогда не было. Пошли к ней домой, она плакала. Говорила: “Мы часто стали ссорится, всё не так как раньше. Типа ты такой хороший парень, я тебя тяну вниз. Я поступила как шлюха. Брось меня и бла-бла-бла”. Остался на ночь, спали вместе. И теперь вот думай, на понт она меня взяла и как обычно всякую ересь несет, когда выпьет или и правда поцеловались. Да это уже и не важно на самом деле. В любом случае у них отношения более чем дружеские.

С девушкой 2 года, она выбирает парня, которого знает 2 недели, капец. Встретились через пару дней, поговорили спокойно, сказал ей, что не знаю, что дальше делать, она сама запуталась и не знает, чего хочет. Предложил взять паузу несколько недель. Согласилась это было единственное решение, которое можно было принять на тот момент.

Потом я наткнулся на контент Романа и увидел, что совершал ошибки и сильно промахивался. Просто я просил её вернуть отношения, писал ей, задаривал подарками в этот сложный период, хотя надо было придерживаться обратной стратегии. Мы вроде не в ссоре, а даже в хороших отношениях, а ведь пауза идет. Уверен, она с ним гуляет, он ей нравится, а вдруг у них отношения будут потом или уже начались? Игнорю её несколько дней, пытается со мной связаться. Пишет в контакте, спрашивает, как у меня дела и всё такое, не отвечаю. Видимо не так сильно хочет связаться, не звонила пока. В вузе вижу как они вместе передвигаются, меня аж передергивает. В общем такие дела, друзья.

Сейчас немного деталей:

1) У неё мало друзей, а точнее совсем нет. Такая вся домашняя девочка, никуда не ходила. Редко со мной и то не всегда, дома комфортней. А теперь как появились друзья-знакомые, не узнаю. И до позднего вечера, и больная, и даже если времени нет и устала.

2) С девушками всегда отношения были сложные и общалась с единицами, ей проще найти общий язык с парнями. Говорит, что все бабы на понтах и прочее. А парни нет.

3) Когда плохо в отношения, хватается за лезвие. Около года не резалась. Недавно новый порез увидел, неужели так совсем всё плохо.

С её мамой в очень хороших отношениях, если мы ссоримся, она всегда винит не меня, но как она может помочь, это же бред.

Не хочу её терять, люблю. Она тоже, прекрасно знаю, сама недавно говорила, но как решить эту проблему. Ведь будет учиться с ним 4 года, вместе. Может стоит вообще всё прекратить и бросить? В общем, ребята спасайте!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С девушкой 2 года, она выбирает парня, которого знает 2 недели, капец. Встретились через пару дней, поговорили спокойно, сказал ей, что не знаю, что дальше делать, она сама запуталась и не знает, чего хочет.
Захотела новых эмоций.

А теперь как появились друзья-знакомые, не узнаю.
Эмоции получает. Ей это нравится. С тобой их видимо было мало.

-------------------

Тебе надо научиться общаться с ней без обвинений, без негатива. Прочитай книгу «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет». Поймёшь очень многое. Не устраивай скандалы и следи за эмоциями. В идеале, затуси со своими одногрупницами, чтобы она узнала про это. Но без подробностьей. Просто, что тусишь с бабами.

Если позвонит, то разговор не затягивай и избегай уточнений в её сторону. Про отношения тоже не разговаривай, если она начнёт, то спрыгни с темы. Пусть подумает, что ты в раздуьях глубоких, думаешь головой, а не сердцем и хуем.

Как-то так. И не ведись на её манипуляции:


Изучай.
[DOUBLEPOST=1506658341][/DOUBLEPOST]Хотя нет, избегай намёков от неё про отношения, но если захочет поговорить прямо про вас, то тут надо будет идти на разговор и ставить свои условия. Поэтому ты должен понять, что конкретно ты от неё хочешь.
[DOUBLEPOST=1506658479][/DOUBLEPOST]Причём, не в таком контексте, что давай поговорим, а когда конкретно скажет что вроде, или явный антоним: «Я была не права, но не хочу тебя терять, скажи, что как мне быть, что сделать, чтобы искупить вину?». Примерно такой посыл. Т.е. она должна показать, что готова пойти тебе на уступки и сделает так как ты скажешь. И тут главное не протупить и сделать всё грамотно и не поддаться на манипуляции, а они будут.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за развернутый ответ. Это очень подбадривает, что кто-то вместе с тобой думает) Начнут читать эту книжку.
Да, вы правы. Смотрите в корень проблемы, я тоже именно это вижу, как она заряжается эмоциями в компании. Сама мне говорила, как только начали гулять, что там очень веселые ребята. Делаю всё по инструкции, так как сам не знаю как выйти из сложившейся ситуации. Игнор, начал активно вести инстаграм, выкладываю фотки с девушками, ну ничего личного не показываю, чисто отдых. Знаю, что смотрит, лайкает. Давно мне ныла, что я перестал заниматься спортом, пресс пропал и прочее. Сейчас записался в качалку, буду продолжать показывать свою супер-активную, радостную жизнь. Купил новые кроссовки, еще куртку надо и прическу другую. Я понял, что делаю это и буду делать, не потому что хочу обратить на себя внимание, а потому что МНЕ действительно это нужно.
Сегодня пересеклись в вузе на 1 минуту. Был короткий и доброжелательный разговор. Спрашивала, почему не отвечаю в вк, сказал, что занят был и не видел. У меня всё отлично. Обнялись по дружески и разошлись. Как мне вести себя при таких встречах? Вдруг она увидит, что у меня всё хорошо и забьёт на меня, ведь она говорила же мне, что хочет чтобы я был счастлив и не страдал из-за неё. Отношения то хорошие, а вот близости нет :(
Видимо придется выжидать.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жди. Если увидит, что всё гуд и не страдаешь, то начнёт проверять и проявлять больший интерес. Начнёт снова искать встречи с тобой.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди. Если увидит, что всё гуд и не страдаешь, то начнёт проверять и проявлять больший интерес. Начнёт снова искать встречи с тобой.
И как мне себя вести? Она пишет, звонила сегодня, короче связаться пытается, я не отвечаю. Говорит диск ей надо забрать, он у меня дома. Я еще не успел измениться, стоит ли встречаться поговорить?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В универе видитесь?
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В универе видитесь?
Да, редко, и разговор 1 минута максимум.

Ночевал у подруги дома, сделали фотку в спальне, выложил в инстаграм.
Звонила раз 5 за этот час, писала в вк и спрашивала почему игнорю жестко. Всё таки взял телефон. Как обычно ссылка на занятость большую. Поговорили. Спрашивала: "Что за телка там с тобой? Уже переехал к ней?". Я посмеялся, ревность это наверное хорошо, но палку перегибать тоже не буду. Надо отдать ей диск, встретится с ней и отдать его или тянуть? А может про отношения спросить, но как-то так, будто мне не интересно?o_O
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и отдай ей диск при встрече
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай книгу, дрессировка твоей девушки. Олег Идеал.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретились, отдал диск. Встреча прошла в позитивном ключе, погуляли. Окончательно сказала, что мы расстались. Как и полагается я сказал, что принимаю её выбор, там всё правильно так и так. Смеялись, я шутил, рассказывал как весело проводил без неё время. Потом пошли к ней, чай попили обнявшись легли спать в обед. Когда переодевалась, сказала, чтобы я не смотрел:confused:
Итак, мы расстались получается точно и типа мы хорошо общаемся как друзья (это же сранный бред!) Я видимо всё не правильно делаю. Теперь то что? Сейчас начинать игнорить или как? В данный момент сближаться вероятно глупо, всё равно не поймет. Помогите, вот пусть сейчас будет точка отсчета по возврату. С чего начать? Что-то мне хреново совсем... Сейчас поехала в клуб с одногруппниками отмечать день "первокурсника", там будет этот парень. А потом она поедет, наверное, к нему в общагу отсыпаться. Как я так всё проебываю?:mad:
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
рассказывал как весело проводил без неё время.
Потом пошли к ней, чай попили обнявшись легли спать в обед
Неправильно

Сейчас начинать игнорить
Да
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Поздравляю. Ты сейчас делаешь всё для того, чтобы укрепиться в ДОД.

Думаю ТИ тут не совсем поможет, учитывая, что вы вынуждены пересекаться в институте. С твоей стороны должно быть "равнодушие", на данном этапе. Старайся меньше с ней пересекаться, не инициируй общение, создай дефицит себя, это важно. Общайся с другими девушками. Посещай интересные места и выкладывай фотографии в социальных сетях о том, как проводишь время.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю. Ты сейчас делаешь всё для того, чтобы укрепиться в ДОД.

Думаю ТИ тут не совсем поможет, учитывая, что вы вынуждены пересекаться в институте. С твоей стороны должно быть "равнодушие", на данном этапе. Старайся меньше с ней пересекаться, не инициируй общение, создай дефицит себя, это важно. Общайся с другими девушками. Посещай интересные места и выкладывай фотографии в социальных сетях о том, как проводишь время.

Допустим. Я вот по правилам принял её уход, сказал, что она права. Не означает ли это, что я дал ей зеленый свет на другие отношения?
И еще, тот парень учится с ней в группе, то есть каждый день они видятся, общаются. Начну полный игнор, так она вообще окунется в его общество и забудет меня.Разве моя ситуация не безвыходная? Это самый тяжелый случай на мой взгляд.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут все случаи такие.

Если говорить просто, то твоя задача следующая: начать работать над собой и стать лучшей версией себя. Как только она увидит перемены в тебе, то как минимум начнёт пинговать тебя, чтобы понять, что поменялось. А там уже пойдёт сравнения с Васьком и выбор лучшего.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда вперед! Начну саморазвитие, а там посмотрим на её реакцию)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окончательно сказала, что мы расстались.
Проверка.
Потом пошли к ней, чай попили обнявшись легли спать в обед.
Проверку не прошел.
Сейчас начинать игнорить или как?
Да, и читай успешные темы.
Книга на первое время: Парадокс страсти. Прочти её.
Как прочитаешь, следом: Кирпичи 2.0
[DOUBLEPOST=1506881093][/DOUBLEPOST]
Начну саморазвитие, а там посмотрим на её реакцию)
Все верно.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встречался с её мамой (конечно в тайно), она очень переживает, хочет чтобы мы были вместе. Я её успокоил и сказал, что это временно не возможно. Это правильно? Как вообще с родителями общаться?
И знаете что, она уже его к себе домой привела... Домой!:Scare3: Такое меня вгоняет в панику. Видимо всё серьезно у них.
Есть ли у меня шансы? А Парадокс страсти еще вчера начал читать)
Спасибо тем, кто помогает мне, правда ребят от души.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня встречался с её мамой (конечно в тайно), она очень переживает, хочет чтобы мы были вместе. Я её успокоил и сказал, что это временно не возможно. Это правильно? Как вообще с родителями общаться?
И знаете что, она уже его к себе домой привела... Домой!:Scare3: Такое меня вгоняет в панику. Видимо всё серьезно у них.
Есть ли у меня шансы? А Парадокс страсти еще вчера начал читать)
Спасибо тем, кто помогает мне, правда ребят от души.
Пока ты жив, шансы есть)
А вообще, как то стремительно она всё делает.
С родителями спокойно, слержанно, у тебя всё хорошо. А лучше вообще не общаться. Зачем с мамой встречался то?
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и говорю, он сначала друг, теперь почти парень. Для меня всё со скоростью фильма движется. Мама сама мне предложила встретится, обсудить некоторые вопросы насчет нас. Это да, лучше не буду общаться, так и самому спокойней.
Вот столько времени встречались, не могли же у неё так резко чувства полностью пропасть. Она что-то чувствует, наверное, даже вину. Пытается поддерживать дружески отношения, пишет, звонит - хрен ей, а не дружеские отношения. Или мы вместе или пусть идет нафиг. Буду строго придерживаться правил, т.к за свои ошибки плата будет выше.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встречался с её мамой
Старайся не вмешивать родителей. Мама может быть и на твоей стороне, но в попытке вразумить свою дочь из лучших побуждений, в итоге сделает только хуже.
Видимо всё серьезно у них.
Скорей всего нет.
Девушке нужна была замена, так ей проще переживать расставание. Да , ушла именно она, но ей тоже может быть тяжело.
На "серьезных волнах" обычно уходят уже взрослые, повидавшие дерьма дамы, у тебя девочка-студентка, которая в силу возраста не научилась еще поступать расчетливо и жестко.
Есть ли у меня шансы?
Если не косячить, то более чем.
Пытается поддерживать дружески отношения, пишет, звонит
Покажи ей что ты уже давно принял её точку зрения по поводу отношений, и тоже поддерживаешь мнение что вам лучше не быть вместе. У тебя новая жизнь, новые увлечения.
Но ни какого негатива, только позитив и хорошее отношение.
Ни одного разговора за отношения, если будет пытаться провоцировать, сразу сливай разговор, меняй тему, говори "Это мне не интересно, давай лучше побеседуем на тему суицидальных наклонностей парнокопытных в жестких условиях крайнего севера..."

Игнор держи одностороний. То есть сам не пиши, не звони , не подходи. Но если будет контактировать она, то отвечай через раз, постоянно ссылайся на занятость, дела, интересную жизнь, делай вид что тебе сейчас вообще не до неё и у тебя уже все по другому. Много не говори, сливайся всегда из разговора первым, как бы не хотелось его продолжить.
На все её расспросы отвечай размыто, ни какой конкретики.
например, спросит она чем будешь занят вечером. Говори: "Мир спасать надо, Бетмен приболел, подменю его не надолго."

Сейчас читай книги, важно не просто прочесть, но и понять всю суть написанного.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся не вмешивать родителей.
Точно, тоже думаю, что глупая затея. Не вмешивал и не буду.

Покажи ей что ты уже давно принял её точку зрения по поводу отношений, и тоже поддерживаешь мнение что вам лучше не быть вместе.
Да, я ей так и сказал. Такого никогда не делал, конечно. Чувство будто наоборот, хороню шансы, но парадокс - у других работает, значит и у меня должно.

Игнор держи одностороний. То есть сам не пиши, не звони , не подходи. Но если будет контактировать она, то отвечай через раз, постоянно ссылайся на занятость, дела, интересную жизнь, делай вид что тебе сейчас вообще не до неё и у тебя уже все по другому.
Стараюсь так и делать)

Мои действия совпадают с вашими советами, а так как вы профессионалы, на душе становится спокойнее. Рад, что встретил ваш форум именно сейчас, а то косячил бы как большинство парней. Спасибо вам!
Думаю, проблема нашего общества в том, что никто не учит молодое поколение, как вести себя в таких ситуациях(кроме людей, которые специализируются на этом, как вы). И люди очень часто теряют друг друга из-за недопонимания психологии противоположного пола.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжает бомбардировать меня сообщениями и звонками.
Сообщение: "Почему ты так делаешь? Сначала говоришь, что мы будем общаться, а теперь просто не отвечаешь и не пишешь. Мог сразу тогда все сказать как есть". На сообщения не отвечал. Потом звонила, конечно взял телефон не с первой попытки. Сказал ей быстро, что дел по горло, времени нет совсем. Спрашивала чем занимаюсь, как советовали, сказал, что спасаю мир. И ссылаясь на то, что надо бежать, закончил разговор первым. Такие дела. Морально сложно только.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Крепись, друг! Ты молодец!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжает бомбардировать меня сообщениями и звонками.
Это только начало.
Почему ты так делаешь? Сначала говоришь, что мы будем общаться, а теперь просто не отвечаешь и не пишешь.Мог сразу тогда все сказать как есть.
Пытается прогнуть, и навязать чувство вины. (не ведись)
Самая банальная женская манипуляция.

Хорошая новость. Ты не отвечаешь - её это расстраивает (песик то с цепи сорвался и по первому зову "королевы" бегать не намерен). Это бьет по её самолюбию, а главное делает тебя более значимым в её глазах.

На сообщения не отвечал.
Правильно. Отвечай всегда с задержкой. И постоянно задержку изменяй, то через 20 минут, то через 2 часа, а то и вообще через пару суток.
как советовали, сказал, что спасаю мир.
Молоток. Ей не зачем знать чем и с кем ты занят, пусть гадает и нервничает.
Можешь заранее придумать несколько смешных и прикольных отмаз,что бы не повторяться.
Например:
1) Мир спасаю, сегодня преступность особенно безжалостна.
2) Борюсь за вымирание краснолапых енотов полоскунов в лесах южной америки.
3) Играю в Шреденгера, ни один кот пока не пострадал,но это не точно...
ну и все в таком духе.
Иногда можно и правду сказать, если был занят реально чем то интересным, например:
"Прыгнул сегодня с парашютом, а сейчас извини мне на тренировку пора бежать. Увидимся."
Морально сложно только.
Согласен, сложно. Я сам был в ахуе в свое время, но это опыт. Сейчас научишься всему и потом по жизни намного легче будет, потому как в случае когда вернешь, будь уверен она и дальше будет переодически тебя на "мужика" проверять.

Учись, действуй и совершенствуйся!
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думал никогда, что это возможно. Видимо психология у всех девушек действительно одинаковая, разрыв шаблона - у них сразу паника.
Такое положение дел даже забавляет)

Крепись, друг! Ты молодец!
Благодарю. Поддержка со стороны сейчас очень важна:)

Можешь заранее придумать несколько смешных и прикольных отмаз,что бы не повторяться
Хах, за это вообще отдельное спасибо, классный прием:Good:
Надеюсь ваш форум не оставит меня. Буду сюда писать в подробностях.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дела идут. Трудно, периодически накатывает тоска, грусть, но держусь. Ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о ней. Даже не то, что о ней, а о том, что она с кем-то другим. Кто-то её целует, пишут там друг другу, всякие "милости", фу... Я чувствую себя как во сне, серьезно, до конца не могу осознать, что это реальность. Когда человек умирает и такое чувство, что это неправда, сон и ты сейчас проснешься и всё хорошо. Интересно, скучает ли она. Слышал, что у неё все отлично. Блин, какого фига не переживает и когда пинговать начнет? Уже 2 дня тишина. Видел её сегодня, поздоровались и я быстро ушел, занятой ведь:cool:
Теперь о главном:
1) Как оформить страницу в вк грамотно?
2) Необходимо составить будет текст, перед тем как состоится встреча, через несколько недель. Кто мне поможет?
Вот я тут не понял. Надо в переписке и по телефону о своих достижениях, прогрессе рассказать или встретится погулять надо будет?
Просто у нас нет фильтра негатива друг к другу, как у некоторых, ведь расходились в хорошем настроении. Поэтому может сразу встретится и пообщаться надо?

Только не советуйте мне покупать курс, это понимаю прекрасно. Я же студент, у меня не так много денег. Конечно куплю, но позже. Главное, только, чтобы совсем поздно не стало. Ведь время играет двойную игру.
Самое главное не ошибаться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трудно, периодически накатывает тоска, грусть, но держусь.
У всех так.
Интересно, скучает ли она. Слышал, что у неё все отлично.
Меньше думай, потому как смысла в этих думах нет.
Уже 2 дня тишина.
Ну началось, у некоторых по 3 месяца тишина и ничего...
1) Как оформить страницу в вк грамотно?
Хорошая аватарка, желательно от проф. фотографа.
Интересная подпись (без соплей и глупых цитат).
Ни каких слащавых постов на стене, только что то интересное.
Необходимо составить будет текст
Какой текст?
Надо в переписке и по телефону о своих достижениях, прогрессе рассказать или встретится погулять надо будет?
Можно себя пиарить, но не сильно. Что бы потом при встрече тебе было что рассказать и оставались "козыри в рукаве".
Сейчас наоборот лучше больше загадочности нагонять, что бы она особо не знала где ты и с кем время проводишь.
Просто у нас нет фильтра негатива друг к другу, как у некоторых, ведь расходились в хорошем настроении. Поэтому может сразу встретится и пообщаться надо?
И толку? О чем ты ей рассказывать будешь, какие изменения демонстрировать?
Она тебя либо сольет, либо в глубокий ДОД запишет и останешься в нём на вечно.
Самое главное не ошибаться.
Вот , вот, не косяч.
Читай успешные темы, смотри что советовали там и как парни поступали.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как правильно надо будет разговор построить, о чем говорить. Чтобы потом не забыть при встрече и глупость какую-нибудь не сказать.
Начнётся разговор и ты забудешь свой текст. Либо не забудешь, но начнёшь мямлить. Либо она просекёт фишку и поменяет правила игры.

Так что глупо это. Просто запоминай основные принципы, о которых тебе тут говорят. И читай книги. Там много информации. Сможешь быть тогда гибким в разговоре.
 

Анонимус_54

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем не знаю зачем это пишу, просто вдруг это важно. Оцените. Пыталась сом мной связаться в четверг. Днем не получив ответа в вк, позвонила вечером. Взял телефон с третьего раза, быстро сказал, что сплю уже и сбросил(какое-то тупое чувство, она же не дура, прекрасно понимает, что я избегаю общения и дело не в занятости, т.к можно ответить на сообщение 2 секунды, тем более я часто в сети). Потом в пятницу утром вообще глупейшее поведение с моей стороны, не знаю, почему так поступил... Стоял с ребятами, курил возле вуза (я так-то не курю, просто за компанию, периодически). Смотрю в сторону дороги, вижу она идёт. Хотел убежать сразу, но подумал, вдруг мимо пройдет, просто поздоровается как обычно и всё. Так нет же, подошла вплотную, поздоровалась, я сухо поприветствовал в ответ. Сделал вид, что заинтересован разговором с ребятами и отвернулся. Думал уйдет, но не там то было, даже с места не сдвинулась. Спросила спокойно: "Что между нами происходит? Почему ты меня игноришь?". Я с каменным лицом, как-то похуистически ответил, типа: "Ничего не происходит, дела у меня были. Комп работает 24/7, но я не онлайн.". Потом ребята позвали и я молча ушел, не попрощавшись, а она стояла и смотрела мне в след. Вспоминаю её взгляд и как-то грустно.

Теперь я всё время думаю о той встрече, и считаю, что надо было поступить по другому:
1) увидев её в далеке, быстро удалиться
2) Построение правильного разговора.
*Обрадоваться как можно искренней
*Сказать, что очень занят и не мог ответить(с улыбкой на лице)
*Уверить, что всё хорошо между нами и в моей личной жизни
*Оборвать общение из-за того, что необходимо уйти
*Доброжелательно попрощаться.

Мне кажется это было бы правильно. Как кто считает? Сильно ли я протупил в той ситуации?
 
Сверху