Совсем не знаю как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совсем не знаю как сохранить семью

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит так
1 При любом негативе,я или игнорю или перевожу все в шутку, также всегда напоминаю об "открытой двери"
2 Давать много приятных эмоций, то есть хоть с ними в разные интересные места
3 Проводить время с ребёнком и быть лучшем папой для неё
4 В общем именно для бд не жертвовать своими интересами но и при этом совсем не ставить ее на последнее место
5 Если уж совсем начнет мозги трахать просто брать и стать на место, но не лезть в ссору а сказал-сделал
6 Не выяснять отношения
7 Не истерии
8 Быть спокойным и уверенным
так вы же в разных городах
что ты собираешься принять ее чтоли??
[DOUBLEPOST=1513076975][/DOUBLEPOST]
Да е мае парни
Сейчас пишет бд
"Привет, можем у тебя пожить недельки две, или только ребёнок?"
Я в шоке
Посоветуйте пожалуйста
у тебя был недавно в скайпе от меня информация НЕ ПОДПУСКАТЬ ЕЕ К СЕБЕ
твоя слабость не дает тебе нужных результатов. надо жеско говорить нет!
Парни всем привет
Новые новости и не очень радужные
Начну с начала, чтобы всем понимали связь
Моя бд с ребёнком уехала от меня, по совету я игнорил, общался только по ребенку, но по прошествии двух почти месяцев, ее негатив ко мне не исчез
Я посылал деньги на лекарства ребёнку, посылал деньги на месяц дочке
И когда только сталкиваемся общением-снова ее гонор,вспоминает прошлое и пытается манипулировать ребёнком, кароче вызывает при этом у меня чувство вины"какой я плохой, во всем я виноват"
Недавно был разговор,запретила общаться с дочкой, обещал приехать повидать в декабре, на что ответила отказом (хотя раньше сама звала увидится с ребёнком)
Эту бабу ведёт из стороны в сторону
Я по совету эксперта врубил игнор
Прошло где то три недели, пишет"можно мы у тебя поживём недели две"
Я не ответил, она решила достучаться до всех моих родных и тут же родные меня стали тоже искать, она стала В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ! Угрожать алиментами,пришлось выйти на связь так как подумал о своей дочке
Что оказалось-я них в другом городе отключили свет за неуплату, долг 10000. Поэтому попросилась пожить у меня до определенного срока
Я спросил до какого точно, она ответила"не знаю"
По телефону поговорили, общались нормально, пыталась вывести меня на эмоции, но не получилось, все выводил в шутку, дала пообщаться с ребёнком,закончился разговор хорошо, оба смеялись и вроде все нормально
Я бд сказал что могу взять их после 11 числа (было 7 число), все таки 700 км ехать, у меня работа и новая девушка потеряет
Сначала согласилась
И вчера блять! Как другой человек будто! Пишет"ты нас забирать собираешься??! Или хотя бы пришли деньги, немного заплатить за свет"(это было чуть ли не командным голосом)
Я ей напомнил что 11 заберу только дочку и денег отослать нет возможности
И Пиздеееееееец экшн пошел
Пишет"да ты наверно там баб своих выгнать не можешь, на ребенка тебе похеру,я тут она мучаюсь и тебе хоть какое то ко мне уважение должно быть,я твоего ребенка воспитывают между прочим!! Почему мы должны ждать 11?!"
И тут манипуляция чистой воды)см. Ниже))
"У подруги вон, тоже развелись и отключили свет а он взял и приехал, забрал,а вот ты не можешь, какие то дела у тебя!"
И снова угроза алиментов
"Ты не забывай я подала на отцовство, жди повестки,я не шучу"
Я написал что"я тебе не отказывал в помощи ребенку, деньги когда надо было присылал,то даёшь общаться с ним то не даешь"
Ее ответ"а что ты за мужик что слушаешь бабу!"
Кароче я писал по минимуму, помнил что не стоит сильно с ней что то выяснять и молчал, написал как то " научись общаться, без угроз, мы вроде нормально общались тогда, я сказал что заберу,а теперь ты мне тыкает алиментами,и мне нет желания теперь идти тебе на встречу"
От нее снова одни писанины насчёт алиментов
"Твоих денег мало, комбинезон стоит много, ещё в садик, ещё кормить, ничего страшного на своих баб перестанет тратить"

Сегодня написала"ну ты будешь нас забирать??"

Черт возьми да что не так!

Парни, эксперты пожалуйста не молчите,подскажите,я в тупике!
Вытащите меня советами из этого дерьма!
все не так.
я говорил нехер с ней общаться - ты общаешься
ты сам даешь ей лить на тебя все эти помои
она манипулирует - ты ведешься
я понимаю ребенок волнуешься и тп
но давая слабину изза ребенка ты эту бабу не вернешь нормально!!!
[DOUBLEPOST=1513077049][/DOUBLEPOST]возьмешь ее к себе она тебя в могилу сведет
ты даже элементарных вещей не видишь
глупо верить ей вообще!
[DOUBLEPOST=1513077169][/DOUBLEPOST]она уже столько раз тебя наебывала а ты как ребенок снова покупаешься на ее истории
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так вы же в разных городах
что ты собираешься принять ее чтоли??
[DOUBLEPOST=1513076975][/DOUBLEPOST]
у тебя был недавно в скайпе от меня информация НЕ ПОДПУСКАТЬ ЕЕ К СЕБЕ
твоя слабость не дает тебе нужных результатов. надо жеско говорить нет!

все не так.
я говорил нехер с ней общаться - ты общаешься
ты сам даешь ей лить на тебя все эти помои
она манипулирует - ты ведешься
я понимаю ребенок волнуешься и тп
но давая слабину изза ребенка ты эту бабу не вернешь нормально!!!
[DOUBLEPOST=1513077049][/DOUBLEPOST]возьмешь ее к себе она тебя в могилу сведет
ты даже элементарных вещей не видишь
глупо верить ей вообще!
[DOUBLEPOST=1513077169][/DOUBLEPOST]она уже столько раз тебя наебывала а ты как ребенок снова покупаешься на ее истории
Привет Гена, я просто реально из за ребёнка больше переживаю,и ты как всегда прав... Она мне весь мозг съела,то едет то не едет, сказал что сам вас не заберу, она давай меня снова прогибать, там такое началось...
[DOUBLEPOST=1513277590][/DOUBLEPOST]
Привет Гена, я просто реально из за ребёнка больше переживаю,и ты как всегда прав... Она мне весь мозг съела,то едет то не едет, сказал что сам вас не заберу, она давай меня снова прогибать, там такое началось...
В итоге, она не приедет и я даже рад немного)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вспомни наш скайп и держись этого плана
ребенку помогай дистанционно
вещами и продуктами и лекарствами
денег не высылай!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вспомни наш скайп и держись этого плана
ребенку помогай дистанционно
вещами и продуктами и лекарствами
денег не высылай!
Хорошо Гена
Я сейчас занят машиной и девушка у меня новая
Дистанционно значит молча передавать по почте? А с бд вообще не общаться?)
Несмотря не на что?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты скажи ей что с ней невозможно общаться и она не меняется. тебе такая не нужна. и все.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты скажи ей что с ней невозможно общаться и она не меняется. тебе такая не нужна. и все.
Теперь написывает,"я жду деньги, договаривались что пришлешь 13, уже 16,не медли и пришли дочке что нибудь на новый год"
Я прочитал, ничего не ответил, и она стала названивать,я не беру, и пишет"возьми трубку"
Каковы мои действия дальше?
[DOUBLEPOST=1513430923][/DOUBLEPOST]Блин и как убрать этот баннер??Christmas
Когда пишу весь экран в телефоне перекрывает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каковы мои действия дальше?
ты прикалываешься?? я ж говорю игнор.
я будто со стеной говорю
[DOUBLEPOST=1513431816][/DOUBLEPOST]я тебе очень доступно объяснял что с этой девушкой сейчас невозможно разговаривать изза ее безумия
поэтому долгий игнор и твое развитие
и когда она поймет что ее безумие мешает ей быть с тобой тогда можно двигаться дальше.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты прикалываешься?? я ж говорю игнор.
я будто со стеной говорю
[DOUBLEPOST=1513431816][/DOUBLEPOST]я тебе очень доступно объяснял что с этой девушкой сейчас невозможно разговаривать изза ее безумия
поэтому долгий игнор и твое развитие
и когда она поймет что ее безумие мешает ей быть с тобой тогда можно двигаться дальше.
, Не я понял, что игнор
Просто теперь игнор но с посыланием дочки вещей,подарков(у нее скоро день рождение), просто молча посылать какие нибудь штуки?
Или вообще и про дочь забыть??
[DOUBLEPOST=1513435491][/DOUBLEPOST]Например решил прислать обувь дочке взял и послал на ее адрес?
Решил послать подарок на день рождение
[DOUBLEPOST=1513435533][/DOUBLEPOST]А деньгами-нет
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс - хорош прикалываться)))!!!
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс - хорош прикалываться)))!!!
Не не Лёха,я просто уточняю))до мелочей))
Кароче вчера названивала, названивала,я не взял и пишет смс"ты что специально меня игноришь?"следом другая "ну ок, потом не говори, что навстречу тебе не иду"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей по ребенку пиши смс - отсылаю то-то туда-то. и все.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помню момент был, забыл написать
Когда она просила чтобы у меня пожить с ребёнком,то писала "я много думала и решила что нам стоит помириться"я разумеется ничего не ответил, получается что когда у нее проблемы, она сразу про меня вспомнила, потому что больше не к кому обратиться(у нее отрубили свет)
Она после моего игнора на ее примирение написала"что молчишь, ясно кароче"
[DOUBLEPOST=1513523635][/DOUBLEPOST]Да и честно скажу, почему и непрерывно ошибки до сих пор-я боюсь алиментов
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая тема
Вчера я игнорил игнорил и она написала"что опять меня игноришь?!"
Я написал спустя несколько часов"Ты будешь снова цепляться за прошлое, истерить,угрожать и оскорблять меня, с тобой невозможно общаться, ты не меняешься"
Она сразу написала"ты дурак чтоли прочти ВК"(я так и не прочитал)"где угрозы,оскорбления,я нормально начинаю общаться а ты игноришь"
Я игнор опять, ничего не ответил
Снова пишет"долго мне ждать?"
Звонки начались
Опять пишет"с тобой по хорошему нельзя,я блять пошла на твои условия,я теперь угрожать не буду, просто сделаю!"
Я написал"завтра пришлю тебе номер"
Она "деньги когда пришлёшь"
Звонок
Я взял и сказал что занят
Она опять пишет"значит найди время"
И следом"что я парюсь,подаю на алименты и всё,переписка доказательство того, что просила деньги, ты не дал на капли"(видимо это сообщения которые она писала в ВК и я не прочитал)

Ваши мнения?
Хочу написать"не забудь докласть что ты мне с ребёнком не даешь общаться"
Ну как??
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моё мнение. ты делаешь все по своему. зря.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моё мнение. ты делаешь все по своему. зря.
Лёха, мне Геннадий же вроде как посоветовал написать хотя бы про ее поведение
Я посылку завтра отправлю
Блин как не так делаю
План ведь общаться по ребенку, если начнет опять терроризировать я и про ребёнка пока забываю, потом вроде от нее нормальное общение-я хотя бы отправляю посылку
Ну я говорю что мой страх-это алименты, она видимо от этого и играет и я делаю ошибки. Просто с другой девушкой встречаюсь и когда моя опять обьявляется-я думаю о ребёнке,и хочется отправить подарок на новый год
Или что именно по своему?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы вы были ещё и женаты. Ты был бы ещё бы, в худшем положении. Так что, она от тебя ушла, просто вздохни и живи дальше.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы вы были ещё и женаты. Ты был бы ещё бы, в худшем положении. Так что, она от тебя ушла, просто вздохни и живи дальше.
Типо жить и платить алименты?)Я буду в жопе)
Возврат невозможен?
Может хотя бы ей давать деньги которые меньше алиментов будут?(вроде как договорились с ней)и присылать какие нибудь ништяки(типа книжек и игрушек) и всё,и оба счастливы?
Блин запутался я вообще жесть
[DOUBLEPOST=1513600295][/DOUBLEPOST]
Она просто психанет, подаст и все, я не смогу ездить к дочке, что этим игнором добился, хрен знает
Вот читал несколько тем, и хотя бы что то делали и живут же нормально
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей по ребенку пиши смс - отсылаю то-то туда-то. и все. (Эксперт же тебе написал) Что не понятно????
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей по ребенку пиши смс - отсылаю то-то туда-то. и все. (Эксперт же тебе написал) Что не понятно????
Кароче, деньгами не буду, только вещами и если заболеет то деньгами?)
По вроде одного плана держусь (только по ребенку), потом и насчет ребенка даже не общаться, потом опять только по ребенку и опять игнор
Реально мужики не могу уловить, или я настолько "тормоз"))) или меня запутали совсем
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя была собака? Ты идёшь возле неё она на тебя рычит, и лает. Что будешь делать?
 
Последнее редактирование:

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если маленькая, ты её спугнешь, а она ещё больше будет потом на тебя рычать. Есть такие.
[DOUBLEPOST=1513616505][/DOUBLEPOST]Что делать? Да просто не обращать на неё внимание. Потом она к тебе привыкнет. Уже будет знать, что ты идешь.
[DOUBLEPOST=1513616674][/DOUBLEPOST]Кинешь ей хлеба, через время она начнет тебя подпускать к себе. (Начнет тебе доверять). Будет даваться гладить.
[DOUBLEPOST=1513616869][/DOUBLEPOST]Но если ты её опять спугнешь или ударишь. Она опять начнет на тебя рычать. Потеряет к тебе доверие. И второй раз будет его тяжелей вернуть. Опять будешь ходить не обращать на неё внимание когда она на тебя рычит. Смысл понятен в общем.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если маленькая, ты её спугнешь, а она ещё больше будет потом на тебя рычать. Есть такие.
[DOUBLEPOST=1513616505][/DOUBLEPOST]Что делать? Да просто не обращать на неё внимание. Потом она к тебе привыкнет. Уже будет знать, что ты идешь.
[DOUBLEPOST=1513616674][/DOUBLEPOST]Кинешь ей хлеба, через время она начнет тебя подпускать к себе. (Начнет тебе доверять). Будет даваться гладить.
[DOUBLEPOST=1513616869][/DOUBLEPOST]Но если ты её опять спугнешь или ударишь. Она опять начнет на тебя рычать. Потеряет к тебе доверие. И второй раз будет его тяжелей вернуть. Опять будешь ходить не обращать на неё внимание когда она на тебя рычит. Смысл понятен в общем.
Блин ты крут конечно Леха)))
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче такое дело
Сейчас в вк написала какая то баба
"Здравствуйте Максим, в жизни все возвращается и я хорошее и плохое,ваша девушка не знает что я вам написала, но если ситуация не изменится, мы обратимся в органы опеки, пусть с вами работают"
Ну емае
[DOUBLEPOST=1513672439][/DOUBLEPOST]Я конечно в законах не разбираюсь,но вроде как мне то ладно, но и бд будет хреново же!
Если обратиться,то потом не отвяжутся, постоянный присмотр, лишат ребенка за любой косяк, дочка сирота! о чем думает бд??
Парни подскажите
Вот эти советы "живи дальше и так далее"не нужно
Надо что то делать, этим игнором я мало что добьюсь
Вроде как грядет буря блин...
 
Последнее редактирование:

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очередная провокация.
 

Макс2310

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут уже действия нужны, она сейчас реально натворить делов и пиздец, тут уже ребенок под нож попадает!
[DOUBLEPOST=1513673718][/DOUBLEPOST]Эта баба прислала фото моей дочки
И пишет"она не виновата, что два взрослых человека не могут договориться"
Может ей написать? Чтобы эта непонятная особа не сказала свой нос
"Я конечно понимаю, вы хотите помочь, но провокация от какой то мне непонятной особы ситуацию не решит, тем более с вами общаться не собираюсь, вы чужой человек и лежите в деда моей дочери, занимайтесь свой жизнью,вы реальной картины не знаете, и знать вам не стоит а в чужое белье лезть на вашей совести, также как и ваши дальнейшие действия, спасибо досвидания"
[DOUBLEPOST=1513673923][/DOUBLEPOST]Ещё фото прислала дочки
Вт бабы блин))
Прям пробивают,пробивают меня
Играют на чувствах
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты можешь как то на это повлиять?
 
Сверху