Бросила девушка, дайте совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Бросила девушка, дайте совет

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Начну с того, что с ней встречались 2,5 года. Мне было тогда 18. Она стала инициатором. знакомства. Познакомились через общих знакомых. Я тогда заканчивал школу. Был март. Оставалось около 5 месяцев до сентября, т.е. до следующего учебного года, я планировал улететь учиться за границу. Так и произошло. Я улетел. Мы продолжали встречаться на расстоянии. Все было нормально, не без ссор и ревности, но в целом нормально. Я прилетал два раза в год на 2-3 месяца. Мы сильно любили друг друга, я думал жениться на ней, поскорее закончить учебу, поскорее вернуться на родину чтобы увидеть ее. Затем, где то год назад мы с ней сильно поругались. Она сказала что мы расстаемся. Я уговаривал ее не делать этого. Безуспешно. Затем я залег на дно где то на месяц. Затем снова написал ей. Как раз где-то через 20 дней я собирался уже улетать обратно на родину и мог бы поговорить с ней с глазу на глаз. Я так ей и предложил. Она согласилась. За 10 дней до моего прилета мы уже хорошо с ней общались. Я уже вновь писал что люблю ее, она писала мне всякие милости. И по прилету у нас вновь все стало хорошо.
Теперь что произошло сейчас. Сейчас сентябрь. До того как я прилечу еще целых 3 месяца. То есть до нового года. Мы с ней вновь поругались. Почему? Я считаю это своей ошибкой и хочу исправиться. Мы с ребятами, то есть чисто мужской компанией выбрались в клуб. Один из друзей сфотографировал нас в клубе и выложил фотку в Instagram, ничего не сказав мне. Одна из подруг моей девушки увидела эту фотографию и отправила ей. В ту же самую ночь, она мне пишет, что мы расстаемся, что я ее предал, что потерял доверие в ее глазах. Но блин, я ей не изменял, ничего плохого не делал. Моя вина только в том, что я ее не предупредил о выходе в клуб, и что она узнала об этом через кого-то. Вот уже прошла неделя. Я ее вновь пытался уговорить вернуться, дать мне шанс. Но она говорит что уже не любит меня и полностью потеряла доверие. Мол это уже не в первый раз когда я ее подвожу и что она уже давала мне шанс, вот тот самый, который я описал выше, который был год назад. я не нахожу себе места. И не знаю как правильно поступить. Стоит ли ей писать что нибудь? Стоил ли просто вновь залечь на дно. Ведь до моего прилета еще целых 3 месяца, а она сказала что больше не собирается ждать меня. Помогите советом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оставалось около 5 месяцев до сентября, т.е. до следующего учебного года, я планировал улететь учиться за границу. Так и произошло. Я улетел. Мы продолжали встречаться на расстоянии. Все было нормально, не без ссор и ревности, но в целом нормально. Я прилетал два раза в год на 2-3 месяца. Мы сильно любили друг друга, я думал жениться на ней, поскорее закончить учебу, поскорее вернуться на родину чтобы увидеть ее
Увы отношения на растоянии плохо работают. Люди начинают отдалятся
[DOUBLEPOST=1506153305][/DOUBLEPOST]
Теперь что произошло сейчас. Сейчас сентябрь. До того как я прилечу еще целых 3 месяца. То есть до нового года. Мы с ней вновь поругались. Почему? Я считаю это своей ошибкой и хочу исправиться. Мы с ребятами, то есть чисто мужской компанией выбрались в клуб. Один из друзей сфотографировал нас в клубе и выложил фотку в Instagram, ничего не сказав мне. Одна из подруг моей девушки увидела эту фотог
Это чепуха. Просто
. В ту же самую ночь, она мне пишет, что мы расстаемся, что я ее предал, что потерял доверие в ее глазах. Но блин, я ей не изменял, ничего плохого не делал. Моя вина только в том, что я ее не предупредил о выходе в клуб, и что она узнала об этом через кого-то.
Ерунда какая-то.. Мусор у вас в голове ребята. Из-за таких мелочей сорится ?
[DOUBLEPOST=1506153344][/DOUBLEPOST]
. Я ее вновь пытался уговорить вернуться, дать мне шанс. Но она говорит что уже не любит меня и полностью потеряла доверие. Мол это уже не в первый раз когда я ее подвожу и что она уже давала мне шанс, вот тот самый, который я описал выше, который был год назад.
Полная чепуха.
Потерялись отношения , а не доверие
[DOUBLEPOST=1506153368][/DOUBLEPOST]
я не нахожу себе места. И не знаю как правильно поступить.
Нужно себя развивать . Идти на достижения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Она сказала что мы расстаемся. Я уговаривал ее не делать этого.
никогда так не делай!
Я уже вновь писал что люблю ее
никогда не говори такое девушкам
Мы с ней вновь поругались.
никогда не ругайся с бабами. просто завершай диалог.
В ту же самую ночь, она мне пишет, что мы расстаемся, что я ее предал,
соглашаемся и прощаемся. игнорируем.
Моя вина только в том,
не вини себя ни в чем так делают только слабаки
[DOUBLEPOST=1506158770][/DOUBLEPOST]ваши отношения просто никакие, она хочет тебя послать и играет с тобой как ей выгодно
ты ползаешь перед ней как сопля и пытаешься во всем угодить = ты не мужик
что делать - забить на нее болт и уйти в игнор и не писать и не звонить
ищи себе новых подруг, ибо отношения на расстоянии это бред и развал
читай форум. успешные темы пришлю в личку.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Думаю самое оптимальное сейчас просто уйти в игнор, и предоставить ей возможность остыть. Оправдываться тебе не за что. Если по каждой ерундовой ситуации девушка будет угрожать тебе разрывом, зачем такая девушка нужна? А чтобы в дальнейшем подобных казусов не происходило - она должна понять, что она не права.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пытаеться тебя загнать под конкретный каблук. Так что уйли в игнор и занимаемся своим развитем .
[DOUBLEPOST=1506164715][/DOUBLEPOST]Мае мнение что она таким образом хочет от тебя каких то конкретных действий
[DOUBLEPOST=1506164815][/DOUBLEPOST]Потому что отношения стоят на одном месте . Ты не переживай. Просто пока не выходи с ней на связь , займись спортом , почитай литературы и тд
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю самое оптимальное сейчас просто уйти в игнор, и предоставить ей возможность остыть. Оправдываться тебе не за что. Если по каждой ерундовой ситуации девушка будет угрожать тебе разрывом, зачем такая девушка нужна? А чтобы в дальнейшем подобных казусов не происходило - она должна понять, что она не права.
Она пытаеться тебя загнать под конкретный каблук. Так что уйли в игнор и занимаемся своим развитем

Игнор понятие растяжимое. Кто-то говорит неделя, кто-то месяц, кто-то два месяца. Я вот думаю ей написать что-то типа "спасибо за все хорошее что было между нами, знай, что я всегда готов помочь тебе в трудную минуту. Прощай" ("прощай" это такое слово между нами, часто так говорили в конце дня когда расходились по домам). После этого просто забить на нее, и вообще ничего не писать, вплоть до нового года. Что думаете?
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Я вот думаю ей написать что-то типа "спасибо за все хорошее что было между нами, знай, что я всегда готов помочь тебе в трудную минуту. Прощай" ("прощай" это такое слово между нами, часто так говорили в конце дня когда расходились по домам). После этого просто забить на нее, и вообще ничего не писать, вплоть до нового года. Что думаете?
Это как догнать уходящего человека, чтобы сказать, "я пошел". Зачем это говорить? Уходи в туман и всё.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю ей написать что-то типа "спасибо за все хорошее что было между нами, знай, что я всегда готов помочь тебе в трудную минуту. Прощай" ("прощай" это такое слово между нами,
так делают только мальчишки в школе
чувак ты читал что я тебе пишу???
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это как догнать уходящего человека, чтобы сказать, "я пошел". Зачем это говорить? Уходи в туман и всё.
Еще вот буквально вчера ночью произошло. Я удалился со всех соц.сетей чтобы не было упоминаний о ней, и создал новый аккаунт в ватсапе. Затем ночью она через моего брата спрашивает почему я не отвечаю ей и есть ли у меня другие соц.сети для связи. Брат посоветовавшись со мной, скинул ей утром мой новый номер. Она написала что у нее проблемы, задержка месячных, пока что незначительная. Нужно оговориться, что у нее норма 4-5 дней задержки. И она хотела уточнить у меня какого числа в прошлый раз они начались. Я сказал ей чтоб она написала когда придут месячные, так как это важно, а потом уже и распрощаемся. Что скажете? Что ей написать когда придут месячные? Просто "хорошо" и в игнор?
[DOUBLEPOST=1506250600][/DOUBLEPOST]
Это как догнать уходящего человека, чтобы сказать, "я пошел". Зачем это говорить? Уходи в туман и всё.
Еще вот буквально вчера ночью произошло. Я удалился со всех соц.сетей чтобы не было упоминаний о ней, и создал новый аккаунт в ватсапе. Затем ночью она через моего брата спрашивает почему я не отвечаю ей и есть ли у меня другие соц.сети для связи. Брат посоветовавшись со мной, скинул ей утром мой новый номер. Она написала что у нее проблемы, задержка месячных, пока что незначительная. Нужно оговориться, что у нее норма 4-5 дней задержки. И она хотела уточнить у меня какого числа в прошлый раз они начались. Я сказал ей чтоб она написала когда придут месячные, так как это важно, а потом уже и распрощаемся. Что скажете? Что ей написать когда придут месячные? Просто "хорошо" и в игнор?
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Что скажете? Что ей написать когда придут месячные? Просто "хорошо" и в игнор?
Это какой-то полнейший детский сад с твоей стороны. Завтра она тебе напишет, что у нее насморк начался и некому сходить за лекарством в аптеку?
она говорит что уже не любит меня и полностью потеряла доверие.
Послали - иди. Чем быстрее до тебя дойдет, тем быстрее ты научишь ее себя уважать. А пока ты выглядишь маленьким мальчишкой, которого дергают за банальные поводы и ниточки.
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это какой-то полнейший детский сад с твоей стороны. Завтра она тебе напишет, что у нее насморк начался и некому сходить за лекарством в аптеку?
Ну почему детский сад. Задержка, это возможная беременность. Беременность это уже серьезный вопрос. Разве нет?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это полнейший гон с твоей стороны . Просто не общайся и все будь уже мужиком
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это полнейший гон с твоей стороны . Просто не общайся и все будь уже мужиком
Добро. Прям почувствовал себя каким-то немощным после ваших сообщений. Хотя в глубине души догадывался что я делаю что-то не так. Потом по ходу дела буду писать сюда как идут дела. Вдруг кому то будет интересно
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши конечно. Тебя все поддержут
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши конечно. Тебя все поддержут
Послали - иди. Чем быстрее до тебя дойдет, тем быстрее ты научишь ее себя уважать. А пока ты выглядишь маленьким мальчишкой, которого дергают за банальные поводы и ниточки.
Можно как то удалить эту тему?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем удалять ? Не гони вороных . Собири все силы в кулак и вытери слезы печали . Это нормально испытывать эти чувства . Значит ты сейчас еще живешь и можешь все исправить . Так ночни уже далать то что тебе говорят .
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем удалять ? Не гони вороных . Собири все силы в кулак и вытери слезы печали . Это нормально испытывать эти чувства . Значит ты сейчас еще живешь и можешь все исправить . Так ночни уже далать то что тебе говорят .
Не, я не расстроен и не опечален. У меня все хорошо. Просто хотел бы удалить тему
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему ? Все поменялось в твоей жизни ?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделись своими мыслями ?
[DOUBLEPOST=1506335270][/DOUBLEPOST]А ты что ответил ей ?
 

InceptionPiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделись своими мыслями ?
В общем в тот момент когда я решил поигнорить ее, удалился из всех соц.сетей, ее видимо это задело что я так быстро смирился с расставанием и она мне написала. Я то конечно принял ее обратно, я ведь к этому и шел. Теперь постараюсь не повторять своих ошибок. Но при этом в следующий раз уже не буду так страдать
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик . Делай все по муужски
 
Сверху