Как ее не потерять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как ее не потерять

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пару лет проработали вместе с девушкой. За это время сложились хорошие отношения. Сейчас с той работы вынужден был уйти в конце зимы.
Наши отношения на работе дошли до поцелуев в щеку и обнимания.
Проблема в том что она живет с парнем в его квартире, но он не работает и постоянно жаловалась на него и говорила, что хочет уйти. Видны были и синяки, боится его сильно.
Она знает что нравится мне и нравится очень сильно, да многое обо мне знает...
Также и она ко мне привязалась сильно.
я просто ждал, когда она решит свои проблемы (общие долги), но потом стал давить чтоб выбирала с кем она, на этой неделе он узнал что кто-то есть, я давно предлагал ей погасить долги, но гордая \... предлагал даже поговорить с ним, но она и здесь против - хотела спокойно уйти.
Не звонила три дня, боялась, вчера позвонила с телефона сестры на работе
На вопрос хочет ли быть со мной, сначала говорила что думает, что не знает что будет дальше, боится что он возьмёт распечатку
Сказала ничего от нее не ждать, а потом что будет со мной, когда сказал что дам ей время всё решить
когда спросил будет ли ещё приезжать ко мне сказала что наверное да
На вопрос любит ли ответила что любит меня
Как мне быть? как вести себя, теперь позвонит не раньше среды
[DOUBLEPOST=1506139775][/DOUBLEPOST]
Пару лет проработали вместе с девушкой. За это время сложились хорошие отношения. Сейчас с той работы вынужден был уйти в конце зимы.
Наши отношения на работе дошли до поцелуев в щеку и обнимания.
Проблема в том что она живет с парнем в его квартире, но он не работает и постоянно жаловалась на него и говорила, что хочет уйти. Видны были и синяки, боится его сильно.
Она знает что нравится мне и нравится очень сильно, да многое обо мне знает...
Также и она ко мне привязалась сильно.
я просто ждал, когда она решит свои проблемы (общие долги), но потом стал давить чтоб выбирала с кем она, на этой неделе он узнал что кто-то есть, я давно предлагал ей погасить долги, но гордая \... предлагал даже поговорить с ним, но она и здесь против - хотела спокойно уйти.
Не звонила три дня, боялась, вчера позвонила с телефона сестры на работе
На вопрос хочет ли быть со мной, сначала говорила что думает, что не знает что будет дальше, боится что он возьмёт распечатку
Сказала ничего от нее не ждать, а потом что будет со мной, когда сказал что дам ей время всё решить
когда спросил будет ли ещё приезжать ко мне сказала что наверное да
На вопрос любит ли ответила что любит меня
Как мне быть? как вести себя, теперь позвонит не раньше среды
Если что, то секс был (он ей нравился), было много проявления любви с обеих сторон ( но с моей больше и значимость завышена)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару лет проработали вместе с девушкой. За это время сложились хорошие отношения. Сейчас с той работы вынужден был уйти в конце зимы.
Наши отношения на работе дошли до поцелуев в щеку и обнимания.
Как я понимаю - между дружбой и легким флиртом
[DOUBLEPOST=1506152057][/DOUBLEPOST]
Проблема в том что она живет с парнем в его квартире, но он не работает и постоянно жаловалась на него и говорила, что хочет уйти. Видны были и синяки, боится его сильно.
Видимо тебе рассказывают /подают иформацию в таком виде что это выглядело ужасно :)
росто ждал, когда она решит свои проблемы (общие долги), но потом стал давить чтоб выбирала с кем она, на этой неделе он узнал что кто-то есть, я давно предлагал ей погасить долги, но гордая \... предлагал даже поговорить с ним, но она и здесь против - хотела спокойно уйти.
Естественно ей самой нужно уйти.
А тебя как дурачка разводят на оплату долгов и прочего.
Ну впрочем ты и сам был бы "горд" все это сделать.
На вопрос любит ли ответила что любит меня
Как мне быть? как вести себя, теперь позвонит не раньше среды
Ну какая любовь без отношений??
[DOUBLEPOST=1506152084][/DOUBLEPOST]
Как мне быть? как вести себя, теперь позвонит не раньше среды
Соблазнять нужно итд
И то - если уйдет от старого парня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Пару лет проработали вместе с девушкой. За это время сложились хорошие отношения. Сейчас с той работы вынужден был уйти в конце зимы.
Наши отношения на работе дошли до поцелуев в щеку и обнимания.
Проблема в том что она живет с парнем в его квартире
если ты норм взрослый человек то бери и знакомься со свободными девушками а не страдай по той кто живет с другим. у вас даже секса не было..
Также и она ко мне привязалась сильно.
так сильно что за 2 года поцеловались в щеку. сними розовые очки парень! жизнь проходит мимо тебя!!
я просто ждал, когда она решит свои проблемы
так и еще 2 года пройдут а потом 20 лет
но потом стал давить чтоб выбирала с кем она
никогда так не делай
предлагал ей погасить долги
а это вообще просто безумие. ни копейки не давай бабам! особенно чужим бабам
лучше дай денег мне - оплати консультацию в скайпе и я научу тебя как стать желанным мужиком и получить и эту девушку и новых!!!
На вопрос хочет ли быть со мной
с кем с тобой?? вы даже не спали! что за бред + такое нельзя девушкам говорить
На вопрос любит ли ответила что любит меня
ага. любит. а завтра она скажет чтобы ты шел лесом, и где же тогда ее любовь???
[DOUBLEPOST=1506160131][/DOUBLEPOST]не бегай за бабой, ведь нуждаемому парню никто не даст!!!!!!!!!
читай форум читай темы успешные - сейчас кину их в личку
и пиши мне в скайп записывайся на консультацию. или так вся жизнь пройдет у тебя без бабы
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Сказала ничего от нее не ждать, а потом что будет со мной, когда сказал что дам ей время всё решить
Она сейчас мечется и сама не понимает чего она хочет. Пока особо предпринимать тут нечего. Отпишись что в среду скажет.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю что нужно завязывать с этим общением . Просто так она не когда не решится на это . А ждать у море погоды не варик
[DOUBLEPOST=1506165602][/DOUBLEPOST]Просто сам подумай если она с тобой так общаться начала, когда у нее отношения у самой . А прикинь когда нибудь и с тобой так же поступит
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе два эксперта написали. Слушай их.
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я понимаю - между дружбой и легким флиртом
[DOUBLEPOST=1506152057][/DOUBLEPOST]
Видимо тебе рассказывают /подают иформацию в таком виде что это выглядело ужасно :)

Естественно ей самой нужно уйти.
А тебя как дурачка разводят на оплату долгов и прочего.
Ну впрочем ты и сам был бы "горд" все это сделать.

Ну какая любовь без отношений??
[DOUBLEPOST=1506152084][/DOUBLEPOST]
Соблазнять нужно итд
И то - если уйдет от старого парня
Легкий флирт был, но мы оба знали что есть парень и простое общение, про её проблемы с ним и до меня все знали, а по поводу соблазнения, то секс у нас впоследствии был и она была довольна им, деньги на оплату долгов наоборот брать не хочет, говорит что сама
[DOUBLEPOST=1506182353][/DOUBLEPOST]
привет

если ты норм взрослый человек то бери и знакомься со свободными девушками а не страдай по той кто живет с другим. у вас даже секса не было..

так сильно что за 2 года поцеловались в щеку. сними розовые очки парень! жизнь проходит мимо тебя!!

так и еще 2 года пройдут а потом 20 лет

никогда так не делай

а это вообще просто безумие. ни копейки не давай бабам! особенно чужим бабам
лучше дай денег мне - оплати консультацию в скайпе и я научу тебя как стать желанным мужиком и получить и эту девушку и новых!!!

с кем с тобой?? вы даже не спали! что за бред + такое нельзя девушкам говорить

ага. любит. а завтра она скажет чтобы ты шел лесом, и где же тогда ее любовь???
[DOUBLEPOST=1506160131][/DOUBLEPOST]не бегай за бабой, ведь нуждаемому парню никто не даст!!!!!!!!!
читай форум читай темы успешные - сейчас кину их в личку
и пиши мне в скайп записывайся на консультацию. или так вся жизнь пройдет у тебя без бабы
у нас был секс, но пока работали мы стали кем-то вроде друзей, она говорила, что я самый близкий её друг, а когда уволился продолжили общение и оно перерасло в большее, а те два года просто коллеги еоторый становились всё ближе друг к другу
[DOUBLEPOST=1506182454][/DOUBLEPOST]
Она сейчас мечется и сама не понимает чего она хочет. Пока особо предпринимать тут нечего. Отпишись что в среду скажет.
она сегодня с левого номера позвонила на работе была,
думает, что специально отправил ему смс, мол поссорятся и ко мне переедит
также сказала что сомневается и думает быть ли со мной
При этом говорит тут же что будет со мной и тутже что думает, что всё нужно обдумать
[DOUBLEPOST=1506182634][/DOUBLEPOST]спасибо, за проявленный интерес к моей теме, понял что нужно свести к минимуму в разговоре тему того чтоб она была со мной, возник вопрос как вернуть её доверие (думает что специально отправил СМС ее парню зная что ее телефон у него)
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счет того что использует, она постоянно что-то делает для меня, что-то дарит по мелочам, при этом если я ей даю какие-то деньги (не хватает на такси например), то она всегда возвращает
если позвонит как говорить, и как себя вести если решит приехать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кидай ее в игнор а на работе просто говори что ты занят
[DOUBLEPOST=1506220458][/DOUBLEPOST]ты хочешь консультацию в скайп?? или все таки отдашь ей деньги , на долги чужие?
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кидай ее в игнор а на работе просто говори что ты занят
[DOUBLEPOST=1506220458][/DOUBLEPOST]ты хочешь консультацию в скайп?? или все таки отдашь ей деньги , на долги чужие?
мы не вместе работаем уже более полугода, я же это несколько раз упоминал.... или что на работе задержался и встречи не будет? на счет консультации думаю
[DOUBLEPOST=1506224083][/DOUBLEPOST]
кидай ее в игнор а на работе просто говори что ты занят
[DOUBLEPOST=1506220458][/DOUBLEPOST]ты хочешь консультацию в скайп?? или все таки отдашь ей деньги , на долги чужие?
как осуществить правильно игнор, если и так не общаемся и можем общаться если она сама выйдет на связь, плюс у неё явно обида и злость и есть на что
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее есть парень и ты , и она выбирает
у тебя нет ни ее ни кого другого = ты не можешь выбирать + еще и бешаешь за ней как пацан
ты в незавидном положении. ты ничего не решаешь. решает она.
что делать?
прекратить бегать за ней + прекратить общение.
найти себе девушек и выложить фото с ними.
скорей записаться на консультацию. подробности у тебя в личке
[DOUBLEPOST=1506230064][/DOUBLEPOST]
на счет консультации думаю
а что думать то? у тебя нет знаний о женщинах , и тебе надо их скорее получить
тут делать надо а не думать
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она парой спрашивала откажу ли я ей когда-нибудь (не в чем не отказывал и всегда помогал)
Говорил что люблю ее и считаю своей, она также говорила что моя и только моя, что уйдет от него
И если я ей помогал финансово всегда отдавала, а также сама вкладывалась в меня заботой и помощью, подарками
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас позвонила со своего номера
Просто пообщались Про отношения не говорил
Возможно приедет в выходной мой
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она и так обижена и есть из-за чего, так зачем игнор если накосячил я, а она идёт навстречу? Это и не понятно
Ты не её игноришь, а собой занимаешься. Работаешь над тем,что привело к текущему положению дел.
С ней общение на ноль, чтоб не отвлекаться и не сбиваться. Придёт время наладишь общение
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и так обижена и есть из-за чего, так зачем игнор если накосячил я, а она идёт навстречу? Это и не понятно
ты вообще не представляешь какой гемор себе создаешь, ну скоро все поймешь, только поздно будет (
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты вообще не представляешь какой гемор себе создаешь, ну скоро все поймешь, только поздно будет (
оценка действий, только на чем она основана и кем, что так категорично? и есть хорошее изречение: "Критикуешь- предлагай", я не знаю вас, а все что знаю, так это расценки...
 

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. И мы тебя
Поверь, на этом форуме знают что говорят!
Пока ты тешишь себя, что она тянется к тебе, своими действиями просрешь ее.
Прислушивайся к тому, что тебе говорят и делай.
Не хочешь делать, потом не ной!
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я спросил про игнор - мне ответили, к чему демогогия от человека который только предлогаеь купить его услуги
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Речь идет о определенном объеме информации который даст тебе понимание происходящего в женской голове. Пока ты будешь самостоятельно изучать форум пройдет несколько месяцев. Все это время ты будешь делать ошибки с этой девушкой, которые тебя отдалят от возврата.
Я увидев что у тебя происходит сразу сказал - заканчивай общение с ней либо твои шансы скоро будут равны нулю. Но ты продолжаешь с ней сюсюкаться и просишь объяснений. Но каким образом я должен дать тебе доступный ответ в паре строчек в твоей теме, если эти знания люди получают годами?? Объем данных огромный. Одно вытекает из другого. на каждый мой совет у тебя родится 10 новых вопросов. Нужно прям рассказывать тебе полтора часа как оно работает. Вот я и предлагаю тебе работу по скайпу.
 
Сверху