Нужна помощь в процессе возвращения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь в процессе возвращения

Оклахома

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, форумчане.

Мне очень нужна помощь в сложившейся ситуации. Итак, расскажу поподробнее. Ко мне на работу из декретного отпуска вернулась девушка, с которой у меня завязались отношения. Мне 25 лет, ей 28. У нее дочка, которой 2 года. Работаем вместе в соседних отделах из-за чего часто пересекаемся на работе в коридорах, у кофе-машины и в курилке. Наши отношения начались с шуток друг над другом, подколов и так далее. Длились месяц. (Сразу хочу сказать, что я чувствую в глубине души, что хочу быть с этим человеком и ребенком, создать семью и так далее - не надо писать, что это не срок и тому подобное. Я не за такими советами сюда пришел. Прошу это понимать). Было много приятного: мы виделись часто, проводили время (гуляли, занимались любовью, по магазинам прошлись).

Поначалу все было хорошо и гладко, спустя пару недель она как-то охладела: перестала писать СМСки "с добрым утром" и так далее. Я сначала не придал значения этому, написал сам, но в ответ не получил ни слова. Она начала игнорироваться и отмазываться от встреч. Я попытался разобраться, в чем проблема, на что получил ответ, что я делаю ей мозги. Так продолжалось около недели. Мы ругались, я требовал к себе внимания, просил, писал. В итоге она сказала что-то вроде того, что я не даю ей прохода и она не хочет быть со мной, потому что я слабый человек без внутреннего стержня. Я сказал, что готов измениться. Она отвечала, что поговорим, когда я изменюсь. Дала неделю (а точнее я выпросил этот срок). Продержался пару дней, а потом вновь начал умолять и просить.

Мне сорвало крышу. Я умолял, просил, приезжал, писал целые кучи сообщений, писем и так далее. В итоге она стала переходить на оскорбления, говорить "ты псих", "я тебя побаиваюсь" и так далее. Видеть и слышать меня она не хочет, заблокировала в ВК, вотсапе и на телефоне из-за потока фраз и сообщений. В конечном итоге все закончилось. Она заявила, что во мне нет внутреннего мужского стержня, что я слаб как мужчина и вряд ли у нас что-то получится, что больше она такого не хочет, ибо имеется горький опыт житья со слабаком.

Я приехал к ней, чтобы поговорить. Сказал, что понимаю, почему мы расстались, что согласен с тем, что как раньше уже не будет. В итоге я предложил ей остаться друзьями, сказал, что понял свои ошибки, но на то, чтобы их исправить уйдет время. Улыбнулся, помахал рукой и уехал. Это было буквально вчера. Она также вчера сказала, что никакого варианта примириться у нас с ней нет. Сказала, что сильно чувствует настроение человека и устала от того, что я выливаю на нее негатив. Мол, если мне тяжело, то я сразу начинаю делать ей мозги по этому поводу. Это признак слабого человека, и она больше не хочет такого.

В конечном итоге, сейчас я включил некоторого рода игнорирование: не пишу, не звоню, не ищу встреч. Да и сложно это делать, находясь в черном списке у человека во всех мессенджерах и так далее. Ожидаю, так сказать. Для себя я решил сделать так: неделю держать такого рода игнорирование и наблюдать за ее поведением. Если на работе я увижу, что в курилке или за обедом она подшучивает надо мной, привлекает к себе внимание и так далее, то позову ее куда-нибудь в конце недели.

Ребят, не советуйте, пожалуйста, бросить это дело. Мне действительно хочется быть с ней и ее ребенком, потому что их обеих я люблю и чувствую, что это мое место под солнцем. Подскажите, какую стратегию выбрать, что делать. Допустил я много ошибок, но как-то исправить все ведь можно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я делаю ей мозги
Ты из Одессы что-ли?
[DOUBLEPOST=1506072285][/DOUBLEPOST]
из декретного отпуска вернулась девушка, с которой у меня завязались отношения. Мне 25 лет, ей 28. У нее дочка, которой 2 года.
Парень, из личного опыта — не связывайся с женщинами у которых есть дети. Это не те отношения. Сейчас всё круто, но когда она увидит, что ты никуда не свалишь от неё, то всё внимание будет на ребёнке, а не на тебе. Это очень сложно. Особенно, если ты мягкий человек. И секс у вас может быть крутым, но это только в первое время. Не надо строить с ней отношения.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Было много приятного: мы виделись часто, проводили время (гуляли, занимались любовью, по магазинам прошлись).

Поначалу все было хорошо и гладко, спустя пару недель она как-то охладела: перестала писать СМСки "с добрым утром" и так далее. Я сначала не придал значения этому, написал сам, но в ответ не получил ни слова. Она начала игнорироваться и отмазываться от встреч. Я попытался разобраться, в чем проблема, на что получил ответ, что я делаю ей мозги. Так продолжалось около недели. Мы ругались, я требовал к себе внимания, просил, писал.
Она тебя начала воспринимать как подругу. И ты много бегаешь за ней. Значимость её в твоих глазах очень большая. Она знает, что стоит свистнуть и ты появишься. Девушек это напрягает.
[DOUBLEPOST=1506072412][/DOUBLEPOST]
Мне сорвало крышу. Я умолял, просил, приезжал, писал целые кучи сообщений, писем и так далее. В итоге она стала переходить на оскорбления, говорить "ты псих", "я тебя побаиваюсь" и так далее. Видеть и слышать меня она не хочет, заблокировала в ВК, вотсапе и на телефоне из-за потока фраз и сообщений.
Ты её просто заебал.
 

Оклахома

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, из личного опыта — не связывайся с женщинами у которых есть дети. Это не те отношения. Сейчас всё круто, но когда она увидит, что ты никуда не свалишь от неё, то всё внимание будет на ребёнке, а не на тебе. Это очень сложно. Особенно, если ты мягкий человек. И секс у вас может быть крутым, но это только в первое время. Не надо строить с ней отношения.

Я просил без таких советов. Понимаю, что ты хочешь помочь, но это не то, что я ищу. Я люблю не только ее, но и ребенка. Можно сказать, что за это время я почувствовал, что эти люди - моя семья. И хочу восстановить эти отношения.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просил без таких советов. Понимаю, что ты хочешь помочь, но это не то, что я ищу. Я люблю не только ее, но и ребенка. Можно сказать, что за это время я почувствовал, что эти люди - моя семья. И хочу восстановить эти отношения.
Это не совет. Это предупреждение.
[DOUBLEPOST=1506072656][/DOUBLEPOST]
В конечном итоге, сейчас я включил некоторого рода игнорирование: не пишу, не звоню, не ищу встреч. Да и сложно это делать, находясь в черном списке у человека во всех мессенджерах и так далее. Ожидаю, так сказать. Для себя я решил сделать так: неделю держать такого рода игнорирование и наблюдать за ее поведением. Если на работе я увижу, что в курилке или за обедом она подшучивает надо мной, привлекает к себе внимание и так далее, то позову ее куда-нибудь в конце недели.
Во-первых, неделя — это мало. Минимум 3-4 недели. На шутки и подколы с её стороны нельзя обращать внимания. Сделай вид, что для тебя её нет. Ты должен показать контраст. Ещё вчера ты за ней бегал, а тут оп-оп-оп и тебе насрать на неё.

Ты не должен делать никаких одолжений её. Ни в чём. Даже самых маленьких. Она отказалась от тебя — с этого момента её проблемы это только её проблемы.

Никуда не приглашай её. Даже если она тебя пригласит — первый раз скажи, что ты не можешь. И скажи, что возможно в другой раз получится. И жди.
[DOUBLEPOST=1506072695][/DOUBLEPOST]Если разблокирует, то отвечай на сообщения ни сразу, а минут через 20 минимум.
[DOUBLEPOST=1506072725][/DOUBLEPOST]Покажи, что тебе заебись и без неё. И ни в коем случае не показывай, что тебе плохо и никогда не ной в её присутствии.
[DOUBLEPOST=1506072790][/DOUBLEPOST]Кроме того тебе надо прочитать книги:
«Мужчина всегда прав» Амиран Сарданов
«Парадокс страсти: она его любит, а он её нет»
И Новосёлова «Женщина: учебник для мужчины»

Это программа минимум
[DOUBLEPOST=1506072916][/DOUBLEPOST]И всё-таки, прежде всего сядь и подумай действительно ли тебе нужна женщина с ребёнком. Это очень важно. Потому, что если окажется, как я сказал, то ты нагадишь в душу и себе, и её и ребёнку. Учитывай это. Ребёнок не виноват в том, что её мать и ты не совсем понимаете надо вам это или нет. Сейчас у тебя эмоции. И у неё тоже. Осознание приходит только когда уходят эмоции.
[DOUBLEPOST=1506072970][/DOUBLEPOST]И да. Первые две недели — исключить абсолютно все контакты с ней и её ребёнком. Даже если писать и звонить будет. Тупо игнорь.
 

Оклахома

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не совет. Это предупреждение.
[DOUBLEPOST=1506072656][/DOUBLEPOST]
Во-первых, неделя — это мало. Минимум 3-4 недели. На шутки и подколы с её стороны нельзя обращать внимания. Сделай вид, что для тебя её нет. Ты должен показать контраст. Ещё вчера ты за ней бегал, а тут оп-оп-оп и тебе насрать на неё.

Я понял. 3-4 недели - довольно большой срок. Переживать о том, что она найдет кого-то не стоит? Ведь мне кажется, что может быть такое: она очень общительная и многих привлекает.

Ты не должен делать никаких одолжений её. Ни в чём. Даже самых маленьких. Она отказалась от тебя — с этого момента её проблемы это только её проблемы.

Она ничего не просит пока еще. Но это я тоже уяснил. Лучше деликатно отмазываться, что занят или что-то вроде того или отвечать стоит в грубой форме, мол, твои проблемы - меня не касается.

Никуда не приглашай её. Даже если она тебя пригласит — первый раз скажи, что ты не можешь. И скажи, что возможно в другой раз получится. И жди.

Вот это обидно. Я большие надежды возлагал на это приглашение.

Если разблокирует, то отвечай на сообщения ни сразу, а минут через 20 минимум.

Да, так и планировал.
Покажи, что тебе заебись и без неё. И ни в коем случае не показывай, что тебе плохо и никогда не ной в её присутствии.

Сегодня стояли в курилке с товращим, обсуждали мобильную игру. Она вышла, я поздоровался и продолжил разговор со своим товарищем, не обращая на нее внимания. Повернулся к ней спиной. Товарищ говорит "что ты так встал, развернись", а она в ответ "все черные так себя ведут и смеется", то есть она подшутила как в старые-добрые времена.

Кроме того тебе надо прочитать книги:
«Мужчина всегда прав» Амиран Сарданов
«Парадокс страсти: она его любит, а он её нет»
И Новосёлова «Женщина: учебник для мужчины»

Это программа минимум

Усек.

И всё-таки, прежде всего сядь и подумай действительно ли тебе нужна женщина с ребёнком. Это очень важно. Потому, что если окажется, как я сказал, то ты нагадишь в душу и себе, и её и ребёнку. Учитывай это. Ребёнок не виноват в том, что её мать и ты не совсем понимаете надо вам это или нет. Сейчас у тебя эмоции. И у неё тоже. Осознание приходит только когда уходят эмоции.

Да, действительно. Я много думал об этом, считал раньше точно также, как ты говоришь, но в конечном итоге понял, что это именно то, что я искал и ждал от жизни.

И да. Первые две недели — исключить абсолютно все контакты с ней и её ребёнком. Даже если писать и звонить будет. Тупо игнорь.

Хорошо, понял.

Спасибо за подробный разбор.

Я буду писать здесь о том, что и как происходит по данной ситуации.
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище тебя противно читать .,, Я не за этим сюда пришёл,, ,,Мне такие советы не нужны,,.... А ты что думал в сказку попал? Тебе как есть говорят и все правильно. Тебе девушка в глаза говорит у тебя нет мужского стержня и тд. Ты над этим задумайся. Но есть хорошие новости для тебя: ей на тебя не совсем похуй если она тебе про это сказала и то что идёт на контакт даже в виде шуток. Она хочет понаблюдать за тобой ты это пойми. Веди себя как мужчина. Забей ты на неё хуй месяца на 2 не обращай вообще внимание как бы это тяжело небыло. Она будет наблюдать за тобой и интересоваться через других твоей жизнью поверь. Заведи себе какую нить шмару и дрюкай её чтоб от этой отвлечься. Она ещё выйдет на связь
 

Оклахома

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище тебя противно читать .,, Я не за этим сюда пришёл,, ,,Мне такие советы не нужны,,.... А ты что думал в сказку попал? Тебе как есть говорят и все правильно.

Мне говорят, что нужно забить на возвращения. Я говорю, что мне нужно помочь именно вернуть. Если бы я хотел просто забивать, то не обращался бы на форум. Я понимаю, что оставить это - хороший исход, но я ищу варианты именно как помириться и вернуть ее, а не как поставить точку.

Тебе девушка в глаза говорит у тебя нет мужского стержня и тд. Ты над этим задумайся.

Задумался. Развиваюсь, расту помаленьку. Воспитываю в себе твердость, так сказать.


Но есть хорошие новости для тебя: ей на тебя не совсем похуй если она тебе про это сказала и то что идёт на контакт даже в виде шуток. Она хочет понаблюдать за тобой ты это пойми. Веди себя как мужчина. Забей ты на неё хуй месяца на 2 не обращай вообще внимание как бы это тяжело небыло.

Сейчас именно так и делаю.

Сейчас как раз нахожусь на данной стадии.
Она будет наблюдать за тобой и интересоваться через других твоей жизнью поверь. Заведи себе какую нить шмару и дрюкай её чтоб от этой отвлечься. Она ещё выйдет на связь

Честно говоря, я так не думаю. Она человек холодный. Никогда, как говорит, никого не любила. Легко вычеркивает близких людей из своей жизни. У нее действительно стальные яйца. Не думаю, что она сама на связь выйдет. Но уверен, что если вовремя и правильно сделать шаг, она откликнется. Другими словами, я не думаю, что она выйдет сама на связь, но мы вместе работаем и скорее всего на работе она будет притягивать.
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно говоря, я так не думаю. Она человек холодный. Никогда, как говорит, никого не любила. Легко вычеркивает близких людей из своей жизни. У нее действительно стальные яйца.....
Бла бла бла.... Друган твой диагноз называется ,,пизда затмила разум,,. Я тебе не хочу обидеть, но это так. Пойми вообще пох то что она говорит. Если блять мужики то не все что думают и делают говорят а как ты думаешь насчет баб? Запомни твое лекарство-игнор. Месяц МИНИМУМ.
[DOUBLEPOST=1506079315][/DOUBLEPOST]За это время ты соберешься с мыслями. Эмоции уйдут
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нее дочка, которой 2 года.
Уделяй ребенку больше внимания. Даже если игнорируешь БД, спроси как дочка, дождись ответа и закончи разговор.
Она отвечала, что поговорим, когда я изменюсь. Дала неделю (а точнее я выпросил этот срок). Продержался пару дней, а потом вновь начал умолять и просить.
Ничего страшного не случилось, это поправимо. Ты не успел натворить ничего особенного.
В итоге я предложил ей остаться друзьями, сказал, что понял свои ошибки, но на то, чтобы их исправить уйдет время. Улыбнулся, помахал рукой и уехал. Это было буквально вчера.
Правильный поступок, что сам ушел.
Дай ей время. Хуже не будет, а лучше - шансы есть.
В конечном итоге, сейчас я включил некоторого рода игнорирование: не пишу, не звоню, не ищу встреч. Да и сложно это делать, находясь в черном списке у человека во всех мессенджерах и так далее. Ожидаю, так сказать. Для себя я решил сделать так: неделю держать такого рода игнорирование и наблюдать за ее поведением. Если на работе я увижу, что в курилке или за обедом она подшучивает надо мной, привлекает к себе внимание и так далее, то позову ее куда-нибудь в конце недели.
Не надо самому звать! Дай ей возможность проявить инициативу, сделать шаг.

Ну и естественно - занимайся собой. Выше написали как.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне говорят, что нужно забить на возвращения. Я говорю, что мне нужно помочь именно вернуть. Если бы я хотел просто забивать, то не обращался бы на форум. Я понимаю, что оставить это - хороший исход, но я ищу варианты именно как помириться и вернуть ее, а не как поставить точку.
Знаешь друг это хорошее желание вернуть . Но не забывай что надо для начало себя в порядок привести . Развивайся , спорт ( очень много спорта) он воспитает в тебе стержень мужской, и игнор однозначно .
[DOUBLEPOST=1506080684][/DOUBLEPOST]А еще нужно читать литературу . Действуй
 

Оклахома

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бла бла бла.... Друган твой диагноз называется ,,пизда затмила разум,,. Я тебе не хочу обидеть, но это так. Пойми вообще пох то что она говорит. Если блять мужики то не все что думают и делают говорят а как ты думаешь насчет баб? Запомни твое лекарство-игнор. Месяц МИНИМУМ.
[DOUBLEPOST=1506079315][/DOUBLEPOST]За это время ты соберешься с мыслями. Эмоции уйдут

Понял. Такую позицию и занял. Сложность в том, что мы вместе работаем. Минут 20 назад оказались в курилке вдвоем. Встала прямо напротив. Я спросил, как работа, а потом плавно разговор перешел про бороду. Она подшучивала. Мы посмеялись. Это ошибка?

Уделяй ребенку больше внимания. Даже если игнорируешь БД, спроси как дочка, дождись ответа и закончи разговор.

Вот как раз думал, о чем говорить, если вдруг пересекусь с ней. Если что, поинтересуюсь ребенком.


Ничего страшного не случилось, это поправимо. Ты не успел натворить ничего особенного.

Я очень много слезливых сообщений ей писал, что не могу без нее, что хочу быть всегда с ней, что боюсь потерять, что мне страшно и так далее. Конечно, да, это поправимо и может забыться, но поток их был огромный.

Правильный поступок, что сам ушел.
Дай ей время. Хуже не будет, а лучше - шансы есть.

Даю, но я контактирую с этим человеком на работе постоянно. Как себя вести, когда мы остаемся один на один в курилке, столовой или где-то еще я не знаю. По сути, мы же друзьями разошлись, а в курилке мы все друг с другом болтаем. Так и было, беседа, кстати, прошла без негатива. Я чуть было ни ляпнул, что "я изменюсь и тогда вернусь к тебе за еще одним шансом", но я сумел удержать себя в руках.

Не надо самому звать! Дай ей возможность проявить инициативу, сделать шаг.

Я понимаю, что самому не надо, но, парни, она такой человек: лучше будет землю жрать и тиной запивать, чем сама напишет, позвонит или еще что-то такое.

Ну и естественно - занимайся собой. Выше написали как.
Да, это я понимаю. Спорт, отдых, саморазвитие и так далее - все это уяснил)
[DOUBLEPOST=1506081332][/DOUBLEPOST]
Знаешь друг это хорошее желание вернуть . Но не забывай что надо для начало себя в порядок привести . Развивайся , спорт ( очень много спорта) он воспитает в тебе стержень мужской, и игнор однозначно .
[DOUBLEPOST=1506080684][/DOUBLEPOST]А еще нужно читать литературу . Действуй

Да, сегодня же приступаю к чтению. Со спортом у меня дела не очень дружелюбно обстоят, но я займусь непременно хотя бы простой качалкой.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3-4 недели - довольно большой срок.
На самом деле не большой. Вообще рекомендуют минимум месяц.
[DOUBLEPOST=1506082391][/DOUBLEPOST]
Она ничего не просит пока еще.
Попросит.
[DOUBLEPOST=1506082427][/DOUBLEPOST]
Вот это обидно. Я большие надежды возлагал на это приглашение.
Это только всё испортит. Она поймёт, что нужна тебе и может крутить тобой как хочет. Она тоже должна тебя добиваться, а не только ты её.
[DOUBLEPOST=1506082461][/DOUBLEPOST]
Сегодня стояли в курилке с товращим, обсуждали мобильную игру. Она вышла, я поздоровался и продолжил разговор со своим товарищем, не обращая на нее внимания. Повернулся к ней спиной. Товарищ говорит "что ты так встал, развернись", а она в ответ "все черные так себя ведут и смеется", то есть она подшутила как в старые-добрые времена.
Забей
[DOUBLEPOST=1506082606][/DOUBLEPOST]
Я очень много слезливых сообщений ей писал, что не могу без нее, что хочу быть всегда с ней, что боюсь потерять, что мне страшно и так далее. Конечно, да, это поправимо и может забыться, но поток их был огромный.
Завязывай с этим
[DOUBLEPOST=1506082646][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что самому не надо, но, парни, она такой человек: лучше будет землю жрать и тиной запивать, чем сама напишет, позвонит или еще что-то такое.
А ты проверь
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю что именно спорт и чтение литературы помогут на первом этапе . А потом не забывай про свой образ . И нужно все свои новые навыки которые ты возьмешь с литературы применять в жизни . Начни себя ценить , любить , уважать . Все будет норм брат я верю в тебя
 

Оклахома

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, всем спасибо за отзывчивость.


Я просто боюсь, что она найдет кого-то другого. Не стоит из-за этого переживать? Даже в таком случае можно будет заново ее соблазнить и привязать к себе?


Хорошо. А как лучше отказывать? Допустим она попросит отвезти ее в мебельный магазин. Сказать "извини, моя машина не на ходу" или сказать "нет, я с тобой не поеду"?

Это только всё испортит. Она поймёт, что нужна тебе и может крутить тобой как хочет. Она тоже должна тебя добиваться, а не только ты её.

Да, я особо не придаю этому значения, просто описываю тут каждый шаг и каждое мелкое происшествие, чтобы другие форумчане могли прочесть, посмотреть на мою ситуацию и, может быть, что-то для себя понять, почерпнуть, найти.

Завязывай с этим

Уже завязал. Правда, пока что только держусь один день.


А у меня другой выход есть? Буду ждать контакта с ее стороны. Думаю, если она захочет, то в крайнем случае кристально намекнет.

Я думаю что именно спорт и чтение литературы помогут на первом этапе . А потом не забывай про свой образ . И нужно все свои новые навыки которые ты возьмешь с литературы применять в жизни . Начни себя ценить , любить , уважать . Все будет норм брат я верю в тебя

Спасибо за слова поддержки, дружище. Я буду стараться изо всех сил)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просто боюсь, что она найдет кого-то другого. Не стоит из-за этого переживать? Даже в таком случае можно будет заново ее соблазнить и привязать к себе?
На время игнора вообще вычеркни её из головы.
[DOUBLEPOST=1506084839][/DOUBLEPOST]
Хорошо. А как лучше отказывать? Допустим она попросит отвезти ее в мебельный магазин. Сказать "извини, моя машина не на ходу" или сказать "нет, я с тобой не поеду"?
Да банально «я занят»
[DOUBLEPOST=1506084883][/DOUBLEPOST]
А у меня другой выход есть? Буду ждать контакта с ее стороны. Думаю, если она захочет, то в крайнем случае кристально намекнет.
Ты сейчас кивок её головы воспринимаешь как предложение заняться сексом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
Длились месяц. (Сразу хочу сказать, что я чувствую в глубине души, что хочу быть с этим человеком и ребенком, создать семью и так далее - не надо писать, что это не срок и тому подобное. Я не за такими советами сюда пришел.
вот тут и кроется твоя проблема - быстро влюбился = рождается куча проблем и ошибок в твоем мышлении и поведении, которые делают тебя неэффективным и приводят к развалу общения с девушкой или развалу отношений
девушка тебя прокусила и начала сливаться.
Поначалу все было хорошо и гладко, спустя пару недель она как-то охладела: перестала писать СМСки "с добрым утром" и так далее. Я сначала не придал значения этому, написал сам, но в ответ не получил ни слова. Она начала игнорироваться и отмазываться от встреч
во первых - тебя возможно было слишком много - и это ее отпугнуло
во вторых - это возможно просто была "проверка" и ты купился и стал показывать девушке что боишься ее потерять, волнуешься и тп = ее это спугнуло
Я попытался разобраться, в чем проблема, на что получил ответ, что я делаю ей мозги.
и ты стал все усугублять - нельзя пытаться выяснять отношения, тебя пошлют!!
[DOUBLEPOST=1506087256][/DOUBLEPOST]
Мы ругались, я требовал к себе внимания, просил, писал. В итоге она сказала что-то вроде того, что я не даю ей прохода и она не хочет быть со мной, потому что я слабый человек без внутреннего стержня.
слабое не мужское поведение и девушка тебе даже в прямую так и сказала
Я сказал, что готов измениться. Она отвечала, что поговорим, когда я изменюсь. Дала неделю (а точнее я выпросил этот срок). Продержался пару дней, а потом вновь начал умолять и просить.
готов угождать бабе при том что знаешь ее всего месяц = она будет убегать от тебя как от огня
Мне сорвало крышу. Я умолял, просил, приезжал, писал целые кучи сообщений, писем и так далее.
показал еще большую слабость
Я приехал к ней, чтобы поговорить. Сказал, что понимаю, почему мы расстались, что согласен с тем, что как раньше уже не будет. В итоге я предложил ей остаться друзьями, сказал, что понял свои ошибки, но на то, чтобы их исправить уйдет время. Улыбнулся, помахал рукой и уехал. Это было буквально вчера. Она также вчера сказала, что никакого варианта примириться у нас с ней нет. Сказала, что сильно чувствует настроение человека и устала от того, что я выливаю на нее негатив. Мол, если мне тяжело, то я сразу начинаю делать ей мозги по этому поводу. Это признак слабого человека, и она больше не хочет такого.
она еще и говорит с тобой даже после всего.. возможно ты ей нравишься но твое поведение по сути вынудило ее тебя послать
и теперь все изменить сложно, но можно..
В конечном итоге, сейчас я включил некоторого рода игнорирование: не пишу, не звоню, не ищу встреч. Да и сложно это делать, находясь в черном списке у человека во всех мессенджерах и так далее. Ожидаю, так сказать. Для себя я решил сделать так: неделю держать такого рода игнорирование и наблюдать за ее поведением
игнор 2-3 недели МИНИМУМ !!!
Если на работе я увижу, что в курилке или за обедом она подшучивает надо мной, привлекает к себе внимание и так далее, то позову ее куда-нибудь в конце недели.
и будешь послан ( + весь игнор в топку
Ребят, не советуйте, пожалуйста, бросить это дело
ее можно вернуть, так что не советую бросать это дело
но сначала вернуть надо себя и свое мужское достоинство которое ты уронил..
Мне действительно хочется быть с ней и ее ребенком, потому что их обеих я люблю и чувствую, что это мое место под солнцем.
без обид - но это бред. самообман в стиле "розовые очки". это вылечим.
[DOUBLEPOST=1506087321][/DOUBLEPOST]
Подскажите, какую стратегию выбрать, что делать
пока просто следуй нашим советам, для начала
+ читай форум. сначала успешные темы. сейчас скину их тебе в личку
[DOUBLEPOST=1506088025][/DOUBLEPOST]
Парень, из личного опыта — не связывайся с женщинами у которых есть дети. Это не те отношения. Сейчас всё круто, но когда она увидит, что ты никуда не свалишь от неё, то всё внимание будет на ребёнке, а не на тебе. Это очень сложно. Особенно, если ты мягкий человек. И секс у вас может быть крутым, но это только в первое время. Не надо строить с ней отношения.
влюбленному это бесполезно объяснять. ничего, скоро все поймет сам со временем. в любом случае такой опыт полезен + сейчас и девушки без детей такие же надекватные как и РСПшки)
Ты её просто заебал.
плюсую
Я просил без таких советов. Понимаю, что ты хочешь помочь, но это не то, что я ищу
без таких советов не обойтись, поверь. у тебя просто шоры на глазах, их нужно сбросить а уже потом учиться будем отношениям. поверь мастеру.
[DOUBLEPOST=1506088989][/DOUBLEPOST]
Никуда не приглашай её. Даже если она тебя пригласит — первый раз скажи, что ты не можешь. И скажи, что возможно в другой раз получится. И жди.
ДА !
Если разблокирует, то отвечай на сообщения ни сразу, а минут через 20 минимум
вообще не отвечай (для этого нужно отращивать яйца, тренироваться, пробовать, ) терпи соблазн ответить но не отвечай
[DOUBLEPOST=1506089222][/DOUBLEPOST]
Мне говорят, что нужно забить на возвращения. Я говорю, что мне нужно помочь именно вернуть.
нечего возвращать!! месяц общения и пару перепихонов - это ниочем!! вот про что тебе толкуют
вы просто немного поразвлекались вместе а ты настроил воздушных замков как школьник
нельзя таким быть - тебя бросят всегда за такое. ВСЕГДА.
просто прислушайся к советам и вникай в форум и скоро ты поймешь почему советуем так.
[DOUBLEPOST=1506089325][/DOUBLEPOST]ссылки на темы скинул в личку
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Простите , а как Вы должны измениться ? Что ее в Вас конкретно не устраивает ? Она об этом сказала ? Что она подразумевает под " мужским стержнем "? Что за неделю можно изменить ? Думаю , что твердость и характер , а Вы сейчас своим поведением показываете , что она права и что Вы , простите " сопля "
[DOUBLEPOST=1506092499][/DOUBLEPOST]Она ретировалась , пока не привыкла. Конечно , она будет сильной - мать одиночка , как по другому ?? Может как раз она Вас тем и превлекла - своей силой ? Ребёнок у неё уже есть , зачем ей второй в виде Вас ? Ей сильный нужен , который Ее " разгрузит" , а не создаст новых проблем.
[DOUBLEPOST=1506092778][/DOUBLEPOST]То , что Вы ее заинтересовали - это факт , иначе вообще не связывалась бы. Но она не получила , чего ждала и " слилась ".
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, форумчане.

Мне очень нужна помощь в сложившейся ситуации. Итак, расскажу поподробнее. Ко мне на работу из декретного отпуска вернулась девушка, с которой у меня завязались отношения. Мне 25 лет, ей 28. У нее дочка, которой 2 года. Работаем вместе в соседних отделах из-за чего часто пересекаемся на работе в коридорах, у кофе-машины и в курилке. Наши отношения начались с шуток друг над другом, подколов и так далее. Длились месяц. (Сразу хочу сказать, что я чувствую в глубине души, что хочу быть с этим человеком и ребенком, создать семью и так далее - не надо писать, что это не срок и тому подобное. Я не за такими советами сюда пришел. Прошу это понимать). Было много приятного: мы виделись часто, проводили время (гуляли, занимались любовью, по магазинам прошлись).

Поначалу все было хорошо и гладко, спустя пару недель она как-то охладела: перестала писать СМСки "с добрым утром" и так далее. Я сначала не придал значения этому, написал сам, но в ответ не получил ни слова. Она начала игнорироваться и отмазываться от встреч. Я попытался разобраться, в чем проблема, на что получил ответ, что я делаю ей мозги. Так продолжалось около недели. Мы ругались, я требовал к себе внимания, просил, писал. В итоге она сказала что-то вроде того, что я не даю ей прохода и она не хочет быть со мной, потому что я слабый человек без внутреннего стержня. Я сказал, что готов измениться. Она отвечала, что поговорим, когда я изменюсь. Дала неделю (а точнее я выпросил этот срок). Продержался пару дней, а потом вновь начал умолять и просить.

Мне сорвало крышу. Я умолял, просил, приезжал, писал целые кучи сообщений, писем и так далее. В итоге она стала переходить на оскорбления, говорить "ты псих", "я тебя побаиваюсь" и так далее. Видеть и слышать меня она не хочет, заблокировала в ВК, вотсапе и на телефоне из-за потока фраз и сообщений. В конечном итоге все закончилось. Она заявила, что во мне нет внутреннего мужского стержня, что я слаб как мужчина и вряд ли у нас что-то получится, что больше она такого не хочет, ибо имеется горький опыт житья со слабаком.

Я приехал к ней, чтобы поговорить. Сказал, что понимаю, почему мы расстались, что согласен с тем, что как раньше уже не будет. В итоге я предложил ей остаться друзьями, сказал, что понял свои ошибки, но на то, чтобы их исправить уйдет время. Улыбнулся, помахал рукой и уехал. Это было буквально вчера. Она также вчера сказала, что никакого варианта примириться у нас с ней нет. Сказала, что сильно чувствует настроение человека и устала от того, что я выливаю на нее негатив. Мол, если мне тяжело, то я сразу начинаю делать ей мозги по этому поводу. Это признак слабого человека, и она больше не хочет такого.

В конечном итоге, сейчас я включил некоторого рода игнорирование: не пишу, не звоню, не ищу встреч. Да и сложно это делать, находясь в черном списке у человека во всех мессенджерах и так далее. Ожидаю, так сказать. Для себя я решил сделать так: неделю держать такого рода игнорирование и наблюдать за ее поведением. Если на работе я увижу, что в курилке или за обедом она подшучивает надо мной, привлекает к себе внимание и так далее, то позову ее куда-нибудь в конце недели.

Ребят, не советуйте, пожалуйста, бросить это дело. Мне действительно хочется быть с ней и ее ребенком, потому что их обеих я люблю и чувствую, что это мое место под солнцем. Подскажите, какую стратегию выбрать, что делать. Допустил я много ошибок, но как-то исправить все ведь можно?
[DOUBLEPOST=1506095840][/DOUBLEPOST]
Всем привет, форумчане.

Мне очень нужна помощь в сложившейся ситуации. Итак, расскажу поподробнее. Ко мне на работу из декретного отпуска вернулась девушка, с которой у меня завязались отношения. Мне 25 лет, ей 28. У нее дочка, которой 2 года. Работаем вместе в соседних отделах из-за чего часто пересекаемся на работе в коридорах, у кофе-машины и в курилке. Наши отношения начались с шуток друг над другом, подколов и так далее. Длились месяц. (Сразу хочу сказать, что я чувствую в глубине души, что хочу быть с этим человеком и ребенком, создать семью и так далее - не надо писать, что это не срок и тому подобное. Я не за такими советами сюда пришел. Прошу это понимать). Было много приятного: мы виделись часто, проводили время (гуляли, занимались любовью, по магазинам прошлись).

Поначалу все было хорошо и гладко, спустя пару недель она как-то охладела: перестала писать СМСки "с добрым утром" и так далее. Я сначала не придал значения этому, написал сам, но в ответ не получил ни слова. Она начала игнорироваться и отмазываться от встреч. Я попытался разобраться, в чем проблема, на что получил ответ, что я делаю ей мозги. Так продолжалось около недели. Мы ругались, я требовал к себе внимания, просил, писал. В итоге она сказала что-то вроде того, что я не даю ей прохода и она не хочет быть со мной, потому что я слабый человек без внутреннего стержня. Я сказал, что готов измениться. Она отвечала, что поговорим, когда я изменюсь. Дала неделю (а точнее я выпросил этот срок). Продержался пару дней, а потом вновь начал умолять и просить.

Мне сорвало крышу. Я умолял, просил, приезжал, писал целые кучи сообщений, писем и так далее. В итоге она стала переходить на оскорбления, говорить "ты псих", "я тебя побаиваюсь" и так далее. Видеть и слышать меня она не хочет, заблокировала в ВК, вотсапе и на телефоне из-за потока фраз и сообщений. В конечном итоге все закончилось. Она заявила, что во мне нет внутреннего мужского стержня, что я слаб как мужчина и вряд ли у нас что-то получится, что больше она такого не хочет, ибо имеется горький опыт житья со слабаком.

Я приехал к ней, чтобы поговорить. Сказал, что понимаю, почему мы расстались, что согласен с тем, что как раньше уже не будет. В итоге я предложил ей остаться друзьями, сказал, что понял свои ошибки, но на то, чтобы их исправить уйдет время. Улыбнулся, помахал рукой и уехал. Это было буквально вчера. Она также вчера сказала, что никакого варианта примириться у нас с ней нет. Сказала, что сильно чувствует настроение человека и устала от того, что я выливаю на нее негатив. Мол, если мне тяжело, то я сразу начинаю делать ей мозги по этому поводу. Это признак слабого человека, и она больше не хочет такого.

В конечном итоге, сейчас я включил некоторого рода игнорирование: не пишу, не звоню, не ищу встреч. Да и сложно это делать, находясь в черном списке у человека во всех мессенджерах и так далее. Ожидаю, так сказать. Для себя я решил сделать так: неделю держать такого рода игнорирование и наблюдать за ее поведением. Если на работе я увижу, что в курилке или за обедом она подшучивает надо мной, привлекает к себе внимание и так далее, то позову ее куда-нибудь в конце недели.

Ребят, не советуйте, пожалуйста, бросить это дело. Мне действительно хочется быть с ней и ее ребенком, потому что их обеих я люблю и чувствую, что это мое место под солнцем. Подскажите, какую стратегию выбрать, что делать. Допустил я много ошибок, но как-то исправить все ведь можно?
ты на четком крючке.................респешница......притом битая................хочеш чтобы тебе все тут насоветовали то что ты хочеш услышать..................а дудки...............беги пока ноги шевелятся..........ты в зависимости.............а любовь это свобода для двоих.....................рви когти старина и развивайся..................чтобы не одна бабенка тебе не могла сказать что у тебя нету стержня...........включай характер...
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если что, поинтересуюсь ребенком.
Без искреннего хорошего отношения к ее ребенку ты ее для длительных отношений не получишь.

Я очень много слезливых сообщений ей писал, что не могу без нее, что хочу быть всегда с ней, что боюсь потерять, что мне страшно и так далее. Конечно, да, это поправимо и может забыться, но поток их был огромный.
Это нормально, почти у всех так и было)))

Я понимаю, что самому не надо, но, парни, она такой человек: лучше будет землю жрать и тиной запивать, чем сама напишет, позвонит или еще что-то такое.
И напишет, и позвонит. Если вести себя правильно.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ты слишком навязчив и этим ты её отпугнул. Недели игнора будет мало, если учитывать тот факт, что тебя занесли даже в ЧС. Она возобновит теперь с тобой теплое общение только в одном случае - если убедится, что ты ТОЧНО отлип и больше таким "липким" не будешь.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор как там дела? Держишь игнор?
 
Сверху