Помогите ушла жена! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите ушла жена!

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нашему браку 28 лет!есть дочь 15 лет есть сын приёмный 29 лет!тоже одноклассники тоже чёрт!только вот у меня сложнее ей голову задурил бывший зэк с тюмени 10 лет отсидки!пытаться что то ей долбить бесполезно!бросила и меня и дочь!живём в трёшке теперь в двоём!моя периодически выносит мозг дай мои доли в квартире будем менять типо!качели уже 1.5 месяца пока всё безрезультатно!с той стороны пассажир видно очень хороший психолог!она говорит мол ему ничего не надо кроме неё!к выше сказанному хочу добавить что приняла решение как она говорит за 15 минут!взяла последние сбережения и сняла квартиру!но при этом мне рассказывает такие вещи про него что я прям подумал святой!короче у мужика в 41 год нет ни машины не своего угла!это конечно не показатель но всё таки судите сами человек с тюмени приезжает четыре года назад в спб и начинает жить с женщиной у которой сын 5 лет на тот момент!скажу что перед тем как уехать с родных пенатов он и там умудрился заделать ребёнка!это всё со слов моей жены!как она сказала типо это было так мемолётно не серьёзно за что он предлагал деньги на аборт!значит он уезжает в питер находит мадам с ребёнком машиной и с со съёмной квартирой!теперь происходит ситуация следующая!эта женщина попадает в больницу с каким то серьёзным заболеванием по женской линии!точно не знаю всё со слов мой бывшей!в это момент это кадр находит мою в однклассниках и всё она бежит к нему!вот собственно и всё!как не пытался достучаться до неёё так и не смог!там мол чувства любовь и прочее!живут а денег походу начало не хватать хотя он мне по телефону говорил что будет ее содержать!платят как за ипотеку!он пропадает якобы на работе а денег так и нет!дочь раз в неделю ездит к маме и периодически что то просит но на это один ответ!денег нет у на с папой всё сложно!хочу добавить что моя супруга была полная до этого года!пошла на герболайф и у нее реально пол года назад снесло крышу!да она изменилась похудела стала более привлекательно походу ещё повысила самооценку!сейчас денег на гербалайф нет и перибиваеться заказами на шитье!вот собственно и вся история!что делать прямо и не знаю!человек как будто зомби стал откуда то появилась злость стервозность!посоветуйте что мне делать в данной ситуации!?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

masterres

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не давал ты ей походу эмоции. Она их на стороне нашла, хрен ей,что сейчас докажешь, да и уговаривать бестолку было.

А, что делать, это как и всем нужно понижать значимость БЖ, и возвращать себя , читай успешные темы с форума, список литературы найдешь на форуме есть, . Займись тоже спортом. Что у тебя с финансами? Что с другими женщинами?На что Бж в случаи развода может претендовать? Жди экспертов они поподробней распишут
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не давал ты ей походу эмоции. Она их на стороне нашла, хрен ей,что сейчас докажешь, да и уговаривать бестолку было.

А, что делать, это как и всем нужно понижать значимость БЖ, и возвращать себя , читай успешные темы с форума, список литературы найдешь на форуме есть, . Займись тоже спортом. Что у тебя с финансами? Что с другими женщинами?На что Бж в случаи развода может претендовать? Жди экспертов они поподробней распишут
В СЛУЧАЕ РАЗВОДА БЖ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛОВИНУ ВСЕГО!с другими женщинами обшаюсь но не более!с финансами скажем не очень приходиться на дочь квартплату и тд отдавать много короче!спорт на работе в свободное время качаюсь потихоньку!похудел бл на 15 кг за это время причёску как говорят поменял!вот собственно и всё пока!ну я бы всё мог понять если бы она в этой ситукции как любая нормальная самка в её возрасте захотела жить лучше так она то нашлв ваще нищеброда!у него нет ни хера за душой!встречаться приходиться потому как переодически нужна тачка плюс дочь иногда к ней ходит!квартиру то они сняли со своим рядо в 20 мин пешком!
[DOUBLEPOST=1506057618][/DOUBLEPOST]
самца чует в нем


аж смешно )
какой самец сказочник!ну так то по сюжету все говорят мол перебеситься и вернёться но мне чуйка подсказывает не всё так просто!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет !
для начала прекрати ей отвечать и писать!! уйди тотально в игнор !!!!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашему браку 28 лет!есть дочь 15 лет есть сын приёмный 29 лет!то
Привет!
Дети уже взослые..
[DOUBLEPOST=1506092913][/DOUBLEPOST]
тоже одноклассники тоже чёрт!только вот у меня сложнее ей голову задурил бывший зэк с тюмени 10 лет отсидки!пытаться что то ей долбить бесполезно
Видимо ты не дарил эмоции , а он дарил
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это кадр находит мою в однклассниках и всё она бежит к нему!
ну если твоя убежала к другому то значит ты ее не устраиваешь. логично??

для начала нужно остыть и заняться собой а не подпрыгивать и пытаться переубедить ее (ты ее ни в чем не убедишь а лишь покажешь свою слабость)
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Замый главный закон в таких случаях-
УСПОКОЙСЯ!
Быстро ты ничего не изменишь , а только навредишь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да она изменилась похудела стала более привлекательно походу ещё повысила самооценку!
а ты что-то сделал подобное? если нет то это еще одна причина ее ухода.может ты перестал за собой следить и перестал заниматься женой (забил)
так не выходит уйти камень предкновения бля машина и дочь
это отговорка. просто уходи в игнор... при чем тут машина??
просто не отвечай
[DOUBLEPOST=1506093178][/DOUBLEPOST]просто берешь и не отвечаешь бабе и все)
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Замый главный закон в таких случаях-
УСПОКОЙСЯ!
Быстро ты ничего не изменишь , а только навредишь!
вот пытаюсь!смотрю на неё так её и не вижу!в башке не укладываеться что это она!вот сегодня приехала отдать машину невольно прижлось общаться!я говорю продам тачку деньги дочке на учёбу!так она сука заявляет я мол не согласна!я говорю с чего бы!машина на мне деньги на дчь дочь наша!всё логично нет говорит мне продай я у тебя за пол цену куплю!ДА ЧТО ЖЕ ТЫ ГОВОРЮ ЗА МАТЬ БЛЯ СУКА НЕ СЛЫШЕТ!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В СЛУЧАЕ РАЗВОДА БЖ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛОВИНУ ВСЕГО!
готовься к разводу. морально и юридически. без розовых очков что она вернется и вы снова будете счастливой семьей и прочее
но сначала ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот пытаюсь!смотрю на неё так её и не вижу!в башке не укладываеться что это она!вот сегодня приехала отдать машину невольно прижлось общаться!я говорю продам тачку деньги дочке на учёбу!так она сука заявляет я мол не согласна!я говорю с чего бы!машина на мне деньги на дчь дочь наша!всё логично нет говорит мне продай я у тебя за пол цену куплю!ДА ЧТО ЖЕ ТЫ ГОВОРЮ ЗА МАТЬ БЛЯ СУКА НЕ СЛЫШЕТ!
добавлю что денег то реально нет это блеф что она предлагает!у дочки на хлеб стреляла в понедельник!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с другими женщинами обшаюсь но не более!
а зря. ты не нужен бывшей если ты не нужен другим женщинам
она спит с зэком!! а ты почему не можешь спать с другими?? это нужно срочно начать делать
встречаться приходиться потому как переодически нужна тачка
ТЫ ЕЙ ТАЧКУ ДАЕШЬ????????????? после всего ??? ну дела.....
[DOUBLEPOST=1506093527][/DOUBLEPOST]конечно она не видит в тебе мужика.
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а зря. ты не нужен бывшей если ты не нужен другим женщинам
она спит с зэком!! а ты почему не можешь спать с другими?? это нужно срочно начать делать

ТЫ ЕЙ ТАЧКУ ДАЕШЬ????????????? после всего ??? ну дела.....
[DOUBLEPOST=1506093527][/DOUBLEPOST]конечно она не видит в тебе мужика.
слушай ну как?она меня знаешь скоко по жизни выручала пипец и от закона гасился не предавала!
[DOUBLEPOST=1506093653][/DOUBLEPOST]
слушай ну как?она меня знаешь скоко по жизни выручала пипец и от закона гасился не предавала!
придёться реально игнор как вы советуете
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот сегодня приехала отдать машину невольно прижлось общаться!
машину больше не давай ни в коем случае!!!!!!!! все!!! лафа кончилась
бабки не давай ни копейки!! пусть рыдает на коленях но не давай
!я говорю продам тачку деньги дочке на учёбу!так она сука заявляет я мол не согласна!я говорю с чего бы!машина на мне деньги на дчь дочь наша!всё логично нет говорит
мужик не должен выполнять указания бабы. особенно бабы которая замужем а ебется с другими дядями и зэка. точка.
[DOUBLEPOST=1506093958][/DOUBLEPOST]
слушай ну как?она меня знаешь скоко по жизни выручала пипец и от закона гасился не предавала!
ты пришел за советами - тебе их дают. ты думаешь мы ничего не понимаем? что вы вместе жизнь прожили и т.п. так вот - понимаем и говорим что делать .
[DOUBLEPOST=1506094072][/DOUBLEPOST]
добавлю что денег то реально нет
ушла трахаться на сторону - теперь сама за себя. таков закон мужчины который себя уважает.
а если мужик себя не уважает то женщины тоже не будут.
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
машину больше не давай ни в коем случае!!!!!!!! все!!! лафа кончилась
бабки не давай ни копейки!! пусть рыдает на коленях но не давай

мужик не должен выполнять указания бабы. особенно бабы которая замужем а ебется с другими дядями и зэка. точка.
[DOUBLEPOST=1506093958][/DOUBLEPOST]
ты пришел за советами - тебе их дают. ты думаешь мы ничего не понимаем? что вы вместе жизнь прожили и т.п. так вот - понимаем и говорим что делать .
[DOUBLEPOST=1506094072][/DOUBLEPOST]
ушла трахаться на сторону - теперь сама за себя. таков закон мужчины который себя уважает.
а если мужик себя не уважает то женщины тоже не будут.
ребята спасибо!
[DOUBLEPOST=1506094215][/DOUBLEPOST]
ребята спасибо!
вот только есть у меня проблема сейчас и как бы они мне не навредили!я то по жизни врубаюсь!Но мне по любому надо время тянуть до суда!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА. Готовится к разводу, к воспитанию дочки итд нужно.
В нашем возрасте все дольше сложнее итд.
Со временем ты поймешь что просто был "на нерве"
Так что успокойся и продумывай дальнешую жизнь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока читай форум сначала успешные темы. сейчас скину в личку
тебе срочно нужно на консультацию в скайпе!!! она платная но тебе необходима срочно.
напиши мне в вк или вотсап или скайп

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

asglvl

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я этого козла ножом ударил пьяный в дым когда разборки были!но следак нормальны сказал типо примерение будет!но хер его знает!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот только есть у меня проблема сейчас и как бы они мне не навредили!я то по жизни врубаюсь!Но мне по любому надо время тянуть до суда!
ясно-понятно!! иди к юристу и готовься к обороне!! сделай так чтоб ни копейки она не получила!! ни хату ни машину ни ценные вещи из дома
[DOUBLEPOST=1506095883][/DOUBLEPOST]замки поменяй !!!!!!!! объясни дочке что это для безопасности, потому что мама общается с зэками
[DOUBLEPOST=1506096173][/DOUBLEPOST]
я этого козла ножом ударил пьяный в дым когда разборки были!но следак нормальны сказал типо примерение будет!но хер его знает!
это тоже к юристам, и по разводу и дележке имущества тоже к юристам. покажи жене что ты умеешь защищать свои права и свое достоинство и свое имущество (от баб-изменниц я имею ввиду). в дом не пускай - она изгнана! даже если будет раздел то просто разъедетесь, а сейчас ей в твоем доме не место. и детям это донеси жеско если потребуется. Ты мужик! ты главный.
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Охренеть ситуация..Придется забить на бабу и забыть ее.Все внимание сосредоточить на СЕБЕ.Когда разум возьмет верх над эмоциями,придет понимание что она не центр вселенной,а всего лишь одна из сотен или тысячь.И вокруг полно кандидатур на роль второй половины.
 
Сверху