Очередной писец. дайте совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередной писец. дайте совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соглашусь с выше сказанным
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 недели вместе и ты че гнать еще собрался?! Пускай все на самотек. Обьявиться, продолжишь общение. Нет, дальше искать любовь всей жизни. НО если уж начинаешь лтр, по бабам в самом начале не езди.
Два раза был, и раз попал на маму. После этого все встречи только у меня. Я даже отказываюсь пожрать заходить ибо нехер меня прикармливать
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Два раза был, и раз попал на маму. После этого все встречи только у меня. Я даже отказываюсь пожрать заходить ибо нехер меня прикармливать
Имею ввиду другим бабам, типо с сайтов знакомств. Ты или лтр строишь, либо просто трахаешь, определяйся сразу, чтобы потом тут темы не заводить!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте знатоки. не был я тут почти год. С успехом пережил расставание, что дало мне большой пинок по жизни. история закрыта но вот всплыла новая.
Привет!
Ситуации как видно повторяются
[DOUBLEPOST=1506002399][/DOUBLEPOST]
Расстался с предыдущей 31 декабря.
Очень странное время для расставания.
Почему так ?:
[DOUBLEPOST=1506002441][/DOUBLEPOST]
Перебирал много девушек, все не подходят по разным причинам: внешность, мозги ( их отсутсвие), припезденая семья. Но главное -женская глупость, ленность и ничтожность.
Как то странно перебирал
[DOUBLEPOST=1506002520][/DOUBLEPOST]
на сайте знакомств познакомился с девушкой, она свела с ее старшей сестрой. Пригласил на встречу.
Уже плохой вариант.
Походы в кино, поцелуи, все хорошо. Через 10 дней привела меня домой, ужин с мамой и так далее. идеально. Были
А секс?
Какое знакомство с мамой до секса и серьезных отношений?
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Ситуации как видно повторяются
[DOUBLEPOST=1506002399][/DOUBLEPOST]
Очень странное время для расставания.
Почему так ?:
[DOUBLEPOST=1506002441][/DOUBLEPOST]
Как то странно перебирал
А в чем странность? Привлекают внешне? сразу лезу в голову, если там норм то интересуюсь семьей... Если росла без отца и мама кладет хуй на мужской пол то высока доля вероятности что дось так же по жизни поступает...

Про прошлые отношения не хочу говорить. там вообще пиздец и я был в них другим...

Че делать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера ночью произошел пиздец. Я лег спать. Через час, не знаю какого хрена я зашел на сайт знакомств и увидел лайк от красотки. разобщался и через пол часа я уже выехал к ней на встречу, в 2 часа ночи. Я стал подозревать что это все пробивон и меня тупо проверяют, но я был готов к любому событию. Приехал на место встречи, никто не вышел, я и понял, что мои подозрения подтвердились. Меня проверили и я не прошел проверку. П
Ерунда какая-то ..
У вас что город 10т человек ?
[DOUBLEPOST=1506002737][/DOUBLEPOST]
Вот и думаю, забить на идею помириться. Или снова потеряться в себе на пол года и искать новые приключения? Я заебался быть сам. случайные связи меня не впирают уже, хочу тепла, семью и спокойствие. Что скажите?
Нужно найти ту которая подходит
[DOUBLEPOST=1506002826][/DOUBLEPOST]
сразу лезу в голову, если там норм то интересуюсь семьей... Если росла без отца и мама кладет хуй на мужской пол то высока доля вероятности что дось так же по жизни поступает...
Занимаешься ерундой и самолечением :)
Избався от неадекватных представлений.
Про прошлые отношения не хочу говорить. там вообще пиздец и я был в них другим...
А вот с этого и нужно начинать.
осознавать все старые ошибки, прорабатывать их
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ерунда какая-то ..
У вас что город 10т человек ?
[DOUBLEPOST=1506002737][/DOUBLEPOST]
Нужно найти ту которая подходит
[DOUBLEPOST=1506002826][/DOUBLEPOST]
Занимаешься ерундой и самолечением :)
Избався от неадекватных представлений.

А вот с этого и нужно начинать.
осознавать все старые ошибки, прорабатывать их
в том то и прикол что город миллионныик, что бы там меня найти это не один день перелапатить всех мужиков надо. следовательно это давно спланированый план был. ну или просто везение.

Почему самолечением? Я думаю, что сразу узнать все ценности человека, его цели и планы это более чем адекватно и дальновидно. Если есть планы на семью. Что тут неадекватного?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том то и прикол что город миллионныик, что бы там меня найти это не один день перелапатить всех мужиков надо. следовательно это давно спланированый план был. ну или просто везение.
Может параноя и мания с твоей стороны ?
Я думаю, что сразу узнать все ценности человека, его цели и планы это более чем адекватно и дальновидно. Если есть планы на семью. Что тут неадекватного?
Люди это за год/годы не узнают , а ты пытаешься узнать ВСЕ ценности человека поговорив с ним..
Забавно :)
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыл уточнить . Секс был ?
Да, причем хороший. Я доволен и она тоже.
[DOUBLEPOST=1506004089][/DOUBLEPOST]
Может параноя и мания с твоей стороны ?

Люди это за год/годы не узнают , а ты пытаешься узнать ВСЕ ценности человека поговорив с ним..
Забавно :)

Это уже вопрос в умении, как общаться с человеком что бы разглядеть его нутро, а не обложку.

По поводу паранои. Как я узнал что это она? Легко ,когда на место встречи никто не вышел, меня набрала баба, наверное ее сестра и сказала пару фраз о которых знаем только мы. Мелочи, но очень существенные.
[DOUBLEPOST=1506004145][/DOUBLEPOST]Может держать игнор до ее появления и потом с увереностью наехать и заявить что знал о ее пробивоне и терпеть такое не намерен? Хотя по факту так и есть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже вопрос в умении, как общаться с человеком что бы разглядеть его нутро, а не обложку.
Ну тогда тебе нужно нам - экспертам уроки давать..
Свяжись с Романом Виниловым - может он у тебя консультацию у тебя возмет..
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как мы можем помочь - если ты все лучше нас знаешь ?

Тут уж мы бессильны
О бля, все понятно
[DOUBLEPOST=1506004529][/DOUBLEPOST]
А как мы можем помочь - если ты все лучше нас знаешь ?

Тут уж мы бессильны
Из всех Ваши ответов, уважаемый, я прочел только кучу скепсиса и ничего толкового. Что делать ,как вести себя и предпринимать.... Придираетесь к словам.
[DOUBLEPOST=1506004639][/DOUBLEPOST]
О бля, все понятно
[DOUBLEPOST=1506004529][/DOUBLEPOST]
Из всех Ваши ответов, уважаемый, я прочел только кучу скепсиса и ничего толкового. Что делать ,как вести себя и предпринимать.... Придираетесь к словам.
Или из рабочих методик только игнор, прокачка себя и тд...
На этом экспертность заканчивается? Ну так такое любой может отвечать. А будь те любезны дать толковый совет в моей нестандартной ситуации. кто прав ,кто виноват и пути решения. Вы ведь ЭКСПЕРТ! Надеюсь что не только в красноречии.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На этом экспертность заканчивается?

Почему, можешь попросить у неё прощение и купить ей кольцо с ахуительным брилиантом . Вдруг поможет ?
Просто это не в нашей компетенции
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему, можешь попросить у неё прощение и купить ей кольцо с ахуительным брилиантом . Вдруг поможет ?
Просто это не в нашей компетенции
Я это делал, бывши оленем в прошлых отношениях. Сейчас только зарядку подарил на айфон :)
Это все идеи?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ебать а какие тебе ещё нужны идеи ?
Варианта два .
1.Либо она побежит за тобой, если реально влюбилась и что то у неё к тебе есть .
2.Либо не побежит, значит похуй на тебя.
А если она не побежит, то нахуя она нужна ?
В противном случае ты будешь вопрошающим. Оно тебе надо ?
[DOUBLEPOST=1506005273][/DOUBLEPOST]
Я это делал, бывши оленем в рошлых отношениях.

Ты сам ответил на свой вопрос. Хочешь быть оленем ? Нет ? И какие вопросы к нам если ты всё сам знаешь ?
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать а какие тебе ещё нужны идеи ?
Варианта два .
1.Либо она побежит за тобой, если реально влюбилась и что то у неё к тебе есть .
2.Либо не побежит, значит похуй на тебя.
А если она не побежит, то нахуя она нужна ?
В противном случае ты будешь вопрошающим. Оно тебе надо ?
[DOUBLEPOST=1506005273][/DOUBLEPOST]

Ты сам ответил на свой вопрос. Хочешь быть оленем ? Нет ? И какие вопросы к нам если ты всё сам знаешь ?
Если бы я все знал - не было бы меня тут. Логично.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это же НАСКОЛЬКО нужно быть наглым , самоуверенным и офигевшим , чтоб сначала завести 2ю! тему на форуме после неудачного возврата, писать экспертам в личке
" Загляни буду благодарен за совет"
Получить 3! полезных совета - направления для работы. Бесплатно!
А потом -
Все это не понравилось
И взять - охаить , -
Из всех Ваши ответов, уважаемый, я прочел только кучу скепсиса и ничего толкового. Что делать ,как вести себя и предпринимать.... Придираетесь к словам.
Вы ведь ЭКСПЕРТ! Надеюсь что не только в красноречии.

Да для тебя сделали уже и так много !

Люди на платном порой ждут советов целый день или больше , ищут что не так, пытаются понять то что им объясняешь!
Может в этом их отличие от тебя ? - Они готовы меняться !
Увидеть свои недостатки. особенности , итд
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это же НАСКОЛЬКО нужно быть наглым , самоуверенным и офигевшим , чтоб сначала завести 2ю! тему на форуме после неудачного возврата, писать экспертам в личке
" Загляни буду благодарен за совет"
Получить 3! полезных совета - направления для работы. Бесплатно!
А потом -
Все это не понравилось
И взять - охаить , -



Да для тебя сделали уже и так много !

Люди на платном порой ждут советов целый день или больше , ищут что не так, пытаются понять то что им объясняешь!
Может в этом их отличие от тебя ? - Они готовы меняться !
Увидеть свои недостатки. особенности , итд

Ну во первых. я бывшую не возвращал так как понял что мне оно нах не надо.
Во вторых, от Вас, конкретно, я не получил совето, лишь массу критики.
А в общем я получил одно - игнор. Если это единственное в данной ситуации, то спасибо.
К чему ваша злость, я не понимаю.
[DOUBLEPOST=1506006502][/DOUBLEPOST]
Это же НАСКОЛЬКО нужно быть наглым , самоуверенным и офигевшим , чтоб сначала завести 2ю! тему на форуме после неудачного возврата, писать экспертам в личке
" Загляни буду благодарен за совет"
Получить 3! полезных совета - направления для работы. Бесплатно!
А потом -
Все это не понравилось
И взять - охаить , -



Да для тебя сделали уже и так много !

Люди на платном порой ждут советов целый день или больше , ищут что не так, пытаются понять то что им объясняешь!
Может в этом их отличие от тебя ? - Они готовы меняться !
Увидеть свои недостатки. особенности , итд


По поводу меняться. Тут много тем подобных .я все перечитал и все сводятся к одному. Читай, развивайся, одевайся и качайся... Это верно. но если это уже есть и я могу парировать, то вы сразу переходите в агрессию и нежелание дать направление. не находите?
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможен такой вариант. Головой понимаю что с ней все хорошо. А вот сердцем - что это не мой максимум. Но в погоне за своим идеалом, можно много достойных вариантов провтыкать. но к ней тянет, многое в ней есть то - что в других не встречал. И все же? Забить или начать прорабатывать план?
ЕСЛИ СПРАШИВАЕШ ДРУГИХ ...............ЛУЧШЕ УЙДИ............ВЕДЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ НЕ ЩЕЛКАЕТ ПРИ НЕЙ.........
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
какое нах сердце?)) романтики!!)) только холодный расчет!!!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я правильно понимаю, что ваши отношения продлились пару недель, у вас не было секса, но уже состоялось знакомство с родителями, так называемые "смотрины" ?
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я правильно понимаю, что ваши отношения продлились пару недель, у вас не было секса, но уже состоялось знакомство с родителями, так называемые "смотрины" ?
Не правильно. Смотри не было. Это была случайность.
Секс был
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не правильно. Смотри не было. Это была случайность.
Секс был
Тогда мне нечего добавить к словам эксперта. Сейчас каждый твой шаг навстречу к ней, будет отдалять тебя от нее на 2 или 3 шага.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
После того случая она сама как-то выходила на связь? И сколько прошло уже времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху