Очередной писец. дайте совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередной писец. дайте совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте знатоки. не был я тут почти год. С успехом пережил расставание, что дало мне большой пинок по жизни. история закрыта но вот всплыла новая.
____
Немного о себе. Мне 26 лет. Я - владелец популярного бренда одежды. Развиваю бизнес, занимаю спортом, много читаю, увлекаюсь психологией, психотерапией. регулярно посещаю терапевта для решения внутренних трудностей. Много что в себе проработал и отношение к женщинам в том числе
_____
Расстался с предыдущей 31 декабря. Возвращать не стал, был в депрессии пол года -минимум. Но пришло время и возникло желание примкнуть к новому порту и окончательно. Перебирал много девушек, все не подходят по разным причинам: внешность, мозги ( их отсутсвие), припезденая семья. Но главное -женская глупость, ленность и ничтожность.
на сайте знакомств познакомился с девушкой, она свела с ее старшей сестрой. Пригласил на встречу. Все было замечательно, внешне - мой типаж, девочка работает, стремится, хорошие перспективы и цели. Красиво общается, в общем мне понравилась и я решил взяться за нее.
Походы в кино, поцелуи, все хорошо. Через 10 дней привела меня домой, ужин с мамой и так далее. идеально. Были мелкие ссоры и недопонимания, но все решали быстро и полюбовно.
Вчера ночью произошел пиздец. Я лег спать. Через час, не знаю какого хрена я зашел на сайт знакомств и увидел лайк от красотки. разобщался и через пол часа я уже выехал к ней на встречу, в 2 часа ночи. Я стал подозревать что это все пробивон и меня тупо проверяют, но я был готов к любому событию. Приехал на место встречи, никто не вышел, я и понял, что мои подозрения подтвердились. Меня проверили и я не прошел проверку. Поступило пару звонков с левого телефон, по которым я понял что это все точно так...
_____
Вот и все. По сути счастливая история новой любви окончена. Я написал утром смс в вайбер, ничуть не сопливое. Сказал что не буду оправдываться и что готов попробовать все же заново. Плюс добавил что все не так выглядело. она наверняка не понимает, что я знал о пробивоне. реакции ноль. Я думаю, ничего и не напишет.
______
С другой стороны зачем мне девушка которая уже через 2 недели начинает мен проверять, тем более в такой манере?
_____
Вот и думаю, забить на идею помириться. Или снова потеряться в себе на пол года и искать новые приключения? Я заебался быть сам. случайные связи меня не впирают уже, хочу тепла, семью и спокойствие. Что скажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот над этой фразой тебе думать нужно, а не о том мириться ли с ней.
Мне самому комфортно, мне самому не скучно. У меня куча занятий. Но мне хотется идти туда где меня ждут. В чем проблема? Поясни
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто девушка Вас не зацепила и была неуверенность в отношениях.
" Черв сомнений " вылез на сайт и Вы уже неслись к другой.
И девушка в Вас сомневалась , поэтому и проверку устроила. Вы не встретили еще женщину , с которой хотите не только засыпать , но и просыпаться. Надо искать дальше.
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто девушка Вас не зацепила и была не уверенность в отношениях.
" Черв сомнений " вылез на сайт и Вы уже неслись к другой.
И девушка в Вас сомневалась , поэтому и проверку устроила. Вы не встретили еще женщину , с которой хотите не только засыпать , но и просыпаться. Надо искать дальше.
Возможен такой вариант. Головой понимаю что с ней все хорошо. А вот сердцем - что это не мой максимум. Но в погоне за своим идеалом, можно много достойных вариантов провтыкать. но к ней тянет, многое в ней есть то - что в других не встречал. И все же? Забить или начать прорабатывать план?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скажу вот что, ты обещал её взять замуж за эти две недели? Ты обещал ей что всё серьёзно и ты её парень ? Лично я такой хуйни не обещаю никогда и бабы на меня садятся как на героин . Не надо ни каких оправданий .
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможен такой вариант. Головой понимаю что с ней все хорошо. А вот сердцем - что это не мой максимум. Но в погоне за своим идеалом, можно много достойных вариантов провтыкать. но к ней тянет, многое в ней есть то - что в других не встречал. И все же? Забить или начать прорабатывать план?
Подумайте , что Вас подтолкнуло бежать ночью к другой , совсем не знакомой ? От этого и пляшите. Любопытство ? Жажда новых ощущений ? Одиночество ? Скука ? Вы о своей девушке думали в тот момент ? Проиграйте историю жизни дальше : Вы женились на ней , завели семью , ребенка и т.д Раз не максимум , то может Вам только максимум нужен ? А по жизни Вы дальше будете искать дополнения ? Сами страдать и делать кого то несчастным?
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу вот что, ты обещал её взять замуж за эти две недели? Ты обещал ей что всё серьёзно и ты её парень ? Лично я такой хуйни не обещаю никогда и бабы на меня садятся как на героин . Не надо ни каких оправданий .
Я очень рад, что на Вас - как на героин, но давайте без сарказма. =)
Никто ничего не обещал. Была договоренность выстраивать адекватные отношения. Но адекватными их назвать нельзя, после сайта знакомств и после ее проверок.
[DOUBLEPOST=1505990240][/DOUBLEPOST]
Подумайте , что Вас подтолкнуло бежать ночью к другой , совсем не знакомой ? От этого и пляшите. Любопытство ? Жажда новых ощущений ? Одиночество ? Скука ? Вы о своей девушке думали в тот момент ? Проиграйте историю жизни дальше : Вы женились на ней , завели семью , ребенка и т.д
Меня в ней не страивает в данный момент только фигура. Она немного набрала, но я видел фото до и с тем учетом что она снова села на диету и занялась спортом - через 2 месяца будет конфета. это и потянуло меня к уже идеальной ( по фото) самке...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я очень рад, что на Вас - как на героин, но давайте без сарказма. =)

Какой тут сарказм ? Нет равных отношений запомни это, всегда есть Ведущий, а есть ведомый . Баланс примерно можно держать, но рано или поздно он заваливается .
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подумайте , что Вас подтолкнуло бежать ночью к другой , совсем не знакомой ? От этого и пляшите. Любопытство ? Жажда новых ощущений ? Одиночество ? Скука ? Вы о своей девушке думали в тот момент ? Проиграйте историю жизни дальше : Вы женились на ней , завели семью , ребенка и т.д Раз не максимум , то может Вам только максимум нужен ? А по жизни Вы дальше будете искать дополнения ? Сами страдать и делать кого то несчастным?
НА самом деле, я уже давно не посещал сайты знакомств, я уже спал, но черт дернул меня проснутсья и открыть его. Мистика блять какая то. На меня это не похоже, да и что бы ночью к бабе поехал тоже... Собственно поэтмоу я тут
[DOUBLEPOST=1505990447][/DOUBLEPOST]
Какой тут сарказм ? Нет равных отношений запомни это, всегда есть Ведущий, а есть ведомый . Баланс примерно можно держать, но рано или поздно он заваливается .
Тоесть, правильно понимаю, что в вашей картине мира не бывает взаимных самодостаточных отношений, НЕ созависимых? Всегда кто то задает правила игры? Нахера такие отношения в принципе нужны, где постоянная игра?
Можно выстраивать партнерские отношения, семейные, где каждый партнер самодостаточен и находится рядом потмоу что ему комфортно, и он получает нужные эмоции. Без созависимости. И вместе они строят семью. не находите утопический характер вашей схемы?
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я очень рад, что на Вас - как на героин, но давайте без сарказма. =)
Никто ничего не обещал. Была договоренность выстраивать адекватные отношения. Но адекватными их назвать нельзя, после сайта знакомств и после ее проверок.
[DOUBLEPOST=1505990240][/DOUBLEPOST]
Меня в ней не страивает в данный момент только фигура. Она немного набрала, но я видел фото до и с тем учетом что она снова села на диету и занялась спортом - через 2 месяца будет конфета. это и потянуло меня к уже идеальной ( по фото) самке...
По моему , фигура это не причина. Когда любят , на такое не обращают внимание. Она родит , опять поправится и что ? Просто не Ваш человек , видимо. Вот и смотрите на нее через лупу- за что бы уцепиться. Что есть в подсознании ,что не устраивает, а фигура - это не причина , а следствие.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всегда кто то задает правила игры?
Именно
[DOUBLEPOST=1505990641][/DOUBLEPOST]
не находите утопический характер вашей схемы?

Нет не нахожу ибо это прекрасная сказка, но к сожалению реальность она совсем иная
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По моему , фигура это не причина. Когда любят , на такое не обращают внимание. Она родит , опять поправится и что ? Просто не Ваш человек , видимо. Вот и смотрите на нее через лупу- за что бы уцепиться. Что есть в подсознании ,что не устраивает, а фигура - это не причина , а следствие.
Согласен. Но что делать? Снова мне на терапию бежать и копаться в голове? С девушкой покончить?
[DOUBLEPOST=1505990679][/DOUBLEPOST]
Именно
[DOUBLEPOST=1505990641][/DOUBLEPOST]

Нет не нахожу ибо это прекрасная сказка, но к сожалению реальность она совсем иная
Хорошо. Ваше мнение. Как поступить? Банально игнор? Или вообще нахер?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно выстраивать партнерские отношения

Выстраивать то можно, но всё равно кто то будет любить, а кто то будет позволять любить .
[DOUBLEPOST=1505990902][/DOUBLEPOST]
Хорошо. Ваше мнение. Как поступить?

Своим поступком ты нарушил баланс в её сторону, поскольку это только начало отношений оно может задать темп . Побежав сейчас к ней и оправдываясь, ты перевернёшь баланс и станешь в роли подчинённого . Поэтому сейчас "Мужик всегда прав и не ебёт" даже если он не прав .
[DOUBLEPOST=1505991022][/DOUBLEPOST]Читай. Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав .
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Но что делать? Снова мне на терапию бежать и копаться в голове? С девушкой покончить?
Сесть и описать на бумаге Ваш идеал. Все ,все , даже цвет глаз. И посмотреть , насколько девушка ему действительно соответствует. А там уже решайте сами. Возможно , поможет и терапия. Перфекционизм - это , говорят , болезнь. Но и хватать что рядом и бежать в ЗаГС тоже не вариант.
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выстраивать то можно, но всё равно кто то будет любить, а кто то будет позволять любить .
[DOUBLEPOST=1505990902][/DOUBLEPOST]

Своим поступком ты нарушил баланс в её сторону, поскольку это только начало отношений оно может задать темп . Побежав сейчас к ней и оправдываясь, ты перевернёшь баланс и станешь в роли подчинённого . Поэтому сейчас "Мужик всегда прав и не ебёт" даже если он не прав .
[DOUBLEPOST=1505991022][/DOUBLEPOST]Читай. Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав .
Я все это перечитал. На Сардарова опираться глупо, с его потреблядским отношением к женщинам. В его книгах много толкового, но еще больше - заблуждений. Собственно, почему он до сих пор сам и бегает за шалавами? Так себе пример
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дык я все это делал и все соответсвует. Че меня и коробит, ведь искал такое 9 месяцев. Все нравится и уже пофиг на фигуру, в ней тоже есть приемущества... короче я запутался.
Кстати, она ничего не ответила на мое сообщение. Это расценивать как проверку длины поводка? Ведь если женщина хочет адекватно прекратить общение, она об этом сообщает и все!
[DOUBLEPOST=1505991406][/DOUBLEPOST]
хорошо прочитай парадокс страсти
Тоже читал. Но перечитаю.
Ваш вариант ,игнор? До тех пор пока сама не объявится? А если нет - то нет? Верно я понимаю?
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оправдываться перед ней? или в общем?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Себя ценить надо и любить . Сама суть в том что мы забиваем на себя
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты думаешь она не выйдит с тобой на связь что ли . Фигня . Они все любопытные в хлам . А самому не чего не надо ей доказывать . Конкрено вопрос , ответ . Я сам тооько прихожу к этому . У меня тяжелее ситуация в разы . Я вот и занимаюсь сейчас прокачкой себя по полной
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты думаешь она не выйдит с тобой на связь что ли . Фигня . Они все любопытные в хлам . А самому не чего не надо ей доказывать . Конкрено вопрос , ответ . Я сам тооько прихожу к этому . У меня тяжелее ситуация в разы . Я вот и занимаюсь сейчас прокачкой себя по полной
А почему она должна выходить ,если убеждена что мой косяк. Хотя по факту измены не было, мы всего 2 недели встречаемся. =) Косяк с ее стороны, нах меня соблазнять и проверять таким способом...
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не додумывай сейчас ! Поверь мне гонишь не ты а она . Так что расслабься и получай удавольствие от своей жизни . Вы не в браке и даже не крепких отношениях . Все толтко начинается . Она выйдит с тобой на связь полюому . Но это мое мнение
 

maks20717

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не додумывай сейчас ! Поверь мне гонишь не ты а она . Так что расслабься и получай удавольствие от своей жизни . Вы не в браке и даже не крепких отношениях . Все толтко начинается . Она выйдит с тобой на связь полюому . Но это мое мнение
Гоню в плане? Что переживаю? За мной косяк и меня мучает совесть, вот что парит меня, понимаешь?
[DOUBLEPOST=1506000807][/DOUBLEPOST]
Не додумывай сейчас ! Поверь мне гонишь не ты а она . Так что расслабься и получай удавольствие от своей жизни . Вы не в браке и даже не крепких отношениях . Все толтко начинается . Она выйдит с тобой на связь полюому . Но это мое мнение
Не додумывай сейчас ! Поверь мне гонишь не ты а она . Так что расслабься и получай удавольствие от своей жизни . Вы не в браке и даже не крепких отношениях . Все толтко начинается . Она выйдит с тобой на связь полюому . Но это мое мнение
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю ! Брат я в сам был в такой жопе если честно и думал что она болтше мне позвонит и темболее не приедит . Но воаля и что ьы думаешь позвонила а потом и начала приезжать сама . Это работает мысли позитивне тф сейчас изменить что ро можешь ?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему она должна выходить ,если убеждена что мой косяк. Хотя по факту измены не было, мы всего 2 недели встречаемся. =) Косяк с ее стороны, нах меня соблазнять и проверять таким способом...
2 недели вместе и ты че гнать еще собрался?! Пускай все на самотек. Обьявиться, продолжишь общение. Нет, дальше искать любовь всей жизни. НО если уж начинаешь лтр, по бабам в самом начале не езди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху