"чертова карусель" или ушла в 3й раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема "чертова карусель" или ушла в 3й раз.

Стоит ли ее возвращать? (Лечить у психиатра) ?

  • нет

    Голосов: 5 33,3%
  • да

    Голосов: 10 66,7%

  • Всего проголосовало
    15

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое лучшее что ты можешь сделать в процессе возврата , это стать ей другом . А друзья , друзей не водят к психиатру , иначе на хуй таких друзей , воспринимай ее такой какая она есть , а не пытайся излечить от не существующих болезней которых у нее нет . Если ты ее любишь , это ты от большой любви хочешь ее надломить убеждая в том , что она психически не здорова , я бы только от одной темы съебался бы , да побыстрее от такого "лекаря" который от переизбытка заботы и того что ее не понимает, вдруг решил что ей нужно помочь психиатром .
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое лучшее что ты можешь сделать в процессе возврата , это стать ей другом . А друзья , друзей не водят к психиатру , иначе на хуй таких друзей , воспринимай ее такой какая она есть , а не пытайся излечить от не существующих болезней которых у нее нет . Если ты ее любишь , это ты от большой любви хочешь ее надломить убеждая в том , что она психически не здорова , я бы только от одной темы съебался бы , да побыстрее от такого "лекаря" который от переизбытка заботы и того что ее не понимает, вдруг решил что ей нужно помочь психиатром .

Дядь, что ты за бред ты несешь?
Какой надломить?
Перечитай предыдущую тему мою. Она ни с кем не счастлива, к кому б она не уходила.
Еще раз говорю "У нее всегда все плохо"
Она ищет негатив, она не может расслабиться, она думает что будет через 5, 10 лет что будет с работой как она будет жить!
Я не хочу быть ей другом, я не смогу и не хочу смотреть как ее будет ебать другой и быть жилеткой кому б она жаловалась на Васька.
То что у нее сидит в голове в результате, плохого детства это нужно убирать иначе она ни с кем и никогда не будет счастлива.

У многих пар я спрашивал как они будут вести себя по отношению друг к другу если случиться так что в их семье не будет денег и вот что я услышал от девушек - "Как бы плохо не было, как бы тяжело не пришлось, я буду поддерживать своего мужчину,чтобы не случилось, МЫ ВМЕСТЕ И МЫ 7Я!"
Вот она истина!
А она (БД) Случись неприятность убегает! Это страх и этот страх идет из прошлого.
Так как мать тащила всю семью, ее , и отца алкоголика который жил в свое удовольствие и ни копейки не приносил в дом.
и ему было похуй что его жена работает на 2х работах и все тащит.
Вот поэтому и сформировался страх быть такой же как мать. И он будет мешать ей жить.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя не всё так просто, дядя. Твоя задача в том, чтобы показать ей, что ты НАДЁЖНЫЙ и никуда никогда от неё не уйдёшь в трудную минуту. Будешь всегда рядом. Не пёс, но волк, хозяин стаи и она в твоей стае. Как-то так.

Я тебя прекрасно понимаю, потому, что у меня такой же человек, но тараканы крупнее, чем у тебя. Намного.

Тебе надо, чтобы она тебе доверяла. Как это сделать? Она должна не бояться раскрывать тебе душу. Нужно для начала доверительное общение. Это сблизит. Кроме того, вам обязательно надо будет путешествовать вместе. И не по отелям, а активный отдых, когда в незнакомой агрессивной среде ты будешь тем, кто сможет её защитить и быть опорой. Это сближает.

Жилеткой быть нельзя для таких людей. Тут ты прав. Обычно такие мечутся постоянно и ищут лучшего. Тут надо действовать тонко. Ты можешь быть рядом и поддерживать сейчас, но она должна понимать, что другом ты ей не будешь, что ты в любой момент можешь свалисть, если она не будет идти на контакт. Шаткое такое равновесие.

Ещё такой личный вопрос: во время секса она достигала оргазма?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты начитался всякой хуйни про детство и как оно отражается на взрослом человеке и сделал не верный вывод . В твоей ситуации как тебе здесь напишут многие , только доверие к тебе , и что тебе по хуй , на Васька и любую другую хуйню , что она для тебя важна и что когда ей тяжело ты всегда рядом , стена . Ты тот самый ебучий психиатр которому ты хочешь ее отдать . Не бывает легких путей , твоя дорога лежит именно через лабиринт ее искажённого восприятия . Исправь это , если она тебе действительно нужна , а не пытайся вылечить тем , что ей только навредит . Тебе послали такой путь , ты в праве отказаться и вернуться на легкую дорогу , а она найдёт , кто станет ей ближе чем она сама могла подумать.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё такой личный вопрос: во время секса она достигала оргазма?[/QUOTE]

Всегда, пока она не кончит я с нее не слазил, это мое золотое правило было.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
ее нужно к психотерапевту чтоб вытащили эту дрянь из нее.
Ты не её лечащий врач. Никогда не лезь в голову к другим людям, даже если хочешь им помочь, как тебе кажется. Останешься только крайним. Если она этим вопросом не занимается, значит ей комфортно и так.
так вот он мне сказал следущее что ОНА будет гулять она не нагулялась ей нахуй не нужна семья, ей нужен треш тусовки и мужики.
Да, над этим стоит тебе подумать. Какой-то нездоровый у нее интерес к флирту с чужими мужиками. Тут либо ты эмоций недодаешь, либо она человек такой...но с такими семью построить достаточно сложно будет.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не её лечащий врач. Никогда не лезь в голову к другим людям, даже если хочешь им помочь, как тебе кажется. Останешься только крайним. Если она этим вопросом не занимается, значит ей комфортно и так.

Да, над этим стоит тебе подумать. Какой-то нездоровый у нее интерес к флирту с чужими мужиками. Тут либо ты эмоций недодаешь, либо она человек такой...но с такими семью построить достаточно сложно будет.
Вот я о том же что она постоянно смотрит налево, хоть и косвенно.
Ей нужно НОВОЕ, Новые люди и новые эмоции.
[DOUBLEPOST=1506165055][/DOUBLEPOST]ВСЕ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛСЯ...........
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо. Значит есть определённый уровень доверия, если так.
[DOUBLEPOST=1506167268][/DOUBLEPOST]
Ей нужно НОВОЕ, Новые люди и новые эмоции.
Ну так давай ей новое. Новое себя. Новые впечатления с тобой. Новые эмоции с тобой.

Когда вернёшь, тебе надо будет с ней вместе поехать в путешествие. Желательно с палатками. Это очень сильно сближает. Вообще преодоление трудностей вместе очень сближает.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо. Значит есть определённый уровень доверия, если так.
[DOUBLEPOST=1506167268][/DOUBLEPOST]
Ну так давай ей новое. Новое себя. Новые впечатления с тобой. Новые эмоции с тобой.

Когда вернёшь, тебе надо будет с ней вместе поехать в путешествие. Желательно с палатками. Это очень сильно сближает. Вообще преодоление трудностей вместе очень сближает.


Поздравлять ее с днем рождения?
Дарить подарок?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравлять ее с днем рождения?
Дарить подарок?
Никаких материальных ценностей. Иначе подумает, что покупаешь. А это косяк косяков.

И с Днём рождения я бы тоже не поздравлял.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никаких материальных ценностей. Иначе подумает, что покупаешь. А это косяк косяков.

И с Днём рождения я бы тоже не поздравлял.

Т.е быть рядом и не поздравлять чтот не понял тогда вашей логики Господа.
Что Делать то сейчас?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хер его знает зажралась она. Надо всего ее лишить. Начать жить для себя и трахать других девок.
Я для нее не ценный, я слишком быстро вернул ее и не наказал не мучал ее как она меня.
Поэтому 25 у нее ДР и хуй я ее поздравлю. 1-й шаг выхода за привычную модель поведения.
Пусть ее лысый на белой тачке поздравляет
Как ни странно, но если ты так сделаешь, ты не оправдаешь её ожиданий и нарушишь её логику в отношении себя. В любом случае, ты всегда сможешь потом сказать, что забыл. И тогда она попытается узнать почему ты забыл. Ей станет интересно. И тут ты должен будешь её ловить на крючок.

Ты же возвращал её. Подобное должен был делать.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как ни странно, но если ты так сделаешь, ты не оправдаешь её ожиданий и нарушишь её логику в отношении себя. В любом случае, ты всегда сможешь потом сказать, что забыл. И тогда она попытается узнать почему ты забыл. Ей станет интересно. И тут ты должен будешь её ловить на крючок.

Ты же возвращал её. Подобное должен был делать.

Вот вы говорите оба что должен быть другом и тд.
Вернул? я ее отправил на 2 месяца в игнор и уехаал работать. А у нее не получилось с прошлым Васьком вот и все и она меня с ним сравнила и я оказался лучше.
Не факт что теперь так же будет.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты про Ближе/Дальше знаешь?

Ты можешь уверенно сказать, что она сделала тебе Ближе?
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты про Ближе/Дальше знаешь?

Ты можешь уверенно сказать, что она сделала тебе Ближе?
Знаю конечно, ей похуй сейчас на меня она списала меня со счётов, никаких ближе с Ее стороны нет.
Сейчас у неё свои дела, Переписки с Васьком до ночи и тд.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девак выебать полдома,
Баблишко в гору,
Холодный игнор.
это только набор слов -
но это необходимый набор.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первой и важное в теме
ПРЕКРАЩАЙ лить лирику..
Читать и разбирать сложно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уж дядь денежные вопросы решил, ее нужно к психотерапевту чтоб вытащили эту дрянь из нее.
я уже говорил что это бред , у нее нет психических проблем
а если есть она должна сама решить их или не решить, это ее дело, не твое.
а если ты будешь их пытаться решить то тебя пошлют.

все что происходило - лишь повод избавиться от тебя.
[DOUBLEPOST=1506176308][/DOUBLEPOST]
Я ей надоел просто. Ей хочется чего то нового.
так оставь ее в покое уже наконец! и не трогай. что толку ей писать , зачем.
ищи новую девушку
[DOUBLEPOST=1506176508][/DOUBLEPOST]
В пн у нее еще день рождения поздравлять? или игнор?
игнор
[DOUBLEPOST=1506176563][/DOUBLEPOST]
Что Делать то сейчас?
в принципе прекратить общение. нахера ее поздравлять то??? она тебе столько говна подложила
[DOUBLEPOST=1506176880][/DOUBLEPOST]
Она конечно радоваться и вот тут тоже провожу параллель, что раз может родить то можно и искать мужика состоятельного нормального, зачем я ей?
все верно. зачем ты ей? вот она и ушла. что делать? ЖИТЬ ДАЛЬШЕ конечно
прекрати себя жалеть , не тебя одного бросили !!! проблема основная не в тебе !! в бабах!!
[DOUBLEPOST=1506177038][/DOUBLEPOST]
Проблема самая главная в том что вот эти ее побеги провоцирует ее болезнь "Я не хочу быть как мать тащить все на себе, если возникает трудность надо искать-убегать к другому"
Вот с этим я не знаю что делать.
это все бабы говорят такую херь, ты что хочешь сказать что у всех болезнь?
да конечно же нет!! ЭТО ИХ НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
просто нужно это понять принять и забить!! ну или страдать дальше..
выбор за тобой.
[DOUBLEPOST=1506177278][/DOUBLEPOST]
Дядь, что ты за бред ты несешь?
Какой надломить?
Перечитай предыдущую тему мою. Она ни с кем не счастлива, к кому б она не уходила.
Еще раз говорю "У нее всегда все плохо"
я понял о чем он говорит он прав. имеется ввиду НЕ ПЫТАЙСЯ ЛЕЧИТЬ ТОГО КОМУ НЕ НАДО ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО
неважно болен он или нет. эта сраная забота называется помешательством на человеке, и это лишь отталкивает
[DOUBLEPOST=1506177326][/DOUBLEPOST]а если она такая депрессивная то это потому что она просто такая какая она есть! ищи другую.
[DOUBLEPOST=1506177421][/DOUBLEPOST]
У многих пар я спрашивал как они будут вести себя по отношению друг к другу если случиться так что в их семье не будет денег и вот что я услышал от девушек - "Как бы плохо не было, как бы тяжело не пришлось, я буду поддерживать своего мужчину,чтобы не случилось, МЫ ВМЕСТЕ И МЫ 7Я!"
Вот она истина!
это пиздешь и просто слова какой-то девушки, которая через неделю заговорит иначе, если ей это станет выгодно
ты что как маленький, ты же давно на форуме! что с тобой происходит
[DOUBLEPOST=1506177716][/DOUBLEPOST]
А она (БД) Случись неприятность убегает!
потому что ты ее не устраиваешь как мужик для отношений. почему - вопрос другой
ВСЕ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛСЯ...........
ты просто влюбился и стал зависим как ребенок
твоя ситуация - стандартная
но ты сам делаешь из нее драму и трахаешь себе душу
[DOUBLEPOST=1506177770][/DOUBLEPOST]
Вернул? я ее отправил на 2 месяца в игнор и уехаал работать. А у нее не получилось с прошлым Васьком вот и все и она меня с ним сравнила и я оказался лучше.
Не факт что теперь так же будет.
ты легко отдался = ценности ноль. и ты знаешь об этом но снова мусолишь это на форуме с другими парнями как мазохист
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
В пн у нее еще день рождения поздравлять? или игнор?
Только игнор. Отлипай уже от нее, наконец.

Т.е при малейших трудностях она убегает. (Вот как у меня случилось с работой с этими телефонами)
Нет, это не по причине того, что у неё "на подкорке что-то записано" - просто твоя ценность для неё настолько низка, что она спокойно готова тебя бросить, при любой возможности. Как это исправить? Попытаться уровнять вашу значимость, если у тебя хватит терпения и сил, конечно. А её нужно "учить" не разбрасываться тобой. Бери игнор. И работай над собой. Пусть она вкладывается в отношения сейчас больше чем ты. Инициатива должна идти от нее, на данном этапе.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее нужно к психотерапевту чтоб вытащили эту дрянь из нее.
Воспринимай всех людей а особенно ее как взрослых и уже не изменяемых.
Сделать это они могут только по своей воле..

Я по своей натуре человек пиздец упертый. Т
Упертость - это воспитанное качество.
Может переходить в глупость.
[DOUBLEPOST=1506180109][/DOUBLEPOST]
Знаю конечно, ей похуй сейчас на меня она списала меня со счётов, никаких ближе с Ее стороны нет.
Нет и бог с ним.
Это даже хорошо сейчас.
Тебе самому нужно время прийти в себя.
Что Делать то сейчас?
Что делать*?! Что делать?!
Перестать прыгать и искать 5й угол
Как видишь - сейчас ничего не поменять . Только усугубишь.

Садись и пиши краткосрочные и долгосрочные планы!
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился на днях с девченкой на работе, прибегала из подрядной организации.
Красивая молодая без кольца на пальце.
И сегодня зараза узнал что РСП.
А по внешности и не скажешь, пздд они маскируются.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересный канал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Далее да и до этого начинается у нее активное общение с этим другом. Она постоянно в телефоне.
Решил както ночью проверить ее телефон, ничего страшного не наше одна болтовня ни о чем.
уже позиция слабости
Надеюсь понравился ответил я отшутился. С тобой не сравниться ответила она.
проверка
Как-то кстате выпытал из разговора отдельная тема что ей нравиться говорить о сексе с другими мужиками флиртовать, но не больше чем разговор. (Вот это меня вымораживает)
психотип. либидо. ты не раскрываешь его полностью.
с некоторыми девочками нужен и разврат и групповуха. и игрушки. надо только откровеннее друг с другом быть.
И она постоянно спрашивает когда зп будет я ей ответил. Что 16го июля. Но мне так ничего и не выплатили хватало только на проезд. Слезы сопли у нее. Как с тобой жить можно.
с баблом важно вопрос решать.
хотя зачем тебе девочка которая с тобой в бедности не может?
В богатстве любая шкура с тобой будет. а во время трудностей только настоящая твоя женщина будет рядом. хотя тут дело твоё.


Пишу куда пропала почему не звонит. Я кстате потом узнал что она начала общаться со своими друзьями с города, и она им на меня нажаловалась, что якобы только на потрахушки приезжает в выходные и денег не зарабатывает.
а это не так?

это реальность чувак. детей нет. отношения поверхностные. вместе не живёте. вас кроме секса ничего не связывает.
а развивать отношения ты особо не торопишься. по итогу третий уход.
да и девочка достаточно спорная кандидатура.
ЕЕ друг мне говорил что она забила хрен на тебя будь мужиком, устройся на нормальную работу будь сильнее ее она устала она тянет все одна и тд.
правильно сказал.
починка телефонов твой потолок?

переписка шлак.
Глеб ты даже представить не можешь сколько отношений развалились из за неправильной запятой. Сколько проблем и недопонимания из за этого.
Переписка это очень низкий уровень доверия. Очень слабо. Уменьшай их до минимума.
Телефонный звонок на крайняк.
но и есть правило такое. Ты вроде на форуме давно а основы не соблюдаешь.

НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ. это под запретом.
тем более на расстоянии.ХВАТИТ ПЕРЕПИСОК.
Еще на последок кое что заметил. У нее психическое расстройство.
С детства она наблюдала как мать тащит весь дом на себе работая на 2х работах, отец тунеядец.
И на подкорке у нее записалось в голове "Не хочу быть как мать"
не ищи свои проблемы в окружающих.
нет у неё проблем с головой. это у тебя вагон косяков. а ты их в упор не видишь.
Готов к критике но самое главное что делать?
Камнями сильно не закидывайте
игнорь пока.
что именно прочитал?

А теперь мне ответь.
Зачем ты её хочешь вернуть. Вот серьезно. Развернуто. Аргументируй мне зачем ты хочешь её вернуть. Для чего?
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
уже позиция слабости

проверка

психотип. либидо. ты не раскрываешь его полностью.
с некоторыми девочками нужен и разврат и групповуха. и игрушки. надо только откровеннее друг с другом быть.

с баблом важно вопрос решать.
хотя зачем тебе девочка которая с тобой в бедности не может?
В богатстве любая шкура с тобой будет. а во время трудностей только настоящая твоя женщина будет рядом. хотя тут дело твоё.



а это не так?

это реальность чувак. детей нет. отношения поверхностные. вместе не живёте. вас кроме секса ничего не связывает.
а развивать отношения ты особо не торопишься. по итогу третий уход.
да и девочка достаточно спорная кандидатура.

правильно сказал.
починка телефонов твой потолок?

переписка шлак.
Глеб ты даже представить не можешь сколько отношений развалились из за неправильной запятой. Сколько проблем и недопонимания из за этого.
Переписка это очень низкий уровень доверия. Очень слабо. Уменьшай их до минимума.
Телефонный звонок на крайняк.
но и есть правило такое. Ты вроде на форуме давно а основы не соблюдаешь.

НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ. это под запретом.
тем более на расстоянии.ХВАТИТ ПЕРЕПИСОК.

не ищи свои проблемы в окружающих.
нет у неё проблем с головой. это у тебя вагон косяков. а ты их в упор не видишь.

игнорь пока.
что именно прочитал?

А теперь мне ответь.
Зачем ты её хочешь вернуть. Вот серьезно. Развернуто. Аргументируй мне зачем ты хочешь её вернуть. Для чего?
В личку ответил
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот прошёл этот день, странное какое то чувство...
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня умер мой маленький пушистый друг - Кот который прожил со мной 20 лет(
Настроения никакого...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кот который прожил со мной 20 лет(
Настроения никакого...
Да ты шутишь??
20 лет для кота это как 100 и больше для человека!
Это супер !
Дай бог нам дожить.. А тем более судя по тому как ты его любил - он провел счастливую жизнь
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ты шутишь??
20 лет для кота это как 100 и больше для человека!
Это супер !
Дай бог нам дожить.. А тем более судя по тому как ты его любил - он провел счастливую жизнь
Это да Хаус.
Он был моим маленьким другом, с 5 ти лет
Никогда не был агрессивным, всегда приходил ко мне когда я плакал и терся об ноги.
Не знаю больно это терять тех кто тебе был дорог.
Он умер во сне без мучений надеюсь ему там хорошо. Моя мама за ним присмотрит, так как она его принесла домой, точнее мы с ней.
[DOUBLEPOST=1506810664][/DOUBLEPOST]Наболело наверно высказать я никому не могу это, напишу здесь.

Вся эта череда событий давит на меня морально, я ебошу как проклятый сейчас встаю в 4 утра на работу и возвращаюсь в 7 вечера домой без сил...
Бросила Бд, вот сейчас умер мой пушистый друг...
Я держусь пробиваю стены, бегу вперед ищю как еще больше заработать и быть лучше, учусь всему новому.
А она спокойно выбросила меня, ей стало наплевать...
Скорее всего нашла другого, по ее взгляду лучше, так как он наверно зарабатывает больше...
Почему все измеряется блядь в деньгах сука?! А ведь сама говорила когда разошлись второй раз что тебя Никто так не полюбит как я.
Но ведь себя не обманешь, ведь не сможешь всю жизнь носить эту маску. Да я признаю что когда мы жили на съемной квартире я не зарабатывал и не понимал вообще что такое ответственность за 2их. Когда она сидела ночами работала без сна, чтоб зарабьотать какие то деньги, я спал рядом пока она, сидела за компом и чертила проекты. Я убил к себе все теплое и женственное у нее. Она плакала и говорила что я так больше не могу. Но мне было всеравно. Я был как заморежен, как во сне. Я спал, мое мужское нутро спало, а был мальчик-ребенок, который не знал и не понимал что нужно женщине и это не подарки и признания, а сильное плечо, которое не размазывает розовые сопли, а берет и делает.

Это заноза из прошлого с которой всегда я ассоциировался - что я никчемный,несостоятельный,не мужчина,глупый и тд. И поэтому она искала кого то (я этого не замечал). И потерял ее

Когда мы жили вместе еще до первого возврата, у нас было мало денег мы экономили на продуктах. Она покупала себе крем для рук за 15рублей а я гнался за своей мечтой и покупал машине запчасти по 50 000 рублей. Я не замечал этого, не замечал как моя любимая женщина отдает всю себя, а мне было похуй на нее и плевать было как она живет чем питается и тд. Хотя очень много денег на машину она отдала из своего кармана.
Она мечтала сьездить отдохнуть куда нибудь но мне было все равно.

Что-то мне хреново очень парни все эти воспоминания, ее слезы, биения в истериках чтоб я очнулся и посмотрел трезво что я делаю с нами из-за куска железа...
Хотя я эту машину продал уже больше года мне все равно припоминалось это.
Поэтому она наверно мне мстит.
И наверно сколько б раз не сходились мы, она все равно будет припоминать мне это.
Многие мне говорят что она шлюха, ей не нужна семья, но она тогда еше в 2013 году досталась мне 19ти летним ребенком наивным, и по своей тупости и необразованности, вместо того чтоб развивать себя отношения и ее, я гнался за какой то хренью, и я сделал ее такой (дерганой, плаксивой, в вечной нищите)
А теперь ей похуй она ищет счастье в другом месте...
Была бы возможность слетать в прошлое набил бы себе ебало за такое.
У меня все...
[DOUBLEPOST=1506811567][/DOUBLEPOST]На свадьбе ее 2ю родного брата мама Бд всем гордо представляла меня это Наш будущий Муж. И все улыбчиво говорили что ждут приглашения на нашу свадьбу...
Вот такой прикол что опять не вместе.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё будет как надо, друг. Просто иди не сворачивая.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё будет как надо, друг. Просто иди не сворачивая.
Просто понимаю пзд как ее люблю...
[DOUBLEPOST=1506863146][/DOUBLEPOST]Последние новости с полей о БД.
На ее дне рождения были только мама и сестра.
Но как сказала сестра в пт. Она когото приводила домой так как все было дома чисто убрано, а в ее комнате стояла тарелка с располовиненым яблоком и коньяк. (она его не пьет)
Приезжал на неделе опять тот мужик на белой тачке всю ночь с ним сидела.
После этого дома не ночевала.

Вот теперь думаю А НАХУЙ МНЕ ВСЕ ЭТО СУКА НУЖНО?
 
Сверху