"чертова карусель" или ушла в 3й раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема "чертова карусель" или ушла в 3й раз.

Стоит ли ее возвращать? (Лечить у психиатра) ?

  • нет

    Голосов: 5 33,3%
  • да

    Голосов: 10 66,7%

  • Всего проголосовало
    15

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ребятки, наверно только в американских сопливых фильмах хеппи энд.
Ссылка на мою предыдущую тему чтоб понять что и как

Рассказ будет снова длинный так что берите поп корн и газировку.
Прыгаем в Delorean и устанавливаем временной контур на 31.12.2016. Так поставили, закрываем дверь и ищем место для разгона... Ладно)

Вообщем под Новогоднюю ночь с 2016-17 года я вернул свою бд. Видели вы сколько соплей от нее было. Плакала рыдала что живой вернулся и тд. Вот и с этого момента началось все заново. Я к ней приезжал и она ко мне.
В феврале меня попросили съехать со сьемной квартиры и переехал к отцу обратно.
С Бд виделись по выходным я приезжал к ней, так как ее не терпят мои родственники. Строили планы как вместе снова будем жить вместе семья и пр.

К марту стало туговато с работой компания отца, помогал как мог но деньги заказчики не переводили, поэтому зарплата стала нестабильной. У Бд , ее перевели на новую работу там тоже не сладко так как тоже задерживали зп.

Первая ласточка полетела в мае (развал отношений)
На майские праздники они все с коллегами договорились поехать в Питер на выходные. В итоге поехала она и старый ее друг с предыдущей работы. Я без угрызений и ревности ее отпустил фигли, как собаку на цепи держать?
А я не смог поехать так как были проблемы с деньгами. За эти 3 дня я даже не думал про нее было куча дел, да и она сама писала звонила и тд.
Я ее встретил в вс вечером, с поезда. Довольная счастливая с ее конечно графиком работы смена обстановки дороже золота. Кстате перед электричкой она мне призналась что попробовала траву вот этот друг дал. Меня аш переклинило, что за ней еще такой кося и нас не будет больше. Вел с ней себя очень строго. А ночью отодрал как шлюху.

Ладно хрен с ним едем дальше.

Далее да и до этого начинается у нее активное общение с этим другом. Она постоянно в телефоне.
Решил както ночью проверить ее телефон, ничего страшного не наше одна болтовня ни о чем.

Вечером гуляем с ней по ее поселку. Рассказывает что видела впечатления. И тема зашла про письки сиськи и тд
И в разговоре проскачила фраза про друга, тип он еврей обрезанный. Ну и в шутку спрашиваю видела что-ли?
Показывал ответила. И тут я ахуе* Но в голове бысро механизм сработал может проверка.
Надеюсь понравился ответил я отшутился. С тобой не сравниться ответила она.

И тут в голове начал зарождаться вот этот червь.

Потом друг и его компания получается 2 пары. Пригласил ее сьездить в Углич.
Она ппц как хотела. Мне было похер отпустил. Ладно не будем вдаваться в подробности.
Ничего там не было. Ей самой было противно отэтой поездки так как этот друг постоянно там курил и вел себя неадекватно.

Как-то кстате выпытал из разговора отдельная тема что ей нравиться говорить о сексе с другими мужиками флиртовать, но не больше чем разговор. (Вот это меня вымораживает)

Ладно перенесемся к финалу.
Это в середине лета было. Я перевелся на новую работу так как у отца ничего не получал. Ремонтировал телефоны apple. Там было обучение пока сам не сможешь тащить в одиночку весь сервис. И платили гроши но я старался чтоб быстрее выйти на нормальный оклад. У нее в это время тоже проблемы на работе с того момента так и не платили оклад. Держалась она за должность если кому интересно в Госструктуре.

И она постоянно спрашивает когда зп будет я ей ответил. Что 16го июля. Но мне так ничего и не выплатили хватало только на проезд. Слезы сопли у нее. Как с тобой жить можно.

Август середина.

У нее с отцом становиться все очень плохо некроз ноги и тд. А это утрата трудоспособности и за ним нужно будет ухаживать.
У нее проблемы со здоровьем. И она говорит мне чтоб в выходные я не приезжал так как у нее будет нервный срыв. вот тут и началось.
Пишу куда пропала почему не звонит. Я кстате потом узнал что она начала общаться со своими друзьями с города, и она им на меня нажаловалась, что якобы только на потрахушки приезжает в выходные и денег не зарабатывает.

Обиды начались что я пропадаю и приезжаю в выходные что меня нет рядом и тд. Хотя я ебошу.
Что мы как чужие люди.
ЕЕ друг мне говорил что она забила хрен на тебя будь мужиком, устройся на нормальную работу будь сильнее ее она устала она тянет все одна и тд.

ну вот переписка

  • Если человек не берет трубку и не может ответить значит дела и сам перезвонит
  • Сама причём говорила
  • Дерьмо какое то Ян твориться
  • Как чужие люди честное слово


  • Согласна


  • Если есть какие то обиды давай их высказывать друг другу и решать их а не таить и не убегать к другим людям решать их


  • Убегать к другим людям и решать их. Это самая крутая фраза
  • У меня уже давно нет желания идти к тебе и обговаривать обиды и проблемы.
    Когда ты нужен - тебя или нет (пох вообще, дома, не дома, что со мной, сама прибегу, позвоню, напишу, позову), или ты добиваешь меня еще сильнее.
  • Вот самая главная проблема и обида


  • Ты мне даже ничего не рассказываешь
  • Но бежишь к другим
  • Как мы дальше тогда будем?


  • В выходные сказала что нервный срыв будет плохо, не приезжай
  • И напряжение с каждым днём растёт


  • Напряжение спадает
  • У меня даже аллергия на лице прошла


  • Это очень хорошо


  • Вся суть в том, что без человека должно быть хуже. Должна скучать, хотеть встречи, долгих телефонных разговоров, мысли, фантазии, мечты.
    Я хочу сново почувствовать это. Понять, что это во мне живо
  • Когда встреча долгожданная, она имеет смысл.


  • Именно


  • И раз уж ты хочешь правды. У меня этого чувства нет.


  • Да я понял сам не дурак


  • И это никак не связано с тем, к кому я там бегаю в жилетку плакать
  • Надеюсь, хоть это ты понимаешь


  • Ну вот


  • Могу фотки прислать из журнала с работы, когда и во сколько я уходила на этой неделе
  • Нужно?


  • Надо со мной разговаривать, и говорить а не молчать
  • А то все хорошо все нормально а голос как ледяной и желания никуда тусить не ходить


  • Что я тебе скажу?
    И главное, что с этого толку


  • Ну да лучше молчать и сидеть смотреть
  • Да тоже самое что и сейчас сказала


  • Хорошо. Давай. Поехали. Готов к претензиям? Ведь именно их мне и хочется тебе сказать. И именно поэтому я наступаю себе на горло, чтобы не наговорить лишнего


  • Вот из за молчания вот такое и получается что оба друг на друга обижаются из за того что друг друга неправильно поняли
  • Проблемы сообща надо решать Яночка
  • А рассказывая и плакать другому, это не решит не чего, сама себе плохо сделаешь и безразличие ростишь и получится как тогда.


  • Хорошо. Вернемся к 17 июля.
  • Помнишь?


  • Какого года?


  • Этого
  • Напомню
  • 16 числа - день твоего расчета на работе.
    И ты дал мне обещание, что через месяц ты покажешь хороший результат, что ты уже достаточно втянулся и хватит сиськи мять, надо делать деньги в конторе, где они есть.
  • И поверь, мне глубоко плевать, сколько у тебя денег. На этот раз я хочу посмотреть, насколько у тебя много чести и достоинства
  • Отговорки я твои любимые свела на нет. Я тебя не дергала


  • Ну так дальше что?


  • Показывай))))


  • Что теье показывать ?


  • Результат


  • Покажу обязательно
  • Вспомни позапрошлые выходные


  • Глеб. Попросить у кого-то разово бабла и спустить их на вкусняшки - это очень круто. Но не то


  • Думай как хочешь
  • Ты сама веришь в то что придумала


  • Убеди меня в обратном


  • Тогда не дави на меня
  • А поддерживай
  • Лучшая мотивация ласка и забота


  • Я тебе ее не давала?


  • За пару недель нет


  • Брось бяку, я тебя унижаю. Ты не развиваешься рядом со мной. Я требую, чтобы ты мог сам себя хотя бы обеспечивать


  • Хватит Ян
  • Я обеспечиваю себя, а вот так брось бяку ну что за детский сад?)
  • Я вот не понимаю Ян
  • Ты что вот этим постоянно хочешь сказать "брось убеги и тд?"


  • Соберись, пойми, что тебе нужно или не нужно, иди к целе
  • Реально иди
  • Прям встань и иди
  • Не для меня. Мне уже пофиг


  • По конкретнее Ян не размазывай по тарелке


  • Ты хочешь указаний?


  • Нет


  • Тогда что мне нужно конкретнее


  • Наплевать тебе стало?
    Пересланные сообщения

    17 авг в 10:19

    • Не для меня. Мне уже пофиг


  • Руки опустились


  • Рано руки опускаешь


  • Смирилась с участью убогой бабы, которая может вот так жить, зато не одна


  • Почёму убогой то?


  • А какая она?
  • Счастливая может. Успешная. Женщина полноценная.
  • Дарящая радость, уют в доме. Мир и согласие. Свет дарит.
  • Наверно
  • Параллельно ночью плачет в подушку от безысходности, работает на второй работе. Дети, муж туниядец, проблемы, нервы, морщины в 30 лет, жизнь, как болото. Зато не одна.


  • Уз Ты вот это фантазия)
  • Самое плохое все намешать
  • И примерить на себя)

  • Тунеядец ещё такой с пузом и на диване)
  • И кот лежит на нем

Вот мне порядком поднадоело больше месяца работать за гроши и начинаю искать новую работу. Хожу по собеседованиям. Ей тоже сказал что ищю новую работу нашел несколько вакансий.
Она рада но как то холодно.

К ней в квартиру должны были привезти мебель. Выбирали с ней заказывали и по началу мы с ней договорились что я приеду помогу и тд
Но друзья ей предложили свою помощь и она согласилась

19ое Августа.


  • Привезли то мебель?



  • Нет еще. Даже не звонили


  • Ушлепки мля, ладно не переживай привезут обязательно


  • До сих пор нет?
Она сидела одна с бабушкой ждала мебель.

И тут меня переклинило был в гараже на часах 19-00

Думаю надо сьездить помочь и пох будет что будет.
Ебошу 100км до нее, праллельно покупаю в магазине вкусняшек. Чтоб не с пустыми руками.
СТИха ездиет быстро. Да и по ней соскучился очень.
приезжаю к ним в дом, она на квартире сестра сказала время уже 21-00.
Разворачиваюсь еду туда.

Захожу в квартиру дома одна бабушка. Встретила меня. Звоню Яне
Привет ты где?

А что? в Электроуглях

Я приехал жду тебя.

Зачем ты приехал?!

Помочь.

Сейчас приду.

А меня уже от ее тона начинает трясти пзд хотел сюрприз сделать. А слышно агрессия.
Приходит.

Я не люблю такие сюрпризы Зачем ты приехал зачем?!!!!
Она кстате была намарафечена.

Тебе помочь с мебелью.

Не помню дальше но суть.
Привезли мебель я помогаю мужикам таскать это чучело выходит в коридор и плачет.
Я спрашиваю в чем дело мотает головой и льет слезы.

Потом на балконе Сказала что начинает новую жизнь что она устала она бросила курить пить. Начнет заниматься здоровьем и у нее куча проблем. Отец в больнице с работой плохо и сейчас она идет договариваться с друзьями по работе на халттуру по проектированию (Я это проверил действительно правда)

Что она ко мне ничего не чувствует как к мужчине и ей всеравно.

Потом поблагодарила что приехал, заплакала.
Попросила довезти до друзей. Говорила по дороге что ничего мне ейчас не может дать что она пустая и у нее нет эмоций и тд.
Бред какой то.

Сказала чтоб позвонил как доехал.Завез ее. Отдал продукты сестре (Заехал к ним домой)

Очень интересный факт сестра сказала что к ней приезжал какой то мужик на белой тачке сидели болтали в машине они около часа, она кстате тож от сестры узнал постоянно с ним переписывается.

Дальше с ней переписывался ниочем.

21 августа встретился со старым другом фотки и тд.
Попросила позвонить начала извиняться, спрашивать как дела что была не права тогда (когда я приехал на субаре ночью мебель таскать)

Вообщем я был не трезв не помню чем закончился разговор. Но закончился нормально.
Потом на след день написала что пришли результаты по ее болезни и тд.
Что ей надо лечиться.

Расказал что меня берут на работу в мосводоканал. Она поздравляла молодец так держать.
Моя миссия на этом выполнена и теперь я буду заниматься собой.

Вот потом состоялся такой диалог

  • Спокойной ночи, Глебка




  • Я очень приочень по тебе соскучился

  • Как по человеку или как по девушке?


  • По твоей душе

  • С душой можно и в переписке поговорить


  • Эт ты так думаешь


  • У меня до маразма дошло. Я свожу любой контакт с людьми на минимум. Боюсь заболеть сейчас


  • ?


  • Встретиться не получится


  • Как сможешь так и встретимся
  • Буду ждать
  • Хоть год


  • Не нужно. Глеб. Не давай таких обещаний. Пожалуйста


  • Я сказал значит сказал


  • Дурной ты))
  • Летишь на пролом, тапку в пол. Куда летишь. Зачем рвешься. Не понятно)


  • Это же я))))))
  • И никто другой6


  • Юнец))) одним словом


  • Для тебя пусть будет так)


  • Глупышка. Живи и радуйся )


  • а я что делаю)


  • Вот что делаешь
    Пересланные сообщения

    26 авг в 23:28

    • Буду ждать

    • Хоть год


  • Или ты больше меня не любишь ?


  • Люблю. Как человека. И простила за все.


  • Как человека ключевое


  • Да. Это самое главное. Этого и не было. Я любила тебя, как партнера. Но не любила, как человека. В этом была ошибка. Поэтому мы сходились и продолжали ругаться
  • Теперь все наоборот


  • Партнёра в чем?


  • В жизни
  • Партнер, парень, мужчина


  • Теперь как мужчину не любишь
  • ?


  • Кажется, да
  • Я хочу быть честной с тобой


  • ...
  • Будь счастлива
  • Ты нашла другого?


  • Глупый
  • Глупый мальчишка
  • Ну и когда я должна была его найти. На больничной койке?
  • Нет!
  • Конечно нет


  • В любом случае, я хочу чтоб ты была счастлива


  • А я желаю тебе быть счастливым


  • И очень жаль что не вместе


  • Хорошо, что ты сам принял это решение. Это большой шаг в твоем личностном развитии


  • А я очень хотел чтоб ты была моей женой
  • Я ещё ничего не принял


  • Ты это каждый раз говоришь, Бусинка)


  • Нет, Яночка


  • Нет мое золотце
  • Просто тебя нужно вытащить из этой беды


  • Я должна тебя отпустить


  • В которой ты сидишь
  • И это говоришь не тв
  • А то что тебя ограничивает


  • Глеб. Нет никакой беды. Моя главная беда была в том, что я забыла о себе. Я забыла себя.


  • То зло которое овладело тобой
  • Вот именно
  • Я тебя очень люблю и хочу теье помочь проснуться


  • Эту неделю я думала о том, что во всех своих бедах я виновата сама. Это я по своей воле моталась по съемным квартирам, жила в нищите, работала по ночам, чтобы были деньги, которые я сама лично отдавала на что угодно, но не на себя. Когда нужно было спать - я работала. Когда нужно было лечиться - я экономила.
    Здесь только моя вина.
    Я очистила твое имя в своем сознании. Ты просто был рядом в эти сложные моменты. Не более. Ты не был виноват.


  • Ты снова загоняешь четы в выдуманные рамки
  • Выдуманные тобой
  • Ты запуталась
  • Теье нужно помочь
  • "Выйти из матрицы "


  • Нет, Глеб. Ошибаешься. Я вышла из матрицы. Не загоняй меня обратно


  • Тебе нужен психиатр


  • Мне нужно начать жить


  • Без меня
  • ?


  • Ни один психиатр не заставит меня сново полюбить и сделать вид, что ничего не было.
    Если ты думаешь, что после терапии я пойму, что все как на бабушкинской - ты ошибаешься


  • Все проходят через трудности, и у всех они есть, но они вместе
  • А ты бежишь


  • Я сейчас поняла 2 вещи.
    1) я люблю себя и свое еще живое тело больше, чем все остальное.
    2) нет ничего дороже моего душевного равновесия


  • Я спать
  • Больше не хочу говорить


  • Может хватит с нас?))))) как по мне, так мы прошли огонь и воду)
    Пересланные сообщения

    26 авг в 23:55

    • Все проходят через трудности, и у всех они есть, но они вместе
  • Я всего лишь хочу быть честной с тобой. Лучше так, чем обманывать
27 августа



  • Не пытайтесь меня обвинить в том, что я неадекватная, умственно-отсталая и нуждающаяся в поводыре сущность...
    Миша обо мне знает лишь то, что ты ему сказал. У тебя свой мотив - вернуть удобную, любимую, красивую, привычную.
    Вопрос не в этом. Вопрос в том, чтобы каждый чувствовал себя счастливым


Вот так вот и после этого у меня нет слов.

Была еще переписка рыть далеко смысл там в том что нам нужно отпустить друг друга что она устала она не может принять такое решение это порочный круг и тд
Что мы не сможем реанимировать или начать заново все.

Что надо отпустить друг друга.

Хотя потом через день присылает фотки котят которых мы вырастили.

С ней я сейчас не общщаюсь молчу. Устроился на новую работу. Знакомлюсь с девушками, вчера в наглую потребовал телефон от красотки которая принесла документы с подрядной организации общаемся сейчас.

Читаю кучу книг, развиваюсь, езжу к друзьям на шашлыки и тд.
Знакомлюсь с новыми людьми.

Хочется ее вернуть я про Яну. Не могу ее изгнать.

Еще на последок кое что заметил. У нее психическое расстройство.
С детства она наблюдала как мать тащит весь дом на себе работая на 2х работах, отец тунеядец.
И на подкорке у нее записалось в голове "Не хочу быть как мать"
Т.е при малейших трудностях она убегает. (Вот как у меня случилось с работой с этими телефонами)
И видимо это и стало детонатором.
Готов к критике но самое главное что делать?
Камнями сильно не закидывайте
[DOUBLEPOST=1505921824][/DOUBLEPOST]В пн у нее еще день рождения поздравлять? или игнор?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1505929137][/DOUBLEPOST]
ебятки, наверно только в американских сопливых фильмах хеппи энд.
Ссылка на мою предыдущую тему чтоб понять что и как
Нет . Это побочки быстро возврата . Так часто бывает.
Многие слава богу возвращаются и отвечают.
А многие и просто забивают.
Хэпиэнды были бы часты если бы люди возвращали основательно , меняли бы себя и свою жизнь целиком..
[DOUBLEPOST=1505929179][/DOUBLEPOST]
Вообщем под Новогоднюю ночь с 2016-17 года я вернул свою бд. Видели вы сколько соплей от нее было. Плакала рыдала что живой вернулся и тд. Вот и с этого момента началось все заново. Я к ней приезжал и она ко мне
Вот на это нужно было обратит ьвнимание в первую очередь
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг у меня если честно похожая ситуация после возрата . Причина в том что правильно эксперт сказал что нужно обратить внимание на то что ты сам сказал что началось все заново ! Нужно себя прокачивать и уберать ту проблему от котрпой она ушла в первый раз . Если проблема осталась то рано или поздно она уйдет снова . В твоем случае так и получилось
[DOUBLEPOST=1505938404][/DOUBLEPOST]Так что прокачивай себя по полной программе .
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг у меня если честно похожая ситуация после возрата . Причина в том что правильно эксперт сказал что нужно обратить внимание на то что ты сам сказал что началось все заново ! Нужно себя прокачивать и уберать ту проблему от котрпой она ушла в первый раз . Если проблема осталась то рано или поздно она уйдет снова . В твоем случае так и получилось
[DOUBLEPOST=1505938404][/DOUBLEPOST]Так что прокачивай себя по полной программе .

Я недаром написал то что у нее может быть ПСИХИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ (БЕЖАТЬ ОТ МАЛЕЙШИХ ПРОБЛЕМ И ОДЕВАТЬ МАСКУ СВОЕГО ОТЦА НА МЕНЯ)
если посмотреть предыдущую мою тему она счастлива ни с кем не была, она разрушает она ищет только плохое
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же мне это все знакомо . Я все делал для нее но это было как то почти не оцененно . Но хотя она сама как человек у меня отличный . Но только сталкивается с проблемой какой то во мне или у меня появляется какая то проблема допустим как было с работой . То сразу встает на ногу ! А все предыдущие отношения тоже были что она уходила . Тут друг надо полюбому решить все свои проблемасы и потом решать ее благополучие и быть мужчиной для нее и опорой
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как же мне это все знакомо . Я все делал для нее но это было как то почти не оцененно . Но хотя она сама как человек у меня отличный . Но только сталкивается с проблемой какой то во мне или у меня появляется какая то проблема допустим как было с работой . То сразу встает на ногу ! А все предыдущие отношения тоже были что она уходила . Тут друг надо полюбому решить все свои проблемасы и потом решать ее благополучие и быть мужчиной для нее и опорой

Я уж дядь денежные вопросы решил, ее нужно к психотерапевту чтоб вытащили эту дрянь из нее.
Ну и себя надо начать снова ценить. Потому что при вот этот всей неразберихе со здоровье проблемами и пр что в кучу смешается легко узды потерять.
Я с ней особо сейчас не общаюсь работаю на результат развиваюсь знакомлюсь с девченками.
Но хрень какая то в душе, вот не знаю. Как маятник то хочеться ее выкинуть и забыть навсегда уехаь с кучей красоток на канары отдыхать, а потом чуть ли не слезы горючие лью что скучаю и переживаю по ней.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понииаю тебя ! Сам проживаю сейчас такое . Скучаю очень и переживаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ервая ласточка полетела в мае (развал отношений)
На майские праздники они все с коллегами договорились поехать в Питер на выходные. В итоге поехала она и старый ее друг с предыдущей работы. Я без угрызений и ревности ее отпустил фигли, как собаку на цепи держать?
А я не смог поехать так как были проблемы с деньгами. За эти 3 дня я даже не думал про нее было куча дел, да и она сама писала звонила и тд.
Я ее встретил в вс вечером, с поезда. Довольная счастливая с ее конечно графиком работы смена обстановки дороже золота. Кстате перед электричкой она мне призналась что попробовала траву вот этот друг дал. Меня аш переклинило, что за ней еще такой кося и нас не будет больше. Вел с ней себя очень строго. А ночью отодрал как шлюху.
Момент неприятный .
Но из него бы урок извлечь.?!
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Деньги очень важны. Но эмоции можно порой давать и без денег
Да дядь понимаю. Всегда пытался вытащить ее куда-нибудь в парк, но желания у нее никакого не было особо. Дел куча работа и тд.
Хотя с другом бросив все она полетела аш ботинки об жопу застучали в Питер и тд.
Я ей надоел просто. Ей хочется чего то нового. Допускаю что и измена могла быть, якобы приключение, но это всего лишь мой домысел.
[DOUBLEPOST=1505990389][/DOUBLEPOST]Поддержки с ее стороны не было вообще никакой, вот за это тоже было обидно очень, вместе но как будто чужие.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Всегда пытался вытащить ее куда-нибудь в парк, но желания у нее никакого не было особо
Учись быть изобретательным - походы на природу, местные события , итд ...

Но если все не то - то может стоило задуматься - а был ли возврат ??
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хер его знает зажралась она. Надо всего ее лишить. Начать жить для себя и трахать других девок.
Я для нее не ценный, я слишком быстро вернул ее и не наказал не мучал ее как она меня.
Поэтому 25 у нее ДР и хуй я ее поздравлю. 1-й шаг выхода за привычную модель поведения.
Пусть ее лысый на белой тачке поздравляет
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Санчас применяй сейчас . Надо что бы они тоже думать начинали вме . И правильно мыслишь надо себя начинать прокачивать пополной.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

поставил себе цель купить такого красавца к след лету буду добиваться.
[DOUBLEPOST=1505998840][/DOUBLEPOST]Такое чувство что внутри где была теплота и нежность к ней, теперь дырка залитая бетоном.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это пока друг так думаешь . Потом будут только одни теплые воспоминания . Я посмотрел офигеная цель у тебя ! Все верно потешь лучше себя чем то . У меня тоже есть в мыслях преобрести авто четкое . Что может быть лучше когда ты добиваештся поставленной цели
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я по своей натуре человек пиздец упертый. Такой уж у меня знак зодиака - Телец
Рогами упертый, стоит помахать мне красной тряпкой бросить вызов так в щепки разнесу и добьюсь того чего хочу.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я стрелец ! Но у меня точно так же лучше не трепать а то еочну стрелять )))))) точно так же иду к сваим целям что бы мне это не стояло
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во время вот этого периода отношений все талдычили и она намекала про предложение, но у меня был червь в голове я сомневался.
Ей дал испытательный срок и в итоге она его не прошла а был бы пиздец еслиб расписались и спустя месяц она ушла б. А если бы дети были,чтоб я им сказал что мама ушла и спит с другим дядей? Потому что ей скучно и она хочет гулять.
Разговаривал со своим другом он женат во 2ой раз у него 3ое прекрасных детей ему 40 лет, так вот он мне сказал следущее что ОНА будет гулять она не нагулялась ей нахуй не нужна семья, ей нужен треш тусовки и мужики.
Подтверждается тем что она любит разговаривать про письки, сиськи, вагины и как трахать с другими мужиками (Флирт короче говоря)
И я хер его знает, мог ли этот флирт завести ее дальше за запретную черту.
И вот это больше всего меня вымораживает, в сексе с ней всегда было отлично, драл ее как шлюху во все дырки и ей нравилось.
Мне всегда она говорила, что я жеребец в этом.
Поганое какое то чувство на душе.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я тебя сейчас понимаю ! Брат прокачивай себя и развивайся как можешь сильнее ! Прочитай курс санчас и все встанет в твоей голове по полкам
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я тебя сейчас понимаю ! Брат прокачивай себя и развивайся как можешь сильнее ! Прочитай курс санчас и все встанет в твоей голове по полкам

Прочитал кучу раз.
Меня еще настораживает момент вот какой.
Ей полгода назад дали диагноз опускание почки. И то что она может умереть при родах и не выносит ребенка, а кому такая нужна?
Кто не сможет родить наследника? А я ее всячески поддерживал, говорил вылечим все окей будет самое главное руки не опускать, и о чудо Недавно как раз в период перед расставание она была у врача и ей сказали что за долбаеб поставил диагноз ничего такого у вас нет и вы здоровы.
Она конечно радоваться и вот тут тоже провожу параллель, что раз может родить то можно и искать мужика состоятельного нормального, зачем я ей?
Тот который примет даже в том случае если родить не может?
Теперь может дорог много открылось.

Мысли в слух.
Может я просто заблуждаюсь.

Тут просто очень много факторов накладывается психическая нестабильность, эхо прошлого из за 1го разрыва со мной то что я был каблуком лежал на диване ничего не делал и тд.
Она вкусила другую жизнь и ей теперь интересно перебирать и меня получается прозапас держит как среди деликатесов картошку так как она родная.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитав Тему Дезмонта аш плохо стало
Одним словом Пиздец какие качели...
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь друг я тебе одно могу сказать 100% наберись терпения и делай все что тебе говорят
[DOUBLEPOST=1506025043][/DOUBLEPOST]Будь мужиком . И я сам себе тоже такое каждый день говорю . Вот прикинь я сейчас пришел после трени , лег и у аеня в голове такие мысли как будто она сейчас с кем то и у них выстраиваются новые отношения ! А я сам себе говорю что я мужик и должен ко всему подходить с холодной головой . Терпение брат терпение и действия на улучшения себя вот такой вот выход только
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь друг я тебе одно могу сказать 100% наберись терпения и делай все что тебе говорят
[DOUBLEPOST=1506025043][/DOUBLEPOST]Будь мужиком . И я сам себе тоже такое каждый день говорю . Вот прикинь я сейчас пришел после трени , лег и у аеня в голове такие мысли как будто она сейчас с кем то и у них выстраиваются новые отношения ! А я сам себе говорю что я мужик и должен ко всему подходить с холодной головой . Терпение брат терпение и действия на улучшения себя вот такой вот выход только

Да это то понятно. Занимаюсь этим.
Проблема самая главная в том что вот эти ее побеги провоцирует ее болезнь "Я не хочу быть как мать тащить все на себе, если возникает трудность надо искать-убегать к другому"
Вот с этим я не знаю что делать.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня похожая тема . Я сам в шоке от того что она толтко сталкивается с проблемой какой то или у меня какая то появляется проблема она бежит сразу . Но я понимаю это так что все они одинаковые . И пришел к тому что надо улучшать и делать толтко свою жизнь более качественной и счастливой . Вот тогда будет все как по маслу и все карты будут только у тебя в руках .
[DOUBLEPOST=1506025518][/DOUBLEPOST]Знаешь нас такик ситуации толтко делают силтнее . Это жизнь . Хоть сейчас мне тоже больно но я все сделаю для того что бы она у меня была качественной . С ней или без нее
[DOUBLEPOST=1506025582][/DOUBLEPOST]Хотя я ее очень сильно люблю ! Вот и тебе желаю тово же
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувства у нее есть она написала тогда что Раньше любила как мужчину но не любила как человека сейчас наоборот.
Но я понимаюю что это все хрень и отмазки чтоб прикрыться, так как у нее новый появился кто то.
А меня выбрасывать жалко, поэтому оставила прозапас.
Интересовалась очень активно как моя работа и тд.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я брат вообще перестал спрашивать и разговаривать с ней . От этих разговоров трлько хуже однозначно
[DOUBLEPOST=1506025836][/DOUBLEPOST]Игнор полнейший . Потому что они с нами как хотят а мы че дрлжны ждать их
[DOUBLEPOST=1506025948][/DOUBLEPOST]Себя трепишь . Не нужно это ей знать как у тебя и что у тебя . Принцип игнора поставь у себя в голове . Как бы не было тяжело . Я тоже самое сейчас делаю . Пускай думакт сама че да как . Занимайся толтко сабой
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да жить то без нее я научился больше месяца ее не видел, да и не общаемся особо. Да включиил игнор. Просто с одной стороны устал возвращать но с другой не нашел такую как она, перебрал много кандидатур по общению даже близко не стоят.
И по поводу секса вот не доставляет мне он удовольствие так как любовью заниматься с человеком которого любишь.
А это так физкультура.
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с тобой полностью . Делай вещи и не остонавливайся полюбому
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас есть что-то общее в наших историях... Только я больший алень и слишком много прощал.
 
Сверху