Почему он так себя ведет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему он так себя ведет?

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго дня ! Ребята нужно мужское видение ситуации на отношения! Рассталась с МЧ 3 месяца назад : выгнала сама, так как надоело его лежание на диване и депресняк по любому поводу. Надоело однообразие в сексе , просила как то разнообразить , сказал что у нас и так все супер. Чтобы "закрепить" свой уход , сказала что появился другой и я выбираю другого. Я человек очень эмоциональный , наговорила гадостей вдобавок . Он мне , соответственно , тоже ) через две недели позвонил- я не взяла. Позвонила через 1,5 месяца сама , он орал как резаный , что я вынесла ему мозг , что я предатель , что чувств у него нет , новая работа , новая хата , новая баба и чтоб я его забыла. Потом звонит говорит прости , не думаю , что говорю. Опять звонит - давай потрахаемся , что я лучшая баба которая у него была ; я говорю - не хочу , опять с его стороны куча оскорблений. С моей тоже )) я сейчас враг номер 1, хуже чем Россия для Америки.
Очень хочу понять , что у него в голове .. Сейчас сидит на СЗ - видать , новая баба не задержалась.)) у меня чувства очень смешанные.
О возврате пока речь не идет...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Забавная ситуация.
Сама выгнала , сама отрезала все
Теперь

И еще

Очень смешно :)
Глупее ничего не придумали?
Глупостью не считаю .Что смешного то ? Я столько от него гадостей выслушала , что сама не знаю , нужен ли он мне . Чувства ещё есть , но и обиды хоть отбавляй.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глупостью не считаю . Я столько от него гадостей выслушала , что сама не знаю , нужен ли он мне . Чувства ещё есть , но и обиды хоть отбавляй.
Вот с этим и стоит разобраться для начала.
Этот раздел для возвратов. Для тех кто ХОЧЕТ вернуть и уверен в этом
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот с этим и стоит разобраться для начала.
Этот раздел для возвратов. Для тех кто ХОЧЕТ вернуть и уверен в этом
Вот поэтому и спрашиваю совета у мужчин, чтобы определиться , хочу я этого или нет. Возвращать или забыть . Мне не понятны его агрессия и поведение.
 

Atwa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видать он тоже человек эмоциональный. Раз вы оба друг на друга срываетесь, как же тут без эмоций) Не думаю что ты для него враг. Рассказ о девушке, хотел показать тебе что и без тебя он мачо. Потом понял что не, не то, позвонил извиняться с надеждой на секс, ты отказала и он опять выговорился. На деле может сидит и змею гоняет.

За полтора месяца пытался забыть тебя, скорее всего не только он был не прав в отношениях. Ты хотела его воспитать указывая на его недостатки, и что тебя не устраивает, а он, пока петух в жопу не клюнет (то есть манипуляции с твоей стороны) и не стал бы их исправлять. Хотя я это качество в девушках ценю, не теряй его, жаль оно очень редкое.

По началу он разбирался почему ты его бросила, с друганами может советовался. Через 2 недели позвонил выяснить непонимания и поговорить. Ты не взяла, он еще в большем заблуждении, подумал что тебе не нужен и ушел. Полтора месяца сидел на жопе ровно и, возможно, бухал и ныл (если он пьет конечно, но скорее всего пьет). Потом ты позвонила, он, страдающий и на эмоциях наговорил тебе гадостей. Понял что не прав и позвонил извиняться. Подумал показать какой он мачо, ты ему отказала, самооценка вниз от сюда и опять крики.

Он случайно по гороскопу не близнец? Знаю я одного такого-же с подобным поведением)
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Atwa, спасибо за Ваш комментарий. Я его тащила из всех передряг , боролась с пьянками , депресняками и напрягами. Я- не святая , но помогала ,как могла. У меня такое чувство , что человек меня просто тупо использовал , а когда стало что то в жизни налаживаться , зацепился за обиду и теперь ее прикрывается как щитом. А когда опять случится очередная проблема , можно будет опять бежать ко мне , а щит по дороге выкинуть. Да , телец он )
 

Atwa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вряд ли, человек такой. Скорее всего в детстве был сильно разбалован. Ты вкладывалась в отношения, он нет. Вот и расслабился что делать ничего не нужно. А как ты начала ворошить его он не понял, с чего бы, ведь все так хорошо. Что еще раз доказывает что в отношения должны вкладываться оба, иначе тот что вкладывается больше вскоре уйдет.

Так ты определилась чего ты хочешь?)
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вряд ли, человек такой. Скорее всего в детстве был сильно разбалован. Ты вкладывалась в отношения, он нет. Вот и расслабился что делать ничего не нужно. А как ты начала ворошить его он не понял, с чего бы, ведь все так хорошо. Что еще раз доказывает что в отношения должны вкладываться оба, иначе тот что вкладывается больше вскоре уйдет.

Так и есть. Не понял совсем ничего. Эгоизм шкалит до нельзя. Однозначно , что отношения-это удел двоих. Игра в одни ворота когда то, да надоест.

Так ты определилась чего ты хочешь?)

Да .. смысла возвращать нет.. да и некого. Качели не нужны
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да .. смысла возвращать нет.. да и некого. Качели не нужны
Как же это все забавно :)
Надеюсь многие кто возвращают прочтут все это!
И поймут с кем взаимодействуют с той стороны!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Здравствуй, автор!

А по скольку вам лет?

Ну, что тут сказать. Мы - мужчины, как малые дети, мы многого не видим, что происходит у нас под носом, не чувствуем, мало задумываемся о желаниях, эмоциях и страхах женщин. То, что ты его бросила - верное решение, так правильнее и для него в первую очередь. Пусть пока он и не понимает. Я предподогаю, что он занимался своими делами, ты его кормила и трахал он тебя, когда ему было угодно, верно? Если так, то в этом нет развития для вас обоих, а вот после этой ситуации у него есть хорошая возможность покопаться в себе, если уж совсем не пропащий мужик.
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"Я предподогаю, что он занимался своими делами, ты его кормила и трахал он тебя, когда ему было угодно, верно?"

-Собственно так и есть, хорошо что ХОТЬ трах случался часто)), но приелся из за эгоизма и однообразия

"..а вот после этой ситуации у него есть хорошая возможность покопаться в себе, если уж совсем не пропащий мужик."

-Во всем сейчас виновата ТОЛЬКО я ;- все собаки мои))), так что вряд ли он станет этим заниматься. Чтоб исправить ошибки, надо их признать и пропустить через себя. Кто бы что не говорил, пока ты сам не осознаешь, что проблема есть и она в тебе, ничего не будет.
Если до 34 лет это не случилось, дальше только хуже будет.
Еще и на вирте поймала) Вместо того, чтоб решать проблемы, "депресняк" лечился комментированием чужих гениталий... А за то, что он мне якобы не изменял, ему надо поставить памятник-как он считает.
Я думаю, наверно, в форме пятой точки:cool:
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у меня чувства очень смешанные.
О возврате пока речь не идет...
В любом случае,т.к. вы друг другу на данный момент ничего не должны, имеет смысл завести нового мужчину (можно из бывших), а лучше не одного.
Пусть конкурируют между собой.
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае,т.к. вы друг другу на данный момент ничего не должны, имеет смысл завести нового мужчину (можно из бывших), а лучше не одного.
Пусть конкурируют между собой.
Так и планирую , и так уже за 2 месяца себя так накрутила и извела , что жесть. Надо дать себе разрядку и вспомнить, что другие мужчины тоже существуют )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне не понятны его агрессия и поведение.

1. Ситуация отрицания. Первоначально реальность происшедшего отрицается. Обычно человек затрачивает на близкие отношения много времени, энергии и чувств, поэтому трудно сразу смириться с разводом. На этой стадии ситуация развода воспринимается с выраженной защитой, посредством механизма рационализации обесцениваются брачные отношения: "Ничего такого не случилось", "Все хорошо", "Наконец пришло освобождение" и т.п.
2. Стадия озлобленности. На этой стадии от душевной боли защищаются озлобленностью по отношению к партнеру. Нередко манипулируют детьми, пытаясь привлечь их на свою сторону.
3. Стадия переговоров. Третья стадия самая сложная. Предпринимаются попытки восстановить брак, и используется множество манипуляций по отношению друг к другу, включая сексуальные отношения, угрозу беременности или беременность. Иногда прибегают к давлению на партнера со стороны окружающих.
4. Стадия депрессии. Угнетенное настроение наступает, когда отрицание, агрессивность и переговоры не приносят никаких результатов. Человек чувствует себя неудачником, уменьшается уровень самооценки, он начинает сторониться других людей, не доверять им. Нередко испытанное во время развода чувство отвержения и депрессия довольно долгое время мешают заводить новые интимные отношения.
5. Стадия адаптации.
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кэст , благодарю! А эти стадии имеют какие то временные рамки , то есть сколько может длиться каждая стадия ? Или это индивидуально ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или это индивидуально ?

Я думаю у каждого индивидуально . Ну естественно зависит от вовлечённости в отношения, жили вместе, встречались, вложение ресурсов, как физических так и психических.Так же длительность отношений и ещё куча факторов.
[DOUBLEPOST=1505936497][/DOUBLEPOST]
Он случайно по гороскопу не близнец?

Ты чёт против близнецов имеешь ? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Atwa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты чёт против близнецов имеешь ?
У меня отец блезнец, подобным своим поведением, только в течении долгого времени потерял мою мать. А после каждого случая с таким удивлением ходил, типа как так то? Ничего не понял и продолжил дальше.

Стадии ты хорошо расписал) А есть ли вариант выхода из определенного шага. Или перескок между ними?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
выгнала сама, так как надоело его лежание на диване и депресняк по любому поводу. Надоело однообразие в сексе , просила как то разнообразить , сказал что у нас и так все супер.
а с чего ты решила что что-то изменится в нем ? ему оно не надо. ищи нормального парня
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет ) тоже так думаю. Ему вообще ничего изначально не надо было . Даже самого себя ..
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Собственно так и есть, хорошо что ХОТЬ трах случался часто)), но приелся из за эгоизма и однообразия

Нет в нем понимания, нет желания, обрел зону комфорта, так ему удобно - это потребление. Пожалуй, твоя вина тоже есть в таком его поведение.

-Во всем сейчас виновата ТОЛЬКО я ;- все собаки мои))), так что вряд ли он станет этим заниматься. Чтоб исправить ошибки, надо их признать и пропустить через себя. Кто бы что не говорил, пока ты сам не осознаешь, что проблема есть и она в тебе, ничего не будет.
Если до 34 лет это не случилось, дальше только хуже будет.
Еще и на вирте поймала) Вместо того, чтоб решать проблемы, "депресняк" лечился комментированием чужих гениталий... А за то, что он мне якобы не изменял, ему надо поставить памятник-как он считает.
Я думаю, наверно, в форме пятой точки:cool:

Ну и зачем тебе мужик, который дальше своего носа не видит, не пытается понять, не размышляет. Нарцисс. Может когда и дойдет, но с большей вероятностью, что нет).
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет в нем понимания, нет желания, обрел зону комфорта, так ему удобно - это потребление. Пожалуй, твоя вина тоже есть в таком его поведение.



Ну и зачем тебе мужик, который дальше своего носа не видит, не пытается понять, не размышляет. Нарцисс. Может когда и дойдет, но с большей вероятностью, что нет).
Сама затянула отношения ; была надежда , что образумится , но горбатого- могила..Пусть теперь нянчится кто то другой ; жаль времени и сил , но уже нифига не исправить.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
затянула отношения ; была надежда , что образумится

Женщины многие вот так верят и надеятся, ждут изменений), в этом ты не одна такая), и видимо все же есть в нем какие-то качества, которые заставляли тебя верить.

Не нужно жалеть о потраченном времени, если сделать правильные выводы, учиться отбирать достойных мужчин, не распылять свой взор на тех, кому требуется время и вера. Но и козлов из всех мужчин делать не стоит), достойных, чувственных, понимающих, целеустремленных действительно немного, но они есть
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Женщины многие вот так верят и надеятся, ждут изменений), в этом ты не одна такая), и видимо все же есть в нем какие-то качества, которые заставляли тебя верить.

Не нужно жалеть о потраченном времени, если сделать правильные выводы, учиться отбирать достойных мужчин, не распылять свой взор на тех, кому требуется время и вера. Но и козлов из всех мужчин делать не стоит), достойных, чувственных, понимающих, целеустремленных действительно немного, но они есть
Ну мне казалось, что , во-первых , что вот вот все образумится и будет гуд ; во вторых, видимо , он так хорошо мне " дул в уши " что , казалось , нашла родную душу в любимом теле . Абсолютно не считаю , что " все мужики сво.." и никогда так не думала . Собираясь сесть в лодку , надо не только договариваться на берегу , но еще и смотреть в оба , кто с тобой в ней поплывет
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
мне казалось, что , во-первых , что вот вот все образумится и будет гуд

Так почему тебе так казалось, что вот-вот образумется? Отсюда вытекает ответ из твоего " во-вторых"- дул в уши.
Собираясь сесть в лодку , надо не только договариваться на берегу , но еще и смотреть в оба , кто с тобой в ней поплывет

Верно, и весло у твоего напарника не должно быть при этом сломано)
[DOUBLEPOST=1506115942][/DOUBLEPOST]Нужно видеть поступки, действия, а не слова
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так почему тебе так казалось, что вот-вот образумется? Отсюда вытекает ответ из твоего " во-вторых"- дул в уши.


Верно, и весло у твоего напарника не должно быть при этом сломано)
[DOUBLEPOST=1506115942][/DOUBLEPOST]Нужно видеть поступки, действия, а не слова

Он очень задел мое самолюбие своими оскорблениями , злостью и жестокостью. А секс мне предлагал как последней шалаве, ей Богу.
Я же ему объяснила , почему я ТАК поступила : просто достало все нести на себе , не получая ничего в замен.Ничего , кроме лапши на уши. Все , в чем я просила поучаствовать , делалось абы как и на отьебись.
Умный бы понял , дуракам остается только истерить. И у меня такое впечатление , что со временем его бешенство и злость не только не проходят , а усиливаются !!!!! Не представляю , как такое возможно. Неужели в угоду собственным амбициям надо отрицать весь позитив , который он от меня получал , всю заботу и поддержку , когда ему это надо было ??
Сейчас его послушать , у него все зашибись )) А кто пихал , поддерживал , подбадривал , что он хоть как то чего то добивался в жизни, менял ее , находил достойный путь . Я на медаль не претендую , и даже на благодарность нет. Но есть же человеческие нормы уважения и достойного поведения , как минимум. Ну на мужика же претендует , а сам не лучше рыночной хабалки.
Ну если зашибись , злость пора в топку ))) , а не культивировать..Общий знакомый сказал , что он жуть как выглядит , курит сигарету за сигаретой - чего раньше не было , и чуть ли не кидается на всех.

У меня просто бешеное желание его заставить ответить за весь его негатив и извиниться.... Не знаю , как это сделать. Ничего больше не хочу от него.. Надеюсь , что это желание со временем уйдет само собой.
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет

Ему вообще ничего изначально не надо было . Даже самого себя ..
А что тогда тебя в нем привлекло изначально?
Общий знакомый сказал , что он жуть как выглядит , курит сигарету за сигаретой - чего раньше не было , и чуть ли не кидается на всех.
Значит не все у него так хорошо как говорит. Переживает, злится-только дальше этого он не идёт -не может или не хочет

так как надоело его лежание на диване и депресняк по любому поводу
А он вообще ничем не занимался - не работал, ничем не увлекался?
Возвращать или забыть
Тут ты сама должна решить!
Если конечно он застрял, то лучше воспользоваться советом и поискать другого МЧ
 

Mirabella

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет ! Изначально , когда познакомились , все было вроде хорошо. Через 2 месяца обнаружился тот факт, что он лишён прав за пьянку. Потерял работу , потому что больше ничего кроме баранки в руках не держится. Ну и понеслось : депрессия , пьянки. Я не могла быть постоянно с ним , так как работа разьездная. Когда был со мной , вроде ничего, как меня нет - одни нервы с ним. Через 1,5 года вернули права , тыкался то там там . Нашёл приличную работу , голова закружилась от успехов , на меня стало вообще плевать. В будни только работа , выходные диван и холодильник. Мне и до этого внимания было мало , теперь вообще никакого.

Сейчас надо из меня сделать монстра , чтоб собственную вину с себя снять, это я понимаю. Проще обвинить меня во всем , чем признать собственные ошибки. А то самооценку опустила ниже плинтуса , как он сказал , а повышать Ее нечем. Да плюс ещё как призрак из прошлого напоминаю ему о том как 2 года он себя по свински вёл. А это тоже не способствует Ее повышению . Но себя то обмануть трудно , от этого и такой нервяк. Никто не спешит ему плюсы ставить , с бабами , видимо , тоже не клеится,уже не забухать - закодировался , да и работа , видимо , нервная,вот и "крышу рвет."
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моё мнение, тут ловить нечего (тебе с ним). Заняться собой. Про него забыть. Похоже он совсем валенок. (Сорри но выглядит именно так)
 
Сверху