Как сохранить семью и вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

АлиАхмет

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Начну свою историю с того момента, как я познакомился с моей супругой.
Перед новым 2016 годом, за несколько дней до праздников, она написала мне сообщение по вацап. На тот момент, это меня очень сильно удивило! Она писала, каких достигла успехов за прошедший год, о своих переживаниях и чего хочет достичь в следующем году. Меня, это удивило, потому что, такой прямоты я не ожидал. Она писала так, как - будто знает меня очень давно. Так шутка за шуткой и наше общение перешло в разговоры по телефону, это продолжалось в течении недели. На канун нового года, мы решили встретится и пойти в кино, встретить новый год в месте. Я заранее позвонил и назначил место для встречи. Прибыв на место, она как принято у девушек опаздывала). Но когда она пришла и я её увидел то понял, что она та кто мне нужен! Она была прекрасна как цветок, вся сеяла и светилась! В кино мы не пошли, опоздали и решили просто погулять по снежному - ночному городу. Я не мог оторвать от неё взгляда, она была просто прекрасна!
До нового года оставалось где то тридцать минут я предложил встретить новый год у меня дома, на что она охотно согласилась. Мы быстро поймали такси, приехали ко мне на район, я купил шампанское и мы поднялись ко мне, встречать новый год. Эту ночь мы провели в двоём.
На следующий день, она заболела, сказалась ночная прогулка. Так она осталась у меня и в с коре переехала жить ко мне с вещами.
Через месяц, мы поехали знакомиться с её родителями, спустя два я познакомил со своими родителями, после мы подали заявление в загс и расписались, но без свадьбы.
Все шло отлично, мы жили, но некоторое время спустя я стал просто привыкать к обыденности. У нас стали происходить конфликты, я три раза поднимал на неё руку по пьяне, за что сожалею. Но после... бросил пить по её просьбе. Это похоже на цепную реакцию, как будто она перестала мне доверять. В прошлом году, она потеряла ребёнка, был выкидышь и это тоже отразилось на отношениях. В этом году, стал замечать что она остывает ко мне. Скандалы так же продолжались и в июне придя домой я обнаружил, что квартира пуста, её вещей не было. Позвонив к ней, что бы узнать, почему она уехала, она ответила мне, что ей надо подумать, но конкретного ответа я не получил. После я совершил очень много ошибок, дарил цветы, дарил подарки, водил её в кафе, делал все что она просила. В ответ слышал только упреки, унижения и нравоучения, " ты должен исправится и и изменить свой характер, убрать ревность и.т.д". Недавно она подола на развод. Теперь я понимаю, этого делать не стоило. Она у меня карьеристка, у неё есть такое качество характере, если начнет чего то добиваться, будет идти до конца, ни кого не слыша. Прошу, помогите в моей ситуации, я не знаю как мне поступать. Звонить к ней не хочу, ибо все окончательно испорчу. Я её сильно люблю и очень хочу сохранить наш брак. Прошу, помогите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1505905533][/DOUBLEPOST]
Но когда она пришла и я её увидел то понял, что она та кто мне нужен! Она была прекрасна как цветок, вся сеяла и светилась! В кино мы не пошли, опоздали и решили просто погулять по снежному - ночному городу. Я не мог оторвать от неё взгляда, она была просто прекрасна!
Ах , эмоции , хорошее настроение, влюбленность. :)
[DOUBLEPOST=1505905661][/DOUBLEPOST]
Мы быстро поймали такси, приехали ко мне на район, я купил шампанское и мы поднялись ко мне, встречать новый год. Эту ночь мы провели в двоём.
На следующий день, она заболела, сказалась ночная прогулка. Так она осталась у меня и в с коре переехала жить ко мне с вещами.
Через месяц, мы поехали знакомиться с её родителями, спустя два я познакомил со своими родителями, после мы подали заявление в загс и расписались, но без свадьбы.
Стремительный врыв в твою жизнь :)
[DOUBLEPOST=1505905708][/DOUBLEPOST]
Все шло отлично, мы жили, но некоторое время спустя я стал просто привыкать к обыденности. У нас стали происходить конфликты, я три раза поднимал на неё руку по пьяне, за что сожалею. Но после... бросил пить по её просьбе.
Как то слишком быстро и глупо
[DOUBLEPOST=1505905977][/DOUBLEPOST]
. В прошлом году, она потеряла ребёнка, был выкидышь и это тоже отразилось на отношениях. В этом году, стал замечать что она остывает ко мне.
Смерть ребенка - тяжелая травма - ее часто тяжело переживают
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. УСПОКОИТСЯ И НЕ ПРЫГАТЬ
быстро ничего не изменишь...
[DOUBLEPOST=1505909075][/DOUBLEPOST]2 Готовится к разводу.
Есть материальные претензии ?
 

АлиАхмет

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, материальных претензий нету. Грегори, вот в этом и проблема. Развод это тяжёлый период.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дэмо версия?
 
Сверху