Оооочень высокая самооценка девушки... подзамаялся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оооочень высокая самооценка девушки... подзамаялся

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Опять оказался здесь... самому смешно)))

Нахожусь в отношениях с девушкой. Стали возникать сложности. Тут и я косячил и в ее поведении видна некоторая зажратость... чуток запутался и хотел бы все таки все разложить по полкам.

Итак:
Познакомился с ней около 1,5года назад... это была девушка моего знакомого. Ничего особенного в ней не увидел изначально. Встречались компанией несколько раз в течении месяца. Потом я вернул свою тогдашнюю БД и забил на них... да и и правильно сделал... знакомый этот мой алкаш и распиздяй...

Потом в конце года случайно встретился с ним в гос учреждении. пообщались вкратце. морда у него была опухшая от пьянства по ходу. а вечером написал ей, что видел ее МЧ, что выглядит мягко говоря не очень... ну и попереписывались немного... с этого момента она начала писать мне и поздравлять по любому поводу - др, нг, рождество, крещение и т.д. в итоге в конце января этого года предложил встретиться и поболтать о том, о сем...

я тогда делал Т?Д))) ну и в общем сделал еще раз... применил все навыки так сказать... МЧ своего она слила уже тогда

потом встретились у меня дома... романтик и все дела...
в общем оказалась девушка непростая!!!!

очень красивая, фигура просто отпад 8-9баллов короче

побеждала в конкурсах красоты по молодости, куча поклонников и т.д.
8 лет прожила в китае - работала в модельном агентстве... красивые города, красота, роскошь, хороший заработок... в общем пожила красиво... потом вернулась в наш усть-пиздюйск и ох...ла от того какая тут жопа
т.о. прожила здесь уже 3года и никак не может смириться))) с одной стороны хочет вернуться туда, с другой - а куда ехать то? ни детей ни мужа... все родственники здесь... возраст уже 34года... короче никуда она в итоге не сорвется я думаю

из того что осталось от той жизни это самооценка
ну тут отдельная история - нравится она просто ВСЕМ... были и есть предложения замуж на "хороших условиях"
но потом стало видно, что это ОМЕГИ недоделанные... как же все стелятся - подарки, признания и т.д.

я будучи на форуме уже достаточно давно конечно всю эту науку знаю
в общем не буду описывать все наши встречи и игноры - это долго, да и не суть

дозированно делал для нее некоторые вещи - крышесносы, подарки, встречи романтические
пару раз ссорились. неделю другую вообще могли не видеться, потом сходились и опять все как в первый раз

играл с ней в БД... вроде получалось

потом с какого то момента она начала откровенно ох...вать
типа ты мне подарки не даришь, я на море хочу, а ты не везешь и т.п. началась посредственная оценка моих действий - то розы дешевые, то ресторан какой то быдлячий (хотя вполне неплохой ресторан). вот ее бывшие были более щедрыми и типа все еще зовут замуж... я конечно же не велся на эти провокации

в общем спокойно без эмоций однажды вечером я сел в машину и уехал домой (хотя мы уже почти жили вместе и там я появлялся нечасто)... и потерялся на месяц... честно говоря по всем правилам науки и техники она должна была хоть как появиться на связи... но не тут то было... ее гордость оказалась выше всех высот

однажды случайно по делу позвонил ей и обратился с одной просьбой... приехал к ней... а она смотрит на меня как будто съесть хочет... собиралась гулять с собакой и предложила и мне прогуляться... был июнь - лето, жара... гуляли, общались шутили. в общем позитивно... началась кинестетика с ее стороны... я все понял и позвал провести вечер где нибудь в кафешке...

короче все началось сначала, только в разы круче... такого внимания и нежности я не видел ни от одной своей женщины
в общем под гордостью как я увидел скрывались дикие эмоции и желание вернуться ...все как у всех девушек)))

ну и решил я тогда отношения с ней строить
лето прошло волшебно!!! я проявил себя с лучшей стороны во всех смыслах... она просто таяла...даже выяснилось что она от меня ребенка хочет... да и я реально влюбился...

вот только ее бывшие продолжали и продолжают проявлять активность особенно этот алкаш
тут вообще смешно - все что можно накосячить с его стороны он сделал - присылал фото где он с фотографией стодолларовой купюры (типа у него есть деньги и она должна вернуться) и называл ее шлюхой, потом звал в кабак..

я не обращал на это внимания т.к. понимал что я лучший и делаю все правильно
однажды объявился один из таких людей... выяснилось, что 2 или 3 года назад она от него была беременна, но после долгих раздумий сделала аборт и они расстались. он женат и живет с семьей... с тех пор она стала отворачивать от меня телефон и втихаря переписываться и разговаривать

я включал Д и как то все выравнивал
НО!!! у меня начало рвать крышу по пьяни... пару раз было, что она опять охуевала и получала от меня нехилого леща(((

приходилось делать мини возврат

это общение она называет просто по старой дружбе... но "дружбу" такую я знаю (во всяком случае с его стороны)

появился холодок в отношениях
апоггеем моего пьяного неадеквата стало очередное мое рукоприкладство...
я с другом после посиделок в кафе зачем то приехал к ней... уснул, а девушка с другом сидели и бухали... потом я проснулся и ебнул ей неслабо пару раз... да и другу тоже зарядил... в общем утихомирили меня и мы с другом уехали

понятное дело, что она решила разбежаться и т.п. потом через неделю вроде подостыла и мы все же пообщались
напомнила мне об обещаной прогулке на лошадях (типа это могло бы быть если бы не я)... короче через пару дней мы все же съездили на эту прогулку - было мегакруто!!! но общались как друзья
далее я опять сделал мини возврат... посидели выпили... потом она начала плакать навзрыд... как потом оказалось - она ужасно соскучилась и испугалась что мы и правда могли расстаться

с тех пор она меня пытается выставить в роли виноватого и пытается манипулировать...
переписка с бывшими продолжается... меня это как бы и не бесит, но уже заебало...
начался маятник в голове - разбежаться или что то изменить
разбежаться проще всего, но можно же пожалеть потом... кстати говоря это наверное первая девушка которая подходит мне по всем параметрам (ну или почти по всем)

уже который день мне хочется просто послать ее на йух... но чувствую, что она просто что то ждет от меня и выебывается
сегодня вез ее к маме - по пути она начала тему типа - думала ты сам догадаешься что мне нужен новый телефон т.к. ее тел разбит... - вот любой из моих бывших сразу же мне купил бы новый
я сказал - будут деньги купим
(у меня сейчас период сложный... думаю еще на месяц, но я вижу конец этой жопы и все по любому будет ок..)
что то еще типа - ты меня недостоин...
я спросил - может ты расстаться хочешь
она - (видимо струхнув) - у тебя один выход всегда, что правда глаза режет?

доехали молча...

ВСЕ.... дальше хочу советов...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый ! Я знаю таких особ ))) которые все в бабки переводят . Ты не парься , но иногда нужно балывать своих дам . Вот она тебе и намекнулв о телефоне . Ты же любишь ее? Вот и нужно иногда жертвовать своим кошельком ! Просто если ты думаешь что это типа развод , но ты сам говорил что она к тебе искренне . Если ты любишь ее , то жертвуй чем то !
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)

типа ты мне подарки не даришь, я на море хочу, а ты не везешь и т.п. началась посредственная оценка моих действий - то розы дешевые, то ресторан какой то быдлячий (хотя вполне неплохой ресторан). вот ее бывшие были более щедрыми и типа все еще зовут замуж... я конечно же не велся на эти провокации
ну ты же изначально взял такую. понимал же что брал.
я не обращал на это внимания т.к. понимал что я лучший и делаю все правильно
однажды объявился один из таких людей... выяснилось, что 2 или 3 года назад она от него была беременна, но после долгих раздумий сделала аборт и они расстались. он женат и живет с семьей... с тех пор она стала отворачивать от меня телефон и втихаря переписываться и разговаривать
вот это опасный тип.
реально конкурент.
я включал Д и как то все выравнивал
НО!!! у меня начало рвать крышу по пьяни... пару раз было, что она опять охуевала и получала от меня нехилого леща(((
пиздец. чувак ты столько на форуме и продолжаешь косячить базовыми косяками ТФНа.
я с другом после посиделок в кафе зачем то приехал к ней... уснул, а девушка с другом сидели и бухали... потом я проснулся и ебнул ей неслабо пару раз... да и другу тоже зарядил... в общем утихомирили меня и мы с другом уехали
охуенчик. прямо лучщий из лучших.
такой же бухарь. фотки ей со стодолларовой банкнотой слал потом?
с тех пор она меня пытается выставить в роли виноватого и пытается манипулировать...
переписка с бывшими продолжается... меня это как бы и не бесит, но уже заебало...
она с ним переписывается. не потому что он хороший. а потому что ты слабый. уясни это.
хватит ревновать блять.
уже который день мне хочется просто послать ее на йух... но чувствую, что она просто что то ждет от меня и выебывается
ты сам в теме описывал как ты ей управляешь.
посылаешь на хуй. пропадаешь на месяц. потом всё по новой.
вот любой из моих бывших сразу же мне купил бы новый
и она начинает про деньги пиздеть когда ты проседаешь.
а сейчас ты на рукоприкладстве, на ревности + завышенная значимость. в косяках увяз. исправляйся.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она с ним переписывается. не потому что он хороший. а потому что ты слабый. уясни это.
хватит ревновать блять.
неа... не ревную я... я вообще на эту тему с ней ни разу не говорил...
просто вот думаю как приподнести эту претензию
вот зато она ппц как ревнует... даже моей бывшей написала чтоб она меня забыла)))
[DOUBLEPOST=1505894573][/DOUBLEPOST]
охуенчик. прямо лучщий из лучших.
такой же бухарь. фотки ей со стодолларовой банкнотой слал потом?
да уж... косяк есть, но не на фоне ревности... ревности она от меня еще не видела... видно что сама охуевает от этого и иногда нарочно пытается вызвать ее
[DOUBLEPOST=1505894827][/DOUBLEPOST]
она с ним переписывается. не потому что он хороший. а потому что ты слабый. уясни это.
хватит ревновать блять.
а в чем слабость то? неэффективного поведения я не проявлял - чуть чего сразу на йух...

видно что она не понимает - как так, все бывшие стелились и бабло тратили на нее и то она их бросила (сама рассказывала что они в тряпку превращались) а я тут нашелся такой важный - и любовь и секс и все прочее, а бабло не фасую... ее короче бесит эта привязанность, что она с собой совладать не может
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
неа... не ревную я... я вообще на эту тему с ней ни разу не говорил...
а это что?

я включал Д и как то все выравнивал
НО!!! у меня начало рвать крышу по пьяни... пару раз было, что она опять охуевала и получала от меня нехилого леща(((
ЭТО ЧТО??????
я с другом после посиделок в кафе зачем то приехал к ней... уснул, а девушка с другом сидели и бухали... потом я проснулся и ебнул ей неслабо пару раз... да и другу тоже зарядил... в общем утихомирили меня и мы с другом уехали
А ЭТО ЧТО????

хватит хуйней страдать. это называется ревность. хоть ты и не озвучиваешь.
вызывтаь она её пытается чтобы тебя на крюк посадить и ресурс сосать. такая у них природа.
так что будь сильным мальчиком и справляйся со своими эмоциями уже.

просто вот думаю как приподнести эту претензию

в письменном виде претензию накатай, со штампом и понятыми.
чё херней маешься?

если девчёнка эффектная, всегда будут 2-3 уебка на горизонте. худшее что ты можешь сделать это на них среагировать и ей предьявить.
лучшее что ты можешь сделать, это давать ей охуенные эмоции и классный секс.

а в чем слабость то? неэффективного поведения я не проявлял - чуть чего сразу на йух...
лещей ей даёшь от великой силы что ли?
до тебя реально не доходит?
или перебуханный моросишь От мощи богатырской? ты серьезно сейчас у меня спрашиваешь в чём слабость?


ты в этой теме тоже по ревности моросил и бухал. хоть и девочка другая,
у тебя от этого кукушку как срывало так и сейчас срывает. так и не научился себя контролировать.

Ты же нормальный мужик. Можешь себя обеспечить, девочку статусную взял. Но не слушаешь нихуя.
С самоконтролем и бухлом у тебя как были проблемы год назад, так они и остались. Ты это осознаешь хотя бы?

Тут бля всем говорят. Всем изначально, как и мне в своё время. Кто когда то давал пизды своей благоверный. ЧТо если такая хуйня будет продолжаться, то в возврате никакой помощи предоставляться не будет.

Это самая конченная хуйня из всех. Пиздить свою бабу. Это всё от эмоций. Потому что ты до сих пор их не контролируешь.

Ты даже вопрос задаешь. "как ей предъявить за переписку?" да никак. Васька нет. Хватит блять из за него заморачиаться.
Люби её и трахай. Бабками не мусори. на себя её закрепляй маяками, всё описано, прописано, техники рабочие.
Развивай отношения. Делай ей ребенка.
Если не хочешь ребенка, сливай её через 1..5 года.
Думай головой а не эмоциями. Где холодный расчёт?
Ты мужик или мальчик?

память освежи



Вот тебе статья по ревности от мудрейшего)


Как умирает женская любовь


Ближе-дальше


ещё в нагрузку тебе
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хватит хуйней страдать. это называется ревность. хоть ты и не озвучиваешь.
ну да... думаю ты прав...
[DOUBLEPOST=1506071333][/DOUBLEPOST]
или перебуханный моросишь От мощи богатырской?
да уж... это ппц... вот только я то себя контролирую... а как тому дебилу объяснить в которого я превращаюсь?)))
[DOUBLEPOST=1506071474][/DOUBLEPOST]она сучка еще и дерзкая... может меня это и бесит... привыкла словами разбрасываться... я не привык к такому... раздражает порой такое неуважение
[DOUBLEPOST=1506071566][/DOUBLEPOST]вот щас вроде бы опять все хорошо... отлично вечер вчера провели
на работу утром провожала - обняла крепко, поцеловала...
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот щас вроде бы опять все хорошо... отлично вечер вчера провели
на работу утром провожала - обняла крепко, поцеловала...
Держи пока на дистанции . И делай анализ самого себя . Становись лучше для себя . И уберай те вещи в себе которые мешают тебе строить качественные отношения .
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем вроде бы победил свою девушку, но теперь постоянно сталкиваюсь с пиздец какой ее ревностью. Она меня к каждому столбу ревнует и пытается мне как бы отомстить за это. Пытается постоянно спровоцировать меня на ревность. Только глупо все это. Я все распознаю. Но как то от этого не легче.
Сегодня к примеру сказала что через пару дней уедет. Я спросил куда - говорит далеко. Я никак не отреагировал. Потом пошла гулять с собакой и нарочно оделась прилично - сказала что уйдёт надолго типа спи не жди меня. Че за бред вообще?!!!
Вернулась как обычно через 10мин.
Как мне остановить этот бред? Опять как раньше на неделю потеряться?
Понимаю что привязана ко мне. Но никак не может это раскрыть - гордая блять...
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет! делюсь новостями - заебы моей д стали все чаще и чаще... никак не удается разрулить проблемы в бизнесе - все отодвинулось на январь... но вроде как уже точно
ей (как она говорит) не хватает моей заботы. только вот забота для нее это решить ее проблемы с отсутствием денег. все мои старания и хоть какие то вложения денег (на жрачку, на отдохнуть в выходные, др у нее был 19ноября) она назвала хуйней (не прямым текстом, но смысл тот же). я охуеваю от такой неблагодарности.
во мне чувствую потихоньку начинает все гаснуть. все чаще она недовольная и все реже у нас с ней все по человечески

понимаю теперь, что она просто избалованая слабая девочка, которая не может достойно пережить проблемы (не раз ей рассказывал, что проблемы временные и после нг все должно встать на свои места)... хотя проблема то не такая и серьезная - прожить на 80 тр в месяц... одному мне и 30тр хватило бы... я сам зарабатываю и ценю деньги и все что я создаю... она же не делает нихера и нихера и ценить думаю не будет...
блять... ну была же она нормальной влюбленной девушкой... все ей нравилось... что сейчас то не хватает? стараюсь и на работе все успевать и ей уделять внимание - и ужин вместе готовим, и прогулки, и поездки коротенькие на выходных, и в кино периодически

на прошлых выходных сидели у нее дома с моим близким другом... вела она себя тогда по отношению ко мне по чухански... мне было ппц как стремно, что еще и друг мой это видит... короче когда друг собрался уезжать я поехал с ним... обманул ее немного - сказал, что за пивом съезжу, а потом перезвонил и сказал, что еду домой... куча смс в догонку и т.д. на следующий день попереписывались в ироничном контексте, еще через пару дней перезвонил ей и предложил как то вечер скоротать... сначала заинтересовалась, а потом заднюю врубила...

понятно, что манипуляции врубила
поигнорил ее еще три дня... сегодня заехал за своими банными вещами и заодно откалибровать чтобы... разговаривает сухо и прячет глаза... мы с ней в баню всегда вместе ездим... по ходовой тоже предложил. отказалась
да и хуй с ней

че блять делать не знаю уже.... понимаю, что такую изменить сложно, но блять сколько можно менять отношения?!!!

верну ее за пару дней если захочу, но как то в этот раз сомнений масса что мне это надо
за 5 дней необщения дел переделал много, в доме порядок навел, еды наготовил... комфортно капец как дни прошли... неужели мне без нее лучше?

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕ НИТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
во мне чувствую потихоньку начинает все гаснуть. все чаще она недовольная и все реже у нас с ней все по человечески
а чего ты еще от модели ждешь?
это тип телок такой, эффектный чехол для хуя, с небольшим сроком годности и умением сосать бабки как пылесос.
ну была же она нормальной влюбленной девушкой... все ей нравилось... что сейчас то не хватает?
бабок?

демоверсия закончилась, и начались головняки, как было уже никогда не будет.
верну ее за пару дней если захочу, но как то в этот раз сомнений масса что мне это надо
как и у меня.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕ НИТЬ!!!
игрушка сломалась - выбрасывай, начинай играться с новыми.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью согласен. Спасибо за мнение!
Но есть одно НО...
Ей недавно исполнилось 35 лет
Практически прямым текстом она говорит что хорош балдеть... надо замуж и детей рожать...
Только вот не умеет она...
Вижу понимает, что те люди, которые хотят «купить» ее ей не нужны... хочет только меня, но не может понять как это жить вдвоём под одним одеялом
Было дело откровенничала (что ей не свойственно)... говорит, что на многое я ей глаза открыл и многому научил
Насколько я понимаю я вообще первый кто ей так или иначе рога пообломал
Вот и думаю - есть ли смысл учить и воспитывать?
Мощей то хватит... я вообще с этим форумом каким то странным стал - мне нравятся сложности... у меня проблемы, а мне кайфово - вижу решение и мне уже хорошо
А серые мыши у плиты мне уже не интересны благодаря этой д
Да и у плиты у неё неплохо получается
[DOUBLEPOST=1512695542][/DOUBLEPOST]Модель блять)))
БЫВШАЯ!!!
Щас живет в конуре в каком то гетто.
 

НикНик

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без сложностей не бывает, если их не будет, не чего будет ценить.
Лепи из нее свой идеал дальше под себя.
Она сама к этому открылась для тебя.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да заебался уже лепить
да и как то пох... уже
2 недели не виделись и пох...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не падай духом главное. Я знаю как трудно с такими девушками.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не падай духом главное. Я знаю как трудно с такими девушками.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
ну да, читал твою тему... если ты про это
лакки советует кидать ее
у меня есть желание ее изменить... хочу создать условия для этого... помочь начать как то шевелиться
вижу у девушки просто нет повода быть другой
понимаю, что масса поклонников и всякие бывшие ее испортили... пздц
но она меня любит все равно

опыта маловато
как считаешь - есть смысл
хотя ощущение что просто для себя ... для опыта так сказать
люблю сложности теперь))))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут тебе самому надо решить, чего ты хочешь. У тебя самого качели.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут тебе самому надо решить, чего ты хочешь. У тебя самого качели.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
от того и качели, что не могу понять реально это или нет...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все реально конечно. Но стоит ли оно того чтоб тратить столько сил и времени, каждый решает сам.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начались какие то приколюхи:
позвонил ей чтобы забрать вещи, а она уехала куда то за город

ну да ладно... подождал пока приедет пару дней
заехал, собрал вещи... зашел поссать между делом и вижу свою зубную щетку)))
сказал - ну вроде все собрал и уехал
через 2 мин звонит и говорит типа возвращайся, не все забрал... тут еще целый пакет...
я спешил и уехал уже далеко
потом целая поэма на вайбер:
не можешь приехать - приди, вызови такси, на маршрутке и т.д. потом типа совести нет... ничего не понимаешь

через пару дней приехал за остальным... зубная щетка все еще стоит)))

еще через пару дней решил сделать своей дочери подарок - попугая (она давно просила)... ну и заранее прикупить все это дело
попросил помощи своей "Д"
поехали все купили и я оставил клетку у нее дома на две ночи... щетки уже не было)))

когда у моей дочери был ДР... я после тяжелой недели решил вечерок скоротать как нибудь... ну и позвал Д в кафешку за город

едем в такси - она веселая, общительная - говорит мол звонила подруге своей (ОНА ПСИХОЛОГ) и та ей посоветовала съездить со мной

посидели отлично, куча вопросов про мою ЛЖ, скрытая ревность... потом нас "попросили" т.к. было уже поздно и заканчивали вечер мы уже у нее дома... я вырубился и проснулся с ней в постели

вскочил и убежал на работу (никакого секса короче)

потом начались интересные вещи - она звонит, разговаривает и внезапно - ой мне тут звонят, я перезвоню... и перезванивает мин через 30...
так было три раза
сегодня она на корпоративе - вчера просила забрать ее после этой пьянки, но я сказал, что вряд ли... т.к. буду наверное выпивши (у меня сегодня тоже ДР)... и сказал хочешь - сама ко мне приезжай

как я понял - меня ОБРАБАТЫВАЮТ с помощью ЖЕНЩИНЫ ПСИХОЛОГА)))))
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На следующий день после ее корпоратива и меня был ДР
звонила БД и поздравляла... пото м позвонила сказать, что я забыл окно в машине закрыть
я с друзьями отметил ДР в нашей привычной кафешке... не любим мы пафос всякий... главное общение
свою Д звать не стал... нефиг ей делать в мужской компании
после посиделок приехал к ней... чуток употребили и я вырубился

с ее стороны утром видел выебоны... она себя сдерживала как мне показалось, но иногда целовала меня в плечо (это у нее как то неосознанно получается)
вечером решили у моего друга посидеть попить пивка...
затем поехали к моей Д домой... там еще о чем то разговаривали
затем начались вопросы о том, зачем мне БД звонила и все такое... началось выяснение "что у меня там с ней"
я с БД не общался по большому счету с июня
но тут она стала ей звонить... ПЗДЦ...
спрашивала встречались мы с ней или нет
в июне я как раз с БД катался на озеро, разок даже ночевала у меня... но блять я с Д тогда в разбеге был

а БД тварь ей все слила в подробностях
ебать... что там началось
утром узнал о себе много нового
короче перед НГ заехал к ней и подарил символический подарок... и опять куча речей про предательство и т.д.

потом еще на вайбер всякое говно
правда поздравительное видео все таки прислала
короче забил и встретил НГ опять с друзьями

так до сих пор и не связывались
вот думаю забить и будь что будет или что то сделать все таки
по большому счету похуй, но все равно как то неприятно
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор уже более двух недель. никаких новостей от Д и как она там и с кем я тоже не в курсе
меня уже не первый день колошматят качели... чаво делать то?
думаю наладить отношения... и уже запарился думать как...


читаю темы с успехом мало мало похожие на мою историю
в одной игнор два месяца помог, в другой игнор вообще был ни к чему и все получилось когда автор доказал что можно быть в нем уверенной

моя Д какая то железная (или деревянная)... сама хер когда позвонит, но на мои пинги среагирует по любому... такое уже было недавно.... но потом БД слила все наши с ней движухи

дайте совет:
- игнорить еще
- как то действовать

по части развития все в курсе: в зал хожу, книги читаю, на работе жопу рву
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, автор. На форуме ты уже давно, сомневаюсь, что что-то новое услышишь. Зависимость от одной бабы лечится наличием другой (да ты и так это знаешь). Другие есть?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нету. Сейчас пох на это. На работе заморочек много
Да и зависимость не такая уж большая. Живу и радуюсь. Некогда печалиться.
Но все же...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хз что ты хочешь. Работаешь да. Но и сплошное бухалово вижу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хз что ты хочешь. Работаешь да. Но и сплошное бухалово вижу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Бухалово не более чем у всех. А хочу я понять как поступить. Я с ней вроде все налаживать начал а тут бд ей слила наши с ней встречи, да ещё и в красках. С ее точки зрения я в косяках. Типа предатель. Хотя это не так. Есть ли смысл дальше игнорить или нет?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей (как она говорит) не хватает моей заботы. только вот забота для нее это решить ее проблемы с отсутствием денег. все мои старания и хоть какие то вложения денег (на жрачку, на отдохнуть в выходные, др у нее был 19ноября) она назвала хуйней (не прямым текстом, но смысл тот же). я охуеваю от такой неблагодарности.

А чего ты удивляешься?

19 ноября - это скорпион. Они любят когда за них все делают. Они лучше попросят чтобы ты принёс им чаю, чем пойдут на кухню. Думают только о себе.

Да в сексе они хороши, потому что страстные и эмоциональные, но в жизни они эгоисты. При чем пиздец какие.
[DOUBLEPOST=1524937454][/DOUBLEPOST]
понимаю теперь, что она просто избалованая слабая девочка, которая не может достойно пережить проблемы
Она и не будет решать проблемы. Ей этого не надо.
Ей нужно чтобы за неё все решили, принесли на блюдечке и ещё покормились.
[DOUBLEPOST=1524937966][/DOUBLEPOST]
В общем вроде бы победил свою девушку, но теперь постоянно сталкиваюсь с пиздец какой ее ревностью. Она меня к каждому столбу ревнует и пытается мне как бы отомстить за это
затем начались вопросы о том, зачем мне БД звонила и все такое... началось выяснение "что у меня там с ней"
я с БД не общался по большому счету с июня
но тут она стала ей звонить... ПЗДЦ...
спрашивала встречались мы с ней или нет
в июне я как раз с БД катался на озеро, разок даже ночевала у меня... но блять я с Д тогда в разбеге был

а БД тварь ей все слила в подробностях
ебать... что там началось
утром узнал о себе много нового
короче перед НГ заехал к ней и подарил символический подарок... и опять куча речей про предательство и т.д.

Скорпионы очень ревнивые. Девушки особенно.
Поэтому даже если ты не будешь давать повода они все равно будут ревновать.
Ну это же хорошо когда ревнуют) пусть ревнуют, чо))
[DOUBLEPOST=1524938415][/DOUBLEPOST]
у меня есть желание ее изменить... хочу создать условия для этого... помочь начать как то шевелиться
вижу у девушки просто нет повода быть другой
понимаю, что масса поклонников и всякие бывшие ее испортили... пздц
но она меня любит все равно
))

Ты сейчас до сих пор с ней?)

Мне кажется тебе не нужно никого менять.

Я тебя давно знаю, читал твои темы прошлые и помню всю прошлую движуху.
Ты по характеру оч эмоциональный.

Я считаю тебе нужна девушка спокойная. Чтобы если вы ссоритесь или происходят качели она наоборот тебя охлаждала))
Просто когда два человека оба эмоциональных - это пизд*ц.
А когда один более спокойный, а другой более эмоциональный то тут можно найти гармонию.


У тебя и в прошлой теме тоже одни эмоции были.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она и не будет решать проблемы.
да не решать, а просто дождаться когда я решу и не выебываться
[DOUBLEPOST=1524989004][/DOUBLEPOST]
Скорпионы очень ревнивые. Девушки особенно.
ебануться как
[DOUBLEPOST=1524989074][/DOUBLEPOST]
Я считаю тебе нужна девушка спокойная.
мне такая наскучит...
пусть лучше буду всегда на фоксе)))
[DOUBLEPOST=1524989282][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас до сих пор с ней?)
пока что нет
весь январь и февраль никаких контактов
потом кое с чем обратился к ней... там в общем хотел заказать шмотки в Китай... она в этом профи и найти и привезти
короче так стали общаться
мне стало легче с ней... башка остыла и бд стала как новая девушка
ее интерес ко мне стал расти... она стала искать встречи
потом как то напросилась на ужин
осталась у меня ночевать

короче с сексом ее пока динамлю
поиграю пока что в ближе дальше
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну красавец, чо сказать.

Просто на будущее знай, что этих скорпионов не поменяешь ни под каким предлогом. Все равно будут делать то что хотят. Очень свободолюбивые они и любят себя.
А когда им что то запрещаешь они еще больше это делают.


Могу сказать как у меня это было. Когда от меня БД ушла, Когда я начал включать ревность, выкладывать фотки с новыми молодыми девушками то она ахуела и названивала по сто раз.

В итоге сама вернулась ко мне по схеме Романа винилова.

И все делала для меня (мы ходили в те места куда я хотел, делали то что я хотел), она всегда прислушивалась ко мне. Но я понимал что таким образом она ломает себя.
Потом еще раз расставались, и она еще раз возвращалась.

Вообщем, Если ты планируешь с ней быть, знай просто что вот этотх характер идет в придачу с ней:
1. Ревность
2. Чтобы все за нее делали
3. Думает в первую очередь о себе
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо то что на фоне ничегонеделания она деградирует
Ценить она не умеет ничего
 
Сверху