Как не накосячить дальше и не упасть в дод [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как не накосячить дальше и не упасть в дод [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя проблема точно не надумана? То ты пишешь, что она не пишет, не звонит, то пишешь и звонит или это я куда то ни туда смотрю?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она то пишет и звонит. То не пишет и не звонит. Бд я так полагаю. Начинаю отдалятся, она сближается. Но страсти нет. Есть заваленная значимость с моей стороны, которую я понижаю. Есть заваленное внимание. Также выявил что проблема в том, что я не вызываю у нее страстных эмоций, влюбленности. Она не проявляет это по отношению ко мне. Ведет себя как-то осторожно когда рядом со мной. Вот я и хочу вызвать у нее эти эмоции. Такие чтобы при виде меня сразу бросалась. Иначе меня в скором времени сольют, сказав что я всего друг, из-за недостачи этих самых эмоций..


DigitalPower, ты пишешь что был в аналогичной ситуации. Как все закончилось?
 
Последнее редактирование:

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она то пишет и звонит. То не пишет и не звонит. Бд я так полагаю. Начинаю отдалятся, она сближается. Но страсти нет. Есть заваленная значимость с моей стороны, которую я понижаю. Есть заваленное внимание. Также выявил что проблема в том, что я не вызываю у нее страстных эмоций, влюбленности. Она не проявляет это по отношению ко мне. Ведет себя как-то осторожно когда рядом со мной. Вот я и хочу вызвать у нее эти эмоции. Такие чтобы при виде меня сразу бросалась. Иначе меня в скором времени сольют, сказав что я всего друг, из-за недостачи этих самых эмоций..


DigitalPower, ты пишешь что был в аналогичной ситуации. Как все закончилось?
Плохо все закончилось.
С сексом затянул и началась ЖОПА.

Но твой случай все же другой, она сама говорит, что хочет, но так уж сложились обстоятельства, ты на них сейчас не можешь повлиять.
Пусть выздоравливает - это сейчас самое главное.
А ты пока прокачивайся дальше.

По возможности разведи на минет (если еще не делал этого). Это уже хоть что-то, а ту и правда в друзьях останешься...
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытался. Она никогда этого не делала. Стеснительная. Развести смогу только когда у нас будет обычный секс. Потом перестанет бояться и стесняться и все будет норм.
Да, один раз как у меня ночевала, я приставал, она говорит "то что думаешь, если бы я была здорова я бы на тебя не накинулась?")

Так и делаю. Пока поддерживаю ее. Но все-же думаю что только заботой и поддержкой ограничиваться не стоит. Или в момент болезни лучше ничего не чудить?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонил ей только что, поинтересоваться как к врачу сходила и что он сказал. Направили к другому врачу. Сказала
- звони мне
- естественно. И ты не забывай
- конечно
- давай вечером встретимся
- я договорился сегодня со знакомыми встретиться
- хорошо, встречайся сегодня со знакомыми
- пока
- пока

У меня есть знакомые врачи. Думаю помогу ее записать к хорошему.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позвонил ей только что, поинтересоваться как к врачу сходила и что он сказал. Направили к другому врачу. Сказала
- звони мне
- естественно. И ты не забывай
- конечно
- давай вечером встретимся
- я договорился сегодня со знакомыми встретиться
- хорошо, встречайся сегодня со знакомыми
- пока
- пока

У меня есть знакомые врачи. Думаю помогу ее записать к хорошему.
Мне кажется, ты мудришь на ровном месте.

Конечно, я не мегасупер эксперт, но это больше похоже на тупняк/загоны с твоей стороны.
Вот, она тебе и встретиться предложила и т.п.

Когда у человека "кризисная" ситуация не надо страдать херней.
Извини, конечно. Но это ближе-дальше надо делать, когда все "ОК" и все живы-здоровы.
Включай мозги.

Когда она ночевала, хоть какая то близость была? типа петтинга и т.п? - если была, то хорошо.
 
Последнее редактирование:

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это не придумал. Я еще вчера договорился сегодня встретиться с людьми. До скольки я буду с ними - хз. Вот от сюда и сказал что занят.
Встречались с ней вчера, тоже она позвала.
Она, зараза, сказала что когда выздоровеет уедет отдыхать. Сказал, ну так съездишь. Ни слова обо мне от нее. Ну и ладно. Никак не отреагировал.

Вот еще кое что. У нее проблемы со здоровьем, у нее проблемы в универе в связи с этим. Я могу все ее проблемы решить очень легко и быстро. Без финансовых и никаких затрат. Только лиж немного времени, которое на это мне без проблем на работе выделят. Я хочу это сделать, но боюсь быть использованным с ее стороны. И не стать мальчиком, который решает ее проблемы, но которого она не любит.

Да, была. Сказала что сильно возбуждена и чтобы я перестал.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще раз спрашиваю:
Когда она ночевала, хоть какая то близость была? типа петтинга и т.п? - если была, то хорошо.
Если нет, то очень плохо, ты тогда реально на пути во френд зону.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ответил выше, да, была. Сказала что сильно возбуждена и чтобы я перестал. Что у нее будет сильно тянуть живот, и что это как у нас болят яйца)

И прокомментируй плиз мой предпоследний комментарий. Мне нужен фидбек.
 
Последнее редактирование:

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется что тут наоборот чуть больше напора нужно ! И самое главное ко всему подходить с пониманием . Забота на этом этапе самый верный друг
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай литературу на этом сайте, как правильно строить отношения с девушкой, обязательно делай ближе - дальше.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю, смотрю. Про ближе-дальше тоже читаю. Тут вот единственное что останавливает в полной мере поиграть в нее, это ее болезнь. Пока режим заботливого парня. Но по итогу хочу чтобы от нее была отдача. А то сейчас она минимальна. И меня это напрягает.
Вчера после того как освободился позвонил ей, встретились, немного погуляли, поговорили, все вроде как шло хорошо, когда шли начали беситься и она сама полезла целоваться, но так, игриво, не страстно.
Мне хочется всякой ми-ми-ми хрени, может даже чтобы перекос значимости был в мою сторону. Тогда я становлюсь более спокоен и мне проще удивлять и делать необычные и неожиданные поступки. А пока я не вижу что они ценятся и делать не хочется. Боюсь что начнет воспринимать как должное.

Еще вчера прислала фоточку себя обнаженной) Мелочь, а приятно)

Еще дополню, в момент когда возвращал ее сильно завысил значимость, признания в любви, разговоры о чувствах, от нее естественная реакция на эту ванильную хрень - что у нас ничего не получится, я не даю второй шанс, мы просто друзья и ничего больше. Я как-то игнорировал все это, говорив только что другом я ей не буду и если так и будет, то я уйду. Тянулось все это где-то месяц. Потом она в соц сети выставила пост со мной и подписала типа "друзья". На что я ей сказал что она мне не подруга, а я ей не друг. И она знает чем все это кончится. После этих слов ничего не писал и не звонил. Через день сама начала названивать. Через 3 таких звонка и дня встретились. К этой теме не возвращались. Но она часто такую хрень говорила в тот момент. Сейчас уже неделю как перестала и даже не начинает эти темы. Вот по такому пути она вообще должна была меня за полнейшего тфна принять. Но вроде как снова вместе. Понимаю что творил бред и делать так не нужно, но что-то получилось. Можете прокомментировать?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще дополню, в момент когда возвращал ее сильно завысил значимость, признания в любви, разговоры о чувствах, от нее естественная реакция на эту ванильную хрень - что у нас ничего не получится, я не даю второй шанс, мы просто друзья и ничего больше. Я как-то игнорировал все это, говорив только что другом я ей не буду и если так и будет, то я уйду. Тянулось все это где-то месяц. Потом она в соц сети выставила пост со мной и подписала типа "друзья". На что я ей сказал что она мне не подруга, а я ей не друг. И она знает чем все это кончится. После этих слов ничего не писал и не звонил. Через день сама начала названивать. Через 3 таких звонка и дня встретились. К этой теме не возвращались. Но она часто такую хрень говорила в тот момент. Сейчас уже неделю как перестала и даже не начинает эти темы. Вот по такому пути она вообще должна была меня за полнейшего тфна принять. Но вроде как снова вместе. Понимаю что творил бред и делать так не нужно, но что-то получилось. Можете прокомментировать?
Делай игнор, на недельку, а потом перестань перед ней сопли пускать, она должна видеть, что тебе на нее вобщем как бы и по хуй. Она должна видеть в тебе самца и мачо, который чуть что, и на три буквы не постесняется послать. Тогда ей и в голову не придет назвать тебя другом.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай игнор, на недельку, а потом перестань перед ней сопли пускать, она должна видеть, что тебе на нее вобщем как бы и по хуй. Она должна видеть в тебе самца и мачо, который чуть что, и на три буквы не постесняется послать. Тогда ей и в голову не придет назвать тебя другом.
Дак делал бы, правильный совет, но есть одно но. Она ложится в больницу. И так как за пол года она непонятно по каким врачам шлялась, что нихрена не вылечила, мне это порядком поднадоело и я ей сказал что отведу ее к хорошему врачу. И он имеется. Вот в данном случае игнор думаю будет вообще не к стати. Так что нужен 2ой вариант действий.

И сопли я перестал уже перед ней пускать. Другом уже не называет.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот в данном случае игнор думаю будет вообще не к стати.
Тогда не игнор, а уходи в недоступность. Бывай чаще занят и не беги к ней по первому зову. Не стоит выполнять просьбы. Если присылает голые фотки — ничего на это не отвечай. Отвечай только на конкретные важные вопросы от неё. Сам ей особо не пиши.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда не игнор, а уходи в недоступность. Бывай чаще занят и не беги к ней по первому зову. Не стоит выполнять просьбы. Если присылает голые фотки — ничего на это не отвечай. Отвечай только на конкретные важные вопросы от неё. Сам ей особо не пиши.
Так и делаю. Но не смогу я не проявить заботу к больному дорогому мне человеку, тем более когда ей плохо. Вылечится - будем что-то делать. А пока обидно что я переживаю и волнуюсь за нее, а по ее реакции хз рада она этому или нет.

Начал задумываться на кой куй мне это нужно. Я для нее все, она для меня ничего. Мне не нравится. И опять я сам должен все исправлять. Я понимаю что я мужчина и должен все делать и брать что хочу сам, но это уже напоминает компьютерную игру, типа своеобразный квест. Только играю я один.

Сегодня пока ничего не писала, я ничего не писал.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе говоришь, что нужно делать, а ты отговорки придумываешь: дорогой мне человек, в больницу ложат и т.д. Все твои действия с ней сейчас ведут к конкретному разрыву в будущем. Что бы ты не делал, как бы из шкуры не лез, получишь благодарность, уважение, но не ее сердце и не будет она твоей. Я тебе советы даю, да не только я, но ты ни к чему не прислушиваешься, а все делаешь по своему. Я время на уговоры тратить не буду. Делай, как знаешь...
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе говоришь, что нужно делать, а ты отговорки придумываешь: дорогой мне человек, в больницу ложат и т.д. Все твои действия с ней сейчас ведут к конкретному разрыву в будущем. Что бы ты не делал, как бы из шкуры не лез, получишь благодарность, уважение, но не ее сердце и не будет она твоей. Я тебе советы даю, да не только я, но ты ни к чему не прислушиваешься, а все делаешь по своему. Я время на уговоры тратить не буду. Делай, как знаешь...

Я тебя услышал. Нет смысла лезть из кожи вон. Нужно успокоиться. И не кипешевать. Пока тогда игнор. Ок. Полный или частичный?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор неделю. Дальше будем действовать по обстоятельствам. Будет писать или звонить, трубку не бери. Если что очень серьезное, она по-любому тебя найдет. Все происшествия пиши сюда, или мне в личку. Без советов, ни куда, ни шагу.! Сам ничего не принимай.
[DOUBLEPOST=1505937848][/DOUBLEPOST]Ты пойми, она не раком больна, ни чумкой, так, женская проблема. Не парься. Все будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1505937995][/DOUBLEPOST]Как положат в больницу, через день-два ей фрукты занесешь. Никаких отношений, разговариваешь сухо, спрашиваешь о ее самочувствии, оставляешь дачку и уходишь. НИКАКИХ ЛИШНИХ РАЗГОВОРОВ.
[DOUBLEPOST=1505938108][/DOUBLEPOST]Ждем её БЛИЖЕ.
[DOUBLEPOST=1505938374][/DOUBLEPOST]Я ведение твоей темы взял, в случаи осложнений отпишу нашим ГУРУ.
[DOUBLEPOST=1505938522][/DOUBLEPOST]Но научись слушаться, это обязательно, и не только меня, но и всех тех, кто тебе советует. Мы все смотрим на твою проблему трезвыми глазами.
[DOUBLEPOST=1505938767][/DOUBLEPOST]Кроме всего, начинай готовится к Т10Д. Это обязательно. После этого реальным мачо станешь.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор неделю. Дальше будем действовать по обстоятельствам. Будет писать или звонить, трубку не бери. Если что очень серьезное, она по-любому тебя найдет. Все происшествия пиши сюда, или мне в личку. Без советов, ни куда, ни шагу.! Сам ничего не принимай.
Игнор полный? То есть звонит - трубку не беру. Если звонит часто (вряд-ли так будет, но предупрежден значит вооружен) ответить, спросить что хочет? Если ничего серьезного сказать у меня дела и продолжить игнор? А будет писать, читать и не отвечать или даже не читать (я про сс) ? Если завалит сообщениями (тоже вряд-ли) ? Буду все писать, сам и так уже дров наломал.

Ты пойми, она не раком больна, ни чумкой, так, женская проблема. Не парься. Все будет хорошо.
Та да, что-то я сильно переживаю за человека, который об меня ноги вытирает. Уже показал свою заботу, реакции "0", значит хватит. Напряг людей ради нее,

Как я понимаю, БЛИЖЕ - это не звонок и не смс. Как оно должно выглядеть?

Я ведение твоей темы взял, в случаи осложнений отпишу нашим ГУРУ.
Спасибо тебе.

Но научись слушаться, это обязательно, и не только меня, но и всех тех, кто тебе советует. Мы все смотрим на твою проблему трезвыми глазами.
Та сам наверное понимаешь, затуманенный разум, разность в советах, вот и поплыл. Но хватит, теперь я взял себя в руки.

Кроме всего, начинай готовится к Т10Д. Это обязательно. После этого реальным мачо станешь.
Об необходимости Т10Д в курсе. Записался на ближайший базовый тренинг в городе рядом с моим. Но будет он в Ноябре.

По ситуации:
Вчера не писал ей, до твоего сообщения позвонил, она не ответила (да, знаю, не нужно было этого делать, теперь в курсе), больше не звонил и не писал ничего. Она вчера тоже ничего не писала и не звонила. Только ванильные цитаты со своим фото в инсту постила. Сегодня пока никаких телодвижений с ее стороны.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще вопрос по поводу постов и фото в сс. Я не особо большой любитель выкладывать туда что-то. Так, может по праздникам или когда напьюсь. На сколько посты в сс важны и могут сыграть на руку? Или можно обойтись и без них?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор полный? То есть звонит - трубку не беру. Если звонит часто (вряд-ли так будет, но предупрежден значит вооружен) ответить, спросить что хочет? Если ничего серьезного сказать у меня дела и продолжить игнор? А будет писать, читать и не отвечать или даже не читать (я про сс) ? Если завалит сообщениями (тоже вряд-ли) ? Буду все писать, сам и так уже дров наломал.
Пока неделю полный игнор. Будто занят. Трубку не бери, на сообщения не отвечай.
[DOUBLEPOST=1506003153][/DOUBLEPOST]
Как я понимаю, БЛИЖЕ - это не звонок и не смс. Как оно должно выглядеть?
Ближе - это звонки, смс, проявления активности.
[DOUBLEPOST=1506003260][/DOUBLEPOST]
Об необходимости Т10Д в курсе. Записался на ближайший базовый тренинг в городе рядом с моим. Но будет он в Ноябре.
Не нужно ждать Ноября, начинать нужно уже сейчас, на этом сайте много обучалок по Т10Д.
[DOUBLEPOST=1506003308][/DOUBLEPOST]
Вчера не писал ей, до твоего сообщения позвонил, она не ответила
Больше не делай этого.
[DOUBLEPOST=1506003476][/DOUBLEPOST]
А еще вопрос по поводу постов и фото в сс. Я не особо большой любитель выкладывать туда что-то. Так, может по праздникам или когда напьюсь. На сколько посты в сс важны и могут сыграть на руку? Или можно обойтись и без них?
Это обязательно. Фото со своими новыми девочками, чем больше девочек, тем лучше, только чтобы на этих фото не было прямых доказательств отношений.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока неделю полный игнор. Будто занят. Трубку не бери, на сообщения не отвечай.
Понял. Так и делаю. Это как раз мне сейчас на руку. Неделька обещает быть тяжелой.

Ближе - это звонки, смс, проявления активности.
Но эти ближе только после недели игнора, так?

Не нужно ждать Ноября, начинать нужно уже сейчас, на этом сайте много обучалок по Т10Д.
Будем делать потихоньку. Если так судить то Т1Д уже есть.

Больше не делай этого.
Не буду.

Это обязательно. Фото со своими новыми девочками, чем больше девочек, тем лучше, только чтобы на этих фото не было прямых доказательств отношений.
Ага. Оокей. Тогда нужно начинать вести оригинальный блог в инсте) Не люблю чтобы было как у всех.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но эти ближе только после недели игнора, так?
Нет. В любое время, только ты никак на них реагировать пока не должен.
[DOUBLEPOST=1506004852][/DOUBLEPOST]
Будем делать потихоньку. Если так судить то Т1Д уже есть.
Отлично. Все свои приключения по Т10Д сюда отписывай. Будем анализировать связи и ошибки.
[DOUBLEPOST=1506004894][/DOUBLEPOST]
Ага. Оокей. Тогда нужно начинать вести оригинальный блог в инсте) Не люблю чтобы было как у всех.
Веди там, где она может мониторить.
[DOUBLEPOST=1506004939][/DOUBLEPOST]И мой тебе совет. Не научишься к ней спиной поворачиваться, потеряешь.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. В любое время, только ты никак на них реагировать пока не должен.
Понял. Будем смотреть по ситуации. Все буду писать сюда перед тем как что-то делать. Но пока ничего не происходит(

Отлично. Все свои приключения по Т10Д сюда отписывай. Будем анализировать связи и ошибки.
Обязательно!)

Веди там, где она может мониторить.
Инста.

И мой тебе совет. Не научишься к ней спиной поворачиваться, потеряешь.
Да это я уже осознал. Как бы странно это не было, но это так. Сейчас значимость нужно ее поунизить и поворачиваться спиной будет еще проще.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ASAP Гайс. Девочка написала то, что я никак не ожидал. 3 дня игнора, она мне не писала и не звонила, я тоже не писал и не звонил. Дословно "Привет. Прости что так сразу. Можно я к тебе на время перееду?"
Без совета никуда.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно, но вести себя сейчас нужно правильно. Сразу только не отвечай, подожди чуть-чуть. Это ее ахуенное БЛИЖЕ. Как только к тебе переедет, делай ДАЛЬШЕ, но в разумных пределах.
[DOUBLEPOST=1506096132][/DOUBLEPOST]Когда будете с ней вместе, на нее внимания не обращай. Займи себя чем-нибудь, на нее не смотри. Она начнет к тебе приставать, захочет узнать, в чем дело. Отвечай сухо, что все нормально.
[DOUBLEPOST=1506096223][/DOUBLEPOST]Если вдруг срываться начнет, уходить, обижаться, не ВЗДУМАЙ ее останавливать или оправдываться.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно, но вести себя сейчас нужно правильно.
Правильно в каком плане? Можешь натолкнуть на правильные мысли, ведь очистить голову я еще не успел.

Сразу только не отвечай, подожди чуть-чуть.
Пока не отвечаю, на работе еще, чуть позже.

Это ее ахуенное БЛИЖЕ.
Хотелось бы в это верить, а не то, что она от безисходности написала. Если она с родственниками поссорилась, то не лягла в больницу, а нужно. Естественно средств у нее никаких нет. Как делать это дальше, если получится в итоге дохрена ближе?

Как только к тебе переедет, делай ДАЛЬШЕ, но в разумных пределах.
Дальше в каком плане? И вот тут проблема. Квартиру я снимаю. Через неделю выезжаю от туда (она знает об этом) и на короткое время (пока не найду и не куплю новую) возвращаюсь к родителям. Вот тут мне ее придется выгнать через неделю. Или забрать к родителям.

И как ей лучше ответить?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе ниже написал, как правильно. То что съезжаешь, это даже на руку, к тебе суда нет. ДАЛЬШЕ - описал как. За время вашего совместного проживания, ты ее захомутаешь. Забудб про больницы, ей на все это по хуй она этим просто тебе душу парит.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда будете с ней вместе, на нее внимания не обращай. Займи себя чем-нибудь, на нее не смотри. Она начнет к тебе приставать, захочет узнать, в чем дело. Отвечай сухо, что все нормально.
Я вот этот момент не совсем понял. Типа мне всеравно что она живет со мной? То есть эти вечера не проводить в совместных развлечениях? Искусственно создать рутину?

Да и в каком ключе сейчас ответить на сообщение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху