Проблемы в построении общения с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Проблемы в построении общения с девушкой.

Omnomnom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер. Начну немного издалека. Было достаточно первых свиданий после которых девушки сливались (более чем ясно почему, но суть не в этом), даже на таких свиданиях разговор вполне ладился, как то само по себе, что то спросил и понеслось и так далее. Но как бы то ни было, как я уже написал, девушки сливались после. Суть заключается в том, что столкнулся с диаметрально противоположной ситуацией. Познакомился в инете (ей 17, мне 21), встретились, повёл гулять по центру города, она из другого города, приехала учиться. И вот как я ни пытался разговориться с ней, результат почти нулевой, была пара отрезков времени, когда о чем то беседовали, как то подловил пару моментов, когда было за что зацепиться, но дай бог треть от всего времени. Правда прошерстив данный форум до всего этого, особенно хорошо переварил инфу про значимость девушки для себя, и на удивление для себя самого я вообще не парился из за молчания, хотя раньше руки тряслись, ладошки потели, в голове каша, наверное благодаря этому и смог нащупать моменты, когда получалось ее разговорить. И так, все прошло тухло, думаю и хуй с ним, а она берет и сама в друзья добавляется, на Инстаграмм подписывается. Вот, первый непонятный момент для меня. При том, что такого, чтоб даж мне самому было скучно на свидании ещё не было. Далее позвал в кино, получилось так, что забегался по делам и забыл, а она тут сама утром обговорённого дня пишет мол чо каво куда когда, опять же обычно бывало, что если сам за день до о себе не напомнишь, девушка и не вспомнит, скорее всего намеренно. Ответил, мол не могу, она такая - тогда в другой раз, говорю ага и все. Позвал ещё раз, пошли, думал как минимум после фильма можно фильм обсудить, неплохой был собстна, но и этого не получилось. На контакт, типа поцелуй при встрече, взять за руку повести, в кино сидеть держась за руки, идёт охотно. И собственно вопросы. Почему она идёт на контакт легко, при том что ну объективно пиздец тухло время проводили? На себя грешить, что я тупой, скучный и ограниченный, хотя обычно таких проблем нет или она такая скучная необщительная или что то ещё? И что делать чтоб как то наладить общение? Тут больше спортивный интерес, смогу или нет, разумеется при наличии ваших советов и рекомендаций.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На контакт, типа поцелуй при встрече, взять за руку повести, в кино сидеть держась за руки, идёт охотно. И собственно вопросы.

Внесу свои скромные неопытные пять копеек: может ей вовсе не общение нужно от тебя?
 

Omnomnom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внесу свои скромные неопытные пять копеек: может ей вовсе не общение нужно от тебя?
Допустим, я, в отношении чтения женских мыслей, тугой. Но... просто по некоторому опыту: ты встретил девочку, ведёшь домой, по пути беседы беседуешь, пришли, там выпить не выпить, кальян не кальян, туда сюда, и в процессе также беседуете беседы, может я чего то не понимаю, но как по мне это часть процесса, мне сложно представить такое, что вот схватил за руку, домой повёл молча, там с порога молча раздел, палку в огород закинул, одел и выставил из дома и все не произнося ни слова.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слова-то произносятся... но далеко не праздные беседы на глобальные темы, а что-то более приземлённое, плотское.
Хотя, уверен, есть и такие, кто обладает навыками делать прямо так, как ты (вы) описал(и).
 

Omnomnom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слова-то произносятся... но далеко не праздные беседы на глобальные темы, а что-то более приземлённое, плотское.
Хотя, уверен, есть и такие, кто обладает навыками делать прямо так, как ты (вы) описал(и).
Само собой, но ключевой момент "произносятся") а в данном случае ну вот никак. Вот буквально сегодня знакомую по работе провожал до дома, время позднее все дела, я знать Ее не знаю по сути кроме имени и то без проблем нашли о чем поговорить в дороге. Я далеко не мастер языком чесать, но вот такого, чтоб уж совсем никак, ещё не было.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если попробовать узнать интересы человека, пособирать инфы на эту тему, чтобы было о чём поговорить?
 

Omnomnom

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если попробовать узнать интересы человека, пособирать инфы на эту тему, чтобы было о чём поговорить?
Так само собой я это и пытался сделать и получал очень сухие короткие ответы, пробовал за что то зацепиться, искренне интересовался какими то подробностями, но все равно пара фраз в ответ и тишина. Обычно люди могут очень долго рассказывать о своих увлечениях, планах, стремлениях, вот всегда так было, но видимо не в данном случае.
 
Сверху