Ушла жена с ребёнком. прошу совета. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребёнком. прошу совета.

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но будь готов что подруга тебя сольет!
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ближе дальше играй с бж.
Иногда зеркаль ее и ревность подключи
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да.
Нужно как то подстегнуть ее, вызвать эмоции.
Привет, парни! Расскажу немного... Тут собрался квартиру брать себе в ипотеку ( плата в принципе вполне подъёмна будет, сопоставима с тем, что я сейчас за съёмную плачу), ну, правда однушку, думаю лучше уж за свою платить и потихоньку на 2-шку откладывать. Задумал машину брать, ну, ничего особенного, четырку какую-нибудь. Учитывая, что машины в принципе никогда не было, уже хорошо.

Вот только квартиру брать собираюсь в том же районе, в котором жена живёт. Суть в том, что этот район находится ближе к Москве, и мне просто удобней будет добираться на работу. А так, район ничем не отличающийся от остального города. Глушь короче. Вот думаю, как это на ребёнке отразится, в том смысле, что, конечно будет меня чаще видеть, но и в то же время не будет ли лишний раз дёргаться, например, проходя мимо моего дома...

По бж, в последнее время стала очень холодно общаться, никак не пойму в чём дело, на отъебись. Не пойму в чём дело, пока делаю "дальше".

И да, кстати, только сейчас подумал, про ближе дальше, ведь её применяют тогда, когда есть интерес, но я со стороны бж сейчас никакого интереса к себе не вижу. Или просто она сама сейчас дальше делает...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задумал машину брать, ну, ничего особенного, четырку какую-нибудь.
Чепырка как самая первая машина вполне пойдёт. Узнаешь что такое машина и чинить ее научишься.)))
Вот только квартиру брать собираюсь в том же районе, в котором жена живёт. Суть в том, что этот район находится ближе к Москве, и мне просто удобней будет добираться на работу
Ну ну... прям случайно так и близко к работе...
По бж, в последнее время стала очень холодно общаться, никак не пойму в чём дело, на отъебись. Не пойму в чём дело, пока делаю "дальше".
Зеркаль ее, меньше не связь выходи. А лучше вообще пропади со всех радаров на месяц - полтора.
И да, кстати, только сейчас подумал, про ближе дальше, ведь её применяют тогда, когда есть интерес, но я со стороны бж сейчас никакого интереса к себе не вижу. Или просто она сама сейчас дальше делает...
Ближе дальше можно применять всегда, но нужно калибровать правильно.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чепырка как самая первая машина вполне пойдёт. Узнаешь что такое машина и чинить ее научишься.)))

Ну ну... прям случайно так и близко к работе...

Зеркаль ее, меньше не связь выходи. А лучше вообще пропади со всех радаров на месяц - полтора.

Ближе дальше можно применять всегда, но нужно калибровать правильно.

Парни, всем привет! Давно ничего не писал.
Расскажу немного о том, что у меня тут.

С бж сейчас общаемся редко, если только мне надо ребёнка забрать.

На майские праздники ходили втроём с ней и сыном на шашлыки, посидели, погуляли , пообщались нормально. Периодически, когда приезжаю за ребёнком и тёщи нет дома сидим у неё, кормит меня (она предлагает, я не отказываюсь).

Недавно у сына был день рождения, ходили на батуты, мы втроём + друзья (друзья не мои). ОЧень круто, побегали, попрыгали. Батут оплачивал я, она оплачивала еду и напитки.

Перед тем как ехать на батуты, поехал за ними, зашёл в магазин купил небольшой букетик цветов и сыну шарики, немного опоздал из-за этого, сказала, что :"Не стоило ничего покупать, лучшеб пораньше пришёл". Я промолчал. Периодически напрашивается на комплименты, но я молчу.

В принципе сейчас устоялись ровные, положительные отношения.

И стал замечать, что мне всё чаще не о чем с ней говорить, много молчим.

Пока что-то делать в её сторону не буду, у меня тут немного нестабильно. Переезжать в её район, как хотел, передумал, мне там нечего делать, видимо временный наплыв эмоций был.

Как-то так.

Буду рад каким-либо комментариям:)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С бж сейчас общаемся редко, если только мне надо ребёнка забрать.
Сам также с бж общаюсь, только по ребёнку и все
На майские праздники ходили втроём с ней и сыном на шашлыки, посидели, погуляли , пообщались нормально. Периодически, когда приезжаю за ребёнком и тёщи нет дома сидим у неё, кормит меня (она предлагает, я не отказываюсь).
Недавно у сына был день рождения, ходили на батуты, мы втроём + друзья (друзья не мои). ОЧень круто, побегали, попрыгали. Батут оплачивал я, она оплачивала еду и напитки

Перед тем как ехать на батуты, поехал за ними, зашёл в магазин купил небольшой букетик цветов и сыну шарики, немного опоздал из-за этого, сказала, что :"Не стоило ничего покупать, лучшеб пораньше пришёл". Я промолчал. Периодически напрашивается на комплименты, но я молчу
Здесь все норм, негатива нету у неё дальше продолжай дружеское.
напитки.

Перед тем как ехать на батуты, поехал за ними, зашёл в магазин купил небольшой букетик цветов и сыну шарики.
Цветы были лишние в бывшую ресурсы не вкладываем, только сыну шарики надо было купить.
Не стоило ничего покупать, лучшеб пораньше пришёл". Я промолчал.
А что ты думал, она скажет, спасибо за букет мы снова вместе. А покупать его действительно не стоило, слился с ним,поправил ей корону.


Пока что-то делать в её сторону не буду, у меня тут немного нестабильно.
Вот тут ты сам себе противоречишь, подарил цветы, уже сделал. Продолжай дальше во всех направлениях прокачиваться, с ожпками общайся, вызывай у бывшей ревность,покажи что ты популярен у девушек, очень это их прям задивает)
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сам также с бж общаюсь, только по ребёнку и все

Здесь все норм, негатива нету у неё дальше продолжай дружеское.
Вань, привет!

Спасибо за комментарии! Слушай, да ничего я не ожидал когда дарил цветы, просто захотелось подарить, я ей действительно благодарен за сына, ребёнок был желанный, запланированный, я его люблю. Но со стороны всё-таки такие вещи видней. С девушками общаюсь, встречаемся, спим, меня пока тут всё устраивает)
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, здарова всем!
Слушайте, на самом деле понимаю, что я не особо активен здесь на сайте, мало кому помогаю, ну так это просто компа у меня дома нет, с рабочего не всегда удобно:)

Теперь по существу:

Что произошло за последний выход на связь. Купил тачку:) Оказалось очень круто, когда можешь спокойно сесть и поехать куда тебе нужно. С бж в принципе общаемся как всегда, по ребёнку. Но тут произошёл такой случай. У меня заболел ребёнок (искупаться на озеро сходило), и в то же самое время заболела бывшая тёща. Тёща уехала на дачу отлёживаться, жена взяла выходные за свой счёт и сидела с ребёнком.(это общая ситуация)

Как я всё это узнал:
Пишет мне БЖ: сын заболел.
Я. Что случилось? Какие лекарства нужны? Заеду сегодня
БЖ . Если не сложно забеги, спит по полчаса, не могу в аптеку сбегать, отойти от него
Я - Хорошо, приеду вечером.
БЖ - А можно тебя попросить посидеть пару часов, до мамы доеду, привезу лекарства и поесть, а то она совсем не встаёт. Или вообще у меня ночуй. Накормлю
Я - Посижу, всё равно еду уже.

Ну вот, приехал я, ребёнок болеет. Она собралась и уехала. Заказала мне пиццу и роллов.Сама заплатила. Потом приехала, говорит, да куда поедешь, оставайся, я приставать не буду:) И как ни странно, дождь пошёл...

Я решил остаться, постелила мне в комнате, постирала сама руками мою футболку. На кухне посидели, пообщались, поржали. Потом она пошла в душ, я лёг в кровать, телик смотрел. Выходит из душа в футболке и с полотенцем замотанным :D На входе в комнату стояла, долго о чём то рассказывала, ну я поговорил, ничего делать не стал. Мысль конечно была, но решил, что пока не надо.

Утром уехал на работу, проводила меня.

По той же схеме приезжал на след день, но на ночь не оставался. Сама сказала что будет мне отзваниваться о состоянии сына, причём весело и с улыбкой.

Вот, но потом приехала тёща, и жена опять в мороз ушла:) Больше ничего не было.

Сейчас переезжаю в Москву (задолбался туда по 5 часов на дорогу тратить). Появилось много охренительных целей, собрался в отпуск, да и чувствую себя молодцом:) Жизнь налаживается на новом, качественном уровне. Бывают иногда качели конечно, ну да и х*й с ним:)

Пока всё)

Буду очень рад увидеть ваши комментарии. И услышать ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поздравляю )) Че взял? )
Оказалось очень круто, когда можешь спокойно сесть и поехать куда тебе нужно
ага. А летом то как это круто)) особенно когда кондер работает. )
Вот, но потом приехала тёща, и жена опять в мороз ушла:) Больше ничего не было.
Тёща на нее сильно влияет.. К себе пробывал звать её?
Кинестетику использовал?
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
поздравляю )) Че взял? )

ага. А летом то как это круто)) особенно когда кондер работает. )

Тёща на нее сильно влияет.. К себе пробывал звать её?

Кинестетику использовал?

Привет, Саш! Да чё, посмотрел я на бушные тазы, чёт всё печально, на новый денег нет. В итоге Лансер 9 себя взял, старенький, но бодрый :)

Тёща - это факт, она её как боится как-будто... К себе пробовал, одна никак, только с сыном, гуляем , ездим куда-нибудь, но на ночь или просто когда сын спит она сразу уходит.

По кинестетике так тебе скажу, её мало, нужно больше, но не всегда это будет выглядеть адекватно.

Вот, пока так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге Лансер 9 себя взял, старенький, но бодрый :)
да нормальный аппарат такой.
К себе пробовал, одна никак, только с сыном, гуляем
вооот.. значит чаще их двоих зови. Пусть привыкает.
ездим куда-нибудь, но на ночь или просто когда сын спит она сразу уходит.
как привыкнет, больше доверия будет то и ночевать начнет оставаться.
По кинестетике так тебе скажу, её мало, нужно больше, но не всегда это будет выглядеть адекватно.
вот это плохо что мало... не будет кинестетики так в ДОД попадешь.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да нормальный аппарат такой.

вооот.. значит чаще их двоих зови. Пусть привыкает.

как привыкнет, больше доверия будет то и ночевать начнет оставаться.

вот это плохо что мало... не будет кинестетики так в ДОД попадешь.


Привет, Саш! Да я понимаю, что надо больше трогать, но если честно, я по-моему не готов ещё к активным действиям, столько всего ещё надо сделать по налаживанию жизни, что как-то и не до того. Вот хз, правда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что надо больше трогать, но если честно, я по-моему не готов ещё к активным действиям,
Пока будешь свои одни проблемы решать, добьешься того что эту проблему потом ну вообще никак не решишь.
не будет кинестетики так в ДОД попадешь.
!!!
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока будешь свои одни проблемы решать, добьешься того что эту проблему потом ну вообще никак не решишь.

!!!
Ну что, мужчины, доброй ночи! Давно я тут уже не был, всё как-то руки не доходили, дел много.

Постараюсь подробно вспомнить, что происходило с того времени.

С июля тогда с бж у нас наладилось норм общение, много раз ездили все вместе купаться на выходных, прогулки, парки. В августе я сгонял в отпуск на Кипр. Она потом в начале сентября съездила с ребёнком и мамой своей в Крым. Приехали, и все продолжилось также. Я на выходных приезжаю к ним или забираю ребёнка к родителям (какое-то время жил у них). ГУляли, общались. Но такое ощущение, как будто она всё это делала от того, что ей просто скучно, хз.

На день рождения в ноябре подарила мне билет на концерт, на который я давно мечтал сходить. С этого момента в принципе общались почти каждый день, постоянно мне писала, скидывала картинки, вся инициатива исходила от неё. Я ей тоже тогда перед новым годом подарил билет на концерт, со мной куда либо идти она отказывалась.

В декабре у меня появилась постоянная девушка, которую я в принципе не светил нигде. Но БЖ явно что-то почувствовала (я отмораживаться совсем стал), увеличилось количество сообщений, звонки. Я точно знал, что с этой девушкой ничего у меня не будет. С ней мне нравился только секс, остальное скорее раздражало, чем радовало.

Далее начались новогодний праздники. Она встретила новый год с мамой и сыном, я встречал его с родителями. Далее её мама уехала к родственникам. Я 2 января приехал к ним, с шампанским, конфетами и подарком для сына. Погуляли день, вечером уложили сына. Выпили шампанского, позанимались сексом. На следующий день схема повторилась. Потом я уехал, больше к ним на праздники не заезжал.

В январе всё так же продолжали хорошо общаться. Съездили с ней на одну выставку в Москве, погуляли. Она вела себя странно, то сама начинала откровенные темы, то, как только я их поддерживал, сразу меня одёргивала (ёбнутая какая-то). Дальше начались откровенные переписки, признания мне в любви, секс по телефону, по переписке, писала мне очень жаркие смс-ки. Фотки голые присылала.Я это поддерживал, ну чё, сам же я и поплыл по ходу всей этой пьесы. Нет, в любви я не признавался и подарков не дарил, просто сам стал к ней ближе и ближе. Но, вот что странно, когда она сама делала ближе, ей было норм, стоило мне сделать ближе, она сразу отмораживалась.

РАзговоров на тему отношений особо не было, скорей подколы на тему что вот, найдёшь мужа и всё будет огонь, и про меня типа, вот найдёшь тёлку и всё. Я всегда это всё подтверждал.

Потом наступил её день рождения. ОНа пригласила меня в ресторан отметить праздник вдвоём. Встретились у метро, она где-то столик забронировала. Я ей цветы купил. Весь вечер она была нервная, агрессировала. Но поскольку пришли вместе, то я не уходил. Вела себя просто по-свински. Ну хуй с ним, приехали домой, она к себе пошла, я к себе. Попросила прощения за такую выходку.

ДАльше началось самое интересное. По ходу, голые смс-ки то она отправляла не только мне. А за мой счёт просто себе самооценку она так поднимала. Сейчас у неё есть новый Вася, с которым она уже официально встречается, фотки активно кидает во всех соц.сетях. А мне просто ясно дали понять, что выбор пал не на меня:)

Сейчас мы с ней вообще не общаемся. Я на выходных прихожу и забираю ребёнка к себе на ночь. С ней и словом не перекинусь.

Я работаю над собой, в комфортном для себя режиме, живу в принципе в кайф, но многое ещё нужно сделать для себя. Квартиру тут купил, в ипотеку правда, но зато рядом с Москвой. Думаю так, как сдадут, либо перееду туда, либо продам её и на вырученные деньги построю дом у себя в городе, вроде должно всё сложиться.

Какие выводы на сейчас:
- поплыл, доверился той, которой доверять уже нельзя
- подарки дарил
- помогал иногда
КОроче просто расслабился, да если честно, меня уже и не парил возврат.

Что хочу сейчас:
Семьи с ней я уже в принципе не вижу, но, я хочу сейчас, всё равно, чтобы она приползла ко мне и на коленях высасывала у меня прощения, а я уже буду думать, что с ней делать. Я хочу доказать себе и ей, что я не хуй какой-то с горы и со мной так поступать нельзя.

КОнечно, многое упущено, многое накосячено, но я справлюсь

Вот думаю, может мне ей сказать, чтобы она на алименты подала сейчас, а то я конечно чеки собираю, но думаю, что всё это хуйня. Просто переживаю, как бы потом не влепили мне возврат алиментов за все годы, вот тут я припотею тогда.

Как думаете? Что вообще тут можно сделать? ДУмаю, это будет самый долгий возврат в истории форума)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, мужчины, доброй ночи! Давно я тут уже не был, всё как-то руки не доходили, дел много.

Постараюсь подробно вспомнить, что происходило с того времени.
Привет! как только увидел уведомление с твоей темы сразу подумал что то пошло не так.
Как правило те кто резко теряются с форума в процессе возврата, через какое то время снова приходят с той же проблемой.
- поплыл, доверился той, которой доверять уже нельзя
Не то что доверился, а скорее всего расслабил булки и поставил отношения на прежние рельсы.
От хороших отношений и от идеального парня девушки не уходят.
КОроче просто расслабился, да если честно, меня уже и не парил возврат.
Поэтому и начал совершать ошибки? Хорошая отмазка.
Семьи с ней я уже в принципе не вижу, но, я хочу сейчас, всё равно, чтобы она приползла ко мне и на коленях высасывала у меня прощения, а я уже буду думать, что с ней делать. Я хочу доказать себе и ей, что я не хуй какой-то с горы и со мной так поступать нельзя.
А стоит ли оно того? Ты хочешь еще вбухать ЭННое количество лет в возврат?
но, я хочу сейчас, всё равно, чтобы она приползла ко мне и на коленях высасывала у меня прощения, а я уже буду думать, что с ней делать.
Работы тебе предстоит пиздец как много... Гораздо больше чем ранее.
Вот думаю, может мне ей сказать, чтобы она на алименты подала сейчас, а то я конечно чеки собираю, но думаю, что всё это хуйня. Просто переживаю, как бы потом не влепили мне возврат алиментов за все годы, вот тут я припотею тогда.
С юристом проконсультируйся по этому вопросу.
Как думаете? Что вообще тут можно сделать?
Прокачать себя невъебенно мощно, а затем уже можно думать о возврате.
ДУмаю, это будет самый долгий возврат в истории форума))
Неа, тут много таких же как ты.
Которые годами всё ходят кругами, совершают одни и теже ошибки и затем пытаются вернуть. Вместо того чтобы один раз взять всё чётко и грамотно сделать и тогда не будет таких головняков.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, ты на самом деле прав, что я просто расслабил булки, непонятно из-за чего, поэтому и начал косячить.

Стоит ли того? Как минимум, если это будет дополнительным стимулом к моему росту, то пусть будет.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот только мне непонятно, что именно я сделал не так? Где именно провал. И как себя сейчас с ней вести? Я думаю, что лучше будет совсем с ней любые контакты прервать, максимум, будем видеться когда я буду ребёнка забирать. И разговаривать совсем по минимуму.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что именно я сделал не так? Где именно провал.
КОроче просто расслабился
И как себя сейчас с ней вести? Я думаю, что лучше будет совсем с ней любые контакты прервать, максимум, будем видеться когда я буду ребёнка забирать. И разговаривать совсем по минимуму.
Да.
будет дополнительным стимулом к моему росту, то пусть будет.
Может на ведение тебе снова пойти? основной акцент поставим как раз на прокачку. За 2 месяца усиленной работы, смогу изменить тебя координально.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да.

Может на ведение тебе снова пойти? основной акцент поставим как раз на прокачку. За 2 месяца усиленной работы, смогу изменить тебя координально.

Саш, привет!

НА счёт ведения дай подумаю время, я тут и так столько всякой херни сейчас прохожу, ещё пару недель. Буду всё писать сюда, буду очень благодарен получать от тебя сюда комментарии.

Чем хочу поделиться, вернулись какие-то откаты в виде жёсткого негатива на бж, да и на себя тоже. На себя злюсь, что опять позволил себе ввязаться в это всё. На неё, да просто за то , что она так поступает.Но опять-таки - это же я позволил так с собой поступать. Ну да ладно.
Самый главный косяк, что как толлько с бж произошёл секс,я сразу слил 2-х девочек, это думаю усугубило как раз ситуацию. Ну да и хуй сним, будь что будет.

Не знаю, как я себя сейчас должен вести с ней. Сегодня приходил, забирал ребёнка к ней, она как раз к своему Васе собиралась. Я сразу к сыну, от меня никаких вопросов. На всё её вопросы отвечал только да или нет, некоторые игнорировал. В оьщем-то вспомнил её манеру общения со мной, когда ей что то не нравилось. Не знаю, как это выглядело со стороны, что она об этом подумала, но мне в тот момент было хорошо, странно) С этим товарищем у них отношения на расстоянии. Вот по выходным к нему потрахаться ездит. Я вот думаю, тот чел вообще норм устроился)))

БЖ в соц.сетях выложила фото с этим парнем, так что всё серьёзно))) В принципе к нему то у меня никаких претензий то и нет. Да и того, первого долбоёба я как-то раз на заправке встретил. Это было забавно. Я как раз только после тренировки вышел (занимался КУДО), весь такой на боевом настрое, размятый, ВС-ка вообще огонь-огонь и тут заходит это чудо... Узнал я его сразу (видел только фото), и первая мысль "Какой же он жалкий". Ребята, реально, неужели со мной было так плохо, что меня поменяли на это?!. Я до встречи с ним был уверен, что если я его встречу в живую, то я его убью. Но здесь мне захотелось только пожалеть и поржать.

И ещё. В августе она хочет поехать в Турцию. С её слов одна с ребёнком поедет.Соответственно от меня потребуется разрешение на выезд.Так вот вопрос, я то в принципе не против, если она ребёнка на море отвезёт. Но вот в Турцию её одну с ребёнком не хочу отпускать. По мне так лучше она уж этого товарища возьмёт, чем одна с ребёнком едет. Что скажете?

Ещё хочу поделиться. Очень помогают успокоиться и прочистить мозги различные медитации. очень нравится в этом смысле Гинзбург, забейте аудиозаписи в интернете. Да и вообще любые. Скоро может создам тему, выкину некоторые медитации в письменном виде, давали их на одном тренинге, хорошие.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветовать могу сейчас только одно: уйти в игнор и начать себя по жёсткому качать. (на девушек ставь самый основной акцент) работы реально тебе предстоит очень много.
 

AlexT

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посоветовать могу сейчас только одно: уйти в игнор и начать себя по жёсткому качать. (на девушек ставь самый основной акцент) работы реально тебе предстоит очень много.

QUOTE="Александр Михайлович, post: 484767, member: 5080"]Посоветовать могу сейчас только одно: уйти в игнор и начать себя по жёсткому качать. (на девушек ставь самый основной акцент) работы реально тебе предстоит очень много.[/QUOTE]

Всем привет!

Расскажу немного о том, что делаю. На сейчас у меня проснулась просто огромная трудоспособность. На работе повысили, сходил отучился на массажиста (ну так, для себя, занедорого). Возобновил наконец качалку (до этого только бегал).

Сейчас на примете есть 2 хорошие девочки, активно с ними общаюсь, нужно набирать ещё контактов, больше знакомиться.

С женой не общаюсь. Только по ребёнку. Хотя было пара дней, когда мы попадали на одной электричке, выходила на моей станции и догоняла меня, чтобы пойти со мной. Так, ни о чём, я разговор не поддерживаю.

Тут вчера начала срач, на тему того, что я отказываюсь ребёнка на ночь брать с субботы на воскресенье. Она в это время к Васе ездит. Мать её отказывается с ребёнком на выходных сидеть. А я как бы тоже не нянька и хочу тусить по выходным, не всё же время мне так жить. И дела тоже на выходных надо делать. Попыталась поставить мне какие-то условия типа давай вечером забирай, а то мне утром неудобно. Я сказал: ок, тогда я на этой неделе без ребёнка, или ребёнок без меня. Сразу нашла время когда мне его утром отдать. Чешется видать очень)
 
Сверху