Дод, возможно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод, возможно ли вернуть отношения?

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пошёл к ней подсел
Нахуя?

работы очень много ну правда так и есть, говорю что занят постоянно работа тренировки, домой тока спать приезжаю
Много подробностей ей рассказываешь.

Надо чтобы была какая-то недосказанность, чтобы ей хотелось узнать, что там у тебя происходит.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуя?


Много подробностей ей рассказываешь.

Надо чтобы была какая-то недосказанность, чтобы ей хотелось узнать, что там у тебя происходит.
Ок перешёл к нулю значит, я и не расстраиваюсь, понял я фишку чтоб были пинги с ее стороны сейчас скорее всего не будет
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мнение Ваше? Я правильно понял что все свел к нулю? Пингует до сих пор но не явно, тоесть не пишет мне
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аватарку поставь
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю зачем аватарка, будто такая важность, когда я пишу совсем о другом
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правила форума. В противном случае твою тему удалят.

Читай правила форума.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну мнение Ваше? Я правильно понял что все свел к нулю? Пингует до сих пор но не явно, тоесть не пишет мне
Правильно. Уходишь в тень и ждёшь явных действий. Перестраиваешь свой мозг параллельно, чтобы потом не косячить и не попадаться на манипуляции.

Блин, мне бы этот форум на полгода раньше ;)
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению факт в том что ей другой мч интересен, она с ним общаеться, можно сказать уже привязана к нему!
И знаешь что хочется? Взять и удалить ее нахуй с соц сетей чтоб не видеть ничего! А что было бы если раньше этот форум был бы ?
[DOUBLEPOST=1506314597][/DOUBLEPOST]
К сожалению факт в том что ей другой мч интересен, она с ним общаеться, можно сказать уже привязана к нему!
И знаешь что хочется? Взять и удалить ее нахуй с соц сетей чтоб не видеть ничего! А что было бы если раньше этот форум был бы ?[/QUOTE
Извините за мат
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Взять и удалить ее нахуй с соц сетей чтоб не видеть ничего!
Покажешь себя истеричкой. А истерички девушкам точно не нужны.

Я так со своей сделал. Теперь жалею. Но уже ничего не поделаешь.

А что было бы если раньше этот форум был бы ?
Тогда бы я со своей девушкой не расставался и было бы у нас всё хорошо ;) А так напорол косяков уже после расставания таких, что мама не горюй. Теперь надо из очень глубокой жопы выбираться. Хотя у меня были очень хорошие шансы. Но это я теперь умный, а тогда косяпорил жестко ;)

ей другой мч интересен, она с ним общаеться
Ну и забей. Факт в том, что если у тебя в мозгу общепринятые понятия, то тебе трудно строить отношения. Для этого нужен холодный ум. Поэтому, пока она общается с другим, ты меняешься и совершенствуешь себя. А потом просто появляешься её на глаза, либо она сама выходит на связь и тут-то и происходит у неё разрыв шаблона: во-первых, ты не ноешь, а двигаешься вперёд ни смотря ни на что; во-вторых, ты явно лучше её нового МЧ. Она понимает, что зря ушла и начнёт искать встречи с тобой и если ты покажешь, что ты реально другой, то она вернётся. А если окажется, что ты не поменялся — она тебя сольёт.

Ещё. Девушкам выгоднее отношения со старым парнем т.к. притираться надо меньше. А с новым надо всё заново начинать.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Покажешь себя истеричкой. А истерички девушкам точно не нужны.

Я так со своей сделал. Теперь жалею. Но уже ничего не поделаешь.


Тогда бы я со своей девушкой не расставался и было бы у нас всё хорошо ;) А так напорол косяков уже после расставания таких, что мама не горюй. Теперь надо из очень глубокой жопы выбираться. Хотя у меня были очень хорошие шансы. Но это я теперь умный, а тогда косяпорил жестко ;)


Ну и забей. Факт в том, что если у тебя в мозгу общепринятые понятия, то тебе трудно строить отношения. Для этого нужен холодный ум. Поэтому, пока она общается с другим, ты меняешься и совершенствуешь себя. А потом просто появляешься её на глаза, либо она сама выходит на связь и тут-то и происходит у неё разрыв шаблона: во-первых, ты не ноешь, а двигаешься вперёд ни смотря ни на что; во-вторых, ты явно лучше её нового МЧ. Она понимает, что зря ушла и начнёт искать встречи с тобой и если ты покажешь, что ты реально другой, то она вернётся. А если окажется, что ты не поменялся — она тебя сольёт.

Ещё. Девушкам выгоднее отношения со старым парнем т.к. притираться надо меньше. А с новым надо всё заново начинать.
Нет ничего не удалял кроме номера чтоб ватсап ее не видеть, статы тоже выкладывать перестану, ее тянет постоянно посмотреть что там у меня, и смотрит честно говоря, вроде мелочи да, какая же тонкая может быть психология, в вк я оставил ее, на ее страницу не захожу, фотки мои лайкает, все таки понимаю что я еще не остыл достаточно хорошо, до этих отношений я был холодным, пропала от одной девушки на 3 года, потом встретились она заинтересовалась мной вообще новое все, прошлое даже не вспоминали, в любом случае если долго не будем общаться то хотя бы она будет наблюдать мою жизнь в сс, скрытое наблюдение, я знал и раньше что нужно в затишье уходить, терпеливым был гордым, но тут сорвался вот, понимаю что сейчас это гордость терпение ко мне возвращается. Да будет так.
А с другой стороны быть гордым это не быть счастливым.
[DOUBLEPOST=1506322268][/DOUBLEPOST]И спасибо тебе, ты все один здесь мне помогаешь.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
статы тоже выкладывать перестану, ее тянет постоянно посмотреть что там у меня
А вот это уже хорошо. Мониторит. Значит чего-то высматривает. Можешь снизить интенсивность выкладывания, но не думаю, что стоит полностью прекращать выкладывать статы.

фотки мои лайкает
А это тоже очень хорошо, мой друг ;) Значит интерес есть.

быть гордым это не быть счастливым
Не путай гордость и самоуважение. Если человек к тебе не идёт на встречу, то не стоит тратить много сил, чтобы к нему бежать. Остановись. И если человек к тебе потянется, то и ты тянись. Но если не тянется? Зачем тратить себя на то, что тебя не ценит?
[DOUBLEPOST=1506323876][/DOUBLEPOST]Совет: если выкладываешь что-то, то там не должно чувствоваться твоей грусти. Она должна понять, что у тебя всё хорошо. И ей тогда станет интересно, почему ты такой весёлый и не грустишь ;) Вот на этом и можно сыграть.

Но не выкладывай статы такие, где чётко видно, что ты это делаешь специально для неё.
[DOUBLEPOST=1506323987][/DOUBLEPOST]Ты сейчас как развиваешь себя? Напомни
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сейчас как развиваешь себя? Напомни[/QUOTE]
Тренируюсь, спорт меня отвлекает, хочу в бизнесе развиваться тоже, звонил одному кто сказал что поможет выйти напрямую к поставщикам производителям, но не буду говорить о своей цели, в центр сьезжу костюмчик присмотрю, давно себе хотел купить, хватит уже ждать себя надо любить, все себе куплю, парфюм классный взял, мне нравиться, и под конец хочу появится из тяни совсем другим а там уже что будет то будет
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги читаешь, что тут советовали? Или тебе ещё не советовали?
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читаешь, что тут советовали? Или тебе ещё не советовали?
Я не книги читаю а статьи, книги не знаю какие, может можно где скачать бесплатно или на сайте почитать? Я хотел спросить да с головы вышло.
[DOUBLEPOST=1506325175][/DOUBLEPOST]
Я не книги читаю а статьи, книги не знаю какие, может можно где скачать бесплатно или на сайте почитать? Я хотел спросить да с головы вышло.
На море пойду седня и почитаю, что скажешь может есть что?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
книги не знаю какие


Вот отсюда скачай А.Сарданова «Мужчина всегда прав»
Так же скачай Новосёлова «Женщина: учебник для мужчины»

Их читай. Только внимательно

Ещё найди книгу «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет»
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И знаешь что я думаю, глядя на все это! Посыл меня в ДОД это провокация, толчек вперед, чтоб я что то делал, вот он девичий прием! Довольно жесткий для парней, тут то она и проверяет какой я...
[DOUBLEPOST=1506325552][/DOUBLEPOST]


Вот отсюда скачай А.Сарданова «Мужчина всегда прав»
Так же скачай Новосёлова «Женщина: учебник для мужчины»

Их читай. Только внимательно

Ещё найди книгу «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет»
Ок спасибо
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебя проверяет даже когда ты спишь :)))
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя проверяет даже когда ты спишь :)))
Да я тоже об этом подумал, посыл в ДОД ЭТО психологический прием, блин как же все просто.
Тем самым она толкнула меня, а ведь за это ей можно сказать спасибо и благодарить. До ссоры еще она мне говорила тебе не надоело лежать дома? Я болел тогда, ну выздоравливал почти, она меня засекла что уже мне лучше вот так и сказала, все мелочи вспоминаю общения и понимаю как это важно для анализа
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


Вот отсюда скачай А.Сарданова «Мужчина всегда прав»
Так же скачай Новосёлова «Женщина: учебник для мужчины»

Их читай. Только внимательно

Ещё найди книгу «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет»
Спасибо тебе! Читаю книгу мужчина всегда прав! Интересная история, 100 стр прочитал уже, втянулся2
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя проверяет даже когда ты спишь :)))
Друг помоги пожалуйста! Тяжело быть сильным, стоит ли мне бояться передержать игнор? Капец уже почти 3 недели будет, статы смотрит до сих пор, у меня нет преимущества в том что я не рядом, а есть преимущество у другого самца у нашего же коллеги, они живут в одной общаге, вчера с ним общались он тесно с ней общаеться, видимо даже поебывает, он прямо это не говорил но сказал что не одна у него, или это иллюзии мои снова, я сам же достал девушку своей ревностью,требованиями а это не доверие и негатив, все равно так или иначе она интересуется мной это заметно.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг помоги пожалуйста! Тяжело быть сильным, стоит ли мне бояться передержать игнор? Капец уже почти 3 недели будет, статы смотрит до сих пор, у меня нет преимущества в том что я не рядом, а есть преимущество у другого самца у нашего же коллеги, они живут в одной общаге, вчера с ним общались он тесно с ней общаеться, видимо даже поебывает, он прямо это не говорил но сказал что не одна у него, или это иллюзии мои снова, я сам же достал девушку своей ревностью,требованиями а это не доверие и негатив, все равно так или иначе она интересуется мной это заметно.
У тебя есть что сказать? Ответь пожалуйста!
 

Galileos

Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг помоги пожалуйста! Тяжело быть сильным, стоит ли мне бояться передержать игнор? Капец уже почти 3 недели будет, статы смотрит до сих пор, у меня нет преимущества в том что я не рядом, а есть преимущество у другого самца у нашего же коллеги, они живут в одной общаге, вчера с ним общались он тесно с ней общаеться, видимо даже поебывает, он прямо это не говорил но сказал что не одна у него, или это иллюзии мои снова, я сам же достал девушку своей ревностью,требованиями а это не доверие и негатив, все равно так или иначе она интересуется мной это заметно.
Братан, тебе сейчас должно быть вообще поровну, кто там у неё в данный момент и с кем она там тесно общается, и что там между ними происходит. Отвлекись от неё полностью, забей на неё и пока не думай. На её нового хахаля тем более наплевать! Занимайся собой усиленно, найди новые занятия и увлечения, заводи новых друзей и знакомых, ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) познакомься с новыми девушками. Для начала хотя бы просто с ними общайся. Выкладывай ВК фотки с девушками или, даже лучше, с одной девушкой. Развлекайся, тренируйся, занимайся делом, общайся с новыми девушками и не следи за бывшей. Пофиг вообще, что она там сейчас делает. У тебя нет времени и желания о ней думать, тебе сейчас не до неё. И У ТЕБЯ СЕЙЧАС И БЕЗ НЕЁ ВСЁ НИШТЯК!!! И пусть окружающие тебя люди это увидят.
А когда она сама это увидит, то, поверь, наверняка эмоции у неё перевесят её гордость и она объявится.
 

Russel90

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, тебе сейчас должно быть вообще поровну, кто там у неё в данный момент и с кем она там тесно общается, и что там между ними происходит. Отвлекись от неё полностью, забей на неё и пока не думай. На её нового хахаля тем более наплевать! Занимайся собой усиленно, найди новые занятия и увлечения, заводи новых друзей и знакомых, ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) познакомься с новыми девушками. Для начала хотя бы просто с ними общайся. Выкладывай ВК фотки с девушками или, даже лучше, с одной девушкой. Развлекайся, тренируйся, занимайся делом, общайся с новыми девушками и не следи за бывшей. Пофиг вообще, что она там сейчас делает. У тебя нет времени и желания о ней думать, тебе сейчас не до неё. И У ТЕБЯ СЕЙЧАС И БЕЗ НЕЁ ВСЁ НИШТЯК!!! И пусть окружающие тебя люди это увидят.
А когда она сама это увидит, то, поверь, наверняка эмоции у неё перевесят её гордость и она объявится.
Спасибо брат! Я уже это понял, виделся с ней по ней видно что у нее еще есть сомнения даже если она с другим! Смотрю в глаза и это видно сама писала мне, чувствуется что хочет чтоб я двигался но уже нет смысла не вижу возвращать я сам уже не хочу, не от того что у меня девушка новая а просто я остыл эмоции ушли
[DOUBLEPOST=1508066896][/DOUBLEPOST]Я просто наоборот благодарен ей прям так и сказал она дала мне толчок! Видно по ней она интересуется, но очень положительно относиться и хочет дальше продолжить общение да и я не против! Я дружбой это не пятнаю, конец есть конец!
 
Сверху