Помогите вернуть любимую, ситуация непонятная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую, ситуация непонятная

BelKolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!!!! меня Артем мне 28. Полгода встречался с любимой, расстались. Причина не понятна. Написала в Вайбер что я бесцельный, пассивный но я таким себе не считаю. Не общались 3 месяца, когда встречались в тренажерном зале общение такое привет пока, как дела.Она на моих глазах флиртовала с парнями. я пошел в другой зал. Я начал ей звонить интересоваться как у нее дела, когда у нее есть время ходим гулять, в кино, в кафе. Её поведение и ее сообщения которые она мне пишет и то, что она мне говорит мне кажется что она мне дает шанс. Что мне делать дальше. Буду рад за помощь если чем посоветуете.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максим1

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем!!!! меня Артем мне 28. Полгода встречался с любимой, расстались. Причина не понятна. Написала в Вайбер что я бесцельный, пассивный но я таким себе не считаю. Не общались 3 месяца, когда встречались в тренажерном зале общение такое привет пока, как дела.Она на моих глазах флиртовала с парнями. я пошел в другой зал. Я начал ей звонить интересоваться как у нее дела, когда у нее есть время ходим гулять, в кино, в кафе. Её поведение и ее сообщения которые она мне пишет и то, что она мне говорит мне кажется что она мне дает шанс. Что мне делать дальше. Буду рад за помощь если чем посоветуете.
Опиши подробнее ваши отношения, мало информации!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полгода встречался с любимой, расстались. Причина не понятна. Написала в Вайбер что я бесцельный, пассивный но я таким себе не считаю.
Привет! очень мало написал.. но причины ухода девушки как правило стандартные
сейчас не пиши ей не звони уходи в игнор и начинай изучать форум, особенно успешные темы
[DOUBLEPOST=1505548562][/DOUBLEPOST]
ё поведение и ее сообщения которые она мне пишет и то, что она мне говорит мне кажется что она мне дает шанс. Что мне делать дальше.
чтобы сделать правильно возврат нужно много знаний, пока их не получишь не общайся с ней.сейчас она должна понять что она тебе не нужна
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты чо в качалке фитоняху снял? Иди обниму Т_т
Только отношения им не нужны, надеюсь ты её пёхал
 

BelKolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты чо в качалке фитоняху снял? Иди обниму Т_т
Только отношения им не нужны, надеюсь ты её пёхал
нет. я познакомился с ней через знакомых. в тренажерный зал я с ней ходил
[DOUBLEPOST=1505576375][/DOUBLEPOST]
Опиши подробнее ваши отношения, мало информации!
на протяжении полгода мы с ней встречались ходили в кино, в кафе, выезжали на природу, устраивал ей романтики. Красиво ухаживал. вот на протяжении этих шести месяцев все было классно......потом с того не сего какой то разлом.....вот не давно с ней встречался 2 раза. первая встреча прошла как на натянутых струнах, а вторая более менее.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс то был?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прошла как на натянутых струнах, а вторая более менее
ну с твоих слов единственное, что понято, то что охладела она и инициирует разрыв(при чем, как ты указал, спонтанно).
тут может хочет Серьёзных отношений
пассивный но я таким себе не считаю
в постели всмысле?
вот не давно с ней встречался 2 раза. первая встреча прошла как на натянутых струнах, а вторая более менее.
кто заинциировал встречи, если ты - косяк, т.к. Гена выше пишет игнорь и это тру
если она - тоже косяк, т.к. ты согласился, опять тоже говно

Поверь такие девочки любят, чтоб от тебя веяло еблей, при чем другими тёлками от тебя пахло.....вот тогда они становятся шёлковыми, как на батю - на тебя смотрят. Реализуй это и зови свою гулять только после, это может быть не быстро, поэтому будь твёрд и больше стали.
 

Letun

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо новых девочек найти, погулять пофоткаться с ними, выложить в соц сети. Бывшая увидит что тебе и без неё хорошо, приревнует.
Советую прочитать книгу " женщина, учебник для мужчин" , поймешь почему написала что ты " бесцельный, пассивный"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
устраивал ей романтики. Красиво ухаживал
скорее всего ты перегнул палку с этим делом... и она поняла что ты стал ЗАВИСИМ от нее...
измени это. в личку написал тебе о консультации. можешь воспользоваться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь !
В противном случае тема подлежит удалению.
 

BelKolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недавно после нашей встречи она через день написала что, даёт мне совет что ищи себе нормальную бабу, 10 откажет а 11 согласится блаблабла. И второе Ее сообщение ".....Уж разберись как-нибудь что ты хочешь, каким ты хочешь быть и как ты хочешь жить через неделю, год, 10 лет. Не надо слушать и слепо следовать. Что-то тебе подойдет из моего, что-то не подойдет, сам определись, внутренне ты знаешь ответы на все вопросы...". Вот и вопрос что она хочет этим сказать варианта два либо делай что нить меняйся и я подумаю либо второй вартант, который мне на 40% кажется говорит ищи другую. Вообще мнение и советы. Если я действительно готов на все.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от и вопрос что она хочет этим
Она тебе говорит:
Где твои яйца братан - ты либо дай огня и сделай покорную девочку, либо найди попроще - если всё-таки не найдешь шары

Твоя девушка хочет могучего пацана, который пришёл и всё вокруг завертелось, детонатора надо ей
 

BelKolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе говорит:
Где твои яйца братан - ты либо дай огня и сделай покорную девочку, либо найди попроще - если всё-таки не найдешь шары

Твоя девушка хочет могучего пацана, который пришёл и всё вокруг завертелось, детонатора надо ей
Твой совет меняться и подкатывать к ней заново. Скажу одно по тем словам которые она написала мне нужна домашняя девушка. А мне с домашней никак, вот у неё стержень который мне нравиться и я буду любыми способами Ее вернуть. Вот только как нужны ваши советы
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я же тебе в личку писал, ответь мне там если хочешь что-то написать
не пиши в мой профиль, а проверь свои входящие сообщения
[DOUBLEPOST=1506088796][/DOUBLEPOST]и у тебя перед глазами мои контакты в вк и вотсап можно и туда писать на крайняк..
 
Сверху