Как не "передержать"игнор ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как не "передержать"игнор ?

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни , привет ! Помогите советам(и). Расстались с девушкой 2,5 месяца назад - сказала , что уходит к другому. Но я сам мудак ! Она два года тянула меня из моих проблем , помогала , советовала , утешала .. Потом , видимо , устала , да еще и на вирте меня поймала , короче , я обосрался как мог. Сказала что у нее другой и ушла. Через 2 недели я попробовал ей позвонить - забила в игнор. Потом прошло 1,5 месяца , позвонила сама , сказала , что любит и скучает , хоть я и сволочь. Я был в бешенстве , наговорил ей гадостей , сказал , что у меня новая любовь и что меня больше нет. А для меня она сдохла и я ее похоронил. Она ответила ок , отпускаю . Еще через пару недель пробовала позвонить , я не брал. Теперь тишина и я ее по всем мессенджерам забил в игнор. Пробовал мутить с другой - не то. Есть ли смысл моего игнора и как долго вообще его можно держать ? И есть ли шанс вернуть ? Наверняка есть у нее уже кто то ... Она хоть и вредная , но как баба - золото!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Теперь тишина и я ее по всем мессенджерам забил в игнор. Пробовал мутить с другой - не то. Есть ли смысл моего игнора и как долго вообще его можно держать ? И есть ли шанс вернуть ? Наверняка есть у нее уже кто то ... Она хоть и вредная , но как баба - золото!

:D
Какие страсти

Жди

Шанс будет 100%

Если сам выйдешь - то шансы уменьшаться

Вообще, ты нетерпеливый

Как только она ушла, стоило отпустить, что ты и сделал, надеюсь без угроз оскорблений, так как вот это выдаёт в тебе истеричку)
Я был в бешенстве , наговорил ей гадостей , сказал , что у меня новая любовь и что меня больше нет. А для меня она сдохла и я ее похоронил
:D:D :D

Дальше на пинги звонки надо было не отвечать. Это бы вырастило твою значимость.

Если ты хочешь начать с ней сбалансированные отношения, стоит дождаться от неё конкретных шагов и предложений. Только на конкретное предложение нужно согласиться "подумать"

Есть ли смысл моего игнора и как долго вообще его можно держать ?

Она тебя на разговор выводила?

Если нет, то ей это не надо. А звонила она, что бы вину с себя снять, удостовериться, что правильно сделала, что бросила

Так что гадать нечего. Она лишь пинганула, а ты был "в угаре", показал ей свои эмоции во всей красе))

И есть ли шанс вернуть ?

Есть

Только выдержка нужна. Здесь как на охоте, затаится нужно

Ну и чётко знать, для чего это тебе нужно. Если просто заскучал, настольгия по прошлому замучила, то не стоит метать биссер

Если у вас любофф, то игра стоит свеч
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алина , респект ! А если не появится больше сама ? Может там любофф новая и все такое ?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну не появиться так не появиться

Значит чувства не глубокие

Ты главное старайся не думать о ней. Не скармливать себя иллюзиям.

Смотри на реальную ситуацию
Ни добавляя ни прибавляя ничего
А то вырастишь фигуру бд до нереальных размеров, её значимость и ценность ты уже вырастил...не играй с огнём
Сам не заметешь, как залипнешь

Она позвонила, тк заскучала. Всё. Не дёргайся.
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вроде уже и так ей дал понять , что она для меня 0. Сказал , что вынесла мне мозг и я не хочу назад в то же болото.. Мне кажется , перегнул палку. Заскучала , но , видимо , не надолго(( то есть мне ждать реакци от нее ? Сам - нет ? И дальше держать ее в ЧС ?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да я вроде уже и так ей дал понять , что она для меня 0. Сказал , что вынесла мне мозг и я не хочу назад в то же болото..
Это ей

А сам??? Думаешь думаешь о ней.

Не хочешь в тоже болото - не иди. Это значит не стоит о ней думать. Переключайся на другие значимые дела.

Хочу предостеречь



если начать тратить внимание на выяснение обстоятельств, что там да как было, то фигура бд вырастет, появится куча комплексов, особенно если фигура раздута идеализирована,
Она хоть и вредная , но как баба - золото!

интерпретации все искажены, а полезной инфы - ноль
[DOUBLEPOST=1505408017][/DOUBLEPOST]
Мне кажется , перегнул палку.
Вооот. Уже и оправдываться начал
[DOUBLEPOST=1505408175][/DOUBLEPOST]
Заскучала , но , видимо , не надолго(( то есть мне ждать реакци от нее ?
Зачем опять за неё думаешь
Зачем пытаешься ей в голову залезть?

Ничего не жди.

Делами займись
[DOUBLEPOST=1505408308][/DOUBLEPOST]
И дальше держать ее в ЧС ?

:D

Как хочешь. Здесь особо не важно

Главное сам не мониторь. Вот это важно.
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется , что она меня мониторит! На СЗ меня постоянно посещает одна и Та же невидимка . После этого я удаляюсь и через пару дней анкету восстанавливаю. Зря ?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И ещё не попадись вот на такую штуку...
завести кого-то тайно, чтобы отвлечься и снизить свой минус, можно, если других способов нет (это рискованный способ).

Получиться фрустрация девушки, когда дашь ей понять, что ты бабник. Только в одном случае можно показать соперницу. Если девушка тебя отвергла совсем и соперница очень классная. Тогда может и вырастит твоя фигура. Но если она тебя не отвергала, да и соперница так себе, отвращение будет и все. Обида и недоверие.
Эволюция это очень хорошо разложила
[DOUBLEPOST=1505409110][/DOUBLEPOST]
Мне кажется , что она меня мониторит! На СЗ меня постоянно посещает одна и Та же невидимка . После этого я удаляюсь и через пару дней анкету восстанавливаю. Зря

Зря

Если бд не знает механизмов взаимоотношений, если она как личность слабая, не прокачена в ресурсах, зависит от чужого мнения, то конечно мониторит.
Иначе бы знала, что это "подсаживает" и растит значимость
[DOUBLEPOST=1505409242][/DOUBLEPOST]
После этого я удаляюсь и через пару дней анкету восстанавливаю
Тебе лет сколько.. 19-20?
[DOUBLEPOST=1505409334][/DOUBLEPOST]
Она два года тянула меня из моих проблем , помогала , советовала , утешала .. Потом , видимо , устала , да еще и на вирте меня поймала ,

Взрослей
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алина , не совсем понял , "растит "значимость , подсаживает"" - мою или свою ? Мне 34 ..
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алина , не совсем понял , "растит "значимость , подсаживает"" - мою или свою ? Мне 34 ..
Если мониторит она - растёт твоя значимость.
Не бойся передержать. Ты должен быть прежде всего быть готовым возвращать. А для этого необходимо развиваться.
Когда прокачаешь себя - выходи на связь, если она сама не закипишует. Тебе сейчас нужно её игнорить. Жестко. Не думать о ней. Мутить с другими через силу(и,да, ты правда думал, что вон та "одна" сможет выбить БД из головы?).
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Иначе бы знала, что это "подсаживает" и растит значимость
Твою. Если она следит за тобой в сс, то скоро вырастит твою значимость и "подсядет" на тебя
[DOUBLEPOST=1505413061][/DOUBLEPOST]
Когда прокачаешь себя - выходи на связь,
Лучше, подстроить встречу, что бы "случайно" пересеклись.
Если это ещё для него будет актуально
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правда думал . Но у меня всегда так : влюбится мне трудно , но если это случилось , то все , пипец! Просто боюсь передержать ! Сколько еще игнорить ? Месяц , два или забыть ? Меня выгнала , обидела , нашла другого. Не хочу быть тряпкой , но и ее терять не хочу. Все таки уже почти 3 месяца после расставания прошло .. Мне кажется , с каждым днем шансов восстановить отношения все меньше и меньше ..и , если я правильно уловил вашу мысль , то я ей не нужен ?
 
Последнее редактирование:

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поняла...
Работать нужно над внутренним состоянием
влюбится мне трудно , но если это случилось , то все , пипец!
Просто боюсь передержать !
Здесь зависимость твоя на лицо. Сначала нужно снизить свою зависимость

Для этого реально посмотреть на все свои отношения и проанализировать, как ты вел себя и к чему это привело.

Если ты склонен растворяться в другом человеке через некоторое время, то работать с самооценкой надо. С волевой сферой и границами своими. Тараканов много у тебя.

Меня выгнала , обидела
Ты не ребёнок, у которого забрали конфету и он обиделся. Ты взрослый мужик, который несёт за себя в первую очередь ответственность. Потому что знает себя и любит и уважает. Не инфантил.

Мало вводных данных.

Пока понятно, что есть проблема внутреннего характера. Примерно могу предположить, как она появилась и как её следует решать.
Не хочу быть тряпкой , но и ее терять не хочу

Ты не можешь потерять того, чего у тебя нет

Как и не можешь заставить человека общаться с тобой, если он не хочет
[DOUBLEPOST=1505414629][/DOUBLEPOST]
Просто боюсь передержать ! Сколько еще игнорить ?
У тебя иллюзия, что ты контролируешь ситуацию.

От тебя сейчас ничего не зависит.

Если бд будет пинговать дальше, это пустое, на это не ведись.

Если вызовет на разговор - там уже можно думать
 
Последнее редактирование:

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть от меня не зависит ничего ? Игнор или нет это пустое с моей стороны ? Только если она сама проявит инициативу ? Если нет , то можно и не настаивать ? Она и только она ? Даже если я буду неуклонно висеть на СЗ и она это будет видеть ?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тебя послали.
Ты пошёл=дистанцировался. Это самоуважение.
Пока не проработаешь свою внутреннюю проблему. Не разберёшься почему трудно влюбляешься и быстро привыкаешь=прилипаешь к человеку, то ситуация в твоей личной жизни будет только хуже.

Даже если я буду неуклонно висеть на СЗ и она это будет видеть ?

Да

А что СЗ??? Ты ей в трубку
сказал , что у меня новая любовь
А теперь на сайтах знакомств
неуклонно висеть
Где логика?
Чем ты её цеплять собрался??
[DOUBLEPOST=1505416626][/DOUBLEPOST]Ты непоследовательный
Шубуршной))
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алена , я запутался )) как мне с НеЙ быть ? Ждать , игнорить , напоминать о себе? Я НЕ понимаю как мне быть дальше ? Знаю , что есть внутренняя проблема , но как быть именно с ней ???
[DOUBLEPOST=1505417594][/DOUBLEPOST]
Тебя послали.
Ты пошёл=дистанцировался. Это самоуважение.
Пока не проработаешь свою внутреннюю проблему. Не разберёшься почему трудно влюбляешься и быстро привыкаешь=прилипаешь к человеку, то ситуация в твоей личной жизни будет только хуже.



Да

А что СЗ??? Ты ей в трубку

А теперь на сайтах знакомств

Где логика?
Чем ты её цеплять собрался??
[DOUBLEPOST=1505416626][/DOUBLEPOST]Ты непоследовательный
Шубуршной))
Ну .. Есть надежда , что невидимка это не она ..
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, тут срабатывает принцип "тяни~толкай", сначала она тебя, потом ты её, если сейчас к ней потянешься, она тебя оттолкнёт,,,
[DOUBLEPOST=1505430803][/DOUBLEPOST]У тебя на неё эмоциональная привязка, сначала снять её надо, а потом двигаться дальше,,,начинать общаться, но предложи ей дружеские отношения, а сам постепенно изучай соперника, который также будет косячить, используй его ошибки на фоне своих плюсов в сравнении,,,,общение с ней выстрой с целью на себя привязки,,,,давай ей эмоции из расчета 70% положительных, 30% отрицательных, дари подарки, разнообразь отношения, иногда пропадай на 2,3 дня,,,но только как друг, разберись, что привлекло её в другом, создай новый свой образ у неё в голове (не обязательно им быть)
[DOUBLEPOST=1505431001][/DOUBLEPOST]Насчёт игнора, смотри не передержи,,,чем дальше тем сложнее будет,,,используй косвенные контакты,,,через общих знакомых показывай свои изменения в лучшую сторону,,,,как правило все бывшие долгое время мониторят, именно через общих знакомых,,,я это точно знаю,,,,сам 5 раз возвращал,,,
[DOUBLEPOST=1505431171][/DOUBLEPOST]Можешь использовать какую~то дату, типа ДР приехать с подарком, огромным букетом, и т.д подарить, продумай слова которые скажешь, там должно быть про то что ты отпускаешь ситуацию, вы остаётесь друзьями, увидишь результат очень скоро,,,,
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, тут срабатывает принцип "тяни~толкай", сначала она тебя, потом ты её, если сейчас к ней потянешься, она тебя оттолкнёт,,,
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:13 --- У тебя на неё эмоциональная привязка, сначала снять её надо, а потом двигаться дальше,,,начинать общаться, но предложи ей дружеские отношения, а сам постепенно изучай соперника, который также будет косячить, используй его ошибки на фоне своих плюсов в сравнении,,,,общение с ней выстрой с целью на себя привязки,,,,давай ей эмоции из расчета 70% положительных, 30% отрицательных, дари подарки, разнообразь отношения, иногда пропадай на 2,3 дня,,,но только как друг, разберись, что привлекло её в другом, создай новый свой образ у неё в голове (не обязательно им быть)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:16 --- Насчёт игнора, смотри не передержи,,,чем дальше тем сложнее будет,,,используй косвенные контакты,,,через общих знакомых показывай свои изменения в лучшую сторону,,,,как правило все бывшие долгое время мониторят, именно через общих знакомых,,,я это точно знаю,,,,сам 5 раз возвращал,,,
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:19 --- Можешь использовать какую~то дату, типа ДР приехать с подарком, огромным букетом, и т.д подарить, продумай слова которые скажешь, там должно быть про то что ты отпускаешь ситуацию, вы остаётесь друзьями, увидишь результат очень скоро,,,,
Всё хорошо. Но никаких ДР и/или подарков. Это показывает значимость БД, а это в минус идёт.

Надо сначала прокачать себя, и если она первая не выйдет на контакт, то выходить самому.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
я запутался )) как мне с НеЙ быть ?
Дальше на пинги звонки надо было не отвечать. Это бы вырастило твою значимость.
Если ты хочешь начать с ней сбалансированные отношения, стоит дождаться от неё конкретных шагов и предложений. Только на конкретное предложение нужно согласиться "подумать"
Она тебя на разговор выводила?

Если нет, то ей это не надо. А звонила она, что бы вину с себя снять, удостовериться, что правильно сделала, что бросила


О ней не думать

Сказать себе - эти отношения закончены. Меня бросили. Выгнали.

Я должен и обязан позоботиться о себе сам
[DOUBLEPOST=1505445324][/DOUBLEPOST]Как бы это печально не звучало, но если сейчас не проработаешь свои ресурсы , то ситуация будет повторяться. Ты всё больше будешь фрустрироваться.
[DOUBLEPOST=1505445395][/DOUBLEPOST]
Ну не появиться так не появиться

Значит чувства не глубокие

Ты главное старайся не думать о ней. Не скармливать себя иллюзиям.

Смотри на реальную ситуацию
Ни добавляя ни прибавляя ничего
А то вырастишь фигуру бд до нереальных размеров, её значимость и ценность ты уже вырастил...не играй с огнём
Сам не заметешь, как залипнешь

Ты уже залип.

От тебя зависит на сколько ты дальше уйдёшь в минус
[DOUBLEPOST=1505445948][/DOUBLEPOST]
Можешь использовать какую~то дату, типа ДР приехать с подарком, огромным букетом, и т.д подарить, п

Это не прокатит.
Сначала раппорт нужно наладить

Его выгнали, а он с подарками припрётся)? Нее

Это закрепит её отрицательное поведение

А подкреплять (цветами подаркоми) нужно лишь хорошее отношение.

На плохое - дистанцироваться
[DOUBLEPOST=1505446369][/DOUBLEPOST]
Насчёт игнора, смотри не передержи,,,чем дальше тем сложнее будет,,,используй косвенные контакты,,,через общих знакомых показывай свои изменения в лучшую сторону,,,,как правило все бывшие долгое время мониторят, именно через общих знакомых,,,я это точно знаю,,,,сам 5 раз возвращал,,,
)))

Вот поэтому 5 раз и возвращал

Автора бд дёргает за поводок. Ей не комфортно, так как она с ним рассталась неэкологично. Да и он с ней.

Сейчас нужно выключить в голове лампочку "возврат" и включить "развитие прокачка"
[DOUBLEPOST=1505446473][/DOUBLEPOST]А шанс встречи , даже случайной подвернётся - 10000%

Но к этой встречи надо быть готовым.
 
Последнее редактирование:

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет) Алина глянь мою тему, интересен взгляд со стороны девушки)
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята , огромное спасибо за комменты и за то , что вы есть ! Извините , ещё чуть погружу Вас инфой )
1. Я на самом деле не знаю , есть ли у неё ещё чувства ко мне . Не уверен , что кто то у неё сейчас есть ,но натура такая : будет страдать , но не позвонит.
2. Искать мне Ее негде : с квартиры где мы жили съехала ; работа разъездная , может и неделю не быть в Мск, так что под офисом нет смысла ждать.
3. Сам звонить боюсь : ещё очень зол , могу ещё больше все испортить
4. По поводу новой любви : она меня за 3 года хорошо выучила , так что знает , что быстро я не переобуюсь , а понторез я ещё тот ))
5. Как итог : думаю смысла на что то надеятся нет. Слишком часто за последнее время мы мирились и ссорились, но это самая затяжная ссора. Наверное , она тоже понимает , что это конец
6. СЗ нужен мне больше для общения сейчас , а ловит там некого. Тем более что клона точно не найду. Плюс у меня планка высокая , с каждой не готов. А в основном отстойник и секс за бабло.

Ребята , если честно , я в полной панике. К новым отношениям точно не готов , старые не понятны . Как быть ? Думаю , если ещё дольше ждать , то и Ее чувств , если есть они , угаснут. Что делать - не представляю. Мой Вирт она мне не простит. Сказала что только больные таким занимаются , хотя это был просто Вирт , я не изменял
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слишком часто за последнее время мы мирились и ссорились, но это самая затяжная ссора. Наверное , она тоже понимает , что это конец
Если есть эмоции у обоих, значит есть ещё шанс.
 

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть эмоции у обоих, значит есть ещё шанс.
Да , но негативные , видимо ) прочитал в другой теме , что в засаде нужно сидеть минимум 3 месяца .. не многовато ?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - твоя проблема эмоции - тебя штормит - вот она тебе звонила, ты её послал - теперь страдаешь. Сам себе враг. Научись контролировать.
5. Как итог : думаю смысла на что то надеятся нет. Слишком часто за последнее время мы мирились и ссорились, но это самая затяжная ссора. Наверное , она тоже понимает , что это конец
Опасно так думать - вот со стороны не кажется что у вас всё, тебя сейчас кидает в "всё кончено, это конец" - потом будешь жалеть. Может у вас действительно ничего не выйдет, может ты найдёшь счастье с другой, но эти "надеяться смысла нет" - "она тоже понимает что это конец" - оставь. Дальше видно будет - работай над собой.
Ребята , если честно , я в полной панике. К новым отношениям точно не готов , старые не понятны . Как быть ? Думаю , если ещё дольше ждать , то и Ее чувств , если есть они , угаснут. Что делать - не представляю.
Занимайся другими делами - друзья, карьера, спорт. С девушками в реале общайся (спать никто не заставляет).
Мой Вирт она мне не простит. Сказала что только больные таким занимаются , хотя это был просто Вирт , я не изменял
А вот для неё это, видимо, неприемлемо (интересно как бы ты на симметричную ситуацию реагировал). Если для тебя в отношениях важно иметь возможность на сз тусоваться - это не твой вариант.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну не появиться так не появиться

Значит чувства не глубокие

Ты главное старайся не думать о ней. Не скармливать себя иллюзиям.

Смотри на реальную ситуацию
Ни добавляя ни прибавляя ничего
А то вырастишь фигуру бд до нереальных размеров, её значимость и ценность ты уже вырастил...не играй с огнём
Сам не заметешь, как залипнешь

Она позвонила, тк заскучала. Всё. Не дёргайся.
алина, а ты можешь глянуть мою тему? очень интересно твое мнение. как то ты не по женски мыслишь, и главное здравоo_O
 
Последнее редактирование:

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если передержишь игнор, сложнее будет возвращать,,,
[DOUBLEPOST=1505477638][/DOUBLEPOST]Иди на риск,,,
[DOUBLEPOST=1505478034][/DOUBLEPOST]Смоделируй встречу под любым предлогом, подготовься к ней, выбери бар, оденься качественно, посади напротив, только с выбором не ошибись, встречай перед входом, днём, чтобы никто не мешал, себе ничего кроме кофе, чая не заказывай, ей по желанию, посади её напротив, сначала вспомни хорошие моменты из вашей жизни, потом расскажи про свои планы, узнай про её, спроси, что она хочет от жизни,,,заканчивай разговор тем, что понимаешь всё и вам лучше остаться друзьями, потом проводи её, и попытайся установить тактильный контакт за руку, потом шея, если всё хорошо губы, а потом по обстоятельствам,,,,
[DOUBLEPOST=1505478096][/DOUBLEPOST]И никакого алкоголя, выпьешь потеряешь навсегда,,,
[DOUBLEPOST=1505478192][/DOUBLEPOST]Действуй прямо сегодня,,,потом отпишись мне что получилось,,,,метод 100%, сам делал, только потом не показывай её значимость,,,,
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1505478034][/DOUBLEPOST]Смоделируй встречу под любым предлогом, подготовься к ней, выбери бар, оденься качественно, посади напротив, только с выбором не ошибись, встречай перед входом, днём, чтобы никто не мешал, себе ничего кроме кофе, чая не заказывай, ей по желанию, посади её напротив, сначала вспомни хорошие моменты из вашей жизни, потом расскажи про свои планы, узнай про её, спроси, что она хочет от жизни,,,заканчивай разговор тем, что понимаешь всё и вам лучше остаться друзьями, потом проводи её, и попытайся установить тактильный контакт за руку, потом шея, если всё хорошо губы, а потом по обстоятельствам,,,,
[DOUBLEPOST=1505478096][/DOUBLEPOST]И никакого алкоголя, выпьешь потеряешь навсегда,,,
[DOUBLEPOST=1505478192][/DOUBLEPOST]Действуй прямо сегодня,,,потом отпишись мне что получилось,,,,метод 100%, сам делал, только потом не показывай её значимость,,,,[/QUOTE]

ты все расписал так, как наоборот не советуют поступать.в каждом слове -завышение значимости
 
Последнее редактирование:

Bla$

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принял решение искать кого то на СЗ , вдруг повезёт .
 
Сверху