Все работает парни. помогите дожать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все работает парни. помогите дожать

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все работает, парни. Эта система работает. Даже в самых сложных случаях.
Моя после расставания уехала в другой город, мы не виделись с ней 1 год и 7 месяцев и более того - она вышла замуж, но у меня получилось наладить с ней контакт, заинтересовать ее, сделать так, чтобы она приехала в мой город, соблазнить ее и вызвать новые эмоции и чувства.
Сложность в том, что она также продолжает жить в другом городе и сейчас она находится в стадии сложного развода с мужем, к которому у нее видимо сохранились некие чувства.
После двух ее приездов ко мне и прекрасно проведенного времени (и соответсвенно двух соблазнений) мы прекрасно общались на расстоянии в разных городах и было видно, что в ней растут эмоции и чувства ко мне. Я продолжал действовать активно, но по прошествии некоторого времени она стала отдаляться от меня. Отдаление затянулось и в какой-то момент меня это задело - я видимо совершил ошибку и решил выяснить в чем дело. Но в не совсем серьезной форме, а так - как бы между прочим в диалоге по телефону. Спросив какие у нее все-таки планы по поводу мужа - проскользнула фраза мол "если я решу к нему вернуться - я тебе сообщу".
Я начал понимать, что несмотря на то, что все было хорошо - в какой-то момент я все-таки стал "запасным вариантом".
С того момента я понял, что наверно действовал слишком активно и уж слишком явно показывал как она мне нужна - с тех пор отдалиться от нее уже решил я. Не писать и не звонить. Проверить мою догадку. Если напишет первая - значит заинтересовал. Если нет - ну значит нет. Не пишет и не звонит неделю.
Если здесь есть опытные парни - скажите - правильна ли моя стратегия на данный момент? или не стоило отдаляться и продолжать дожимать? Или может стоит пустить в ход ревность? Нужны советы. Нужно ведь дожать - столько сил отдал на ее возврат!
То что она не пишет до сих пор - начинает нервировать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Описал историю полностью, что именно следует уточнить?

Больше вводных
[DOUBLEPOST=1505312401][/DOUBLEPOST]
Моя после расставания уехала в другой город

Сколько были вместе ?
[DOUBLEPOST=1505312419][/DOUBLEPOST]Почему расстались ?
[DOUBLEPOST=1505312444][/DOUBLEPOST]Что ты делал все эти два года ?
[DOUBLEPOST=1505312465][/DOUBLEPOST]По сколько вам лет ?
[DOUBLEPOST=1505312475][/DOUBLEPOST]Дети есть нет ?
[DOUBLEPOST=1505312508][/DOUBLEPOST]И что там у тебя работает ? не очень пока понятно
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничоси игнор затянулся. Хаха 1год и 7 месяцев ..и то не вернул еще. Автор остынь
 

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Больше вводных
[DOUBLEPOST=1505312401][/DOUBLEPOST]

Сколько были вместе ?
Вместе жили полотора года. Расстались банально - я погрузился в свои дела и проблемы, стал слабым и предсказуемым, к тому же у нее произошел вынужденный переезд в другой город, куда по нашим планам должен был впоследствии переехать и я. Но отношения уже угасали, плюс расстояние - в итоге она ушла.
Были отношения с другими девушками, но в какой-то момент понял что хочу вернуть именно ее. Начал изучать различный материал, прокачиваться как мужчина - в итоге у нас возникла продолжительная переписка. Продвижение были, но переписка шла все=таки с переменным успехом, потому что в итоге (как выяснилось впоследствии) она все-таки вышла замуж. Их брак продлился месяц. Еще через месяц - состоялась наша с ней встреча и секс. Затем еще одна. Было все отлично. И я в видел это в ее глазах и эмоциях. Затем вот начало происходить то, о чем я рассказал выше.
[DOUBLEPOST=1505313709][/DOUBLEPOST]
Больше вводных
[DOUBLEPOST=1505312401][/DOUBLEPOST]

Сколько были вместе ?
[DOUBLEPOST=1505312419][/DOUBLEPOST]Почему расстались ?
[DOUBLEPOST=1505312444][/DOUBLEPOST]Что ты делал все эти два года ?
[DOUBLEPOST=1505312465][/DOUBLEPOST]По сколько вам лет ?
[DOUBLEPOST=1505312475][/DOUBLEPOST]Дети есть нет ?
[DOUBLEPOST=1505312508][/DOUBLEPOST]И что там у тебя работает ? не очень пока понятно

Учился, получал образование, имел отношения с другими девушками, развивался, работал.
Мне 28, ей 27. Детей нет.
Работают я имею ввиду в целом полученные знания о психологии девушек, работает сама система возврата, работают методы соблазнения.. Что у нас получится вообще снова общаться с ней после столь продолжительного времени расставания - изначально мне вообще верилось с трудом. Вроде что-то начало получаться, но как дальше действовать - пока не знаю
[DOUBLEPOST=1505313848][/DOUBLEPOST]
Ничоси игнор затянулся. Хаха 1год и 7 месяцев ..и то не вернул еще. Автор остынь
Что ты имеешь ввиду?
Да, видимо не вернул. Есть советы, друг?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если здесь есть опытные парни - скажите - правильна ли моя стратегия на данный момент? или не стоило отдаляться и продолжать дожимать?
Твоя стратегия совершенно не правильна!
Как бы это для тебя не звучало странно и может бредова, но тебе нужно оставить ее в покое на 2,3 месяца - заняться собой (измениться, прокачаться) как это делается читай соседние темы, суть поймёшь и когда будут изменения только тогда выходить на связь далее налаживать дружеское общение и затем соблазнять как новую девушку.
 

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя стратегия совершенно не правильна!
Как бы это для тебя не звучало странно и может бредова, но тебе нужно оставить ее в покое на 2,3 месяца - заняться собой (измениться, прокачаться) как это делается читай соседние темы, суть поймёшь и когда будут изменения только тогда выходить на связь далее налаживать дружеское общение и затем соблазнять как новую девушку.

Друг, так ведь мы и так не общались полгода года, я занимался собой, потом общение началось, плавно развивалось, затем активно обрабатывал и соблазнял - в итоге соблазнил ее именно как новую девушку. От первого сообщения до секса - все это заняло у меня полтора года. Друг, получается, весь этот этап возвращения о котором ты говоришь я прошел - я действовал по плану о котором ты говоришь. И сейчас, после того как мы с ней занимались сексом и отлично проводили время и возникали чувства - ты говоришь что снова нужно уйти и снова начать ту же программу? Ты уверен? Может, друг, ты не сначала прочитал эту тему и не совсем понял мой вопрос?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уверен? Может, друг, ты не сначала прочитал эту тему?
Поверь, я знаю что говорю.. не хочешь верить мне - можешь делать все по своему, не пойму только зачем ты сюда пришёл???!!!
Если хочешь показать свои амбиции ты не по адресу.
Ну и чтоб всю суть понял и не спорил с нами - читай форум, через недельку другую может что то догонишь, нет - твои проблемы!
 

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поверь, я знаю что говорю.. не хочешь верить мне - можешь делать все по своему, не пойму только зачем ты сюда пришёл???!!!
Если хочешь показать свои амбиции ты не по адресу.
Ну и чтоб всю суть понял и не спорил с нами - читай форум, через недельку другую может что то догонишь, нет - твои проблемы!

Нет, друг, я не спорю, я лишь пытаюсь понять. Все это время я был уверен, что после удачного соблазнения процесс возврата завершится ну или по крайней мере войдет в завершающую стадию.. Но оказалось что нет. Получается я где-то совершил ошибку (не могу понять какую. может просто к мужу хочет вернуться?..) и недостаточно привлек ее, верно? И теперь нужно повторить весь процесс заново и без ошибок?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается я где-то совершил ошибку
Ошибка в том что ты не изменился, как мы говорим тут " не прокачался" ты думаешь что изменился, но это не так!

сменить имидж, поменять причёску, набрать 10 кг массы и даже прочитать парочку книг про отношения - этого совсем не достаточно.
Поэтому я тебе сказал читай соседние темы суть всего поймёшь, не нужно лениться!

Ну и раз ты уверен что прокачался поделись с нами своими успехами в развитие за это все время.
Пиши все очень подробно если хочешь услышать дельного совета.
 

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ошибка в том что ты не изменился, как мы говорим тут " не прокачался" ты думаешь что изменился, но это не так!

сменить имидж, поменять причёску, набрать 10 кг массы и даже прочитать парочку книг про отношения - этого совсем не достаточно.
Поэтому я тебе сказал читай соседние темы суть всего поймёшь, не нужно лениться!

Ну и раз ты уверен что прокачался поделись с нами своими успехами в развитие за это все время.
Пиши все очень подробно если хочешь услышать дельного совета.

Закончил Юридический институт, но достойную работу могу получить только через полгода минимум. Работаю над этим.
Купил пару курсов по возврату девушки и по отношениям в целом. Также изучал бесплатный материал на эту тему.
Снял квартиру гораздо приличней чем ту, где мы с ней жили.
В русском жиме получил КМС, также в пауэрлифтинге имел успехи. Сейчас занимаюсь смешанными единоборствами.
Получил водительские права.
Девушек не так много в моей жизни, но чувствую что стал уверенней в их соблазнении, появились навыки и умения которых раньше не было.
Самая жопа конечно с работой. Все силы прикладываю чтобы разобраться с одной проблемой - тогда будет хорошая работа..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все поверхностные изменения. И изменениями то это не назовёшь, это можно отнести к успехам в делах.
 

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это все поверхностные изменения. И изменениями то это не назовёшь, это можно отнести к успехам в делах.

Почитал форум и тут у меня мысль возникла. Да и не рассказал я выше в своей истории, как мне кажется, один важный момент.
Дело в том, что при возврате БД использовал техники других коучей - у которых основой действий при возврате является альфовость, напор, уверенность, наглость и т.д, а конечной точкой самого возврата у них является секс с бывшей. Естественно, после секса с БД я ничего не подозревая продолжал гнуть эту линию, скажем так, "агрессивного пикапера" и совершал (как я сейчас уже понимаю) - ненужные звонки, сообщения и различные другие действия. И, таким образом, дал ей распознать свою нуждаемость в ней. В итоге - налицо грубая ошибка. Если бы изначально попал на Ваш форум - то, конечно бы знал, что секса вообще лучше бывшей не давать. Но получилось так, как получилось - теперь надо исправить ситуацию.
, с вниманием отношусь к твоему совету - безусловно, мне нужно более глубоко меняться и более усердно работать надо собой. Но мое внутреннее ощущение говорит мне сейчас о том, что "морозиться" она начала в большей степени возможно именно из-за моего излишнего напора и излишне открытого проявления к ней эмоций, из-за того что три пятницы подряд звал ее к себе в город и т.д. Может быть я не прав! Я лишь пытаюсь разобраться и донести на форум всю информацию о своей ситуации.
В данный момент перестал ей звонить и писать.
В итоге сейчас в Вконтакте ее непрочитанные сообщения: (мне на телефон копии приходят)
- Привет. Прости что не писала. У меня большие проблемы с работой. Так что работаю и хожу на собеседования. Как ты?
- (игнор)
- Ладно, прости, не буду тебя отвлекать) тогда поехала домой) (имеет ввиду к родителям в их город)
- (игнор)

"Тогда поехала домой" - можно понимать как "в эту пятницу планировала к тебе, но ты вдруг начал игнорить - поэтому я к родителям"

Еще раз повторюсь - я лишь пытаюсь разобраться. Может быть я не прав.

П.С. хотел бы поменять название своей темы, это возможно?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда поехала домой" - можно понимать как "в эту пятницу планировала к тебе, но ты вдруг начал игнорить - поэтому я к родителям"
Это называется "манипуляция" она написала это и ждёт когда ты напишешь ей: нет не уезжай, прости меня что игнорил, приезжай ко мне"
Дело в том, что при возврате БД использовал техники других коучей - у которых основой действий при возврате является альфовость, напор, уверенность, наглость и т.
Можно использовать любую технику в особенности "ближе дальше" но если ты не изменился а просто делаешь вид что изменился, то у тебя ничего не получится. Даже если ты взял за основу самую крутую технику.
мне нужно более глубоко меняться и более усердно работать надо собой.
Ии?? Ты ждёшь когда это кто то за тебя сделает?
П.С. хотел бы поменять название своей темы, это возможно?
Зачем и на какое?
 

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, привет! Полностью моя история выше, если вкратце - была неудачная попытка возврата, неудачная она была по причине того что был секс с бывшей, и затем в какой-то момент не выдержал и показал нуждаемость. Важный момент - она на тот момент разводилась с мужем, с которым прожила месяц.
Это было в сентябре и после этой неудачной попытки мы с ней не общались. В январе общение возобновилось. При чем инициатива на данный момент идет скорее больше от нее - я лишь весело общаюсь, а также, по старой привычке немного пошло шучу в ее сторону. Может быть просто секса хочет... Хотя в некоторых ее фразах можно увидеть будто бы не просто секса.. (или кажется?) Например спрашивает что мне девчонки подарили на 23 февраля - отвечаю групповой стриптиз, с тебя мол тоже. Она отвечает - мол не хочу быть одной из твоих девах.. Или например шутливо говорю ей - да ты дурёха, что с тебя взять? Отвечает - я много что могу дать: любовь, заботу, ласку..." Все это в переписке происходит. Весело, с улыбкой)
Она видит красивых девушек на моей странице, работу сменил, продолжил прокачиваться. Видимо это ее цепляет? С мужем окончательно развелась. Кинула сейчас предлог для встречи (живем в разных городах) - я держу себя пофигистски и незаинтересовано в ней.
Да и серьезно начал общаться с другой хорошей девушкой, вроде как отношения начинаются. Не знаю пока как быть. У обеих есть свои достоинства и если встанет вопрос выбора - не знаю как поступлю... Чувство ощущаю похожее на "синица в руках или журавль в небе".
К тому же в голове сидит вопрос на который для себя не нахожу ответа вот уже несколько лет. Бывшая сильно любила меня, но отношения разрушились из-за того что я стал тогда слаб, в итоге она ушла. Стоит ли расценивать этот ее уход как ненадежность и что она может уйти и еще раз при сложной ситуации? Как быть с фразой - если человек отвернулся один раз - отвернется и в другой? Или нет тут никакой ненадежности - мол нефиг слабым становится - тогда и не уйдет и нефиг расценивать это как нечто близкое к предательству.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я лишь весело общаюсь, а также, по старой привычке немного пошло шучу в ее сторону.
Как и она - нормально так разогреваете друг друга, всё неплохо.
Может быть просто секса хочет...
Если б она действительно хотела, ты бы вряд ли сомневался.
Хотя в некоторых ее фразах можно увидеть будто бы не просто секса.. (или кажется?)
Кажется - диалоги забавные, но это просто слова, флирт, развлечения.
У обеих есть свои достоинства и если встанет вопрос выбора - не знаю как поступлю...
Из чего выбирать то? Кто-то тебе что-то прямым текстом предлагает? Зовёт тебя вина/чаю выпить вечером? Короче нет смысла терзаться в иллюзии выбора, пока он только в твоих фантазиях. Если тебе комфортно - продолжай флиртовать с бывшей, б-д, а думать позже будешь.
Бывшая сильно любила меня, но отношения разрушились из-за того что я стал тогда слаб, в итоге она ушла. Стоит ли расценивать этот ее уход как ненадежность и что она может уйти и еще раз при сложной ситуации?
Сам можешь это оценить, насколько долго всё продолжалось,что происходило и т.д. и т.п. Например - мужа тоже бросила и ты её соблазнил. Короче только ты можешь ответить на этот вопрос.
Как быть с фразой - если человек отвернулся один раз - отвернется и в другой?
Про эту ты хотя бы знаешь при каких условиях она отвернётся. Ну и сам вопрос - ты жизнь ей доверить хочешь и все свои сбережения? Себе лучше доверяй, и то в меру. Не до конца понимаю что тебя пугает - типа ты её на пьедестал возведёшь, а она сделает тебе больно, бросит и предаст?
Или нет тут никакой ненадежности - мол нефиг слабым становится - тогда и не уйдет и нефиг расценивать это как нечто близкое к предательству.
Абсолютно точно.
 

Роман88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из чего выбирать то? Кто-то тебе что-то прямым текстом предлагает? Зовёт тебя вина/чаю выпить вечером? Короче нет смысла терзаться в иллюзии выбора, пока он только в твоих фантазиях. Если тебе комфортно - продолжай флиртовать с бывшей, б-д, а думать позже будешь.
Ну да, бывшая неожиданно начала тепло переписываться и хочет приехать ко мне. А у меня отношения с другой только начались. Получается обманываю мою нынешнюю. Как всегда и бывает. Как только болт на человека забьешь- он объявляется. Где раньше-то была, дура, ахах.
Надо конечно выжидать, понять что она хочет на самом деле. И не давать ей секса ни в коем случае. Или можно, если сохранять пофигизм и ненуждаемость?
Вообще, может отомстить хочет? Тогда это нужно грамотно вычислить заранее. Или просто секса? Тогда нужно сказать нечто вроде "дорогая мы не в отношениях, отстать". Или действительно хочет добиваться отношений? Тогда мне предстоит глубоко подумать - синица в руках или журавль в небе? Синичка-то есть, хорошая, мне в принципе нравится, хотя не без своих косяков. Либо журавль, с которым неясно пока ничего. В общем, настраиваю себя на то, чтобы не раскрываться, не торопить события, приглядеться, ненавящево выяснить цели бывшей, побольше динамить ее, разгорячить так, чтобы сама все в прямую сказала. А потом уже смотреть.

Про эту ты хотя бы знаешь при каких условиях она отвернётся. Ну и сам вопрос - ты жизнь ей доверить хочешь и все свои сбережения? Себе лучше доверяй, и то в меру. Не до конца понимаю что тебя пугает - типа ты её на пьедестал возведёшь, а она сделает тебе больно, бросит и предаст?

Ну на пьедестал точно ни одну женщину возводить не надо и я не собираюсь) Вопрос в другом - мне 29, хочу семью. И выбрать хочется спутницу верную, с которой можно было жить-не тужить, как говорится) Не ошибиться в общем. Либо не пускать бывшую в свою жизнь, чтоб ничего не испортила, либо снова попытаться вернуть ее, ведь полтора года мечтал и работал над этим..
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается обманываю мою нынешнюю.
Не сильно понимаю как и в чём. Ты ей что-то обещал или в чём-то предаёшь?
Вообще, может отомстить хочет? Тогда это нужно грамотно вычислить заранее. Или просто секса? Тогда нужно сказать нечто вроде "дорогая мы не в отношениях, отстать". Или действительно хочет добиваться отношений? Тогда мне предстоит глубоко подумать - синица в руках или журавль в небе?
Не нужно слишком много гадать, смотри по фактам и по шагам - вот она, как ты говоришь, хочет встретиться - приехать к тебе. Ну и тебе вроде хочется встретиться (иначе бы просто забил) - не вижу почему бы не сходить на нейтральной территории не встретиться. А там интриги, б-д по ситуации и прочее. Главное лошадей не гони и намёков не замечай. Не хочешь сексом заниматься за спиной у текущей - ну так не занимайся, если уж случится такая ситуация, что она тебя за член начнёт хватать - скажешь что ты так не можешь. А будет какое-то от неё разумное предложение, а не полушаги - тогда и будешь думать.
Синичка-то есть, хорошая, мне в принципе нравится, хотя не без своих косяков.
Любая может упорхнуть.
И выбрать хочется спутницу верную, с которой можно было жить-не тужить, как говорится) Не ошибиться в общем.
Чтобы любовь до гроба, даже если ты будешь горькую пить и на печи лежать, когда детям есть нечего и всё на маме? Уверен что тебе нужна такая верность? Типа и в 50-80 лет люди расстаются, будь готов держать дверь открытой.
 
Сверху