Помогите вернуть любимую. сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. сложная ситуация

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это был 2012 год, март. В это время я был в армии. И вообщем познакомился с девушкой в вк, она меня на 5 лет младше, мы учились в одной школе. Я еще совсем в себя не верил, был стесняшкой, боялся девушек, но после прочтения некоторых статей по соблазнению я немножечко стал получше в этом плане. Я ее заинтересовал. Она сказала что я странный какой то. И все ждала когда я возьму у нее номер. После я пришел из армии и мы втретились). Было все шикарно, я ее удивлял всякими способами, даже сочинял собственные стихи для нее, иногда. Я был у нее первый. Она говорила что я не как все, что я особенный, чуть ли не идеальный и т.д и т.п . Так все клево продожалось. И да. Она уехала после 11 класса в большой город, и я частенько за 700 км гонял к ней, и мы продолжали кайфовать) Я знал что она меня обожает и я легко мог с ней расстаться, мне так казалось. Впервый раз я косякнул когда напился, мы ссорились, и в конце я послал ее на 3 буквы по пьяне, она была в шоке. Ну ладно после тоже мирились и все снова было хорошо, потом еще две три такие ситуации были. Я буйный когда выпью, это мой минус, но сколько раз говорил когда иду с пацанами не ходи со мной, погуляй с подругами, не понимала. И вот следующий момент когда я был в поселке, буховат малость, мы созвонились, мы начали спорить по какой-то совсем ненужной штуковине, после чего я послав ее ломаю свой телефон. И вот после этого на следующий день я нашел способ ей позвонить вечером из другого номера она мне сказала- " прости, я тебя отпускаю , ты мне не нужен". Я был в панике и как только ее не упрашивал остаться со мной и даже плакал как девочка. Она говорила даже не пытайся, я сказал что приеду завтра же. Я естесственно не спал этой ночью, думал. Писал ее подругам чтобы как то поддержали нас, а не топили наши отношения, но слышал только- какой оказывается ты придурок. На следующий день я поехал к ней, купил цветов и помирился еле еле. Она сказала слушай, только не обижайся, я позвонила своему бывшему (они встречались еще по малолетке с 6 по 8 класс). Я говорю, ну и ладно все в прошлом и т.д и т.п. Потом съем квартиры и у нас там три дня страсти и все в этом роде. Я поехал домой радостный. Много всякого еще было конечно. И вот нам 5 лет. Я переехал в город где учится она, уже на 4 курсе. Жили вместе и поддерживал ее во всем. Но вот только как пятница, я напиваюсь, мы снова ругаемся, она уходит со всеми шмотками, я на след. день снова с цветами упрашивать. Вроде как получается, и все нормально. Она говорила что сейчас любит меня еще сильнее, это я чувствовал. Мы обсуждали о нашей будущей свадьбе, как назвали бы сына или дочку, и я все лучше стал к ней относиться я обещал больше не относиться к ней грубо. Буквально на днях на первое сентября мы решили поехать на 3 денька домой в поселок, радостные, она говорила типа чтоб я в первый денек погудел с друзьями а она пока будет дома с родными, А наследующий день выедем на природу и все такое. ( в это время наши родители даже договорились о скором сватовстве) мы и не знали этого.

И вот я выхожу вечером с друзьями идем в бар гулять) Заходим берем алкоголя много и решили сразу же поехать сидеть к дому культуры, чтоб делать некультурные дела. Взяли гитариста и поем и пьем и разговариваем все норм. Смотрю к нам подошли моя девушка и ее друг (совсем другой, тоже друг детства) Я слежу за ней а сам в это время бухаю и пою песни со всеми, они стоят подальше от меня, пока он что то рассказывал ей, положил на плечо руку, после чего я пошел к нему бить по лицу. Начался кипишь, меня разнимают, этого друга месят. девушка кричит не трогайте его. Я кричу ей: Иди отсюда!" После этого она убежала домой. Я тоже оказался дома, не помню кто меня привез даже. По пьяне написал ей от злости и ревности некие гадости по типу: ну как он тебе а? Насадил все понравилось? Вот в этом роде. На следующий день увидев эти переписки я был ошарашен. Я не сомневался ни капли что это конец. Я писал ей строки извинений, ну как обычно. Она не отвечала. Только позвонила и сказала- такси заказывай сам для себя , я уже заказала поеду отдельно от тебя. Вечером она подвыпила позвонила мне, и сказала что надо встретиться. Мы встретились и она сказала -"Нам надо расстаться" . Я снова умолял, цеплялся, лез к ней но все без толку. В конце она меня просто толкнула, и я развернулся и ушел. На след. день мы уехали в город, и пока она собирала вещи я пытался ее остановить, но никак. Она плакала говорила что любила, чувства сильные по прежнему. И отношения ей нужны (но только не со мной). Прибыло такси, мы прощались, пожелали друг другу счастья, обнялись крепко, она плачет да и я тоже, в конце я выпалил- "не закончено" она содясь в такси сказала закончено. И вот собственно пока все прошла только неделька почти. Я просто ужасно скучаю по ней. Блин это жесть. Словно ребенка своего потерял.
Я как нибудь еще допишу маленько что было за последние три дня. И очень хотел бы чтобы вы мне помогли. Она очень красивая. Блин, очкую ее быстро заберут .Единственный п Я считаю что моя ситуация очень сложная и не поправимая. И ошибок с моей стороны уйма.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это был 2012 год, март. В это время я был в армии. И вообщем познакомился с девушкой в вк, она меня на 5 лет младше, мы учились в одной школе. Я еще совсем в себя не верил, был стесняшкой, боялся девушек, но после прочтения некоторых статей по соблазнению я немножечко стал получше в этом плане. Я ее заинтересовал. Она сказала что я странный какой то. И все ждала когда я возьму у нее номер. После я пришел из армии и мы втретились). Было все шикарно, я ее удивлял всякими способами, даже сочинял собственные стихи для нее, иногда. Я был у нее первый. Она говорила что я не как все, что я особенный, чуть ли не идеальный и т.д и т.п . Так все клево продожалось. И да. Она уехала после 11 класса в большой город, и я частенько за 700 км гонял к ней, и мы продолжали кайфовать) Я знал что она меня обожает и я легко мог с ней расстаться, мне так казалось. Впервый раз я косякнул когда напился, мы ссорились, и в конце я послал ее на 3 буквы по пьяне, она была в шоке. Ну ладно после тоже мирились и все снова было хорошо, потом еще две три такие ситуации были. Я буйный когда выпью, это мой минус, но сколько раз говорил когда иду с пацанами не ходи со мной, погуляй с подругами, не понимала. И вот следующий момент когда я был в поселке, буховат малость, мы созвонились, мы начали спорить по какой-то совсем ненужной штуковине, после чего я послав ее ломаю свой телефон. И вот после этого на следующий день я нашел способ ей позвонить вечером из другого номера она мне сказала- " прости, я тебя отпускаю , ты мне не нужен". Я был в панике и как только ее не упрашивал остаться со мной и даже плакал как девочка. Она говорила даже не пытайся, я сказал что приеду завтра же. Я естесственно не спал этой ночью, думал. Писал ее подругам чтобы как то поддержали нас, а не топили наши отношения, но слышал только- какой оказывается ты придурок. На следующий день я поехал к ней, купил цветов и помирился еле еле. Она сказала слушай, только не обижайся, я позвонила своему бывшему (они встречались еще по малолетке с 6 по 8 класс). Я говорю, ну и ладно все в прошлом и т.д и т.п. Потом съем квартиры и у нас там три дня страсти и все в этом роде. Я поехал домой радостный. Много всякого еще было конечно. И вот нам 5 лет. Я переехал в город где учится она, уже на 4 курсе. Жили вместе и поддерживал ее во всем. Но вот только как пятница, я напиваюсь, мы снова ругаемся, она уходит со всеми шмотками, я на след. день снова с цветами упрашивать. Вроде как получается, и все нормально. Она говорила что сейчас любит меня еще сильнее, это я чувствовал. Мы обсуждали о нашей будущей свадьбе, как назвали бы сына или дочку, и я все лучше стал к ней относиться я обещал больше не относиться к ней грубо. Буквально на днях на первое сентября мы решили поехать на 3 денька домой в поселок, радостные, она говорила типа чтоб я в первый денек погудел с друзьями а она пока будет дома с родными, А наследующий день выедем на природу и все такое. ( в это время наши родители даже договорились о скором сватовстве) мы и не знали этого.

И вот я выхожу вечером с друзьями идем в бар гулять) Заходим берем алкоголя много и решили сразу же поехать сидеть к дому культуры, чтоб делать некультурные дела. Взяли гитариста и поем и пьем и разговариваем все норм. Смотрю к нам подошли моя девушка и ее друг (совсем другой, тоже друг детства) Я слежу за ней а сам в это время бухаю и пою песни со всеми, они стоят подальше от меня, пока он что то рассказывал ей, положил на плечо руку, после чего я пошел к нему бить по лицу. Начался кипишь, меня разнимают, этого друга месят. девушка кричит не трогайте его. Я кричу ей: Иди отсюда!" После этого она убежала домой. Я тоже оказался дома, не помню кто меня привез даже. По пьяне написал ей от злости и ревности некие гадости по типу: ну как он тебе а? Насадил все понравилось? Вот в этом роде. На следующий день увидев эти переписки я был ошарашен. Я не сомневался ни капли что это конец. Я писал ей строки извинений, ну как обычно. Она не отвечала. Только позвонила и сказала- такси заказывай сам для себя , я уже заказала поеду отдельно от тебя. Вечером она подвыпила позвонила мне, и сказала что надо встретиться. Мы встретились и она сказала -"Нам надо расстаться" . Я снова умолял, цеплялся, лез к ней но все без толку. В конце она меня просто толкнула, и я развернулся и ушел. На след. день мы уехали в город, и пока она собирала вещи я пытался ее остановить, но никак. Она плакала говорила что любила, чувства сильные по прежнему. И отношения ей нужны (но только не со мной). Прибыло такси, мы прощались, пожелали друг другу счастья, обнялись крепко, она плачет да и я тоже, в конце я выпалил- "не закончено" она содясь в такси сказала закончено. И вот собственно пока все прошла только неделька почти. Я просто ужасно скучаю по ней. Блин это жесть. Словно ребенка своего потерял.
Я как нибудь еще допишу маленько что было за последние три дня. И очень хотел бы чтобы вы мне помогли. Она очень красивая. Блин, очкую ее быстро заберут .Единственный п Я считаю что моя ситуация очень сложная и не поправимая. И ошибок с моей стороны уйма.
Советовать по возвращению ничего не буду, т.к мало опыту в этом, но скажу одно, хорошь бухать и как бы ты не ревновал, держи это при себе, а так шансы есть и хорошие по моему мнению
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
меня разнимают, этого друга месят
Не очень похоже на мужское поведение так-то...

Налицо твоя излишняя импульсивность и, как результат, неконтролируемость эмоций. Попробуй начать с устранения всего этого. Напугать человека всегда проще своим звериным поведением, нежели привлечь способностью совладать с собой.
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не очень похоже на мужское поведение так-то...

Налицо твоя излишняя импульсивность и, как результат, неконтролируемость эмоций. Попробуй начать с устранения всего этого. Напугать человека всегда проще своим звериным поведением, нежели привлечь способностью совладать с собой.
Когда был только с ней, бывало и выпивал, вел себя нормально, смотрели фильмы в обнимку. Но когда на улице, и рядом с ней какой нибудь тип, то все, я не мог себя контролировать. Сейчас завязал с этим делом, продолжил заниматься боксом. Но все равно тяжко и паршиво..
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но все равно тяжко и паршиво..
Самое лучшее средство против этого - отсутствие свободного времени на такие мысли. Спортом занялся - это хорошо. Но, я почти уверен, у тебя остаётся ещё уйма времени, которое ты тратишь на размышления, вместо того, чтобы прокачиваться. Погрузись в процесс работы над собой полностью, с головой. Чтобы домой приходить под вечер без сил и не испытывать никаких желаний, кроме как выспаться.
Работай не только в направлении спорта.
Появилась пара свободных часов - читай книги, форум. Главное - не сиди без дела и чем-нибудь обязательно себя загружай полезным.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда был только с ней, бывало и выпивал, вел себя нормально, смотрели фильмы в обнимку. Но когда на улице, и рядом с ней какой нибудь тип, то все, я не мог себя контролировать. Сейчас завязал с этим делом, продолжил заниматься боксом. Но все равно тяжко и паршиво..
Когда занимаешься боксом, тренера обычно говорят что? Руки применять только в экстренных случаях, то есть только для защиты себя и близких, а у тебя получилось так, что увидел, психанул, полез драться. В итоге пацан получил не за что, ты потерял девушку и она теперь считает тебя слабым морально
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже это уяснил. Самого себя за это не прощу. Но как мне быть дальше? Какие действия предпринемать по моей ситуации? Сколько паузу выдерживать?
[DOUBLEPOST=1505327879][/DOUBLEPOST]И забыл сказать, через 3 дня как мы расстались, она звонила чтоб забрать свой зонт, как раз пошел дождь. Я просто отвечал "приезжай ключи на месте как всегда, можешь вечером приехать, часов до 23:00 меня не будет" в первый день она не приехала. А все говорила чтоб я ей вынес зонт, что домой заходить не хочет. Между диалогом было еле слышно как она плачет. Потом я предложил как вариант оставить зонт у вахтера в ее общежитии. Она молчала, потом сказала что придет ко мне на работу за ним, я как раз не далеко от ее общаги работаю. Пришла, она спрашивала как у меня дела и т.п. неплохо пообщались, посмеялись, я ей говорил что у нее заметно секутся волосы, она улыбаясь говорила " нуу , хочу вообще укоротить их " на что я ответил " не стоит, тебе очень идут длинные волосы". И в конце я сам решил прервать беседу так как чувствовал как начинает жестко биться сердце. Сказал " ладно я побежал, работы много слишком" и такой руку тяну, и она не знает как попрощаться, в итоге просто по дружески обнялись и она ушла, навсегда, наверное.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это был 2012 год, март. В это время я был в армии. И вообщем познакомился с девушкой в вк, она меня на 5 лет младше, мы учились в одной школе. Я еще совсем в себя не верил, был стесняшкой, боялся девушек, но после прочтения некоторых статей по соблазнению я немножечко стал получше в этом плане. Я ее заинтересовал. Она сказала что я странный какой то. И все ждала когда я возьму у нее номер. После я пришел из армии и мы втретились). Было все шикарно, я ее удивлял всякими способами, даже сочинял собственные стихи для нее, иногда. Я был у нее первый. Она говорила что я не как все, что я особенный, чуть ли не идеальный и т.д и т.п . Так все клево продожалось.
Первая любовь -она такая :)
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже это уяснил. Самого себя за это не прощу. Но как мне быть дальше? Какие действия предпринемать по моей ситуации? Сколько паузу выдерживать?
[DOUBLEPOST=1505327879][/DOUBLEPOST]И забыл сказать, через 3 дня как мы расстались, она звонила чтоб забрать свой зонт, как раз пошел дождь. Я просто отвечал "приезжай ключи на месте как всегда, можешь вечером приехать, часов до 23:00 меня не будет" в первый день она не приехала. А все говорила чтоб я ей вынес зонт, что домой заходить не хочет. Между диалогом было еле слышно как она плачет. Потом я предложил как вариант оставить зонт у вахтера в ее общежитии. Она молчала, потом сказала что придет ко мне на работу за ним, я как раз не далеко от ее общаги работаю. Пришла, она спрашивала как у меня дела и т.п. неплохо пообщались, посмеялись, я ей говорил что у нее заметно секутся волосы, она улыбаясь говорила " нуу , хочу вообще укоротить их " на что я ответил " не стоит, тебе очень идут длинные волосы". И в конце я сам решил прервать беседу так как чувствовал как начинает жестко биться сердце. Сказал " ладно я побежал, работы много слишком" и такой руку тяну, и она не знает как попрощаться, в итоге просто по дружески обнялись и она ушла, навсегда, наверное.
Ну 2 недели точно ни ответа ни привета, ток если на улице встретитесь, можно поздароваться, если она первая это сделаете, а после скатаь : спешу и идти дальше
[DOUBLEPOST=1505357327][/DOUBLEPOST]В это время ты бросаешь пить, читаешь книги такие как мужчина всегда прав, парадокс страсти, кирпич 2.0, начинаешь заниматься новым делаем, которое успокоит твой пыл и возможно принесет доход и т.п, в эти две недели ты отдыхаешь от нее, развивая себя
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько уже длится? Что-то не пойму по срокам из твоего сообщения.
2го сентября числа расстались, 12 дней назад
[DOUBLEPOST=1505358312][/DOUBLEPOST]
Первая любовь -она такая :)
Вы будете разбирать мою тему? Аватар добавил.
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Блин да у тебя все норм,любит вернеться главное не пиши первый,а насчет твоего поступка я делал тоже самое когда мою обнимал ее друг у меня на глазах,я его тоже задуплил тоже боксер,она обижалась потом прибежала через пару недель фото в сс нейтральные с подругами грузи,пусть побудет на твоем месте,я знаю что тут щас напишут,но нельзя им такое спускать мне кажеться...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Главное ее никогда,не трогай,я вот свою толкнул на эмоциях уже месяц не контачим никак походу прошла любовь,а то что мы других парней за них караем они на самом деле любят просто повыебываться любят что это неправильно,а сами прутца мне баба сама признавалась...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное ее никогда,не трогай,я вот свою толкнул на эмоциях уже месяц не контачим никак походу прошла любовь,а то что мы других парней за них караем они на самом деле любят просто повыебываться любят что это неправильно,а сами прутца мне баба сама признавалась...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
Никогда на нее руку не подымал. Она говорила что она смотрит в будущее, и она не хотела бы чтоб я был отцом ее детей, т.к. я после выпитого смогу и руку поднять на них. Да, девченка из хорошей семьи, хорошо воспитанна, а я типа хулиган и т.п.
[DOUBLEPOST=1505363726][/DOUBLEPOST]И после того как мы расстались, я позвонил общему другу, он мне сказал что слышал как ее подруги говорили что " Руслан такой касячник, обещает и снова за свое". И самое неожиданное для меня, он сказал что как то еще давненько разговаривал с ее родной сестренкой, говорил ей - " наверно у Руслана и Регины скоро свадьба да" на что она ответила - Нее этого не будет мне кажется, это не ее типаж, я их вместе не вижу," хотя я к ее сестренке хорошо относился. Она к сестренке прислушивается это точно. Вообщем, думаю не реально ее вернуть, но буду стараться, пока у нее никого нет помоему, на страничку не захожу к ней, друг мне все сообщает.
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Никогда на нее руку не подымал. Она говорила что она смотрит в будущее, и она не хотела бы чтоб я был отцом ее детей, т.к. я после выпитого смогу и руку поднять на них. Да, девченка из хорошей семьи, хорошо воспитанна, а я типа хулиган и т.п.
Отвечай на такие вещи что то короткое в шутку и не воспринимай всерьез это бабские проверки на эмоции наши,так сказать почву на будущее прощупывает на то что ты зделаеш,если она скажет вот так и вот так...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она уехала после 11 класса в большой город, и я частенько за 700 км гонял к ней, и мы продолжали кайфовать)
Любоффь
первый раз я косякнул когда напился, мы ссорились, и в конце я послал ее на 3 буквы по пьяне, она была в шоке.
Может не стоит тогда бухать ?
[DOUBLEPOST=1505382928][/DOUBLEPOST]
Я буйный когда выпью, это мой минус, но сколько раз говорил когда иду с пацанами не ходи со мной, погуляй с подругами, не понимала.
Есть такая штука сидром ..... Это категория людей которым вообще нельзя пить -становятся сами не свои и могут натворить
МОжет такое ?
[DOUBLEPOST=1505382955][/DOUBLEPOST]
вот следующий момент когда я был в поселке, буховат малость, мы созвонились, мы начали спорить по какой-то совсем ненужной штуковине, после чего я послав ее ломаю свой телефон.
2е проявление
[DOUBLEPOST=1505383000][/DOUBLEPOST]
На следующий день я поехал к ней, купил цветов и помирился еле еле. Она сказала слушай, только не обижайся, я позвонила своему бывшему (они встречались еще по малолетке с 6 по 8 класс). Я говорю, ну и ладно все в прошлом и т.д и т.п.
Каяться ?
[DOUBLEPOST=1505383093][/DOUBLEPOST]
Но вот только как пятница, я напиваюсь, мы снова ругаемся, она уходит со всеми шмотками, я на след. день снова с цветами упрашивать. Вроде как получается, и все нормально. Она говорила что сейчас любит меня еще сильнее, это я чувствовал. Мы обсуждали о нашей будущей свадьбе, как назвали бы сына или дочку, и я все лучше стал к ней относиться я обещал больше не относиться к ней грубо. Буквально на днях на первое сентября мы решили поехать на 3 денька домой в поселок, радостные, она говорила типа чтоб я в первый денек погудел с друзьями а она пока будет дома с родными,
В общем с бухлом тебе нужно завязывать .. Для тебя это такая яма которая может поглотить целиком
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любоффь

Может не стоит тогда бухать ?
[DOUBLEPOST=1505382928][/DOUBLEPOST]
Есть такая штука сидром ..... Это категория людей которым вообще нельзя пить -становятся сами не свои и могут натворить
МОжет такое ?
[DOUBLEPOST=1505382955][/DOUBLEPOST]
2е проявление
[DOUBLEPOST=1505383000][/DOUBLEPOST]
Каяться ?
[DOUBLEPOST=1505383093][/DOUBLEPOST]
В общем с бухлом тебе нужно завязывать .. Для тебя это такая яма которая может поглотить целиком
Хаус, можешь мою тему посмотреть, есть ли шанс вернуть до ухода в армию, то есть за 2 месяца?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зяли гитариста и поем и пьем и разговариваем все норм. Смотрю к нам подошли моя девушка и ее друг (совсем другой, тоже друг детства) Я слежу за ней а сам в это время бухаю и пою песни со всеми, они стоят подальше от меня, пока он что то рассказывал ей, положил на плечо руку, после чего я пошел к нему бить по лицу. Начался кипишь, меня разнимают, этого друга месят. девушка кричит не трогайте его. Я кричу ей: Иди отсюда!"
Ну и она хороша - всю эту гадость специально сделала..
Подумай хорошо - нужно ли с такой быть ?
[DOUBLEPOST=1505383551][/DOUBLEPOST]
о пьяне написал ей от злости и ревности некие гадости по типу: ну как он тебе а? Насадил все понравилось? Вот в этом роде. На следующий день увидев эти переписки я был ошарашен.
Вот и яркая вспышка №3
С алкоголем нужно совмем завязывать
Ну или микродозы..
Пока не научишься понимать и контролировать себя - или вообще не пить
[DOUBLEPOST=1505383611][/DOUBLEPOST]
Она плакала говорила что любила, чувства сильные по прежнему. И отношения ей нужны (но только не со мной). Прибыло такси, мы прощались, пожелали друг другу счастья, обнялись крепко, она плачет да и я тоже, в конце я выпалил- "не закончено" она содясь в такси сказала закончено. И вот собственно пока все прошла только неделька почти. Я просто ужасно скучаю по ней. Блин это жесть. Словно ребенка своего потерял.
Все так чувствуют и думают.. Первая серьезная любовь такое дело ;)
Но это пройдет
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и она хороша - всю эту гадость специально сделала..
Подумай хорошо - нужно ли с такой быть ?
[DOUBLEPOST=1505383551][/DOUBLEPOST]
Вот и яркая вспышка №3
С алкоголем нужно совмем завязывать
Ну или микродозы..
Пока не научишься понимать и контролировать себя - или вообще не пить
[DOUBLEPOST=1505383611][/DOUBLEPOST]
Все так чувствуют и думают.. Первая серьезная любовь такое дело ;)
Но это пройдет
Были и у меня такие варианты что все это подстроено. Но неуверен, потому что я звонил этому дружку на след. день, он рассказал ее слова - "Он хороший парень с ним хорошо, и у родителей наших хорошие отношения но как выпьет это жесть в кого он превращается, я его боюсь в таком состоянии".
[DOUBLEPOST=1505387993][/DOUBLEPOST]
Ну и она хороша - всю эту гадость специально сделала..
Подумай хорошо - нужно ли с такой быть ?
[DOUBLEPOST=1505383551][/DOUBLEPOST]
Вот и яркая вспышка №3
С алкоголем нужно совмем завязывать
Ну или микродозы..
Пока не научишься понимать и контролировать себя - или вообще не пить
[DOUBLEPOST=1505383611][/DOUBLEPOST]
Все так чувствуют и думают.. Первая серьезная любовь такое дело ;)
Но это пройдет
Все это понятно, спасибо за советы) Но скажите, есть ли у меня шанс вернуть ее? Я ведь за этим сюда пришел.
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Никогда на нее руку не подымал. Она говорила что она смотрит в будущее, и она не хотела бы чтоб я был отцом ее детей, т.к. я после выпитого смогу и руку поднять на них. Да, девченка из хорошей семьи, хорошо воспитанна, а я типа хулиган и т.п.
[DOUBLEPOST=1505363726][/DOUBLEPOST]И после того как мы расстались, я позвонил общему другу, он мне сказал что слышал как ее подруги говорили что " Руслан такой касячник, обещает и снова за свое". И самое неожиданное для меня, он сказал что как то еще давненько разговаривал с ее родной сестренкой, говорил ей - " наверно у Руслана и Регины скоро свадьба да" на что она ответила - Нее этого не будет мне кажется, это не ее типаж, я их вместе не вижу," хотя я к ее сестренке хорошо относился. Она к сестренке прислушивается это точно. Вообщем, думаю не реально ее вернуть, но буду стараться, пока у нее никого нет помоему, на страничку не захожу к ней, друг мне все сообщает.
Не надо слушать друзей и знакомых,они передают все по своему в своих интересах,не давай ни кому принимать участие в вашей личной жизни это только ваши проблемы и их мнение там ничего не значит и не интересуйся за бывшую ни у кого,она об этом узнает и будет свое чсв завышать зная про эти разговоры...а если все будут молчать когда она будет узнавать про то что ты за нее спрашиваеш,твоя ценность для нее будет расти и она начнет ревновать к воздуху и постоянно думать о тебе

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо слушать друзей и знакомых,они передают все по своему в своих интересах,не давай ни кому принимать участие в вашей личной жизни это только ваши проблемы и их мнение там ничего не значит и не интересуйся за бывшую ни у кого,она об этом узнает и будет свое чсв завышать зная про эти разговоры...а если все будут молчать когда она будет узнавать про то что ты за нее спрашиваеш,твоя ценность для нее будет расти и она начнет ревновать к воздуху и постоянно думать о тебе

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
Спасибо;) как думаешь, сколько еще выдержать паузу? И что можно будет предпринять, случайную встречу или же написать чего?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совет. Ты бухаешь. Тебе надо завязывать. Раз и на всегда.
Занимаешься спортом? Ок. Выкладывай фотки, как ты этим спортом занимаешься. Ещё бы я сделал пару фоток, где ты гуляешь с народом, но пьёшь безалкогольное пиво, либо просто чай. Но не сильно на этом делай акценты. Это должно быть невзначай.
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Спасибо;) как думаешь, сколько еще выдержать паузу? И что можно будет предпринять, случайную встречу или же написать чего?

1 ты сам щас ничего не делай в плане бывшей,общайся с друзьями больше и тд проявиться сама
2решай проблемы с алкашкой серезно
3 думай о своем новом поведении и общении с нею,если вернёшь как будеш улаживать ссоры и споры с нею,без эмоций и унижений перед нею это обязательно если хочеш чтобы такие моменты не повторялись

И на последок совет по поводу этих недоваськов,при ней не высказывай агресии веди себя уверенно,если они ее трогают там обнимают и тд,дай им знать что потом могут быть последствия,но уже когда ее рядом не будет и визжать на тебя будет не кому...ну ты понял)),а ей просто при таком повидении уделяй меньше внимания без притензий давая понять что ты не поощряеш ее повидения,обязательно почитай про ближе-дальше чтобы поднять нужность в отношениях больше в свою сторону а не в ее,как в начале отношений


Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Еще не большой совет,никогда не отказывайся от общения со всеми знакомыми бабами на нетралке,это создает у твоей минимальную небольшую ревность и понимание что ты сможеш уйти от нее если будет вести себя как хочет,соответственно у нее ьудет больше эмоций и она будит париться,а ты спокоен соответственно и отношениями будеш управлять ты а не она.

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не алкаш, бывало редко выпивал но метко. И после не болел никогда, не похмелялся. Делало меня буйным челом. Но ей и этого хватило чтоб сбежать от меня. Завязал теперь с этим вообще. Раньше я перечитывал все книги Алекса Лесли, Будь жесток, Дрессировка девушки и многое другое про отношения. 3 года я рулил отношениями и она бегала за мной любила меня, всегда говорила что я не такой как все. Мне это нравилось. Но как уехал жить к ней, я стал прогинаться под нее, так как для нее это был уже родной город, а я как олень ходил за ней, не знал даже куда позвать погулять. Мне было не комфортно в новом городе, а она чувствовала себя главной, и водила словно ребенка за ручку. Перестал использовать навыки соблазнения, все время в поисках работы,. Я облажался. Блять. Неожидал конечно от нее, от родного человека. И теперь я тут один. В этом городе, как брошенный щенок. Спасибо за хорошие советы парни, будем работать, буду вводить в курс дела вас если что. Реально помогаете)
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Не переживай так,у меня щас ситуация вобще пиздец и знаеш....я больше не парюсь,а родной она стала только тебе...у меня тоже так было...подпустил к себе ближе чем мать а она воткнула между ребер и даже не понимает этого но я стану намного сильней от этого и выебу ее по ее же правилам в ее же игре...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я не алкаш, бывало редко выпивал но метко.
Это и есть синдром - у меня дальний родственник таким мучался.
Как трезвый - нормлаьный человек. Ну может каплю агресивный
Как выпьет 100гр водки - туши свет - всему пиздец.
И конечно ему в первую очередь потом ему пиздец после такого.
 

Ruslan4 Quasar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и есть синдром - у меня дальний родственник таким мучался.
Как трезвый - нормлаьный человек. Ну может каплю агресивный
Как выпьет 100гр водки - туши свет - всему пиздец.
И конечно ему в первую очередь потом ему пиздец после такого.
Да, урок мне. Хочу узнать у эксперта, какой план предпринять именно по возврату, и именно по моей ситуации?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала - начать приводить в порядок себя и свое окружение..
 
Сверху