1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть любимую. сложная ситуация

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Ruslan4 Quasar, 13 сен 2017.

1. Ruslan4 Quasar
    Оффлайн

Ruslan4 Quasar Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Это был 2012 год, март. В это время я был в армии. И вообщем познакомился с девушкой в вк, она меня на 5 лет младше, мы учились в одной школе. Я еще совсем в себя не верил, был стесняшкой, боялся девушек, но после прочтения некоторых статей по соблазнению я немножечко стал получше в этом плане. Я ее заинтересовал. Она сказала что я странный какой то. И все ждала когда я возьму у нее номер. После я пришел из армии и мы втретились). Было все шикарно, я ее удивлял всякими способами, даже сочинял собственные стихи для нее, иногда. Я был у нее первый. Она говорила что я не как все, что я особенный, чуть ли не идеальный и т.д и т.п . Так все клево продожалось. И да. Она уехала после 11 класса в большой город, и я частенько за 700 км гонял к ней, и мы продолжали кайфовать) Я знал что она меня обожает и я легко мог с ней расстаться, мне так казалось. Впервый раз я косякнул когда напился, мы ссорились, и в конце я послал ее на 3 буквы по пьяне, она была в шоке. Ну ладно после тоже мирились и все снова было хорошо, потом еще две три такие ситуации были. Я буйный когда выпью, это мой минус, но сколько раз говорил когда иду с пацанами не ходи со мной, погуляй с подругами, не понимала. И вот следующий момент когда я был в поселке, буховат малость, мы созвонились, мы начали спорить по какой-то совсем ненужной штуковине, после чего я послав ее ломаю свой телефон. И вот после этого на следующий день я нашел способ ей позвонить вечером из другого номера она мне сказала- " прости, я тебя отпускаю , ты мне не нужен". Я был в панике и как только ее не упрашивал остаться со мной и даже плакал как девочка. Она говорила даже не пытайся, я сказал что приеду завтра же. Я естесственно не спал этой ночью, думал. Писал ее подругам чтобы как то поддержали нас, а не топили наши отношения, но слышал только- какой оказывается ты придурок. На следующий день я поехал к ней, купил цветов и помирился еле еле. Она сказала слушай, только не обижайся, я позвонила своему бывшему (они встречались еще по малолетке с 6 по 8 класс). Я говорю, ну и ладно все в прошлом и т.д и т.п. Потом съем квартиры и у нас там три дня страсти и все в этом роде. Я поехал домой радостный. Много всякого еще было конечно. И вот нам 5 лет. Я переехал в город где учится она, уже на 4 курсе. Жили вместе и поддерживал ее во всем. Но вот только как пятница, я напиваюсь, мы снова ругаемся, она уходит со всеми шмотками, я на след. день снова с цветами упрашивать. Вроде как получается, и все нормально. Она говорила что сейчас любит меня еще сильнее, это я чувствовал. Мы обсуждали о нашей будущей свадьбе, как назвали бы сына или дочку, и я все лучше стал к ней относиться я обещал больше не относиться к ней грубо. Буквально на днях на первое сентября мы решили поехать на 3 денька домой в поселок, радостные, она говорила типа чтоб я в первый денек погудел с друзьями а она пока будет дома с родными, А наследующий день выедем на природу и все такое. ( в это время наши родители даже договорились о скором сватовстве) мы и не знали этого.

И вот я выхожу вечером с друзьями идем в бар гулять) Заходим берем алкоголя много и решили сразу же поехать сидеть к дому культуры, чтоб делать некультурные дела. Взяли гитариста и поем и пьем и разговариваем все норм. Смотрю к нам подошли моя девушка и ее друг (совсем другой, тоже друг детства) Я слежу за ней а сам в это время бухаю и пою песни со всеми, они стоят подальше от меня, пока он что то рассказывал ей, положил на плечо руку, после чего я пошел к нему бить по лицу. Начался кипишь, меня разнимают, этого друга месят. девушка кричит не трогайте его. Я кричу ей: Иди отсюда!" После этого она убежала домой. Я тоже оказался дома, не помню кто меня привез даже. По пьяне написал ей от злости и ревности некие гадости по типу: ну как он тебе а? Насадил все понравилось? Вот в этом роде. На следующий день увидев эти переписки я был ошарашен. Я не сомневался ни капли что это конец. Я писал ей строки извинений, ну как обычно. Она не отвечала. Только позвонила и сказала- такси заказывай сам для себя , я уже заказала поеду отдельно от тебя. Вечером она подвыпила позвонила мне, и сказала что надо встретиться. Мы встретились и она сказала -"Нам надо расстаться" . Я снова умолял, цеплялся, лез к ней но все без толку. В конце она меня просто толкнула, и я развернулся и ушел. На след. день мы уехали в город, и пока она собирала вещи я пытался ее остановить, но никак. Она плакала говорила что любила, чувства сильные по прежнему. И отношения ей нужны (но только не со мной). Прибыло такси, мы прощались, пожелали друг другу счастья, обнялись крепко, она плачет да и я тоже, в конце я выпалил- "не закончено" она содясь в такси сказала закончено. И вот собственно пока все прошла только неделька почти. Я просто ужасно скучаю по ней. Блин это жесть. Словно ребенка своего потерял.
    Я как нибудь еще допишу маленько что было за последние три дня. И очень хотел бы чтобы вы мне помогли. Она очень красивая. Блин, очкую ее быстро заберут .Единственный п Я считаю что моя ситуация очень сложная и не поправимая. И ошибок с моей стороны уйма.

2. Kobralavu
    Оффлайн

Kobralavu Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Советовать по возвращению ничего не буду, т.к мало опыту в этом, но скажу одно, хорошь бухать и как бы ты не ревновал, держи это при себе, а так шансы есть и хорошие по моему мнению

Zloy62 и Роман Дмитриев нравится это.
  3. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.049
    Нет
    1 добавь аватар- сделаю разбор

Ruslan4 Quasar нравится это.
  4. Роман Дмитриев
    Оффлайн

Роман Дмитриев Новобранец

Симпатии:
    27
    В процессе
    Не очень похоже на мужское поведение так-то...

Налицо твоя излишняя импульсивность и, как результат, неконтролируемость эмоций. Попробуй начать с устранения всего этого. Напугать человека всегда проще своим звериным поведением, нежели привлечь способностью совладать с собой.

5. Ruslan4 Quasar
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Когда был только с ней, бывало и выпивал, вел себя нормально, смотрели фильмы в обнимку. Но когда на улице, и рядом с ней какой нибудь тип, то все, я не мог себя контролировать. Сейчас завязал с этим делом, продолжил заниматься боксом. Но все равно тяжко и паршиво..

6. Роман Дмитриев
    Оффлайн

Симпатии:
    27
    В процессе
    Самое лучшее средство против этого - отсутствие свободного времени на такие мысли. Спортом занялся - это хорошо. Но, я почти уверен, у тебя остаётся ещё уйма времени, которое ты тратишь на размышления, вместо того, чтобы прокачиваться. Погрузись в процесс работы над собой полностью, с головой. Чтобы домой приходить под вечер без сил и не испытывать никаких желаний, кроме как выспаться.
    Работай не только в направлении спорта.
    Появилась пара свободных часов - читай книги, форум. Главное - не сиди без дела и чем-нибудь обязательно себя загружай полезным.

7. Kobralavu
    Оффлайн

Kobralavu Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Когда занимаешься боксом, тренера обычно говорят что? Руки применять только в экстренных случаях, то есть только для защиты себя и близких, а у тебя получилось так, что увидел, психанул, полез драться. В итоге пацан получил не за что, ты потерял девушку и она теперь считает тебя слабым морально

Роман Дмитриев нравится это.
  8. Ruslan4 Quasar
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Я уже это уяснил. Самого себя за это не прощу. Но как мне быть дальше? Какие действия предпринемать по моей ситуации? Сколько паузу выдерживать?
    --- Объединение сообщений, 14 сен 2017 ---
    И забыл сказать, через 3 дня как мы расстались, она звонила чтоб забрать свой зонт, как раз пошел дождь. Я просто отвечал "приезжай ключи на месте как всегда, можешь вечером приехать, часов до 23:00 меня не будет" в первый день она не приехала. А все говорила чтоб я ей вынес зонт, что домой заходить не хочет. Между диалогом было еле слышно как она плачет. Потом я предложил как вариант оставить зонт у вахтера в ее общежитии. Она молчала, потом сказала что придет ко мне на работу за ним, я как раз не далеко от ее общаги работаю. Пришла, она спрашивала как у меня дела и т.п. неплохо пообщались, посмеялись, я ей говорил что у нее заметно секутся волосы, она улыбаясь говорила " нуу , хочу вообще укоротить их " на что я ответил " не стоит, тебе очень идут длинные волосы". И в конце я сам решил прервать беседу так как чувствовал как начинает жестко биться сердце. Сказал " ладно я побежал, работы много слишком" и такой руку тяну, и она не знает как попрощаться, в итоге просто по дружески обнялись и она ушла, навсегда, наверное.

9. Роман Дмитриев
    Оффлайн

Симпатии:
    27
    В процессе
    А сколько уже длится? Что-то не пойму по срокам из твоего сообщения.

10. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.049
    Нет
    Первая любовь -она такая :)

11. Kobralavu
    Оффлайн

Kobralavu Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Ну 2 недели точно ни ответа ни привета, ток если на улице встретитесь, можно поздароваться, если она первая это сделаете, а после скатаь : спешу и идти дальше
    В это время ты бросаешь пить, читаешь книги такие как мужчина всегда прав, парадокс страсти, кирпич 2.0, начинаешь заниматься новым делаем, которое успокоит твой пыл и возможно принесет доход и т.п, в эти две недели ты отдыхаешь от нее, развивая себя

12. Ruslan4 Quasar
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    2го сентября числа расстались, 12 дней назад
    Вы будете разбирать мою тему? Аватар добавил.

13. terran90
    Оффлайн

terran90 Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Блин да у тебя все норм,любит вернеться главное не пиши первый,а насчет твоего поступка я делал тоже самое когда мою обнимал ее друг у меня на глазах,я его тоже задуплил тоже боксер,она обижалась потом прибежала через пару недель фото в сс нейтральные с подругами грузи,пусть побудет на твоем месте,я знаю что тут щас напишут,но нельзя им такое спускать мне кажеться...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk

Олег1605 нравится это.
  14. terran90
    Оффлайн

terran90 Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Главное ее никогда,не трогай,я вот свою толкнул на эмоциях уже месяц не контачим никак походу прошла любовь,а то что мы других парней за них караем они на самом деле любят просто повыебываться любят что это неправильно,а сами прутца мне баба сама признавалась...

15. Ruslan4 Quasar
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Никогда на нее руку не подымал. Она говорила что она смотрит в будущее, и она не хотела бы чтоб я был отцом ее детей, т.к. я после выпитого смогу и руку поднять на них. Да, девченка из хорошей семьи, хорошо воспитанна, а я типа хулиган и т.п.
    И после того как мы расстались, я позвонил общему другу, он мне сказал что слышал как ее подруги говорили что " Руслан такой касячник, обещает и снова за свое". И самое неожиданное для меня, он сказал что как то еще давненько разговаривал с ее родной сестренкой, говорил ей - " наверно у Руслана и Регины скоро свадьба да" на что она ответила - Нее этого не будет мне кажется, это не ее типаж, я их вместе не вижу," хотя я к ее сестренке хорошо относился. Она к сестренке прислушивается это точно. Вообщем, думаю не реально ее вернуть, но буду стараться, пока у нее никого нет помоему, на страничку не захожу к ней, друг мне все сообщает.

16. terran90
    Оффлайн

terran90 Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Отвечай на такие вещи что то короткое в шутку и не воспринимай всерьез это бабские проверки на эмоции наши,так сказать почву на будущее прощупывает на то что ты зделаеш,если она скажет вот так и вот так...

17. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.049
    Нет
    Любоффь
    Может не стоит тогда бухать ?
    Есть такая штука сидром ..... Это категория людей которым вообще нельзя пить -становятся сами не свои и могут натворить
    МОжет такое ?
    2е проявление
    Каяться ?
    В общем с бухлом тебе нужно завязывать .. Для тебя это такая яма которая может поглотить целиком

terran90 нравится это.
  18. Kobralavu
    Оффлайн

Kobralavu Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Хаус, можешь мою тему посмотреть, есть ли шанс вернуть до ухода в армию, то есть за 2 месяца?

19. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.049
    Нет
    Ну и она хороша - всю эту гадость специально сделала..
    Подумай хорошо - нужно ли с такой быть ?
    Вот и яркая вспышка №3
    С алкоголем нужно совмем завязывать
    Ну или микродозы..
    Пока не научишься понимать и контролировать себя - или вообще не пить
    Все так чувствуют и думают.. Первая серьезная любовь такое дело ;)
    Но это пройдет

20. Ruslan4 Quasar
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Были и у меня такие варианты что все это подстроено. Но неуверен, потому что я звонил этому дружку на след. день, он рассказал ее слова - "Он хороший парень с ним хорошо, и у родителей наших хорошие отношения но как выпьет это жесть в кого он превращается, я его боюсь в таком состоянии".
    Все это понятно, спасибо за советы) Но скажите, есть ли у меня шанс вернуть ее? Я ведь за этим сюда пришел.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share