Флирт на стороне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Флирт на стороне

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Необходима помощь. Запутался. Живу с девушкой в гражданском браке 2 года. Мне 35 лет, ей 30. У нее от прошлых отношений 3 детей, 2 от первого, официального брака, 1 от второго-гражданского. Познакомились 6 лет назад. Безумно влюбился. В течение 2 лет были любовниками. Потом она забеременела от гражданского мужа и я решил прекратить отношения. 2 года назад позвонила снова, предложила встретиться, рассказала как была не права, что ужасно жалеет о своем выборе и разошлась со своим мужем. Несколько месяцев провстречались, затем я переехал к ней.
В течение 2 лет все было просто замечательно. Все ее поступки, слова и тд говорили о большом чувстве ко мне. Обязательные обнимания при любой возможности, засыпание в объятьях, поцелуи во сне, короче все говорило о любви. Но вот недавно, в начале июля ей на телефон пришло смс от некоего молодого человека. У нас, вроде, не было секретов друг от друга, телефоны не запаролены, поэтому я поинтересовался кто это, на что она явно засмущалась. Мне ее реакция не понравилась, поэтому попросил показать переписку. В этой переписке она нежно общалась с молодым человеком, написав, например, как ей жалко было оставлять его одного под дождем и тд. В смс не было явных заигрываний сексуального характера, скорее флирт. Супруга сказала, что это просто маленький мальчик и он тешит ее самолюбие, что не о каких сексуальных контактах не может быть и речи, что она готова сразу разорвать с ним любое общение и сделает это. Я ей поверил, но сомнения остались, поэтому через несколько дней я сам позвонил этому молодому человеку, представился мужем, уточнил что между ними было и тд. Он подтвердил слова моей супруги, что с того раза они больше не общались. Я сел поговорить с женой, объяснил, как мне неприятен был тот случай, выяснил, что ей не хватает в отношениях, согласился со многими доводами и получил обещание, что больше подобное не повториться.
Но вот в начале сентября на ее телефон поздно вечером вновь прело СМС от некоей Светланы, которая пишет, что почти ДОЕХАЛ до дома и желаю спокойной ночи. На вопрос, что это был получен ответ, что просто новый знакомый с работы, которого она записала под женским именем, так как знает мою реакцию. Червячок ревности точил меня изнутри и я свершил не самый хороший поступок. Я вскрыл личный кабинет ее телефона и увидел, что она несколько дней переписывается с этим человеком. Текст смс я не видел, но количество (около 50 за день) очень меня расстроило. Я написал супруге, что очень огорчен, что она подорвала мое доверие не в первый раз и нам лучше побыть наедине. Она ответила, что я дурак, что это просто знакомый и, видимо, ей можно общаться только с девушками. Сейчас идет 7 день жизни порознь. Она работает 2 через 2 и в дни ее работы я пообещал забирать младшего ребенка из сада и отводить старшим. Затем я уезжаю домой. Ее личный кабинет я продолжаю мониторить (она об этом не знает). Понимаю, что подло, но пока не понимаю, ка этого не делать. Она явно переживает, но очень гордая. Первые 6 дней после моего ухода она с ним не общалась, а вчера созвонилась поздно вечером. Хотелось бы понять мои дальнейшие действия. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай куколд,сексвайф что это и решай нужно ли тебе это
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, Гусь. В чём вопрос? От Вас девушка не уходила.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что подло?Мониторить подло? А измены с ее стороны не подло?'Я хз очем тут говорить и в чем помогать. Жди экспертов,пока за ножовкой сходи рога отпилить.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1-Каково должно быть мое поведение, чтоб она поняла всю серьезность моей позиции, а не увидела во мне обиженного мальчика, который подуется недельку и вернется;
2-Хотелось бы также услышать мнение о чем говорят ее жесты (ежедневные и ночные обнимания, поцелуи во сне) и слова (люблю, хочу четвертого ребенка и тд). Может ли это быть просто игра или подобные действия сымитировать сложно?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, Гусь. В чём вопрос? От Вас девушка не уходила.
Я так понял,что автор боится измены и что уйдет от него. Ну измены тут однозначно есть и к гадалке не ходи..
[DOUBLEPOST=1505302702][/DOUBLEPOST]
1-Каково должно быть мое поведение, чтоб она поняла всю серьезность моей позиции, а не увидела во мне обиженного мальчика, который подуется недельку и вернется;
2-Хотелось бы также услышать мнение о чем говорят ее жесты (ежедневные и ночные обнимания, поцелуи во сне) и слова (люблю, хочу четвертого ребенка и тд). Может ли это быть просто игра или подобные действия сымитировать сложно?
Прочитай про рсп
[DOUBLEPOST=1505302948][/DOUBLEPOST]Пойми одно. Для девушки сказать люблю как плюнуть. Сегодня люблю,а завтра иди гуляй. Ты взял рсп. Это уже плохо . Дети от разных мужчин. Изменяла с тобой,изменяет тебе и будет изменять дальше. Ты для нее как спасательный круг,чтобы пристроить себя и диточек. БЕГИ ФОРЕСТ,БЕГИ. .
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, важно или нет, но у меня долгов несколько миллионов. Она об этом знает
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, важно или нет, но у меня долгов несколько миллионов. Она об этом знает
УУУ. Как пойдешь ко дну она тебя кинет,видно паралельно гулькам ищет к кому бы пристроиться.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди мне экспертов. Но как по мне таоя жизнь в заднице. Долги. Рсп гуляшая. Мазохизм какойто
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - ты с ней был любовником 2 года, а теперь чему-то удивляешься? Был для неё самым лучшим, она выбрала тебя и жила с тобой, оставаясь при этом в постоянном поиске (никто не знает с сексом или без). Она тебе там чего-то наобещала после одного писаки, потом поняла что с тобой каши не сваришь (ты же "согласился с доводами") и начала шифроваться - зачем тебе это - других нет что ли?

1-Каково должно быть мое поведение, чтоб она поняла всю серьезность моей позиции, а не увидела во мне обиженного мальчика, который подуется недельку и вернется;
Если тебя что-то не устраивает прекращай детский сад с подумать, забиранием детей - скажи что для тебя это и это неприемлимо и разъезжайся насовсем. Так я думаю, но решать тебе - можешь читать литературу, прокачиваться - поломаться и пустить её назад - пробовать зеркалить отношение (тоже василис напоговорить завести), главное пойми чего ты хочешь.

2-Хотелось бы также услышать мнение о чем говорят ее жесты (ежедневные и ночные обнимания, поцелуи во сне) и слова (люблю, хочу четвертого ребенка и тд). Может ли это быть просто игра или подобные действия сымитировать сложно?
Откуда нам знать. Может она искренне любит тебя (а может и 7 василиев вместе с тобой) - ты о себе и своей жизни думай, а не о ней.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут выхода два . 1) Бросать и бежать сломя головут2)ли бо свингерами стать. Она тебе изменяла и дальше будет. Ее не изменишь уже. Ты для нее олененок и банкомат.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, автор. У тебя свои дети есть?
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я думаю ее со временем начало напрягать надоедать что то, как когда то она нашла тебя будучи в гр.браке, такое же сейчас происходит и у тебя, тебе ищют замену аккуратно скрытно и судя по всему давно,солидарен пилу ищи!!!
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты для нее олененок и банкомат
Это то и смущает. Никаких денег никогда не просит. Знает про долги и что львиная доля всех средств уходит на них. Когда мы сходились, понимала, что как минимум 3-4 года придется из этого вылезать
[DOUBLEPOST=1505306809][/DOUBLEPOST]
скажи что для тебя это и это неприемлимо и разъезжайся насовсем
Именно так и сделал. Съехал неделю назад из ее квартиры, забрав все, вплоть до зубной щетки
[DOUBLEPOST=1505307759][/DOUBLEPOST]А еще она очень часто говорит, что хочет от меня девочку.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно так и сделал. Съехал неделю назад из ее квартиры, забрав все, вплоть до зубной щетки
Ну и всё - по ребёнку тоже как-то надо решить, тебе надо целиком связь с ней разорвать, а это тоже вложения.

И поживи в своё удовольствие пару недель (это не значит что в запой надо уходить, конечно), тоже пообщайся с разными девушками в любом формате в котором захочется - важно сейчас радовать себя, спорт, работа, общение - всё для себя, всё в удовольствие пока - а там видно будет.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это не значит что в запой надо уходить, конечно
Даже не думал).
важно сейчас радовать себя
Именно этим и занимаюсь.
[DOUBLEPOST=1505308802][/DOUBLEPOST]Мониторя ее ЛК вижу, что она созванивается с ним несколько раз. Вчера в ужин, сегодня в завтрак и обед (работают они в одном торговом центре, но в разных магазинах. Работают с 10 до 10) и только в дни ее работы. Все звонки по 15-20 секунд Ни одной смс за это время не было. В дни, когда она дома, ни звонков, ни смс.
 
Последнее редактирование:

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не думал).

Именно этим и занимаюсь.
[DOUBLEPOST=1505308802][/DOUBLEPOST]Мониторя ее ЛК вижу, что она созванивается с ним несколько раз. Вчера в ужин, сегодня в завтрак и обед (работают они в одном торговом центре, но в разных магазинах. Работают с 10 до 10) и только в дни ее работы. Все звонки по 15-20 секунд Ни одной смс за это время не было. В дни, когда она дома, ни звонков, ни смс.
Она тебе изменяет с ним 100% . Не утешай себя.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебе изменяет с ним 100% . Не утешай себя
))) да они познакомились неделю назад. А виделись 4 раза. С работы ей нет никакой возможности уйти с 10 до 10, а в 11 вечера она уже дома. Так что если и есть измена, пока в ее мечтах. Это факт
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага ага факт.Ну удачи.она ж у тебя верная.Сам обманываться рад
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Гусь, у девушки есть опыт долговременной связи на стороне, умеет лгать, скрывать и заметать следы.
Хочет четверого ребёнка, при Ваших долгах. Или врёт или крайне легкомысленна.
Лучше помолчу.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гусь, у девушки есть опыт долговременной связи на стороне, умеет лгать, скрывать и заметать следы
Это да. Видимо моя влюбленность полностью закрывает мне глаза. Хотя порой так искренна, особенно во сне. Всегда обнимает, всегда целует и тд. Очень переживает, когда я задерживаюсь на работе. Да и сейчас, приводя мелкого из сада вижу, что села собирать успокоительные рисунки из мозайки, да разукрашивать всякие релакс-картины.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гусь, у девушки есть опыт долговременной связи на стороне, умеет лгать, скрывать и заметать следы
Вопрос конкретно к вам, как к девушке. Неужто можно так искусно играть? Улыбаться во сне, когда я ее обниму или поцелую, чмокать меня при любом удобном случае. Всегда пытаться прижаться, обняться. Когда обнимаю ее за плечи, целует мне руки. Ну если это игра, она достойна Оскара. Понятно, что я сам сейчас ее защищаю от ваших нападок, хочется всегда ведь считать, что твоя девушка самая честная и лучшая. Ответьте пожалуйста.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наивный. Ты видел то,что хотел видеть. Здесь все такие обманутые. Начни читать новоселова. Вранье часть женской натуры.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужто можно так искусно играть? Улыбаться во сне, когда я ее обниму или поцелую,
Было дело...
Это для тебя Оскар, а для твоей БД - всего лишь эпизодическая роль в ТЮЗ.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Неужто можно так искусно играть?
Гусь, это только моё видение: она может искренне любить Вас, ещё Олега, Санька и Петюню.
Кто решил, что женщины моногамны?
Девушка откликается на Ваши ласки с нежностью, поэтому Вы не чувствуете фальшь.
А если она сильный кинестетик, то для неё прикасаться - как дышать.ИМХО
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. Интересная мысль. Буду размышлять
 
Сверху