Разберите ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разберите ситуацию

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
выложила фотку с Васьком с югов,

Проверка как быстро ты откат поймаешь и сорвешься. Бабы любят этим заниматься. Поэтому и говорю. Не мониторь блять вообще. И все разговоры о ней в топку.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверка как быстро ты откат поймаешь и сорвешься. Бабы любят этим заниматься. Поэтому и говорю. Не мониторь блять вообще. И все разговоры о ней в топку.
Для чего они этим занимаются?
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чё вообще тут сидишь. Ты с 3 тёлками познакомился)? Их и промониторь)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
No comments !

Пока ты мозг не включишь я отписывать сюда не буду
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убедиться,что паводок короткий и тебя можно вернуть сразу. Запасной вариант. Бля начинай читать книги. Срочно!!!
Да я отвечаю что никакого отката не было,как будто мне похуй,просто интересно стало)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как будто мне похуй,

Ну это только как будто o_O
[DOUBLEPOST=1505858256][/DOUBLEPOST]было б те похуй ты бы сейчас валялся с тремя сосками, сигарой и бутылкой Джек Дениелс .

Не в коем разе не пропаганда
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это только как будто o_O
Просто хочу для себя понять,что это она такое замутила,просто на неё это не похожа,я ей тоже эмоции на пик выводил но фоток не выкладывала со мной да ещё и так подписывать,странно.Как будто полторы недели моего молчания,после моего прогиба дали результат?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто хочу для себя понять

А что ты хочешь тут понять ? Девочка писей села на половой орган другого типурика, ей стало это приятно . Ну и всё, теперь она любит другого, чего тут тебе не ясно ?
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты хочешь тут понять ? Девочка писей села на половой орган другого типурика, ей стало это приятно . Ну и всё, теперь она любит другого, чего тут тебе не ясно ?
Со мной почему таких фоток не выкладывал?Может реально поводок проверяет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со мной почему таких фоток не выкладывал?Может реально поводок проверяет?

Показывает как у неё всё заебись . Может ответка на твоё фото, что бы у тебя очко зажало . А может после того как в неё вставил другой чел у неё унесло башню от таких приключений .

Смысл гадать, займи свою головушку чем нибудь лучше полезным
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показывает как у неё всё заебись . Может ответка на твоё фото, что бы у тебя очко зажало . А может после того как в неё вставил другой чел у неё унесло башню от таких приключений .

Смысл гадать, займи свою головушку чем нибудь лучше полезным
Да заходим в тупик что она там может зависнуть на всегда)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,сегодня на работе друга видел,он у БД в ВК в друзьях,он олень какого то хрена написал.Когда она ещё первую фотку выложила из города в который уехала к Ваське,типо классная фотка,а это где?Она ему ответила как есть,Великий Новгород,он ей сказал ясно,спросил как дела?Она ответила Да не плохо с улыбкой)Она спросила у него как дела,он тоже ответил что всё норм и в деревне,дальше корешь ей написал всего хорошего,пока,она ответила так же.После вечером вот и выложила последнюю фотку про которую я вчера писал Вам.Накуя он ей только написал олень.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет,сегодня на работе друга видел,он у БД в ВК в друзьях,он олень какого то хрена написал.Когда она ещё первую фотку выложила из города в который уехала к Ваське,типо классная фотка,а это где?Она ему ответила как есть,Великий Новгород,он ей сказал ясно,спросил как дела?Она ответила Да не плохо с улыбкой)Она спросила у него как дела,он тоже ответил что всё норм и в деревне,дальше корешь ей написал всего хорошего,пока,она ответила так же.После вечером вот и выложила последнюю фотку про которую я вчера писал Вам.Накуя он ей только написал олень.
Читаю твою тему периодически и сейчас ты представляешь собой парня где-то между слабохарактерным и тряпкой, не в обиду будет сказано. Хотя утверждаешь что в жизни все тип топ и бизнес работает на ура, и девушки есть и прокаченный и тд и тп. С таким подходом к отношениям и к мозгоебле, ты рискуешь и бизнес проебать и прочие "тип-топ"
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,сегодня на работе друга видел,он у БД в ВК в друзьях,он олень какого то хрена написал.Когда она ещё первую фотку выложила из города в который уехала к Ваське,типо классная фотка,а это где?Она ему ответила как есть,Великий Новгород,он ей сказал ясно,спросил как дела?Она ответила Да не плохо с улыбкой)Она спросила у него как дела,он тоже ответил что всё норм и в деревне,дальше корешь ей написал всего хорошего,пока,она ответила так же.После вечером вот и выложила последнюю фотку про которую я вчера писал Вам.Накуя он ей только написал олень.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем.Вышел на связь,под предлогом забрать вещи.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примерно месяц в игноре был,развивался,остудил головушку.Сейчас за границей,осталось пару деньков.Собственно говоря и вышел на связь с отдыха,под предлогом вещи забрать,но ничего хорошего не получилось.Знаю что живет с Василием за 1000 км от меня.Приедет на учебу на 2 недели в ноябре.Собственно говоря вот диалог.
Я.Привет,как ты?Когда в Нижнем будешь?
Я.Как будешь в Нижнем,передай мне мои вещиНаверное вся в делах,не отвечаешь
Я.Спортивные пренадлежности,которые в физкульт брала
Она.Привет, я нормально, ты как?)
Чего я у тебя брала очки для плавания? И бутылку для питья?
Она.Мне кажется ничего страшного) богатенький, новое мне кажется тебе проще купить! А я приеду ещё не скоро, как учёба начнется
Я.Но тем не менее,они мне нужныУ богатсва есть предел,не люблю разбрасываться.У меня все хорошо,в африку укатилПусю навестишь как раз Она выросла,красавицей стала.Что у тебя нового?
Я.В каком кстате месяце кошку брали?
Она.я не помню
Я.Примерно, думаю ее на стерилизацию пора везти
Я.Здесь вообще континдент разный,немцы,французы,англичане,арабы,африканцы,талибы,американцы,русских единицы.Вчера познакомился с девченкой,а она оказалось француженкой,да и английский плохо знает,в итоге как два дурака общались на пальцах,во я поржал
Она.Молодец) отдыхай
Я.Привет, дождина ручьем льется,во облом))Как дела?
Она.Привет)
нормально, твои как дела?
Я.На spa ходил,промассировали всего)Сейчас в баре,картина смешная весит на до мной
Я.Что у тебя нового?Работаешь?
Она.болею уже 4-й день, да работаю.
Я.Выздоравливай,где работаешь?
Она.спасибо, глория джинс
Я.Ничтяк,джинсы мне подгонишь со скидкой?))
Она.ничего страшного, купишь без скидки!
Я.Риторический вопрос
Я.Администратором? С каким графиком?
Она.Сань, тебе что там пообщаться не с кем? Или надоело общаться на пальцах?
Если тебе так нужны твои спортивные принадлежности, не переживай я отдам! Тебе все передадут, не волнуйся
Я.Негатив какой то попер с твоей стороны, вроде сгладил как мог, а ты скидку по свойски зажала)
Она.Какая к черту скидка
Скажи, смысл нам с тобой общаться!
Мы все решили, и нет надобности нас с тобой переписываться !)
Я.Иы решила или мы? Я не привык расставаться на негативе и потом при случайно встрече мордой воротить) и не люблю когда мне так делают, вроде не самый плохой человек
Она.С тобой мы уже никогда не встретимся, а если случится такое, никто мордой воротить не будет! Все плохое забываться,хорошие воспоминая остаются!
Плохим ты в моих глазах не остался, так что не переживайте Александр ))
Я.Мир тесен, Александра, и ты не представляешь на сколько) так я пиздатый парень потому что))
Она.ахахха пиздатый, ладно считай себя таким каким хочешь) Тебе никто не запрещает)
Я.Все что было, все осталось в прошлом,у меня нету желание даже вспоминать,мне реально насрать.Ты нормальная девченка, и я просто с тобой общаюсь
Я.Я правильно все сделал вначале осознанно,просто заднюю включил,ты справоцировала это.Сейчас я себя прокачал по всем фронтам, за месяц, ты даже не предстовляешь на сколько,во всех пониманиях.Меня отпустило до 0.Я вправду могу с тобой общаться как с другом. И мы будем это делать.Отпусти все прошлое со мной и общайся спокойно,ты можешь мне доверять
Я.С россией разница во времени 2 часа,солнышко наконец то вышло из за тучЯ тебя чем то обидел,или задел?
Она.нет, все хорошо!
Я.Привет СашенькаКак твои дела,здоровье идет на поправку?Представляешь,сегодня еду на двухдневную экскурсию в пустыню Сахара
Она.Привет, все хорошо, получше себя чувствую, спасибо!
Твои как дела?
Давай аккуратнее)
Я.Спасибо,блин подняли не свет не заря,а автобуса еще нету,у нас сейчас 6 утра
Я.Ураа я в Сахаре))
Она.Молодец!)
Я.Сейчас на верблюдах укачу)Как настроение?
Она.Хорошее, твоё как?
Я.Я пархаю)Наконец то я вкусил жизнь,во мне что то переключилось
Я.ПриииветНаконец то приехал.Как ты?
Я.Доброе утро)Как настроение?)
Я.Привет,как дела?
Я.Что то случилось,почему не отвечаешь?
Она.Ничего не случилось. Просто не вижу смысла общаться
Я.Смысла нету не в чем,кроме одного,не плюй в колодец,еще прегодится воды напиться)
Делал паузу в переписки,а если не отвечала то вообще дня 2 молчал.На странице в вк у меня все весело и пихтато с телочками фотки,с телочками с оьдыха,как я ей первый раз написал она дня 3 все мои истории смотрела и страницу соответсвенно,хотя в друзьях нету.Сейчас собираюсь вообще в тотальный уйти.Пока сама не напишет,а не напишет и хрен сней.Что скажите эксперты?
[DOUBLEPOST=1507618813][/DOUBLEPOST]Примерно месяц в игноре был,развивался,остудил головушку.Сейчас за границей,осталось пару деньков.Собственно говоря и вышел на связь с отдыха,под предлогом вещи забрать,но ничего хорошего не получилось.Знаю что живет с Василием за 1000 км от меня.Приедет на учебу на 2 недели в ноябре.Собственно говоря вот диалог.
Я.Привет,как ты?Когда в Нижнем будешь?
Я.Как будешь в Нижнем,передай мне мои вещиНаверное вся в делах,не отвечаешь
Я.Спортивные пренадлежности,которые в физкульт брала
Она.Привет, я нормально, ты как?)
Чего я у тебя брала очки для плавания? И бутылку для питья?
Она.Мне кажется ничего страшного) богатенький, новое мне кажется тебе проще купить! А я приеду ещё не скоро, как учёба начнется
Я.Но тем не менее,они мне нужныУ богатсва есть предел,не люблю разбрасываться.У меня все хорошо,в африку укатилПусю навестишь как раз Она выросла,красавицей стала.Что у тебя нового?
Я.В каком кстате месяце кошку брали?
Она.я не помню
Я.Примерно, думаю ее на стерилизацию пора везти
Я.Здесь вообще континдент разный,немцы,французы,англичане,арабы,африканцы,талибы,американцы,русских единицы.Вчера познакомился с девченкой,а она оказалось француженкой,да и английский плохо знает,в итоге как два дурака общались на пальцах,во я поржал
Она.Молодец) отдыхай
Я.Привет, дождина ручьем льется,во облом))Как дела?
Она.Привет)
нормально, твои как дела?
Я.На spa ходил,промассировали всего)Сейчас в баре,картина смешная весит на до мной
Я.Что у тебя нового?Работаешь?
Она.болею уже 4-й день, да работаю.
Я.Выздоравливай,где работаешь?
Она.спасибо, глория джинс
Я.Ничтяк,джинсы мне подгонишь со скидкой?))
Она.ничего страшного, купишь без скидки!
Я.Риторический вопрос
Я.Администратором? С каким графиком?
Она.Сань, тебе что там пообщаться не с кем? Или надоело общаться на пальцах?
Если тебе так нужны твои спортивные принадлежности, не переживай я отдам! Тебе все передадут, не волнуйся
Я.Негатив какой то попер с твоей стороны, вроде сгладил как мог, а ты скидку по свойски зажала)
Она.Какая к черту скидка
Скажи, смысл нам с тобой общаться!
Мы все решили, и нет надобности нас с тобой переписываться !)
Я.Иы решила или мы? Я не привык расставаться на негативе и потом при случайно встрече мордой воротить) и не люблю когда мне так делают, вроде не самый плохой человек
Она.С тобой мы уже никогда не встретимся, а если случится такое, никто мордой воротить не будет! Все плохое забываться,хорошие воспоминая остаются!
Плохим ты в моих глазах не остался, так что не переживайте Александр ))
Я.Мир тесен, Александра, и ты не представляешь на сколько) так я пиздатый парень потому что))
Она.ахахха пиздатый, ладно считай себя таким каким хочешь) Тебе никто не запрещает)
Я.Все что было, все осталось в прошлом,у меня нету желание даже вспоминать,мне реально насрать.Ты нормальная девченка, и я просто с тобой общаюсь
Я.Я правильно все сделал вначале осознанно,просто заднюю включил,ты справоцировала это.Сейчас я себя прокачал по всем фронтам, за месяц, ты даже не предстовляешь на сколько,во всех пониманиях.Меня отпустило до 0.Я вправду могу с тобой общаться как с другом. И мы будем это делать.Отпусти все прошлое со мной и общайся спокойно,ты можешь мне доверять
Я.С россией разница во времени 2 часа,солнышко наконец то вышло из за тучЯ тебя чем то обидел,или задел?
Она.нет, все хорошо!
Я.Привет СашенькаКак твои дела,здоровье идет на поправку?Представляешь,сегодня еду на двухдневную экскурсию в пустыню Сахара
Она.Привет, все хорошо, получше себя чувствую, спасибо!
Твои как дела?
Давай аккуратнее)
Я.Спасибо,блин подняли не свет не заря,а автобуса еще нету,у нас сейчас 6 утра
Я.Ураа я в Сахаре))
Она.Молодец!)
Я.Сейчас на верблюдах укачу)Как настроение?
Она.Хорошее, твоё как?
Я.Я пархаю)Наконец то я вкусил жизнь,во мне что то переключилось
Я.ПриииветНаконец то приехал.Как ты?
Я.Доброе утро)Как настроение?)
Я.Привет,как дела?
Я.Что то случилось,почему не отвечаешь?
Она.Ничего не случилось. Просто не вижу смысла общаться
Я.Смысла нету не в чем,кроме одного,не плюй в колодец,еще прегодится воды напиться)
Делал паузу в переписки,а если не отвечала то вообще дня 2 молчал.На странице в вк у меня все весело и пихтато с телочками фотки,с телочками с оьдыха,как я ей первый раз написал она дня 3 все мои истории смотрела и страницу соответсвенно,хотя в друзьях нету.Сейчас собираюсь вообще в тотальный уйти.Пока сама не напишет,а не напишет и хрен сней.Что скажите эксперты?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Примерно месяц в игноре был,развивался,остудил головушку.Сейчас за границей,осталось пару деньков.Собственно говоря и вышел на связь с отдыха,под предлогом вещи забрать,но ничего хорошего не получилось.Знаю что живет с Василием за 1000 км от меня.Приедет на учебу на 2 недели в ноябре.Собственно говоря вот диалог.
Я.Привет,как ты?Когда в Нижнем будешь?
Я.Как будешь в Нижнем,передай мне мои вещиНаверное вся в делах,не отвечаешь
Я.Спортивные пренадлежности,которые в физкульт брала
Она.Привет, я нормально, ты как?)
Чего я у тебя брала очки для плавания? И бутылку для питья?
Она.Мне кажется ничего страшного) богатенький, новое мне кажется тебе проще купить! А я приеду ещё не скоро, как учёба начнется
Я.Но тем не менее,они мне нужныУ богатсва есть предел,не люблю разбрасываться.У меня все хорошо,в африку укатилПусю навестишь как раз Она выросла,красавицей стала.Что у тебя нового?
Я.В каком кстате месяце кошку брали?
Она.я не помню
Я.Примерно, думаю ее на стерилизацию пора везти
Я.Здесь вообще континдент разный,немцы,французы,англичане,арабы,африканцы,талибы,американцы,русских единицы.Вчера познакомился с девченкой,а она оказалось француженкой,да и английский плохо знает,в итоге как два дурака общались на пальцах,во я поржал
Она.Молодец) отдыхай
Я.Привет, дождина ручьем льется,во облом))Как дела?
Она.Привет)
нормально, твои как дела?
Я.На spa ходил,промассировали всего)Сейчас в баре,картина смешная весит на до мной
Я.Что у тебя нового?Работаешь?
Она.болею уже 4-й день, да работаю.
Я.Выздоравливай,где работаешь?
Она.спасибо, глория джинс
Я.Ничтяк,джинсы мне подгонишь со скидкой?))
Она.ничего страшного, купишь без скидки!
Я.Риторический вопрос
Я.Администратором? С каким графиком?
Она.Сань, тебе что там пообщаться не с кем? Или надоело общаться на пальцах?
Если тебе так нужны твои спортивные принадлежности, не переживай я отдам! Тебе все передадут, не волнуйся
Я.Негатив какой то попер с твоей стороны, вроде сгладил как мог, а ты скидку по свойски зажала)
Она.Какая к черту скидка
Скажи, смысл нам с тобой общаться!
Мы все решили, и нет надобности нас с тобой переписываться !)
Я.Иы решила или мы? Я не привык расставаться на негативе и потом при случайно встрече мордой воротить) и не люблю когда мне так делают, вроде не самый плохой человек
Она.С тобой мы уже никогда не встретимся, а если случится такое, никто мордой воротить не будет! Все плохое забываться,хорошие воспоминая остаются!
Плохим ты в моих глазах не остался, так что не переживайте Александр ))
Я.Мир тесен, Александра, и ты не представляешь на сколько) так я пиздатый парень потому что))
Она.ахахха пиздатый, ладно считай себя таким каким хочешь) Тебе никто не запрещает)
Я.Все что было, все осталось в прошлом,у меня нету желание даже вспоминать,мне реально насрать.Ты нормальная девченка, и я просто с тобой общаюсь
Я.Я правильно все сделал вначале осознанно,просто заднюю включил,ты справоцировала это.Сейчас я себя прокачал по всем фронтам, за месяц, ты даже не предстовляешь на сколько,во всех пониманиях.Меня отпустило до 0.Я вправду могу с тобой общаться как с другом. И мы будем это делать.Отпусти все прошлое со мной и общайся спокойно,ты можешь мне доверять
Я.С россией разница во времени 2 часа,солнышко наконец то вышло из за тучЯ тебя чем то обидел,или задел?
Она.нет, все хорошо!
Я.Привет СашенькаКак твои дела,здоровье идет на поправку?Представляешь,сегодня еду на двухдневную экскурсию в пустыню Сахара
Она.Привет, все хорошо, получше себя чувствую, спасибо!
Твои как дела?
Давай аккуратнее)
Я.Спасибо,блин подняли не свет не заря,а автобуса еще нету,у нас сейчас 6 утра
Я.Ураа я в Сахаре))
Она.Молодец!)
Я.Сейчас на верблюдах укачу)Как настроение?
Она.Хорошее, твоё как?
Я.Я пархаю)Наконец то я вкусил жизнь,во мне что то переключилось
Я.ПриииветНаконец то приехал.Как ты?
Я.Доброе утро)Как настроение?)
Я.Привет,как дела?
Я.Что то случилось,почему не отвечаешь?
Она.Ничего не случилось. Просто не вижу смысла общаться
Я.Смысла нету не в чем,кроме одного,не плюй в колодец,еще прегодится воды напиться)
Делал паузу в переписки,а если не отвечала то вообще дня 2 молчал.На странице в вк у меня все весело и пихтато с телочками фотки,с телочками с оьдыха,как я ей первый раз написал она дня 3 все мои истории смотрела и страницу соответсвенно,хотя в друзьях нету.Сейчас собираюсь вообще в тотальный уйти.Пока сама не напишет,а не напишет и хрен сней.Что скажите эксперты?
[DOUBLEPOST=1507618813][/DOUBLEPOST]Примерно месяц в игноре был,развивался,остудил головушку.Сейчас за границей,осталось пару деньков.Собственно говоря и вышел на связь с отдыха,под предлогом вещи забрать,но ничего хорошего не получилось.Знаю что живет с Василием за 1000 км от меня.Приедет на учебу на 2 недели в ноябре.Собственно говоря вот диалог.
Я.Привет,как ты?Когда в Нижнем будешь?
Я.Как будешь в Нижнем,передай мне мои вещиНаверное вся в делах,не отвечаешь
Я.Спортивные пренадлежности,которые в физкульт брала
Она.Привет, я нормально, ты как?)
Чего я у тебя брала очки для плавания? И бутылку для питья?
Она.Мне кажется ничего страшного) богатенький, новое мне кажется тебе проще купить! А я приеду ещё не скоро, как учёба начнется
Я.Но тем не менее,они мне нужныУ богатсва есть предел,не люблю разбрасываться.У меня все хорошо,в африку укатилПусю навестишь как раз Она выросла,красавицей стала.Что у тебя нового?
Я.В каком кстате месяце кошку брали?
Она.я не помню
Я.Примерно, думаю ее на стерилизацию пора везти
Я.Здесь вообще континдент разный,немцы,французы,англичане,арабы,африканцы,талибы,американцы,русских единицы.Вчера познакомился с девченкой,а она оказалось француженкой,да и английский плохо знает,в итоге как два дурака общались на пальцах,во я поржал
Она.Молодец) отдыхай
Я.Привет, дождина ручьем льется,во облом))Как дела?
Она.Привет)
нормально, твои как дела?
Я.На spa ходил,промассировали всего)Сейчас в баре,картина смешная весит на до мной
Я.Что у тебя нового?Работаешь?
Она.болею уже 4-й день, да работаю.
Я.Выздоравливай,где работаешь?
Она.спасибо, глория джинс
Я.Ничтяк,джинсы мне подгонишь со скидкой?))
Она.ничего страшного, купишь без скидки!
Я.Риторический вопрос
Я.Администратором? С каким графиком?
Она.Сань, тебе что там пообщаться не с кем? Или надоело общаться на пальцах?
Если тебе так нужны твои спортивные принадлежности, не переживай я отдам! Тебе все передадут, не волнуйся
Я.Негатив какой то попер с твоей стороны, вроде сгладил как мог, а ты скидку по свойски зажала)
Она.Какая к черту скидка
Скажи, смысл нам с тобой общаться!
Мы все решили, и нет надобности нас с тобой переписываться !)
Я.Иы решила или мы? Я не привык расставаться на негативе и потом при случайно встрече мордой воротить) и не люблю когда мне так делают, вроде не самый плохой человек
Она.С тобой мы уже никогда не встретимся, а если случится такое, никто мордой воротить не будет! Все плохое забываться,хорошие воспоминая остаются!
Плохим ты в моих глазах не остался, так что не переживайте Александр ))
Я.Мир тесен, Александра, и ты не представляешь на сколько) так я пиздатый парень потому что))
Она.ахахха пиздатый, ладно считай себя таким каким хочешь) Тебе никто не запрещает)
Я.Все что было, все осталось в прошлом,у меня нету желание даже вспоминать,мне реально насрать.Ты нормальная девченка, и я просто с тобой общаюсь
Я.Я правильно все сделал вначале осознанно,просто заднюю включил,ты справоцировала это.Сейчас я себя прокачал по всем фронтам, за месяц, ты даже не предстовляешь на сколько,во всех пониманиях.Меня отпустило до 0.Я вправду могу с тобой общаться как с другом. И мы будем это делать.Отпусти все прошлое со мной и общайся спокойно,ты можешь мне доверять
Я.С россией разница во времени 2 часа,солнышко наконец то вышло из за тучЯ тебя чем то обидел,или задел?
Она.нет, все хорошо!
Я.Привет СашенькаКак твои дела,здоровье идет на поправку?Представляешь,сегодня еду на двухдневную экскурсию в пустыню Сахара
Она.Привет, все хорошо, получше себя чувствую, спасибо!
Твои как дела?
Давай аккуратнее)
Я.Спасибо,блин подняли не свет не заря,а автобуса еще нету,у нас сейчас 6 утра
Я.Ураа я в Сахаре))
Она.Молодец!)
Я.Сейчас на верблюдах укачу)Как настроение?
Она.Хорошее, твоё как?
Я.Я пархаю)Наконец то я вкусил жизнь,во мне что то переключилось
Я.ПриииветНаконец то приехал.Как ты?
Я.Доброе утро)Как настроение?)
Я.Привет,как дела?
Я.Что то случилось,почему не отвечаешь?
Она.Ничего не случилось. Просто не вижу смысла общаться
Я.Смысла нету не в чем,кроме одного,не плюй в колодец,еще прегодится воды напиться)
Делал паузу в переписки,а если не отвечала то вообще дня 2 молчал.На странице в вк у меня все весело и пихтато с телочками фотки,с телочками с оьдыха,как я ей первый раз написал она дня 3 все мои истории смотрела и страницу соответсвенно,хотя в друзьях нету.Сейчас собираюсь вообще в тотальный уйти.Пока сама не напишет,а не напишет и хрен сней.Что скажите эксперты?
Мужик, перечитай вашу переписку...в глаз ничего не колит?! Нахуя ты ей вообще пишешь? Если у нее негатив прет.. Думаешь за месяц ты изменился? Да никуя! Тебе сказали игнор и развитие, так делай! И самое главное, это ты должен для себя делать, а не для нее. Сама напишет когда надо будет.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется на Васильевском буе весь негатив забыла)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,сегодня случайно набрал ОЖП в Вайбер.Скинул.Завязался диалог.
Она.?
Я.Привет,к нам Макс Корж приезжает)Случайно набрал)
Я.Как дела?
Она.Нормально,твои как дела?
Я.Нормально,весь в делах,24 экзамен,билеты учу круглые сутки,никак не могу выполнить восьмерку)
Я.Я наконец то бросил курить пока был в тунисе,совсем перестал пить пиво,диман на меня обижается)Мне просто это мешает в спорт зале,опять в физкульт хожу,серегу подтянул,учу плавать.
Она.Молодец)
Я.Что у тебя нового?Чем занимаешься?)
Я.Ты в ноябре приедешь на учёбу?
Она.Да
Она.Нового ничего,сегодня отдыхаю)
Я.По нижнему соскучилась?)
Она.По нижнему нет.По дому да
Я.Видел новый молодой человек у тебя,искренне рад)Хороший выбор)
Я.Букет невесты ты поймала,так что давай замуж и детей)
Она.Сань что за бред?
Я.Я хочу чтобы у тебя было всё хорошо)И бреда в этом нету!У каждой девушки цель закрыть 3 инстинкта.
Она.Каких ещё 3 инстинкта?
Я.Продолжение рода,еда,зажита.Мы не далеко ушли от животных.Я просто изучаю сейчас психологию ещё глубже чем раньше,хобби такое)
Она.Сань смотри как я тебе помогла)Расстались,у тебя сколько в жизни целей появилось!
Она.И времени
Она.Ты молодец!
Я.Пинок конкретный получил)Ты мне помогла,спасибо)
Я.Хочешь прикол расскажу)Светлана моячит на горизонте)
Она.Да ладно Сань)когда нибудь я тоже получу конкретный пинок
Она.Хех)увидела что у тебя всё отлично)
Она.Поэтому появилась
Она.Только фигнёй не страдай!Думай прежде чем что-то сделать!Я на счёт Светланы!Она всё же замужняя!
Я.Сань огорчю тебя,девушки не меняются,а только поверхностно хватают ничтяки от мужиков.
Я.Я сам решу что мне и с кем делать,я свободный мужик
Она.Ладно Мужик)радуйся жизни!А я пошла 3 инстинкта выполнять)
Я.Главное нужно делать это с правильным самцом)))
Она.Ахах)
Я.Есть такое понятие дофаминовая любовь,слыхала о таком?
Она.Нет,Сань я вообще о любви нечего не слышала)
Она.А вот о зависимости слышала
Я.Правильно,любви нету,есть много других вещей)
Она.Неправильно написала не зависимости а привычка
Я.Зависимость это слабость,я вот к примеру все свои ошибки проанализировал и всё расставил по полочкам,классная штука психология.Больше точно никогда не ошибусь.А самое главное найду ту девушку,с которой будет уютно,нервы в порядке,здоровое потомство)
Я.А самое главное я избавился от ревности)Это я тебе скажу сложная процедура,уборка в своём подсознание)
В общем сидела в чате в вайбере и постоянно че то печатала,но порой не отправляла,Читала моментально,отвечала тоже.Позвонил друг который у неё есть в друзьях в ВК,сказал что выложила новую фотку с цветами,хотя месяц ничего не выкладывала,примерно через пол часа как мы пообщались с ней в Вайбере.Сейчас ухожу в игнор на пару недель,а может до приезда её в ноябре,скорее всего напишет сама,должна кое какие вещи передать.Я думаю вспышка с курорта закончилась,и Василий ТФНить начал,ей скучно там.Эксперты жду мнений.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень плохой диалог.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне показалось что лучше предыдущего,и она сорвалась.Что лучше дальше сделать?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет,сегодня случайно набрал ОЖП в Вайбер.Скинул.Завязался диалог.
Она.?
Я.Привет,к нам Макс Корж приезжает)Случайно набрал)
Я.Как дела?
Она.Нормально,твои как дела?
Я.Нормально,весь в делах,24 экзамен,билеты учу круглые сутки,никак не могу выполнить восьмерку)
Я.Я наконец то бросил курить пока был в тунисе,совсем перестал пить пиво,диман на меня обижается)Мне просто это мешает в спорт зале,опять в физкульт хожу,серегу подтянул,учу плавать.
Она.Молодец)
Я.Что у тебя нового?Чем занимаешься?)
Я.Ты в ноябре приедешь на учёбу?
Она.Да
Она.Нового ничего,сегодня отдыхаю)
Я.По нижнему соскучилась?)
Она.По нижнему нет.По дому да
Я.Видел новый молодой человек у тебя,искренне рад)Хороший выбор)
Я.Букет невесты ты поймала,так что давай замуж и детей)
Она.Сань что за бред?
Я.Я хочу чтобы у тебя было всё хорошо)И бреда в этом нету!У каждой девушки цель закрыть 3 инстинкта.
Она.Каких ещё 3 инстинкта?
Я.Продолжение рода,еда,зажита.Мы не далеко ушли от животных.Я просто изучаю сейчас психологию ещё глубже чем раньше,хобби такое)
Она.Сань смотри как я тебе помогла)Расстались,у тебя сколько в жизни целей появилось!
Она.И времени
Она.Ты молодец!
Я.Пинок конкретный получил)Ты мне помогла,спасибо)
Я.Хочешь прикол расскажу)Светлана моячит на горизонте)
Она.Да ладно Сань)когда нибудь я тоже получу конкретный пинок
Она.Хех)увидела что у тебя всё отлично)
Она.Поэтому появилась
Она.Только фигнёй не страдай!Думай прежде чем что-то сделать!Я на счёт Светланы!Она всё же замужняя!
Я.Сань огорчю тебя,девушки не меняются,а только поверхностно хватают ничтяки от мужиков.
Я.Я сам решу что мне и с кем делать,я свободный мужик
Она.Ладно Мужик)радуйся жизни!А я пошла 3 инстинкта выполнять)
Я.Главное нужно делать это с правильным самцом)))
Она.Ахах)
Я.Есть такое понятие дофаминовая любовь,слыхала о таком?
Она.Нет,Сань я вообще о любви нечего не слышала)
Она.А вот о зависимости слышала
Я.Правильно,любви нету,есть много других вещей)
Она.Неправильно написала не зависимости а привычка
Я.Зависимость это слабость,я вот к примеру все свои ошибки проанализировал и всё расставил по полочкам,классная штука психология.Больше точно никогда не ошибусь.А самое главное найду ту девушку,с которой будет уютно,нервы в порядке,здоровое потомство)
Я.А самое главное я избавился от ревности)Это я тебе скажу сложная процедура,уборка в своём подсознание)
В общем сидела в чате в вайбере и постоянно че то печатала,но порой не отправляла,Читала моментально,отвечала тоже.Позвонил друг который у неё есть в друзьях в ВК,сказал что выложила новую фотку с цветами,хотя месяц ничего не выкладывала,примерно через пол часа как мы пообщались с ней в Вайбере.Сейчас ухожу в игнор на пару недель,а может до приезда её в ноябре,скорее всего напишет сама,должна кое какие вещи передать.Я думаю вспышка с курорта закончилась,и Василий ТФНить начал,ей скучно там.Эксперты жду мнений.
Читать противно... Если ты считаешь эту переписку нормальной, то тогда удачи!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Диалог уровня 18 летнего парня, которые общается с 30 летней бабой.
Полный пиздец, причем с самого начала и почти в каждом сообщение.
Будь я на ее месте, из диалога вышел бы через 3-4 сообщения.
Она.Ладно Мужик)
Это финиш ее отношения. Если перевести ее слова на русский язык : Мда, что за хуйню ты мне пишешь, чел ты меня напрягаешь диалогом, и весь твой выебон бесполезная бравада.
Да и у меня такие же мысли
 

minton

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор,саморазвитие? Или вообще все шансы просру.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Игнор,саморазвитие? Или вообще все шансы просру.
Нахуя тебе советы? Я тебе говорил, что делать.. ты забил хуй и сам вышел на связь, причем самым глупейшим путем, диалог вообще унитазный слив, на котором ты показал себя выпендрежником, пиздолизом и учителем в одном флаконе.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Помогите пожалуйста
1. Не проси в чужой теме помощи по своей.
2. Я не вижу в твоей теме вопросов.
Если они есть, там их и задавай

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,буду делать как ты посоветовал,извини.По развитию:сменил гардероб,бассейн,качалка,прочитал парадокс,новоселова,все темы успешного возврата,любимые не бывают бывшими,кирпичи,будь жесток,читаю мужчина всегда прав,бросил пить пиво совсем,съездил за границу,там роман с телкой т1д,т2д по приезду домой с другой,есть еще барышни,знакомлюсь вообще везде,пофигу где,собираюсь бросить курить,сейчас учусь на права категория А,скоро экзамен,недавно продал своего форда, сегодня купил финика fx35,теперь вообще шкур снимать буду,купил новую мобилу,в вк фотки с телочками,с курорта с телочкой,но все делал не на показ,истории бд в вк палила,недавно пинговала другая бд которую я возвращал 2 года назад,появилась через семь месяцев и я ее слил,она ща замужем.Тут на днях кошка наша с бд трованулась,жила у меня,я написал бд что болеет,заобщались пару дней,переживает,короче откинулась кошка,но бд еще не сказал,даже финю своего не выкладывал,сделаю это не на показ, а как будто случайно сфоткали.В планах много чего,буду пырять.И все будет так как я захочу,я уверен в этом!
 
Сверху