Разберите ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разберите ситуацию

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро форумчане.В своё время за счёт вашего форума прокачался.Моя история следушая.Встречался с девушкой год,секс был.Косяки с моей стороны были соответсвенно,но выпутывался.Девушка давалась с трудом,в связи с тем что она встречалась с парнем 5 лет,он её бросил,спустя 3 месяца я с ней познакомился.Пол года вела себя отвратительно,с этим боролся.Сама она из трущёб(утрирую),нету родителей,и в жизни не определенная.Через 3 месяца я перевез её из деревни к себе в город жить,нашли ей работу,стали притираться,всё наладилось,говорила что любит,но бабским словам не верю,секс был окуенный конечно,я жарил как следует) Ничего не предвещало беды,я сделал косяк.Я недели назад я сказал ей что расстаёмся и что она меня не устраивает не в чём,и сказал забирай все вещи.Здесь в городе у неё живёт бабушка,она к ней при ссорах бегала.Естесвенно я зделал всё на эмоциях,в целом человек дорог.Думал недельку отдахнём и начну в новом формате выстраивать.Узнаю что она не стала горевать а с подругой с работы поехала в СОЧИ.Я ей написал в вк,она ответила что как раз думала обо мне.Я ей набираю немного поговорили,она делает дальше,я взорвался.Пишу ей что она шлю.. и тва..Жёсткий мой косяк.Через пару часов она выкладывает фотку с цветами,подарили.У меня начинает подгорать пукан.Я ей пишу что это всё херня,давай ещё,чтоб меня сломало пополам.Через 3 часа ей поцанчик на стену кидает фотку,где они с ней в кафе в обниму.Я лопнул.пишу ей что всё харошь,сделала больно.Она её удаляет.Я её спрашиваю всё кончено,она говорит да.Я стал ей заливать что люблю и хотел жениться,что ситуация нелепая получилась,в итоге сказала приедет поговорим.Приезжает разговариваем,говорит что нужно пару дней чтобы подумала.Вечером прогулялись,сказала жди ответа я позвоню.Проходит пару дней тишина,я ей пишу 1 смс,опять тишина.Жду ещё.Пишу ей что сейчас зайду к ней,она отвечает что её ответ отрицательный,и не хочет быть со мной.Башню сорвало у меня помчался пёсик со 101 розой и кольцом в ноги предложение делать,хотя знал что не сработает.Получил отказ,еще немного поговорил,видно было ей тяжело,слезы наворачивались.Сказала что чувства остыли.Спросил есть кто у неё,ответила нет.Сказал неужели ничего не изменить,ответила что я уволилась с работы и уезжаю к себе в деревню,всё что ты можешь сделать,это оставить меня в покое,чтобы подумать,но говорит если я надумаю с тобой быть,то ты наверняка будешь уже с другой,так как ты прямо сейчас поедешь трахать других.Разошлись,цветы не взяла.Теперь о Василии.Он сам от неё живёт за 1000 км,у меня большое придчуствие,что меня морозила из за него,ждала от него предложения переехать и начать новую жизнь,здесь её вообще ничего не держит,а в колхозе подавнее,здесь она была из за меня.В итоге я думаю что она к нему поехала вчера.Хотя знакомы полторы недели и это факт!Эх курортный роман курортный роман.О себе,ревность сломала меня.Квартира есть,машина есть,свой серьёзный бизнес с хорошим доходом,симпатичный,и хороший ебун))Ребят может не всё рассказал,но тем не менее.Чего от неё ждать?Девчёнка нормальная,но я сам её накуй полал.Хотелось бы в новом формате построить с ней отношения.Ей 20 лет,мне 27,ваську 28
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В игнор, никаких переписок.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты вроде нормально всё сам разобрал - неясно только нахрен она тебе нужна - послал же почему-то, хоть и на эмоциях - она всё сделала правильно, вот тебя и защемило. А так - якорей никаких, ОЗ судя по всему невысокая - найдёшь ещё своё счастье - только выводы сделай о себе (почему послал, откуда эмоции в тебе такие и т.п.), чтобы больше ошибок не допускать.

Если всё же хочешь вернуть - делай что она говорила - другие девушки, прокачка, развитие, лёгкий игнор.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты вроде нормально всё сам разобрал - неясно только нахрен она тебе нужна - послал же почему-то, хоть и на эмоциях - она всё сделала правильно, вот тебя и защемило. А так - якорей никаких, ОЗ судя по всему невысокая - найдёшь ещё своё счастье - только выводы сделай о себе (почему послал, откуда эмоции в тебе такие и т.п.), чтобы больше ошибок не допускать.

Если всё же хочешь вернуть - делай что она говорила - другие девушки, прокачка, развитие, лёгкий игнор.
Послал её,потому что накипело,но чувства были и есть,только у неё после сочей пропали,как возвращать?Ведь за 1000 км уехала к Василию после курортного романа.
[DOUBLEPOST=1505292110][/DOUBLEPOST]
В игнор, никаких переписок.
Игнор понятно,развитие и так никогда не прекращалось по всем фронтам,а деваха за 1000 км уехала к Ваську после курортного романа,зависнет там надолго?
[DOUBLEPOST=1505294033][/DOUBLEPOST]Наверное фото с другими девушками без флирта-ключевой источник её эмоций обо мне.Раз она сказала что уверена что я сразу других и искать буду,то надо и давить на это.Хоть её нету у меня в друзьях в ВК,но она всё равно зайдёт.Если даже и есть Васёк,она станет мозги парить ему и он сольётся.Правильно я мыслю?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего от неё ждать?

Тут главный вопрос чего ждать от тебя .
[DOUBLEPOST=1505294880][/DOUBLEPOST]
так как ты прямо сейчас поедешь трахать других.

Вот это верно, так и надо сделать, причём срочно и желательно с селфи
[DOUBLEPOST=1505294977][/DOUBLEPOST]
Он сам от неё живёт за 1000 км,

Если он сам с Сочи то это 99% не на долго, у него там таких как твоя клава пол города со всей страны, каждый сезон жаждущих к переезду и ебле .
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он сам не из сочи а из великого новгорода)
[DOUBLEPOST=1505308341][/DOUBLEPOST]Фотки без интима делать?
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира есть,машина есть,свой серьёзный бизнес с хорошим доходом,симпатичный,и хороший ебун))
Это хорошо конечно. Но ты же понимаешь, что это нужно правильно использовать. Ты здорово в нее сил вложил, времени и эмоций. И назвал это красивым словом любовь. Так почти со всеми нами и происходит, когда мы здорово вкладываемся в девченку.
[DOUBLEPOST=1505315170][/DOUBLEPOST]Простой и надежный план с игнором тебе поможет. Она ждет изменений от тебя. Она поверила тебе и поехала с тобой. Бро, трудности закаляют. Скажи спасибо проблемам, они сделают тебя сильнее. Вероятность возврата очень большая. Я 5 раз возвращал, даже когда она жила с другим. Все это херня. Дай себе время, стань круче и она вернется. И никому не говри, что ты ибун), не порти репутацию ни себе ни ей, счастье и кайф любят тишину. Роста тебе морального. Не сдавайся!
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,так как отказала мне,сказал ей что люблю и буду ждать,чтобы возвращалась,она сказала оставь в покое на время подумать,сказала что уволилась с работы и едет к себе домой в деревню.Суть проблемы в моей голове такая,у меня предчувствие что она уехала к курортнику,с которым в сочи познакомилась,этого я никак не смогу узнать,фотки она в вк точно не будет ставить,побоится спалится перед родными,что уехала за 1000 км.Так вот если это так,то она меня предала,мне она накуй не нужна.А если реально дома,то можно вернуть.Что делать?Стоит ли ей что то написать,и подтвердить в последующем.Типо ОЖП ты меня предала,я не прощаю предательства,ты мне не нужна.??)А то получается что послал я её,приполз,и она поставила точку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики,так как отказала мне,сказал ей что люблю и буду ждать,чтобы возвращалась,

Ну и нахуй ты прогнал эту ванильную поебень ?
Ты ваще читал что мы написали тебе делать не ?
Ты сам всё только усугубляешь создавая точку невозврата ситуации в нужное русло.
[DOUBLEPOST=1505343916][/DOUBLEPOST]
.Так вот если это так,то она меня предала

Хуйню не городи, она тебя предала давным давно когда пизду раздвинула .
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче не взирая не на что игнор и саморазвитие?
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Это хорошо конечно. Но ты же понимаешь, что это нужно правильно использовать. Ты здорово в нее сил вложил, времени и эмоций. И назвал это красивым словом любовь. Так почти со всеми нами и происходит, когда мы здорово вкладываемся в девченку.
[DOUBLEPOST=1505315170][/DOUBLEPOST]Простой и надежный план с игнором тебе поможет. Она ждет изменений от тебя. Она поверила тебе и поехала с тобой. Бро, трудности закаляют. Скажи спасибо проблемам, они сделают тебя сильнее. Вероятность возврата очень большая. Я 5 раз возвращал, даже когда она жила с другим. Все это херня. Дай себе время, стань круче и она вернется. И никому не говри, что ты ибун), не порти репутацию ни себе ни ей, счастье и кайф любят тишину. Роста тебе морального. Не сдавайся!
Очень верно)может мне что посоветуеш тоже посмотри мою тему пожалуста,мне кажеться у меня позапущеней.

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, запустил фотку в вк с девчулей, без интима.
[DOUBLEPOST=1505463385][/DOUBLEPOST]Я думаю ожп к Василию переехала в другой город попробовать что то построить.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики 100% ОЖП у Васька за 1000 км.Получилось это так,я её бросил,она работает с одной девчонкой на работе,они собирались на юга,и заодно её позвали,она согласилась и с ними полетела,Васёк давний друг этой подруги с работы ну и в общем их семьи,вот и свели их,хорошо видно отдохнула,а по приезду меня и морозила с этим подумаю,ждала от Василия варианты.Её вообще ничего не держит в своём городе,как птица,вот и рискнула.Он ей на курорте снёс голову,там легче сносить,вот и остыла она ко мне.А я как вариант отхода я понимаю,если там не получиться.В вк не палиться по фоткам и со мной одну на стене не убирает,я не в блоке но не в друзьях,меня не палит,программой проверял с форума,мною прикрывается,наверняка сказала что ко мне уехала,боиться что узнают.Скорее всего там работу ищёт,я так полагаю Василий взял все расходы на себя,у неё точно денег не может быть.Василию 28 лет,ОЖП 20,как вариант могут пожениться.Как поступать?Шансы резко упали?Кстати голову себе на место вернул и яички на месте,почему то не поймал отката.Честно только в ахуе от того что курортный роман перерос в такое,никогда не верил в это.Интерестно надолго?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты хочешь что бы я тебе ответил ?
Что из того что тебе написали делать тебе не ясно ?
Ищи тут санчас .
Повесь на стену ватман, перечитай его 50 раз и выпиши все пункты.
Прекращай мониторить свою тёлку
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты хочешь что бы я тебе ответил ?
Что из того что тебе написали делать тебе не ясно ?
Ищи тут санчас .
Повесь на стену ватман, перечитай его 50 раз и выпиши все пункты.
Прекращай мониторить свою тёлку
Мне интересен момент,как так получилось быстро всё у них,какие механизмы сработали?Чё бля телок чтоли ему в своём городе не хватает)
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мужики 100% ОЖП у Васька за 1000 км.Получилось это так,я её бросил,она работает с одной девчонкой на работе,они собирались на юга,и заодно её позвали,она согласилась и с ними полетела,Васёк давний друг этой подруги с работы ну и в общем их семьи,вот и свели их,хорошо видно отдохнула,а по приезду меня и морозила с этим подумаю,ждала от Василия варианты.Её вообще ничего не держит в своём городе,как птица,вот и рискнула.Он ей на курорте снёс голову,там легче сносить,вот и остыла она ко мне.А я как вариант отхода я понимаю,если там не получиться.В вк не палиться по фоткам и со мной одну на стене не убирает,я не в блоке но не в друзьях,меня не палит,программой проверял с форума,мною прикрывается,наверняка сказала что ко мне уехала,боиться что узнают.Скорее всего там работу ищёт,я так полагаю Василий взял все расходы на себя,у неё точно денег не может быть.Василию 28 лет,ОЖП 20,как вариант могут пожениться.Как поступать?Шансы резко упали?Кстати голову себе на место вернул и яички на месте,почему то не поймал отката.Честно только в ахуе от того что курортный роман перерос в такое,никогда не верил в это.Интерестно надолго?
Ничего ты на место не вернул, и тебя штормит от одной мысли о ее свадьбе с кем то. Друг тебе 28 лет, у тебя бизнес, ты классный ебун, и сейчас паришься из-за 20 летней пизды, что вообще не лезет ни в какие ворота. Да, она с тем типом затусила на юге, на шлейфе эмоций к нему уехала. Что там у них будет, да хуй его знает, но не в этом дело. Девочке 20 лет, она жизни не видела, и пойдет туда куда подует более привлекательный хуй, в данном случае курорт ее соблазнил, однако райской жизни это гарантий никаких не даёт. А по существу расстанутся они через какое то время, а дальше? Скорее всего она прибежит к тебе, если ты будешь грамотно всё делать. Да только вопрос : а нахуя тебе такому классному парню данная блядовитая малолетка? Она будет постоянно метаться, пока не повзрослеет. Мое мнение однозначное - забить хуй и найти девушку, которая достойна тебя больше.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего ты на место не вернул, и тебя штормит от одной мысли о ее свадьбе с кем то. Друг тебе 28 лет, у тебя бизнес, ты классный ебун, и сейчас паришься из-за 20 летней пизды, что вообще не лезет ни в какие ворота. Да, она с тем типом затусила на юге, на шлейфе эмоций к нему уехала. Что там у них будет, да хуй его знает, но не в этом дело. Девочке 20 лет, она жизни не видела, и пойдет туда куда подует более привлекательный хуй, в данном случае курорт ее соблазнил, однако райской жизни это гарантий никаких не даёт. А по существу расстанутся они через какое то время, а дальше? Скорее всего она прибежит к тебе, если ты будешь грамотно всё делать. Да только вопрос : а нахуя тебе такому классному парню данная блядовитая малолетка? Она будет постоянно метаться, пока не повзрослеет. Мое мнение однозначное - забить хуй и найти девушку, которая достойна тебя больше.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Я уже качался за счёт этого форума,причём целый год,но в этот раз чувство ревности сломало,но за счёт теории вправил себе мозги,девчёнка не плохая,но с очень тяжелым характером,нужно 4 яйца чтобы держать на поводке,это мне в ней и понравилось.Но по сути сам послал,просто так получилось.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я уже качался за счёт этого форума,причём целый год,но в этот раз чувство ревности сломало,но за счёт теории вправил себе мозги,девчёнка не плохая,но с очень тяжелым характером,нужно 4 яйца чтобы держать на поводке,это мне в ней и понравилось.Но по сути сам послал,просто так получилось.
К чему этот эпос?
Копаясь в прошлом ,ты по сути пилишь опилки, которые уже нельзя распилить. Сейчас развивайся, займись спортом, и начинай соблазнять девочек твоего возраста и увидишь, что с ними есть о чем поговорить. Все! Дальнейшие твои рассуждения абсолютно ни к чему. Читай книги, форум, прокачивайся по т100б, еби тёлок и наслаждайся жизнью. Дальнейшие твои ходы будут тогда, когда она вернётся обратно, либо выйдет на связь, а через месяцок расскажешь, чего ты достиг за это время.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К чему этот эпос?
Копаясь в прошлом ,ты по сути пилишь опилки, которые уже нельзя распилить. Сейчас развивайся, займись спортом, и начинай соблазнять девочек твоего возраста и увидишь, что с ними есть о чем поговорить. Все! Дальнейшие твои рассуждения абсолютно ни к чему. Читай книги, форум, прокачивайся по т100б, еби тёлок и наслаждайся жизнью. Дальнейшие твои ходы будут тогда, когда она вернётся обратно, либо выйдет на связь, а через месяцок расскажешь, чего ты достиг за это время.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Принято)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К чему этот эпос?
Копаясь в прошлом ,ты по сути пилишь опилки, которые уже нельзя распилить. Сейчас развивайся, займись спортом, и начинай соблазнять девочек твоего возраста и увидишь, что с ними есть о чем поговорить. Все! Дальнейшие твои рассуждения абсолютно ни к чему. Читай книги, форум, прокачивайся по т100б, еби тёлок и наслаждайся жизнью. Дальнейшие твои ходы будут тогда, когда она вернётся обратно, либо выйдет на связь, а через месяцок расскажешь, чего ты достиг за это время.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Привет,читаю всего по маленьку,уже читал многое, что то освежаю в голове.бизнес работает автономно и без меня, баьбосы капают-нормальные.разбираю ошибки каторые допустил,анализирую,в вк украшаю стену, вчера на дискач ходил, с пиздатой телочкой познакомился, ебануть ее надо.сэлфи в вк сделал с ней.в качалку и басик снова записался, скоро буду в тонусе.через недельки 2 за границу поеду отдыхать.своего форда продаю, через месяцок инфинити qx70 покупать буду.имидж сменил.прическа модная.шмотки.самому приятно)Вопрос, в какой момент будет палить вк, я у нее не в друзьях, плюс голова васьком забита, живут вместе за 1000 км от меня, конфетно букетный период у них,думаю сейчас даже некогда ей скучать ебля гребля и охота.потому что реакции нету вообще, ведь пару фоток с бабцом почетче нее выложил плюс движуху повседневную.игнор неделя никаких срывов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
посмотри пожалуйста последнее сообщение в моей теме,зашёл посмотреть к ОЖП как там обстановка,выложила фотку в городе у Василия,значит был прав что переехала,ну ничего страшного.
живут вместе за 1000 км от меня, конфетно букетный период у них,думаю сейчас даже некогда ей скучать ебля гребля и охота.

Не люблю повторять по 10 раз что тебе делать. Перечитай, что тебе отписали .
Читай весь блог
[DOUBLEPOST=1505686244][/DOUBLEPOST]
зашёл посмотреть к ОЖП как там обстановка
[DOUBLEPOST=1505686424][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос ? Ты сан час вообще читал ? Ты вообще читал что люди тебе написали ?
Складывается впечатление что нихуя ты не читал, не говоря об том что бы это на ватман выписать, так нахуя вопросы тогда задаёшь одни и те же по десятому кругу .

Какого хуя ты мониторишь БД ???????????????????????? Полегчало ???
 
Последнее редактирование:

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не люблю повторять по 10 раз что тебе делать. Перечитай, что тебе отписали .
Читай весь блог
[DOUBLEPOST=1505686244][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1505686424][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос ? Ты сан час вообще читал ? Ты вообще читал что люди тебе написали ?
Складывается впечатление что нихуя ты не читал, не говоря об том что бы это на ватман выписать, так нахуя вопросы тогда задаёшь одни и те же по десятому кругу .

Какого хуя ты мониторишь БД ???????????????????????? Полегчало ???
Поработаю над собой,просто вопрос,в какой период они начинают мониторить,ведь пока с васькой всё отлично,я думаю не будет мониторить?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в какой период они начинают мониторить

По твоему я у них в мозгах живу ? Я же не Ванга и не Нострадамус, в душе не чаю когда она начнёт мониторить .
Тебя это вообще мало ебать должно, ты должен загрузить сейчас себя максимально делами .
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По твоему я у них в мозгах живу ? Я же не Ванга и не Нострадамус, в душе не чаю когда она начнёт мониторить .
Тебя это вообще мало ебать должно, ты должен загрузить сейчас себя максимально делами .
Спасибо,есть над чем поработать.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По твоему я у них в мозгах живу ? Я же не Ванга и не Нострадамус, в душе не чаю когда она начнёт мониторить .
Тебя это вообще мало ебать должно, ты должен загрузить сейчас себя максимально делами .
Привет, сегодня с 3 девчулями познакомился, все 3 лучше бд, выбираю.
Бля решил пойти в качалку сегодня,обнаружил, что все девайсы для бассейна и тд у нее,в свое время свой абонемент на нее перевел, бизнес развивал,и мне эти девайсы нужны, но она за 1000 км,я конечно могу купить, но писать ей сейчас мне в падлу, через месяцрк думмаю напишу, что мне нужны эти вещи.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так а что тут советовать? Решай свои проблемы сам, без неё - повод для выхода на связь через месяц у тебя есть - всё тип-топ, развивайся дальше.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики,кореш который остался у неё в друзьях написал,что выложила фотку с Васьком с югов,в щёку целует,сердечками подписала,со мной за целый год такого не делала,вопрос,это ответка на мои фотки с девчёнками,или она на пике эмоций и вся в любви?Ещё подписала её Мой дорогой
Никакими словами не могу выразить, как мне хорошо, когда ты рядом. Мне так спокойно, уютно и тепло рядом с тобой.
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не верю, что ей прямо очень хорошо. Моя вообще начала жить с пацаном вместе и хватило ее на 2 недели. Может и ответка. Мониторишь много. Тебе надо себя вернуть, а потом с ней разбираться. Тебе дали очень хорошие советы. Просто следуйте им. Это 100-пудовый план.

Понимаешь, твоя жизнь должна быть клёвая и без нее. И вообще в принципе независимо есть ли у тебя девушка. Когда ты будешь офигенный пацаном,они сами собой появляться будут. В этом и есть цель развития. Оно очень нужно. Для тебя.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не верю, что ей прямо очень хорошо. Моя вообще начала жить с пацаном вместе и хватило ее на 2 недели. Может и ответка. Мониторишь много. Тебе надо себя вернуть, а потом с ней разбираться. Тебе дали очень хорошие советы. Просто следуйте им. Это 100-пудовый план.

Понимаешь, твоя жизнь должна быть клёвая и без нее. И вообще в принципе независимо есть ли у тебя девушка. Когда ты будешь офигенный пацаном,они сами собой появляться будут. В этом и есть цель развития. Оно очень нужно. Для тебя.
Суть такая что я даже откат не словил,может это провокация чтобы я сорвался,ведь со мной за год никогда подобного не выкладывала,говорила счастье любит тишину.Или у неё реально эйфория любви?
 
Сверху