Новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья всем привет! Спустя пол года работы над собой и прокачки я решил поделиться своими успехами, заодно и спросить совета у гуру)

На протяжении нескольких месяцев я шикарно прокачивался, встречался с девочками, гулял, спал и т.д. Буквально с июля месяца я понял что надоело, уже тошнит от этих баб, месяцок отдохнул и решил начать более менее серьезные отношения. И столкулся с противоречием, понял что все фишки которые я использовал для завоевания кисок всех телочек:)) мешают мне при построении отношений.

Объясню

Когда еду отдыхать с друзьями один получаю негодование в ответ. Тоже самое когда включаю игнор, дабы проучить за неправильное поведение. Но проблема в том что она в ответ на это делает всякие ответочки, например откровенно флиртует с окружающими людьми, а пьяная и вовсе жестит (в рамках разумного). Часто пошло шутит, намекает на то что она дохрена всего попробовала в сексе
В итоге никакого сближения не происходит, а только игра кто кого победит в этих пикап фишках))
Серьезных отношений не выйдет из такого имхо.

Из последнего - отпрашивалась на ДР, при этом не приглашая меня (хотя старается везде меня брать с собой и видно что перед подружками и семьей она очень гордится тем что у нее я такой пиздатый). И я естественно не могу оставить это без внимания. У меня нет особых чувств к ней, но раз уж я настроился на серьезные отношения, меня беспокоит эта ситуация. Но я конечно же отпустил, будет глупо если скажу что нет ты не пойдешь тусуйся со мной.

Вот как быть? Я в ней совсем не уверен, но никаких прямых доказательств у меня нет и возможно я себя накручиваю.

Я даю свободу, не ревную ее, не говорю о каком то недоверии и ее это ко мне тянет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
А чего в своей теме не отписался?
Там люди ждали,волновались)))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

gena28

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
А чего в своей теме не отписался?
Там люди ждали,волновались)))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Так вроде во всех своих темах отписался подробно, пока были интересные темы)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Друзья всем привет! Спустя пол года работы над собой и прокачки я решил поделиться своими успехами, заодно и спросить совета у гуру)

На протяжении нескольких месяцев я шикарно прокачивался, встречался с девочками, гулял, спал и т.д. Буквально с июля месяца я понял что надоело, уже тошнит от этих баб, месяцок отдохнул и решил начать более менее серьезные отношения. И столкулся с противоречием, понял что все фишки которые я использовал для завоевания кисок всех телочек:)) мешают мне при построении отношений.
Потому что заинтересовать и трахнуть это гораздо проще, чем построить качественные отношения это и ежу понятно. Тебе надо читать литературу про отношения, если уж захотелось.
Когда еду отдыхать с друзьями один получаю негодование в ответ. Тоже самое когда включаю игнор, дабы проучить за неправильное поведение. Но проблема в том что она в ответ на это делает всякие ответочки, например откровенно флиртует с окружающими людьми, а пьяная и вовсе жестит (в рамках разумного). Часто пошло шутит, намекает на то что она дохрена всего попробовала в сексе
В итоге никакого сближения не происходит, а только игра кто кого победит в этих пикап фишках))
Серьезных отношений не выйдет из такого имхо.
Либо баба прошаренная в таких делах, либо интуитивно тебя раскусила и все твои игноры и т.д. Если ты постоянно делаешь одно и тоже, они привыкает, и уже знает что от тебя ждать. Вот и выходит вся эта канитель.
Вот как быть? Я в ней совсем не уверен, но никаких прямых доказательств у меня нет и возможно я себя накручиваю.

Я даю свободу, не ревную ее, не говорю о каком то недоверии и ее это ко мне тянет
Из серии сам спросил, сам ответил.
 
Сверху