Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
какую лучше читать?
Сначала А.Сарданов «Мужчина всегда прав».
Потом «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет»
Потом Новосёлов «Женщина: учебник для мужчины»
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут уже задал тебе парень вопрос, а почему не хочешь спать с девками? Опять же повторю его. Просто реально ощущение, что ты себя тупо сам задрачиваешь и всё. Я не хочу с ними спать, бла бла бла, мне нужна моя ебать конфетка. Сделай паузу и глянь на себя. Строишь преданность, причем никому нахрен не нужную, кроме твоего возбужденного сейчас мозга. Послушай, может я тебе открою новость, но лучше прими сразу факт - Ты врядли её вернешь. Больно слышать? Знаю. Она самая лучшая и родная? Пол форума также про своих считает. Как примешь этот факт для себя, только тогда ты сможешь более менее холодно действовать и то через время, делая те шаги что тут пишут. Тебе тупо надо реабилитироваться сейчас, а это значит выкинуть нахер зависимость. Поэтому я и спросил про девушек других. Без этого ты так и останешься мозгодрочером для себя и форума всего. Я груб, знаю, но всегда люблю говорить прямо.
[DOUBLEPOST=1506235226][/DOUBLEPOST]У меня была у самого зависимость от человека. Я ей открылся и подсел. Результат как у многих тут собратьев, расстались, хоть и я это решил. Но у меня интересней, я скажем так, был Василием )) Привет всем с другой стороны баррикад! =) Как я вышел из этого состояния - Да тупо вернулся к своему прежнему состоянию нормального холостого мужика, который имеет хренову тучу знакомых девушек, из которых выбирает объекты для секса. Вот и тебе это желаю. Наполняй свою жизнь событиями и авантюрами, только так ты себя переборешь и остынешь. Ты просто должен понять друже, на этом жизнь не заканчивается, ты нахер ЖИВЕШЬ, и делаешь это для себя. Считай это пинок судьбы, чтоб ты пошевелил своими унылыми булками )) Если кому то интересно, я забил на возврат бывшей, ибо встретил много тех кто был на порядок лучше, а самое главное они хотят быть со мной. Приятно...
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да ты пойми я не убиваюсь. Не плачу и не бегал ее возвращать. Она это сказала и все мы поговорили. Я пытался быть как друг но она сказала ей общение не нужно. И все больше я ей не пишу и не собираюсь. Гулять я и до неё не гулял. Встретиться другой человек так встретится. Вернёться она так вернеться. Убиваться я не убивался и убиваться по ней не собираюсь. Виновата в нашем разрыве она а не я. Она это сама знает. Просто человек поступил как эгоист со мной. Общение с моей подругой мне очень помогает. Она меня любит. И я думаю это и так хорошо, когда есть тот кто тебя не предаст и до конца верен будет тебе.
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда логичный вопрос, а нахер тебе она нужна?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За 6 лет она даже не набралась смелости честно встретится и сказать это. А просто написала даже не по телефону это сказала. Как бродяге какому то. Потом после этого бабы ноют что их мужики бросают и вертят ими как хотят. Что бабам типа эмоций нужны и романтика. То ее много то ее мало, то она сама не знает что хочет))) поэтому пинга от неё я не думаю ждать. Человек решил и она сказала ей хорошо так и оправдываться она не собирается. Вот и все. Поэтому хоть забей на неё навсегда и применяйся хоть как. Она не напишет. Она такой человек если решила то решила. И даже если она напишет ей будет тяжело меня вернуть. Лично я не хочу с гранатой ходить.
[DOUBLEPOST=1506239216][/DOUBLEPOST]
Тогда логичный вопрос, а нахер тебе она нужна?
У меня есть чувства да, но они угасли почти. Обида на неё сильная. Злость гнев. Вернуть да я ее хочу она хороший человек и я хочу на ней женится. Но обижен очень сильно. Зато ей кайфово. Я у неё первый во всем. 6 лет все таки вместе. Родной человек. Много она плакала бегала и безумно ревновала. Видимо в голове сильный выброс произошёл что просто похер стало. Ведь плач это большой выброс отрицательной эмоций. Но при чем тут я) если виновник она) решила так решила)
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все-равно охото вернуть?) Поверь, я по-доброму это всё спрашиваю. Какие же нахрен у неё такие плюсы что ты так за неё цепляешься?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное что не могу понять Нахер она смотрит историю подруги и ее страницу в Инстаграм. Нахер она следит за ней. Мало людей что ли за кем следить можно. Если уж на меня хер положила так и на мой знакомых тоже надо) ей же охринительно теперь) единственное ещё моя ошибка это то что я ей написал в последнем Сообщений что я буду ее ждать все жизнь и любить ее. Надо было написать чтобы катилась на все 4 стороны и подругу оставила в покое)
[DOUBLEPOST=1506239792][/DOUBLEPOST]
понимаешь сама по себе она очень тихая, скромная, добрая. Я когда ее вк случайно нашёл там была ее фотка и посмотрев ей в глаза я понял что это как будто мой человек. Написал ей и она ответила что не знакомиться с мужчинами всего доброго) и через 2 дня мы увидились. Она чудачка) у неё много недостатков. Но я их так люблю. Она ничего не умеет делать в плане ....... ) она постоянно все спрашивала правильно я делаю а как надо))) с ней реально спокойно и хорошо. Она правда очень хороший человек. Но она очень упрямая, когда Родители были против нас и сказали чтобы мы расходились она начала так кричать так плакать и метать все. Что даже я ей сказала ну потерпи это же родители они бояться. Мы в загс уже пошли))) но там было много очереди. Я купил кольцо ей. Родители потом дали согласие на свадьбу летом 2015 года. А я слился сказал работа болезнь. На самом деле просто и жить тогда не где было итп. Где и моя вина. Но сейчас я был уверен она прилетит и мы сразу женимся. Квартира есть все есть. Но я послан теперь)))
[DOUBLEPOST=1506239947][/DOUBLEPOST]
И все-равно охото вернуть?) Поверь, я по-доброму это всё спрашиваю. Какие же нахрен у неё такие плюсы что ты так за неё цепляешься?
Да вернуть определенно хочу. Но обида у меня тоже сильная. Обижен я капец как. Такое ощущение что я бил ее и кричал постоянно. Жесть в общем. Тут дали совет 2-3 месяца ждать. Посмотрим) пока 24 день игнора. Если пинг будет прежде чем отвечать сюда напишу)))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, чувак. Вижу как тебе плохо и говорю правду. Забей на неё. Ты ей не нужен. У неё другой парень. Я узнал, что друг моей бывшей (гей) ни фига не гей. А она с ним летает отдыхать постоянно. И у твоей васек есть 100%. Не вернёшься ты её. Это хз как её жизнь должна покалечить, чтобы к тебе вернулась. Я ушёл с этого форума так как понял одно. Мы здесь лохи и на нас зарабатывают бабки. Поэтому питают чушь, что любую можно вернуть и будет хэпи энд. Это всё не так. Пойми это и прими это. Возненавидь. Желай ей самого худшего ибо она тварь на тебя наплевала. Надейся что ей очень будет плохо по жизни, а ты будешь смотреть с высока и сеяться над ней и над собой прошлым. У каждой бабы, у каждой есть нынешний парень и есть тот к кому она уйдёт и с которым уже спит возможно. Они все шлюхи, областно. Прими это как факт и не обманывай себя как я и другие . вот я считал что моя нитокая. А она еблась в отпуска да скорее всего при мне. Так что решай сам. Но эту гниль лучше оставь в прошлом
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
самое главное она уехала в другую страну. Я ей пишу что как ты посмела уехать без моего разрешения. Потом остываю спрашиваю ты меня любишь? Она отвечает - ты думаешь можно разлюбить? Потом пишет я люблю тебя. И все. Месяц она не писала и потом я пишу почему ты еде не прилетела. Она пишет я ничего не чувствую. И все. Потом прилетает мы чуть общаемся и она пишет не хочу этого общения. Все тишина. Всегда мне писала что я безумно красивый что она безумно любит. У нас очень много воспоминаний. Мы гуляли до 11-12 ночи. Потом я ехал на метро домой. Потом до 2-3 ночи по скайпу трещали))) в обще это самые яркие и добрые воспоминания. Ещё я сам такую херню знаю. Тебе нравится баба ты считаешь ее красивой, потом вы растаетесь ты думаешь какая она страшная))) но это просто осадок. Встречаешь ее через месяца 2 или более и думаешь что она самая красивая. Вспомнить всех бывших ведь если сейчас их посмотреть они же охранительные бабы)))
[DOUBLEPOST=1506240909][/DOUBLEPOST]
на мне пока никто не заработал))) нет если она найдёт кого то и выйдет замуж я хочу чтобы она счастлива была. Она заслужила это а вот я ей морочил голову эти 6 лет. И не все бабы шлюхи. Она точно не такая. Все что со мной и с ней вместе было это было просто супер время. А тебе просто с бабой неповезло. Видимо она не любила тебя а просто так говорила и год отношений это не о чем. А моя ездила и рвала за меня всех))) поэтому любила яркой любовью. Вернеться так вернеться нет так нет) я уже почти не парюсь)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, чувак. Вижу как тебе плохо и говорю правду. Забей на неё. Ты ей не нужен. У неё другой парень. Я узнал, что друг моей бывшей (гей) ни фига не гей. А она с ним летает отдыхать постоянно. И у твоей васек есть 100%. Не вернёшься ты её. Это хз как её жизнь должна покалечить, чтобы к тебе вернулась. Я ушёл с этого форума так как понял одно. Мы здесь лохи и на нас зарабатывают бабки. Поэтому питают чушь, что любую можно вернуть и будет хэпи энд. Это всё не так. Пойми это и прими это. Возненавидь. Желай ей самого худшего ибо она тварь на тебя наплевала. Надейся что ей очень будет плохо по жизни, а ты будешь смотреть с высока и сеяться над ней и над собой прошлым. У каждой бабы, у каждой есть нынешний парень и есть тот к кому она уйдёт и с которым уже спит возможно. Они все шлюхи, областно. Прими это как факт и не обманывай себя как я и другие . вот я считал что моя нитокая. А она еблась в отпуска да скорее всего при мне. Так что решай сам. Но эту гниль лучше оставь в прошлом
Ууу...эко всё запущено то...пойми! Вернуть можно почти любую,при правильных действиях, форум учит другому!стать нормальным мужиком.
Так если ушел с форума,чего же тут отписался?:)
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот щас здравый смысл хоть услышал от тебя. Если захочешь и дальше возвращать, подумаем как помочь. А пока ты и сам внутри чувствуешь что не то время) Вижу что девченка нормальная, но вот твои обиды на неё будут мешать тебе, либо отпусти её либо смирись с этим. А пока живи и развивайся. Потом сам примешь решение. надо тебе это или нет, в этом тебе НИКТО из местных не подскажет.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот щас здравый смысл хоть услышал от тебя. Если захочешь и дальше возвращать, подумаем как помочь. А пока ты и сам внутри чувствуешь что не то время) Вижу что девченка нормальная, но вот твои обиды на неё будут мешать тебе, либо отпусти её либо смирись с этим. А пока живи и развивайся. Потом сам примешь решение. надо тебе это или нет, в этом тебе НИКТО из местных не подскажет.
Это все понятно конечно. Пока так да) единственное что до сих пор не могу понять зачем страницу подруги мониторит к которой так ревновала жутко)))
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребята, бд удалилась из подписок подруги в Инстаграм и из ее другой группы где она торгует. Есть мысли почему? Меня не было там ни где. Но она конечно знает что мы работаем вместе.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей уже!!! Не о том думаешь!!! СОБОЙ ЗАЙМИСЬ!!
Вот, что ты сделал для себя полезного за это время?
Прочитал 2 книги. Качаюсь работаю гуляю. Я реально хорошо охладел меня не чуть не задело что она удалилась. Просто хочу знать мысли у кого какие? Смотрела с 19 августа по сегодня. Подруга узнав активно фотки выкладывала как она гуляет и историй. Естественно она предполагает что гуляет со мной. Вот просто хочу узнать может мысли есть какие? Какой смысли смотреть а потом вдруг удалиться))) я меняюсь и поставил много целей.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может у кого опыт есть. Удалила ее и ее группу. Больше никого) это просто глупо как то. Ведь смотрела смотрела и вышла. Фото 1-2 в день. Или она просто узнала что ее в истории видно. Мне просто очень интересно. Ведь если нет ревности и ей похер то смотрела бы дальше или бы не смотрела. А тут резко бац и все удалилась. Кстати подруга красивая и она всегда говорила про неё она очень красивая милая и меня бесит ее большая грудь.
[DOUBLEPOST=1506278764][/DOUBLEPOST]В историй было где подруга в моей тачке и где я ее снимаю ночью в икея и других местах, где она смеётся и говорит что то. 100% конечно она знает что это я. Показывала кафе разные и что там кушала например. Поэтому понимает что мы проводим вместе время и работаем конечно. Так вот думаю удались просто похер или ревность почувствовала? 24 дня игнора уже
[DOUBLEPOST=1506278799][/DOUBLEPOST]Ребята не пинайте))) жутко интересно если у кого мысли есть буду рад)))
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все понятно, делать что не знаю, напишу 100% услышу потом что не хочу общаться не трать время на меня я не вернусь итп. Просто тупо ждать? Месяц два три
Чувак, забей. В мыслей девушки ни один мужик понять не сможет, они бабы сами понять не могут этого. Я вон, со своей мирно расстался, а в итоге пошел почти месяц, сегодня написал небольшую критику, а она вон сразу в чс. То есть за месяц нифига не остыла.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, забей. В мыслей девушки ни один мужик понять не сможет, они бабы сами понять не могут этого. Я вон, со своей мирно расстался, а в итоге пошел почти месяц, сегодня написал небольшую критику, а она вон сразу в чс. То есть за месяц нифига не остыла.
Зачем критику писал ты что?))) конечно в чс засунит. От моей пока нету никакого намёка даже))) единственное вот смотрела месяц историю и удалилась))) я не пытаюсь залезть в голову просто интересно)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем критику писал ты что?))) конечно в чс засунит. От моей пока нету никакого намёка даже))) единственное вот смотрела месяц историю и удалилась))) я не пытаюсь залезть в голову просто интересно)
Не забивай голову. Я раньше сам такой херней страдал. Скинул фотку с подругой,удалила меня сразу. С 8 марта не поздравил, ровно в 12 ночи удалилв из вк. Потом я конечно накосячил и попал в ЧС)
Не так давно увидел, что из ЧС убрала.
Вообще пох.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забивай голову. Я раньше сам такой херней страдал. Скинул фотку с подругой,удалила меня сразу. С 8 марта не поздравил, ровно в 12 ночи удалилв из вк. Потом я конечно накосячил и попал в ЧС)
Не так давно увидел, что из ЧС убрала.
Вообще пох.
Ну пох не пох хочется знать))) как накосячил? Вышла на связь?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну пох не пох хочется знать))) как накосячил? Вышла на связь?
Да не, меня перекрыло и игнор сорвал.
А потом спокойно обдумав, понял, что мне такая не нужна. Потом даже виделись случайно, расстроилась, что я не пиздострадал)))
Щас интересно,через скок решит пингануть, так,для статистики.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, меня перекрыло и игнор сорвал.
А потом спокойно обдумав, понял, что мне такая не нужна. Потом даже виделись случайно, расстроилась, что я не пиздострадал)))
Щас интересно,через скок решит пингануть, так,для статистики.
Я не знаю сколько вместе с ней был, но я был 6 лет и это у обоих первая любовь и я первый во всем у неё. Поэтому для меня важно то что она удалилась и походу смотреть истории больше не будет. Почему? Она ревнует или к ней начали чувства возвращаться. Мне это интересно) так я ее нигде не палю в обще. Я даже не знаю что она делает и где бывает. А вот она палила мою подругу так как она постоянно со мной. А меня в сс ни где нет. Не пользуюсь. Подруга активно видео там делала себя красавицу показывала вот мне и интересно что с ней почему вдруг месяц смотрела а теперь не хочет))) если же похер на меня и общаться она не хочет)))
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю сколько вместе с ней был, но я был 6 лет и это у обоих первая любовь и я первый во всем у неё. Поэтому для меня важно то что она удалилась и походу смотреть истории больше не будет. Почему? Она ревнует или к ней начали чувства возвращаться. Мне это интересно) так я ее нигде не палю в обще. Я даже не знаю что она делает и где бывает. А вот она палила мою подругу так как она постоянно со мной. А меня в сс ни где нет. Не пользуюсь. Подруга активно видео там делала себя красавицу показывала вот мне и интересно что с ней почему вдруг месяц смотрела а теперь не хочет))) если же похер на меня и общаться она не хочет)))
Живи пока для себя, развивайся, 6 лет не забудет она, ей тоже фигово, воспоминания мучают по любому
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Живи пока для себя, развивайся, 6 лет не забудет она, ей тоже фигово, воспоминания мучают по любому
Ну не знаю она сказала ей так хорошо стало) груз сбросила) а че ей париться то? Тут два варианта либо ревновать начала и удалилась, либо посмотрела подумала что мутит с ней и удалилась окончательно забив. Не знаю 25 дней прошло и я думаю хоть ещё приодет 1-2 месяца нихера она на связь не выйдет спокойно так сказала и не было ни скандалов не бегатни за ней, я даже не приехал к ней и не виделись 4 месяца. Вот походу и положила полностью. Пока развиваюсь) конечно косяк был написал что люблю её и ждать буду )
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, даже если она сейчас на тебя забила, ты должен меняться сам. Когда изменишься, то сам на связь выйдешь. И если она увидит, что ты мужик, то сама к тебе полезет.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, даже если она сейчас на тебя забила, ты должен меняться сам. Когда изменишься, то сам на связь выйдешь. И если она увидит, что ты мужик, то сама к тебе полезет.
В том то и дело я не хочу выходить на связь обида очень сильная. Что даже как друг и как в обще родного человека не поддержала. Если бы я ее кинул я бы связь держал и продолжал бы помогать как нибудь. А не нахер слать человека которого 6 лет знаешь. Так вот мне не хотелось бы самому навязываться. Она сказала я не хочу этого общения. Я написал хорошо писать звонить не буду захочешь сама это сделаешь и все. Даже трубки помню не брала. Ей просто уже срать походу. Родного человека не увидевшись даже закопать в секунды. А надежды себе давать чтобы потом ещё хуже было зачем? Самое жесткое это если я охладею полностью и она выйдет на связь вот тут будет жопа полная. Потом начнутся слезы и какой я плохой оказывается. Бабы же такие. Не знаю что и как делать и куда чего идти. Плюс она на голову немного того))) наделает делов и дров потом не разгебешь ей только 24 исполнилось она же малолетка ещё в душе.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ной
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты к ней охладаеш
В том то и дело я не хочу выходить на связь обида очень сильная. Что даже как друг и как в обще родного человека не поддержала. Если бы я ее кинул я бы связь держал и продолжал бы помогать как нибудь. А не нахер слать человека которого 6 лет знаешь. Так вот мне не хотелось бы самому навязываться. Она сказала я не хочу этого общения. Я написал хорошо писать звонить не буду захочешь сама это сделаешь и все. Даже трубки помню не брала. Ей просто уже срать походу. Родного человека не увидевшись даже закопать в секунды. А надежды себе давать чтобы потом ещё хуже было зачем? Самое жесткое это если я охладею полностью и она выйдет на связь вот тут будет жопа полная. Потом начнутся слезы и какой я плохой оказывается. Бабы же такие. Не знаю что и как делать и куда чего идти. Плюс она на голову немного того))) наделает делов и дров потом не разгебешь ей только 24 исполнилось она же малолетка ещё в душе.
Чувак, ты к ней охладаеш полностью мах через пол года или через год да и то, в том случае, когда бабу себе другую найдешь, пизже ее
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты к ней охладаеш

Чувак, ты к ней охладаеш полностью мах через пол года или через год да и то, в том случае, когда бабу себе другую найдешь, пизже ее
В том то и дело я не хочу этого. Она хороший человек я ее люблю и это мой родной человек) я хочу жениться на ней. Она это знает. Говорить с ней тоже не хочу это стресс. Общение с бабами и так есть. Забываю когда общаюсь с ними. Классные бабы но это все не то. Это тупо трахать их и бросать. Поэтому остаётся ждать пока негатив у неё уйдёт и возможно скучать начнёт и тогда выйдет на связь. А сам я к ней выходить не буду меня это достало просто. И причём разошлись мы в обще странно просто сказала это и все. Не ругани и беготни не было))) сказала я буду молиться за тебя всегда) извините что столько пишу просто мыслей много. Все заканчиваю. Будет пинг напишу сюда. )
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело я не хочу этого. Она хороший человек я ее люблю и это мой родной человек) я хочу жениться на ней. Она это знает. Говорить с ней тоже не хочу это стресс. Общение с бабами и так есть. Забываю когда общаюсь с ними. Классные бабы но это все не то. Это тупо трахать их и бросать. Поэтому остаётся ждать пока негатив у неё уйдёт и возможно скучать начнёт и тогда выйдет на связь. А сам я к ней выходить не буду меня это достало просто. И причём разошлись мы в обще странно просто сказала это и все. Не ругани и беготни не было))) сказала я буду молиться за тебя всегда) извините что столько пишу просто мыслей много. Все заканчиваю. Будет пинг напишу сюда. )
Тоже самое, общаюсь с более красивыми, но не тянет к ним
 
Сверху