Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты?
Баланс завалила



Ты наверное в ссорах был груб или она боялась выйти из зоны комфорта....терпела, то что её не устраивало. больше становилось отрицательных эмоций чем полодительных. к тому же если боялась потерять, то понимала, что отношения глохнут
и
требовался левел ап.

Перезагрузка. Новый виток в отношениях. А они у вас 6!! Лет не развивались.

Замужество.дети. общие цели. Т.е. новый виток в отношениях



Отлипла от тебя. Решила взять ответственность на себя за разрыв.

Зачем ругался?

Скорее всего ты был инициатором.

То что дистанцировался правильно. Месяца три её даже не трогай. И сам остынь и ей дай подумать

Вообшем санчас
Спасибо. Алина она как ты наверно прочитала к подруге моей ревновала. У меня сс нету. В интаграме подруге через палённый аккаунт смотрит ее историю раньше не смотрела так потом реановала сильно. Вопрос зачем смотрит? И второй вопрос она сказала что ничего не чувствует и ей общение не нужно, как это на самом деле понимать ей похер реально или она в себя ушла но как бы любит?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И второй вопрос она сказала что ничего не чувствует и ей общение не нужно, как это на самом деле понимать ей похер

Понимать так как она сказала. Не додумывая

. Вопрос зачем смотрит?

Это знает только она. Советую не лезть в голову другому человеку.

Есть факт. Она открыто сказала. Общаться не хочу. Отношений не хочу.

Если человек смотрит на кружку, а видит бокал - это его проблема
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимать так как она сказала. Не додумывая



Это знает только она. Советую не лезть в голову другому человеку.

Есть факт. Она открыто сказала. Общаться не хочу. Отношений не хочу.

Если человек смотрит на кружку, а видит бокал - это его проблема
Я это понимаю и нормально ей сказал что уважаю ее решение и буду ждать. Просто мне тоже тяжело и я не хочу ей писать и жду пинг и походу тут 50 на 50 будет или нет. Я в общем тоже руки опустил и говорить с ней тоже не хочу и ненавижу ее за то что она мне такую боль нанесла и так нагло поступила. А говорила я люблю тебя а через месяц прям пишет что чувств нету. Я понимаю что в голову не Залезу. Она говорит что как будто груз спал и ей так легко стало и хорошо. Возвращаться она не собирается. Оправдываться тоже. Говорит можешь лицемеркой меня называть итп. Обращаться тоже не хочет. Сказал что если что пиши звони я помогу чем смогу. Как за 6 лет человек мог так со мной поступить. В сорах оба виноваты были.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она говорит что как будто груз спал и ей так
Так как она видит твои страдания. Её самооценка ползёт вверх

нормально ей сказал что уважаю ее решение и буду ждать

Ну кто так говорит? Когда тебе что то так просто предлагают ты думаешь это что то дешёвое. За Дорогие и ценные вещи идёт конкуренция. Зачем оно мне


Зря
Надо простить
Иначе залипнишь ещё больше

ак за 6 лет человек мог так со мной поступить. В

Только ты сам отвечаешь за свою жизнь. А не другой человек.

Желания меняются и хотелки тоже. Никто не даёт гарантии на такие вещи. А самодостаточные люди сами понимают, что ситуация может измениться. Чувства охлодеть. У них или партнёра. Это как на дождь ругаться

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как она видит твои страдания. Её самооценка ползёт вверх



Ну кто так говорит? Когда тебе что то так просто предлагают ты думаешь это что то дешёвое. За Дорогие и ценные вещи идёт конкуренция. Зачем оно мне



Зря
Надо простить
Иначе залипнишь ещё больше



Только ты сам отвечаешь за свою жизнь. А не другой человек.

Желания меняются и хотелки тоже. Никто не даёт гарантии на такие вещи. А самодостаточные люди сами понимают, что ситуация может измениться. Чувства охлодеть. У них или партнёра. Это как на дождь ругаться

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше
Ну так а что надо было сказать вместо уважаю ее решение? Я знаю я писал ей по ошибке что люблю и буду ждать что я страдаю и мне больно. Это все понятно. Но что надо было сказать? И ты говоришь минимум 3 месяца дать отдохнуть. Как по твоему она сама мне напишет все таки или когда девушка говрит общаться не хочу и чувств нету это серьёзно что все? Извини за такие вопросы хочу понять что мне сейчас делать
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но что надо было сказать? И

Я понял тебя. Насильно мил не будешь

И уйти
[DOUBLEPOST=1505590668][/DOUBLEPOST]
что мне сейчас делать

Приходить к пониманию, что полагаться можно тоолько на себя

С себя спрашивать

Твоя жизнь в твоих руках. Что выбрать решать тебе. Страдать ненавидеть или выходить из фрустрации.

Сейчас дистанция и игнор.
[DOUBLEPOST=1505590738][/DOUBLEPOST]Если твоё счастье зависит от кого то - очень плохо
[DOUBLEPOST=1505590855][/DOUBLEPOST]Прежде всего для тебя. Ты свою жизнь отдаешь в чужие руки.

Так отдай её мне))мне как раз нужна рабсила для ремонта
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как она видит твои страдания. Её самооценка ползёт вверх

И ещё Алина, после того как она приехала я ей написал как доехала итд. Она даже улыбки писала мы поговорили по телефону. Все было хорошо но потом вдруг она сказала я не хочу этого общения. И плюс нигде не блокировала, телефон не удаляла. Пользуется моим планшетом подаренным и я все ещё могу отлёживать где она а значит пароль не меняла) а пароль это мое имя и цифры) пользуется моим телефоном который я ей подарил. Носить одежду) кинул деньги сказала спасибо но не стоило. Сказал если что нужно купить или деньги только скажи. В общем вежливый был, не давил, извинился не кричал итп. Ведь это что то может значит что она смотрит страницу и мои вещи не выкинула))) я понимаю она общаться не хочет и я ей неприятен и чувства остыли) но вот с такой стороны и твоего опыта хотел бы понять что это значит? Сказала что ничего не чувствует но не сказала что не любить, может что как то) знаю я себе шансы даю итп. Но фактически она сама виновата в конфликтах и она это знает. Она меня ослушалась и улетела ещё. Оттуда писала люблю скучаю а после месяца игнора моего такое мне сказала. Сейчас игнор уже 16 дней. Честно сказать иногда по ней скучаю очень сильно. Пытаюсь охладеть. Но как человека ее не хочу оставлять и она замечательный человек. Хотя я думал ее несколько раз бросить))) охлаждался но это проходило))) не могу я ее оставить и все а другие девушки крутиться вокруг меня. Но честно они противны мне и я не хочу чтобы они прикасались ко мне.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Могу сказать за себя. А не за неё.

Пользуясь твоими (а уже её вещами) она их рассматривает, как вещи. Не ассоциирует с тобой.

И ещё чувствуется в тебе взрывной неустойчивый характер

Даже поэтому "вежливый был не давил не кричал"

Или "она меня ослушалась и улетела"

)))

Детсад. Это абсурд. Инфантилизм.

Это её жизнь. Она решает что ей нужно, а что нет.

Если ей нужны более совершенные отношения - это её право
[DOUBLEPOST=1505592094][/DOUBLEPOST]У тебя отрыв от реальности.

Ты пишешь всё было хорошо. А потом она сказала, что не хочет общаться.

Где было хорошо?

Возвращайся из иллюзий на бренную землю.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу сказать за себя. А не за неё.

Пользуясь твоими (а уже её вещами) она их рассматривает, как вещи. Не ассоциирует с тобой.

И ещё чувствуется в тебе взрывной неустойчивый характер

Даже поэтому "вежливый был не давил не кричал"

Или "она меня ослушалась и улетела"

)))

Детсад. Это абсурд. Инфантилизм.

Это её жизнь. Она решает что ей нужно, а что нет.

Если ей нужны более совершенные отношения - это её право
[DOUBLEPOST=1505592094][/DOUBLEPOST]У тебя отрыв от реальности.

Ты пишешь всё было хорошо. А потом она сказала, что не хочет общаться.

Где было хорошо?

Возвращайся из иллюзий на бренную землю.
В общем как я понял это игнор долгий и ждать возможно она выйдет на связь) я надеюсь все таки что за 6 лет наших отношений она хотя бы вспоминает и думает обо мне) надеюсь у неё чувства остались и они вернуться) пока я работаю и меняюсь. Да ошибок было много но виновник мойх криков на неё это она) правда честно она много плакала. Говорит каждый день плакала когда засыпала, любила безумно. Ревновала и боялась потерять. Плакала плакала плакала и видимо ее это все просто заепало а я думал она прилетит и мы поженимся))) а ее подруга говорит сами разбирайтесь))) в общем как то так) трогать и доставлять ей негатив не хочу но и хочу просто чтобы это человек был со мной рядом) спасибо за консультацию) буду ждать)))
[DOUBLEPOST=1505596701][/DOUBLEPOST]
Могу сказать за себя. А не за неё.

Единственное что я не могу понять зачем она смотрит историю подруги к которой у неё тоже негатив и они друг друга в вк забанили и в Инстаграм. Плюс она никогда не заходила а тут вдруг после прилёта и после того как я ей написал как долетела начала смотреть. Где моя машина и она в ней едет, где я там на скейте катался. Зачем она палит с паленого аккаунта ее станицу как бы историю в Инстаграм) я понять не могу если ей насрать на меня и тем более на подругу негатив и она безумно ревновала к ней сейчас то что она там делает) разве не должна ли она с подругами праздновать что ее отпустило и так хорошо ей. На этот вопрос что то мне никто подсказать не может зачем она это делает)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не знаю зачем палит
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - тебя самого не достало что у тебя мысли по кругу ходят? "Почему, как так она не чувствует ничего, она мне никогда не напишет".
она месяц не писала мне тогда и после этих слов первая не писала и не напишет) я просто чую это) а тут мне кто то писал 100% напишет)
Что то) это например что? Воспоминания но точно не чувства. Их нет. Я просто понять не могу с чего тут взяли что она напишет мне или что ее чувства вернуться)
Будто сопли по лицу размазываешь - всё у неё есть (наверное), просто этого недостаточно чтобы опять к тебе вприпрыжку бежать.
К тебе она не чувствует ничего абсолютно , на это даже можешь и не надеяться. Ведь она ушла уже.
Тут другой случай - много негатива было, скандалов, ругани - "ничего не чувствует" иначе выглядит - будто реально похеру.
И ещё такая херня на форуме у баба читал, там пишут что если баба говорит что чувства нет то значит и нет. И там бабы с которыми так было пишут что чувства ушли им стало похер и они не вернулись))) короче говоря им там всем насрать стало. Не знаю честно говоря как можно бабу вернуть после моего случая когда она мне такую херню прям сказала и даже потом написала что общаться не хочет) какой пинг может быть после этого))) да она будет обо мне думать все меньше и меньше и забьет встретит другого и никакого пинга даже не будет)
У всех случаи особенные, у всех бд нитакие, никаких пингов не будет и прочее.
но в любом случае 6 лет из памяти не вырежешь даже спустя 10 лет иногда будешь грустить. Так сказать трамва на всю жизнь.
Так и у неё - не бойся что забудет, ничего не чувствует и так далее - 6 лет это не курортный роман - займись собой.
Моя то видеть меня не хочет и чувства нету.
Если бы чувств не было, то почему бы ей с тобой и не увидеться?
Сейчас короче ехал в тачке с одной знакомой тоже трещал на эту тему.
Смотри - будешь также в уши класть своим друзьям и подругам, отвернутся от тебя. Старайся не обсуждать свою бд ни с кем - живи своей жизнью, проведи нормальный санчас и успокойся, а потом уже будешь пинги считать или действовать.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ. Да нигатива и вправду много. У меня у самого негатив и обида к ней. Перестал ее мониторить. Сейчас занялся работой и собой. По возможности буду писать продвижения или вдруг есть пинг будет. Пока ещё вес сбрасываю) вешу 84кг при 179см нужно до 70кг. Весил 107 кг в январе этого года)))
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
18 дней игнора. Пока все так же. Палит историю и страницу подруги. Прочитал все успешные возвраты. В основном читал те что приблизительно схожи с моей темой. В таких темах кое как но с бд они общались, где то виделись где то ещё что. А я со своей не видился с начала лета. 28 июля она написала что ничего не чувствует. 17 августа мы поговорили спокойно. 31 августа она написала что общение ей это не нужно но в тяжёлой ситуаций если что она поможет. То есть я как понял сама она не готова мне писать и спрашивать как я там. Я как понял либо до 3х месяцев игнора и возможность ее пинга или я сам выйду на связь после этого. Другого варианта нет. Вы поймите она упрямая, гордая, с ее мамой в ссоре был 1.5 года хотя я всегда пытался наладить с ней контакт. Она вся в мать. Я не ною просто прочитав эти историй понял что мне пинга 99% не светит. Она просто забила и весь это негатив что между нами был и сколько она плакала сделал так что ей просто похер стало. Я в вотсап не захожу даже и нигде меня нет. От неё даже смс нету как ты и что ты. Она заходит на страницу подруги походу узнать не здох ли я. Если поста нет такого но и писать не зачем. Епать как меня это достало.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таже история. К лучшему. Человек не то что ,что обижен,а просто пофигу
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таже история. К лучшему. Человек не то что ,что обижен,а просто пофигу
Что за человек мне попался упрямый) я в шоке 6 лет вместе и такую херню сделала. Просто себе хорошо сделала а ты как хочешь. Если сейчас ей напишешь да она ответит что все хорошо как у тебя и начнётся опять не писать не трубки не брать. Хер поймёшь людей что они хотят) как можно 3 месяца в игноре протянуть я не представляю. Работаю меняюсь но она этого не видет. Общения нет. С чего она пинговать начнёт) если человек мне такое сказал значит я для неё никто и ничего она не собирается делать) сиди типа надейся. А к другим бабам не тянет они красивые сексуальные но это все просто серое... хочу быть с ней) с простушкой ненакрашеной)))
[DOUBLEPOST=1505719114][/DOUBLEPOST]Подруга мне говорит положить хер и нахер такого предателя возвращать
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да подруга то права. Да только сердцу не прикажешь. Остыть однозначно надо и максимально к равнодушию приблизиться. Для них хоть 50 лет не показатель.Меня после 7 лет бросила. Предвдущая б/у. Сейчас и не помню о ней нифига. Влюбишься в другую забудешь как страшный сон. Это так. Поверь. Время нужно. Если не вернешь конечно.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь конечно что верну. Хочу жениться на ней. Об это я ей сказал. Не знаю как и что будет. Но забыть даже если и получиться потом будет всю жизнь это мучать. Воспоминания. Ведь мы друг друга не обзывали никак. У нас просто скандалы были она много плакала и устала. Я к ней с цветами не бегал и сразу понял что ей нужно отдохнуть.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. 19 дней игнора. Все смотрит историю подругу в Инстаграм и ее фотки. Подруга активно выставляет фото 1-2 в день. Много гуляет. Не виделись 3.5 месяца. Я похудел. Вешу 82 уже. Бегаю, качаюсь, работаю. Лечусь и исправляю изъяны. Начал ухаживать за собой. Шмотки. Тачку думаю менять. Ее слова ничего не чувствую и не хочу общения конечно здорово ударили по мне. Но я все же понимаю что я скандалами и ревностью просто давил на неё, а она и так боится скандалов и всегда это говорила. Плакала очень много. Когда вспоминаешь это хочется исправить но уже ничего не сделаешь. Человек ушёл от меня и не хочет слышать меня. Моих изменений она не увидеть да и думаю не особо горит желанием. Дайте совета эксперты и опытные люди. Ждать игнора 3 месяца это жёстко а вдруг она не напишет или не позвонит, что тогда то?) я честно говоря сам устал уже. Думать как ее вернуть итп. Сам не хочу с ней говорить обижен очень за 6 лет такую херню мне сказала. Если у кого какие мысли есть буду признателен. Сам негативен к ней.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам не хочу с ней говорить обижен очень за 6 лет такую херню мне сказала. Если у кого какие мысли есть буду признателен. Сам негативен к ней.
Пока негатив не уйдёт выходить на связь самому рано - сомневаешься, возьми ведение у экспертов.
Моих изменений она не увидеть да и думаю не особо горит желанием.
Как она увидит твои изменения если тебя в СС нет? Подругу же смотрит, значит желание знать что у тебя и как есть.
Ее слова ничего не чувствую и не хочу общения конечно здорово ударили по мне.
Это сильный удар по самолюбию - надо это исправлять - общайся с другими, по-желанию соблазняй/спи - почувствуй железную уверенность в себе.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за ответ. Спать и знакомиться с бабами точно нет) баба куча если честно, отбоя нет. Задолбали) проблем с этим нет, внешность и харизма играют роль. Она ревновала безумно так как говорила - ты безумно красивый. Просила иногда фото на ночь прислать) фоток ее полно, видео. Закрыл с паролем на папку на телефон и не захожу. Она понимала то что она как бы на внешность обычная не модница не краситься. Носит платок. А там расфуфыренные бабы сисястые молодые сексуальные. Она помню с моего вк давно отшивала их говоря я его жена))) в общем негатив у неё конкретный. Свою сс не думаю пока делать. Заколебался) иногда я себе удивляюсь как можно ее любить) когда мы встретились и она пришла на встречу я подумал - что за серая мышка))) после встречи даже не писал. Но почему то гуляли и нам очень интересно было вместе. Мы очень родными стали друг другу)
[DOUBLEPOST=1505815862][/DOUBLEPOST]Иногда я верю что она хочет написать или позвонить. Но я помню когда мы в ссоре были 2 недели и она все таки позвонила потому что уже не могла, я спросил почему так долго. Когда я через 10 минут уже отошёл. Я очень быстро отхожу от ссор и в обще это бред не общаться. Так вот она сказала я боялась тебе звонить) боялась потому что я мог накричать))) ужас) монстр я был) так вот иногда думаю может она хочет написать или Верю что чувства есть и она так сказала из за большого негатива. Что она сама ждёт когда остынет. А иногда кажется что это конец. Но если я сейчас позвоню или напишу и скажу дай мне характеристику она конечно напишет только самое лучшее обо мне. Минусы которые она про меня говорила это то что я бывает кричал на неё давил и ревновал. А я ей внимание всегда уделял говорил люблю хочу))) подарки) деньги на одежду когда хотела).
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюс почему склоняюсь больше что не будет пинга. Написала она что общаться не желает, будет молиться о моем благопалочуй и поможет в тяжёлой ситуаций. Это типа иди нахер.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Типа да.

Не время ещё.

Расстояние и игнор убирают негатив.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типа да.

Не время ещё.

Расстояние и игнор убирают негатив.
Спасибо за ответ) буду надеяться на лучшее) пока зарабатываю деньги. У неё мной подаренный айфон 5 тормозить. Хотел подарить ей телефон просто чтобы пользовалась. Но к сожалению я знаю что этого делать нельзя(((. Ждать ждать ждать((( очень тяжело) но придётся надеяться на лучшее. Человек очень скромный и хороший.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче говоря вспомнил ещё одну вещь. У неё есть подруга она достаточно жёсткая. Хитрая. На мою просьбу тоже помочь сказала сами разбирайтесь и написала разговор окончен. В общем она всегда ей все рассказывала. Хочу спросить у кого опыт есть возможно ли что это подруга могла ей дать такую стратегию чтобы на место меня поставить и сделать из меня ручного? С другой стороны я ей сказал что разногласий у нас нет и скандалов больше не будет. И все равно нахер послала. Активно продолжает смотреть страницу подруги и все ее историй. Вот думаю может какой то пост подруги замутить тайный как бы чтобы она задумалась))) себя ее попросил не выкладывать больше. Ну всмысле тачку что она в ней. Мыслей никаких нету. 21 день игнора уже. Если на меня похер херли тогда страницу подруги мониторит)
[DOUBLEPOST=1505982961][/DOUBLEPOST]Есть другая подруга у неё, обменялись телефонами. Могу у неё спросить про неё но как понял лучше не стоит. Хотя договорились о том что она ей ничего не скажет.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче говоря вспомнил ещё одну вещь. У неё есть подруга она достаточно жёсткая. Хитрая. На мою просьбу тоже помочь сказала сами разбирайтесь и написала разговор окончен. В общем она всегда ей все рассказывала. Хочу спросить у кого опыт есть возможно ли что это подруга могла ей дать такую стратегию чтобы на место меня поставить и сделать из меня ручного? С другой стороны я ей сказал что разногласий у нас нет и скандалов больше не будет. И все равно нахер послала.
Может быть всё что угодно - думать об этом не стоит, занимайся собой.
Есть другая подруга у неё, обменялись телефонами. Могу у неё спросить про неё но как понял лучше не стоит. Хотя договорились о том что она ей ничего не скажет.
Никаких разговоров с подругами о бд, имхо.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть всё что угодно - думать об этом не стоит, занимайся собой.
Никаких разговоров с подругами о бд, имхо.
Можно какой то пост подруге беспалевно замутить) она читает ее только зачем)
[DOUBLEPOST=1505986093][/DOUBLEPOST]21 день прошёл тишина, сколько ещё ждать я в ужасе)
[DOUBLEPOST=1505986307][/DOUBLEPOST]Теоритически же возможно то что она больше не напишет же?)
[DOUBLEPOST=1505986758][/DOUBLEPOST]Я как понял бабы возвращаются только к тем мужикам которые себе цену поднимают и холодны на голову. Короче брутальные и независимые.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
а чего ты ждёшь?

у тебя своей жизни нет

она чувствует, что ты к ней прилип намертво....и 21 день это не о чём

пойми, ты не можешь влиять на чувства другого человека, не можешь по своему хотению заставить её желать тебя, а если нет сексуального влечения сам понимаешь...не тянет к человеку.

ты настолько присвоил её себе, что анализируешь все мыслевирусы,

но она отдельный человек

учись автономности. 1000 раз говорила. учись переключать своё внимание на другие дела. делай свою жизнь более динамичной
[DOUBLEPOST=1505987053][/DOUBLEPOST]
Теоритически же возможно то что она больше не напишет же?)

и практически тоже

ты просто обязан её отпустить
иначе себя потеряешь
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отпустить я и не держу. Я не бегал к ней домой с цветами и не умолял дать второй шанс. Ошибок не делал и принял ее решение. Дело в том что я чувствую обиду сильную и злость. И мне если честно с каждым днём становиться побарабану самому. Я боюсь что вдруг я окончательно охладею и найду другого человека, потом она объявиться. И потом она будет рыдать и умолять меня. А я уже несколько раз остывал. Я знаю что если я сейчас начну общаться с бабами это приведёт именно к концу. Даже если она сейчас напишет я все равно не встречусь. Я сам обижен и не хочу ее видеть даже. Хотел бы видеть ее следил бы за ней. В сс даже не слежу. Представлял что она выходит замуж за другого и даже сердце не екаеться наоборот хочется получить человек . Это обида и злость за то что человек из за своих страстей и проблем так поступил со мной. Она сама даже понимает что кончено поступила и говорит можешь меня лицемером называть. Что творится с бабами я понять не могу) все есть) если я бомж какой то был) или бил бы ее) все на моей стороне и говорят что не права она) но ей то похер.
[DOUBLEPOST=1505988559][/DOUBLEPOST]
Своя то жизнь есть работаю качаюсь с подругой гуляем. Работы навалом хоть не вылезай. Хожу много куда и много в себе что исправил) но в скандалах не я виноват же))) и она это сама знает) чувства остыли а страницу подруги нахера палит))) Алина вы как девушка по вашему она напишет и когда это возможно будет? Просто теоритически. Я не ищу себе надежд. Мне просто интересно ты как считаешь как девушка. Тут все кончено или?
[DOUBLEPOST=1505989073][/DOUBLEPOST]Неужели если человеку на меня насрать то почему мы типа друзьями не можем быть? Почему и общение не нужно) неужели за 6 лет она поняла что я настолько конченый человек что ниразу ее не бросил не оставил в тяжёлый ситуаций помогал всем чем только мог. Наразу не обозвал не ударил) ужас что бабам нужно то
[DOUBLEPOST=1505989429][/DOUBLEPOST]Другой вариант у меня даже сс нету как она что сможет палить разве что у подруги
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Какие друзья?
Зачем? Это ей. Прошлое оставляют в прошлом

И вообще. Что такое друг для тебя? Можешь не отвечать. . . Я думаю и так всё понятно.
[DOUBLEPOST=1505990213][/DOUBLEPOST]
е можем быть? Почему и общение не нужно) неужели за 6 лет она поняла что я настолько конченый человек что ниразу ее не бросил не оставил в тяжёлый ситуаций помогал всем чем только мог. Наразу не обозвал не ударил) ужас что бабам нужно то

То что и мужикам нужно)

Не коврик

Она тебя не считает сокровищем, в отличии от тебя

И как самостоятельный человек - ушла.

Чувства ушли, а ради чего с тобой оставаться? Если любви нет.

Это уже наказанием было бы
 
Последнее редактирование:

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это все понятно. Ответь по твоему она напишет и через сколько? Знаю глупый вопрос но все же) знаю что надо себе цену Набить но как ей это показать если сс у меня нету и она не пишет
 
Сверху