Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да управлять управляю. Я не паникую. Просто хочу понять какую стратегию занять? Просто тупо забить или как Гена попытаться написать попозже
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да управлять управляю. Я не паникую. Просто хочу понять какую стратегию занять? Просто тупо забить или как Гена попытаться написать попозже

Не управляешь, следуя из этого вопроса.
И всмысле, что делать? Мы же не можем решить за тебя, нужна она тебе или нет. Это как бы твоё решение.

Просто за вот это все время ты мог бы так измениться. А ты ждёшь, что тут на блюдечке тебе принесут универсальное средство и она будет твоей.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЗАКАНЧИВАЙ ЧИТАТЬ ЭВУ!!!
Она не для твоего скалада ума!реально только топишь себя.

Попробуй йогу,дыхательные практики,что-то в этом роде,может так сможешь остудить себя.

С MKV солидарен

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ЗАКАНЧИВАЙ ЧИТАТЬ ЭВУ!!!
Она не для твоего скалада ума!реально только топишь себя.

Попробуй йогу,дыхательные практики,что-то в этом роде,может так сможешь остудить себя.

С MKV солидарен

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk


Я все ещё просто колеблюсь забить на неё просто и все, ведь смысла особо нет писать молчит
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все ещё просто колеблюсь забить на неё просто и все, ведь смысла особо нет писать молчит
Дак вот для того,что бы принять решение, а его должен принять ТЫ,а не мы,ты должен быть холоден и думать головой,холодный расчёт,понимаешь?

А не эта болтанка,то шкура,то хочу,то не хочу.

Говорят тебе,попробуй практики какие-либо.
Их куча
Почитай,попробуй,обретай внутреннее равновесие и спокойствие,раз не выходит у тебя проще,а потом решай, надо или нет

Я тоже 4 месяц в игноре,и??
Не пишу это в каждой теме,занимаюсь собой,головой думать надо и совершенствовать себя,и будет тебе счастье

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак вот для того,что бы принять решение, а его должен принять ТЫ,а не мы,ты должен быть холоден и думать головой,холодный расчёт,понимаешь?

А не эта болтанка,то шкура,то хочу,то не хочу.

Говорят тебе,попробуй практики какие-либо.
Их куча
Почитай,попробуй,обретай внутреннее равновесие и спокойствие,раз не выходит у тебя проще,а потом решай, надо или нет

Я тоже 4 месяц в игноре,и??
Не пишу это в каждой теме,занимаюсь собой,головой думать надо и совершенствовать себя,и будет тебе счастье

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk


Да согласен. Видимо она заморожена сильно. Почитаю твою тему.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где она заморожена?Жа у неё как раз стержень есть. Если смогла вот так просто с тобой порвать. А вот на твой счёт не уверен. В каждой строчке все о ней. Какие изменения за месяц? Новые девушки? Что с девушкой из кафе? Познакомился?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где она заморожена?Жа у неё как раз стержень есть. Если смогла вот так просто с тобой порвать. А вот на твой счёт не уверен. В каждой строчке все о ней. Какие изменения за месяц? Новые девушки? Что с девушкой из кафе? Познакомился?


Да познакомился и слил ее, это было легко. Я знакомился с девушка, как только доходило до - я тебе даю. Я сливался.

У неё нет стержня, она никто. Она просто забитая девушка, ты ее не знаешь. Она просто эгоист и как ее мать долго отходчивая.

Сам подумай человек сказал если что помогу верно? Я вот и звоню))) хер
 

Foxy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да у этой девушки "яйца" покрепче, чем у тебя. Это ты зависим от нее. Тебя просто нереально "кроет". А она умница, все больше и больше мне нравится.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да у этой девушки "яйца" покрепче, чем у тебя. Это ты зависим от нее. Тебя просто нереально "кроет". А она умница, все больше и больше мне нравится.


Какие яйца? У неё своей головы нет на плечах, ей что не скажут она туда идёт. Ей просто промыли мозги и плюс подруга ещё нажала. Вот и все. Ребята в о чем говорите этот человек еле социально живет в обществе. Она просто забилась в угол и пиши и звони она долго брать не будет, уже не первый раз такое
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, друг, ну вот моя тоже с головой не всегда дружит, если образно говорить, но тем не менее она уже со мной в одном городе и я стараюсь выстраивать новые отношения. А что сделал ты?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объективный взгляд со стороны)


Или может я в блоке действительно в телефоне. Но он звонил как бы.
[DOUBLEPOST=1513847005][/DOUBLEPOST]
Слушай, друг, ну вот моя тоже с головой не всегда дружит, если образно говорить, но тем не менее она уже со мной в одном городе и я стараюсь выстраивать новые отношения. А что сделал ты?

Я только позавчера вышел на связь, пока тишина. Что я ещё могу сделать побежать за ней, приехать к дому с цветами?

Дай совет чтобы ты сделал?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забил бы на неё на пару недель. Потом ещё раз попробовал бы выйти на связь.
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, мы даём тебе тут советы, но ты не слушаешь!!!!
Але!! Единственное, что надо сделать это навести порядок в своей голове и со своими эмоциями. И только из состояния спокойствия решать, что либо, в том числе надо тебе возвращать или нет.
И прекрати поливать ее дерьмом, и тем более её семью. Пздц просто.

Мне кажется она и замуж выйдет, и детей нарожает, а ты все будешь тут бомбить и говорить, что ты прокачан
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, мы даём тебе тут советы, но ты не слушаешь!!!!
Але!! Единственное, что надо сделать это навести порядок в своей голове и со своими эмоциями. И только из состояния спокойствия решать, что либо, в том числе надо тебе возвращать или нет.
И прекрати поливать ее дерьмом, и тем более её семью. Пздц просто.
Многие пытались это донести. Многие развернулись и уходили понимая, что толку 0. Смирись, возьми попкорн и наслаждайся:)
[DOUBLEPOST=1513851812][/DOUBLEPOST]Автор, все просто
Будут дела = люди будут советовать + подтягиваться + помогать
Будет треп = все останется на том же месте + лишний срач
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Как это ни странно девушкам цветы лучше не дарить или дарить но крайне редко, чтобы не охуевали.
Не, ну как? Мы любим цветы, дарите нам их :Blush:
Бд точно не нужно дарить.
А здесь, согласна) Нужно быть острожным с такими подарками)
парадокс в том, что это их самих не цепляет совсем и от таких всегда уходят.
Если "перекормить" вниманием, то наверняка) но в отношении мужчин это тоже работает)
Тут вся суть в том, чтобы в отношениях держать баланс, а не завышать значимость своей пассии (не важно мужчины или женщины).
[DOUBLEPOST=1513852020][/DOUBLEPOST]
Что я ещё могу сделать побежать за ней, приехать к дому с цветами?
Я надеюсь, что это сарказм?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
У неё своей головы нет на плечах, ей что не скажут она туда идёт. Ей просто промыли мозги и плюс подруга ещё нажала. Вот и все.

Старик, ну ты в свой огород же камень и кинул. 6 лет ты с ней был, она подвержена влиянию с твоих слов, сама решить не может ничего, однако ей кто-то со стороны умудряется мозги промыть, а не ты ее направил туда, куда хотел бы, не научил, не указал путь верный. Глупо винить ее за это, ты ее такой выбрал, но сам же не справился с этим
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят я оказывается в блоке в телефоне все таки, смс не дошли и звонки тоже
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, теперь ты спокоен? Теперь можешь спокойно заняться собой
 
Последнее редактирование:

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Попробовал ещё позвонить занято постоянно
[DOUBLEPOST=1513859047][/DOUBLEPOST]
Все, теперь ты спокоен? Теперь можешь спокойно заняться собой


Гена сказал надо понять почему блок. Впринципе я знаю. Сказала если что поможет а я в блоке. Из за истриии с подругой в интаграм, полтора месяца смотрела, я бы сам в блок кинул
[DOUBLEPOST=1513859133][/DOUBLEPOST]Эволюция пишет никогда не верьте плюсу который уходить тем более женщине, все что она скажет это пизд больство
[DOUBLEPOST=1513859643][/DOUBLEPOST]Она ушла из за подруги, ее достали не скандалы, скандалы просто ее в негатив сунули, а там она начала размышлять о том что. 6 лет у неё нет детей она не замужем, постоянно вещи подруги в моей тачке, ее номер на бордочке чтобы если что звонили ей. Свои Номер редко даю, она постоянно говорила - когда ты перестанешь с ней работать, когда мы будем жить вместе.

И вот картина и ресуется, она уходит, рубит концы, ждёт что я верну ее, я только смс пишу, она рубит это общение и смотрит истории подруги, и потом все в игнор ставит.
[DOUBLEPOST=1513860981][/DOUBLEPOST]Сейчас я голосовые сообщение отправил подруге чтобы она их ей отправил, спросит в чем причина блока мы договорились же. Рассказал что ничего криминального в скандалах у нас не было, и ставить крест на человеке вот так, это неправильно, нужно быть сильным и уметь отпускать обиды. Потом сказал что с подругой у нас ничего не было никогда, не надо было к ней ревновать что это совершенно нормально что я контактирую с ней по работе, и что я надеюсь она найдёт силы и чтобы не совершала ошибки молодости за которые будет жалеть потом.
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А тебя должно в первую очередь волновать, что с тобой не так и как это исправить. Бедную девушку кошмарил своим эмоциональным терроризмом и теперь ещё что то хочешь от нее.
Единственное, что поможет это изменения в себе, т.е. покой.
Ты говоришь, что спокоен и все контролируешь, но снова звонил ей. Атас.

Я вообще удивляюсь, что она так долго терпела тебя и твою типа подругу. Я б сразу 'хорошей' дороги пожелала.

И после этого всего, ты пишешь, что причина ухода вообще левацкая и ты не при делах.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас я голосовые сообщение отправил подруге чтобы она их ей отправил, спросит в чем причина блока мы договорились же. Рассказал что ничего криминального в скандалах у нас не было, и ставить крест на человеке вот так, это неправильно, нужно быть сильным и уметь отпускать обиды. Потом сказал что с подругой у нас ничего не было никогда, не надо было к ней ревновать что это совершенно нормально что я контактирую с ней по работе, и что я надеюсь она найдёт силы и чтобы не совершала ошибки молодости за которые будет жалеть потом

Нет!!! Не надо было этого делать. Ты опять закопал себя просто.
 

Foxy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, как же его понесло...:Sad: слишком, слишком рано вышел из игнора.. еще месяцев 6, как минимум надо было сидеть и работать над собой.. ты эмоционально слаб. Ты очень слаб. Все испортил..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даешь сотку страниц до НГ? :cool::7*:
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дозвонился поговорили
 
Сверху