Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хватит уже расписывать как ушёл, что говорил. Мы это все уже наизусть выучили. Я бы попробовал узнать что то о ней. Только не напрямую. А через знакомых каких. Потомучто если есть Вася, то все де иначе делать нужно. Вот давай подумаем логически. Ты девушка. Полгода назад разошлась с парнем. Пол года ты ни целовалась ни скем, полгода нет секса. А ведь физически хочется ощущать рядом противоположный пол. И тут тебе бывший пишет. Неужели игнорировать будешь? Вряд-ли. Если не отвечает, то скорее всего кто то есть. Расстались ведь без негатива.


Ну как без негатива, с ее стороны негатив. А хер знает есть Вася или нет, подруга одна нах послала вторая влезать не будет. Следить я не буду.

Поэтому походу дело тут опять игнор долгий, если Вася есть, то надо сразу говорить есть Вася херли ходить да около, я уже возвращать из под Васи никого не буду.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То ты говорил, что у тебя там какая то проверенная информация, что она одна обиделась и ждёт твоих действий. То ты уже ничего о ней не знаешь.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То ты говорил, что у тебя там какая то проверенная информация, что она одна обиделась и ждёт твоих действий. То ты уже ничего о ней не знаешь.


Я лично не знаю, инфа такая что подгорело так что она ждала бабарбство, все что я знаю.

Я с ее мотухой год не говорил, звонил ей пытался наладить контакт, приходил домой, она выгоняла меня. Год не трещали сама позвонила я в шоке был, думал с ней что то.

Мля ты пойми одно, я ее заепал. Она настрадалась из за подруги тоже, я с подругой 2 раза ездил отдыхать летом а говорил что работаю, много скрывал, бывало жил у подруги, работали до поздно оставался у неё, поэтому жил 1-2 месяца бывало, без интима.

Она это все знает, а женится мы планировали на 3-4 месяц после знакомства. Вот тебе и 6 лет убитых, человека заепало это и он ушёл. Она не отвечает и вряд ли будет. Я не знаю пока как ее разморозить но она будет молчать особенно после такой паузы, она подумала я забыл ну и истории нормальные были в интаграм. Я же знаю она скажет мне это нах не нужно не пиши не звони. Скорее всего .
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То ты говорил, что у тебя там какая то проверенная информация, что она одна обиделась и ждёт твоих действий. То ты уже ничего о ней не знаешь.
да все понятно же про автора
чего время зря терять)
он не может нормально объяснить, что случилось, что он хочет

просто мусолим одно и тоже

тема чисто посмотреть, каким не нужно быть.


Автор, забудь уже. ты испортишь жизнь девочке.
судя по твоему последнему сообщению, ты ей пиздел, как дышишь, а теперь ещё чето хочешь от неё.
ты своих ошибок и багов не видишь, зато она хуевая.

занавес. темку надо прикрепить, как проебать 6 лет отношений и пол года жизни после
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да все понятно же про автора
чего время зря терять)
он не может нормально объяснить, что случилось, что он хочет

просто мусолим одно и тоже

тема чисто посмотреть, каким не нужно быть.


Автор, забудь уже. ты испортишь жизнь девочке.
судя по твоему последнему сообщению, ты ей пиздел, как дышишь, а теперь ещё чето хочешь от неё.
ты своих ошибок и багов не видишь, зато она хуевая.

занавес. темку надо прикрепить, как проебать 6 лет отношений и пол года жизни после


Слушай я может и врал то только чтобы ее не растраивать, знал бы сколько она мне врала. Только член положили на меня а я как видишь такой херней с людьми не занимаюсь
[DOUBLEPOST=1513704343][/DOUBLEPOST]Если не ответила значит не хочет, какой мотив пусть при себе держит, если человек не хочет отношения, я бегать и умолять тоже не собираюсь.

Что то там себе хочет додумывать что я с подругой мучу и Типа со мной все понятно удачи,

Заепало уже
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да ты определись уже:

Воин ли ты света и готов бороться с толпами кровожадных сущест, дабы пробить себе дорогу к любви девушки той, что в башне

Воин ли ты тьмы, который послал все на хер и пошел е*ать толпы кровожадных существ.

Ты в своей голове разобраться не можешь, как ты хочешь еще внести настройки в голову другого человека мне непонятно.

И думается мне, что пи*дишь ты много или просто не договариваешь. Я уверен, что есть что-то такое, чего ты стыдишься возможно тут описать, скрываешь.

Религиозный вопрос - ерунда все, особенно для бабы. Либо она тебя никогда не любила, либо ты умалчиваешь о чем то серьезном.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ты определись уже:

Воин ли ты света и готов бороться с толпами кровожадных сущест, дабы пробить себе дорогу к любви девушки той, что в башне

Воин ли ты тьмы, который послал все на хер и пошел е*ать толпы кровожадных существ.

Ты в своей голове разобраться не можешь, как ты хочешь еще внести настройки в голову другого человека мне непонятно.

И думается мне, что пи*дишь ты много или просто не договариваешь. Я уверен, что есть что-то такое, чего ты стыдишься возможно тут описать, скрываешь.

Религиозный вопрос - ерунда все, особенно для бабы. Либо она тебя никогда не любила, либо ты умалчиваешь о чем то серьезном.
И автор тебе не ответит!))
А начнет сново писать какой он заеб...й, а все бабы шкуры!))
[DOUBLEPOST=1513705858][/DOUBLEPOST]Предлагаю добить тему до 100 страниц до НГ!)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Foxy

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор-яркий пример того,что бывает с человеком, когда он прочитав Амирана и подсев на Эволюцию потерялся...

Эволюция подействовала на тебя очень отрицательно.
Не то у тебя мышление,и ты все не правильно оценил,перевернул на свой лад.

Заканчивай с этим.

В соседних темах одно и тоже...
Куда не зайдешь,везде твои посты под копирку...
Баборабство,6 лет,все шкуры,качаю ресурсы,бросила по СМС,подруга говорит.

Тут уже весь форум наверно твою историю знает.

Неужели тебе самому не стремно от себя?

Столько страниц в твоей теме,и ещё столько же ты наплодил в других,а результат то где????

Ты зациклен,как маньяк,реально.

Может тебе попробовать какие-нибудь практики,упражнения?



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты определись уже:

Воин ли ты света и готов бороться с толпами кровожадных сущест, дабы пробить себе дорогу к любви девушки той, что в башне

Воин ли ты тьмы, который послал все на хер и пошел е*ать толпы кровожадных существ.

Ты в своей голове разобраться не можешь, как ты хочешь еще внести настройки в голову другого человека мне непонятно.

И думается мне, что пи*дишь ты много или просто не договариваешь. Я уверен, что есть что-то такое, чего ты стыдишься возможно тут описать, скрываешь.

Религиозный вопрос - ерунда все, особенно для бабы. Либо она тебя никогда не любила, либо ты умалчиваешь о чем то серьезном.


Если бы она меня не любила не убивалась бы не плакала, не умоляла меня, а просто посылала бы сразу. Нет любила ещё как, говорила это каждый день и всегда говорила я больше люблю.

Я рассказал все, религиозный вопрос для неё занимает первое место, она не могла выйти замуж пока у нас были разногласия. Религия у неё на первом месте, она вычеркнит любого даже любимого который пойдёт против религий, ты много раз об этом говорили.

Второе это ревность к подруге, она узнала что есть чувства у неё, что мы тесно общались много лет в доде, постоянные скандалы на этой почве. Человека тоже это заепало.

Больше нету ничего я бы честно сказал. Писал двум подругам обе нах послали и помогать не собираются.

Причина я так думаю подруга, скандалы и вот тянущаяся жизнь на 6 лет, ни семьи не детей ничего нет. Пустота.
[DOUBLEPOST=1513710398][/DOUBLEPOST]
Автор-яркий пример того,что бывает с человеком, когда он прочитав Амирана и подсев на Эволюцию потерялся...

Эволюция подействовала на тебя очень отрицательно.
Не то у тебя мышление,и ты все не правильно оценил,перевернул на свой лад.

Заканчивай с этим.

В соседних темах одно и тоже...
Куда не зайдешь,везде твои посты под копирку...
Баборабство,6 лет,все шкуры,качаю ресурсы,бросила по СМС,подруга говорит.

Тут уже весь форум наверно твою историю знает.

Неужели тебе самому не стремно от себя?

Столько страниц в твоей теме,и ещё столько же ты наплодил в других,а результат то где????

Ты зациклен,как маньяк,реально.

Может тебе попробовать какие-нибудь практики,упражнения?



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk


Страшно, понять что делать сейчас. Я так понял полностью забить, потому что писать бегать спустя 3.5 кончено
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор как тебя зовут ( твое имя)?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор как тебя зовут ( твое имя)?


Меня пугает что она может найти этот форум))) в личку напиши я тебе напишу) оно редкое и она может найти вдруг))) я в гугле прописывал разные темы выходил этот форум)))
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно она сидит и все пол года читает твою тему на форуме) А теперь представь, что если это так) Как ты ее поливал грязью то, вместо того, что бы работать над собой, мммм, сразу захочет вернуться к тебе.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда... ситуация конечно пиздец. Советы из ряда: забей, не пиши, не звони я так понимаю уже были?
Как по мне исходя из всего прочитанного могу дать такой совет.
ПОНАСТОЯЩИМУ принять тот факт что она уже не вернется( не важно какой будет исход в дальнейшем) . Просто внуши себе , что все у тебя нет шансов, смерись с этим. Это как ну незнаю ...вот ногу тебе ампутировали..все ты уже ничего не можешь поделать, остается принять и жить с этим. Жить и развиваться ради себя, ради своих будущих детей, ради близких, ради жены с которой ты проживешь счастливую жизнь и сделаешь все что бы она была счастлива( может и бд это будет).
Я считаю что ясли внушить себе что она не вернется, отпустить ситуаци и жить дальше, то ты быстрее вылечишся от зависимости. Ты просто смерился временно, может на 6 мес, может на год , на два ...И ТУТ ВНИМАНИЕ КЛЮЧИВОЙ МОМЕНТ: в тебе просыпается чувство похуизма на бд и всю эту ситуацию. Только это реально нужно прочувствовать и осознать что это чувство пришло.
Все для тебя бд уже не бд а просто очередная ожп, все те мысли которые ты писал что типо ты 6 лет с ней, типо жзнь свою хочешь с ней прожить, эти все переживания у тебя и у нее глубако уже внутри спрятанны. Поэтому ты ее воспренимаешь легко и она на тебя уже не так злится.
Вот тут то ты и появляешся с холодными эмоциями, спакойный, прокаченный, другой. Начинаешь с ней общаться на другом уровне. И тогда у нее все те чувства сразу заново просыпаются. Это не избежно , знаю по сиде с моей пред идущей так было. У тебя сложная ситуация нужно много времени, но не для того что бы она успакоилась а для того что бы ты развил то самое чувство похуизма за исход. Только тогда исход будет положительный
Я так вижу всю суть любого возврата.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а че я не прав?
Да ему тут уже все по 100 раз расписывали. Кроме того, он говорил, что прокачался и тут началось... Цветы... 101 роза... Ну ты понял. Все в шоке.

Я своей тоже как-то цветы дарил. Там пиздец был. И если бы мать тогда не вмешалась, она бы эти цветы тут же выкинула бы.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ему тут уже все по 100 раз расписывали. Кроме того, он говорил, что прокачался и тут началось... Цветы... 101 роза... Ну ты понял. Все в шоке.

Я своей тоже как-то цветы дарил. Там пиздец был. И если бы мать тогда не вмешалась, она бы эти цветы тут же выкинула бы.
С цветами это вообще дохлый номер. Все девушки вроде и хотят получать цветы, но в то же время им совершенно плевать на них. Наверное сам факт от кого. Ну повыпендриваться перед подружками "Смотри мол какого каблука нашла, на все готов ради меня" Я когда бд 101 розу привозил, её подруги кипятком ссали и писали какой я "настоящий мужчина (олень). А бд было совершенно насрать. Как это ни странно девушкам цветы лучше не дарить или дарить но крайне редко, чтобы не охуевали.Бд точно не нужно дарить. Она тебя кинула и ты ещё задобрить пытаешься вагиню, чтобы пустила к ноге. Вдвойне стремно если есть парень уже и тут букет от бывшего. Чсв до небес улетит. И нестоит никогда слушать бабские советы. Подруг и прочих. Они естественно будут говорить про цветы, поступки и прочую подкаблучнкю ересь.,но парадокс в том, что это их самих не цепляет совсем и от таких всегда уходят.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда... ситуация конечно пиздец. Советы из ряда: забей, не пиши, не звони я так понимаю уже были?
Как по мне исходя из всего прочитанного могу дать такой совет.
ПОНАСТОЯЩИМУ принять тот факт что она уже не вернется( не важно какой будет исход в дальнейшем) . Просто внуши себе , что все у тебя нет шансов, смерись с этим. Это как ну незнаю ...вот ногу тебе ампутировали..все ты уже ничего не можешь поделать, остается принять и жить с этим. Жить и развиваться ради себя, ради своих будущих детей, ради близких, ради жены с которой ты проживешь счастливую жизнь и сделаешь все что бы она была счастлива( может и бд это будет).
Я считаю что ясли внушить себе что она не вернется, отпустить ситуаци и жить дальше, то ты быстрее вылечишся от зависимости. Ты просто смерился временно, может на 6 мес, может на год , на два ...И ТУТ ВНИМАНИЕ КЛЮЧИВОЙ МОМЕНТ: в тебе просыпается чувство похуизма на бд и всю эту ситуацию. Только это реально нужно прочувствовать и осознать что это чувство пришло.
Все для тебя бд уже не бд а просто очередная ожп, все те мысли которые ты писал что типо ты 6 лет с ней, типо жзнь свою хочешь с ней прожить, эти все переживания у тебя и у нее глубако уже внутри спрятанны. Поэтому ты ее воспренимаешь легко и она на тебя уже не так злится.
Вот тут то ты и появляешся с холодными эмоциями, спакойный, прокаченный, другой. Начинаешь с ней общаться на другом уровне. И тогда у нее все те чувства сразу заново просыпаются. Это не избежно , знаю по сиде с моей пред идущей так было. У тебя сложная ситуация нужно много времени, но не для того что бы она успакоилась а для того что бы ты развил то самое чувство похуизма за исход. Только тогда исход будет положительный
Я так вижу всю суть любого возврата.


Да я именно так и хочу поступить. Нету смысла колбасить ее когда она заморожена, хотя Гена говорит нормально что она так отреагировала и через недельку Типа ещё попробовать надо. Ну Типа тыкаешь ее пока она не напишите отьебись или в игнор не кинет)

Да я думаю сейчас в бессрочный уйти. Смысла нет, тревожить и дергать человека тоже не хочу. Мы оба виноваты, она тоже будь здоров постаралась. Хотя мне она говорила что если я бы ее бросил она бы мне больше не написала бы. Она тихая но в душе дерзкая. Хитрая очень. То есть я звонил у меня может проблема какая-то, договорились помогать а она даже не отвечает. Если бы не любила или небыло негатива жёсткого ответила бы. Либо Вася есть. Я размышлять уже устал, подруги 2 обе отшили.

В общем просто она решила забить на меня вот и все, из за чего итп разбираться что у неё в башке не хочу, как хочет сама. Если бабе ты не нужен, бесполезно что либо делать.

Единственный вопрос остался что делать с сс? Вести или забить тоже что инфы не было никакой. Или просто аватарку сменить разок попозже.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И последнее, хочу канал в интаграме открыть как блок, ну Типа Советы по бизнесу давать че как где нарыть можно, там подруга и ее блогеры могут помочь мне собрать 50к подписчиков точно, то есть бд тоже увидит, вот думаю делать? Для себя хочу не для неё.

Ещё у меня есть мед образование я иногда консультирую людей по головокружению. У нас в Москве есть целый центр просвещений этому. К сожалению в России только 10 хороших специалистов по этой херне. Люди страдают и не знаю как вылечится. Вот думаю там и эти Советы давать бесплатно. Отвечать на вопросы итп)
[DOUBLEPOST=1513760968][/DOUBLEPOST]В общем только над этим осталось думать. А так ухожу в бессрочку, постараюсь вычеркнуть ее из жизни, кач
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята помогите советом вести сс или нет? Я с них пропал.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веди для себя)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что надо тебе изолироваться от бд целиком. Учитывая ее негатив, который ты вызвал своими заебами, всяческие движухи с твоей стороны будут раздражителями.
Не, ну это все, конечно, если в перспективе есть возврат. Если нет, то делай что хочешь
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кого ты обманываешь?


Нет реально для себя людям Советы давать.
[DOUBLEPOST=1513788959][/DOUBLEPOST]
Я считаю, что надо тебе изолироваться от бд целиком. Учитывая ее негатив, который ты вызвал своими заебами, всяческие движухи с твоей стороны будут раздражителями.
Не, ну это все, конечно, если в перспективе есть возврат. Если нет, то делай что хочешь


Я не знаю просто вести соц сети или нет, хер знает. Видимо в обще пропасть. Негатив обида и плюс человек она странный и сложный в этом плане
[DOUBLEPOST=1513788997][/DOUBLEPOST]Я же говорю она с братом полгода из меня не общалась) брат был против меня вот и все. Брат ничего более не сделал
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Нет реально для себя людям Советы давать.
[DOUBLEPOST=1513788959][/DOUBLEPOST]


Я не знаю просто вести соц сети или нет, хер знает. Видимо в обще пропасть. Негатив обида и плюс человек она странный и сложный в этом плане
[DOUBLEPOST=1513788997][/DOUBLEPOST]Я же говорю она с братом полгода из меня не общалась) брат был против меня вот и все. Брат ничего более не сделал

Ты сам то прочитай, что пишешь.
Не для себя, а потом следом о том, что ей не понравится и опять поехало.
Ты живёшь для себя и делаешь, что сам хочешь, вот не пох ли чё она подумает. Не ходи тогда на работу, да и вообще не выходи из дома, а то мало ли...
И у нас совета спрашивать нет в этом смысла. Если ты хочешь вести-веди, нет-нет
 

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец, дружище. Ты тут 3 месяца и 1000 сообщений. Ты же живешь на форуме и я подозреваю что думаешь только о БД. Кого ты пытаешься обмануть, что это для тебя?

Это клиника, эту тему надо изучать читать всем, чтобы понять, к чему приводит завышенная значимость БД. Мне помогло, спасибо.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам то прочитай, что пишешь.
Не для себя, а потом следом о том, что ей не понравится и опять поехало.
Ты живёшь для себя и делаешь, что сам хочешь, вот не пох ли чё она подумает. Не ходи тогда на работу, да и вообще не выходи из дома, а то мало ли...
И у нас совета спрашивать нет в этом смысла. Если ты хочешь вести-веди, нет-нет


Я спрашиваю чтобы понять. Ведь одни говорят не вести дабы не дать инфы другие говорят вести чтобы показать что все круто.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спрашиваю чтобы понять. Ведь одни говорят не вести дабы не дать инфы другие говорят вести чтобы показать что все круто.
Все говорят, что бы ты вел ее ДЛЯ СЕБЯ! Хочешь - веди, не хочешь - не веди.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купил книгу эволюций, почти дочитал. Нашёл интересную вещь. Про сильно замороженного человека, она пишет - этот человек неуверенный в себе не имеющий стержня, боится и эгоистически настроен, но в тоже время если его разморозить он становится сильно липким так как своего мнения не имеет и стержня нет, эффект толпы.

Это я к тому что это моя бд прям. Она не уверенная в себе. У неё нет стержня, она боится всего, морозится очень сильно. Шуганная.
[DOUBLEPOST=1513793031][/DOUBLEPOST]
Все говорят, что бы ты вел ее ДЛЯ СЕБЯ! Хочешь - веди, не хочешь - не веди.

Да это понятно все. Главное это стратегия) сейчас подберу что делать
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Купил книгу эволюций, почти дочитал. Нашёл интересную вещь. Про сильно замороженного человека, она пишет - этот человек неуверенный в себе не имеющий стержня, боится и эгоистически настроен, но в тоже время если его разморозить он становится сильно липким так как своего мнения не имеет и стержня нет, эффект толпы.

Это я к тому что это моя бд прям. Она не уверенная в себе. У неё нет стержня, она боится всего, морозится очень сильно. Шуганная.
[DOUBLEPOST=1513793031][/DOUBLEPOST]

Ну прекрати ты думать, сравнивать, вспоминать, примерять все к ней, с ней, о ней. Прекрати!
Я хз может поможет тебе, попрактикуй внутреннюю тишину. Процесс не лёгкий, но ты начинаешь управлять своим мозгом, а следовательно всеми мыслями и эмоциями, и это не все плюсы)
 
Сверху