Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А также он пишет если девушка не играет по твоим правилам, то скатертью дорога. Ты ей уже дал маяк.Не будет ответа, значит все что ты надумал о чувствах к тебе херня.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А также он пишет если девушка не играет по твоим правилам, то скатертью дорога. Ты ей уже дал маяк.Не будет ответа, значит все что ты надумал о чувствах к тебе херня.


Я не говорил про чувства я говорю что инфа есть что поджарил ее нормально с подругой.

Все бабы ждут бабарабства, может не сразу но когда негатив спадёт она хочет чтобы ты бегал. Даже если не любит.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь не видно было, но я в жизни от последнего сообщения закрыл лицо рукой и охуевал. Что ты несёшь. Господи. Если ты ей противен, если у неё есть парень с которым ей кайфовая, да ей пох.й на тебя и на твои унижения. Я вообще не понимаю к чему ты это пишешь. Ты унижаться собрался чтоль?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, относительно литературы хотелось бы сказать. Ты прочел книгу "Хача" и сделал из нее инструкцию жизни. По мне, так книга эта - на 80% параша полная. И на форуме ее рекомендуют исключительно для того, чтоб пельмень с головы снять с несчастных, а не для агитации в ряды сексистов. Плюс ко всему, при написании этого "творчества" он исходил из собственного печального опыта. Таким же успехом я бы мог обвинить всех женщин в своей книге в лесбиянстве, если бы к примеру моя девушка ушла бы от меня к другой девушке.
Надеюсь ты понял, что я хочу донести
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, относительно литературы хотелось бы сказать. Ты прочел книгу "Хача" и сделал из нее инструкцию жизни. По мне, так книга эта - на 80% параша полная. И на форуме ее рекомендуют исключительно для того, чтоб пельмень с головы снять с несчастных, а не для агитации в ряды сексистов. Плюс ко всему, при написании этого "творчества" он исходил из собственного печального опыта. Таким же успехом я бы мог обвинить всех женщин в своей книге в лесбиянстве, если бы к примеру моя девушка ушла бы от меня к другой девушке.
Надеюсь ты понял, что я хочу донести

Да понял, написал Гене, Гена сказал в обще лучше писать чем звонить, после большого игнора звонок как испуг для неё будет. Лучше писать что то спокойное и лёгкое. Если не ответит это нормально и такое возможно, нужно взять паузу
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это уже разумный подход. А не то что ты тут писал про баборабство и цветы.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да понял, написал Гене, Гена сказал в обще лучше писать чем звонить, после большого игнора звонок как испуг для неё будет. Лучше писать что то спокойное и лёгкое. Если не ответит это нормально и такое возможно, нужно взять паузу
Ну вот ,хотя я изначально говорил тебе ....пишиииииии
[DOUBLEPOST=1513688276][/DOUBLEPOST]
Ну вот ,хотя я изначально говорил тебе ....пишиииииии
Ладно че уж теперь.. дело зделано....может оно и к лутшему..
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга сказала сейчас сама не знает что делать и что с ней. Но если бы говорит было бы все равно взяла бы трубку так как вдруг что случилось. Если не берет значит негатив, обид, итп.


И ещё она своеобразная не много замкнутая. Она когда давно года 3 назад приехала разбираться с подругой, потому что ей кто то сказал что мы женаты, так вот снята кольцо и бросила в меня, сказала Типа в загс сходить не забудьте. И ушла. Я тогда зол был что фраеру поверила какому то. И мы не общались месяц. Она весь месяц говорит овощем была.

Так вот когда я остыл я написал вотсап, она прочла и молчала, я начал писать писать писать, она молчала и читала и ничего не отвечала. Просто читала, и ответила только тогда когда моей маме позвонила и спросила женат ли я)))

Мы встретились она была счастлива и все было хорошо. Теперь я написал и опять тишина. Она такой человек что вот вроде сказала поможет а тут молчание, но рваться я не буду, пока игнор походу неделя. Она и не ответит, сидит онлайн видимо с подругами советуется или Вася)))
[DOUBLEPOST=1513688441][/DOUBLEPOST]
Ну вот ,хотя я изначально говорил тебе ....пишиииииии
[DOUBLEPOST=1513688276][/DOUBLEPOST]
Ладно че уж теперь.. дело зделано....может оно и к лутшему..

Да наверно звонок испугал, Пока игнор возьму, с Геной поговорим тогда ещё. Она смотрит зачем то Страницу подруги. На какой хрен я не знаю. Редко вк смотрит. В интаграм не могу сказать историю смотрят тысячи людей и среди них паленых аккаунтов точно тысяча)))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не звони не пиши ей... ты сегодня нормальный шаг зделал....возьми перекура малеха.. неделю....
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не звони не пиши ей... ты сегодня нормальный шаг зделал....возьми перекура малеха.. неделю....


Да игнор конечно, я больше писать и не буду. Она подумает я липну. Так пусть хотя бы если не ответит поймёт что мне тоже похер
[DOUBLEPOST=1513689126][/DOUBLEPOST]
а как же цветы?

Цветы потом) пока так поступил. Мне ещё сон приснился что она разблокировала меня в вотсап)))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Что-то я ничего не понял.

Ты звонил 4 раза, трижды было занято, а на 4-й она скинула?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то я ничего не понял.

Ты звонил 4 раза, трижды было занято, а на 4-й она скинула?


Нет, я позвонил три раза, было занято. В интернете прочитал что это блок. Потом через минут 3 позвонил 4ый раз, начались гудки обычные, на 6 гудок я скинул, так как берет обычно с 2-3.

Потом ждал что перезвонит. Потом написал смс что не дозвонился как ты? Пока тишина.

Видимо я не в блоке, сидит вотсап онлайн почти постоянно. Не знаю как и что пока делать. Пока игнор неделю.
[DOUBLEPOST=1513693890][/DOUBLEPOST]Понимаете ребят с ней малец тяжело, она немного на голову епаеутая, забитый Ботан, она молчать может долго. Когда расставались она говорила мне надо сформировать свои мысли. То есть по сути может ответить через несколько дней или не ответить в общем. То есть она не ведёт себя как обычная нормальная девушка. Она сама странная, ботаники зацикленные и забитые от таких пытать ответы тяжело, им таким людям походу совсем похер они забиваются в угол и сидят там.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хватит её говном Поливать. Ну ты и смску ещё написал. Больше никаких шагов. Не ответит если, то забей хер и живи дальше.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабло чтоли ей кинуть
Да хватит её говном Поливать. Ну ты и смску ещё написал. Больше никаких шагов. Не ответит если, то забей хер и живи дальше.


Цель вернуть а не забить хер и жить дальше. Любую бабу вернуть можно. Написать смс и ждать ответа после всех этих приключений глупо. И сразу сдаваться как малолетка и говорить все найду другую. Я не хочу другуб я хочу именно с ней прожить жизнь
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабло чтоли ей кинуть



Цель вернуть а не забить хер и жить дальше. Любую бабу вернуть можно. Написать смс и ждать ответа после всех этих приключений глупо. И сразу сдаваться как малолетка и говорить все найду другую. Я не хочу другуб я хочу именно с ней прожить жизнь
У тебя кроме одного варианта ( вернуть) , других вариантов нет?
Бывает такое, что человеку просто не нужно не чего и отношений с этим человеком.
Такое то же бывает и причем очень часто в жизни.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя кроме одного варианта ( вернуть) , других вариантов нет?
Бывает такое, что человеку просто не нужно не чего и отношений с этим человеком.
Такое то же бывает и причем очень часто в жизни.


Все бывает, но это не значит что ты позвонил смс написал она не ответила и все хер класть на неё. Да она может что угодно сказать это может быть неправдой.

Я тебе ещё раз говорю если бы было все так просто взять и прервать 6 лет отношений, просто ее задело много вещей что не приехал точно задело, что оставил ее одну в чужой стране и не писал не звонил а только ругал ее. Это давило на человека, он кинул меня , у него нет доверия и конечно он не хочет ничего, а что он должен побежать Чтолм она не из таких, ее размораживать надо.


Я больше не пишу потому что гена сказал не писать. Я прощупал почву она заморожена и ее слова если что помогу возможно и были правдой но после истории и Того что я ничего не пытался сделать угорели точно.

Ну бд же не дура понимает что я пишу чтобы ее вернуть, а не чтобы спросить что то.

Ты лучше попробуй скажи что делать и как вернуть в данной ситуаций. Ведь добиваются успеха те кто не сдаётся, а не слабаки которые ноет что вот она не ответила или она где то тусуется.

Я сделаю все чтобы вернуть ее доверие и женится на ней. Если ей это не нужно итп это ее жизнь и ее право, я удерживать человека не собираюсь. Я постараюсь покорить ее замороженное сердце
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я наверное больше реалист... сужу по себе! Надоел расстроил обидел тд. человек, я не захочу с ним общаться. Если он будет настаивать на этом, подам руку дружбы, но не надолго, при первой удобной ситуации отдал,сь от человека. Это так же и про девушек и про всех.
Как вернуть? На форуме много тем как это делали люди. Следовать их примером и не совершать ошибки)))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
но это не значит что ты позвонил смс написал она не ответила и все хер класть на неё.
А что это значит? Ты уже сделал аж целых 2 шага, звонок и смс (глупых, но опустим этот момент, это твой выбор). Больше у тебя ходов нет. Вполне вероятно сейчас тут насоветуют не сдаваться, бороться до последнего, и весь этот прочий "бабий" романтизм. Мой совет - вот теперь, на этом твои шаги, до проявления интереса с её сторону в твою сторону, закончились. Если у человека остался мало мальский интерес к тебе, она отреагирует. А если нет - то любые дальнейшие твои шаги, буду растить её корону, наполнять её энергией, повышать её самооценку, а твою разрушать. И это путь в никуда. Поэтому раз уж ты решился на "выход на связь" - теперь черпай плоды и будь аккуратен.
[DOUBLEPOST=1513697097][/DOUBLEPOST]
Ведь добиваются успеха те кто не сдаётся, а не слабаки которые ноет что вот она не ответила или она где то тусуется.
Полгода, Карл. Полгода коту под хвост.
[DOUBLEPOST=1513697156][/DOUBLEPOST]
Надоел расстроил обидел тд. человек, я не захочу с ним общаться. Если он будет настаивать на этом, подам руку дружбы, но не надолго, при первой удобной ситуации отдал,сь от человека.
Позиция школьника.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что это значит? Ты уже сделал аж целых 2 шага, звонок и смс (глупых, но опустим этот момент, это твой выбор). Больше у тебя ходов нет. Вполне вероятно сейчас тут насоветуют не сдаваться, бороться до последнего, и весь этот прочий "бабий" романтизм. Мой совет - вот теперь, на этом твои шаги, до проявления интереса с её сторону в твою сторону, закончились. Если у человека остался мало мальский интерес к тебе, она отреагирует. А если нет - то любые дальнейшие твои шаги, буду растить её корону, наполнять её энергией, повышать её самооценку, а твою разрушать. И это путь в никуда. Поэтому раз уж ты решился на "выход на связь" - теперь черпай плоды и будь аккуратен.
[DOUBLEPOST=1513697097][/DOUBLEPOST]
Полгода, Карл. Полгода коту под хвост.
[DOUBLEPOST=1513697156][/DOUBLEPOST]
Позиция школьника.


Да я согласен с тобой. Что шаг ей на встречу сделал, да вот только мне нужен ответ да или нет вот и все. Кто его знает бабы же такие, потом через года говорят - а ждала что ты будешь добиваться. Вот подруга говорит - я бы не ответила, доверия нет, не знаю пусть мужик удивляет и борится если ему надо)))

Гена правда сказал не писать не звонить неделю игнора, Грегорий сказал впринципе больше ничего не делать.
[DOUBLEPOST=1513697466][/DOUBLEPOST]
теперь можно и цветы отправить


Дай совет лучше, твоё мнение положить член конкретней ее до ее пинги если будет?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не сдаваться это хорошо. Но и реалист ом быть нужно тоже. Если правильно вести то конечно вернуть можно. Но уж слишком значимость её вилка и такое ощущение, что тебя трясёт когда пишешь такое.
[DOUBLEPOST=1513697651][/DOUBLEPOST]Цветы какие то отправить. Кто тебе это советует. Возьми ведение экспертом темы. Накосячишь ведь.
[DOUBLEPOST=1513697869][/DOUBLEPOST]Может у неё есть кто? Узнай. Смутно представляю, что девушка если свободна будет игнорировать. А вот если, чтобы парень нынешний не ревновал вполне возможно.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не сдаваться это хорошо. Но и реалист ом быть нужно тоже. Если правильно вести то конечно вернуть можно. Но уж слишком значимость её вилка и такое ощущение, что тебя трясёт когда пишешь такое.
[DOUBLEPOST=1513697651][/DOUBLEPOST]Цветы какие то отправить. Кто тебе это советует. Возьми ведение экспертом темы. Накосячишь ведь.
[DOUBLEPOST=1513697869][/DOUBLEPOST]Может у неё есть кто? Узнай. Смутно представляю, что девушка если свободна будет игнорировать. А вот если, чтобы парень нынешний не ревновал вполне возможно.
Если есть вася. Тогда автору пиз..а!)))
Он не выгребет.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дай совет лучше, твоё мнение положить член конкретней ее до ее пинги если будет?
я склоняюсь к мнению
если перед расходом, ты ей сказал, что ты её любишь и она тебе нужна, и после не срывался с негативом в её сторону - тогда больше выходить на связь нету смысла.

если, всё закончилось как-то не однозначно, я сторонник рисковых вариантов - заманить куда-то и романтическое предложение руки и сердца.
Согласится - отлично, откажет - значит стереть все контакты и забыть на всегда. ведь вы встречались 5 лет. надо думать о дальнейшем.
но это вариант, пан или пропал, для того, кто уверен в себе, не питает иллюзии и сможет отлично разорвать шаблон. И после отказа не сломается, не будет говорить что она шлюха, ей нужен бабораб и прочую хуйню которую ты постоянно пишешь в каждой теме.
Как ты догадался, вариант с предложением - не для тебя. В тебе ноль изменений за пол года.
ДА, я сужу через призму себя и своей ситуации, но я имею свою голову на плечах и ответственность в виде ребенка. И я 9 месяцев не сидел на форуме и не писал каждый раз одно и тоже
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Выход на связь закончился 4!! Звонками и одной смс - это провал). Даже я бы молчал, если б мне бывшая жена набросала такого), почувствовал бы силу положения своего и потерзал оппонента)).

Бабу тебе надо найти стоющую, хотя чего искать то, она вон рядом, а если дружить с ней хочешь, то скинь мне номер ее в личку, парень я хороший, девушку не обижу).

И все это для того, чтобы значимость ее понизить и понять, что не существует того пьедестала, на который ты собственными руками вознес бывшую, женщин вокруг полно и есть лучше гораздо твоей бд. И на связь надо выходить, когда ты не зависим от результата и не подвержен эмоциям. Если ДА - круто, дальше качаешь ее, НЕТ - пошел дальше с другой любовь строить, а там может еще через пару месяцев пингануть
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я склоняюсь к мнению
если перед расходом, ты ей сказал, что ты её любишь и она тебе нужна, и после не срывался с негативом в её сторону - тогда больше выходить на связь нету смысла.

если, всё закончилось как-то не однозначно, я сторонник рисковых вариантов - заманить куда-то и романтическое предложение руки и сердца.
Согласится - отлично, откажет - значит стереть все контакты и забыть на всегда. ведь вы встречались 5 лет. надо думать о дальнейшем.
но это вариант, пан или пропал, для того, кто уверен в себе, не питает иллюзии и сможет отлично разорвать шаблон. И после отказа не сломается, не будет говорить что она шлюха, ей нужен бабораб и прочую хуйню которую ты постоянно пишешь в каждой теме.
Как ты догадался, вариант с предложением - не для тебя. В тебе ноль изменений за пол года.
ДА, я сужу через призму себя и своей ситуации, но я имею свою голову на плечах и ответственность в виде ребенка. И я 9 месяцев не сидел на форуме и не писал каждый раз одно и тоже



Да я ей сказал что люблю ее, женюсь только на ней, буду ждать всю жизнь, единственный родной человек, итп. И все в игнор ушёл.

Сейчас да вышел прощупал и пока нихера. Я знаю Гена предложит через неделю выйти на связь.

В том и дело есть Вася или нет, что с ней, как здоровье как работа ничего не знаю, в соц сетях тишина. Ничего особо не меняет. Я совсем там пропал.

Я ж толком и причину не знаю. С ее слов она устала от ругани и таких отношений, сбросила все задышала, стало легко и возвращаться в это не хочет. Я в своё очередь извинился и сказал что такое больше не будет осознал все ошибки.

Ххх его знает что у неё на уме и где она, если в вотсап блок после того как сказал все писать звонить не буду как ты и хочешь, херли в телефоне не в блоке, тоже в блок надо. Гео закрыть чтобы не видел где она, сменить пароль это 1 минута.
[DOUBLEPOST=1513699662][/DOUBLEPOST]
Выход на связь закончился 4!! Звонками и одной смс - это провал). Даже я бы молчал, если б мне бывшая жена набросала такого), почувствовал бы силу положения своего и потерзал оппонента)).

Бабу тебе надо найти стоющую, хотя чего искать то, она вон рядом, а если дружить с ней хочешь, то скинь мне номер ее в личку, парень я хороший, девушку не обижу).

И все это для того, чтобы значимость ее понизить и понять, что не существует того пьедестала, на который ты собственными руками вознес бывшую, женщин вокруг полно и есть лучше гораздо твоей бд. И на связь надо выходить, когда ты не зависим от результата и не подвержен эмоциям. Если ДА - круто, дальше качаешь ее, НЕТ - пошел дальше с другой любовь строить, а там может еще через пару месяцев пингануть


Я согласен, по первых 3 раза я не дозвонился, было занято, вдруг что то срочное человек умирает, все таки договорились помогать друг другу.

Но это ладно ведь же можно же написать отвали не звони а тут толи реально напуганна толи сука играет. Понять не могу, вдруг человек подыхает что за баба
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хватит уже расписывать как ушёл, что говорил. Мы это все уже наизусть выучили. Я бы попробовал узнать что то о ней. Только не напрямую. А через знакомых каких. Потомучто если есть Вася, то все де иначе делать нужно. Вот давай подумаем логически. Ты девушка. Полгода назад разошлась с парнем. Пол года ты ни целовалась ни скем, полгода нет секса. А ведь физически хочется ощущать рядом противоположный пол. И тут тебе бывший пишет. Неужели игнорировать будешь? Вряд-ли. Если не отвечает, то скорее всего кто то есть. Расстались ведь без негатива.
[DOUBLEPOST=1513699816][/DOUBLEPOST]Да забудь ты про то, что она там тебе обещала. Они парней с армейки то не дожидаются. А тут вы уже чужие люди друг другу фактически. Видно, что тебя шторами нереально. Думал она ответит, а оно вон как. А прокачать нужно было ведь, чтобы таких моментов не возникало. Видно что тебя это сильно задевает и ты начинаешь загоняться опять.
 
Сверху