Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Х
Блэд чувак. Завязывай херню про религию и прочее . Ожп религия никогда не сдерживала. Максимум что их может сдержать это страх перед наказанием,но в тихаря если никто же не узнает ниочем. Читай книги, ты еще не понимешь то,что вера ожп несвойственна в принципе.
Блэд чувак. Завязывай херню про религию и прочее . Ожп религия никогда не сдерживала. Максимум что их может сдержать это страх перед наказанием,но в тихаря если никто же не узнает ниочем. Читай книги, ты еще не понимешь то,что вера ожп несвойственна в принципе.
Она хочет замуж а не гулять. Когда мы с ней встретились я на второй недели сделал ей предложение и она согласилась и 6 лет тянул, то с родителями ее ругались, то с работой проблемы то со здоровьем. То она уехала на стажировку. Мне знакомые говорят что у неё внешность никакая вообще простая не модница ничего такого. Но я люблю и каждый ее изъян люблю и хочу любить. Я несколько раз к ней остывал, понимал что вокруг много красивых грудастых сексуальных девушек. Но я не могу так и дотронутся до посторонней тоже. Хотя много баб хотят со мной встречаться. Кстати к подруге она ревновала из за внешности и большой груди))) у неё просто груди у моей 1))) она худая не красится и не модница. Но это мой человек родной хоть он так и поступил я ее понимаю я на неё давил и кричал(((
[DOUBLEPOST=1505466162][/DOUBLEPOST]
Прочитал тему . На самом деле у тебя сейчас огромнейшая значимость БД. Сиди в ТИ и развивайся. Не слушай друзей и знакомых , ведь они тебе не посоветуют ничего хорошего (но им конечно же наоборот кажется). И я так говорю , т.к. по себе знаю . Если есть возможность , то лучше бери ведение эксперта. Так ты быстрее добьёшься того , чего хочешь.
Да огромная не спорю но в тоже время я ее ненавижу и обижен. Даже если она напишет я буду очень холоден так как сам не хочу с ней говорить из за этого. У неё я первый во всем и поцелуй и все остальное. Хотя ее родители не разрешали даже за руки держатся)))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя еще запущеней чем у меня. Розовые очки снимай. Свадьбу она хотела, принцесса и прочее,,завязывай. Лучшеб разок нах.й послать для интереса. Ей наверно скусно до безумия с тобой. Кстати из таких тихих и не казистых самые оторвы и получаются, не раз в этом убеждался. В тихом омуте черти водятся,да еще и такие что сам офигеешь.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она хочет замуж а не гулять.
Все они хотят замуж , но при таком раскладе как сейчас - им ничего не хочется как просто насладиться жизнью по полной и попробовать что-то новое. И это не зависимо от воспитания или религий - это всё инстинкты, которые есть у каждой особи на земле.
Когда мы с ней встретились я на второй недели сделал ей предложение и она согласилась и 6 лет тянул
Типичная ситуация. Затянул - расход .
Мне знакомые говорят что у неё внешность никакая вообще простая не модница ничего такого. Но я люблю и каждый ее изъян люблю и хочу любить
Знакомым на самом деле виднее , потому-что они смотрят на неё как на обычную ОЖП. А для тебя она богиня. Развивайся - пытайся скинуть эти розовые очки.
Я несколько раз к ней остывал, понимал что вокруг много красивых грудастых сексуальных девушек.
Тут только поговорка напрашивается. Сколько волка не корми , а он всё равно в лес смотрит.
Но я не могу так и дотронутся до посторонней тоже.
Правильное воспитание. Однолюбство. Но к сожалению это не так уж и ценится как должно.
Хотя много баб хотят со мной встречаться.
Так встречайся ! Тебе это и нужно сейчас. Не говоря о сексе или другой любой близости. Пока-что просто общайся и пытайся понять каждую и найти подход.
Кстати к подруге она ревновала из за внешности и большой груди
Она бы ревновала к любой подруге , даже и без груди. Грудь - это не главное качество в девушках. Можно ревновать к чему угодно, кроме груди.
Но это мой человек родной хоть он так и поступил я ее понимаю я на неё давил и кричал(((
Хватит ныть. Соберись ! Начинай прокачку и не сиди на жопе ровно.
Даже если она напишет я буду очень холоден так как сам не хочу с ней говорить из за этого
Не будешь ты холоден. Растаешь как лёд от её какой либо проверочной или провокационной смс.
У неё я первый во всем и поцелуй и все остальное.
Вот поэтому не высовывайся из ТИ . Она полюбому выйдет первая на связь. Первый - это навсегда!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - прошу прощения за оффтоп
Она бы ревновала к любой подруге , даже и без груди. Грудь - это не главное качество в девушках. Можно ревновать к чему угодно, кроме груди.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем... И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все они хотят замуж , но при таком раскладе как сейчас - им ничего не хочется как просто насладиться жизнью по полной и попробовать что-то новое. И это не зависимо от воспитания или религий - это всё инстинкты, которые есть у каждой особи на земле.

Типичная ситуация. Затянул - расход .

Знакомым на самом деле виднее , потому-что они смотрят на неё как на обычную ОЖП. А для тебя она богиня. Развивайся - пытайся скинуть эти розовые очки.

Тут только поговорка напрашивается. Сколько волка не корми , а он всё равно в лес смотрит.

Правильное воспитание. Однолюбство. Но к сожалению это не так уж и ценится как должно.

Так встречайся ! Тебе это и нужно сейчас. Не говоря о сексе или другой любой близости. Пока-что просто общайся и пытайся понять каждую и найти подход.

Она бы ревновала к любой подруге , даже и без груди. Грудь - это не главное качество в девушках. Можно ревновать к чему угодно, кроме груди.

Хватит ныть. Соберись ! Начинай прокачку и не сиди на жопе ровно.

Не будешь ты холоден. Растаешь как лёд от её какой либо проверочной или провокационной смс.

Вот поэтому не высовывайся из ТИ . Она полюбому выйдет первая на связь. Первый - это навсегда!
С бабами проблем нет, их много. Машина есть деньги есть. Но мне это не нужно просто. Я общался с девушками привлекать привлекают а как такого говорить не о чем. А с ней мы эти 6 лет были как лучшие друзья понимали друг друга. Она постоянно звонила писала говорила что любит безумно. Страсть была сильная. Она заводилась быстро. Подарки походы в кино все было. Неожиданные сюрпризы. Она так счастлива была. А сейчас обижена и даже слышать не хочет) я знаю нужно время но с трудом вериться что она напишет)
[DOUBLEPOST=1505475218][/DOUBLEPOST]
Автор - прошу прощения за оффтоп
Да она ревновала не только к ней а в обще у прохожим даже) я сейчас обижен сам на неё и негатива много. Я старался первое время писать ей не переживай все хорошо я тебя понимаю, люблю, буду ждать. А сейчас просто уже устал сам. Мысли да о ней постоянные утром вечером. Человек она замечательный, она не виновата. Да упрямая, где то наглая была где то не слушалась. Но это мой человек родной за 6 лет я просто не знаю как и что дальше) но то что она так поступила я просто в бешенстве. И главный вопрос если чувств у неё нет то что же ей мешает общаться как Друзья?)))
 

OlegPetrov

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я просто не знаю вот 2-3 месяца пройдёт и не будет пинга, как выйти на связь? Фото выложить у подруги в Инстаграм или случайная встреча что 1% устроить) историй как походу меня там увидела уже 2 суток новые не смотрит) не знаю заревновала или что) помню она говорила что лишний раз не входит к ней на страницу чтобы потом не нервничать но до этого там историй были где она в моей машине итп. Почему увидев мое видео со мной она перестала резко смотреть или это совпадение) я знаю думать не надо надо заниматся и работать)
как ты видишь когда она заходит в инстаграм ?
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бабами проблем нет, их много. Машина есть деньги есть. Но мне это не нужно просто.
Поверь , как раз таки это тебе и нужно ! Нет ничего зазорного в том , чтобы просто общаться с ОЖП. Мой тебе совет : просто пробуй через нихочу !
Я общался с девушками привлекать привлекают а как такого говорить не о чем.
Опять же , пробуй , развивайся в этом, читай литературу. Сам не заметишь как станет легко общаться с ОЖП.
А с ней мы эти 6 лет были как лучшие друзья понимали друг друга. Она постоянно звонила писала говорила что любит безумно. Страсть была сильная. Она заводилась быстро. Подарки походы в кино все было. Неожиданные сюрпризы. Она так счастлива была. А сейчас обижена и даже слышать не хочет)
Сколько же нытья с твоей стороны! Ты так скоро форум зальёшь слезами крокодильими.Ты же мужчина в первую очередь ! Ты и сам не замечаешь , что говоришь обо всём этом в прошлом времени. Вот и сделай вывод о том , что она уже не твоя !!!
я знаю нужно время но с трудом вериться что она напишет)
Напишет обязательно , дай ей время остыть и подумать обо всём . Не выходи из игнора вообще.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
С бабами проблем нет, их много. Машина есть деньги есть. Но мне это не нужно просто. Я общался с девушками привлекать привлекают а как такого говорить не о чем. А с ней мы эти 6 лет были как лучшие друзья понимали друг друга. Она постоянно звонила писала говорила что любит безумно. Страсть была сильная. Она заводилась быстро. Подарки походы в кино все было. Неожиданные сюрпризы. Она так счастлива была. А сейчас обижена и даже слышать не хочет) я знаю нужно время но с трудом вериться что она напишет)
Ну раз с бабами проблем нет, из тебя надо выбивать все эти сопли и слюни, ты сейчас неадекватно мыслишь, да и в твоём состоянии это нормально. Все через это проходили, и все рассуждали "с холодной головой“ так же как и ты.
1. Начни читать темы по возвратам- успокоишься немного и начнёшь трезво думать
2. Читай книги. Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчины. Начни с них.
3. И давай дуй на борьбу, бокс или ММА, чтобы выбивали из тебя женственность и заколяли характер.
4. Надо б потрахаться все же, хотя бы попробовать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ты видишь когда она заходит в инстаграм ?
Я ещё боюсь вдруг она ещё как нибудь сюда попадёт) тогда мне точно хана) в интаграме подруга выставляет историю, если историю кто то смотрит то ты видишь кто) она походу это не знает и с паленого аккаунта своего смотрит а я то его знаю) но как увидела меня в истории перестала уже три сутки не смотрит) и в обще она начала смотреть когда она меня послала уже) до этого редко смотрела говорила что ревнует как посмотрит ее страницу) подругу знаю 10 лет уже. Ревновала к ней безумно даже встретилась с ней тайком и поссорились) обе друг друга ненавидят уже года 2
[DOUBLEPOST=1505476376][/DOUBLEPOST]
Поверь , как раз таки это тебе и нужно ! Нет ничего зазорного в том , чтобы просто общаться с ОЖП. Мой тебе совет : просто пробуй через нихочу !

Опять же , пробуй , развивайся в этом, читай литературу. Сам не заметишь как станет легко общаться с ОЖП.

Сколько же нытья с твоей стороны! Ты так скоро форум зальёшь слезами крокодильими.Ты же мужчина в первую очередь ! Ты и сам не замечаешь , что говоришь обо всём этом в прошлом времени. Вот и сделай вывод о том , что она уже не твоя !!!

Напишет обязательно , дай ей время остыть и подумать обо всём . Не выходи из игнора вообще.
Да я уже первый и не напишу чтобы не случилось) только она и буду ждать только ее пинга) возможно через месяц фото выставлю в интаграме подруге) а так нет конечно зачем я буду навязываться. С ожп я могу общаться есть девушки которым я нравлюсь. Которые и трахаться готовы. Подруга моя тоже мутила со мной. Говорит мне что я невероятный человек. Что бд твоя дура и что она сама бы ее спустила с лестницы за такую херню, что она без моего спроса укатила в другую страну 2 месяца ее не было и вернулась вся на релаксе) кстати родители ее приглашали меня много раз домой и всегда ей говорили чтобы она мое разрешение спрашивала. Баб куча действительно, только для траха чисто а так с ними не интересно) просто разных трахать) но честно говоря мне просто сейчас не до этого. Я работаю, бегаю, лечусь, качаюсь. Я забросил играть и телик смотреть. Хочу увеличить доходы свои в разы. Ее я обидел знаю но и она тоже) ее подруга сказала оба хороши) я согласен) но виновата она)
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё боюсь вдруг она ещё как нибудь сюда попадёт)
Сюда она не попадёт , потому-что ей до п*зды сейчас всё это. Она абсолютно по другому сейчас переживает этот момент. Поэтому меньше бойся и иди собой заниматься.
в интаграме подруга выставляет историю, если историю кто то смотрит то ты видишь кто) она походу это не знает и с паленого аккаунта своего смотрит а я то его знаю)
Всё как раз таки она знает. Была такая же ху*ня у меня. И так же как и ты думал всё один в один. Но ведь не такие они и дуры как я убедился потом.
но как увидела меня в истории перестала уже три сутки не смотрит)
Это обычная реакция. А может и просто твои выдумки.
и в обще она начала смотреть когда она меня послала уже)
Ну первое время конечно будет , особенно сразу там где ты уже был заподозрен в чём то не хорошем.
Ревновала к ней безумно даже встретилась с ней тайком и поссорились) обе друг друга ненавидят уже года 2
Вот поэтому , твоя история не отличается ничем от любых других. Они всегда ревнуют , даже к своим лучшим подругам. В этом я не раз убеждался.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну раз с бабами проблем нет, из тебя надо выбивать все эти сопли и слюни, ты сейчас неадекватно мыслишь, да и в твоём состоянии это нормально. Все через это проходили, и все рассуждали "с холодной головой“ так же как и ты.
1. Начни читать темы по возвратам- успокоишься немного и начнёшь трезво думать
2. Читай книги. Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчины. Начни с них.
3. И давай дуй на борьбу, бокс или ММА, чтобы выбивали из тебя женственность и заколяли характер.
4. Надо б потрахаться все же, хотя бы попробовать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Я и так занимаюсь, работаю) с подругой общаемся так как общий бизнес. Подруга в обще говорит забей на неё она предатель и она лично такую на х.. послала бы и больше не возвращала бы))) но она просто не много другого типа баба) говорит что я очень впечатлительный) и близко к сердцу беру) да) родной человек за 6 лет и так поступил. Ненавижу, даже если напишет моя обида не даст теперь нам нормально общаться.
[DOUBLEPOST=1505476880][/DOUBLEPOST]
Сюда она не попадёт , потому-что ей до п*зды сейчас всё это. Она абсолютно по другому сейчас переживает этот момент. Поэтому меньше бойся и иди собой заниматься.

Всё как раз таки она знает. Была такая же ху*ня у меня. И так же как и ты думал всё один в один. Но ведь не такие они и дуры как я убедился потом.

Это обычная реакция. А может и просто твои выдумки.

Ну первое время конечно будет , особенно сразу там где ты уже был заподозрен в чём то не хорошем.

Вот поэтому , твоя история не отличается ничем от любых других. Они всегда ревнуют , даже к своим лучшим подругам. В этом я не раз убеждался.
Ты как думаешь что она чувствует и зачем историю смотрит? Что на уме может быть? Ведь она сказала нет чувств и общаться она не желает) расскажи что за такая же история и чем закончилась)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведь она сказала нет чувств и общаться она не желает) расскажи что за такая же история и чем закончилась)
Да забей уже болт на всё что она сказала - это просто слова. Конечно у неё что-то осталось к тебе (ключевое тут "что-то"), вообще об этом не думай. Чем больше думаешь тем хуже.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и так занимаюсь, работаю) с подругой общаемся так как общий бизнес.
Бизнес это конечно замечательно , но для саморазвития очень мало. Тебе нужно убивать себя спортом (в хорошем смысле) . Только так ты сможешь отвлечься от БД и начать мыслить здраво.
Подруга в обще говорит забей на неё она предатель и она лично такую на х.. послала бы и больше не возвращала бы)))
Это она так говорит , пока у неё такого не случилось. А если и было , то просто уже забыла этот момент и теперь мыслить начала правильно.
но она просто не много другого типа баба) говорит что я очень впечатлительный)
Зачем ты даже её статус завышаешь ? У тебя и так БД сейчас царица невиданной и не слыханной красоты, так ты ещё и других начинаешь на такой пьедестал возводить. Дай себе за это леща - тряпка !
Ненавижу, даже если напишет моя обида не даст теперь нам нормально общаться
Это ты сейчас так говоришь . А как напишет или позвонит , то побежишь как пёсик и забудешь про все обиды на свете.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бизнес это конечно замечательно , но для саморазвития очень мало. Тебе нужно убивать себя спортом (в хорошем смысле) . Только так ты сможешь отвлечься от БД и начать мыслить здраво.

Это она так говорит , пока у неё такого не случилось. А если и было , то просто уже забыла этот момент и теперь мыслить начала правильно.

Зачем ты даже её статус завышаешь ? У тебя и так БД сейчас царица невиданной и не слыханной красоты, так ты ещё и других начинаешь на такой пьедестал возводить. Дай себе за это леща - тряпка !

Это ты сейчас так говоришь . А как напишет или позвонит , то побежишь как пёсик и забудешь про все обиды на свете.
Нет если позвонит и смс напишет а лучше пусть напишет) то я буду холоден) я знаю что говорю) как только напишет сразу напишу сюда) я твою историю читал) но я честно не могу понять если баба говорит что чувств нету и общаться не хочет нахера она будет писать? Почему тут все так уверены что напишет) она месяц не писала мне тогда и после этих слов первая не писала и не напишет) я просто чую это) а тут мне кто то писал 100% напишет)
[DOUBLEPOST=1505477771][/DOUBLEPOST]
Да забей уже болт на всё что она сказала - это просто слова. Конечно у неё что-то осталось к тебе (ключевое тут "что-то"), вообще об этом не думай. Чем больше думаешь тем хуже.
Что то) это например что? Воспоминания но точно не чувства. Их нет. Я просто понять не могу с чего тут взяли что она напишет мне или что ее чувства вернуться)
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты как думаешь что она чувствует и зачем историю смотрит? Что на уме может быть? Ведь она сказала нет чувств и общаться она не желает) расскажи что за такая же история и чем закончилась)
К тебе она не чувствует ничего абсолютно , на это даже можешь и не надеяться. Ведь она ушла уже. Могу сказать только то, что ей сейчас управляют инстинкты и чувство неопределённости. Товя БД сейчас не может мыслить здраво и бороться с этим так же не может. И тебе на самом деле должно быть пох*й что у неё там в голове происходит. И правильно что сказала и перестала общаться с тобой. Ведь это лучше , чем когда за спиной трахаются налево и на право , а в лицо говорят что любят тебя (это я не про твой случай, а вообще как пример).
P.S. Моя история ещё не закончилась , но находится на стадии повыше чем у тебя сейчас. Поэтому я тебе говорю , то , через что сам проходил.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К тебе она не чувствует ничего абсолютно , на это даже можешь и не надеяться. Ведь она ушла уже. Могу сказать только то, что ей сейчас управляют инстинкты и чувство неопределённости. Товя БД сейчас не может мыслить здраво и бороться с этим так же не может. И тебе на самом деле должно быть пох*й что у неё там в голове происходит. И правильно что сказала и перестала общаться с тобой. Ведь это лучше , чем когда за спиной трахаются налево и на право , а в лицо говорят что любят тебя (это я не про твой случай, а вообще как пример).
P.S. Моя история ещё не закончилась , но находится на стадии повыше чем у тебя сейчас. Поэтому я тебе говорю , то , через что сам проходил.
Если она абсолютно ничего не чувствует и допустим чувство не определённости то если допустим она определится или найдёт другого, то значит и не напишет) почему все тут уверены что напишет) и почему все думают что чувства у неё могут вернуться) почему? ))))))
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет если позвонит и смс напишет а лучше пусть напишет) то я буду холоден) я знаю что говорю) как только напишет сразу напишу сюда)
Как раз таки лучше будет , если она тебе позвонит. И то , трубку не с первого же звонка брать нужно. Так ты сможешь слышать по голосу с каким отношением она тебе позвонила. И ещё раз тебе говорю(но это бессмысленно) Ты не будешь холоден! Уже видно по тебе , что ты развиваться не намерен и слова до тебя не доходят сквозь очки розовые.
но я честно не могу понять если баба говорит что чувств нету и общаться не хочет нахера она будет писать? Почему тут все так уверены что напишет)
Писать она будет в любом случае , чтобы убедиться в том , что она приняла правильное решение и сделала правильный выбор , уйдя от тебя. А так же узнать ради интереса , как ты там без неё поживаешь ?(ведь любопытство-это сильная штука, особенно у женщин). И если ты как нытик будешь вести себя при её пинге , то сразу же будешь слит и забыт ещё на несколько месяцев. И так будет , пока ты не возьмёшься за себя и не снимешь розовые очки.
я просто чую это) а тут мне кто то писал 100% напишет)
Х*ёвая чуйка у тебя. Мало времени ты ждал.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Если она абсолютно ничего не чувствует и допустим чувство не определённости то если допустим она определится или найдёт другого, то значит и не напишет) почему все тут уверены что напишет) и почему все думают что чувства у неё могут вернуться) почему? ))))))
Блять дружище, хватит ковыряться в своих предположениях, и делать выводы на основе предположений, если в этой теме ты новичок. Чем больше ты будешь ковыряться в этом говне, тем хуевей у тебя будут мысли, ибо как я уже написал, ты сейчас неадекватно воспринимаешь ситуацию. Выключи к хуям телефон и садись за книги

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз таки лучше будет , если она тебе позвонит. И то , трубку не с первого же звонка брать нужно. Так ты сможешь слышать по голосу с каким отношением она тебе позвонила. И ещё раз тебе говорю(но это бессмысленно) Ты не будешь холоден! Уже видно по тебе , что ты развиваться не намерен и слова до тебя не доходят сквозь очки розовые.

Писать она будет в любом случае , чтобы убедиться в том , что она приняла правильное решение и сделала правильный выбор , уйдя от тебя. А так же узнать ради интереса , как ты там без неё поживаешь ?(ведь любопытство-это сильная штука, особенно у женщин). И если ты как нытик будешь вести себя при её пинге , то сразу же будешь слит и забыт ещё на несколько месяцев. И так будет , пока ты не возьмёшься за себя и не снимешь розовые очки.

Х*ёвая чуйка у тебя. Мало времени ты ждал.
Посмотрим, розовые очки я снял. Да она лучший человек мой родной. Но я честно говоря сам остал. Реально остал пока) я худею сейчас. Мне ещё 14кг осталось сбросить) плюс внешний вид меняю. Плюс тачку и доходы увеличить. Посмотрим напишет или нет) напишет сразу сюда напишу до того как ответить ей) чтобы косяка не было) а так историю пока не смотрит) но возможно либо левый другой акк сделала так как историю смотрят 700+ человек, либо смотрит только ее фотки и посты а там нельзя посмотреть это, либо увидев меня на последней историй забила смотреть) 15 день игнора) чувствую где то дней 90 пройдёт))) полюс 4 месяц пошёл что мы не виделись)))
[DOUBLEPOST=1505479031][/DOUBLEPOST]
Блять дружище, хватит ковыряться в своих предположениях, и делать выводы на основе предположений, если в этой теме ты новичок. Чем больше ты будешь ковыряться в этом говне, тем хуевей у тебя будут мысли, ибо как я уже написал, ты сейчас неадекватно воспринимаешь ситуацию. Выключи к хуям телефон и садись за книги

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Какую книгу лучше считать мне?
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если допустим она определится или найдёт другого, то значит и не напишет)
Будь готов к тому , что она уже нашла другого. И об этом ты никак не узнаешь. Девушки в таких ситуациях ещё фору ниндзя дадут по скрытности. Она тебе не напишет только в том случае , если ты так и будешь ныть здесь и них*я не делать . Зачем ей писать тому , кто всё такой же нытик и тряпка как и раньше .
почему все тут уверены что напишет)
Потому-что тебе дают дельные советы, которые были проверены миллионами таких же как и ты. Если ты будешь делать всё как надо- убедишься сам в этом и будешь ещё спасибо говорить всем.
и почему все думают что чувства у неё могут вернуться) почему? ))))))
Потому-что гладиолус , надоело отвечать на одни и те же вопросы с разной формулировкой !
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Посмотрим, розовые очки я снял. Да она лучший человек мой родной. Но я честно говоря сам остал. Реально остал пока) я худею сейчас. Мне ещё 14кг осталось сбросить) плюс внешний вид меняю. Плюс тачку и доходы увеличить. Посмотрим напишет или нет) напишет сразу сюда напишу до того как ответить ей) чтобы косяка не было) а так историю пока не смотрит) но возможно либо левый другой акк сделала так как историю смотрят 700+ человек, либо смотрит только ее фотки и посты а там нельзя посмотреть это, либо увидев меня на последней историй забила смотреть) 15 день игнора) чувствую где то дней 90 пройдёт))) полюс 4 месяц пошёл что мы не виделись)))
[DOUBLEPOST=1505479031][/DOUBLEPOST]
Какую книгу лучше считать мне?
Я тебе выше все написал, читай!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрим, розовые очки я снял. Да она лучший человек мой родной.
После этих двух предложений , я больше и писать тебе ничего не смогу . Как ты бл*ть снял розовые очки и пишешь опять такую ху*ню ?? Тебе значит повезло меньше всех. На тебе этих очков до х*я и больше!!
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будь готов к тому , что она уже нашла другого. И об этом ты никак не узнаешь. Девушки в таких ситуациях ещё фору ниндзя дадут по скрытности. Она тебе не напишет только в том случае , если ты так и будешь ныть здесь и них*я не делать . Зачем ей писать тому , кто всё такой же нытик и тряпка как и раньше .

Потому-что тебе дают дельные советы, которые были проверены миллионами таких же как и ты. Если ты будешь делать всё как надо- убедишься сам в этом и будешь ещё спасибо говорить всем.

Потому-что гладиолус , надоело отвечать на одни и те же вопросы с разной формулировкой !
Короче говоря я так понял фишка вот в чем, ты уходишь в игнор меняешься и становишься другим а она по-любому напишет и ты себя типа покажешь? План такой?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не факт что напишет. Я так понял фишка забить на нее и жить для себя,что непросто
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче говоря я так понял фишка вот в чем, ты уходишь в игнор меняешься и становишься другим а она по-любому напишет и ты себя типа покажешь? План такой?
Так и есть. Только это нужно реально делать , а не говорить об этом. Потому-что сидя просто в игноре, ты никак не заинтересуешь свою БД. Поэтому тебе нужно любыми способами изменить себя в лучшую сторону. Потом и показать себя сможешь и быть реально холодным.
[DOUBLEPOST=1505480169][/DOUBLEPOST]
Да не факт что напишет. Я так понял фишка забить на нее и жить для себя,что непросто
Ты чего тут людей сбиваешь с нужного русла ? Тут каждый старается помочь друг другу , а не настраивать на безысходность.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и есть. Только это нужно реально делать , а не говорить об этом. Потому-что сидя просто в игноре, ты никак не заинтересуешь свою БД. Поэтому тебе нужно любыми способами изменить себя в лучшую сторону. Потом и показать себя сможешь и быть реально холодным.
[DOUBLEPOST=1505480169][/DOUBLEPOST]
Ты чего тут людей сбиваешь с нужного русла ? Тут каждый старается помочь друг другу , а не настраивать на безысходность.
Да это понятно) но во первых у меня не сс и случайную встречу она пропалит так как живет далеко) единственное это мое фото в Инстаграм подруге через месяц или что то ещё через ее Инстаграм) да меняться я меняюсь) много чего сделал и планов много) просто тут парням хотя бы Пинги слали а мне? Нихрена пока))) посмотрим посмотрим) но с трудом вериться что напишет)
[DOUBLEPOST=1505481304][/DOUBLEPOST]
Так и есть. Только это нужно реально делать , а не говорить об этом. Потому-что сидя просто в игноре, ты никак не заинтересуешь свою БД. Поэтому тебе нужно любыми способами изменить себя в лучшую сторону. Потом и показать себя сможешь и быть реально холодным.
[DOUBLEPOST=1505480169][/DOUBLEPOST]
Ты чего тут людей сбиваешь с нужного русла ? Тут каждый старается помочь друг другу , а не настраивать на безысходность.
И ещё такая херня на форуме у баба читал, там пишут что если баба говорит что чувства нет то значит и нет. И там бабы с которыми так было пишут что чувства ушли им стало похер и они не вернулись))) короче говоря им там всем насрать стало. Не знаю честно говоря как можно бабу вернуть после моего случая когда она мне такую херню прям сказала и даже потом написала что общаться не хочет) какой пинг может быть после этого))) да она будет обо мне думать все меньше и меньше и забьет встретит другого и никакого пинга даже не будет)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже читал, животные е.аные. К тому что другой будет готовься,тут у большинства бд с васьками.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это понятно) но во первых у меня не сс и случайную встречу она пропалит так как живет далеко) единственное это мое фото в Инстаграм подруге через месяц или что то ещё через ее Инстаграм)
Инстаграм это дело хорошее конечно. Но через страницу подруги можно и усугубить ситуацию. И БД будет понимать всю эту тему с фотками и историями. Как вариант , выйти с ней на связь спустя месяц , под каким либо весомым предлогом и попытаться вытянуть её на встречу, а там уже показать себя.
да меняться я меняюсь) много чего сделал и планов много)
Например ?
просто тут парням хотя бы Пинги слали а мне? Нихрена пока)))
Не сразу же это делается. Главное следуй правильным действиям и у тебя всё получится. И я бы не сказал , что особо рад пингам от своей БД(понимая то, что они практически ничего не значат). Тут множество тонкостей , о которых ты начнёшь понимать чуть позже.
но с трудом вериться что напишет)
Опять ныть начал )
[DOUBLEPOST=1505481978][/DOUBLEPOST]
короче говоря им там всем насрать стало
Там сидят обиженки. Которые бросили своих парней/мужей , а после этого их на х*й послали и теперь они на весь интернет трезвонят , что им и было по херу и она даже не пыталась вернуться. Вообщем снимай лапшу скорее с ушей и иди уже книги читай.
Не знаю честно говоря как можно бабу вернуть после моего случая когда она мне такую херню прям сказала и даже потом написала что общаться не хочет)
Забей вообще на то , что она тебе сказала. Сказать она может всё что угодно. Тебя теперь ничего не должно волновать , кроме себя любимого !
какой пинг может быть после этого))) да она будет обо мне думать все меньше и меньше и забьет встретит другого и никакого пинга даже не будет)
Нытик ! Буду так тебя называть, пока не одумаешься хоть немного. Вот и БД так думает , поэтому учти этот факт.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже читал, животные е.аные. К тому что другой будет готовься,тут у большинства бд с васьками.
))) у меня воспоминаний много и куда бы я не пошёл мы там были) сегодня был там где мы были и это Хреново просто) я просто устал от всего этого) мучиться итд. Нужно охладеть тоже конкретно) но в любом случае 6 лет из памяти не вырежешь даже спустя 10 лет иногда будешь грустить. Так сказать трамва на всю жизнь. Мы с ней сначала помню растались через 4 месяца я себя в обще супер чувствовал, да она мне нравилась но я не спокойно отпустил) потом написал просто как дела итд и написал что мне без неё тяжело, хотя на самом деле мне просто хотелось погулять с ней и она ответила что ей тоже) и больше мы не расставались) но вот эти ее слова ничего не чувствую и не хочу общаться они просто убили) как можно было за 1 месяц придти к выводу что я ей нахер не нужен? Ведь я а игнор ушёл на месяц но перед игнором она написала я люблю тебя. А спустя месяц игнора я ей нахер оказывается не нужен. 6 лет родной человек готовый убить за неё и порвать любого, дающий ей деньги, подарки, любовь, зашиту. И всегда при любых обстоятельствах я был на ее стороне и защищал только ее. Даже один раз на ее брата старшего наехал))) он ее обидел я был готово просто убить. Любой бы так поступил бы. Но чувства у меня тоже угасали и тоже были похер) особенно однажды после постели я так охладел))) я понял почему то что мне она не нужна)))) она так радовалась и я потом помню ездил в машине и думал что возможно ее надо оставить но боялся ей разбить сердце и потом чувства вернулись))) а она что? Сразу нахер)))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми ,что зависит от многих факторов. Если у неепоявится васек,любовь и тд,то хер она напишет. От нашего развития зависит,будем ли мы на месте или уйдем далеко вперед, от жизненных ситуаций. Как я понял пингуют они когда что то идет в их жизни не так..Когда все збс то не жди
[DOUBLEPOST=1505482202][/DOUBLEPOST]Вырежешь. Я 7 лет до бд с другой встречался. Спусть пол года влюбился. Сейчас и не помню что и как и не маниторю совсем,но там обоюдно разошлись,поэтому легче было.
[DOUBLEPOST=1505482347][/DOUBLEPOST]А бабы жестокие просто пи.ц. Сегодня любит,а завтра бошку без проблем снесет тебе и пох будет.У них психика гибкая и если разлюбила то пиши пропало .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ
Сверху