Помогите вернуть мою принцессу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мою принцессу)

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, на форуме только что зарегился. Ситуация такая. Ух. С девушкой начали встречаться 6 лет назад. Любили друг друга до безумия. Она очень ревновала, любила, звонила. Я не гулящий, не изменял. Оба не пьём не курим. Дарил много цветов, много дорогих подарков. В общем к делу ближе - последние пол года начали ругатся, неделями не разговаривали. Потом опять. Она плакала постоянно. Боялась потерять. Хотя я ей дал слово что никогда не оставлю ее. Все шло к свадьбе уже. Но она уехала на 2 месяца в другую страну, мы тогда поругались, без моего спроса. Начали и по вотсапу ругатся. Месяц не говорили. Потом я написала и она мне сказала - я ничего не чувствую, я не знаю как так получилось итд. Я сказал тогда прощай. Прилетела она и я ей написал как дела? Она ответила, спросила как я. Чуть поговорили. Я ей позвонил, а точнее она перезвонила. Сказала что нужно ей сформулировать мысль правильно и написала по смс - что там находясь одна поняла как она устала, что она просто взяла и забила как бы, говорит можешь меня кем угодно считать но я не собираюсь оправдываться. Я написал - ничего страшного, я прекрасно тебя понимаю не переживай я люблю тебя. Отправил ей деньги. Сказал если что звони мне я помогу итд. В обще не давил ничего не было не приезжал не молил. Со мной типо того тоже было) так вот потом через 5 дней написал, попереписывались она ставила улыбки но потом написала, я не хочу казаться грубой я готова тебе помочь в тяжёлую минуту но это общение я не хочу. Я написал что люблю её что буду терпеть ждать итд уважаю ее решение и больше ее не потревожу. Все это было 31 августа. Пока в игноре. Нигде не блокировала. Пользуется моим подаренным телефоном и планшетом. Дальше не знаю что и как. Подруги морозят говорят разбирайтесь сами. Толи она напугана толи что ещё. Она такой тихий и прям нежный характер. На неё когда кричишь она молчит просто. И постоянно скандалы ее в дрожь бросают. Она прям как котёнок испуганный. Не много странная) но мне это все нравится до безумия. Люблю просто не поверите как. Я ей сказал что она мой единственный родной человек.) мне 27 ей 25) хотелось бы ваши мысли услышать и что посоветуете делать? У меня соц сетей нет, но есть подруга с которой я постоянно хожу, и она мониторит ее с палённого аккаунта, хотя друг друга они давно поставили в игноры) она как приехала начала полить я сам в шоке. Но общаться и видеться не хочет. К подруге раньше ревновала смотри потом смерилась. Вот в общем жду вопросы и ваши логики) спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у тебя косяков хоть нет как у многих здесь. Жди что эксперты скажут.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у тебя косяков хоть нет как у многих здесь. Жди что эксперты скажут.
Нету возможно потому что в тот момент мне было плохо, честно говоря я не знал что делать. Но я честно понимал как я ее грузил и кричал иногда на неё) Понимаю как она устала.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе повезло. Ты не умолял,не задаривал подарками,цветами, на коленях перед ней не плакал.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе повезло. Ты не умолял,не задаривал подарками,цветами, на коленях перед ней не плакал.
Как сказать повезло) я хотел бегать и цветы дарить) просто мне плохо было) я не знаю что у неё на уме и хочет ли и чувствует ли она хотя бы каплю не знаю и что делать сколько в игноре сидеть. Сидел считай месяц когда она там была. Потом считай 5 дней и Неделю и нифига)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РаЗвитие и игнор дальше. Так как ты за ней не бегал и начнешь жить для себя ( якобы) по самолюбию ударит ей сильно.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РаЗвитие и игнор дальше. Так как ты за ней не бегал и начнешь жить для себя ( якобы) по самолюбию ударит ей сильно.
Как сказать ударит) она не проста) ее цель замуж выйти, она работает, обеспечивает сама себя и знает свою цель. Я думаю если я хоть три месяца писать не буду она не напишет. Считай она последние 2-3 месяца первая не писала. И говорит честно что не чувствует ничего и ничего не хочет и общение тоже)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет интересно экспертов посмотреть, шансы неплохие у тебя, как кажется.
Она очень ревновала, любила, звонила.
Немного настораживает - значимость высокая у тебя была.
Дарил много цветов, много дорогих подарков.
А вы вместе жили?
В общем к делу ближе - последние пол года начали ругатся, неделями не разговаривали. Потом опять. Она плакала постоянно.
Это очень плохо - проанализируй, отчего ссоры - это всё ненормально, вероятно она просто устала от этой - не нужны тебе ссоры с твоей женщиной.
Все шло к свадьбе уже.
Странно - с учётом постоянных ссор и слёз.
Но она уехала на 2 месяца в другую страну, мы тогда поругались, без моего спроса.
Это вообще непонятно как могло произойти.
Я написал - ничего страшного, я прекрасно тебя понимаю не переживай я люблю тебя.
Некритично, но все эти "не переживай" это не здорово. Она тебя бросила, сделала тебе больно - это то за что надо переживать.
Отправил ей деньги.
Зачем? Больше так делать не стоит, она одна.
Сказал если что звони мне я помогу итд.
Тоже помощь оставь - да трудно, но лучше собой займись.
Я написал что люблю её что буду терпеть ждать итд уважаю ее решение и больше ее не потревожу.
Все эти "буду терпеть ждать" оставь. "Уважаю решение" - нормально, но ждунов не любят, максимум пользуются, держат во френдзоне и возвращаются ненадолго из жалости.
Подруги морозят говорят разбирайтесь сами.
Это они молодцы - больше постарайся с общими друзьями/знакомыми (ну разве что какой-нибудь один именно твой личный супер-друг, и то лучше не стоит) не общаться на тему расставания - у тебя всё норм, ты не хочешь на эту тему говорить - невмоготу, лучше сюда пиши, или просто пиши хоть куда-нибудь, только не ей.
На неё когда кричишь она молчит просто.
А зачем на неё кричать?
У меня соц сетей нет, но есть подруга с которой я постоянно хожу, и она мониторит ее с палённого аккаунта, хотя друг друга они давно поставили в игноры)
Больше через подругу не сиди, сс можешь и сам завести и потихоньку пиариться (кажется в твоём случае лучше без сексуальных подтекстов - просто красивые фото из разных интересных мест т.д. и т.п.).
К подруге раньше ревновала смотри потом смерилась.
С этой подругой спать не стоит (ну ты сам догадывался, наверное).

В твоём случае самое важное разобраться почему ты скандалил, дело даже не в значимостях друг друга (понятно - если бы боялся потерять, вёл бы себя иначе), а на будущее - причины надо как-то устранять, ссор избегать и утилизировать их, спорить бессмысленно - и орать на свою женщину это не по-мужски - это признак слабости и неуверенности, в чём причина - разберись сам, только не списывай всё на импульсивность - это всё отговорки, надо работать над собой. Заодно прикинь чего ей могло не хватать в отношениях (исходя из твоего рассказа проблема только в скандалах была).

Игнор продолжай, читай литературу, темы с успешным возвратом, жди пингов (отписывай сюда) и советов экспертов.
[DOUBLEPOST=1505235185][/DOUBLEPOST]
Считай она последние 2-3 месяца первая не писала.
Уверен на 100% себя ещё покажет она.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сказать ударит) она не проста) ее цель замуж выйти, она работает, обеспечивает сама себя и знает свою цель. Я думаю если я хоть три месяца писать не буду она не напишет. Считай она последние 2-3 месяца первая не писала. И говорит честно что не чувствует ничего и ничего не хочет и общение тоже)
Ну у нас с тобой прям один в один ситуации. Хз что делать. Не косяч кака я только.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1505235185][/DOUBLEPOST]Уверен на 100% себя ещё покажет она.[/QUOTE]
Посмотри но сколько ждать то? Да в Инстаграм смотрит ее историй. Нет спать с подругой мы не будем она замужем а мы просто работаем вместе) это 100% нет) историй ее смотрет только я не знаю зачем если раньше не смотрела. Свою сс не охота делать) я не люблю это все) вотсап был удалил не могу заходить туда она там и у меня стресс) телефон мой не удалила это точно) пароли ид для айфона не сменила) фото присылал свою давно она ответила - как ты похудел) потом ее смежное отправил - она ответила - капец фото) для мой слова типа понимаю уважаю люблю и буду ждать она ответила - спасибо тебе за понимание) так вот я понимаю развиться надо и все такое) я сейчас и больше работаю, качаюсь) одежду купил) бегаю) гуляю много) но она у меня в мыслях, переживаю за неё. Одна конечно за 6 лет сами понимаете как родной человек. Что делать не могу понять тупо ждать пока она выйдет на связь? Как думаете совместное фото у подруги ставить? Ну или чуть заметного меня? Лучше костюм или модные вещи ?
[DOUBLEPOST=1505236541][/DOUBLEPOST]
Ну у нас с тобой прям один в один ситуации. Хз что делать. Не косяч кака я только.
Спасибо за совет) в игноре пока) ты сколько в игноре? Какие планы и что говорит? Какие шансы?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомни намекала ли она на что-то. Может и банально скучно ей стало, все-таки уже не один год вместе, и она хочет в тебе какое-то развитие увидеть. Может и не стоит так уж сильно "оберегать" ее. Как принцессу в смысле, и иногда самолюбие показать.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты переживаешь за нее? Что с ней то случится ? У нее все збс . У них у всех все збс как бросают. Это мы растекаемся по полу. Ты за себя думай. Я понимаю если обида и ненависть как у меня,но переживание за того кто тебя топором расколол это бред.
[DOUBLEPOST=1505236842][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1505235185][/DOUBLEPOST]Уверен на 100% себя ещё покажет она.
Посмотри но сколько ждать то? Да в Инстаграм смотрит ее историй. Нет спать с подругой мы не будем она замужем а мы просто работаем вместе) это 100% нет) историй ее смотрет только я не знаю зачем если раньше не смотрела. Свою сс не охота делать) я не люблю это все) вотсап был удалил не могу заходить туда она там и у меня стресс) телефон мой не удалила это точно) пароли ид для айфона не сменила) фото присылал свою давно она ответила - как ты похудел) потом ее смежное отправил - она ответила - капец фото) для мой слова типа понимаю уважаю люблю и буду ждать она ответила - спасибо тебе за понимание) так вот я понимаю развиться надо и все такое) я сейчас и больше работаю, качаюсь) одежду купил) бегаю) гуляю много) но она у меня в мыслях, переживаю за неё. Одна конечно за 6 лет сами понимаете как родной человек. Что делать не могу понять тупо ждать пока она выйдет на связь? Как думаете совместное фото у подруги ставить? Ну или чуть заметного меня? Лучше костюм или модные вещи ?
[DOUBLEPOST=1505236541][/DOUBLEPOST]
Фото говорят лучше ставить с неизвестной ей ожп.
[DOUBLEPOST=1505236902][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1505235185][/DOUBLEPOST]Уверен на 100% себя ещё покажет она.
Посмотри но сколько ждать то? Да в Инстаграм смотрит ее историй. Нет спать с подругой мы не будем она замужем а мы просто работаем вместе) это 100% нет) историй ее смотрет только я не знаю зачем если раньше не смотрела. Свою сс не охота делать) я не люблю это все) вотсап был удалил не могу заходить туда она там и у меня стресс) телефон мой не удалила это точно) пароли ид для айфона не сменила) фото присылал свою давно она ответила - как ты похудел) потом ее смежное отправил - она ответила - капец фото) для мой слова типа понимаю уважаю люблю и буду ждать она ответила - спасибо тебе за понимание) так вот я понимаю развиться надо и все такое) я сейчас и больше работаю, качаюсь) одежду купил) бегаю) гуляю много) но она у меня в мыслях, переживаю за неё. Одна конечно за 6 лет сами понимаете как родной человек. Что делать не могу понять тупо ждать пока она выйдет на связь? Как думаете совместное фото у подруги ставить? Ну или чуть заметного меня? Лучше костюм или модные вещи ?
[DOUBLEPOST=1505236541][/DOUBLEPOST]
Спасибо за совет) в игноре пока) ты сколько в игноре? Какие планы и что говорит? Какие шансы?[/QUOTE]
Из за моих косяков шансы хреновые,хотя изначально тоже хреновые были
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомни намекала ли она на что-то. Может и банально скучно ей стало, все-таки уже не один год вместе, и она хочет в тебе какое-то развитие увидеть. Может и не стоит так уж сильно "оберегать" ее. Как принцессу в смысле, и иногда самолюбие показать.
Говорила конечно что устала от этих скандалов и не хочет больше ссорится) но я отвечал не будем) обещал не будем) она конечно много меня не слушала) к моей подруге приехала отношения выяснять года 2-3 назад) думала что я на ней женат))))
[DOUBLEPOST=1505237784][/DOUBLEPOST]Из за моих косяков шансы хреновые,хотя изначально тоже хреновые были[/QUOTE]

Я свои шансы не знаю в обще, она общаться и видеться не хочет) писать ей нет смысла она отвечает долго и сухо) поэтому я даже не знаю пока игнор 12 дней уже. Нет ее я не виню она спокойный человек и очень впечатлительная, все близко к сердцу берет. Но люблю ее безумно.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Себя тем более не вини. Просто однообразие надоело,вот и ушла. Интересная тема у тебя.как и у меня,нет любви,видеть не хочет и общаться. Нам нужно измениться ,вот основная цель игнора.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
12 дней мало для игнора. По сути это время для тебя, что бы в себя пришел. Для нее что бы собраться с мыслями нужно больше. Как правило от нескольких месяцев. Я бы не советовал сейчас на связь выходить первым. Если будет выходить первой, то стоит подготовиться, что говорить и как и смотря с какой просьбой выйдет. Но это все потом. Сейчас главное сам себе ничего не накручивай и не предумывай.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
12 дней мало для игнора. По сути это время для тебя, что бы в себя пришел. Для нее что бы собраться с мыслями нужно больше. Как правило от нескольких месяцев. Я бы не советовал сейчас на связь выходить первым. Если будет выходить первой, то стоит подготовиться, что говорить и как и смотря с какой просьбой выйдет. Но это все потом. Сейчас главное сам себе ничего не накручивай и не предумывай.
Да я понял что походу ждать долго придётся) после того как она сказала что нет чувств получается первый игнор 20 дней примерно, потом 5 дней и потом ещё дня 2) после этого сказала что общатся не хочет. Видимо походу придётся ждать пока сама напишет) обидно одно написал ей последнее что - я буду ждать когда ты напишешь или позвонишь) это косяк конечно.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо походу придётся ждать пока сама напишет)
Вот совет, не жди! Потому что ожидание убивает. Тебе сейчас надо держать голову холодной, а воспоминания мешают этому. Просто помни, что она может объявиться, а объявится обязательно. (долго объяснять почему). Будь готов к провакациям с ее строны, либо просьбам. По началу всем тяжело. Со временем будет легче.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот совет, не жди! Потому что ожидание убивает. Тебе сейчас надо держать голову холодной, а воспоминания мешают этому. Просто помни, что она может объявиться, а объявится обязательно. (долго объяснять почему). Будь готов к провакациям с ее строны, либо просьбам. По началу всем тяжело. Со временем будет легче.
Почему объявится объясни? Я не могу понять почему? Ведь она сказал все не общаться и не чувствует ничего все. Точка. Она ни разу сама не написала.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, на форуме только что зарегился
Привет!
Любили друг друга до безумия. Она очень ревновала, любила, звонила. Я не гулящий, не изменял. Оба не пьём не курим. Дарил много цветов, много дорогих подарков
Все это работает только ограниченное время
[DOUBLEPOST=1505246213][/DOUBLEPOST]
арил много цветов, много дорогих подарков.
Это следующая фаза
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Все это работает только ограниченное время
[DOUBLEPOST=1505246213][/DOUBLEPOST]
Это следующая фаза
Это все понятно, делать что не знаю, напишу 100% услышу потом что не хочу общаться не трать время на меня я не вернусь итп. Просто тупо ждать? Месяц два три
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Сказала что нужно ей сформулировать мысль правильно и написала по смс - что там находясь одна поняла как она устала, что она просто взяла и забила как бы, говорит можешь меня кем угодно считать но я не собираюсь оправдываться. Я написал - ничего страшного, я прекрасно тебя понимаю не переживай я люблю тебя. Отправил ей деньги
Какие деньги и за что?
[DOUBLEPOST=1505248673][/DOUBLEPOST]
и. Сказал если что звони мне я помогу итд. В обще не давил ничего не было не приезжал не молил. Со мной типо того тоже было) так вот потом через 5 дней написал, попереписывались она ставила улыбки но потом написала, я не хочу казаться грубой я готова тебе помочь в тяжёлую минуту но это общение я не хочу. Я написал что люблю её что буду терпеть ждать итд уважаю ее решение и больше ее не потревожу
Все это пустое. И действовало против тебя
[DOUBLEPOST=1505248707][/DOUBLEPOST]
Пока в игноре. Нигде не блокировала. Пользуется моим подаренным телефоном и планшетом.
Эти вещи уже не твои . Так что про них забыть нужно
[DOUBLEPOST=1505248740][/DOUBLEPOST]
Она такой тихий и прям нежный характер. На неё когда кричишь она молчит просто.
Был. Теперь про все это забыть нужно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ж там за принцесса такая ? Несмеяна что ли ?:Biggrin:
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ж там за принцесса такая ? Несмеяна что ли ?:Biggrin:
))) нет просто принцесса. Уставшая от меня)
[DOUBLEPOST=1505279361][/DOUBLEPOST]
У всех брошенных - так
Это все понятно что против меня. Вот сейчас 13 дней в игноре что делать даже не знаю) мониторит подругу) если напишу точно опять так же будет. Видимо я как понял тут несколько месяцев надо чтобы она остыла верно?
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё вопрос экспертам. Помогите разобраться в логике. Если она сказала нет чувств, то есть ей уже на меня все равно как бы, почему она тогда не может общатся или хотя бы переписываться? Говорит якобы обиды нет, за все простила. Почему получается так что она говорила что я ее родной человек. 6 лет вместе а за месяц бац я уже никто. И даже не хочет общаться никак. Если например мне бы было все равно уже я бы хотя бы дружеские отношения поддерживал все таки как никак близкий человек 6 лет знаем друг друга.
[DOUBLEPOST=1505282425][/DOUBLEPOST]
Если вдруг будет пинг с ее стороны или просьба о помощи что ответить? И почему она мониторит страницу я понять не могу. Зачем она смотрит ее историй. Там она в моей машине или в кафе. Но меня там нет. И сколько примерно игнор повесить? Самому я как понял уже на связь не выходить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что я ее родной человек

Не ищи логики у баб и не пытайся понять не трать время займись делами .
Моя тоже говорила что я очень родной и что она меня очень любит, а ебалась с васей
[DOUBLEPOST=1505282640][/DOUBLEPOST]
сли вдруг будет пинг с ее стороны или просьба о помощи что ответить?

Не читал твою тему, но собственно ни чего не отвечать ты исчез, испарился, тебя похитили инопланетяне ну и в таком духе
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас твоя бд в поисках нового хахаля, тебя пока не отпускает,через подругу смотрит где ее песик. Читай принцип ветки. Девушки не уходят вникуда,обязательно есть василий.Прими это как данность и будь готов. Если ты и дальше будешь считать ее принцессой,хрупкой и самой нежной бла бла,то считай ты ее не вернешь никогда. Пойми одно, человек тебя предал. Для баб сказать люблю это как дышать.Чушь. Цель игнора измениться,повысить свою самооценку, создать новый образ. Остыть к бд вплане эмоций и понять что она ну никак ни самая самая,а самая обычная и такая же как все. Извени конечно,но если ты с ней все время сюси пуси , то это жесть. Забудь про это и никогда с ней так не общайся. Возможно жесткости ,брутальности ей и не хватало в тебе. Подумай. Оно конечно со стороны легко оценить, свою тоже потерял,но всеже.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может и банально скучно ей стало, все-таки уже не один год вместе, и она хочет в тебе какое-то развитие увидеть.
Да судя по истории там не скучно, а страшно было - эмоций море, только, в основном, негативные.
Помогите разобраться в логике. Если она сказала нет чувств, то есть ей уже на меня все равно как бы, почему она тогда не может общатся или хотя бы переписываться? Говорит якобы обиды нет, за все простила. Почему получается так что она говорила что я ее родной человек. 6 лет вместе а за месяц бац я уже никто. И даже не хочет общаться никак. Если например мне бы было все равно уже я бы хотя бы дружеские отношения поддерживал все таки как никак близкий человек 6 лет знаем друг друга.
Она сама ничего не понимает. Тебя же тоже качает, вот и её наверное тоже. Не пытайся её понять - это делу не поможет.
Если вдруг будет пинг с ее стороны или просьба о помощи что ответить?
Сюда пиши и тогда уже думай, и прими главное - торопиться нельзя, галлюцинировать бесполезно.
 

Gear

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ищи логики у баб и не пытайся понять не трать время займись делами .
Моя тоже говорила что я очень родной и что она меня очень любит, а ебалась с васей
[DOUBLEPOST=1505282640][/DOUBLEPOST]
я у неё первый мужчина. Она ни с кем не встречалась никогда до меня. У неё семья религиозная. И она тихоня. Родители жёсткие и гулять не разрешают. Они даже против меня были одно время но приняли меня и дали согласие на свадьбу. Если Вася будет то только замуж сразу я думаю родители узнав это будут давить теперь и сразу замуж. Поэтому гулять где то и спать это 100% нет. Она очень серьёзный человек и я даже не знаю как и что расценивать. Она спокойна сейчас и говорит ей в обще хорошо стало. Как груз упал и возвращаться она не собирается. Не хочет общаться. Она как бы вам сказать немного шуганная))) пугливая))) поэтому тут даже я не знаю что и как будет
[DOUBLEPOST=1505285077][/DOUBLEPOST]
Да судя по истории там не скучно, а страшно было - эмоций море, только, в основном, негативные.
Она сама ничего не понимает. Тебя же тоже качает, вот и её наверное тоже. Не пытайся её понять - это делу не поможет.
Сюда пиши и тогда уже думай, и прими главное - торопиться нельзя, галлюцинировать бесполезно.
Хорошо спасибо за советы, будем ждать тогда. Походу месяцы точно пройдут) да ругани у нас было много)
 
Сверху