Нужна помощь вернуть девушку, работаем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь вернуть девушку, работаем вместе.

Frozentlt

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже некоторое время читаю, темы форума вот решил написать, уважаемые посоветуйте как решить эту проблему, понимаю, что далеко не мальчик уже.

Начну с начала, мне 40. Люблю походы, путешествия на велосипедах стараюсь проводить время активно. Я женат и двое деток. (пока еще женат) К жене чувств давно нет да и не осталось уже, Отношений давно нет не каких, но живем вместе, пацанов очень люблю, наверно это останавливает от ухода. (Есть обстоятельства)
История, где-то в феврале к нам устроилась девочка офис менеджером ей 30 замужем, но с мужем как то не очень. По началу не обращал внимания по причине принципа, не заводить отношения на работе. В мае у нас состоялся небольшой праздник по причине моего ДР и коллеги. Тогда все и закрутилось как то неожиданно. Начались встречи ночные прогулки. По началу думал не чего серьезного, а нет затянула.Ну и пошло переписки, звонки. Говорила, что ей со мной спокойно так продолжалось где то 1,5 месяца. Стала говорить,что не хочет делить меня с кем то, половинки мало хотела,чтобы весь ее был, но и семью разрушать не хочет. На выходные она уезжала постоянно к друзьям. Предлагал поехать с ней, но получал всегда отказ, типа я не хочу тебя подставлять ну и тд и тп. Постоянно слышал от нее что лучше дружить с парнями чем иметь отношения. И не хотела близких отношений. После почти каждой встречи, когда они проходили хорошо, начинала писать что-то типа так нельзя все это плохо закончиться для нас «чувствами». Так оно и случилось.Начались качели нам надо расстаться и сразу в этот же день нет не хочу, скучаю. Через пол месяца окончательно решили расстаться и в тот же вечер пишет мне что бы я за ней приехал. Пустил слюни и поехал вечером за ней, забрал снял квартиру ... Потом она мне говорила, что наши отношения ее сильно затянули. Все было нармально еще месяц, потом стала отдаляться избегать, договорились, что будем держаться на расстоянии. Я старался быть спокойным, но внутри все кипело. Собрались в отпуск на неделю. Решили отметить отпуск. Я не употребляю алкоголь, здесь я постарался даже очень, перебрал и наговорил много не хорошего самое плохое что, услышал знакомый, что у нас с ней были отношения моя ошибка. Этот разговор дальше не распространился. Да, забыл еще есть у нее знакомый, которого она много времени знает, как друга (пьет и за рулем везде) по пьянке с ним что то случилось, и пока она его вытаскивала и возила в больницу решила: «что этот ее друг самый лучшей, и она больше близких отношений не хочет, лучше дружить и не тратить нервы». С того времени не общался неделю, потом написал, она мне ты зачем сказал про нас и тут же на следующий день начинает присылать мне сообщения и фотки как она отдыхает. Я написал, зачем ты так делаешь? Все уже сказано, что не чего для тебя как будь то не было и все. И снова молчание неделю. Вышел на работу все спокойно было через неделю после отпуска вышла бывшая девушка. Я стараюсь не общаться, здороваюсь, улыбаюсь и прохожу мимо. Проблема в том, что приходиться по работе постоянно сталкиваться с ней совещания и т д. Не общаемся уже 3-ю неделю стараюсь игнорировать, и она тоже игнорирует, но очень сложно справиться с эмоциями. Пока справляюсь. Не думал что влюблюсь, так зацепила. Не знаю как себя вести дальше, начал читать литературу форума, в голове стал наводиться порядок вроде. Извините что так пишу, может не связанно, пока еще башка забита мусором.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
лучше дружить с парнями чем иметь отношения.
Разные позиции у вас, думаю не стоит голову греть, я б лично не стал даже пытаться поворачивать стрелку в другую сторону,если ж она в столь сознательном возрасте поняла для себя что "лучше дружить с парнями чем иметь отношения" ,то проще не отсвечивать, имхо это лишний геморрой , который кстати все таки может тебе жизнь поломать, ты еще между прочем можешь сюда прибежать с темой помогите вернуть жену натворил делов.
А почему у тебя с женой так все печально то? Может лучше с ней попробывать выстроить еще "лучшие" отношения? Тебе вроде 40, а не 80, еще не поздно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1505220599][/DOUBLEPOST]
Начну с начала, мне 40. Люблю походы, путешествия на велосипедах стараюсь проводить время активно. Я
Мне тоже 40 и я все это люблю.!
[DOUBLEPOST=1505220660][/DOUBLEPOST]
женат и двое деток. (пока еще женат) К жене чувств давно нет да и не осталось уже, Отношений давно нет не каких, но живем вместе, пацанов очень люблю, наверно это останавливает от ухода. (Есть обстоятельства)
В возрастных семьях часто такое. Люди привыкли к друг другу, менять уже ничего не хочется.
Спасают Турция и Тайланд :)
[DOUBLEPOST=1505220684][/DOUBLEPOST]
История, где-то в феврале к нам устроилась девочка офис менеджером ей 30 замужем, но с мужем как то не очень. По началу не обращал внимания по причине принципа, не заводить отношения на работе.
Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ правильно
[DOUBLEPOST=1505220728][/DOUBLEPOST]
мае у нас состоялся небольшой праздник по причине моего ДР и коллеги. Тогда все и закрутилось как то неожиданно. Начались встречи ночные прогулки. По началу думал не чего серьезного, а нет затянула.Ну и пошло переписки, звонки. Говорила, что ей со мной спокойно так продолжалось где то 1,5 месяца. Стала говорить,что не хочет делить меня с кем то, половинки мало хотела,чтобы весь ее был, но и семью разрушать не хочет.
Занятнуло и правдо. Они все так говорят - не обращай внимания
[DOUBLEPOST=1505220894][/DOUBLEPOST]
Так оно и случилось.Начались качели нам надо расстаться и сразу в этот же день нет не хочу, скучаю. Через пол месяца окончательно решили расстаться и в тот же вечер пишет мне что бы я за ней приехал. Пустил слюни и поехал вечером за ней, забрал снял квартиру ... Потом она мне говорила, что наши отношения ее сильно затянули. Все было нармально еще месяц, потом стала отдаляться избегать, договорились, что будем держаться на расстоянии. Я старался быть спокойным, но внутри все кипело. Собрались в отпуск на неделю.
Воощем сбежал из плохой семьи в влюбленность.
Пока справляюсь. Не думал что влюблюсь, так зацепила.
Самое главное - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ?
Что ты от нас хочешь ?
 

Frozentlt

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что сейчас то делать, как быть? Продолжат ждать? Каждый день общаюсь на работе.
[DOUBLEPOST=1505226384][/DOUBLEPOST]
Разные позиции[/ Год не живем. Процесс затянулся.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже 2й раз задаем этот вопрос :)
 

shishka1973

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, подскажите, как вести себя, если она работает вместе со мной в одном отделе? Год были вместе, всё было замечательно, но после отпуска начала отдалятся всё сильней, уже не хочет отношений, флиртует с мужской половиной, а меня разрывает! Настроение ни к чёрту! Не получается улыбаться, что делать. Если видишь её каждый день, а без неё тошно
 

Frozentlt

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, форумчане. Можно сказать что все сложилось отлично, сейчас налаживаем отношения с женой, думал этого уже не получиться. Хочу сказать огромное спасибо Iuckybastard
за его помощь, помог разобраться, посмотреть на все произошедшее с другой стороны. Не не нужно рушить все, не стоит этого. Прошу модераторов закрыть мою тему.
 
Сверху