Хочу вернуть бывшую любой ценой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую любой ценой!

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак если она с тобой счастлива как ты сражаться собираешься. Тут уже понятно что уговоры,мольбы не работают к ним. Наоборот еще дальше отталкивают. Ты сейчас сильно эмоционируешь. Это не хорошо.
[DOUBLEPOST=1505720593][/DOUBLEPOST]Сохраняй спокойствие. Здесь выжидать нужно,самое страшное уже произошло и ты этто пережил
[DOUBLEPOST=1505720695][/DOUBLEPOST]Я если честно думал,что с тобой что то случилось либо суицид. Знаю это состояние. Хорошо что с тобой хорошо все. Жив. Вернешь, не сразу только
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитайте лучше книгу как выйти из любовного кризиса который уже возник! Из этой книги многим будет понятны из ошибки в отношениях, то что бабы нам говорят при расставании это все бред, в этой книге описаны практически все вощможные проблемы отношений и как с этим бороться. И на ваше удивление вы поймета что делали правильно а что нет.
[DOUBLEPOST=1505722891][/DOUBLEPOST]
Дак если она с тобой счастлива как ты сражаться собираешься. Тут уже понятно что уговоры,мольбы не работают к ним. Наоборот еще дальше отталкивают. Ты сейчас сильно эмоционируешь. Это не хорошо.
[DOUBLEPOST=1505720593][/DOUBLEPOST]Сохраняй спокойствие. Здесь выжидать нужно,самое страшное уже произошло и ты этто пережил
[DOUBLEPOST=1505720695][/DOUBLEPOST]Я если честно думал,что с тобой что то случилось либо суицид. Знаю это состояние. Хорошо что с тобой хорошо все. Жив. Вернешь, не сразу только
Я конечно человек очень эмоциональный и впечатлительный, и я прекрасно понимаю, что, если я с собой что то сделаю это не принесет никому радости. Так что дружище не переживай, я херней такой не занимаюсь. Да мне печально, грустно, обидно, злоба даже есть, вобщем все полностью эмоции на пределе, боюсь сорваться на ком нибудь, но контролирую себя.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, у меня такое уже тоже было, 6 лет назад, ушла перепихнулись, залетела родила и стала ни ему ни мне не нужной. НО к ней у меня таких чувств как этой не было! А с этой все иначе, и я тоже не тормоз я прекрасно понимаю что она сделала и мне похер на это, я все равно ее люблю и буду любить и оберегать. У нее жизнь и так всегда была не сахар и я дал изначально себе слово, что всегда буду рядом. Забить это самое простое, а сражаться и делать человека счастливым даже, если этот человек не делает тебя таким же счастливым слабо?!
Прирождённый Олень. У тебя была уже ситуация, ты ни фига ничему не научился. Это всё результаты твоей так называемой любви. Если ты к себе относишься, как к чмуриле последнему, то как ты думаешь, как к тебе окружающие будут относиться? А про диванных экспертов ты зря. Тут все проходят через такой мозговой ад, что тебе и не снилось. И ничего, все живы и здоровы. А по делу... прав был поэт, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Женщину завоёвывают не глазами, полными любви и слёз от умиления, не подарками сюсюшными, а поступками, причём не по отношению к ней, а по отношению к себе. У тебя нет своего Я. Ты пытаешься жить чужой жизнью, делать за всех всё, не спрося, надо ли это кому. Живи для себя. Игнор не для неё, а для тебя. Или ты думаешь, 2 дня поигнорил и всё, она твоя. Да ни хера. Это начало пути. Игнор как раз больше тебе даётся для того, чтобы вылечить голову, заняться самообразованием, душой и телом. Читай, Читай, читай. Если ты хочешь, что бы она была твоей - будет, но это трудная и долгая работа именно над собой. Ты сейчас это не принимаешь, эмоции изо всех дыр струятся. Эксперты подойдут, ты просто не один. Но готовься к не утешительным словам, а к критике, жёсткой, с матюками. И слушая - услышь
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была бы она счастлива со мной, она бы не ушла. Я просто тормоз, она ждала что я позову ее замуж а я тянул и она решила, что я пустозвон и ушла
[DOUBLEPOST=1505723317][/DOUBLEPOST]
Прирождённый Олень. У тебя была уже ситуация, ты ни фига ничему не научился. Это всё результаты твоей так называемой любви. Если ты к себе относишься, как к чмуриле последнему, то как ты думаешь, как к тебе окружающие будут относиться? А про диванных экспертов ты зря. Тут все проходят через такой мозговой ад, что тебе и не снилось. И ничего, все живы и здоровы. А по делу... прав был поэт, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Женщину завоёвывают не глазами, полными любви и слёз от умиления, не подарками сюсюшными, а поступками, причём не по отношению к ней, а по отношению к себе. У тебя нет своего Я. Ты пытаешься жить чужой жизнью, делать за всех всё, не спрося, надо ли это кому. Живи для себя. Игнор не для неё, а для тебя. Или ты думаешь, 2 дня поигнорил и всё, она твоя. Да ни хера. Это начало пути. Игнор как раз больше тебе даётся для того, чтобы вылечить голову, заняться самообразованием, душой и телом. Читай, Читай, читай. Если ты хочешь, что бы она была твоей - будет, но это трудная и долгая работа именно над собой. Ты сейчас это не принимаешь, эмоции изо всех дыр струятся. Эксперты подойдут, ты просто не один. Но готовься к не утешительным словам, а к критике, жёсткой, с матюками. И слушая - услышь
Я все это прекрасно понимаю, но теряя ее, я теряю себя. Игнор дело возможно и хорошее, но бля как сейчас я могу ее игнорить, если ей нужна поддержка, она сама сейчас в депрессии. А ее Васек ей на ухо приседает, дает ей надежды на красивую, беззаботную жизнь,. Но при этом уже диктует ей свои условия. Как сейчас я могу сидеть и молчать, читать книжки?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И правильно сделал,что не звал. Если ей важен сам факт женитьбы,а не человек,то это о чем то да говорит.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да им не важен сам факт женитьбы, для баб это просто уверенность в завтрашнем дне, типо что так как женаты дык не уйдет. Это их жизненное убеждение, она ждала 4 года и накапливала в себе тараканов типо он просто илет другую а когда найдет, то бросит меня, потому и замуж не зовет. Это нам мужикам абсолютно все равно с кольцом или без жить, а если захочешь уйти то кольцо это вообще не проблема. Мы логичны а они эмоциональны
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Послушай братан. У тебя сейчас эмоции зашкаливают. Это мешает тебе жить и адекватно мыслить. Напрасно ты говоришь, что тебе советуют ерунду. Тут многие прошли через всплески эмоций и атомные взрывы в душе. Пойми, что человек сам причина всех своих проблем. И чем быстрее ты поймешь тем лучше. Тогда ты перестанешь во всем винить всех а будешь работать над собой. Понимаешь, ты сильно пережеваешь и заботишьсяза заботишься о других. Это не делает тебя плохим или неправильным. Это делает тебя слабым. Проблема, что мало это кто оценит по настоящему и она в том числе. Что бы быть сильнее тебе надо научиться быть хоть немного эгоистом. (Только не со своими детьми) Ты должен любить себя. Кто о тебе еще позаботится если не ты сам. Ты один пришел в этот мир, один и уйдешь. И что ты хочешь чувствовать в последние дни жизни - любовь и счастье, или озлобленность на кого-то. Не надо плевать на всех, но надо уважать себя. Это и есть развитие. Духовное, физическое, финансовое или в отношениях с женщинами. Есть вещи которые произошли, но ты можешь научиться от них. Как говорил мой Свояк "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет большой успех". Грубо но часть правды есть.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да давно пора принять как истину. Что ни одна женщина никогда не оценит твои чувства и поступки,если не видит в этом выгоду для себя.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики дайте совет, может у кого нибудь была похожая ситуация. Скажите, что делать? Ответы типа забей не рассматриваю. Люблю ее очень, и сильно переживаю за нее.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты бы бабой своей командовал так, рассматриваешь ты или не рассматриваешь, на данном этапе в натуре забей, как ты не поймёшь, что ты ей сейчас на хер не нужен, что своей якобы заботой ты только отдаляешь её дальше и дальше. Тебе говорят, читай, успешные возвращения почитай, что ты рогом в неё упёрся. Худшее случилось, ты её потерял, а сейчас своими действиями ты добьёшься того, что она тебя ещё и ненавидеть будет
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажите, что делать?
Что ты имеешь ввиду. Если тебе надо справиться с эмоциями, то пиши в личку. Подскажу.
Если конкретно как поступать, то к сожалению однозначного ответа нет.
 

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорей всего ты сейчас ждёшь что кто-то скажет что-то похожее с тем, что ты себе уже надумал сделать. Ты действительно очень эмоционален сейчас, я сам сейчас такой же, хочется и позвонить и побежать и всё на свете, но у тебя должен быть план что тебе делать дальше. На эмоциях мало вероятно что сделаешь правильное действие.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорей всего ты сейчас ждёшь что кто-то скажет что-то похожее с тем, что ты себе уже надумал сделать. Ты действительно очень эмоционален сейчас, я сам сейчас такой же, хочется и позвонить и побежать и всё на свете, но у тебя должен быть план что тебе делать дальше. На эмоциях мало вероятно что сделаешь правильное действие.
План у меня есть, от эмоций хорошо помогает метод пользователя Lord, я уже подостыл к этой всей ситуации. За себя я не переживаю, жизнь идет, девчат вокруг много. А вот за нее есть на душе тревога, просто хотелось бы быть рядом, когда ей будет трудно, подбодрить, повеселить, чтобы не ушла в себя и не возненавидела весь мужской род. Таких женщин много, один обидел- значит все козлы. Порой бывает слушаешь таких женщин и очень хочется сказать : А вы сами себя в зеркале видели? Почитали бы женщины наш форум и я думаю, что они сильно бы призадумались о том, что мужики реально готовы меняться, бросить вредные привычки, стремятся быть важаками, учатся, развиваются... И все ради любви и счастья! А женщины только мозги полощут, а делать ниче не хотят и только сами себя потом жалеют, какие они несчастные.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
План у меня есть, от эмоций хорошо помогает метод пользователя Lord, я уже подостыл к этой всей ситуации. За себя я не переживаю, жизнь идет, девчат вокруг много. А вот за нее есть на душе тревога, просто хотелось бы быть рядом, когда ей будет трудно, подбодрить, повеселить, чтобы не ушла в себя и не возненавидела весь мужской род. Таких женщин много, один обидел- значит все козлы. Порой бывает слушаешь таких женщин и очень хочется сказать : А вы сами себя в зеркале видели? Почитали бы женщины наш форум и я думаю, что они сильно бы призадумались о том, что мужики реально готовы меняться, бросить вредные привычки, стремятся быть важаками, учатся, развиваются... И все ради любви и счастья! А женщины только мозги полощут, а делать ниче не хотят и только сами себя потом жалеют, какие они несчастные.
Они бы сказали, что мы мудаки и вообще не мужчины...
Ты темы читал? Женатых? Когда родными детьми манипулируют...вот почитай. И летературу которую тут советуют. Полезно.
У тебя же план был и ты собирался ему следовать,дескоть игнор это-херня.
Какой результат? Вернул?
 

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они бы сказали, что мы мудаки и вообще не мужчины...

Согласен тоже, это мы мыслим логически, а им пофиг всё, зайдя бы на этот форум они бы именно это и сказали.
План у меня есть, от эмоций хорошо помогает метод пользователя Lord.

А что за метод, подскажешь ?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что за метод, подскажешь ?
Подскажу) знакомься,встречайся и трахай других.
Если не можешь/хочешь. Физ нагрузка. Забивай своё время на 110%. Что бы домой ты приходил тупо спать.
Всё. Универсальный комплекс, лучше чем ковыряние мыслей в голове
 

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажу) знакомься,встречайся и трахай других.
Если не можешь/хочешь. Физ нагрузка. Забивай своё время на 110%. Что бы домой ты приходил тупо спать.
Всё. Универсальный комплекс, лучше чем ковыряние мыслей в голове

Сейчас вообще не до баб, всё время вот уделял поиску работы, нашел то что по душе и со спортом как раз связано, так что на данном этапе это, плюс чтение форума и фотки в сс.
Если есть время зайди в мою тему, может будет что сказать
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажу) знакомься,встречайся и трахай других.
Если не можешь/хочешь. Физ нагрузка. Забивай своё время на 110%. Что бы домой ты приходил тупо спать.
Всё. Универсальный комплекс, лучше чем ковыряние мыслей в голове
Не всем ваш метод трахать и качаться может помочь. На счет трахаться со всеми подряд в эмоционально подавленном состоянии нифига не в кайф, а если в связи с переживаниями шишка завянет, так только хуже станет. Качаться да дело хорошее, но не все здоровые лоси, у некоторых есть отклонения в здоровье и фиг покачаешься. Опять же качалка без спец диеты результата особо не дает. А представьте мысли человека : Бля она меня бросила на другую шишка не стоит а в спортзале я только похудел и стал еще хулшим дрыщем. Ребята кому нужен хороший метод справиться с эмоциями обращайтесь к пользователю под ником Lord. Я бы поделился методикой здесь, но не знаю как хозяин метода на это посмотрит.
 

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не всем ваш метод трахать и качаться может помочь. На счет трахаться со всеми подряд в эмоционально подавленном состоянии нифига не в кайф, а если в связи с переживаниями шишка завянет, так только хуже станет. Качаться да дело хорошее, но не все здоровые лоси, у некоторых есть отклонения в здоровье и фиг покачаешься. Опять же качалка без спец диеты результата особо не дает. А представьте мысли человека : Бля она меня бросила на другую шишка не стоит а в спортзале я только похудел и стал еще хулшим дрыщем. Ребята кому нужен хороший метод справиться с эмоциями обращайтесь к пользователю под ником Lord. Я бы поделился методикой здесь, но не знаю как хозяин метода на это посмотрит.

Тут ты прав, не всегда хочется бежать с трахаться со всеми подряд. У всех свои методы. Я считаю что на первом месте развитие и улаживание своих всех необходимых дел
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не всем ваш метод трахать и качаться может помочь. На счет трахаться со всеми подряд в эмоционально подавленном состоянии нифига не в кайф, а если в связи с переживаниями шишка завянет, так только хуже станет. Качаться да дело хорошее, но не все здоровые лоси, у некоторых есть отклонения в здоровье и фиг покачаешься. Опять же качалка без спец диеты результата особо не дает. А представьте мысли человека : Бля она меня бросила на другую шишка не стоит а в спортзале я только похудел и стал еще хулшим дрыщем. Ребята кому нужен хороший метод справиться с эмоциями обращайтесь к пользователю под ником Lord. Я бы поделился методикой здесь, но не знаю как хозяин метода на это посмотрит.
Заметь я написал,что если не можешь, то общайся. Это полезно для понимания женщин и умения вести разговор и калибровки проверок.
Видно, что у тебя её пельмень на голове и значимость высока, вот её и надо понижать!
Про качалку отклонения и прочее... отмазок можно дофига найти. Бегай, отжимайся, тупо много ходи по вечерам. Без спец диеты нельзя? А тебя никто не заставляет бодибилдером становиться.
[DOUBLEPOST=1506750919][/DOUBLEPOST]Что мешает ходить в иниересные места и знакомиться с новыми людьми? Расширять круг общения?
Если форум читал, тут не советуют тупл трахать баб. Здесь говорят о том, что ты должен развиваться во всех аспектах жизни! Общение,девушки,финансы и т.д.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А представьте мысли человека : Бля она меня бросила на другую шишка не стоит а в спортзале я только похудел и стал еще хулшим дрыщем
Даже представлять такой бред не буду. Такой бред представить может только чел с самооценкой, улетевшей х.. знает куда. И ещё он сидит и мысленно развивается , делая при этом выводы, что это тоже ни к чему.

а если в связи с переживаниями шишка завянет, так только хуже станет
Тут к врачу нужно)))

фиг покачаешься
Есть масса других способов поработать над собой. При отсутствии желания можно во всем найти ограничения. Посмотри на паролимпийцев и напиши сюда ещё раз про ограничения и падающую шишку:Lol:
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять же качалка без спец диеты результата особо не дает
Качалка - это как бы собирательный образ увлечений или вернее отвлечений. Не хочешь качалку, марки собирай, знаний набирайся и всё такое. Хотя качалка самое то, что от дурных мыслей отвлекает. А насчёт диеты, да хер на неё, на диету. Тебе же не чемпионат мира выигрывать. Я три месяца на железе, на отжиманиях. Спина железная, забыл про все болячки, а мне 48, живот спал, но не исчез, руки,чувствую, сильней, выносливее стали. Нытьём дело не исправишь. У меня такое ощущение, что ты валяешься на диване сутками, читаешь форум и хрен на всё забиваешь, всё отрицаешь. Не попробовав нельзя сказать, что тебе что то не нравится или что то не подходит. Это всё лень матушка да депрессия бабушка.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики дайте совет, может у кого нибудь была похожая ситуация. Скажите, что делать? Ответы типа забей не рассматриваю. Люблю ее очень, и сильно переживаю за нее.
я вот почти в таком же положении,но чуть выгодней
 
Сверху