Хочу вернуть бывшую любой ценой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую любой ценой!

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте уважаемы форумчане и гуру проэкта! Я здесь оказался по тем же причинам что и большинство людей здесь находящихся, от меня ушла любимая девушка и я очень хочу ее вернуть!
Мне сейчас 27 лет и столько же, начаои мы с ней встречаться 4 года назад. Все началось с того что я бегал за ее коллегой по работе, она меня тоже бросила и я на протяжении года делал все то, что нельзя делать мужику, бегал, умолял, дарил разлмчные подарки ит. д. Но моя бывшая мне помогала советами и тому подобным, вскоре я понял, что нафиг мне бегать, если рядом такой замечательный человечек. Через несколько дней после моего понимания что она мне очень симпатична, я написал ей в сс что хочу приехать к ней на кофе, она была не против. Мы попили кофе, поговорили о том о сем. Было уже поздно и я сказал, что буду жить здесь, на полном серьезе.
Я остался ночевать у нее, и так ездил к ней каждый день, и через неделю моего проживания у нее, у нас все закрутилось завертелось...
Работали мы с ней на одной работе, затем она уволилась и переехала в свой родной город, думала найдет там работу и будет там жить. Я же звал ее в свой город, я снял квартиру. Она через месяц позвонила и сказала забирай меня к себе. Но мы не расставались, просто жили в разных городах. Я перевез ее в свой город, она вернулась на предыдущую работу. Там поработала около года и уволилась, ее достали слухи о нас с ней. Она вскоре нашла другую работу.
Жили мы с ней вместе около 3 лет. Я думал что все отлично, живем жизни радуемся. Она часто звала меня познакомиться с ее подругами, но я в силу своей упертости и тупости не знакомился с ними. Хотя с ее сестрой и родителями я был в очень хороших отношениях, всегда и во всем им помогал.
Далее все стало по тихоньку становиться все хуже и хуже. Она намекала мне про детей, а все стремался этого, и всячески отнекивался. Она начала говорить, что мол живем как соседи, никуда не ходим, ты уделяешь мне мало внимания и т. д. Но я дурак, глядя на отношения у кума с его женой, думал, что фигня эти ее упреки, но как оказалось позднее совсем не фигня. Этим летом мы поехали на море, я со своей девушкой, мой друг и кум с женой и ребенком. На отдыхе взяли номер один на всех, типо компания веселее будет. На море я начал сильно косячить, не помог ей слезть с аттракциона, не купил ей вкусняшку. Все время мы были всей компанией вместе, а с ней отдельно мы никуда не сзодили. Приехав с моря, она, так как была в отпуске, решила сьездить на пару дней к сестре. Пробыла она там целую неделю. Назад ее привез какой то родмтвенник, причем завез сразу на работу не заезжая домой. В это день она мне позвонила и сказала, что хочет расстаться, она все решила и назад дороги нет.
За время отношений с ней, мы с ней ни разу не ругались, а если назревал конфликт я его либо разруливал без ругани, либо просто уходил чтобы она остыла. Это есть мой первый косяк, я спускал все с рук( Ее я никогда не ревновал, так как она никогда не давала для этого повода, я не ограничивал ее свободу. Плюс мой самый огромный и большущий косячище в том, что мы прожили вместе аж почти 4 года и я не сделал ей предлржение(((
После ее слов о расставании, я начал дарить ей цветы, делать приятно, на что она сказала ты хоть в лепешку разбейся, это ничего не изменит, я все решила и точка, мы лишь можем общаться как друзья. Я ушел с квартиры, так как она поставила условие, либо я пойду к родителям пожить месяц, или она поедет жить у тети. Ну я как джентльмен и как идиот конечно ушел к родителям. Почему именно месяц? Она написала заявление на увольнение и ей дали месяц отработки, после чего она переезжает в свой город жить.
После расставания я решил, что должен ее удивить, сдружился с ее подругами, они сказали что попробуют помочь. Вместе с ними мы организовали тайную встречу с ней. Они позвали ее к себе пожарить шашлыки, она на одних выходных не пришла, на вторых тоже не пришла, на третьих сказала придет. Мы с девками сделали красивый стол, цветы, я ппиоделся подстригся, чего раньше не делал. Она пришла к дефкам со своим родственником, чего девки не ожидали. Ну тут они посидели, потрындели, и завели ее в дом где уже ждал я. Они ушли и заперли двери, я к ней с цветами типо мол меняюсь, подружился с ее подругами. Она сказала что это все бред и ей пофиг, что она ниче ко мне не чувствует. Тут у них с девками началась перепалка, мол чего она им врет, пришла с этим родственником и ге предупредила их.... Я собрался и ушел.
Затем она мне написала что надо встретиться поговорить. Мы встретились она сказала что все, хорош, успокойся и не зинимайся фигней, не надо ей ничего от меня, только друзья и ничего более. Девки ей сказали еще, что решила быть самостоятельной будь ей и не звони ему больше. Она потом спросила может ли она мне звонить по проблемам по машине, я как тюфяк сказал да конечно звони.
С подругами она не общается, сестре ничего не рассказыаает, постоянно пропадает где то с этим родственноком. Я до селе про него ниче не знал, узнал у сестры. Она сказала что раньше когда он был женат моя девушка к ним часто в гости ездила, там семья тусовщиков, они гуляли все вместе. Затем этого родственника 2 года бросила жена, оставив его с ребенком, ребенку 12. Как раз на наш разрыв, у этого родственника умер отец и он обьявился, типо ему плохо и тд и тп. Вот щас они и тусят вместе, где и как я не знаю. Я ЕЕ к нему очень сука ревную, хотя и понимаю что вроде как родственник.
Я решил что все эти сопли не помогут, полез искать инфу, нашел канал Романа на ютубе, посмотрел, обдумал все свои ошибки в поведении, и то что привело к разрыву отношений. Пообщался с друзьями на темы расставаний, друзей с удачным возвратом у меня нет, у всех ушла и ушла.
Решил заняться собой, сделал документы на очередь на жилье, поменял себе тачку, начал общаться и дружить с племяшиком ему 4 года. Для того чтобы научится ладить с детьми. 9 дней не писал, не звонил ей, в один день меня накрыло, позвонил, предложил встретится кофейку попить, на что пулучил отказ, я сказал что просто хотел кое че показать, она сказала можешь рассказать, смотреть я не хочу. Я сказал что я не хочу рассказывать это надо видеть..... После я сказал не хошь и ладно, пока. Чрез час она пишет так че хотел показать, ну я ей расказал что мол тачку поменял, она такую хотела всегда, говорю с детьми гуляю, документы на жилье делаю, мол меняюсь. Она сказала да, ты меняешься на глазах, квартира машина, с детьми типо дружишь, а со мной детей не хотел. , сказал что не не хотел, а просто было боязно что не смогу ладить с ними, а как оказалось все даволи легко просто и интересно даже, она перестала писать.....
Через несколько дней она уезжает к себе в дркгой город, это меня очень угнетает. Я сейчас в игноре, хотя пингов от нее нет никаких. Общаюсь втихаря отнее с ее сестрой, она говороит, что да та рассказала ей о твоих изменениях, но мол все уже поздно. Типо раньше нельзя было это все сделать а щас ей пофигу, типо ей уже за месяц 3 раза якобы в шутку предложили замуж выйти, а я ни разу не предоагал... Бля бесит это все, откуда, кто предложил.... Я у нее по словам подруг единственный с кем у нее были достаточно серьезные и длительные отношения, остальные так месяц два и сваливали....
Ребята нужны ваши советы, что и как мне теперь делать? Я понял свои все ошибки и исправляю их, на днях иду в тренажерку, так я и так худой а из за стресса стал кощеем... Читаю много литературы, по психологии, про отношения, изучаю пикап тренинги егора шереметьева, снижаю ее значимость для себя, отвлекаюсь от негативных мыслей занимаясь своим хобби.. Мужики, гуру, нужны ваши мнения, что и как я делаю неправильно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1505207248][/DOUBLEPOST]
Все началось с того что я бегал за ее коллегой по работе, она меня тоже бросила и я на протяжении года делал все то, что нельзя делать мужику, бегал, умолял, дарил разлмчные подарки ит. д
Это плохо
[DOUBLEPOST=1505207274][/DOUBLEPOST]
Но моя бывшая мне помогала советами и тому подобным, вскоре я понял, что нафиг мне бегать, если рядом такой замечательный человечек. Через несколько дней после моего понимания что она мне очень симпатична, я написал ей в сс что хочу приехать к ней на кофе, она была не против. Мы попили кофе, поговорили о том о сем. Было уже поздно и я сказал, что буду жить здесь, на полном серьезе.
Плохое начало
[DOUBLEPOST=1505207342][/DOUBLEPOST]
Жили мы с ней вместе около 3 лет. Я думал что все отлично, живем жизни радуемся. Она часто звала меня познакомиться с ее подругами, но я в силу своей упертости и тупости не знакомился с ними. Хотя с ее сестрой и родителями я был в очень хороших отношениях, всегда и во всем им помогал.
С упертостью нужно начинать работать
[DOUBLEPOST=1505207376][/DOUBLEPOST]
Далее все стало по тихоньку становиться все хуже и хуже. Она намекала мне про детей, а все стремался этого, и всячески отнекивался. Она начала говорить, что мол живем как соседи, никуда не ходим, ты уделяешь мне мало внимания и т. д.
Ох как знакомо ...
[DOUBLEPOST=1505207414][/DOUBLEPOST]
о я дурак, глядя на отношения у кума с его женой, думал, что фигня эти ее упреки, но как оказалось позднее совсем не фигня
Естественно. Это все накапливается
[DOUBLEPOST=1505207455][/DOUBLEPOST]
На отдыхе взяли номер один на всех, типо компания веселее будет. На море я начал сильно косячить, не помог ей слезть с аттракциона, не купил ей вкусняш
Все это ерунда.
[DOUBLEPOST=1505207542][/DOUBLEPOST]
Пробыла она там целую неделю. Назад ее привез какой то родмтвенник, причем завез сразу на работу не заезжая домой. В это день она мне позвонила и сказала, что хочет расстаться, она все решила и назад дороги нет.
Все было давно решено
[DOUBLEPOST=1505207597][/DOUBLEPOST]
После расставания я решил, что должен ее удивить, сдружился с ее подругами, они сказали что попробуют помочь. Вместе с ними мы организовали тайную встречу с ней. Они позвали ее к себе пожарить шашлыки, она на одних выходных не пришла, на вторых тоже не пришла, на третьих сказала придет. Мы с девками сделали красивый стол, цветы, я ппиоделся подстригся, чего раньше не делал. Она пришла к дефкам со своим родственником, чего девки не ожидали. Ну тут они посидели, потрындели, и завели ее в дом где уже ждал я
Ты правдо думал что это сработает ??
[DOUBLEPOST=1505207668][/DOUBLEPOST]
Они ушли и заперли двери, я к ней с цветами типо мол меняюсь, подружился с ее подругами. Она сказала что это все бред и ей пофиг, что она ниче ко мне не чувствует. Тут у них с девками началась перепалка, мол чего она им врет, пришла с этим родственником и ге предупредила их.... Я собрался и ушел.
Все логично..
[DOUBLEPOST=1505207805][/DOUBLEPOST]
Затем она мне написала что надо встретиться поговорить. Мы встретились она сказала что все, хорош, успокойся и не зинимайся фигней, не надо ей ничего от меня, только друзья и ничего более. Девки ей сказали еще, что решила быть самостоятельной будь ей и не звони ему больше. Она потом спросила может ли она мне звонить по проблемам по машине, я как тюфяк сказал да конечно звони.
Это по фигу . Можешь просто НЕ ЧИНИТЬ ей машину , да все!
Решил заняться собой, сделал документы на очередь на жилье, поменял себе тачку, начал общаться и дружить с племяшиком ему 4 года. Для того чтобы научится ладить с детьми. 9 дней не писал, не звонил ей, в один день меня накрыло, позвонил, предложил встретится кофейку попить, на что пулучил отказ, я сказал что просто хотел кое че показать, она сказала можешь рассказать, смотреть я не хочу. Я сказал что я не хочу рассказывать это надо видеть..... После я сказал не хошь и ладно, пока. Чрез час она пишет так че хотел показать, ну я ей расказал что мол тачку поменял, она такую хотела всегда, говорю с детьми гуляю, документы на жилье делаю, мол меняюсь.
Блин очередной косяк и большая глупость!
[DOUBLEPOST=1505207833][/DOUBLEPOST]
Она сказала да, ты меняешься на глазах, квартира машина, с детьми типо дружишь, а со мной детей не хотел. , сказал что не не хотел, а просто было боязно что не смогу ладить с ними, а как оказалось все даволи легко просто и интересно даже, она перестала писать.....
Резальтат предсказуем
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите как мне сейчас быть? Она уезжает в другой город, про васьков я ничего не знаю, хотя подозреваю что есть такие... Мне сейчас идти в тотальный игнор? На какое время?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Не дергаться - быстро сейчас ничего не изменишь . Приготовится к длительному штурму :) Она уедет - и ты никак не повлияешь. Верно?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, думаю, Вы не сможете девушку остановь, отпустите, пусть уезжает. Возврат не дело пары дней. По-моему, игнор Вам наруку. Задумается, а что это Вы не удерживаете? Позже это даст почву для сомнений в правильности решения уйти. Игнор и для Вас нужен, можете сорваться и глупостей наделать. Подождите экспертов.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Не дергаться - быстро сейчас ничего не изменишь . Приготовится к длительному штурму :) Она уедет - и ты никак не повлияешь. Верно?
Верно. Просто почитав форум, многие устраивают спонтанную встречу, а так как она в другом городе, то спонтанность устроить сложно.
[DOUBLEPOST=1505226592][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, думаю, Вы не сможете девушку остановь, отпустите, пусть уезжает. Возврат не дело пары дней. По-моему, игнор Вам наруку. Задумается, а что это Вы не удерживаете? Позже это даст почву для сомнений в правильности решения уйти. Игнор и для Вас нужен, можете сорваться и глупостей наделать. Подождите экспертов.
Спасибо за поддержку и совет. Мы с ней расстались уже как полтора месяца назад, и виделись последний раз 3 недели назад. От нее пока тишина.
[DOUBLEPOST=1505226773][/DOUBLEPOST]Она сразу после слов о расставании, полтора месяца назад спросила помогу ли я ей с переездом домой? Я ответил что я тебя привез и я тебя увезу. Теперь у меня возник вопрос, а стоит ли ей помогать завезти ее вещи домой к ней? Она через три дня доджна уже поковать чемоданы, плюс мебель, но со мной она не связывалась по поводу транспорта и помощи...
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и думал сделать, пусть одежду забирает, а габаритные вещи я друзей попрошу чтобы перевезли.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про ошибки, которые совершил тебе написали эксперты, хотя по твоему тексту ты и так осознал, где косячил. Сейчас главное не гони коней и выдержки паузу. Длительную. То что начал развиваться это правильно, по больше смотри видео Романа и литературу соответствующую читай. Из твоего рассказа видно что многое ты пустил на-самотек, это в прошлом, сейчас - советуют верно - игнор!
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучая различную литературу понял, что основная причина расставания была, так называемый гражданский брак, который и убил чувства у моей девушки. Она хотела развития отношений, семью, а я все тормозил. Сейчас осознав это очень хочу ее вернуть, и после возвращения сделать ей предложение... Сейчас пока в тотальном игноре, хотя она и не пингует, ей пофиг, но мы будем ждать и развиваться!!!
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какую литературу успел прочесть?
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как выйти из любовного кризиса, прочел большое количество статей про отношения, про то что привлекает динщин в мужчинах, читаю статьи егора шереметьева по пикап тренингам, плюс много времени провожу здесь на фопуме читая успешные возвращения.
[DOUBLEPOST=1505242671][/DOUBLEPOST]Народ сильно не пинайте, я накосячил сильно походу. Она мне позвонила, я по инерции поднял трубку разговор был таков:
Она грустным голосом: Привет.
Я весело и задорно: Дароу
Она: тут проблема, отключили интернет в связи с заменой кабелей, нужно менять оборудование.
P. S. Живет она сейчас в квартире которую снимаю я, и я рулю там всеми вопросами касательно проблем, с водой светом и т. д.
Она: блин, мне нужно работать а без интернета никак, она позвонила в компанию провайдера, ей сказали что без замены оборудования интернет не включат.
Я: ну ниче не могу с этим поделать, может потом когда нибудь поговорю с зозяином чтобы заменил оборудоыание.
Она: что мне теперь делать, ехать что ли на ночь на работу...
Я: ну включи раздачу вай фай с мобилы и работай, только за трафиком следи..
Далее 4 секунды молчания...
Я: че еще?
Она: ниче, щас включу буду работать, пока
Я: ну давай.
Я старался разговаривать на позитиве без нытья, но разговор завершила она.
Как считаете уважаемые профессионалы, как она на это сревгирует? Я особо ничем не помог и показал ей это в разговоре, что я ниче не могу сделать, типо это ее проблемы. Знаю, что не нужно было вообще разговаривать, но я ехал на машине и поднял трубку машинально, а потом понял кто звонит. Я думаю она слышала что я куда то еду
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не профессионал )) но мое мнение ничего ты не накосячил. Через чур то не заморачивайся что ты сразу взял трубку и т.д. Она же позвонила , ну захотел взял главно холодно разговаривал. И вот этот вопрос ,,Че ещё?,, считаю удачным)) Это что то типа ,,че хотела,,)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно. Пусть сама выкручивается. Зря про раздачу даже сказал..какая там работа нафиг ночью с васьком связь оборвалась видать. Офигеваю с таких
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Профессионалы отзовитесь, дайте совет, как быть? Переживаю очень, что делаю все не так как надо, накрывает трындец, аж дышать тяжело. Да и еще у меня работа такая, что фиг загрузишься. Много времени свободного на работе, сижу думаю всякую чушь и это сильно угнетает(
[DOUBLEPOST=1505300493][/DOUBLEPOST]
Все правильно. Пусть сама выкручивается. Зря про раздачу даже сказал..какая там работа нафиг ночью с васьком связь оборвалась видать. Офигеваю с таких
Вообще то у нее дейстаительно работа, она так постоянно до середины месяца работает, весь день на работе, потом всю ночь по удаленке дома. У нее отчеты по временным рамкам идут, опаздать никак нельзя, вот и работает ночами. Мне кажется что и эта ее дебильная работа, тоже сыграла огромную роль в расставании. Ей осталось там поработать 2 дня, и увольняется и уезжает. От чего мне еще хреновей, просто пизнес(((
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не судите строго. Не удержался, зашел на страницу в сс к бывшей, там она выложила фото с лета штук 10, 4 из них те которые я делал на море, без меня, просто она и море, запись она назвала : Лето, вернись!!!
Друщья подскажите означает ли это что нибудь в мою сторону?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ничего не значит. Это значит на море хочет просто.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там фото не только с моря, там фото с ее племенниками, и с моря, причем фотки эти с моря делал я. Накручиваю себе всякое конечно, сам себе даю какие то надежды...
[DOUBLEPOST=1505336372][/DOUBLEPOST]В этом расставании есть и свои плюсы, это очень сильная мотивация для саморазвития, я многое осознал, и сейчас меняю себя и свои взгляды на жизнь, что то делаю ради нее, но основное для себя. Только напрягает что все вокруг серое и очень не хватает позитивных эмоций(
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди подскажите что делать, она беременна от дрегого, как быть, жить не хочу
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Е ать. Когда успелв
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак ты жив?(((
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу что то случилось(((Если на связь рано или поздно не выйдет
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она беременна от дрегого, как быть, жить не хочу[/
Пожелай счастья и отпусти. И забудь. Перетерпи какое то время. От тебя сейчас ни фига не зависит, занимайся собой, не повторяй ошибок. Что у неё там, не известно. Может так, по залёту.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело что по залету, она хотела после расставания развеятся, а тут одна гнида воспользовался ситуацией и вот результат. Она по этическо-моральным убеждениям переехала к нему. У него есть сын 12 лет, с женой в разводе. Он пидрила редкий, по ушам неплохо умеет ездить, вот она и ведется на его бла-бла-бла, хотя я ей предложил выйти за меня и растить вместе этого малыша, но из за лапши на ушах она никого кроме него не слышит. Мужики реально ситуация полное гавно, люблю ее очень и никак не могу отпустить, даже после такого( интересно почему эксперты все молчат? Или в таких случаях и эксперты не знают как быть?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по этическо-моральным убеждениям
Как это знакомо(. Интересно а что у них у всех за убеждения такие, морольно-этические
она хотела после расставания развеятся,
По крайней мере изначально серьезных планов не было. По залету отношения как правило не навсегда, хотя это спорно. Может у него план был так завладеть ей. Тут эксперты точно знают.
И все же как ты узнал? Она сама сказала, или от кого-то другого? От родственников ее , например. Если сама сказала, то в какой манере и вкаких обстоятельствах.
.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен,что она тебе нужна?
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был бы не уверен не предлагал бы выйти за меня. Я хочу сделать ее счастливой пусть даже и в ущерб себе. Почему так? Потому что моя мама живет всю жизнь одна с двумя детьми на руках из за такого же ублюдка, который воспользовался моментом, настругал детей и убежал. Я вижу как мама страдает и я не хочу чтобы моя девушка так же страдала, я сам не смогу быть счастливым зная о ее страданиях. Думайте про меня что хотите, но чувство эгоизма у меня отродясь не было, я привык жить для кого то, а не для себя!
[DOUBLEPOST=1505718801][/DOUBLEPOST]И кстати мужики, по поводу этого преславутого игнора, если вы не оставили в своей девушке тот якорь о котором говориться в статьях, то нечего ждать от нее к вам пингов или какой нибудь еще чуши, вы сами себя загоняете в могилу. Я уже поигнорил вот результат!!! Если сердце кричит, что беги к ней докажи что любишь, то поднимай жопу и беги. Беготня и будет в дальнейшем этим якорем, когда ее Васек забьет писю на конфетно букетный период, вот тогда Ваш якорь даст о себе знать.
[DOUBLEPOST=1505719017][/DOUBLEPOST]И я в отличие от вас мужиков с характером, стержнем или чем там еще, умею любить так, как это было задумано природой а не навязыванием стороннего общества. Суньте в жопу свои принципы и действуйте, а сидеть тут и слушать диванных экспертов ни к чему не приведет. У каждого своя ситуация и свои косяки, которые не проходят по общим правилам!
[DOUBLEPOST=1505719280][/DOUBLEPOST]
Как это знакомо(. Интересно а что у них у всех за убеждения такие, морольно-этические

По крайней мере изначально серьезных планов не было. По залету отношения как правило не навсегда, хотя это спорно. Может у него план был так завладеть ей. Тут эксперты точно знают.
И все же как ты узнал? Она сама сказала, или от кого-то другого? От родственников ее , например. Если сама сказала, то в какой манере и вкаких обстоятельствах.
.
Сказала ее сестра, она мне доверяет.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак дело в том ,что их тянет на таких ублюдков. Самих женщин. Они видят в них силу,самца. Нужно становиться такими же . Насильно ты ее не вернешь. Я представляю как тебе больно. У меня до этой бд с прошлой такая же была ситуация. Бросила. Залетела и замужем сейчас. И мне на нее пох.й реально пох.й. Хотя было пи..ц больно.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, у меня такое уже тоже было, 6 лет назад, ушла перепихнулись, залетела родила и стала ни ему ни мне не нужной. НО к ней у меня таких чувств как этой не было! А с этой все иначе, и я тоже не тормоз я прекрасно понимаю что она сделала и мне похер на это, я все равно ее люблю и буду любить и оберегать. У нее жизнь и так всегда была не сахар и я дал изначально себе слово, что всегда буду рядом. Забить это самое простое, а сражаться и делать человека счастливым даже, если этот человек не делает тебя таким же счастливым слабо?!
 
Сверху