Как себя вести - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как себя вести

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ситуация такая. Познакомился с девушкой в клубе, были пьяненькие оба, я подошел, начали болтать, взял номер, на след. день написал привет, но она не ответила, через день подписался в инстаграме, она лайкнула фотку и пишет привет, я ей сразу че не отвечала, скинула скрин что ответила, но у меня не пришло ничего, Пишу ну ладно это мелочи, как дела? она- хорошо с работы иду а у тебя как? голова не болела? пару сообщений еще, я спросил где работаешь? она на работе), я хотела есть вчера готовила весь день, я говорю типо упрек что не поужинали? она нет ты что. пишу говори где работаешь? прочитала но не ответила потом только ночью оказался дома и написал спокойной ночи, также прочитала и не ответила. вот вся ситуация. Девушка очень понравилась, мне 23, ей как минимум 32 года, выглядит прекрасно, обажаю такой типаж, блондинка стройная ухоженная, знающая себе цену. навязываться я точно не хочу, и не люблю если один раз продинамили то уже все. что сделать? в клубе еще говорила что ты молоденький еще зачем я тебе?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет, ситуация такая. Познакомился с девушкой в клубе, были пьяненькие оба, я подошел, начали болтать, взял номер, на след. день написал привет, но она не ответила, через день подписался в инстаграме, она лайкнула фотку и пишет привет, я ей сразу че не отвечала, скинула скрин что ответила, но у меня не пришло ничего, Пишу ну ладно это мелочи, как дела? она- хорошо с работы иду а у тебя как? голова не болела? пару сообщений еще, я спросил где работаешь? она на работе), я хотела есть вчера готовила весь день, я говорю типо упрек что не поужинали? она нет ты что. пишу говори где работаешь? прочитала но не ответила потом только ночью оказался дома и написал спокойной ночи, также прочитала и не ответила. вот вся ситуация. Девушка очень понравилась, мне 23, ей как минимум 32 года, выглядит прекрасно, обажаю такой типаж, блондинка стройная ухоженная, знающая себе цену. навязываться я точно не хочу, и не люблю если один раз продинамили то уже все. что сделать? в клубе еще говорила что ты молоденький еще зачем я тебе?
Привет. Начну с конца. Ты пишешь: "не люблю навязываться,если один раз продинамили, то уже все" Дальше : "что мне делать?"
Ты от нас то, что хочешь? Разобрать твою ситуацию?
Ну так могу тебе сказать так: ты проебланил момент, ещё и диалог на след день начал снизу, и с упреков.
Бабе 32 года, она пришла в клуб, подбухнула, как думаешь зачем? Встретить любовь всей жизни?она пришла развлечься, выпила для блеска глаз и ждёт когда ее соблазнят и трахнут, а не телефоны берут


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, меня почему то умиляют подобные идиотские истории :Biggrin: . Ну нахуя вы создаёте подобные темы ? :Rolleyes2::Unknown: учите мат часть
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ты написал "Что не ответила?" все пропало)) Даже я так не делаю хотя я не пикапер) Если не ответила значит не хотела, не могла и т.д, то что она тебе показала она могла и не тебе написать)
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Балииин... вот не тем я в 23 занимался(((
 
Сверху