Помогите советом в возврате бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом в возврате бд

Belorus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!История такова: познакомился с девушкой,ей 23 мне 33.Произошло это зимой и продлилось пол года.Она с ребенком (не от меня).На момент знакомства я и не думал о каких-либо отношениях.Она находилась в другом городе да и с ребенком,о чем можно было думать?)Только о коротких интимных связей и то на моих условиях.
Общение началось по телефону и быстро развивалось.Через неделю общений,она начала проявлять интерес в встрече.Я на тот момент понимал,что она возможно ищет спонсора,для существования и по ее рассказам о тяжелом прошлом и нынешнем положении ее,я не хотел ее в дальнейшем будущем "кинуть".Я не любитель лжи и почти прямо ей говорил,что между нами маловероятны отношения.
В итоге она с ребенком приехала ко мне в город.Милая,общительная и не по годам "битая жизнью".Ладно,приехала.Я сообразил на стол,легкий ужин,ну и так сказать за знакомство коньячку достал.Короче в этот вечер после того как уложили малого,был секс.Что сказать,она была на высоте,по моим меркам.Дальше после двух дней,она вернулась к себе.Две недели общались по тел.и я решил попробовать с ней отношения продлить...Она приехала снова и уже задержалась на пол года)
Работа у нее была не о чем,з.п. маленькая да и с ее 42 кг,таскать камни как то не по женски.В итоге они жили на мою з.п. три мес.У нас в "Белке" с рабочими местами напряг.Но устроиться можно.Она устроилась рядом с домом.Денег там не платили но...Это была перевалочная база,в поисках лучшей вакансии.Ребенка отдали в сад,все шло превосходно.Она не жалела своих денег на меня,хоть и был ребенок.Я дал ей во "временное" пользование телефон и сим подключил на себя.Из прошлого опыта знаю,что с представительницами женского пола вести себя нужно крайне усмотрительно.Так как был женат и знаю,что такое раздел имущества.Ребенок ко мне быстро привык,вскоре называл папой.Своих детей пока нету и я начал отдавать ему все,что отдавал бы своему.Малому уже 5 лет.Она видела как я с ним общаюсь и доверяла его полностью мне.Присутствовала даже ревность ее к малому,то что он больше ко мне тянулся.Хотя никаких поблажек от меня не было.Сам я вырос без отца и рано лишился матери.Вот и хотел,что бы малой вырос мужиком.
А теперь о своих косяках.Я сильно втянулся в рутину и перестал давать ей эмоции.Она работала с утра и до десяти вечера.Меня это стало раздражать,т.к. не видел ее почти.Ей самой это не нравилось и ее увольнение,мы назначили,через месяц,после моих претензий к этому графику.А теперь о грубейших моих ошибках.Само собой я познакомил ее со своими друзьями и мы бывали в компании с ними.Когда мы выпивали я мог при друзьях унизить ее,сказав что к примеру у нее маленькая грудь,хотя я вполне доволен ее размером.Эти мои "сдвиги"случались из-за того,что я перестал развиваться,остановился на месте,вошел в рутину,что ли...В дальнейшем,нам не стало хватать денег.А у меня такое очень редко случалось,когда нет денег.И я стал заморачиваться,ушел в себя.Она не раз меня выводила на разговор,мол,не думай,ты,об этом,все образуется.А я не мог не думать!Через какое то время она перестала обращать внимания на мои загоны и стала сама грузиться.(Теперь то понятно почему).У нас секс стал очень редким и не до восьмого пота,как раньше.Она ушла в депрессию,общение не ладилось.Разговора со мной уже не было,были только раздрожительные высказывания в мою сторону и упреки по мелочам.Длилось это месяца полтора.Я не выдержал и сказал,что нам надо побыть поразнь.Успокоиться.Забыл сказать важную вещь.Я живу с дядей,пока строю свой дом.Дом не годен для жилья.Так вот,сказал,что я съеду туда и она побудет одна.Говорил на эмоциях и прекрасно понимал,что она не останется с дядей в квартире.Затронул тему,что есть работа от которой ей могут дать комнату в общежитии.Это был вечер,когда мы разговаривали на эту тему.Она несколько раз меня переспрашивала,может ли она пойти погулять,на что,я каждый раз ей отвечал,что да,конечно,она мол свободная девушка и может делать,что хочет.В итоге она ушла и не было ее четыре часа.Пришла в первом часу ночи и обняла меня,а я как обиженная прынцесска отвернулся от нее...Затем было утро.Я очень долго отхожу от всяких обид,даже от тех,которые сам себе в голове придумываю.И это было последнее утро...
Немного о ее прошлом.Детсва у нее не было.Мать алкашка,отец давно с другой живет.Залетела рано,но ушла от него,так как ударил ее и послал.Встретила второго и прожила с ним три года.Он бухал и все что она покупала пропивал и переодически давал ей люлей.Как она говорила,что боялась уйти от него т.к. думала,что нафиг кому нужна.В итоге собрала вещи и ушла.Далее был третий.И этот третий друг второго)Тот же(третий),в свою очередь оженил ее быстренько.Но и это не удержало ее.Она оказалась в той же грязи.Бухое лицо мужа,пропивание добра и мордабой.И тут она снова собирает вещи и уходит.По-английски,как всегда!Ее отец помогает ей и устраивает на работу и она живет в общежитии.
Ну а далее появляюсь я и картина повторяется,только без мордабоя и пропивания вещей.Повторяется с уходом.
А далее,после ее ухода,я как "истинный неудачник" повторяю ошибки многих и в пьяном угаре пытаюсь ее вернуть.Прихожу на работу не трезвым и пытаюсь выяснить отношения.Предлагаю уехать из страны,да многое,чуть ли не под венец тащу...Это длилось дня три.Далее гугл мне в помощь был.На Романа не сразу обратил внимание.Но смотрел много видео как его,так других.В итоге ушел в двухнедельный игнор.Вышел из него письмом.На что ответа не последовало.далее были общения.Так как она все вещи забрать не смогла изначально.Кое что осталось и она переодически просила меня ей передать.Она переехала не далеко от меня,всего в двух остановках.Но малого все равно водила в тот же садик и наши пути могут пересекаться,так как я хожу мимо садика.И да,я выходил раньше своего времени,что бы передать ей что-то.Но не долго.И меня это очень бесило,что веду себя как тряпка.Засел на этом форуме.Прочитал "мужчина всегда прав","РМЭС 2.0".Занялся спортом,почти каждые выходные катаюсь по городам на концерты.Время думать о ней совсем сократилось к минимуму.На данный момент два с половиной мсяца как расстались.Общений за это время было штук 10 по телефону и несколько встреч.За это время считаю,что стоял на месте,так как с новыми девушками знакомился только соц сетях,а до встреч не дошло.Потому что как грибы всплыли бывшие,бывшие)))И с сексом проблем не было.Но это только удовлетворение моих физических потребностей,никакого развития.А те бывшие строят на меня планы,хотя я им ничего не обещал,даже веду себя грубо как с простименягосподи.
Вот значит решил себя вести с той самой бывшей,о которой сейчас речь,тоже грубее.У нее после ухода,был стресс и на нервной почве образовался некий тромб в ноге,который нужно лечить.А ее первая получка в конце сентября.Да и малой приболел.А ну и за комнату нужно платить,где она живет.А живет она с женщиной бальзаковского возраста и платит только коммуналку.Так вот,я сказал что бы она забрала свои вещи на этой неделе.Точнее на этих выходных.А по времени что бы связалась и уточнила когда я буду дома.Моя проблема,что я не знаю о чем с ней говорить.У нее до сих пор мой телефон,который заблокирован за неуплату,по понятным причинам.Она выходит на связь лишь на работе и дома,где есть вайфай.Если я заберу сейчас у нее телефон,то как мне с ней поддерживать даже минимальное общение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Belorus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,Кэст,тебя я как раз читал очень внимательно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Номер раз : прочитать до дыр эту тему вдоль и поперёк и все вложения в ней .
Заебало просто повторять по 10 раз .
Сейчас пороюсь и ещё скину парочку
[DOUBLEPOST=1505164758][/DOUBLEPOST]Два
[DOUBLEPOST=1505165090][/DOUBLEPOST]Три
[DOUBLEPOST=1505165114][/DOUBLEPOST]Ёлочка гори :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1505165694][/DOUBLEPOST]Душещипательнейшие истории которые закончились пиздецом . Ну как и полагалось
 
Последнее редактирование:

Belorus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мерси,читаю...
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят в моей теме про РСП тоже скидывали впринципе с большей частью я согласен) Но мне интересно все здесь присутствующие выросли в полной семье с отцом?)
 

Belorus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за материал!
Добавлю немного слов бывшей в последнии дни совместной жизни.Она перед уходом ходила к какой-то бабке гадалке)И в разговоре со мной после этого сеанса промывания мозгов,сказала,что после меня будет другой (потенциальный папаша).Но и с ним будет тоже самое,что и со мной.Вот до чего интересно устроены женщины.
[DOUBLEPOST=1505293641][/DOUBLEPOST]А что до меня,то я оставил мысли о возврате.Хочу выразить большую благодарность создателям и участникам этого форума!Продолжаю читать и сравнивать свои ошибки,которые в дальнейшем постараюсь не допускать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот до чего интересно устроены женщины.

Это наверное сто пятидесятая история как БД ходила к бабке . Спрашивается какого хуя она к дедке не пошла ?
[DOUBLEPOST=1505293738][/DOUBLEPOST]:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1505293794][/DOUBLEPOST]Судьба не предопределена, так ей и скажи . Дрочь всё это бабки-дедки
 
Последнее редактирование:

Belorus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это наверное сто пятидесятая история как БД ходила к бабке . Спрашивается какого хуя она к дедке не пошла ?
[DOUBLEPOST=1505293738][/DOUBLEPOST]:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1505293794][/DOUBLEPOST]Судьба не предопределена, так ей и скажи . Дрочь всё это бабки-дедки
[DOUBLEPOST=1505301116][/DOUBLEPOST]Не раз ей говорил,что не стоит к этим пророкам ходить.Но я думаю,что на тот момент ей нужен был совет со стороны,а так как подруг она не имеет в моем городе,вот и захотелось услышать "совет"со стороны...Оно и к лучшему!)
 

Belorus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова Привет!Чуток поработал над собой...Но совет нужен.Все конечно хорошо в моей жизни,но спустя врямя,пусть,даже и были другие телочки,но внутри че то не меняется отношение к бд...Последует вопрос,сколько было за этот период...Отвечаю:т2д,и то бывшие...нужен взгляд со стороны...
[DOUBLEPOST=1511050718][/DOUBLEPOST]Вкраце,с июня разошлись,пара встреч,бывшая жена как "скорая помощь"для секса.Но это совсем не то,что было с бд!Каждый принимает для себя решение,кем ему быть,низкоранговым или самцом!Я хочу пройти все с низов!Лишь так становятся Директорами и Альфа!Дайте совет,как сломать свое эго и набрать ей?!
[DOUBLEPOST=1511051374][/DOUBLEPOST]Пусть она не моя,возможно,но я хочу взять эту Брестскую крепость!А точнее доказать себе,что я есть "мужик"!Но мне не хватает опыта и только по этому прошу совета!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забываешь всех бывших и идешь в любой ТЦ знакомиться с телками. Только так ты наберешься опыта.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Belorus

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага,тут я понял.Другой вопрос:Бывшая звонит каждое утро (когда едет на работу),как мне с ней общаться?Сухо и по делу,ровно без инициативы или же с элементами флирта?Пока отрабатываю на ней ближе дальше.То могу трубку не взять,а потом перезваниваю,когда удобно,то интересные темы завожу и она активно поддерживает.Но вот в чем фишка,она никогда не позвонит вечером,в то самое личное время)Построила некий шаблон,план и названивает в одно и то же время...Знаю,что по вечерам она может быть хз с кем,но вот вопрос:зачем мне звонить?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам ответил на свой вопрос, утром она проверяет тут ли ты ещё под боком а вечером она хз где и с кем. Правильно GR говорит, хватит сиськи мять иди знакомься да живи для себя!)
 
Сверху