Преодоление - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Преодоление

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Меня зовут Александр. Я уже однажды создавал тему на форуме в разделе " как вернуть". Вернуть получилось быстро, меньше недели в итоге возвращал еще раз...но об этом позже.

Честно скажу, создаю тему потому, что ищу поддержки именно моральной. Но все по порядку.

Мне 27 через два дня. Ожп назовем ее Т - 24. Познакомились случайно, в начале апреля , на шашлыках. Ну и закрутилось. У меня до этого были серьезные отношения на протяжении 5.5 лет. Закончились внезапно. Для меня это было трагедией. Пол года чувства как будто родной человек умер. Одним словом страдал. Через пол года начал замечать уже других девушек, понемногу отходил. Еще через некоторое время совсем отошел, девки , гульки, спорт.... девушек было много, но пикапом никогда не занимался. Как то само собой получалось.
Иногда девшки влюблялись, а мне было плевать на них. В общем они были хорошие, можно было бы и присмотреться, но после нескольких занятий сексом их значимость падала на столько, что и видить их не хотел.
Иногда долго задумывался над этим и даже смерился что не будет больше в моем сердце любви...а оно и лучше, нет любви - нет боли, ту ,которую я так остро чувствовал. Так и жил. До встречи с Т.
По ее поведению я сразу опознал стерву. Потом, пообщавшись с нашим общим знакомым(для нее он знакомый, для меня мой лучший друг) который нас и познакомил, мои догадки оправдались. Девушка пользуеться большой популярностью у мужского пола, но всех держит на поводке надежды. Короче пользуеться ними для решения своих мелких и не очень проблем, иногда гуляет с ними когда скучно. Но никому не дает. В один период времени может иметь несколько ухажеров и от всех принимает знаки внимания, но держит на расстоянии. Классика.

Мне то она сразу понравилась, прям удивление какое-то , 2 года никто не нравился , а тут бац и засела. Но я знал что с ней будут проблемы, если продолжу общение, то рискую влюбиться и оказаться на таком же коротком поводке как и остальные.

В общем интерес она сама проявила, как то оказалась возле моей работы, хотя база на окраине города и делать там ей нечего( я не вышел к ней, сослался на то что не видел сообщение ) потом ей помощь понадобилась, спихнул ее на друга, который в этом вопросе поможет ей лучше меня. Иногда переписывались , но ничего особенного. Потом она уехала за границу, начала написывать, названивать, я то уже понимал что у нее интерес и у меня мой интерес к ней рос.

Она приехала из заграницы уже в качестве моей девушки. На следующий день оказалась у меня дома и в тупую сама меня пыталась соблазнить, осталась у меня и всю ночь голым задом терлась об меня. Я не знаю как сдержался(девочка горячая во всех смыслах слова). На следующий вечер история та же, но тут я уже взял ее. Секс был офигительным, не помню когда до нее получал такое удовольствие от секса.

Первое время все было хорошо. Но потом она позволила себе жестко нахамить мне да еще и в пресутсвии моего друга. Я сьел. Вечером попытался с ней поговорить , но она сказала что она такая и так привыкла общаться со всеми, если кому-то что-то не нравиться , никто никого не держит. Сказал что никто ко мне так не относился, и она не будет. Решили не общаться. Пропал на три дня. Свадьба у друга, пьяники - гулянки. Потом защемило и сам пошел на сближение. Помирились. Вроде все отлично.

Уезжает на два дня в другой город, выезжает рано утром, на кануне идем в кино на поздний сеанс. Смотрим фильм. И тут смс ей на телефон( времени 23.30) потом чувак удаляет смс и пишет случайно, ответ от нее :"соневаюсь,пол года не писал , а тут вдруг случайно" явно проявляет интерес к нему. На мое замечание " тебя ничто не смущает?" прячет телефон. После фильма веду себя отстраненно, у нее недовольство. Понимает что за ней косяк но не предпринимает никаких действий для заглаживания ситуации. Привожу ее домой, прощаемся сухо. На ее замечание " вот так ты решил попрощаться?" Говорю что ей пора.
С утра включаю интернет на телефоне от нее приходит терада что мол меня все не устраивает и так дальше. Целый день сремся в смс.потом игнор на оставшееся время. По приезду звонит, не беру трубку. Пишу что если ты по поводу ключей, то передай их такси мне на работу. Написала что хочет наладить отношения. Я ответил что пусть делает как я сказал и покончим с этим.
На следующий день прислала ключи. Потом еще через день звонит вся в слезах, что ей назначили операцию(мениск) и она не знает что делать. Я как раненый олень несусь к ней. Сидим в ее машине, разговариваем, стараюсь утешить....поплыл , показал значимость, обнял и хотел поцеловать. Она отстранилась и сказал что между нами ничего нет, я ее бросил и теперь не нужно так делать. Я уехал. Через день игнора звонит с терадой обвинений, что мол хоть мы и не встречаемся то это не значит что не нужно общаться, и что я мог бы и поддержать ее в таком состоянии. Я понимал что это провокация, но мне только этого и надо было. И вот я как настоящий олень по классике жанра беру фрукты- соки и после работы несусь к ней. Общаемся. Заходит разговор про отношения. Говорит что любит меня, но отношений не будет так как у меня тяжелый характер.
После этого мы померились через несколько дней. Я был в другом городе, она позвонила и разговор начался :"Саша, нам надо что то решать"

В последствии как только я начинал прогибаться все у нас было хорошо, как только вставал на дыбы, у нас стразу скандалы. И так всю дорогу. Играла на моей ревности. Был у нее бизнес партнер, который клеелся. Я прямо сказал что не ревную ее, но меня разочаровывает то, сколько она ему позволяет( он мог написать поздно вечером, или позвонить когда мы ужинаем и она с ним общаеться " не о чем")

Все это сильно напрягало. В моменты когда все было вроде как хорошо, внутри все равно было напряжение.
У меня начался отпуск, я уехал в свой родной город, так как приехал отец , которого я не видел 19 лет. Раньше были с ней все время вместе, все свое время проводил с ней, а она со мной. Но когда появилось растояние(всего на неделю) я вдруг почувствоал жестоке напряжение, какую-то отстраненность от нее. Делал Б от нее шло Д. Начал накручивать себе что от нее ушла любовь, начал отслеживать вайбер и когда видел что она появлялась в сети поздно вечером , после 23.00, чувствовал себя все хуже и хуже, подлзревал ее, думал с кем это можно общаться в такое время,но ей виду не подавал.
Через неделю она приехала( мы должны были ехать на свадьбу моего друга в еще один другой город) при встрече от нее сильный холод. Когда шли с парковки домой, она взяла с собой с машины пакет в котором был только спортивный костюм. По приходу домой был "серьезный разговор" на тему: почему я не взял с ее рук пакет, это же мужская работа.
Когда приехали на свадьбу, остановились у моего друга и ее девушки , распаковывали вещи , она сказала что будет собираться, я протянул ей рубашку, мол погладь, сказал что это женская работа. Образовался конфликт. На свадьбу я поехал в неглаженой рубашке.
Все это накопилось , я набухался, вел себя неподобающе, оставлял ее одну за столом, где она никого не знает( свадьба была моих друзей). По приезду домой сказал что спать с ней в одной кровати противно и лег на полу. С утра слезы(у нее). Не разговариваем. Собирались погулять по городу. Но я закомандывал собираться и ехать домой. Приехали в мой город, не общались по дороге. Когда зашли домой, хотел поговорить с ней, но она психанула, сказала что между нами ничего больше не будет, собрала вещи и свалила.
Потом срач по телефону и в смс. Потом несколько дней игнора. Чувство вины взяло верх и мне защемило яйца. С этого начались две недели моих унижений. Звонки, мольбы простить, обещания измениться.За это время я выслушад тонны говна в свой адрес, но так сильно хотел помириться, что съел все и даже поблагодарить не забыл.
Основные ее притензии были:
1. Что я выпиваю( в последнее время то у того день рождение, то у другого, то свадьба)
2. Что я жесткий. Хамлю и грублю
Обещал измениться. И я изменился. По приезду в город где мы живем начал по-новому за ней ухаживать. Цветочки, свидания. Но зачастую отказывалась от ресторанов и кино. Говорила что депрессия после ссоры. Лучше дома побыть вместе или максимум погулять. Стала опять у меня ночевать каждую ночь. У нее опять появились ключи от моей хаты.

Неделю все было хорошо. Потом началось все по-старой. Она могла и нагрубить и нахамить. Что то я съедал(я же изменился, теперь я мягкий), за что то я делал замечания. Но даже когда она понимала что не права , извинений не последовало. Даже слов о том что вырвалось или ей жаль что она так выразилась.
В то же время говорила что любит меня, секс был и был страстным. Говорила что обожает мое тело и очень любит спать со мной в одной постели( хоть и не высыпаеться потому что я храплю)
Хамство переросло в скандалы на ровном месте. Обвинения и попытки привить чувство вины на ровном месте.

Очередной скандал случился накануне 1-го сентября( это дата 4 месяца как мы вместе. Готовил подарок неделю. Заказал картину, которую потом самим можно разрисововать. На картине наш портрет. В качестве эскиза взял совместное селфи)
С утра вроде бы все хорошо. Лежали рядом. Я достал телефон посомтреть что да как. Вкл интернет и приходит смс от коллеги которая на то время была в египте и просто поинтересовалась как дела на работе. Когда мне приходят смс, она всегда стараеться посомтреть кто и что написал. Иногда даже в тупую втычит в телефон когда я читаю. Потом она достала свой и пролистала вайбер, где я увидел что она отправляла смайлики поцелуя с сердечком какому- то типу. Раньше я слышал о нем. Это мол просто друг. Когда я сказал что :"я думал такие смс ты отправляешь только мне" услышал:"мы просто так общаемся".
Все утро от нее было мега Б. Я вел себя остраненно, давал понять что эта ситуация с " мы просто так общаемся" мне неприятна. В другом случае я может быть и по-другому отреагировал, но за два дня до этого она устроила скандал.
Я был на работе, разговаривал по телефону с ней, а в метрах 5 от меня стояли девушки коллеги,одна из них заржала как лошадь, а Т устроила скандал что я стою в компании с бабами и мне там весело, вместо того чтобы с ней по телефону нормально поговорить. Испоритла весь день.
Именно из-за этого скандала я так реагировал на смс с сердечками.
Короче через пару часов как она уехала по делам, произошел скандал, опять(я думаю что она просто сделала это из-за того, что проявила мега Б и подумала какого хера, надо его присадить)снова пыталась в чем-то меня обвинить, потребовала каких-то извинений. Я сказал что мне не за что извиняться, она бросила трубку. Меня взбесиоло и я написал :"трубку будешь в другом месте бросать"
Она:"как- нибудь без тебя разберусь"
Вечером не пришла домой. Я решил что с меня хватит и мне это все не надо.
На след день мне надо было к врачу и она тоже собиралась(врачи разные). Вечером написал и спросил ходила ли к врачу и что врач ей сказал. В смс опять нахамила, не спросив меня был ли я в госпитале( а я едва избежал госпитализации)
На следующий день я прыгал с парашютом( она несколько месяцов назад подарила мне абонимент) мы договаривались что вместе поедем.
Так как она не пришла домой и хамила, я решил ее не звать. Она прекрасно знала что в этот день я прыгаю, но сама не позвонила.
В общем, пока я прыгал она позвонила моей маме и полтора часа выносила ей мозг о том какой я не такой. И что раз я поехал прыгать без нее, то это последняя капля.
Когда я это узнал я написал что было очень глупо звонить и жаловаться моей маме. Что однажды она спрашивала сколько я буду терпеть такое ее поведение и вот теперь ей ответ что с меня хватит.
На следующий день опять списались, вроде норм но потом скандал в переписке. Я назвал ее душевно больной. Она сказала чтоб я вещи привез, а если нет, то выкинул на мусорку. Заблокировала меня в телеграмме. Я ее соответсвенно тоже. Причем везде и в мессенджерах, телефоне и в сс.
На след день позвонила с другого телефона, спросила зачем это все , через неделю соскучимся и помиримся. Я сказал что этого не будет. Я устал. Кинула трубку.
Вот неделю мы уже не общаемся. Я понимаю головой что такой тип женщины не для меня. Что если я и дальше прогнусь, то рано или поздно она меня бросит. Понимаю что и так прогибался очень сильно. Все время проводил с ней. Что бы она не делала, от меня только поддержка. Помогал ей во всем. Ни разу не отказался в оказании помощи по любым вопросам.

Все это время держался молодцом. Работа , зальчик. Но в прошлый четверг все таки загримел в больницу. Теперь сижу с катетором торчащим из носа.

Сегодня, ребят, я расклеялся. Она мне две недели назад прямо говорила что рассматривает меня в качестве мужа и что хочет родить мне ребенка. Я ответил взаимностью. Но вот очередная размолвка, отказ извиняться по ее требованию, и ей уже похер где я и что я. С катетором в носу или жопе. Тупо похер.
Опять таки, головой я понимаю что эта женщина не для семьи, но яйца щимит оч сильно. И , к сожалению, такое ощущение что с каждым днем все сильнее, а не наоборот. Это и сподвигло создать тему. По-чесноку просто ищу поддержку чтобы не сорваться и не впасть в крайности.

Стараюсь понизить ее значимость с помощью нлп.
Прочитал "приключения майора звягинцева" " парадокс страсти" "женщина - учебник для мужчин" " будь жесток" сейчас в процессе " мужчина всегда прав"
Доход у меня средний + начинаем бизнес проект со своим другом по продаже детских вещей+ выступаю посредником в сделке по продаже дерева. Если все сложиться, буду иметь процент на долгосрочной основе.
Со спортом в данный момент туго, так как на больничке. Но спортом занимаюсь регулярно.
Не пью вообще, категорически( после той свадьбы) но начал курить( от нервов) раньше не курил.

Подбодрите ребят. Ее вещи еще у меня. Хочу после выписки из больнички вернуть.Но не хочу делать это лично. Завезу либо в офис либо через брата. Игнор есть игнор.(и если быть до конца откровенным, то боюсь при встрече опять поплыть как бабораб)
Через два дня у меня день рождение. Мне кажеться она пойдет на сближение в этот день( не зря же говорила что через неделю соскучимся и помиримся). Из за этого мне кажеться что сейчас ей вообще похер и она уверенна в том , что по щелчку пальцев я опять буду с ней.
Я, в свою очередь, не знаю где взять силы и в такой ситуации ей отказать. Вот честно, парни, головой понимаю что не нужна мне, а все время лювлю себя на мысли, что если бы она пришла, мы бы померились и все было бы у нас хорошо.
Знаю как со стороны это выглядит)))). За этим и пишу, что бы вы, уважаемые форумчане, пистон вставили.
[DOUBLEPOST=1505143667][/DOUBLEPOST]Да, конечно, настрочил я прилично. Выглядит как крик души
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, раз уж тебе нечего терять (в том смысле, что сам понимаешь, не нужна она тебе), так почему бы не попробовать тотальный игнор? Вот прямо полный игнор. Думаю, по началу, снова начнётся поливка грязью и хамство... но, потом, подустанет, поймёт, что не пробивает тебя это, и по-другому уже отвечать начнёт. Ты же ничего не теряешь, так рискни. Просто не отвечай. Вызовы - сбрасывай.
Завезу либо в офис либо через брата.
А вот пусть сама и приезжает, забирает своими силами. Подлей масла в огонь. По твоему описанию я понял, что это (когда на дыбы встаёшь) хоть как-то её выводит на эмоции (пусть и негативные).
Мне кажеться она пойдет на сближение в этот день
Даже если пойдёт, придерживайся заданного курса. Если смску кинет - отвечай сухо "спасибо".
Дальше от неё тирада, а ты молчишь. Отвечаешь спустя некоторое время "мол, занят был".
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень похоже на мою историю , только у меня было ещё все хуже . Но похоже . Описывать что и как не буду . Но также поплыл как и ты в какой то момент и заплыл пиздец как далеко . Эмоции выбросили мое тело из красочного мира "все для меня" на необитаемый остров со странным и непонятным мне тогда названием "subsidie affectus" , на котором жила только она . Желание покинуть этот остров не оставляло меня, но как только я отплывал на кое как сооруженом плоту , меня все равно возвращало обратно , голод или ветер который дул хуй знает откуда , я не знаю , аборигены с соседних островов , назвали это странным словосочетанием "любовь" , это был местный диалект не имеющий определения и перевода , но об этом будет сказано ещё пару строк в конце повествования . Хоть я и знал что там , на острове жизни нет , даже одна пальма которая там когда то росла , и та , в итоге засохла , но я все равно оставался там ровно год . Переживая засуху и отсутствие воды , но наслаждаясь экзотическим фруктом который рос на той пальме который избавлял от желания , есть , спать и пить но лишал воли , силы духа и как там , я даже стал забывать что это , фрукт сука , о вспомнил мужественности . Девушка же поняв , что я на острове залип и конкретно подсел на фрукты пальмы , начала зажигать сигнальные костры , пока я спал , ну и ясный хуй , другие аборигены которые видели эту хуйню , с других островов приняли сигнал . И в итоге , в один момент , один из них , пустил плот по течению к моему , острову , на котором она успешно отплыла . Проснувшись , я не мог поверить в происходящее , пытаясь догнать ее плот , я истратил не мало сил , пытаясь докинуть блестящие ракушки и свежие жемчужины до ее плота , но лишь только видел как она ещё больше удалялась в багровом закате и в итоге превратилась в маленькую точку , где то там в далеке . Я был расстроен и подавлен , но все таки подумал "ну что же" , отправлюсь и я на другие острова . Скитавшись 4 месяца , я набрался сил , аборигенки оказались гостеприимны и много давали мне , еды , воды и вина . Танцевали и ждали меня , но по утрам чтобы по-скорее уплыть от них , я часто быстро грёб руками и хм , стал более мускулистым , аборигенкам это нравилось , не скрою и они мне говорили об этом на других островах . Я стал рвать свежие пальмовые листья , соорудил новые сандали и много вариантов для прикрытия срамоты , это придало мне ещё больше уверенности , а масло из пальмовых орехов которое я втирал в темное от бесконечного солнца тело , сделало меня ещё более привлекательным , аборигенки мне стали чаще говорить как вкусно от меня пахнет , я даже обновил свой плот . Но сколько бы я не плавал , тот год жизни на острове "subsidie affectus" все равно не выходил у меня из головы , аборигенки были хороши и разнообразны , но желание "капнуть яму" , так было принято у аборигенов если хочешь остаться , они не вызывали . Да и перевод слова которое тогда мне сказали аборигены , стал мне теперь понятен , оказывается не все так хуево , подумал я , хотя бы я понял перевод , впервые в моей жизни я понял что значит аборегенское слово , да и изменения которые я совершил за это время отразились у меня на лице . И , да , я начал жечь сигнальные костры , искать путь , я был готов отправиться опять на тот остров , пальма то , та , все равно высохла , а значит можно попробовать посадить новое дерево ...
P.S. Если не хочешь искать путь в некуда , сам . Закажи путь к твоему острову "Reditum in pristinam" у местного старейшины племени , он старый шаман в этом деле , тебе поможет .
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Основные ее притензии были:
1. Что я выпиваю( в последнее время то у того день рождение, то у другого, то свадьба)
2. Что я жесткий. Хамлю и грублю
Обещал измениться. И я изменился.
Дорогая, я всё сделаю ради тебя.

Неделю все было хорошо. Потом началось все по-старой. Она могла и нагрубить и нахамить.
Ожидаемо не сработало. Хотя хамство и грубость это плохо - ссоры надо уметь утилизировать и за себя постоять.
В смс опять нахамила, не спросив меня был ли я в госпитале( а я едва избежал госпитализации)
Вообще этого не понял - в чём хамство? В том что она не поступила так как ты решил она должна поступить? Если так - то проблема в тебе.
Через два дня у меня день рождение. Мне кажеться она пойдет на сближение в этот день( не зря же говорила что через неделю соскучимся и помиримся). Из за этого мне кажеться что сейчас ей вообще похер и она уверенна в том , что по щелчку пальцев я опять буду с ней.
Так наверное и есть - ловит кайф от того что тебя прогибает. Скорее всего поплывёт от игнора, особенно если поводы для ревности будут, и делов может наворотить - твоё кредо - спокойствие, ничем она тебя не должна пронять - и тогда сам уже будешь решать что и как, но со стороны кажется, что надо тебе бежать без оглядки :D
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.S. Если не хочешь искать путь в некуда , сам . Закажи путь к твоему острову "Reditum in pristinam" у местного старейшины племени , он старый шаман в этом деле , тебе
В общем аллегорию понял. Но про шамана не совсем
[DOUBLEPOST=1505210137][/DOUBLEPOST]
Вообще этого не понял - в чём хамство? В том что она не поступила так как ты решил она должна поступить? Если так - то проблема в тебе.
Я поинитересовался как у нее дела и что врач сказал. Она ответила что врач сказал что тебе было пофиг где я( домой не пришла, а я мол не искал ее)
[DOUBLEPOST=1505210362][/DOUBLEPOST]
Так наверное и есть - ловит кайф от того что тебя прогибает. Скорее всего поплывёт от игнора, особенно если поводы для ревности будут, и делов может наворотить - твоё кредо - спокойствие, ничем она тебя не должна пронять - и тогда сам уже будешь решать что и как, но со стороны кажется, что надо тебе бежать без оглядки :D
Да так и есть. Игнор закончился сегодня. Наяривала , написывала. Взал трубку с третьего раза , она вс лезы, типр не знала что я заболел и почему я ей об этом не сказал. Просила проведать. Но меня уже сегодня выписывают. Договорились встретиться сегодня вечером. Сказала что хочет мириться.
 
Сверху