В долгих отношениях с девушкой, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема В долгих отношениях с девушкой, хочу вернуть

mcdetox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Я из Харькова, Украина. Мне 22 года, моей девушке тоже, встречались мы почти 4 года. Отношения начались на втором курсе ВУЗа, осенью 2013. Не то чтобы я сильно ее добивался, хотя у меня была возможность выбора, можно сказать мы вместе шли друг другу на встречу. Это была не первая моя девушка но первый опыт серьезных, длительных отношений. Сейчас вы скажете - дурак, что ты держишься за эти отношения...Но обо всем по очереди.

Все пошло хорошо: новые эмоции, чувства, действия. Честно, во многом именно касаемо ухаживаний я тупил и не сильно эту девушку и ценил тогда. Спустя пол года начались первые проблемы: она ревновала, что я просто общался (действительно) с ее подругой за ее спиной, другими девушками в соцсетях, но это было просто общение. Я соглашался и прекращал. Заметив ее доминирование надо мной, мой лучший друг советовал ее бросить, у них с девушкой возник конфликт и в итоге спустя год мне пришлось оставить своего лучшего друга...
2014 год прошел переменно: были конфликты мелкие, были большие, но как-то все решали.

Весной 2015 мы вместе уехали в Турцию работать в туризме, жили вместе, проблем не было в целом но все таки был такой скучноватый быт. По приезду начались разговоры о том, как выйти на новый уровень отношений - речь шла о совместном жилье, мы жили в разных общежитиях, но все так и осталось в планах. Я не продвигал отношения, но осень зима 2015 были спокойны и приятны.

Весной 2016 мы снова поехали в Турцию, и до августа все было более менее - опять же быт, из-за работы мы стали реже видится. Начались разговоры о будущем, кем я ее вижу, что я вижу вообще в будущем..Намеки на свадьбу, я то эти темы подымал редко ибо мне часто не было что-либо сказать конкретное. В итоге она начала охладевать, это было заметно во многом. К этому надо прибавить я очень часто ей звонил по поводу и без, все свободное время отдавал ей. Якобы на фоне частых звонков в сентябре мы поссорились и в итоге она сказала что ей нужна пауза, ибо она не чувствует ко мне того, что хотела бы. Мне это сразу не понравилось,
но не дал этому должной оценки. Я думал приедем домой и я порадую ее чем-то. Потом спустя неделю она говрит что мы расстались, она свободная девушка и вообще уже начала общаться, гулять с каким-то турком. Это очень сильно меня задело, я потерял себя, бегал за ней, рыдал, пил алкоголь чтобы заснуть. Ко всему у меня уже там не было друзей, все на расстоянии, только она и с ней проблемы. Две недели так продержался, тогда и попал на видео Романа Винилова. Мы с ней все это время общались. Потом мы приехали домой, она все также общалась с ним, а я бегал за ней по стопам - делай какие-то подарки, ездил к ней домой в другой город, но стал малость другим - стал веселее, улучшил гардероб, почти не ревновал. В итоге она решила поехать в Турцию на 10 дней к нему чтобы разобраться в своих чувствах. Она мне говорила я хочу разобраться и хочу продолжить общаться с тобой. Короче, я был ее запасным вариантом. Я её даже провожал в аэропорт...
Мы все это время хорошо общались. Это не понравилось турку, он начал ревновать и в последствие не общался с ней и она улетела на пару дней раньше планируемого. По прилету мы продолжили общение, были хорошие эмоции перед новым годом, я продолжил ухаживание и мы снова сошлись.

Я уже понимал, что теперь то необходимо двигаться и мы как-то в разговоре договорились что до того, как мы улетим работать в Турцию снова я сделаю ей предложение. Я это хотел на самом деле, это было в планах. Улетели мы в марте, но толком я ничего не сделал насчет предложения кроме как купить какое-то кольцо. Уже по прилету в Турцию она периодически припоминала мое обещание насчет предложения, и после одного такого раза она снова меня бросила сетуя на то, что я нерешительный, всегда все делаю только после её пинка. Но мы расстались как-то дружно. Через месяц у меня получилось ее вернуть - она заскучала по мне, в добавок я действовал решительно, чуть стал привлекательнее. Теперь то я думал я уже не затуплю и сделаю все необходимое - купил второе кольцо и стал ждать момента когда у нас будет вместе выходной. Спустя 2 месяца это произошло. Мы уехали в Анталию, я снял отель, провели отличный вечер, следующий день был тоже полон отличных эмоций, но я думал когда же это лучше сделать, насчет этого не было четкого плана. Я хотел что-то грандиозное и почему-то решил перенести это на другой день...Это была роковая ошибка. После этого она сильно разозлилась на меня (понимала, что ей сделаю предложение скорее всего), упрекала в нерешительности, неуверенности, безинициативности, сказала что не может такого уже меня терпеть ибо давала шансы исправить все. На следующей неделе мы все таки общались более менее, она намекала, что если я сейчас сделаю это она простит..но я ждал чтобы сделать это лучше и в итоге спустя две недели собрался это сделать, а она просто уехала и сказала что мы расстались и чтобы я оставил ее в спокойствии. Мол, время вышло. Еще через пару дней она начала общаться с другим турком, новым. По началу я был еще спокоен, но позже ревность билась через край, она сейчас злая, говорит, чтобы я не лез в её жизнь, чувств ко мне больше нет. В конце месяца она вернется в Украину, а потом на пол года или больше работать в Доминикану. Я же не знаю где буду зимой...

На лицо много проблем и ошибок. Нужно добавить то, что лидером в отношениях была она. Я, грубо говоря, был под каблуком. Легче всего забыть её, но по многим причинам я хочу ее вернуть, после изменений.

Как быть с расстоянием? Она уедет на пол года минимум...
Сильно ли стоит учитывать ее текущие отношения, которые, возможно, просто короткая интрижка, а может и нет.
Я знаю, у меня были фундаментальные проблемы, но я хочу изменить это. Прежде всего для себя, но её тоже хочу вернуть...

Извините за долгую писанину.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какие конкретно в тебе есть изменения? Из твоего описания всё как-то размыто.
 

Ярый

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похожая ситуация, сам голову ломаю как вернуть ведь сам отпустил на пол года(((У нее новый ухажер, теперь работаю над возвратом. Жди експертов.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
е подругой за ее спиной, другими девушками в соцсетях, но это было просто общение
Это было просто общение для тебя. А если ты не один, ты должен понимать и принимать мнение другого человека.
Заметив ее доминирование надо мной, мой лучший друг советовал ее бросить, у них с девушкой возник конфликт и в итоге спустя год мне пришлось оставить своего лучшего друга...
2014 год прошел переменно: были конфликты мелкие, были большие, но как-то все решали.
Отличный совет от друга))))) Никогда никому про свою личную дизнь ничего не рассказывай!)
Весной 2016 мы снова поехали в Турцию, и до августа все было более менее - опять же быт, из-за работы мы стали реже видится. Начались разговоры о будущем, кем я ее вижу, что я вижу вообще в будущем..Намеки на свадьбу, я то эти темы подымал редко ибо мне часто не было что-либо сказать конкретное. В итоге она начала охладевать, это было заметно во многом. К этому надо прибавить я очень часто ей звонил по поводу и без, все свободное время отдавал ей. Якобы на фоне частых звонков в сентябре мы поссорились и в итоге она сказала что ей нужна пауза, ибо она не чувствует ко мне того, что хотела бы. Мне это сразу не понравилось,
но не дал этому должной оценки. Я думал приедем домой и я порадую ее чем-то. Потом спустя неделю она говрит что мы расстались, она свободная девушка и вообще уже начала общаться, гулять с каким-то турком. Это очень сильно меня задело, я потерял себя, бегал за ней, рыдал, пил алкоголь чтобы заснуть. Ко всему у меня уже там не было друзей, все на расстоянии, только она и с ней проблемы. Две недели так продержался, тогда и попал на видео Романа Винилова. Мы с ней все это время общались. Потом мы приехали домой, она все также общалась с ним, а я бегал за ней по стопам - делай какие-то подарки, ездил к ней домой в другой город, но стал малость другим - стал веселее, улучшил гардероб, почти не ревновал. В итоге она решила поехать в Турцию на 10 дней к нему чтобы разобраться в своих чувствах. Она мне говорила я хочу разобраться и хочу продолжить общаться с тобой. Короче, я был ее запасным вариантом. Я её даже провожал в аэропорт...
Все по стандарту, все по книге!
Я уже понимал, что теперь то необходимо двигаться и мы как-то в разговоре договорились что до того, как мы улетим работать в Турцию снова я сделаю ей предложение. Я это хотел на самом деле, это было в планах. Улетели мы в марте, но толком я ничего не сделал насчет предложения кроме как купить какое-то кольцо. Уже по прилету в Турцию она периодически припоминала мое обещание насчет предложения, и после одного такого раза она снова меня бросила сетуя на то, что я нерешительный, всегда все делаю только после её пинка.
Все верно. Если дал слово, его нужно держать!

Да все достаточно обычденно.
Когда она уезжает в Доминикану?

Нет, тут нет советов забыть и идти дальше. Есть совет думать только своей головой, ставить себе цели и идти к ним. Ты САМ принимаешь решения и сам за них отвечаешь.
Нужно развивать решительность. И уверенность в себе ( первое следствие второго )...
План таков -

1) Ее разумеется в игнор. Пока видется с ней смысла нет, пускай побольше соскучится и заинтригуется, почему ее песик не бежит.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Отдельно - развиваем решительность. Техник много.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
6) Как только ты готов начинаем игру. Вопрос про временные рамки я задал.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)

Смотрим. Все зависит от тебя. Большинство на словах все поняли все сделают, а по итогу месяцы безволия и отговорок. Можно измениться за 2 недели, а можно стоять на одном месте годами. Так что выбор твой. Ты сможешь ее вернуть, когда покажешь ей что ты изменился, что ты другой, что ты тот, кого она ждет!)
[DOUBLEPOST=1505227849][/DOUBLEPOST]Привет!)
 
Сверху