Резкий отмороз со стороны девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Резкий отмороз со стороны девушки

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак ребят вижу форум у вас активный надеюсь и мне кто советом поможет кто более искусен в любовных делах. Сразу скажу я не пикапер и т.д, но если вижу понравившуюся мне девушку почти всегда проявляю инициативу и знакомлюсь. Ситуация такая. Познакомился с девушкой на парковке возле ТЦ я туда приезжаю по работе примерно через день. События развились неплохо предложил встречу , согласилась. Свидание прошло позитивно, язык тела вроде указывал что флиртует иногда прикасалась к моему телефону когда я там что то показывал, сидя в машине рядом иногда поправляла волосы бедра повернула в мою сторону. На прощание поцеловал в щечку. Т.к она работатет администратором с 10 до 23 и у нее подменная уволилась она трудилась каждый день, поэтому по поводу второй встречи я особо не давил и все общение у нас происходило в основном ВК или вайбер, т.к по телефону ей там нельзя(это точно). Я вообще не навязчивый человек поэтому писал я примерно раз в 2-3 дня чтобы особо не надоедать. Она всегда отвечала с позитивом спрашивала как дела что нового что делаешь и т.д шуточки там всякие . Это продолжалось недели две и наступила такая развязка: Я ей пишу ,,по телефону говорить можешь?,, молчала где то час и затем пишет ВК. Она- ,,(мое имя) Привет буду честна общаться смысла дальше нет. Не будем терять время. Без обид) Пока)"
Я. ,,А что столько тянула времени то? Можно было сразу после встречи сказать)
Она. ,, Извините сударь что истратила ваше драгоценное время,,
Я. У тебя есть мужчина?
Она: Нет нету
Я: Тогда я тебя не понял)
Она: Да и не надо))
Я: Хотя нет я тебя понял(тут что то решил постебьатся) киса моя)
Она: Я не киса и не твоя. Все хватит! Прощайте.
Я: Ну тогда и тебе всего хорошего)

Прошло 2 недели я молчу она молчит. Что это было?)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Итак ребят вижу форум у вас активный надеюсь и мне кто советом поможет кто более искусен в любовных делах. Сразу скажу я не пикапер и т.д, но если вижу понравившуюся мне девушку почти всегда проявляю инициативу и знакомлюсь. Ситуация такая. Познакомился с девушкой на парковке возле ТЦ я туда приезжаю по работе примерно через день. События развились неплохо предложил встречу , согласилась. Свидание прошло позитивно, язык тела вроде указывал что флиртует иногда прикасалась к моему телефону когда я там что то показывал, сидя в машине рядом иногда поправляла волосы бедра повернула в мою сторону. На прощание поцеловал в щечку. Т.к она работатет администратором с 10 до 23 и у нее подменная уволилась она трудилась каждый день, поэтому по поводу второй встречи я особо не давил и все общение у нас происходило в основном ВК или вайбер, т.к по телефону ей там нельзя(это точно). Я вообще не навязчивый человек поэтому писал я примерно раз в 2-3 дня чтобы особо не надоедать. Она всегда отвечала с позитивом спрашивала как дела что нового что делаешь и т.д шуточки там всякие . Это продолжалось недели две и наступила такая развязка: Я ей пишу ,,по телефону говорить можешь?,, молчала где то час и затем пишет ВК. Она- ,,(мое имя) Привет буду честна общаться смысла дальше нет. Не будем терять время. Без обид) Пока)"
Я. ,,А что столько тянула времени то? Можно было сразу после встречи сказать)
Она. ,, Извините сударь что истратила ваше драгоценное время,,
Я. У тебя есть мужчина?
Она: Нет нету
Я: Тогда я тебя не понял)
Она: Да и не надо))
Я: Хотя нет я тебя понял(тут что то решил постебьатся) киса моя)
Она: Я не киса и не твоя. Все хватит! Прощайте.
Я: Ну тогда и тебе всего хорошего)

Прошло 2 недели я молчу она молчит. Что это было?)))
Привет.
Аватарку поставь!
Ты с ней познакомился, на шлейфе эмоций знакомства встретились, где ты скорее всего проявил себя как друг, не показывая желания ее трахнуть. Ну а дальше общение раз в 2-3 дня, да ещё и и длительностью 2 недели. Сам посуди, ну и нахуй ей оно нужно?
Баба ебаться хочет, чтобы ее соблазнили и трахнули. Ну а ты промозгоебил, и она нашла себе ебыря

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь .

Прошло 2 недели я молчу она молчит. Что это было?)))

Трахать её надо было, вот что это было, а не две недели тереть какую то хуйню вконтакте
[DOUBLEPOST=1505127509][/DOUBLEPOST]
Привет.
Аватарку поставь!
Ты с ней познакомился, на шлейфе эмоций знакомства встретились, где ты скорее всего проявил себя как друг, не показывая желания ее трахнуть. Ну а дальше общение раз в 2-3 дня, да ещё и и длительностью 2 недели. Сам посуди, ну и нахуй ей оно нужно?
Баба ебаться хочет, чтобы ее соблазнили и трахнули. Ну а ты промозгоебил, и она нашла себе ебыря

Синхронно :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок посыл понятен) а тогда ещё такая куйня, там где я с ней познакомился она когда мимо проходит оглядывается постоянно на то здание возле которого я с ней познакомился. Думаю все таки меня высматривает. И насчёт того что нужно было трахать, она работает до 23.00 и у неё ребёнок малой ей не с кем оставить. Я эту тему прожимал. Писал ей типа неизвестно сколько ты будешь без выходных работать давай после твоей работы увидимся ? Она типа нет ребёнок Бла Бла Бла да и я устаю
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Аватар поставь .



Трахать её надо было, вот что это было, а не две недели тереть какую то хуйню вконтакте
[DOUBLEPOST=1505127509][/DOUBLEPOST]

Синхронно [emoji3][emoji3][emoji3]

[emoji2] [emoji2] [emoji2]
Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С телефона пока ребят
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у неё ребёнок малой

Ясно ещё один пиздострадалец очередной
[DOUBLEPOST=1505132496][/DOUBLEPOST]Изучай : и забудь про неё .





 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял) разжуйте) если есть ребёнок это табу?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в догонку туда же всем остальным за компанию мимо проходящим

думаю этого хватит​
[DOUBLEPOST=1505132842][/DOUBLEPOST]
Не понял) разжуйте) если есть ребёнок это табу?)

Уже разжевали изучай
[DOUBLEPOST=1505133842][/DOUBLEPOST]
это сюда же воткну


1 От кого рожают(ольфач),дальше ранг самца не важен
2.С кем воспитывают рождённых(муж),он кормит за редкий грустный секс
3.С кем блядуют,(отупляются).Обычно это редкостный мудак
4.С кем повышают свой чсв(романтик). 3,14 страдалец пьеро ему в зад
м12.jpg м11.jpg
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е а если я хочу стать для неё альфа уже поезд ушёл?
[DOUBLEPOST=1505135560][/DOUBLEPOST]Точнее мудаком
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
1. Добавь аватор

а прощание поцеловал в щечку. Т.к она работатет администратором с 10 до 23 и у нее подменная уволилась она трудилась каждый день, поэтому по поводу второй встречи я особо не давил и все общение у нас происходило в основном ВК или вайбер, т.к по телефону ей там нельзя(это точно). Я вообще не навязчивый человек поэтому писал я примерно раз в 2-3 дня чтобы особо не надоедать. Она всегда отвечала с позитивом спрашивала как дела что нового что делаешь и т.д шуточки там всякие . Это продолжалось недели две и наступила такая развязка: Я ей пишу ,,по телефону говорить можешь?,, молчала где то час и затем пишет ВК. Она- ,,(мое имя) Привет буду честна общаться смысла дальше нет. Не будем терять время. Без обид) Пока)"
2. Очень мало информации чтобы что -то коментировать
Неудачно знакомство . Ну такое часто случается
Не можем же мы нравится 100% или даже 20%
Это норм..

Нужно больше деталей
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если есть ребёнок это табу?)
Не то чтобы табу. Просто у каждого своё видение темы отношений с девушками, у которых есть ребёнок. У кого-то с более холодной головой и расчётливым складом ума оно резко негативное, для кого-то - это не является препятствием.
В одной из тем видел, как человек, несмотря на все доводы Кэста, продолжал упрямо гнуть свою линию в отношении такой девушки.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я бы вам переписку показал ВК чтоб более понятно и подробно было, но я уже все потер. Я с ней редко общался даже не потому что типа там специально паузу выжидал. Я реально работаю по 12 часов 5-2 почти постояно и мне просто было некогда да и не люблю я навязыватся. Перед этим отморозом я как раз с ней не общался 3 дня. Еще понимаете в чем дело) На той парковке где мы с ней зазнокомились, я ее теперь иногда вижу, а она меня нет, так вот я вижу как она постоянно смотрит на то здание куда я захожу по работе, я ей об этом говорил. Блин что ли вам на видео этот кадр заснять) Я понимаю что она меня там ищет и мне на это забавно смотреть)
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И поэтому я еще больше запутался. Прям еще такие высокопарные фразы ,,Прощайте Константин") Хотя до этого по имени даже не называла
[DOUBLEPOST=1505136710][/DOUBLEPOST]
Найди себе нормальную тёлку без детей и сделай своих
Да я ей просто присунуть хочу она очень в моем вкусе по внешности)
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я ей просто присунуть

Присунуть, то можно, а она прикинь возьмёт и залетит . Чё делать будешь ?
[DOUBLEPOST=1505137082][/DOUBLEPOST]
Я, конечно же, новичок на форуме... но такую цель в ветке вижу первый раз

Да хватает тут чудиков. Один тут уже год подряд тётю свою выебать пытается :Biggrin:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может хотела что бы ты бегал за ней .
А может она вообще замужем, ты не думал об этом ?
Точно нет) Не замужем. Плюс сама написала что нет мужчины
[DOUBLEPOST=1505137195][/DOUBLEPOST]
Присунуть, то можно, а она прикинь возьмёт и залетит . Чё делать будешь ?
[DOUBLEPOST=1505137082][/DOUBLEPOST]

Да хватает тут чудиков. Один тут уже год подряд тётю свою выебать пытается :Biggrin:
Что сразу обзыватся то?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кто ж её знает
[DOUBLEPOST=1505137528][/DOUBLEPOST]Для какой цели мужики скрывают что они не женаты ?
Вот именно играет со мной собака)
[DOUBLEPOST=1505138826][/DOUBLEPOST]Что вообщем ребят если хочу присунуть то надо самому отморозится месяца на 1.5 и попробывать выйти на связь?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вот именно играет со мной собака)
[DOUBLEPOST=1505138826][/DOUBLEPOST]Что вообщем ребят если хочу присунуть то надо самому отморозится месяца на 1.5 и попробывать выйти на связь?
Забить вообще и найти себе нормальную девочку

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будешь активно проявлять безразличие и, вполне вероятно, ждать столько не придётся - сама напомнит о себе. Тут в одной теме прочёл, кто-то рекорд поставил: девушку настолько заигнорил, что в день было от неё около сотни пропущенных и смс.
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у меня было подобное. Только там другая ситуация. Порамсил с телкой и она мне написала ,,после этих слов ты вообще никто и много разных оскорблений,,. Дело было в декабре. А в феврале на 14 написала Костя с праздником тебя )))
 
Сверху