Как вернуть? собралась уезжать в другой город - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть? собралась уезжать в другой город

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занят дела. Между перекидыванием таких фраз вставляй . Иду в спорт зал некогда говорить и клади трубку.
Или ещё что то, пиарь себя .
Только начни это реально делать, а не вымышлено.
Запишись в спорт зал.
Запишись на бокс какой нибудь, развивайся .
Свадьбы это конечно заебись, но честно я их не навижу :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра они вроде встретиться должны (БД и девушка брата)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец, так охота приехать к ней и обнять, поцеловать, но знаю, что все испорчу. Держусь...
Если встретиться захочет перед отъездом?
[DOUBLEPOST=1505470089][/DOUBLEPOST]Или приедет ко мне? врасплох...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если встретиться захочет перед отъездом?

Повторюсь, пиздруй на котактный вид спорта и получи там пару раз в ебло
[DOUBLEPOST=1505470106][/DOUBLEPOST]полегчает уверяю
[DOUBLEPOST=1505470144][/DOUBLEPOST]хоть какой то характер начнёт формироваться, а то пока я ни какого не наблюдаю .
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том и дело, что всегда за бабами бегал, нюни распускал!!!
с БД вообще раньше друг друга ненавидели (знакомы три года, работали вместе), прочитал книги (в прошлом году) Парадокс страсти, РМЭС, Женщина учебник для мужчины, сошолся с ней вообще легко, причем она реально за мной бегала, я аж удивился тогда, работает схема!! Потом обмяк, она внимание требовала и т.д. В итоге опять расставание (очередное, не с этой БД), в этот раз хоть вовремя (почти) этот сайт подвернулся) Я так понял, эти книги надо периодически перечитывать, чтобы не забывать, как себя вести.
На счет спорта, у меня цель до конца года закрыть оставшиеся кредиты и долги, выйти на хороший доход, поэтому все деньги туда уходят, чтобы хвосты эти не тянуть за собой. Думаю ближе к окончанию игнора подкопить и взять помощь эксперта, тебя Кэст))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поэтому все деньги туда уходят

Ты мозги мне не еби .
Абонимент в спорт зал стоит 1.5 тыщи и абонимент на мма стоит столько же .
Уж изьебнутся и 1.5 тыщи я думаю можно найти .
Вперёд
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Говорит, ревёт горькими слезами и сквозь слезы говорит, что не хочет ко мне возвращаться...
Капец, так охота приехать к ней и обнять, поцеловать, но знаю, что все испорчу. Держусь...
Если встретиться захочет перед отъездом?

Ндааааа.... прав

Характера ноль

Не, так мы слона не продадим...
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Выходные прошли хорошо) Вчера был очень насыщенный день, с 11.00 до 23.00 снимал два мероприятия у нас в городе, много эмоций и позитива, новых знакомств. Сегодня с утра дочитал трилогию Виталиса. Созвонился с клиентом, завтра буду подписывать договор на видеосъемку живого тренинга тренеров, заодно для себя информацию подчерпну) Мысли о БД приходят в голову, сразу стараюсь переключиться на какое нибудь дело или иду прогуляться.
После подписания следующего договора будут деньги, запишусь на контактный бой, хотя бы на месяц, чтобы мозги вправили)
Меня немного волнует такой вопрос:
Она уезжает к бывшему, там 100% будет секс. Я хочу ее вернуть, как смириться с тем, что она с ним спать будет? Понимаю, что я тоже буду спать с другими, но у меня, какое отвращение к тому, что после меня она перед другим ноги раздвигает... стоит ли ее возвращать в таком случае?
[DOUBLEPOST=1505639076][/DOUBLEPOST]Самоуважение то должно быть)
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
16.09 БД гуляла с девушкой брата
1 уезжает 19.09, но говорит, что боится
2 спрашивала, как у меня дела, на что девушка брата ответила, что у меня все хорошо, занимаюсь видеосъемкой
3 БД расплакалась, говорит, недавно матери рассказала, что уезжает, та в шоке была, ведь Слава тебя любит, а ты к бывшему мужу поехала
4 Сказала, что вряд ли там долго проживет
Я, кстати, в последнем разговоре, неделю назад, ей сказал, что если уедет, про меня может забыть

По прежнему сижу в игноре, читаю форум.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, тебе тут Кэст и Алина все расписали, зачем меня то звать?) Я ниче нового сказать не могу по твоей теме, полностью согласен со всеми комментами выше. Особенно насчет ее паразитивности. Нафиг такая нужна активному парню? А постирать любая может и сготовить. Это не показатель вообще для девушки. А с ней ты скорее пойдешь на дно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ирк2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с ней ты скорее пойдешь на дно
Если копнуть глубже, то прочитал статью у Романа (как умирает женская любовь), это реально наш случай. Она по началу чуть ли ни на коленях ползала, всю себя отдавала и работала (тяжеловато ей было кассиром фигачить) , я сказал, раз не нравится работа, увольняйся и найди то, что по вкусу (правда безрезультатно). И меня поддерживала, монтировать помогала, просила, чтоб в Premiere научил работать, постепенно весы перевесили в её сторону)
Капец, выгораживаю её!))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я те скажу по опыту, монтаж и семейная жизнь не совместимы. Более того, монтаж и просто жизнь не совместимы. Это самая небланодарная работа что я видел. Я 10 лет свадьбы монтировал. Одно дело снять свадьбу и получить бабки, другое потом сидеть это разгребать. Лучше найди когото тогда кто за плату тебе смонтирует основной фильм, а сам снимай и делай клипы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху