Парни помогите разобраться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни помогите разобраться...

MRX0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все привет!!! Мужики помоги прояснить ситуацию для себя.
История такая...Не так давно я наладил контакт с одной ОЖП...
Предыстория : Раньше мы учились в одном техникуме,были знакомы но не особо общались,так привет пока.Прошло где-то 4-5 лет. Тут я увидел что она переехал в мой город, я и решил начать с ней общаться.Вообщем начали общение все хорошо,на 2ую встречу мы переспали. Общались и она захотела серьезных отношений.На что я ответил отказом,поскольку не очень этого хотел. Ну и как сами понимаете общение практически свелось к нулю.
И тут началось...
Проходит около месяца просит меня помочь с переездом...Не вопрос,помогаю.Ну и вечером за бокалом вина (отмечая новоселье) пошло поехало,секс и все дела. И в таком режиме я уже живу вторую неделю у неё )))
Дала мне ключи от своей квартиры, порой бывает покушать приготовит,2 дня назад гоняли с ней в магазин,ходили как влюбленная парочка.Я помогаю что-то по дому делать.И понял что начинаю на неё подсаживаться,привыкать к ней и она мне тоже самое говорит.
И я начинаю хотеть с ней отношений. Всё было бы прекрасно,но есть и ложка дёгтя в этой истории.
За тот месяц пока мы не общались,она познакомилась с Васьком и говорит мне что она с ним в отношения. Мол типа мы с ним встречались пару раз,целовались,но ещё не спали.А сейчас он до середины октября где-о на заработках.
Начинает парить что вечером когда он ей звонит она просит меня,не выдавать её и всё такое. Я конечно понимаю что все отношения начинаются после секса,и них пока ещё не всё серьёзно,но всё же. Наверное страдает моё мужское самолюбие.
И вот на выходные я уехал в питер на пару дней. Она говорит что не хочет чтобы я уезжал и т.д. перед отъездом попросила меня помочь как её одеваться,посоветовал.Теперь весь инстраграмм в этих шмотках. Так же устроил шикарный секс с кусочками льда и всякой фигнёй.
Короче меня напрягает вся это димагогия с Василием,смотрю её вк,разные посты про"хочу к тебе" и понять не могу кому они адресованы...
Говорить про то что начинают хотеть отношения с ней,пока не хочу пока не разберусь во всем.
Иногда мне кажется что я как запасной вариант ради секса,пока Васька нету.
Короче пацаны помогите или посоветуйте как вы видите эту ситуацию со своей стороны. Может я не так всё понимаю.
И вообще в этой ситуации может олень я !!! Спасибо всем кто откликнится на помощь. Уважаху мужика!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
А про василия у тебя есть какая-нибудь информация? Кто он? Что он?
 

MRX0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
А про василия у тебя есть какая-нибудь информация? Кто он? Что он?
Точно ничего не знаю,вроде работает где на стройке или что-то вроде того.Был женат.Это все что я знаю.Я особо не интересовался.И старше меня на 5 лет
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точно ничего не знаю,вроде работает где на стройке или что-то вроде того.Был женат.Это все что я знаю.Я особо не интересовался.Но старше меня на 5 лет
Если ты не работаешь на стройке, не был женат, он старше на пять лет, - скорее всего это можно использовать для того, чтобы выставить себя в выгодном свете.
[DOUBLEPOST=1504990965][/DOUBLEPOST]
Наверное страдает моё мужское самолюбие.
Чего ты сам хочешь от неё?
 

MRX0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не работаешь на стройке, не был женат, он старше на пять лет, - скорее всего это можно использовать для того, чтобы выставить себя в выгодном свете.
[DOUBLEPOST=1504990965][/DOUBLEPOST]
Чего ты сам хочешь от неё?
Если ты не работаешь на стройке, не был женат, он старше на пять лет, - скорее всего это можно использовать для того, чтобы выставить себя в выгодном свете.
[DOUBLEPOST=1504990965][/DOUBLEPOST]
Чего ты сам хочешь от неё?
В смысле себя выставить в выгодном свете?
От неё хочу поддержки,общения секса и ещё много чего...)
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В смысле себя выставить в выгодном свете?
Показать, что ты успешнее, состоятельнее, перспективнее... все те качества, которые помогут перенести её внимание целиком на тебя, а про василия - забыть.
От неё хочу поддержки,общения секса и ещё много чего...)
А если она хочет большего?
 

MRX0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показать, что ты успешнее, состоятельнее, перспективнее... все те качества, которые помогут перенести её внимание целиком на тебя, а про василия - забыть.

А если она хочет большего?
Большего в каком плане ты имеешь ввиду?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большего в каком плане ты имеешь ввиду?
Полноценных отношений, которые не сводятся только к совместному времяпрепровождению, общению и сексу.
[DOUBLEPOST=1504991749][/DOUBLEPOST]
и она захотела серьезных отношений.На что я ответил отказом
Вот мне и ответ.
 

MRX0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полноценных отношений, которые не сводятся только к совместному времяпрепровождению, общению и сексу.
[DOUBLEPOST=1504991749][/DOUBLEPOST]
Вот мне и ответ.
Это я и имел ввиду с самого начала )))
[DOUBLEPOST=1504991880][/DOUBLEPOST]
Полноценных отношений, которые не сводятся только к совместному времяпрепровождению, общению и сексу.
[DOUBLEPOST=1504991749][/DOUBLEPOST]
Вот мне и ответ.
Это было сначала,пока не узнал её лучше
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И я начинаю хотеть с ней отношений.
Если и правда хочешь с ней отношений, тогда не тяни. Тут, как я понимаю, вопрос сейчас стоит о том, или ты, или василий.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче пацаны помогите или посоветуйте как вы видите эту ситуацию со своей стороны. Может я не так всё понимаю.
И вообще в этой ситуации может олень я !!!

Я вижу это так, нахуй ты с не завёл разговор об отнашалках ? Что ты подсел на неё и прочую ванильную хуйню.
После второго раза как сошёлся с ней надо было не даваться, ну говорит про васьков и хуй с ними, относись нейтрально как будто их нет .
Ты главный васёк, а остальные вне конкуренции быть должны . Ты должен заставить её так чувствовать своими действиями.
Включай ближе\дальше ищи тут статью

Ты не должен никогда сдаваться женщине, даже если это внутренне так, она должна ощущать что не заполучила тебя до конца, ты не её вещь. Как только она прочухала, что ты в её власти всё пошло на спад .
 

Lemar

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему, в этой ситуации Васек здесь ты)
 

MRX0711

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если и правда хочешь с ней отношений, тогда не тяни. Тут, как я понимаю, вопрос сейчас стоит о том, или ты, или василий.
Я вижу это так, нахуй ты с не завёл разговор об отнашалках ? Что ты подсел на неё и прочую ванильную хуйню.
После второго раза как сошёлся с ней надо было не даваться, ну говорит про васьков и хуй с ними, относись нейтрально как будто их нет .
Ты главный васёк, а остальные вне конкуренции быть должны . Ты должен заставить её так чувствовать своими действиями.
Включай ближе\дальше ищи тут статью

Ты не должен никогда сдаваться женщине, даже если это внутренне так, она должна ощущать что не заполучила тебя до конца, ты не её вещь. Как только она прочухала, что ты в её власти всё пошло на спад .
Ты прав,полностью.Поплыл я по полной.Надо охладевать и остудить голову!!!
Вот блять как перестать верить в эту ванильную херню...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поплыл я по полной.Надо охладевать и остудить голову!!!
Вот блять как перестать верить в эту ванильную херню...
Вот именно - для себя сам определись, что хочешь
васёк может быть и не васёк вовсе. Просто знакомый, хотя сам он мог надумать себе в голову что угодно. Встречалась с ним месяц, а секса не было?! Он алень. Вообще не конкурент

В любом случае добавляй холода в отношения с ней. Только в нужном контексте. Задвинь нечто неопределенное. К примеру "у меня дела", "у меня встреча через полчаса", "мне сегодня на противоположном конце города надо быть", ... И исчезни на два - три дня. Если васька ждет, сама напишет. Не надо ей многого объяснять, пусть сама догадывается. Лиши её себя! Подними свою цену! Ну и определяйся.

Я бы вообще из квартиры вышел, если она во второй - третий раз со своим псевдо - парнем при мне говорила. Хотя, мог бы её и трахнуть, прямо при разговоре с ним. Не мышонок :mad::D
 
Сверху