Хочу вернуть жену. 9лет брака,2 детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. 9лет брака,2 детей.

Стёпа_Н

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[FONT=Trebuchet MS, Helvetica, Arial, sans-serif]Мы прожили 9 лет в браке. Двое детей 3 и 8 лет. в мае узнал,что она встречается и общается с Васьком. Были ссоры и конфликты по этому поводу. Она ушла вместе с детьми на съёмную кв. Я и раньше присекал общение с другими,были и недомолвки и встречи. С момента ухода наломал дров конечно(типичные ошибки: сопли, извинения, просьбы вернуться,навязчивость,завышенная значимость,цветы) Она ездила к Васку в загородный дом, не ночевала дома,и местами общалась так ,как будто это он муж ,а я Васёк который не во время позвонил. Васёк упакован,дорогая машина ,дом,квартира. Он ушёл из семьи с 2мя детьми. О их общении мне слила его бывшая жена. Таком подала на развод. Я ответил в мировом суде заявлением,что не имею притензий и прошу,чтобы дело рассмотрели без меня.[/FONT]
Мать купила ей дорогую машину в кредит.
Когда она съехала,через некоторое время я с 2мя знакомыми парнями улетел за границу на море,потому как тут,меня рвало на части. Переодическое общение и встречи меня вышибали из колеи. Улетев я стал недоступен и она первые два дня держалась,а потом её начало рвать. Написывала и звонила в попутках достать меня. Я общался дозированно. Хотела прилететь ко мне,на что я отказал. За границей и до того как улетел ,занялся собой: прикупил шмоток, начал снова ходить в качалку. Пришлось и к психологу сходить пару раз,так как откаты были лютые. Находясь за кардоном выкладывал больше фото в соцсети. Оттуда общался сжато и местами игнорировал. Вернувшись встретились,она разревелась,сказав что не находила себе тут места так как я такой ох.енный и недоступный для неё стал. Её иск суд удовлетворил полностью.
[FONT=Trebuchet MS, Helvetica, Arial, sans-serif]Ещё ошибка -был секс несколько раз с момента разрыва. ходили с детьми встречались были в аквапарке, на озере. Всё как то с надрывом. Слёзы лила. Иногда,когда я спал она приезжала ночью и просто заглядывала когда я спал(сама рассказывала) Как то я её услышал одошёл,но она побыв пару минут уехала в слезах.
Ещё в начале лета она говорила,что полетит в испанию с мамой и детьми! После моего возвращения с "отдыха" ,через 2-3 недели Она улетела в испанию. В последний день её нахождения в городе нас должны былы развести. Я надеялся ,что она одумается и заберёт заявление,но она этого не сделала и тогда я нашел юриста,которыу составил апелляционную жалобу и отнёс её в суд. она удивилсь,когда её позвонили из суда и сообщили об этом. Далее они улетели.
Я тем временем наладил общение с родственниками,которое ранее было совсем некудышним. Сьездил к деду в др город. Находясь там пару дней успел погулять потренироваться и наделать навых фото. 1000км в пути в одну сторону это не грандиозное,но всётаки событии и фоток накопилось нормально. Выкладывал конечно в СС. Увидев на одной из фото со мной интересную особу которая просто приглянулась мне и не отказалась сделать сэлфи со мной,она начала написывать и названивать. Я игнорил. Она начала писать,что сечас она деду позвонит... Спрашивала,почему я не сказал,что у меня есть девушка и почему я с ней к деду поехал?И раз я так с ней поступаю, то детей я не увижу.
25 августа ночью позвонила и когда я ответил ,сбросила. Тут же написав смс: Я юблю ьебя прости...
Прилетели они 27го.
Забыл- до их отъезда в Испанию му договорились встретиться и немного времени провести вместе с детьми. У меня была встреча с человеком а после я собирался встретиться с ними. Она проезжая мимо ресторана в котором я был со знакомым увидела мою машину и начала написывать ,пробивая с кем я там. Позже я был дома и он просто привезла детей. Вынесла мне все мозги по поводу того что я типа там был с тёлкой и она видела её. Уехала раз..бав мне голову своими предъявами и истерикой. Ошибка! - скинул ей скрины переписки с корешом.
Пока они были там я встречался с людьми и старался сделать больше фото ,на которых я выгляжу счастливым и заливал их в СС. Она чтото коментировала и называла меня мужем в сообщениях. Далее выложил фото с симпатичной особой у которой был д.р. ,после этого она начала меня игнорить. Вернувшись не сообщила мне о прилёти и не дала встретиться с детьми.Увидились только на линейке у старшего. Разговора нормаоьного не сложилось у неё были предъяви и слёзы.
Я забрал детей вечером к себе и младший проболтался ,что Васёк был в Испании с ними. После линейки она сказала,что не отдохнула и собирается поехать в этом году отдыхать без детей(думаю с Васьком запланирована поездка). От того,что он был с моими детьми и соответсвеннол\ произошло знакосмтво с матерью я опять раз..бедся. Провёл вечер и ночь с детьми ии на утро развёз в сад и школу. После школу надо на работу и я заехал взять в дорогу кофе. Магазин находился в её доме. Я сел в тачку ,в телефоне ковырялся и подняв голову увидел,как она вместе с Васьком выходит из дома. Охуел конечно,но сдержался. Она надменно подошла и спросила : ты меня ждёшь? Я ответил нет и она пошла к машине. Я уехал тут же. Она почти сразу написала : что это было? я же просила сюда не приезжать. всё кончено. на что я отчетил :не парься ,я за вофем заезжал она:я не парюсь. Видимо я тебя совсем не знаю! (думая,что мне сорвёт планку и я себя как то проявлю)Меня конечно начало разрывать люто,но я не подал виду и не выносил ей мозг . Не написывал и не звонил. Только по детям.
Смотря видео Романа я решил написать ей сообщение следующего содержания: Дорогая,ты знаешь я очень рад,что у тебя в жизни всё хорошо. Я счастлив и хочу чтобы у тебя с твоим новым молодым человеком всё было замечательно.Я не против чтобы ты чтроила новые отношения и развивалась,менялась. Я так же заинтересован в новых отношениях в которых будет семья,свои отношения с учётом прошлых ошибок и без них конечно. У меня тоже есть понимание ,к чему стремлюсь и чего хочу. И я ни в коем случае не буду лезть в твою жизнь и вредить как то.Наоборот если я смогу быть чем то полезен я постораюсь тебе содействовать. ,лиж бы всё у тебя было хорошо.
На что она ответила: у меня нет молодого человека.Я совершенно одна. Никого не интересует как я со всем справляюсь. И ты от меня отвернулся. Я никогда в жизни не чувствовала себя такой не нужной никому и несчастной.Но мне тепло внутри,что ты счастлив! Очень жаль,что не я причина твоего счастья! Я так сильно тебя любила...
Ответил так: Ты же была счастлива в Испании,надеюсь что по приезду хуже не стало.Я не переживаю больше. Я понимаю свои ошибки в прошлом,но в будущем их никогда не повторю.Я стремлюсь к новой жизни. В которой всё будет хорошо и замечательно.
Я не говорил ей что знаю про то что она с ним была в испании. Думаю сама поняла,или детей спросит.
Так же по прилёту говорила,что с детьми не отдохнула и собирается в этом году ещё улететь только без детей. Думаю запланирована поездка с васьком.
Очень люблю детей и хочу вернуть её и развивать отношения в гармонии. Воспринимаю ситуацию,как пинок,как вызов,и не смотря на то что все говрят :забей и прочее говно, я готов биться до последнего.На многое поменялись взгляды за это время(Началось всё в мае) Дурак что раньше не начал изучать материалы по сохранению развитию и возврату отношений!
ПРОШУ компитентной помощи!!! МУЖИКИ ,жду обратную связь!
ХОЧУ ЧТОБЫ ЭКСПЕРТ ВЁЛ И ПОМОГАЛ. НЕХОЧУ БОЛЬШЕ НИ ЕДИНОЙ ОШИБКИ СОВЕРШИТЬ!!!
РОМАН ,Я ЖДУ ВАШ ОТВЕТ.[/FONT]
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Мы прожили 9 лет в браке. Двое детей 3 и 8 лет.
хороший срок.
в мае узнал,что она встречается и общается с Васьком. Были ссоры и конфликты по этому поводу.
как узнал?
Васёк упакован,дорогая машина ,дом,квартира
ок. тогда вопрос.
1)если он так крут. нахуя ему РСП с 2мя прицепами?
2)а сам ты что из себя представляешь?


Переодическое общение и встречи меня вышибали из колеи. Улетев я стал недоступен и она первые два дня держалась,а потом её начало рвать. Написывала и звонила в попутках достать меня. Я общался дозированно. Хотела прилететь ко мне,на что я отказал.
правильное поведение.
. Пришлось и к психологу сходить пару раз,так как откаты были лютые.
и как помог?
ак то я её услышал одошёл,но она побыв пару минут уехала в слезах.
слился.
Выкладывал конечно в СС. Увидев на одной из фото со мной интересную особу которая просто приглянулась мне и не отказалась сделать сэлфи со мной,она начала написывать и названивать.
опять правильно.
несла мне все мозги по поводу того что я типа там был с тёлкой и она видела её. Уехала раз..бав мне голову своими предъявами и истерикой. Ошибка! - скинул ей скрины переписки с корешом.
пиздец.
нахуй ты так сливаешься?

Она к тебе тянется, только когда ты её на место ставишь,
а потом как тряпка сливаешься.
Очень люблю детей и хочу вернуть её и развивать отношения в гармонии. Воспринимаю ситуацию,как пинок,как вызов,и не смотря на то что все говрят :забей и прочее говно, я готов биться до последнего.На многое поменялись взгляды за это время(Началось всё в мае) Дурак что раньше не начал изучать материалы по сохранению развитию и возврату отношений!
понимание уже первый шаг к успеху.


Качели у тебя пиздец. Ты только что то нормально делаешь, а потом из за эмоций сливаешься.
Значимость завышенная. В руках себя не держишь, хорошие движухи испортил.
Сложно выправлять, но можно. Но ты должен большую работу над собой сделать.
 

Стёпа_Н

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ок. тогда вопрос.
1)если он так крут. нахуя ему РСП с 2мя прицепами?
2)а сам ты что из себя представляешь?
Высокий,крепкий,голова и руки на месте.
[DOUBLEPOST=1504980009][/DOUBLEPOST]Пришлось и к психологу сходить пару раз,так как откаты были лютые.
и как помог?
Да,становилось легче.
 
Сверху