Возврат бывшей, помогите, люблю её очень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей, помогите, люблю её очень

Dragonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нужна помощь и советы. Меня зовут Павел мне 29 лет. В марте этого года познакомился с девушкой в клубе Катя 31 лет, (день рождения сегодня) очень милая и привлекательная. После клуба сразу поехали к ней ну и там сами понимаете. Я даже на эмоциях когда уезжал домой то забыл номер у неё взять. Через день пришёл в себя и начал искать её в контакте но безуспешно. Через неделю опять пошёл в тот же клуб (я там часто тогда бывал) и мы снова встретились, далее уже ко мне поехали и снова классный секс. На следующий день она уехала в Литву на обучение (она флорист). Переписывались. Приехала через полторы недели и мы снова встретились и снова всё было супер.
Начали встречаться и всё было прекрасно. У меня на тот момент с финансами было туговато, но у неё с этим всё норм (наследство большое). Материально она в меня вкладывалась, а мне было ппц стыдно, но она меня успокаивала, знаю это хороший знак. Короче проводили время классно. Проходит пару месяцев и Катя начинает намекать про то что б жить вместе, даже на детей намекала очень сильно. Я был ошарашен и в то же время мне было очень приятно слышать такое. Я был совсем не готов и в то же время очень этого хотел. (По её словам у неё бывший муж есть, с которым они ещё не развелись, но процесс идёт. А ещё если ей верить он бесплоден) Она очень много про него мне рассказывала, какой он плохой, эгоист и т.д. В браке они прожили много лет.
Проходит ещё месяц и она потихоньку начинает меня пилить типа я ничего не делаю для отношений а всё делает она, потом уже до меня дошло что она была права. У меня очень мало опыта в отношениях. Несмотря на это у нас всё ровно было всё окей. Далее приходит проблема (первая ссора). Мы как раз на концерт собрались ехать за город. Ссора не простая, она связана со здоровьем. Я в общем на неё сильно ругался и сказал что больше не верю ни одному её слову. Пару дней мы не разговариваем. Я вернул ей билеты на концерт. Сам туда не поехал. Но она поехал всё ровно и ещё знакомых туда своих позвала. Прошло пару дней я сам начал потом ей писать уже в спокойной манере и говорил что надо успокоиться нам и решать эту проблему.
Потом когда проблема разрешилась, мы оба успокоились и начали неплохо общаться. Мы не виделись месяц, но очень неплохо общались, почти каждый день, говорила что я многое пропустил, так как не был на том концерте, скидывала мне видосы оттуда. Вот через этот месяц я узнаю что на этом концерте она знакомиться с парнем. На этот концерт Катя пригласила свою подругу с её мужем, а они ещё одного парня ципанули с собой. Так вот Катя мне написала что познакомилась с ним там и не знает что будет дальше. Я тут же быстро в строгой манере назначаю ей встречу. Мы встретились и я сказал что не собираюсь отпускать её какому то парню. Ей это очень понравилось, мы сразу же пошли гулять в парк, прокатились на колесе обозрения, я там её на самой высоте поцеловал, романтика все дела. Потом уже снова к ней, секс и всё круто, я доволен, она довольна и поблагодарила за то что мы снова вместе.
Проходит две недели и Катя вспоминает тот самый концерт и говорит про того парня с концерта. Говорит что тогда на концерте она ему проспорила ужин, и скоро собирается поехать к нему домой и отдать этот спор, ужин. А знакомы они всего месяц. Я естественно против этого, так ей и сказал. Но у неё получилось убедить меня что всё норм будет. Сидит на мне, целует и говорит что б я не переживал. Говорит что типа я же с тобой сплю а не с ним
. Через день я ей звоню пол дня, она недоступна. Потом уже в 6 ч вечера она доступна и взяла трубу. На мой вопрос ты где, она ответила у Ильи, у того самого бля парня. И говорит типа не волнуйся его нет дома, она дал ключи и поехал по делам. Сама там ему борщ готовит и картошку варит. Ну я думаю почему я не в курсе этого.
Окей. Спросил когда она закончит, ответила через пару часов. Я сижу нервничаю а этот чел оказывается живёт не далеко от меня. Сижу грызу ногти и пятки, не знаю что делать. Звоню её говорю что пойду прогуляюсь по раёну, а ты как закончишь звони мне, я встречу тебя.И что вы думаете я как дибил до полуночи брожу по раёну, джу звонка, потом она звонит и говорит что остаётся у него ночевать.После я даже не дозвонился до неё, так и проторчал на улице до утра.
На следующий день я закатил огромнейшую истерику, ревность и всё такое. Не поверите, она умудрилась меня убедить что ничего не было, более того я ещё и виноватым оказался. В итоге я ещё и виноват что типа запрещаю это делать. Я к сожалению к ней прислушался. Ладно,типа решили проблему хоть и эмоции не в порядке были. Проходит день, мы успокаиваемся. Её слова: Пашуля не ревнуй, я с тобой.
Проходит ешё день, звоню опять не поднимает. Звоню звоню, отвечает, но не она,а ё бывший муж, говорит она спит. Всё приехали. На следующий день день дубль два, опять я поднимаю истерику, и всё точно также как в прошлый раз. И снова она меня убедила, не знаю как, дар наверное. Пару дней проходит и я чувствую что всё плохо, отдаляется она.
Уговорил её в кино сходить, сходили посмеялись, была комедия. Иду проважать домой но она меня не приглашает. Всё кажется печальным. На следующий день звонит и спрашивает про планы на сегодня, я говорю пошли на спектакль, сходили, он был про любовь. Это была пятница, по традиции мы пошли тусить в центр города, пили, танцевали, отрывались до утра. Потом такие вот убитые поехали ко мне спать, проснулись с больной головой и секс, который ей не понравился не знаю почему. Немного повздорили из за этого, мол нету страсти. Поехала на такси домой. Вечером общались долго по телефону о хорошем и не очень хорошем. В конце разговора: Пашуля я с тобой, не ревнуй!!!
Следующий день трубу не берёт, следующий день опять тишина, следующий день мне отвечает угадаете кто, её бывший муж. Он говорит что она у него дома уже 3 дня и она балдеет. Потом её быший муж мне перезванивает и говорит что приглашает на дачу к себе по грибы, разговор получился дружеский с ним. Но я то всё ровно на нервах. Следующий день я снова звоню весь на нервах, опять этот хрен мне отвечает, говорить: Катя просила передать что б ты забыл её номер и не звонил, с тобой она говорить не будет.В этот день у меня ничего не получилось выяснить причины, с ней не получалось связаться. На следующий день утром звонит она, уверен что это была она так как по утром любит звонить. Звонила 3 раза но я не поднимал. Вот прошло уже 11 дней, я игнорю. Закинул пару фоток новых, сменил аватарку, Катя тоже сменила,через час как я сменил.
Это сейчас я уже просмотрев видео Романа, всё понял, свои ошибки и косяки, но раньше не понимал вообще. 11 дней уже прошло, теперь я бегаю по утрам, уже 7 дней. Раньше этого даже ни разу не делал. Хочу курить бросить и поменяться. У неё сегодня день рождения, знаю будет ждать поздравления. Но я не знаю что делать, поздравлять или нет, и как вообше. Помогите советами пожалуйста. Очень люблю её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Не поздравляй. Продолжай игнор дальше.
Вообще какой-то пиздец, если честно. Вы вроде как в отношениях, но по каким-то причинам не видитесь месяц, потом она идет на ужин к другому мужику, ночует у него, а ты ее потом ведешь в кино.
 

Dragonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что делать если вдруг ещё и на выходных меня пригласит день рождения отмечать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Да уж , ну и Катя!
[DOUBLEPOST=1504822505][/DOUBLEPOST]
привлекательная. После клуба сразу поехали к ней ну и там сами понимаете.
Тебя это не смутило?
" Если красавица на хуй бросается..."
[DOUBLEPOST=1504823066][/DOUBLEPOST]
Материально она в меня вкладывалась, а мне было ппц стыдно, но она меня успокаивала, знаю это хороший знак.
Как именно вкладывалась?
За клуб платила?
[DOUBLEPOST=1504823174][/DOUBLEPOST]
(По её словам у неё бывший муж есть, с которым они ещё не развелись, но процесс идёт. А ещё если ей верить он бесплоден) Она очень много про него мне рассказывала, какой он плохой, эгоист и т.д. В браке они прожили много лет.
А вот с этого места Кате нужно было отворот давать
Пока с мужем не разведется и все проблемы не решит!
[DOUBLEPOST=1504823268][/DOUBLEPOST]
Проходит ещё месяц и она потихоньку начинает меня пилить типа я ничего не делаю для отношений а всё делает она, потом уже до меня дошло что она была права
Что именно она делала для отношений и что ты?
[DOUBLEPOST=1504823382][/DOUBLEPOST]
Ссора не простая, она связана со здоровьем. Я в общем на неё сильно ругался и сказал что больше не верю ни одному её слову. П
Судя по всему основания были!
[DOUBLEPOST=1504823474][/DOUBLEPOST]
Мы не виделись месяц, но очень неплохо общались, почти каждый день, говорила что я многое пропустил, так как не был на том концерте
Что за глупость? Почему не виделись?
[DOUBLEPOST=1504823555][/DOUBLEPOST]
Потом её быший муж мне перезванивает и говорит что приглашает на дачу к себе по грибы, разговор получился дружеский с ним. Н
О чем говорили ? Опиши в деталях
[DOUBLEPOST=1504823785][/DOUBLEPOST]
Всё приехали. На следующий день день дубль два, опять я поднимаю истерику, и всё точно также как в прошлый раз. И снова она меня убедила, не знаю как, дар наверное.
Нет это у тебя похоже "дар" - верить в рептилоидов , нибуру и то что земля на ось небесную налетела )
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если чесно я в ахуе от твоей истории, как баба может убедить мужика что пойдёт к другому ночевать и борщи готовить?
Ты что за олень такой редкостный?

А про Катю можно и не говорить и так всё ясно с ней.

Совет: вали от неё, толку у вас не будет в отношениях.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она очень много про него мне рассказывала, какой он плохой, эгоист и т.д. В браке они прожили много лет
Как ты на это отреагировал? Что говорил?

Проходит ещё месяц и она потихоньку начинает меня пилить типа я ничего не делаю для отношений а всё делает она, потом уже до меня дошло что она была права
Можно более конкретно, что именно ты не делал и что должен был?

Прошло пару дней я сам начал потом ей писать уже в спокойной манере и говорил что надо успокоиться нам и решать эту проблему
Надо было подольше подождать.

Я тут же быстро в строгой манере назначаю ей встречу.
Провокация.

Но у неё получилось убедить меня что всё норм будет. Сидит на мне, целует и говорит что б я не переживал. Говорит что типа я же с тобой сплю а не с ним
Это твоя большая ошибка. Тебя проверяли и ты показал, что полностью под её контролем.

Потом уже в 6 ч вечера она доступна и взяла трубу. На мой вопрос ты где, она ответила у Ильи, у того самого бля парня. И говорит типа не волнуйся его нет дома
Если у неё есть ключи от твоей квартиры, то в этот момент ты просто должен был сказать, что желаешь ей счастья и просишь вернуть ключи. А если ключей у неё не было, то просто положить трубку и не отвечать ни на СМС ни на звонки ни под каким предлогом.

После я даже не дозвонился до неё, так и проторчал на улице до утра.
Она на тебя х*й ложила уже. Ты ей уже не интересен.

На следующий день я закатил огромнейшую истерику, ревность и всё такое. Не поверите, она умудрилась меня убедить что ничего не было, более того я ещё и виноватым оказался.
Не надо было закатывать. Надо было оставаться максимально серьёзным и просто забрать ключи. В идеале, подарить бутылку шампанского обвязанную лентой ;) И счастья пожелать.

я чувствую что всё плохо, отдаляется она
Логично. Ты не мужик в её глазах. С тобой ей делать уже нечего.

Уговорил её в кино сходить, сходили посмеялись, была комедия. Иду проважать домой но она меня не приглашает. Всё кажется печальным. На следующий день звонит и спрашивает про планы на сегодня, я говорю пошли на спектакль, сходили, он был про любовь. Это была пятница, по традиции мы пошли тусить в центр города, пили, танцевали, отрывались до утра. Потом такие вот убитые поехали ко мне спать, проснулись с больной головой и секс, который ей не понравился не знаю почему. Немного повздорили из за этого, мол нету страсти. Поехала на такси домой. Вечером общались долго по телефону о хорошем и не очень хорошем. В конце разговора: Пашуля я с тобой, не ревнуй!!!
Следующий день трубу не берёт, следующий день опять тишина, следующий день мне отвечает угадаете кто, её бывший муж. Он говорит что она у него дома уже 3 дня и она балдеет. Потом её быший муж мне перезванивает и говорит что приглашает на дачу к себе по грибы, разговор получился дружеский с ним. Но я то всё ровно на нервах. Следующий день я снова звоню весь на нервах, опять этот хрен мне отвечает, говорить: Катя просила передать что б ты забыл её номер и не звонил, с тобой она говорить не будет.В этот день у меня ничего не получилось выяснить причины, с ней не получалось связаться. На следующий день утром звонит она, уверен что это была она так как по утром любит звонить. Звонила 3 раза но я не поднимал. Вот прошло уже 11 дней, я игнорю. Закинул пару фоток новых, сменил аватарку, Катя тоже сменила,через час как я сменил.
Это сейчас я уже просмотрев видео Романа, всё понял, свои ошибки и косяки, но раньше не понимал вообще. 11 дней уже прошло, теперь я бегаю по утрам, уже 7 дней. Раньше этого даже ни разу не делал. Хочу курить бросить и поменяться. У неё сегодня день рождения, знаю будет ждать поздравления. Но я не знаю что делать, поздравлять или нет, и как вообше. Помогите советами пожалуйста. Очень люблю её.
Тупо забей на неё. Ты с ней был не долго. Забудь. Параллельно иди знакомься с девками другими и общайся.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да Дяденька, ну вы Мудятенька! Никогда не понимал какую ценность из себя должна представлять девушка чтобы такое терпеть? Про возврат даже не думай! Если хочешь сохранить остатки человеческого облика и мужского достоинства, рви нахер с ней все связи. Просто вычеркни и забудь этот страшный опыт
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да Дяденька, ну вы Мудятенька! Никогда не понимал какую ценность из себя должна представлять девушка чтобы такое терпеть?
Как мне кажется - ты мыслишь категориями своего внутреннего я ..
Ну или юридическими - ценность - как результат сравнения - возможно обмена, объединения итд.

А у него просто такая схема отношений и поведения. Он не оценивал ценность итд..
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдааа....
[DOUBLEPOST=1504862629][/DOUBLEPOST]Друг сбейся с неё..ничего хорошего от неё не жди
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне кажется - ты мыслишь категориями своего внутреннего я ..
Ну или юридическими - ценность - как результат сравнения - возможно обмена, объединения итд.
Да Грегори ты прав. Я в первую очередь пропускаю все через себя, и пытаюсь понять мотивы.
Ну а во вторых юридическое образование дает о себе знать))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помогите советами пожалуйста
парень, пошли ты эту Катю нахер!
[DOUBLEPOST=1504976066][/DOUBLEPOST]
Очень люблю её
Снимай пЕлотку с головы и забывай уже, да побыстрей об этой нимфоманке
[DOUBLEPOST=1504976144][/DOUBLEPOST]
она ему проспорила ужин, и скоро собирается поехать к нему домой и отдать этот спор
читай "дососать не дососанное" у меня вот в этом месте прям 99% того, что твоя Катя стояла перед ним на коленях или раздвинула ноги
[DOUBLEPOST=1504976246][/DOUBLEPOST]
потом она звонит и говорит что остаётся у него ночевать
вот теперь 100%
Илья получил от нее все то, что хотел. Все, что от нее хотел получить ты
[DOUBLEPOST=1504976656][/DOUBLEPOST]
Нужна помощь и советы. Меня зовут Павел мне 29 лет
Послушай, таких блядюшек на своем пути я повстречал не мало. Знаешь как с ними поступает нормальный мужик? Он их трахает и забывает о их существовании, потому что потом нет - нет, да и попадется подобная, а они все одинаковые. Давалка, она и есть давалка. Грубо, но от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями. Я такой истории, как у тебя, еще тут не видел. "Я ее трахнул на первом свидании, а потом она мне начала изменять со всеми" Это просто кошмар! Бабу просто несет... Ноги постоянно не вместе. 31 год - остатки молодости у тёлки! Надо успеть прожить эту жизнь, пока красива и молода!! Эгегей!! Секс, наркотики и рок-н-ролл!

Павел, не вздумай возвращать ЭТО! Ты что?! Мы тебе поможем, подскажем, как дальше быть. Из самых лучших побуждений! Но брось ты это чудовище, прошу тебя. Она же шалава... Трахнул и забыл - вот ее точное описание. Приношу извинения любому, чьи чувства мог оскорбить такими выводами. Но я слишком хорошо понимаю, о чем говорю
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это жесть)))!!!
Ты то как сам в этой ситуации чувствуешь? Норм?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это жесть)))!!!
Ты то как сам в этой ситуации чувствуешь? Норм?
Да вообще жопа!
Тут, как в самом начале, главное - спокойно все сделать
Аккуратно, грамотно просто взять и уйти, не отвечая на сопливо - слезливые "я люблю тебяяаааааа !!!!" , "верниииииись ко мнеее!" ... Взмахи бирюзового платка не в счет ))
 

Infernal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пашуля, всё в порядке, мы с тобой!
Простите, не удержался :rolleyes:

Может я чего-то не понимаю, но тут нужна помощь в избавлении от эмоций, которые принесут лишь несчастья. Павел, а Вы чем занимаетесь по жизни? Чем занимались до этой злополучной встречи с Катей? Вот и продолжайте этим заниматься! А лучше чем-нибудь полезным! Мне в свое время, точнее в самый болезненный период - первые недели после расставания, помогли дружба с людьми, активно занимающимися спортом, и препарат Фенибут, про который я вычитал где-то тут на форуме. Избавляйтесь от лишних людей и эмоций к ним, и мало-помалу жизнь наладится, и в Вашей жизни нарисуются новые Катерины, надеюсь, поадекватнее!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в Вашей жизни нарисуются новые Катерины
в абсолютной степени согласен!
новые всегда будут приходить. Просто быстрый успех окрылил парня. Ему стало с ней очень хорошо. Может, она минет классно делает, может попкой активно вращает при возвратно - поступательных движениях, а может просто ласковая. Да все что угодно могло зацепить. Но то, что она с члена на член прыгает... Крест на такой тёлке (именно тёлка, не девушка, не женщина)! Бежать от нее, бежать! Она - зло!
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал у меня беда а тут оказывается еще круче аж раз в сто) парень я не эксперт конечно но пошли ты её куда подальше и найди другую!!!
 

Финансист

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дорогой друг! Очень знакомая история и сразу хочу тебя огорчить...тебе такая не нужна! Как ты ее вообще принимал после всего этого, я даже понять не могу! Мой очень простой совет: переболей ее и иди по жизни дальше. Если она поймет (а она уже поняла), что с тобой можно поступать так, вешать лапшу тебе и ты будешь все это хавать, то ничего хорошего тебя с ней в будущем не ждет. Прости...но такова ее сущность. Не верный она тебе человек и ты ей не веришь. Просто обманываешь себя самого. И чем быстрее ты поймешь это, тем быстрее ты расстанешься с ней. Желаю тебе удачи! Я уверен, ты своего человека еще найдешь.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но такова ее сущность. Не верный она тебе человек и ты ей не веришь. Просто обманываешь себя самого
Да!
Очень многим мешает ... привычка. Просто М привыкает к Ж. В этом и суть. Если с этим связаны положительные эмоции, то больше привыкает. Сколько классных девушек по улицам ходят и хотят отношений и секса! Не нужно выбирать среди них тех, что хуже - ищи лучше!
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Попробую забыть
 

Финансист

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Спасибо! Попробую забыть

Поверь мне, время все вылечит. У меня ситуация была намного хуже. Жили вместе 7 лет и бац!...ушла. Я бегал за ней, просил и т.д. Нет у них просто логики, просто ее нет и все. Единственный вариант - Ты должен быть очень удачным человеком (богатым, умным и привлекательным), чтобы они все сами тянулись к тебе, чтобы ты был - желанным, а не они. Но, подумай сам, если ты будешь таким, нужна будет ли тебе такая девушка? Ответ ты знаешь сам. Так что забей и живи для себя. Стань удачным и в твоей жизни еще будут много девушек, для которых ты будешь значим.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считаю что автору темы если и нужен возврат, то только как средство для прокачки себя, но никак не для выстраивания "отношений" с данной особью. Мужчина должен быть самцом и рулить в отношениях, принимать собственные решения и думать как в первую очередь будет лучше для него. Найди достойную девушку, а их поверь вокруг очень много. И желаю удачи в твоей ситуации.
 
Сверху