Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись Все будет у тебя хорошо,только развивайся.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаете парни, отдышался. Успакоился. Нормально всё
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоят целуются возле подъезда.
блин горелый, понимаю, что тресет и охота бошку разбить аппоненту, сам через это проходил, но вспомнил лицо БЖ, когда я пришел к ней на работу, вручить повестку в Суд,на развод и рожу "ушлепка", Когда я ему сказал. Поздравляю, ты сделал правильный выбор, пауза "Поверь я знаю о чем говорю,я восемнадцать лет ее "Жарил" тебе осталось только съесть.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, Когда я ему сказал. Поздравляю, ты сделал правильный выбор, пауза "Поверь я знаю о чем говорю,я восемнадцать лет ее "Жарил" тебе осталось только съесть.

ну и зачем такие "пламенные" речи??? поверь, у васи кроме жалости к тебе , поднятия самооценки ( тебе ж она раньше давала, а ему сейчас, значит он лучше) и улыбки не вызывает больше никаких реакций!
послушал, поржал и забыл!
просто забить хуй на всех вась, да и самому не дрочить на бж, а искать даму, чтоб так же с ней сосаться!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и зачем такие "пламенные" речи??? поверь, у васи кроме жалости к тебе , поднятия самооценки ( тебе ж она раньше давала, а ему сейчас, значит он лучше) и улыбки не вызывает больше никаких реакций!
послушал, поржал и забыл!
просто забить хуй на всех вась, да и самому не дрочить на бж, а искать даму, чтоб так же с ней сосаться!
У Каждого свой случай, в Моем случае они оба Охуели, поскольку я сделал это издевательски у них на работе, в присутвии их сотрудников. После мне БЖ звонила и Высказывала, что я их опозорил, вот здесь я их послал.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У Каждого свой случай, в Моем случае они оба Охуели, поскольку я сделал это издевательски у них на работе, в присутвии их сотрудников. После мне БЖ звонила и Высказывала, что я их опозорил, вот здесь я их послал.
Правильно сделал( а то все мужики каких-то стали толерантные):)
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоскую по детям. И по жене. Порой хочется уехать в другой город и бухнуть конкретно так... махнуть на всё рукой. Смотрю на других ОЖП и какое то блядское чувство, как будет то изменяю. Пиздец какой-то. Надеюсь что скоро это пройдет.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоскую по детям. И по жене. Порой хочется уехать в другой город и бухнуть конкретно так... махнуть на всё рукой. Смотрю на других ОЖП и какое то блядское чувство, как будет то изменяю. Пиздец какой-то. Надеюсь что скоро это пройдет.
Если Действительно Любишь не пройдет НИКОГДА, НО ЭТО бляДСТВО, СЕЙЧАС необходимо.
1. Эмоциональная разрядка.
2. Подтверждение того, что ты можешь быть интересен и другим Девушкам.
3. Возможность практиковать то, чему учит форум.
[DOUBLEPOST=1516350405][/DOUBLEPOST]как будет то изменяю.
Вы сейчас УВЫ каждый по себе, и загоняться Верностью и Порядочностью не НУЖНО!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоскую по детям. И по жене. Порой хочется уехать в другой город и бухнуть конкретно так... махнуть на всё рукой. Смотрю на других ОЖП и какое то блядское чувство, как будет то изменяю. Пиздец какой-то. Надеюсь что скоро это пройдет.
Терпи, бухать не нужно. Твоя БЖ только и ждет, что ты опустишься. В начале эти чувства сильные, потом притупляются. Напрягай себя физически, это хорошо разгружает психику. Отвлекайся на что-нибудь, например с друзьями потусить можно, только бухла минимум, либо вообще без него. На других ОЖП спотри как на тренажер, ты не изменяешь, ты тренеруешься. Вы не вместе, никто никому ничем не обязан. Проходит это у всех по-разному, кому-то пары недель хватает, а кто-то может и годами зашиваться. Ты мужик и должен взять себя в руки.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Если Действительно Любишь не пройдет НИКОГДА,
Вот какого черта писать такое автору, тем более, что это не является действительностью?

Смотрю на других ОЖП и какое то блядское чувство, как будет то изменяю.
Автор. Не вбивай себе в голову, что это состояние навсегда, что это никогда не пройдет, что ты больше не сможешь влюбиться и прочую лабуду. Сможешь. Еще как сможешь. Дело в том, что ты упустил время в самом начале, начал не так действовать и не на то обращать внимание + сразу попытался окунуться в новые отношения. Хотел отвлечься, а по итогу только время просрал, которое было необходимо для работы именно над собой и восстановления себя, в первую очередь. Сейчас ты начинаешь всё с самого начала, и эмоции твои нормальны. На девушек отвлекаться действительно нужно, но это не куски мяса, и если ты пока не готов к общению - повремени. Ничего страшного не случится. Когда основная часть эмоций по поводу БЖ стихнет, ты начнешь смотреть на девушек не как на "блядство".

Просто расслабься, не загоняй себя в рамки "нужно обязательно кого-нибудь трахнуть". Сейчас восстанови эмоциональное состояние для начала. Прочитай "любимые бывшими не бывают" - там описывается достаточно логичный и удачный план по восстановлению себя на первых порах. В зал ты ходишь? Адреналин из организма нужно выводить через "не хочу".
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот какого черта писать такое автору, тем более, что это не является действительностью?
Дружище, я так же как и ты вправе высказать свое мнение автору. Не знаю ни его ни тебя, но знаю Себя и если мужчина Любит Сердцем,а не членом, то любая другая связь, представляется БЛЯДСТВОМ, потому что, пусть их будет не мало, пусть они будут красивы, но мало кто из них,даст баланс секс+ душевное, духовное удовлетворение.
[DOUBLEPOST=1516368733][/DOUBLEPOST]И я совсем не загоняю автора в Рамки, буду только рад его развитию, если он встретит достойную Девушку, которая действительно его полюбит, и поможет ему понять, что это такое любить женщину СЕРДЦЕМ.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Себя прежде всего любить надо. Быть к кому то привязанным может потом на этот форум привести... Надо четко разграничить роль каждого в отношениях, а не как наркоман ломку себе из-за отсутствия дозы устраивать.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
если мужчина Любит Сердцем,а не членом, то любая другая связь, представляется БЛЯДСТВОМ, потому что, пусть их будет не мало, пусть они будут красивы, но мало кто из них,даст баланс секс+ душевное, духовное удовлетворение.
Да. Любая связь будет казаться "блядством", как ты выражаешься, НО лишь то время, пока человек восстанавливается. А если заниматься вот такой лирикой, "никто кроме неё, никто с ней не сравнится" - то это ничем не будет отличаться уже от обычной зависимости. Это выбор каждого, лелеять в себе это чувство ушедшей единственной "любви" или жить дальше, влюбляться и любить снова. Это выбор здоровой психики.
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне Нравится твое мышление, оно правильное, Но каждый Сам выбирает,Как и на сколько близко пускать,человека в свой внутренний мир, к своим общечеловеческим ценностям. И Сам выбирает свой путь развития. И если вектор развития правильный, то и психологическое состояние вскоре приходит в НОРМУ.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонил сегодня ребенку. Какой то сухой разговор вышел. Такое чувство что промывка мозгов была.Пусть я ошибаюсь.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причин может Быть достаточно, зуб болит, мама наругала,за то что кашу не ел, На улице блин Мороз у нас Вот -30, детей вообще не Видать. не НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ТАК,ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитай пригодиться
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собственно привет всем. Долго читаю, но прошу помощи.Нам по 33. 13 лет в браке. Год живу как в аду. год назад жена сказала что разлюбила и нам нужно разъехаться. На сегодня имеем "васька" За время брака естественно были ссоры. О себе: не пью, не курю(правда в за этот год начал, теперь слез). Поставил себя как добытчика денег, поэтому наши отношения потихоньку сошли на нет.Была работа связанная с командировками. Деньги хорошие. Внимание пошло на убыль. Я считал что все нормально, однако это не так. Помощь от родителей не получали, детей смотреть не хотели, так что куда выйти без детей для себя это было невозможно.
Был за мной косячок, измены небыло. Просто общались на работе. Когда жене донесли, я что-то подурнел и наговорил что хочу развод, тебя не люблю и т.п. За это она меня не простила. После длительного дикретного отпуска вышла любимая на работу. Новый коллектив. Началось внимание мужчин. Тут ее и прорвало. Начались тайные переписки в телефоне, скрытые чаты. Хотя раньше ее тел.вообще не интересовал, а здесь не растается даже в туалете. Я просек. Начались догадки и с течением времени все вышло на ружу.
Были между нами разговоры, с моей стороны просьбы сходить к семейному психологу и пр. Ответ нет. Тебя не люблю. Хочу развод. Предлагал начать с чистого листа. Были попытки с ее стороны в переписках, но я делал игнор, как тут рекомендуют. Детей очень люблю.
Ошибки были сделаны: слезы, уговоры, мольбы, логика, Слезы на коленях!..пипец, сейчас смешно, но накатывает...
От нее были фразы что если бы бросил пол года назад, то бегала бы сама за мной.
секс естественно со мной не хочет, целовать не даёт. На днях проводили время вместе с детьми( живу отдельно иначе накроет башню), с ее стороны ловил подкаты как взгляды, прикосновения.
Живу отдельно потому что считаю для возврата проживать вместе не выйдет, так как будет возрастать неновисть а не любовь. Она переписывается с "васьком"( рвет башню, что бы на работе не было проблем на этом фоне уехал).
Уже детей берет на свиданки. ПИПЕЦ.
Деньги даю на детей, беру гулять и покупаю им по мере возможности что хотят. На днях будет ДР у старшей.У жены денег нет так как проблемы с работой. Днюху беру на себя. Я ей отдолжил. Просила оплатить на ребенка в школу-оплатил, сказаф что будешь должна. После этого заявила что ее это все достало и она окончательно хочет развод( хотя по переписке видно что не очень-то хочет).
Вобщем по поведению с ее стороны я вижу робкие флюиды в мою сторону, что бы можно было восстановить отношения. Пытаюсь находить в игноре, но не могу долго так как хочу видеть и слышать детей. Она бывает звонит, пишет. Я не беру. Из-за этого она сердиться, почему не беру, игнорирую. Приводя в доводы что она ведь не игнорит меня.
Книги читаю, слушаю. Кирпичи читал/
Себе начал больше время уделять, наполняю гардероб, что раньше за собой не замечал.Хотя жена постоянно твердила что мне нужно приодется. А я такой герой- нах мне, что бы бабы смотрели? Тебе давай купим.
Жду от вас пинков.
Развод тянул до последнего, но что то мне кажется что стоит развестись, что бы снова быть вместе(парадокс) )
Один в один ка у меня!
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас попробую помочь
Спасибо заранее, а то время идет!)
[DOUBLEPOST=1516869266][/DOUBLEPOST]
Тоскую по детям. И по жене. Порой хочется уехать в другой город и бухнуть конкретно так... махнуть на всё рукой. Смотрю на других ОЖП и какое то блядское чувство, как будет то изменяю. Пиздец какой-то. Надеюсь что скоро это пройдет.
Не пей, дров наломаешь!!! А по поводу других девушек мне 6 месяцев понадобилось что бы хотя бы смотреть начать на них! БЖ жена божеством казалась, боготворил! Она это видела и ни к чему хорошему не привело! Появился Василий! Лучше бы я собой занялся, развивался! И сюда на этот форум пришел бы! Уже был бы какой то положительный результат! А сейчас чувствую нагонять придется!
[DOUBLEPOST=1516869347][/DOUBLEPOST]
Стоят целуются возле подъезда.
блин горелый, понимаю, что тресет и охота бошку разбить аппоненту, сам через это проходил, но вспомнил лицо БЖ, когда я пришел к ней на работу, вручить повестку в Суд,на развод и рожу "ушлепка", Когда я ему сказал. Поздравляю, ты сделал правильный выбор, пауза "Поверь я знаю о чем говорю,я восемнадцать лет ее "Жарил" тебе осталось только съесть.
Красава!
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь в этой теме Пока свои Вопросы не задавай, Обратись за помощью в Содании темы к Экпертам, они помогут. Я как только найду ссылку сразу тебе сброшу.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь в этой теме Пока свои Вопросы не задавай, Обратись за помощью в Содании темы к Экпертам, они помогут. Я как только найду ссылку сразу тебе сброшу.
Хорошо, спасибо еще раз заранее!
[DOUBLEPOST=1516870258][/DOUBLEPOST]
Вчера очень здорово сходил в тренажерки. Было круто для себя. Сегодня любимая просила помочь с лекарствами. Шел с каким то чувством. И Опа! Стоят целуются возле подъезда. Незнаю ребята как смог держался. Всего внутри трясет. Пиздец! Пиздец!
Купил лекарства и сразу уехал.
Полный пиздец!!!Сам не свой.
Молодец что сдержался!
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если игнор нужен был только для меня, то я считаю что мне уже это не нужно. Общение чаще от нее идет, так как я не хочу ей звонить. Если позвоню и она будет не дома значит 99% она будет с ним. Буду в ярости. Звоню дочке, пишу дочке. БЖ если только по какому то делу. Вместе не живут, так где то проводят время.
Если зделать небольшое отступление, то это выглядит так. На фоне того что она узнала про то что у меня кто то появился, случилась истерика. Молила что бы вернулся домой. Нужно было нащупать у меня стоп-кран и вернуться. Но я его профукал. Дальше мы разговаривали и пытались наладить отношения. Вместе видется. Но то у нее накроет башню и она кидается к нему за утешениями, то бля у меня накрывает от того что он все лезет и рушит семью. Вследствии этих калебаний у меня и нее накрывает психику. По ней это больше отразилось. Я не смог в то время совладать со своими "монстрами" в голове, от этого и накрывала меня. А моим детям при любом раскладе нужна здоровая мать, так как если вследствии всяких невротических и угнетающих приступов что то случиться, хронич.болезнь какая проявиться, то она и дети не будут нужны никому(блин, ну я так воспитан что она мне нужна все равно, пол жизни как никак) Поэтому на сегодняшний день я живу отдельно, ей не звоню. Планы вообще ни какие не строю по поводу себя или кого-либо. Надеюсь на шок.террапию.
По второму кругу начал читать книги. Усвоить неусвоенное. Сегодня с дочкой на хоккей ходил. БЖ звонила спросить как дела. Спокойно поговорили. На этом все пока.
А на счет того на сколько она там окрепла - я не могу сказать
Как я считаю ошибки были с моей стороны что рано расслабился и не смог принять того факта что она как личность мне не может принадлежать и что в праве выбирать так как живем мы 1 раз и сам выбирает своё счастье.
Были между нами разговоры, она говорила о нем то что у него нет никаких занятий, хобби. Типа домой приходит и ни о чем не думает. Просто лежит на диване смотрит в потолок и думает о ней. Был период с ее слов что стало скучно с ним. Это всё рассказывала когда мы пытались налаживать отношения.
Прочти Кирпичи! Мне помогло!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочти Кирпичи! Мне помогло!
уже читал. по второму кругу читаю остальной материал. Да нормально всё, спокоен. На днях получил письмо с постановлением суда. дали 3 мес.
А так работаю, осваиваю новые блюда на кухне. Все норм
 
Сверху