Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Всё понял.
И как то вот сейчас дерьмовое стало от того что понял или понимать начинаю. На днях вывезу на хуй весь свой инструмент.
Ребят, мне похуй на возврат. Нет, он конечно важен. Но в принципе столько времени с ней бадялся с этими отношениями. Бабок много проебал устраивая всякие вылазки с ней и детьми. И в итоге остался все равно на начале так и машину не смог купить как планировал. Квартира есть. Палет фантазии для ремонта хоть отбавляй. На хуй мне париться от этого.
Всем спокойной ночи
Автор, ты застрял в этом болоте. Знаешь, когда видишь ситуацию со стороны, легче понять что к чему. А ты в ней варишься и не можешь взглянуть полностью на нее трезвым взглядом. Для этого нужен игнор, чтобы осели эмоции. Вопросы о детях нужно было с БЖ зарешать еще в самом начале. Она дернула поводок, ты отозвался, следующий звонок и ты тут как тут. И каждый такой звонок для тебя раздражитель. Вот правда, уйди на месяц в игнор и трезвее начнешь мыслить, он тебе нужен, а не ей. Хватит срать деньги на нее, трать на себя. Занимайся квартирой, потом машиной, у тебя есть чем заняться, вот и занимайся. Про БЖ забудь на время и про детей тоже.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
про детей тоже
это самое сложное.
и такое советовать нельзя. потому-что человек эмоционально не стабилен.
потом он будет винить всех, кроме себя.

я всегда привожу примеры своих поступков. и какие есть от этого результаты. это дает возможность думающему человеку анализировать

например я
бегал везде для ребенка, закрывал все финансовые вопросы. решал все вопросы в одно мгновение. (я вообще все проблемы и задачи решаю моментально по жизни)
и тут наступил такой момент: я за 10 месяцев видел сына 5 раз по 3 часа. он даже не помнит меня.
каждый раз приехать к нему - я прохожу 7 кругов ада, что бы договориться
и в один момент мне надоело. нет, я не жалел потраченных сил и денег на своего ребенка (это говорит о самоуважении. давать не прося ничего взамен). и я просто сошел с дистанции. может быть на пару месяцев, а может быть на пару десятков лет. поживем увидим.
но в первую очередь это нужно мне.

в ситуациях с детьми, всегда сложнее. отец привязан к детям. если с БЖ можно разойтись, заставить себя забыть ее, то с детьми так не получится никогда.
и человек не испробовавший все способы, никогда не откажется забыть про детей.

на сегодняшний момент - я не видел даже на фото своего ребенка 5 месяцев. с этого года перешел на систему - алименты + 2 подарка в год.
фоток не прошу, к ребенку не езжу, любые запросы игнорирую.
но я сам прошел этот путь.

кому-то надо меньше времени, кому-то больше.

автору в первую очередь надо успокоиться. потому-что помню, как пару страниц назад он хвастался, что ему похуй на БЖ, а у неё текут слюни по нему
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такой псих.пнивязке есть объяснения. Первые серьезные отношения. Первый брак, первые дети, первый и единственный секс. Нужно понять что привязываться ни к кому нельзя
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это самое сложное.
и такое советовать нельзя. потому-что человек эмоционально не стабилен.
потом он будет винить всех, кроме себя.
Здесь ему принимать решение (все люди разные) Вспомни как говорил герой Фильма "С Легким паром" Мне иногда приходиться делать людям больно, чтобы потом им было ХОРОШО.
на сегодняшний момент - я не видел даже на фото своего ребенка 5 месяцев. с этого года перешел на систему - алименты + 2 подарка в год.
фоток не прошу, к ребенку не езжу, любые запросы игнорирую.
но я сам прошел этот путь.
Скорее ты выбрал такой путь, а не прощел его, но весь интерес в том, что человек на протяжении всей жизни меняется и твои взгляды на ситуацию тоже могут измениться
[DOUBLEPOST=1515566628][/DOUBLEPOST]
Такой псих.пнивязке есть объяснения. Первые серьезные отношения. Первый брак, первые дети, первый и единственный секс. Нужно понять что привязываться ни к кому нельзя
Жизнь разнообразна и противоречива (ты жил по модели Люблю и Буду Верным и демонстрировал эту модель) в какой то момент ты перестал Быть интересным и давать новые эмоции Вашим отношениям, перестал развивать их и развиваться Сам, сейчас у тебя такая возможность появилась. Воспользуйся ей в полном объеме!
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь ему принимать решение (все люди разные) Вспомни как говорил герой Фильма "С Легким паром" Мне иногда приходиться делать людям больно, чтобы потом им было ХОРОШО.
я про это и говорю. принять решение должен автор.
да вообще, любой человек должен принимать решение сам. он может спросить совет, но он должен как-то формулировать вопрос, к чему он склоняется.
а когда человеку говорят что делать - это работает только в двух случаях
а) ты платишь деньги
б) тебе платят деньги

Скорее ты выбрал такой путь, а не прощел его, но весь интерес в том, что человек на протяжении всей жизни меняется и твои взгляды на ситуацию тоже могут измениться
про прошел путь - это методом разных действий, сегодня имеет такую ситуацию. от неё и пляшем. обстоятельства меняются всегда. будет что-то новое - буду думать.

мой посыл был в том, что я сам принял решение.
ответственность несу тоже я. и даже если я изменю решение, я не буду отправлять кого-то прибраться за мной.
того же и автору желаю.
К сожалению, 99% тем это обычные эмоциональные качели.
самый прикол знаешь в чем? когда перестаешь жить эмоциями, то ты не нуждаешься в советах, простынках на форуме и поплакаться друзьям.
ты начинаешь стойко брать ответственность за жизнь, за каждое решение на себя.
именно это я и пытаюсь доносить своими сообщениями.
а говорить, как поступить камрадам - я не буду.


мой совет автору. прям экстренный
2 недели информационной тишины. ни мониторить СС БЖ, ни общения с БЖ (дети вроде бы уже в состоянии сами с папой общаться), никаких фоток со своей стороны. не писать на форум.
2 недели, что бы успокоиться и прийти в себя. но надо четко провести этот санчас.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мой посыл был в том, что я сам принял решение.
ответственность несу тоже я. и даже если я изменю решение, я не буду отправлять кого-то прибраться за мной.
того же и автору желаю.
К сожалению, 99% тем это обычные эмоциональные качели.
самый прикол знаешь в чем? когда перестаешь жить эмоциями, то ты не нуждаешься в советах, простынках на форуме и поплакаться друзьям.
ты начинаешь стойко брать ответственность за жизнь, за каждое решение на себя.
именно это я и пытаюсь доносить своими сообщениями.
а говорить, как поступить камрадам - я не буду.
мой совет автору. прям экстренный
2 недели информационной тишины. ни мониторить СС БЖ, ни общения с БЖ (дети вроде бы уже в состоянии сами с папой общаться), никаких фоток со своей стороны. не писать на форум.
2 недели, что бы успокоиться и прийти в себя. но надо четко провести этот санчас.[/QUOTE]
Согласен на все Сто посидев в своей "пещере," он остудит голову и составит для себя план на свою жизнь.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такой псих.пнивязке есть объяснения. Первые серьезные отношения. Первый брак, первые дети, первый и единственный секс. Нужно понять что привязываться ни к кому нельзя
слушай. тебе 33 года. у тебя двое детей. 13 лет брака
а ты такой эмоционально не стабильный

ты конечно извини, но тебе если кажется, что надо что-то менять в своей жизни - тебе не кажется.
и еще, уже по факту ты 2 года живешь в этом дерьме и как мне кажется, стало только хуже...ни на какие выводы не подталкивает тебя?

от тебя только качели на форуме.
ты не заходишь в другие темы, не смотришь какое поведение у ребят. не пишешь свое мнение, не развиваешься в плане межличностных отношений

попробуй отвлечься для начала от всего.

Например я, всегда любил риск. Отсюда любовь к покеру. Игра в покер - описывает практически 99% межличностных отношений.
и вся ситуация с ушедшей женой, васьком, брошенным мужем - мне напоминает классический покерный стол.
кто-то блефует, у кого-то сильная карта на руках, а кто-то вообще не понимает что происходит.
в покере есть такой термин - Лох. Дак вот, правило Лоха говорит так - если за первые 8 часов игры вы не поняли кто Лох, то возможно Лох это вы.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Другие темы читаю. Да и понял я что нужно забить и получать кайф от жизни.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ушел с головой в жизнь))) В свою, счастливую. А там посмотрим. Спасибо за пиздюлины))))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ушел с головой в жизнь))) В свою, счастливую. А там посмотрим.
А что подразумевается под "ушел с головой в жизнь"?

Не забывай над собой работать, со своими тараканами, мировоззрением. Постарайся читая книги - делать анализ и своих отношений. Что было не так и почему. На мой взгляд, эта работа необходима. Это отличный плюс для построения отношений в дальнейшем, и кто знает, может это будет снова эта женщина. Вот только это уже будут НОВЫЕ отношения, а не возврат старых.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. Хорошие слова. Простить своих демонов это большой труд. Как бы тут не говорили. Сейчас я только могу себя исправлять. Буду просто приятно жить, сам создавать свои приятные моменты, мелочи. Для себя.
От чтения тем и книг голова кругом, ищу куда себя применить. Снова пойду в тренажёру. Нравилось мне там. Заряд получал. Просто перед НГ как то все запустил. Новогодняя суета, подготовки. Праздники:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1515576873][/DOUBLEPOST]Из материальных целей это развод, машина. Далее- осознание того, кто я. Понять и принять себя, исправить где необходимо. Что я хочу, с каким человеком я это хочу.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я только могу себя исправлять.[/QUOT
Исправляя себя, исправляешь все вокруг себя.
Понять и принять себя, исправить где необходимо. Что я хочу, с каким человеком я это хочу.
Да не ужели. Достучались блин. Живи,работай, воспитывай себя.
[DOUBLEPOST=1515577389][/DOUBLEPOST]
Простить своих демонов это большой труд.
Их не нужно прощать, прощать не кого,кроме себя самого. С ними нужно научиться справляться.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. Хорошие слова. Простить своих демонов это большой труд. Как бы тут не говорили. Сейчас я только могу себя исправлять. Буду просто приятно жить, сам создавать свои приятные моменты, мелочи. Для себя.
От чтения тем и книг голова кругом, ищу куда себя применить. Снова пойду в тренажёру. Нравилось мне там. Заряд получал. Просто перед НГ как то все запустил. Новогодняя суета, подготовки. Праздники:rolleyes:
--- Объединение сообщений, 5 мин. назад --- Из материальных целей это развод, машина. Далее- осознание того, кто я. Понять и принять себя, исправить где необходимо. Что я хочу, с каким человеком я это хочу.
сплошная вода

как говорится, козырей у меня нету, по этому запутаю всех нахрен
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ничего жесткого, так и есть.

Это слабо похоже на постановку целей, даже для него самого. А в его случае при отсутствии некого плана, он так и будет "плавать" и не понимать в какую сторону ему двигаться и над чем работать.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А в его случае при отсутствии некого плана, он так и будет "плавать" и не понимать в какую сторону ему двигаться и над чем работать.
План это конечно здорово.

но давайте правильно подбирать терминологию.

Нужно ставить цель. А уже к ее осуществлению писать план.
и после достижения цели, настает время новых целей.

а план в стиле:
1. развестись
2. купить машину
3. купить квартиру
4. слетать на отдых

так пишут в 5 классе, когда пишут План к литературному произведению.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю. Не очень приятно как то выходит, но спасибо что пишите.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общался с ребенком. Заболел ребёнок. Бля, аж сердце кровью обливается, как хочу туда. На выходных постараюсь максимально интересно провести время с малышами
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я смотрю ты совсем намаялся.Может уже пора что то менять?.Со стороны ты выглядишь как нянька и обиженный мальчик в одном лице.Пропади ты на месяц совсем,так чтобы и с детьми не видеться.
Поверь если что серьезное она даст знать.Там будет видно на сколько серьезное
 

АрТеМ.М.Л

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я смотрю ты совсем намаялся.Может уже пора что то менять?.Со стороны ты выглядишь как нянька и обиженный мальчик в одном лице.Пропади ты на месяц совсем,так чтобы и с детьми не видеться.
Поверь если что серьезное она даст знать.Там будет видно на сколько серьезное
Соглашусь с автором. Я так же бегал, а потом понял что нельзя так. Пусть сама что то сделает, она ушла с ребёнком, тебя нет. А так ей конечно удобно, чуть что сразу прибежишь. Пропали, переболей.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь с автором. Я так же бегал, а потом понял что нельзя так. Пусть сама что то сделает, она ушла с ребёнком, тебя нет. А так ей конечно удобно, чуть что сразу прибежишь. Пропали, переболей.
Автор этих строк,знает о чем говорит, Дети основное,что есть в жизни (и УВЫ самый Весомый манипулятор,для БЖ) Нужно в себе найти силы (вырастить яйца заново если хотите) и дать понять, что не дашь ей возможность из Вашего ребенка "делать куклу Вуду"
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор этих строк,знает о чем говорит, Дети основное,что есть в жизни (и УВЫ самый Весомый манипулятор,для БЖ) Нужно в себе найти силы (вырастить яйца заново если хотите) и дать понять, что не дашь ей возможность из Вашего ребенка "делать куклу Вуду"
к этому каждый должен прийти сам.
увы, никто не поверит на слово. ведь дети - мощнейший якорь и стимул оставаться рядом.
но однажды это надоедает. и вот тогда начинается не только возврат (а нужен ли он, когда все поведение БЖ мерзкое?), а новая жизнь, где уже рулишь ты
[DOUBLEPOST=1515734892][/DOUBLEPOST]от себя добавлю еще вот что

Бж ушла в марте прошлого года. вместе с сыном. еще и 2х лет не было.
уехала далеко.
малого видел очень мало. каждый раз проходил 7 кругов унижений. ведь что такого? можно растоптать свою гордость ради ребенка.
а сколько я вкинул денег в малого за весь год, а видел его максимум 24 часа за весь год.
как же я ошибался.
залез в не реальную жопу. не потому-что ребенку помогал. а потому-что показал, что мной можно управлять. я всё стерплю.
и вот когда стало противно, я стал платить только алименты и пропал.

и я ничего не проиграл. что так ребенка не видел, что так не вижу.

этот год начался в новом русле. если будет интересно, буду отписывать - дает ли это результаты в движении со стороны БЖ.
но далеко не это главное
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера очень здорово сходил в тренажерки. Было круто для себя. Сегодня любимая просила помочь с лекарствами. Шел с каким то чувством. И Опа! Стоят целуются возле подъезда. Незнаю ребята как смог держался. Всего внутри трясет. Пиздец! Пиздец!
Купил лекарства и сразу уехал.
Полный пиздец!!!Сам не свой.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потихоньку прихожу в себя. Да бля. Сколько ещё предстоит внутренней работы. Пиздец парни. Думал готов. А нет. К такому не подготовишься. Это как болезнь. Пока не переболешь, иммунитет не выработает организм. Больше стал стремиться к своей цели. Пусть медленно, но стараюсь идти к ней, к своей цели
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера очень здорово сходил в тренажерки. Было круто для себя. Сегодня любимая просила помочь с лекарствами. Шел с каким то чувством. И Опа! Стоят целуются возле подъезда. Незнаю ребята как смог держался. Всего внутри трясет. Пиздец! Пиздец!
Купил лекарства и сразу уехал.
Полный пиздец!!!Сам не свой.

Ну во-первых, какая она любимая? Ну понятно, что ты ее любишь, но тут сквозит сильная зависимость от нее.
Во-вторых ты это писал
Из материальных целей это развод, машина. Далее- осознание того, кто я. Понять и принять себя, исправить где необходимо. Что я хочу, с каким человеком я это хочу.
Вот и занимайся этим, а не помогай "любимой" с лекарствами. Она тебе изменяет, она уже не твоя женщина. Зачем тебе эти страдания. Проще отпустить и прийти в норму, потом думать что делать дальше. Я очень хорошо понимаю как тебя трясет, меня трясло тоже нормально и тут только один выход - отпустить. А механизм такой: либо ты съезжаешь сам, если квартира не твоя, либо ты ее выгоняешь в нормальном тоне, мол тебе такая женщина не нужна, собирайся и иди куда хочешь, вместе с этим готовишь документы и подаешь на развод. Пусть ей ее Вася пока лекарства покупает и обеспечивает. Детей она скорее всего с собой заберет, это тоже хорошо. Твои дети - твоя стая, они будут грызть спину Ваську. Если дети остануться с тобой, тоже хорошо. Будешь ими заниматься.

Только ты можешь разрулить эту ситуацию, она не будет это делать, ей и так хорошо сейчас, а хреново тебе. А должно быть наоборот. Вот выпроводи ее, занимайся собой, тогда тебе будет хорошо, а на нее пох.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и так съехал. А по поводу лекарств это ребенку. Ни чего страшного,ребята. Выкручюсь:). Это просто ещё одна ступенька к будущему. Она очень высокая. Нужно чуть чуть вырасти:)
 
Последнее редактирование:
Сверху