Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
День прошел в таком формате: с утра поехал к БЖ, завел младшего в школу, затем поехал домой по делам. Между делом написал вопрос БЖ о том, есть ли у детей обувь на осень-зиму. Ответила что нужно смотреть, не выросли ли дети. А также отправила смайл с языком и "привет". Затем писала что нужно ещё прикупить кое что на зиму старшему.
Днём сменил аватарку, она это заметила и отписала что хорошая аватарка и смайл.
 

mr_Tim

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин чувак у тебя пинги от жены хорошие. У нее к тебе определенно что-то есть, чувства смысле. А ты ерундой занимаешься. Мне тоже многие говорили, что я туплю итп, самое верное что я сделал пока что - это съехал от нее, живу один, снимаю кв, трудно, но так правильно и я не жалею об этом. Второе, это игнор ее, общение только с сыном. Так и тебе нужно прекратить с ней общение на время, даже с ребенком...Я сейчас общаюсь с сыном, только когда вожу на тренировки его, трудно это и выглядит неправильным, но так нужно временно. У тебя все наладится, только нужно чтобы жена почувствовала, что потеряет тебя окончательно. Двигайся в этом направлении, покажи ей как будет трудно без нее. без денег, без активного участия в нуждах по ребенку.

Не нужно ребенка отводить приводить со школы.
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин чувак у тебя пинги от жены хорошие. У нее к тебе определенно что-то есть, чувства смысле. А ты ерундой занимаешься. Мне тоже многие говорили, что я туплю итп, самое верное что я сделал пока что - это съехал от нее, живу один, снимаю кв, трудно, но так правильно и я не жалею об этом. Второе, это игнор ее, общение только с сыном. Так и тебе нужно прекратить с ней общение на время, даже с ребенком...Я сейчас общаюсь с сыном, только когда вожу на тренировки его, трудно это и выглядит неправильным, но так нужно временно. У тебя все наладится, только нужно чтобы жена почувствовала, что потеряет тебя окончательно. Двигайся в этом направлении, покажи ей как будет трудно без нее. без денег, без активного участия в нуждах по ребенку.

Не нужно ребенка отводить приводить со школы.
Все таки съехал! Красава!!! Уважение! Да трудно, да скучаешь по детям, но зато это правильный ход на пути к возврату. Я вот тоже не звоню б/ж не пишу, не звоню сыну, хоть и очень тяжело! По проходу недели, сама вышла на связь, ни чего особенного, в смс. Просто поинтересовалась моими делами и сказала что купила мне стекло на телефон, и все забывает мне сказать об этом "типа"))) ну я так думаю это было просто "напоминание" о себе. Да и проверить в каком я состояние))) все ещё убиваюсь по ней, все ещё подавлен как "унылое гавно")))) представляю как бы ей этого хотелось)))) сегодня пришёл за сыном, не прося, дал ей тел, и сказал что бы наклеила стекло, все сделала в лучшем виде))) может и сглупил, но зажал её разочек, сопротивления не увидел, перед уходом заставил её поцеловать меня. Все конечно же в приделах разумного)))) долго заставлять не пришлось, при чем она первая меня поцеловала, ну я в ответ тоже поцеловал. Понижайте значимость б/ж для себя, вот тогда и появится самодостачность, уверенность, в Нутри, тогда будет проще в плане общения с б/ж а они это чувствуют. Сейчас я у неё ни чего не спрашиваю, не интересуюсь, я просто делаю то что я хочу! И мне "заебись" в таком состояние, меня сейчас все устраивает! На данный момент я особо и не думаю о возврате, не гружу свою голову, занимаюсь собой, прокачка мужских качеств, работа, тренажорка, знакомства с новыми девушками, времени просто нет, на то что бы грузить свою голову. Выбиваю кредит, после покупка машины, капитальный ремонт квартиры, а там видно будет, что дальше делать буду! Удачи парни, сжимаю за вас кулаки!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо парни за ваши слова.

Провел выходные с семьей. Анализируем.
Вышел на связь первым что бы уточнить размер гольфа, хотел младшему купить. В переписке пообщались на эту тему. Спрашивала в каком магазине и когда приеду. Дальше в пути позвонила и попросила купить быт.химию. Согласился. Вышел, в магазин зашёл. Она просила ей позвонить что бы уточнить что будет. Непренужденно на позитиве пообщались. Нежным робким голосом спросила мои планы на воскрес.(она уже привыкла что я выходные провожу с детьми и постоянно куда то едем и где то проводим время). Пригласила в грибы :) Согласился.
По приезду встретила тепло,с улыбкой. Всё возле меня терлась,трогала. Попросила сходить в магаз. (Всё приветливо и с улыбкой) Сходил. Пока был в магазе, писала на тел, заказывала морожко и конфеты.
Вернулся, посидели чуток телек глянули и потом я погнал детишек одеваться в а улицу,мотивируя тем что не для телевизора сюда приезжаю. Собрался с детьми в магаз за обувью, начала напрашиваться с нами, нужна ли нам помощь. Говорю-как хочешь. А по глазам вижу что хочет.Она типа обиделась. (Я сдался). Говорю-как,поехали.
Она:девушку нужно чувствовать. И глазками стреляет.
Я в шутливом приказном тоне скомандовал одеваться. Она засияла и побежала собираться.
Когда остались на единения, спросила зачем мне бумаги, что от нее требую. Говорю что нужны в суд.
Она: а если я не возьму?(хитро смотрит)
Я: значит не смогу подать в суд.
Она: (улыбаясь) у меня нет время на такой пустяк...(пауза) я ее не возьму
Приехали в магаз. Обувь не нашли. По телефону узнал где есть,поехали туда. Возвращаясь домой зашли в продуктовый. Предложила вечером пива попить. Согласился. Выпили, устали за день. У нее нога болит, предложил массаж(серьезно долго уже болит). Туда сюда, я хочу, а она : так нельзя, это как животные. Если с начало пробовать то это не правильно. Уснули.
2 день. Разбудил с утра. Она валяется, предложил размять сустав перед лесом. Согласилась. Сначало нога, потом спина и т.д :) Утро удалось ( понимаю что слился, но хотел пиздец)
Дальше грибы, по возврату домой решил отвезти ещё в 1 место. Заехали на рынок купить вещичку старшему. Туда сюда она говорит игриво: мне тоже сапожки надо, платьице. Говорю: ты плохая девочка и будешь наказана. Исправляйся. Она улыбается. Затем еще перекинулись словами. Говорю: ты мне ещё девочку родишь. Она улыбается. Говорит
- ты же понимаешь что в таком возрасте трудно вынашивать и нужно носить на руках.
-конечно понимаю
Она улыбается.
Дальше брала мой тел, нафоткала себя, со словами: вот теперь у тебя будет любимая женщина на телефоне.
Ещё между делом на заправке пока оплачивал, втихаря порылась в телефоне моей.
Нормально день провели. Вечером были на памятнике историческом. Домой приехали поздно. Занялся уроками с детьми. Собрался уходить, у нее удивление:а ты не останешься?
Я:нет
-может останешься?
Я:нужно утвердительно говорить а не спрашивать.
Поцеловался с детьми, она: а а меня. У нее маска на лице, говорю что места нету. Показывает губы. Подхожу шепнуть на ухо что она плохая девочка, а она за свитер и целует. Ушел. Сидел на остановке. Звонит: может вернёшься. Я говорю: нужно утвердительно говорить а не спрашивать. Она: я не понимаю твоего провидения, утром одно, вечером другое.
[DOUBLEPOST=1506352860][/DOUBLEPOST]Кто что порекомендует? Настаивать на документах? Не хочу спугнуть. Впереди днюха младшего, потом день свадьбы через время
 
Последнее редактирование:

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл добавить: когда приехали на одно место развлечения, она говорит что у нас от работы сюда дет.комнату детям можно билеты взять. Я улыбаюсь, говорю: да,знаю,стоят столько то. Она с удивление и улыбкой: да ладно! Мы сюда?(улыбаемся) Я говорю, если время останется, то сходим. А вообще говорю у меня планов на 2 мес.вперед. Она(улыбаясь): да ты я смотрю основательно взялся.
Говорю: основательно, конкретно и безповоротно. Ушли развлекаться.
Так же вечером уточнила в какую тренажерку хожу, почему с собой не беру. Тренажерка рядом с домом БЖ

По всему выше написанному как лучше двигаться дальше?
[DOUBLEPOST=1506357356][/DOUBLEPOST]Может какой знак внимания в виде открытки, подвески? Хотя мне не время
 
Последнее редактирование:

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может не время
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще про открытки это я к тому, что как то купил продуктов пакет, передал жене, а в пакет вложил маленькую милую открытку. Ей очень понравилось и она хранит ее в секции
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно рад за тебя,но я увы не Эксперт там ребята с опытом по полочкам разложат
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, сейчас тебе главное не переборщить, все хорошо идет. У жены к тебе интерес появился! Напиши сам экспертам, спроси совета, чтобы рыбка не сорвалась.

А вообще не забывай про ближе-дальше сейчас, это основа!!!
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, вроде рыбка на крючке. Но! Может лишь по экономическим соображениям. Вчера писала- не ответил. Звонила- не брал. Сегодня пишет что "вот значит как ты обо мне думаешь и заботишься".
Написал привет,доброе утро. Обозначил планы на выходные. И что приеду с поставкой в пятницу. Спрашивает:только в пятницу с ночовкой?
Или хочет меня к себе, или что бы Васёк мог свалить. :). Шучу
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, вроде рыбка на крючке. Но! Может лишь по экономическим соображениям. Вчера писала- не ответил. Звонила- не брал. Сегодня пишет что "вот значит как ты обо мне думаешь и заботишься".
Написал привет,доброе утро. Обозначил планы на выходные. И что приеду с поставкой в пятницу. Спрашивает:только в пятницу с ночовкой?
Или хочет меня к себе, или что бы Васёк мог свалить. :). Шучу
Автор, вспомни что я писал выше, «торопится не советую» ато придётся как мне во второй раз возвращать))) шучу! Все равно не торопись! Помаринуй её ещё в таком состояние «подвешенном» пусть ещё немного побьётся за «место под солнцем рядом с тобой» не забывай про «б/д» детям максимум внимания! А так в принципе у тебя все налаживается! Сейчас держи свою планку! С ней в общение всегда позитивен, доброжелателен, и в то же время не показывай заинтересованность в общение. Удачи тебе, и скорейшего возврата! Ну и построение новых грамотных отношений с твоей любимой! Сжимаю за тебя кулаки))
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, вспомни что я писал выше, «торопится не советую» ато придётся как мне во второй раз возвращать))) шучу! Все равно не торопись! Помаринуй её ещё в таком состояние «подвешенном» пусть ещё немного побьётся за «место под солнцем рядом с тобой» не забывай про «б/д» детям максимум внимания! А так в принципе у тебя все налаживается! Сейчас держи свою планку! С ней в общение всегда позитивен, доброжелателен, и в то же время не показывай заинтересованность в общение. Удачи тебе, и скорейшего возврата! Ну и построение новых грамотных отношений с твоей любимой! Сжимаю за тебя кулаки))
Привет. Спасибо за поддержку.4 день штиля с обеих сторон. Постараюсь отлично провести выходные. Хочу сделать так что бы она сама напрашивалась с нами с детьми на прогулки. Честно, даже не знаю какое поведение ожидать. На днях снова поднял вопрос о бумагах на развод. Говорю что всё таки нужна справка. Она: прямо так вот нужна при нужна? :/
Скрещу пальцы,тьфу,тьфу,тьфу. Сегодня поеду к детям. Там уже вечером обозначу планы на выходные
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собственно пиздец. Только зашёл домой, младший с порога: папа, смотри что мне Васёк подарил! Вот. И показывает игруху.
Откат поймал тут же
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собственно пиздец. Только зашёл домой, младший с порога: папа, смотри что мне Васёк подарил! Вот. И показывает игруху.
Откат поймал тут же
Ты должен быть готов к таким поворотам. На мой взгляд этот откат результат твоих поспешных действий прошлой недели.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты должен быть готов к таким поворотам. На мой взгляд этот откат результат твоих поспешных действий прошлой недели.
Да вроде нет никаких поспешных действий. Я каждые выходные приезжаю к детям. Мы проводим время где-то. БЖ с нами.
Завтра тоже. Я ее не приглашаю, просто говорю поедем. Она собирается и едет.
Сегодня вышла из ванны.
Она:привет. (И не уходит. Я на кухне из-за угла не вижу.)
Я:привет.(слышу не уходит). Выглянул. На лице лёгкая улыбка.
Потом говорит:я тебе справку взяла. Ты же ее так хотел.
Я:да,хорошо давай.
У нее снова не то улыбка не то ухмылка
[DOUBLEPOST=1506715483][/DOUBLEPOST]Следующие выходные рабочие, забью на всё, посвящу время себе
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Туда сюда, я хочу

предложил размять сустав перед лесом. Согласилась. Сначало нога, потом спина и т.д :) Утро удалось ( понимаю что слился, но хотел пиздец)

Говорю: ты мне ещё девочку родишь

Я:нужно утвердительно говорить а не спрашивать
Вот основное из твоей спешки.
Все это было лишнее. У неё Васек, а ты массаж, секс, дочку, открытку ещё хотел. Куда ты летишь? Тв не то что на поводке у неё , ты на цепи конкретной.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот основное из твоей спешки.
Все это было лишнее. У неё Васек, а ты массаж, секс, дочку, открытку ещё хотел. Куда ты летишь? Тв не то что на поводке у неё , ты на цепи конкретной.
Принято,согласен
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Принято,согласен
Не торопи события!!! Не делай поспешных выводов! Не обольщайся по любому хорошему её действию по отношению к тебе, обожгёшся! Спешишь ты автор! Услышь ты наконец то, что тебе здесь все пишут! Выходные посвяти себе любимому! Теперь когда забераешь детей погулять, б/ж сливаешь в окуратной форме, научись без неё проводить время с детьми хорошо! И давай им столько эмоций что бы они и думать забыли про свою маму, пока они с тобой! Смотри как получается, у неё «Васек» там бабочки в животе, все заебись. Плюс ты рядом все время, прогулки с детьми, открытки, массажи, а секс это так тебе дали, что бы далеко не убежал! С «Васьком» не срастется, есть запасной аэродром в твоём лице! Тебя устраивает такой расклад??? Так вот на данный момент, все так и есть! И ты ни сколько не продвинулся на пути возврата, а только на две ступени в низ слетел. Срочно заберай себя у неё, иначе так и будешь на скамейки запасных сидеть! Блин друг она тебя чувствует! И для себя твёрдо знает, что не она «как ты выше писал» а ты у неё на кручке! Запасайся терпением! Быстро вернёшь, опять потеряешь!!! Себя сейчас качай, и не думай о ней! Как со спортом обстоят дела??? Знакомства с девушками??? Книги???
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спорт-да. Книги-да. Парадокс страсти тяжело зашёл. Нужно ещё перечитывать. Девушки пока штиль с лёгким бризом. Но стараюсь. Мне очень тяжело оторваться от детей. Езжу каждые выходные. Но % нужно себе время уделять. Полюбить себя и тогда полюбят меня!
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Да вроде нет никаких поспешных действий. Я каждые выходные приезжаю к детям. Мы проводим время где-то. БЖ с нами.
Дорога прямиком в ДОД. И осталось совсем недолго.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок. Готов к жёсткой критике и управлению. Спасайте
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. Готов к жёсткой критике и управлению. Спасайте
Что спасать? Читай все что писали тебе выше! Только ты сам можешь все спасти, и разрулить, мы тебе не чем помочь не сможем, пока ты сам этого не захочешь!!! Автор ты вроде со всем соглашаешься, вроде хочешь вернуть б/ж но все равно делаешь по своему! Поверь твоя самодеятельность ни к чему тебя не приведёт! Перестань же ты боятся потерять, то чего у тебя уже НЕТ!!! Что значит в твоём ответе «спорт-да»? Как это понять))) по конкретней можно, чем ты занимаешься, в спорте? Перечитай свою тему, посмотри что советуют, и придерживайся этого. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ!!!!!! быстрого возврата не жди, если хочешь по настоящему вернуть свою б/ж, для начала себя верни, надо что бы она хотела этого БОЛЬШЕ чем ты. Тогда все будет как в начале ваших отношений, где ты рулил отношениями, когда твои яйца были в твоих руках, а не хуй знает где! Как выходные прошли, ты вроде писал, что эти выходные посвятишь себе? Цитата «Найти себя не возможно! Себя можно только создать!» так вот занимайся сейчас собой!!! Пропади из поля её зрения на недели две, не пиши, не звони первым! Звонит она, отвечаешь, доброжелателен, разговоры короткие, сухие, разговор заканчиваешь всегда первым! Ссылаясь на занятость. Рисуй картинку в её голове, ни хуевого себя! Успешный, уверенный, независимый, самодостаточный, занятой. Да вообще будет лучше, если ты не будешь рисовать картинку в ее голове, а на самом деле станешь таким! И ты сам увидишь как станет легче! Спать с ней сейчас вообще не стоит, одна из самых главных твоих ошибок!!!!! Ты проиграл первый раунд)) «образно»
[DOUBLEPOST=1506869048][/DOUBLEPOST]
Что спасать? Читай все что писали тебе выше! Только ты сам можешь все спасти, и разрулить, мы тебе не чем помочь не сможем, пока ты сам этого не захочешь!!! Автор ты вроде со всем соглашаешься, вроде хочешь вернуть б/ж но все равно делаешь по своему! Поверь твоя самодеятельность ни к чему тебя не приведёт! Перестань же ты боятся потерять, то чего у тебя уже НЕТ!!! Что значит в твоём ответе «спорт-да»? Как это понять))) по конкретней можно, чем ты занимаешься, в спорте? Перечитай свою тему, посмотри что советуют, и придерживайся этого. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ!!!!!! быстрого возврата не жди, если хочешь по настоящему вернуть свою б/ж, для начала себя верни, надо что бы она хотела этого БОЛЬШЕ чем ты. Тогда все будет как в начале ваших отношений, где ты рулил отношениями, когда твои яйца были в твоих руках, а не хуй знает где! Как выходные прошли, ты вроде писал, что эти выходные посвятишь себе? Цитата «Найти себя не возможно! Себя можно только создать!» так вот занимайся сейчас собой!!! Пропади из поля её зрения на недели две, не пиши, не звони первым! Звонит она, отвечаешь, доброжелателен, разговоры короткие, сухие, разговор заканчиваешь всегда первым! Ссылаясь на занятость. Рисуй картинку в её голове, ни хуевого себя! Успешный, уверенный, независимый, самодостаточный, занятой. Да вообще будет лучше, если ты не будешь рисовать картинку в ее голове, а на самом деле станешь таким! И ты сам увидишь как станет легче! Спать с ней сейчас вообще не стоит, одна из самых главных твоих ошибок!!!!! Ты проиграл первый раунд)) «образно»
Посмотри сколько людей в твоей теме за тебя болеют! В моей теме вообще ни кого нет!!! Ни кто мне ни чего не советует, сам двигаюсь. Да у меня второй второй возврат, мне в чем то легче, но по факту возврат второй, и б/ж моя уже тоже все это проходила, и вернуть сейчас на много сложнее!
 
Последнее редактирование:

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Перестань же ты боятся потерять, то чего у тебя уже НЕТ!!! "
Вот где истина. Пытаюсь сохранить иллюзию счастья, а счастье в другом месте.
[DOUBLEPOST=1506871279][/DOUBLEPOST]Про " спать с ней " это я понял ещё тогда ещё. Ладно. Проигран бой, но не война.
[DOUBLEPOST=1506871409][/DOUBLEPOST]Ruslan, я подписан на твою тему, читаю. Ни кому не отписываюсь и не советую потому что пока сам ещё в жопе. Но я с тобой как и ты со мной. Удачи нам всем.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выходные так прошли. Съездили на экскурсию, с детьми и бж. Затем на рынок. После был разговор. Инициатор бж. Зачем я просил бумаги? Ну говорю для развода.
Суть разговора к тому, что она против, хотя явно не говорит, а открытыми намеками. Сегодня утром за завтраком снова с её губ с улыбочкой вылетели слова что "кому то уже пора определяться где-то , а не ездить туда- сюда. А ещё просила напоминать оплачивать коммуналку, так как для нее это пока сложно. " И да, мне тяжело без тебя" тоже вчера говорила. И эпогия вечера что что бы она не вытворила, я должен за ней бегать, на руках носить, а не она за мной. ( Это даже предположить что рога наставила :) ) ржунемогу
Слушает какую-то муть про психологию и пр.

Сегодня. Куда-то уехала с 15.00. мне не сказала. Были с детьми в кино. Звонила сказала что будет к 21.00. Я дома в 22.00. её ещё нет. Попросил ребенка позвонить и узнать когда будет. Короче сказала меня не ждите, буду через час.
Я пиздец взорвался. Взял трубку. Спросил ещё раз когда будешь, снова сказала через час. Я спокойно сказал что уезжаю и положил трубку.
Собственно уехал. Пытался у ребенка узнать где она, ребенок не знает, сказала только что будет ехать из центра города. Бля, так хотел ей написать или позвонить! Высказать "информацию". Перетерпел немного. Понял что лучше не будет. Поэтому не делал действий никаких. Попрощался с детьми и уехал.
Пошло оно всё на хуй. Пойду с суд.
Ухожу в санчас.
Детей жалко, только детей. Сам себя лишаю их внимания
 
Последнее редактирование:

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто пиздец. Еще один сказочный " прынц "
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитал советы по теме. Да, правильно писали. Я у нее на крючке.
[DOUBLEPOST=1506886817][/DOUBLEPOST]Denspb, ты про что?
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ну и к чему мы пришли по итогу? Молодец. А главное запомни, с каждой заваленной возможностью на её возврат, возврат становится тяжелее, а то и вовсе теряет все шансы. На её негативное поведение изначально, на её поступок, она не получила твоего должного игнора и дистанцирования. Теперь она знает, что даже если еще раз 10 изменит, тебя вполне реально к себе расположить. Так чего тогда переживать? Можно со спокойной душой вести себя как хочется, и с кем хочется. Наличие самоуважения - один из главных критериев для возврата. У тебя его нет. И прекрати уже детьми прикрываться. На форуме множество тем, где ребята держали санчас и при наличии детей. Просто они фокусировали своё общение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на них, а не прогуливались с БЖ совместно по магазинам. Думай мужик. Думай.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да про то, что тебе кучу советов дали а ты делаешь по своему и летишь в бездну. А потом - помогите, спасите.
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да про то, что тебе кучу советов дали а ты делаешь по своему и летишь в бездну. А потом - помогите, спасите.
Совершенно верно сказано, на счёт «бездны»!!! При чем летит он туда на большой скорости!
 
Сверху