Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, хочу вернуть. браку 13 лет, 2 детей

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собственно привет всем. Долго читаю, но прошу помощи.Нам по 33. 13 лет в браке. Год живу как в аду. год назад жена сказала что разлюбила и нам нужно разъехаться. На сегодня имеем "васька" За время брака естественно были ссоры. О себе: не пью, не курю(правда в за этот год начал, теперь слез). Поставил себя как добытчика денег, поэтому наши отношения потихоньку сошли на нет.Была работа связанная с командировками. Деньги хорошие. Внимание пошло на убыль. Я считал что все нормально, однако это не так. Помощь от родителей не получали, детей смотреть не хотели, так что куда выйти без детей для себя это было невозможно.
Был за мной косячок, измены небыло. Просто общались на работе. Когда жене донесли, я что-то подурнел и наговорил что хочу развод, тебя не люблю и т.п. За это она меня не простила. После длительного дикретного отпуска вышла любимая на работу. Новый коллектив. Началось внимание мужчин. Тут ее и прорвало. Начались тайные переписки в телефоне, скрытые чаты. Хотя раньше ее тел.вообще не интересовал, а здесь не растается даже в туалете. Я просек. Начались догадки и с течением времени все вышло на ружу.
Были между нами разговоры, с моей стороны просьбы сходить к семейному психологу и пр. Ответ нет. Тебя не люблю. Хочу развод. Предлагал начать с чистого листа. Были попытки с ее стороны в переписках, но я делал игнор, как тут рекомендуют. Детей очень люблю.
Ошибки были сделаны: слезы, уговоры, мольбы, логика, Слезы на коленях!..пипец, сейчас смешно, но накатывает...
От нее были фразы что если бы бросил пол года назад, то бегала бы сама за мной.
секс естественно со мной не хочет, целовать не даёт. На днях проводили время вместе с детьми( живу отдельно иначе накроет башню), с ее стороны ловил подкаты как взгляды, прикосновения.
Живу отдельно потому что считаю для возврата проживать вместе не выйдет, так как будет возрастать неновисть а не любовь. Она переписывается с "васьком"( рвет башню, что бы на работе не было проблем на этом фоне уехал).
Уже детей берет на свиданки. ПИПЕЦ.
Деньги даю на детей, беру гулять и покупаю им по мере возможности что хотят. На днях будет ДР у старшей.У жены денег нет так как проблемы с работой. Днюху беру на себя. Я ей отдолжил. Просила оплатить на ребенка в школу-оплатил, сказаф что будешь должна. После этого заявила что ее это все достало и она окончательно хочет развод( хотя по переписке видно что не очень-то хочет).
Вобщем по поведению с ее стороны я вижу робкие флюиды в мою сторону, что бы можно было восстановить отношения. Пытаюсь находить в игноре, но не могу долго так как хочу видеть и слышать детей. Она бывает звонит, пишет. Я не беру. Из-за этого она сердиться, почему не беру, игнорирую. Приводя в доводы что она ведь не игнорит меня.
Книги читаю, слушаю. Кирпичи читал/
Себе начал больше время уделять, наполняю гардероб, что раньше за собой не замечал.Хотя жена постоянно твердила что мне нужно приодется. А я такой герой- нах мне, что бы бабы смотрели? Тебе давай купим.
Жду от вас пинков.
Развод тянул до последнего, но что то мне кажется что стоит развестись, что бы снова быть вместе(парадокс) )
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, Apolon15. От Вас искры сквозь экран летят. Только холодная голова, иначе Вы не сможете результативно действовать.
Используйте все доступные методы: бег, штанга, отжимания, холодный душ, отвары ромашки, липы, мелиссы, молоко с мёдом перед сном, много работы, что-то ещё, Вы себя знаете.
Вам надо выйти на ноль по Фарингейту.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин горелый, процентов на 80 моя ситуевина,пока есть Васек у нее есть новые ощущения,которых не хватало,то что "проявляет к тебе интерес" это все напускное. Деньги на детей лучше трать сам. Не бери всю ответственность за произошедшее на себя,виноваты оба. Игнорь,если приходиться общаться будь холоден и спокоен,как бы не было трудно. Развивайся читай больше, займись спортом,сходи в Бассейн. Что касаеться детей,позвонил,говоришь сегодня заберу детей и это не обсуждаеться (будь тверже)
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, Apolon15. От Вас искры сквозь экран летят. Только холодная голова, иначе Вы не сможете результативно действовать.
Используйте все доступные методы: бег, штанга, отжимания, холодный душ, отвары ромашки, липы, мелиссы, молоко с мёдом перед сном, много работы, что-то ещё, Вы себя знаете.
Вам надо выйти на ноль по Фарингейту.
Дело в том что есть страх от того, что пострадают дети от моего 100% игнора
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не пострадают от игнора, им поверь сейчас уже тяжело, я своим обьяснил,что то что поизошло это только отношения между мной и иих мамой, их я люблю и буду любить всегда. Оказывай им поддержку общайся чаще,про маму ничего не спрашивай и все будет ок!
[DOUBLEPOST=1504696904][/DOUBLEPOST]Лучше общение с Детьми без ее присутствия
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На некоторые выходы она сама проситься, дети тоже хотят. Мне тоже легче от этого, знаю что рядом со мной, а не где-то там...
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На некоторые выходы она сама проситься, дети тоже хотят. Мне тоже легче от этого, знаю что рядом со мной, а не где-то там...
Понимаю дружище,но когда вы все вместе,твою душу рвет,а это сейчас тебе не в плюс,наделаешь много ошибок,потому собери яйца в кулак и действуй,дети позже поймут им сейчас очень хочеться вернуться в свой "дом" тот где Вывсе вместе,а тебе нужно понизить ее значимость и увеличить свою ценность в глазах БЖ.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были между нами разговоры, с моей стороны просьбы сходить к семейному психологу и пр. Ответ нет. Тебя не люблю. Хочу развод. Предлагал начать с чистого листа. Были попытки с ее стороны в переписках, но я делал игнор, как тут рекомендуют. Детей очень люблю.
Ошибки были сделаны: слезы, уговоры, мольбы, логика, Слезы на коленях!..пипец,
Как давно вот это было?
Она сейчас поверит в то, что твои чувства прошли или ты не менял свою позицию по отношению к ней?
Думаю тут игнором не вывезти. Надо больше. Развитие и тогда успех тебе обеспечен. Потенциал просто огромный что бы вернуть. Не понимаю почему ты за год этого не сделал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно привет всем. Долго читаю, но прошу помощи.Нам по 33. 13 лет в браке
Привет!
Знакомое дело!
Первый брак.. Держишься за него до последнего :)
[DOUBLEPOST=1504710093][/DOUBLEPOST]
Год живу как в аду. год назад жена сказала что разлюбила и нам нужно разъехаться. На сегодня имеем "васька"
Где же раньше был ?
Почему не писал?
[DOUBLEPOST=1504710130][/DOUBLEPOST]
з). Поставил себя как добытчика денег, поэтому наши отношения потихоньку сошли на нет.Была работа связанная с командировками. Деньги хорошие. Внимание пошло на убыль.
Судьба моряка и его жены :)
[DOUBLEPOST=1504710186][/DOUBLEPOST]
Был за мной косячок, измены небыло. Просто общались на работе. Когда жене донесли, я что-то подурнел и наговорил что хочу развод, тебя не люблю и т.п.
Внутреннее раздражение в семье копилось
Счастливы видимо не были.
Нужно искать причину
[DOUBLEPOST=1504710333][/DOUBLEPOST]
Деньги даю на детей, беру гулять и покупаю им по мере возможности что хотят. На днях будет ДР у старшей.У жены денег нет так как проблемы с работой.
Денег не давать..
[DOUBLEPOST=1504710369][/DOUBLEPOST]
От нее были фразы что если бы бросил пол года назад, то бегала бы сама за мной.
секс естественно со мной не хочет, целовать не даёт. На днях проводили время вместе с детьми( живу отдельно иначе накроет башню), с ее стороны ловил подкаты как взгляды, прикосновения.
И просить и намекать не нужно.
Нужно дистанцироваться .
[DOUBLEPOST=1504710392][/DOUBLEPOST]
Ошибки были сделаны: слезы, уговоры, мольбы, логика, Слезы на коленях!..пипец, сейчас смешно, но накатывает...
Все стандартно
[DOUBLEPOST=1504712408][/DOUBLEPOST]
о не могу долго так как хочу видеть и слышать детей. Она бывает звонит, пишет. Я не беру. Из-за этого она сердиться, почему не беру, игнорирую. Приводя в доводы что она ведь не игнорит меня.
С детьми можно и нужно общаться - это ничуть не мешает игнорить
Просто в другом виде
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как давно вот это было?
Она сейчас поверит в то, что твои чувства прошли или ты не менял свою позицию по отношению к ней?
Думаю тут игнором не вывезти. Надо больше. Развитие и тогда успех тебе обеспечен. Потенциал просто огромный что бы вернуть. Не понимаю почему ты за год этого не сделал.
Вся правда вышла на ружу месяца 2 назад. В этот период были уговоры, слезы и пр. А то что год всё это тянется я считал что мимолётное на работе пройдет и успокоится. Просчитался
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Apolon15, Вы игнорите жену, не детей. Дети ведь уже достаточно взрослые, чтобы с Вами общаться по телефону?
С БЖ можно перейти по максимуму на сообщения. Это очень помогает избавиться от эмоциональности, есть время обдумать ответ.
Кажется, что это мелочи, на самом деле, это создаёт необходимую дистанцию.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое мнение, брать ведение темы экспертом. Иначе, дров наламаешь, как большинство на форуме. А потом локти кусают.
 

mr_Tim

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собственно привет всем. Долго читаю, но прошу помощи.Нам по 33. 13 лет в браке. Год живу как в аду. год назад жена сказала что разлюбила и нам нужно разъехаться. На сегодня имеем "васька" За время брака естественно были ссоры. О себе: не пью, не курю(правда в за этот год начал, теперь слез). Поставил себя как добытчика денег, поэтому наши отношения потихоньку сошли на нет.Была работа связанная с командировками. Деньги хорошие. Внимание пошло на убыль. Я считал что все нормально, однако это не так. Помощь от родителей не получали, детей смотреть не хотели, так что куда выйти без детей для себя это было невозможно.
Был за мной косячок, измены небыло. Просто общались на работе. Когда жене донесли, я что-то подурнел и наговорил что хочу развод, тебя не люблю и т.п. За это она меня не простила. После длительного дикретного отпуска вышла любимая на работу. Новый коллектив. Началось внимание мужчин. Тут ее и прорвало. Начались тайные переписки в телефоне, скрытые чаты. Хотя раньше ее тел.вообще не интересовал, а здесь не растается даже в туалете. Я просек. Начались догадки и с течением времени все вышло на ружу.
Были между нами разговоры, с моей стороны просьбы сходить к семейному психологу и пр. Ответ нет. Тебя не люблю. Хочу развод. Предлагал начать с чистого листа. Были попытки с ее стороны в переписках, но я делал игнор, как тут рекомендуют. Детей очень люблю.
Ошибки были сделаны: слезы, уговоры, мольбы, логика, Слезы на коленях!..пипец, сейчас смешно, но накатывает...
От нее были фразы что если бы бросил пол года назад, то бегала бы сама за мной.
секс естественно со мной не хочет, целовать не даёт. На днях проводили время вместе с детьми( живу отдельно иначе накроет башню), с ее стороны ловил подкаты как взгляды, прикосновения.
Живу отдельно потому что считаю для возврата проживать вместе не выйдет, так как будет возрастать неновисть а не любовь. Она переписывается с "васьком"( рвет башню, что бы на работе не было проблем на этом фоне уехал).
Уже детей берет на свиданки. ПИПЕЦ.
Деньги даю на детей, беру гулять и покупаю им по мере возможности что хотят. На днях будет ДР у старшей.У жены денег нет так как проблемы с работой. Днюху беру на себя. Я ей отдолжил. Просила оплатить на ребенка в школу-оплатил, сказаф что будешь должна. После этого заявила что ее это все достало и она окончательно хочет развод( хотя по переписке видно что не очень-то хочет).
Вобщем по поведению с ее стороны я вижу робкие флюиды в мою сторону, что бы можно было восстановить отношения. Пытаюсь находить в игноре, но не могу долго так как хочу видеть и слышать детей. Она бывает звонит, пишет. Я не беру. Из-за этого она сердиться, почему не беру, игнорирую. Приводя в доводы что она ведь не игнорит меня.
Книги читаю, слушаю. Кирпичи читал/
Себе начал больше время уделять, наполняю гардероб, что раньше за собой не замечал.Хотя жена постоянно твердила что мне нужно приодется. А я такой герой- нах мне, что бы бабы смотрели? Тебе давай купим.
Жду от вас пинков.
Развод тянул до последнего, но что то мне кажется что стоит развестись, что бы снова быть вместе(парадокс) )
Привет! Мне думается не все так сложно у тебя. Жена зависима по финансам от тебя, сам зарабатываешь неплохо, еще не разведены. Бери ведение темы у эксперта, все получится.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том что эксперты помогут вернуть, так сказать за ручку подведут. Через время всё может повториться. Я хочу другого. Проблема во мне. Мне нужны наставления помощь в виде пинков для саморазвития. И нужны варианты замедления развода
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что эксперты помогут вернуть, так сказать за ручку подведут. Через время всё может повториться.
Забавно.
Но мы как раз иначе работаем.
Это в самодеятельности так и бывает!
[DOUBLEPOST=1504736298][/DOUBLEPOST]
И нужны варианты замедления развода
А зачем ?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас тебе Важно побороть себя,свои эмоции, как и что конкретно тебе нужно,подскажут ребята- Эксперты в любом случае лишним не будет.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ сама пишет по тихоньку. Игнорю. Пишет что деньги нужно сдавать в школу
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом случае решать тебе,дети твои и они не причем,можешь оттянуть платеж,можешь вообще не платить,это или поднимет твою ценность или наоборот.
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как то было что БЖ настояла на том что бы остался ночевать. Я лег в другой комнате. Взял книгу читать. Вроде у меня все хорошо. И слышу что приходят сообщения ей на тел. Она переписывается. У меня эмоции!!! Всё лезет наружу. Конечно я думаю что она переписывается с "ним". Короче не выдержал, оделся, собрал свои вещи и ушел. Мне начали приходить сообщения, что плачет, скучает, что во всем она виновата. Было где-то месяц назад.Что у нее за чувства ко мне-хуй пойму
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как то было что БЖ настояла на том что бы остался ночевать. Я лег в другой комнате. Взял книгу читать. Вроде у меня все хорошо. И слышу что приходят сообщения ей на тел. Она переписывается. У меня эмоции!!! Всё лезет наружу. Конечно я думаю что она переписывается с "ним". Короче не выдержал, оделся, собрал свои вещи и ушел. Мне начали приходить сообщения, что плачет, скучает, что во всем она виновата. Было где-то месяц назад.Что у нее за чувства ко мне-хуй пойму
Это не чуства! А бональная проверка поводка!!! Что бы держать тебя на короткой привязи, "манипуляции" и как только ты на них поведёшься, все считай скатился на две ступени назад! И не старайся понять её, это сложно)) занимайся собой, как писали выше ребята, понизь ее значимость для себя! Понимаю "легко сказать" но это необходимо сделать!
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то было что БЖ настояла на том что бы остался ночевать. Я лег в другой комнате. Взял книгу читать. Вроде у меня все хорошо. И слышу что приходят сообщения ей на тел. Она переписывается. У меня эмоции!!! В
Как ты видишь - этого не стоит делать , если ты не готов.
Да и вообще не стоит - если нет планов перевести в романтику
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что эксперты помогут вернуть, так сказать за ручку подведут. Через время всё может повториться. Я хочу другого. Проблема во мне.
Вот почитай тему , которую я веду.

Человек взял ведение, и то все получается не просто..
Все одно ситуационно ошибки, хоть и каждый день на связи итд..
И конечно понимает что может повторится и над этим тоже потихоньку работаем
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишет что деньги нужно сдавать в школу
Деньги у тебя, поэтому ты сам должен знать, куда и сколько сдавать. Пусть они живут с ней, а собрания в школе и всё такое, где решаются денежные вопросы, бери в свои руки. А то, что ты ей в руки даёшь, она благодарной от этого не будет. Она считает, ты ДОЛЖЕН, потому что она так решила.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище,сейчас поменьше вот этих вот ночевок у нее,проходил-знаю.Ты может думаешь что налаживаешь,а на самом деле ты на скамейке запасных.И никаких там помоги и все такое.Наказывай и будь жесток
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Часто стала сниться,чертовка.
По утрам бегаю
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушаю симфонический металл-Apocalyptica. Бодрит
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
завтра собираюсь на рынок ехать. БЖ беру с собой для покупки подарка ребенку на др
 

Apolon15

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том что у ребенка днюха, и ребенок просил кроссовки в подарок. А у них с БЖ один размер.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху