Нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна ваша помощь

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мне 26 лет. 8 дней назад расстался с девушкой с которой встречался 7 лет.
Познакомился с ней после армии в клубе.
До этого уже два раза уходила по причине отсутствия чувств, инициатива по возврату всегда была с моей стороны.
Год назад сам выгонял её после скандала. Месяц назад очень сильно поскандалили на отдыхе я перебрал с алкоголем и всех обматерил, после этого она , две недели ходила задумчивая равнодушная, я всячески ухаживал за ней (типо замаливал грешки), и на её равнодушие закатил скандал и она сказала, что больше не любит меня и ушла.
По большому счёту после этих возвратов у меня развилась неуверенность в себе и я начал вести себя не как крутой мужик,а как истеричка. (ревность без повода и т.д., особо никуда не ходили развития в отношениях не было)
Вопрос у меня такой, как думаете есть ли шансы?
8 дней не общались.
Сегодня написал ей, что я поеду по делам в Питер, мне нужно купить деловой костюм,а так-как у неё хороший вкус, попросил её о помощи, сказал ,что если ей тяжело могу немного подождать, она сказала ,что подумает и ответит мне.
Как действовать дальше?
Можно ли говорить, что мы просто друзья, а самому потихоньку подбираться или не стоит вобще это обсуждать?
Вместе жили 6 лет с родителями (моими), может это важно.
Работаю я бизнес-тренером.
Отвечу на все вопросы, помогите выработать стратегию.
Зависимость от неё сильная стараюсь взять себя в руки, но сами понимаете.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Ставь аву,правило форума.

7 лет это очень много,а ты не слова толком не сказал о том,как проходили ваши отношения?
Опиши все подробно.

Жить с родителями-это дичь,сразу скажу.

То,что у Вас явно в отношениях баланс завален,это факт,она ведущая была.

Тебе срочно нужно уходить в игнор и не общаться с ней,недели три точно.

Читай литературу

"Парадокс страсти"
"Мужчина всегда прав"
"Кирпичи 2.0"

Зависимость снижать надо определённо.

Физуха тебе в помощь и литература.

А ещё лучше общение с другими девушками и хобби добавить,что бы времени не было думать о ней,пока зависимость большая,бесполезно сейчас на контакт выходить.

Жди экспертов,распишут все

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
До этого уже два раза уходила по причине отсутствия чувств, инициатива по возврату всегда была с моей стороны.
вот тут детальнее. как выглядела твоя "инициатива"?

Год назад сам выгонял её после скандала.
причина?

Месяц назад очень сильно поскандалили на отдыхе я перебрал с алкоголем и всех обматерил, после этого она , две недели ходила задумчивая равнодушная, я всячески ухаживал за ней (типо замаливал грешки), и на её равнодушие закатил скандал и она сказала, что больше не любит меня и ушла.
тут совет стандартный. если по синьке сносит крышу. нефиг пить.
По большому счёту после этих возвратов у меня развилась неуверенность в себе и я начал вести себя не как крутой мужик,а как истеричка. (ревность без повода и т.д., особо никуда не ходили развития в отношениях не было)
верные выводы.

Вопрос у меня такой, как думаете есть ли шансы?
пока вы оба дышите. шансы всегда есть.
Сегодня написал ей, что я поеду по делам в Питер, мне нужно купить деловой костюм,а так-как у неё хороший вкус, попросил её о помощи, сказал ,что если ей тяжело могу немного подождать, она сказала ,что подумает и ответит мне.
Как действовать дальше?
рано на связь выходишь.
Можно ли говорить, что мы просто друзья, а самому потихоньку подбираться или не стоит вобще это обсуждать?
можно но не сейчас. торопишься.
Вместе жили 6 лет с родителями (моими), может это важно.
важно. отдельное жильё это пиздец как важно. даже съёмное.

Работаю я бизнес-тренером.
сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
Зависимость от неё сильная стараюсь взять себя в руки, но сами понимаете.
ну смотри.
есть 2 причины ухода.
1)Стрессовый фактор. (Временный)
Например, ты дал ей пизды, леща по щечёкам. Изменил. Набухался и наорал на ребенка/котёнка/рыбку (не важно).
То что её пиздец напугало. И она от тебя в страхе убежала.
2)Личностная неприязнь.
Это когда её не устраивают твои ЛИЧНОСТНЫЕ качества. Например (Зануда, тряпка. лжец, лицемер) и т.д.
Т.е какое то твоё качество характера которое её пиздец как не устраивает.

И в первом случае, достаточно просто устранить стрессовый фактор. Это делается достаточно просто. (Перестать бухать/ пускать хмурого по вене, долбить дурь, найти работу) и т.д

То во втором случае требуется колоссальная работа над собой. Над своим внутренним миром и личностными установками. А это пиздец как сложно и делается не 1 месяц.

Поэтому распиши лучше последний год вашей жизни. Хорошие/плохие моменты. + твоё поведение.
кто добытчик в семье. почему живете с родителями? почему не завели детей? какого хуя отношения не развиваются?
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот тут детальнее. как выглядела твоя "инициатива"?

В первый раз конечно косяков было еще больше чем сейчас (уговоры вернуться, истерики, паника, нытье ) потом
пауза, развитие ,демонстрация своих результатов путем встречи, дружба, соблазнение (по ходу все этого она всячески пыталась провоцировать, из разряда "Зачем нам встречаться?" "Ты пытаешься меня вернуть?"

причина?

Выгнал её из дома т.к. после корпоратива у себя на работе все поехали на продолжение и ко всем коллегам присоеденились их девушки,а моя отказалась и я психанул и устроил скандал из разряда ты меня позоришь перед моими подчинёнными и сказал её ,чтоб собирала вещи и уходила (на тот момент у нас в гостях был её брат ,который уехал тоже).


тут совет стандартный. если по синьке сносит крышу. нефиг пить.

Согласен, всего за отношения было такое парураз ситуация выше как раз об этом, с момента последнего скандала не пил спиртного и больше не планирую.

верные выводы.


пока вы оба дышите. шансы всегда есть.

рано на связь выходишь.

можно но не сейчас. торопишься.

Я ей больше не писал,пары недель достаточно будет?
Как поступить если в ближайшее время напишет я подумала покупайте ты сам или с Максом, я решила нам не нужно видеться пока?
Макс её младший брат мы с ним в дружеских отношениях.

важно. отдельное жильё это пиздец как важно. даже съёмное.

Да я уже понимаю ,что возвращать её в родительский дом не вариант, да и самому пора вырываться, много конфликтов было как раз следствием такого образа жизни.


сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?



ну смотри.
есть 2 причины ухода.
1)Стрессовый фактор. (Временный)
Например, ты дал ей пизды, леща по щечёкам. Изменил. Набухался и наорал на ребенка/котёнка/рыбку (не важно).
То что её пиздец напугало. И она от тебя в страхе убежала.
2)Личностная неприязнь.
Это когда её не устраивают твои ЛИЧНОСТНЫЕ качества. Например (Зануда, тряпка. лжец, лицемер) и т.д.
Т.е какое то твоё качество характера которое её пиздец как не устраивает.

И в первом случае, достаточно просто устранить стрессовый фактор. Это делается достаточно просто. (Перестать бухать/ пускать хмурого по вене, долбить дурь, найти работу) и т.д

То во втором случае требуется колоссальная работа над собой. Над своим внутренним миром и личностными установками. А это пиздец как сложно и делается не 1 месяц.

Поэтому распиши лучше последний год вашей жизни. Хорошие/плохие моменты. + твоё поведение.
кто добытчик в семье. почему живете с родителями? почему не завели детей? какого хуя отношения не развиваются?[/QUOTE]

Я зарабатывал больше т.к. работал руководителем ни в чем её не отказывал. В этом году я менял работуроился на работу менее оплачиваемую , но с перспективой развития. Жили с родителями т.к. до этого года два назад мы целый год снимали квартиру и я посчитал , что очень накладно это когда есть родительский дом. По сути снимать жилье была её инициатива я так сделал ,чтобы угодить, детей она хотела , но не хотела их в родительском доме. После её уходов у меня пропала уверенность в себе и я начал ей закатывать истерики из разряда ты меня не любишь ты ко мне плохо относишься (для примера в споре она выбрала позицию подруги,а я ей говорю вот ты должна всегда выбирать мою сторону я же мужчина значит ты меня не любишь) А так когда мы начали встречаться она учились в институте и подрабатывала вечером основную часть денег зарабатывал я. Планировали летом свадьбу, недавно купили автомобиль. Она часто мне говорила люблю когда ты такой , но порой ты просто невыносим ты зануда, я часто пытался умничать , говорил какой я умный как я всего добиваюсь, она говорила ,что типо вот ты чего то начал добиваться и так говоришь, что будет когда ты еще круче будешь ты меня бросишь и все такое. Ну и после посл скандала по синьке она сказала ,что я для нее совсем другим человеком стал, а что если я так при детях сделаю, две недели ходила как амёба (не реагировала на мои попытки вымолить прощения, говорила ты такой щелковый только после того как все нервы вытрепишь) потом я психанул закатил скандал из разряда, что тебе еще нужно ,что я делаю не так ты хочешь уйти? Она сказала да собрала вещи и ушла.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По сути снимать жилье была её инициатива я так сделал
Главное не акцентировать внимание, что ты из-за неё это сделал. Если акцентировал, то она это запомнила и поняла, что ты привязан к ней достаточно крепко и засунул своё «я» себе в задницу.

ты должна всегда выбирать мою сторону я же мужчина значит ты меня не любишь
Надо в таких случаях отвечать или шутить, но так, чтобы она не чувствовала твоей обиди, при этом дать понять, что она сделала не правильно. И ни одного слова про любовь. Иначе это видится как истерика.

говорил какой я умный как я всего добиваюсь
Никогда так не делай. Если хвастаешься, то в глубине души она понимает, что тобой можно управлять т.к. ты сам ей даёшь все ниточки к своей гордости.

я психанул закатил скандал
Ругаться конечно надо, но это была типичная провокация и проверка прочности твоео внутреннего стержня. Надо было оставаться спокойным и не возмутимым. И заниматься спокойно своими делами. Если она бы увидела, что тебе пофиг, то потом сама бы на контакт пошла и начала бы понимать, что что-то идёт не так, что тебе не важно её состояние и что возможно ты не боишься её потерять.

Вот такие вот мысли.
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики нужна ваша конкретная помощь, с холодной головой и мнением со стороны.
Моя последняя переписка во вложении, разложите помогите.
Прошло 10 дней, куча вопросов возникла помогайте.
1) Что думаете по поводу инфоповода купить костюм для работы, исходя из ёё классного вкуса(правда девченка шарит)? Исходя из переписки работает нет?
Менять тактику?
Где ошибки?
Я уговорил оставить часть вещей дома, как себя вести если про это зайдет разговор типо я уже все решила хочу забирать оставшиеся вещи и т.д., говорить ок забирай или вести самому , как поступать как вести себя и т.д.?
На первой встречи что делать как соблазнять?
Какие правила общения?
Какие ошибки не стоит допускать?
Как вести себя на провокации?
Как реагировать, подскажите, фото во вложении жду вашей критики.........

+Подскажите стоило вообще писать про этот костюм так рано и начинать отвечать и что то делать расстались 27 августа.?
 

Вложения

  • фото 1.PNG
    фото 1.PNG
    244,6 KB · Просмотры: 29
  • фото 2.PNG
    фото 2.PNG
    223 KB · Просмотры: 30
  • фото 3.PNG
    фото 3.PNG
    204,5 KB · Просмотры: 28
  • фото 4.PNG
    фото 4.PNG
    246,3 KB · Просмотры: 30
  • фото 5.PNG
    фото 5.PNG
    239,7 KB · Просмотры: 30

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рано на связь выходишь.
И в первом случае, достаточно просто устранить стрессовый фактор. Это делается достаточно просто. (Перестать бухать/ пускать хмурого по вене, долбить дурь, найти работу) и т.д

То во втором случае требуется колоссальная работа над собой. Над своим внутренним миром и личностными установками. А это пиздец как сложно и делается не 1 месяц.

Тебе мало совета эксперта?
[DOUBLEPOST=1504787176][/DOUBLEPOST]
На первой встречи что делать как соблазнять?
РАНО!
Какие правила общения?
РАНО!Она тебе сама говорит,дай отойти,а ты написываешь
Какие ошибки не стоит допускать?
Выше описано все
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе мало совета эксперта?
[DOUBLEPOST=1504787176][/DOUBLEPOST]
РАНО!

РАНО!Она тебе сама говорит,дай отойти,а ты написываешь

Выше описано все
Оптимальное время для выхода? На оценке каких факторов оно корректируется? Как действовать дальше какой срок делать паузу, или не делать развивать мои темы или нет? Нужна конкретика спасибо кто более менее конкретно с разбором ответит))
[DOUBLEPOST=1504787808][/DOUBLEPOST]Кстати + еще кое что, у меня есть доступ к её соц сетям, не вышла с компа, так что есть возможность отслеживать ,что происходит
Просьба ответить на вопросы повыше, постарался все что крутиться написать)
И еще МАСТ ХЕВ, не могу найти зарядку и скакалку для тренировки, нужно писать или нет?И как?
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати + еще кое что, у меня есть доступ к её соц сетям, не вышла с компа, так что есть возможность отслеживать ,что происходит
Сразу выходи и забудь об этом!!!!Будь выше того,что бы следить за её СС!СРОЧНО ВЫХОДИ!
Оптимальное время для выхода?
Пока значимость не понизишь до минимума,не осознаешь,не станешь лучше.Все зависит от тебя.
Я тоже раньше хотел быстрее,кричал,что я готов,а на деле все проебал,и теперь в такой жопе,что хрен вылезти.Не повторяй чужих ошибок.
Учись на опыте и слушай экспертов
[DOUBLEPOST=1504788096][/DOUBLEPOST]
И еще МАСТ ХЕВ, не могу найти зарядку и скакалку для тренировки, нужно писать или нет?И как?
Да не ищи ты повода для встречи,толку?Не можешь найти,сходи и купи!
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу выходи и забудь об этом!!!!Будь выше того,что бы следить за её СС!СРОЧНО ВЫХОДИ!

Пока значимость не понизишь до минимума,не осознаешь,не станешь лучше.Все зависит от тебя.
Я тоже раньше хотел быстрее,кричал,что я готов,а на деле все проебал,и теперь в такой жопе,что хрен вылезти.Не повторяй чужих ошибок.
Учись на опыте и слушай экспертов
[DOUBLEPOST=1504788096][/DOUBLEPOST]
Да не ищи ты повода для встречи,толку?Не можешь найти,сходи и купи!
Просто мой вопрос примерно такой: Каким образом оценить время выхода, оценить что готов ты или она? Просто все об этом трубят но ответы абстрактны. Все говорят одно и тоже, но в целом ответы смазаны и не конкретны) Я просто тоже далеко не лох и понимаю , что к чему думал с опытными ребятами конкретные вопросы и экспертные моменты выясню для себя, я же даже конкретную переписку скинул для разбора, мне и хочется увидеть то, что я сам не вижу из-за чувств.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе написал,что когда ты остынешь,наберешься знаний,будешь смотреть на Нее,как на простую девушку,тогда и готов.
Причём тут лох?о чем ты?
Все сюда приходят,и требуют конкретные сроки,волшебную таблетку пытаются попросить,но её НЕТ!
Все зависит от тебя,услышь.

Ну или жди экспертов

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто мой вопрос примерно такой: Каким образом оценить время выхода, оценить что готов ты или она?
1. Перестань мониторить её СС. Даже если очень хочется.
2. Не обсуждай её ни с кем. Если будут спрашивать, то просто меняй тему под любым предлогом.
3. Время выхода зависит от тебя, но в среднем это обычно от 1 до 3 месяцев. На это время ты должен пропасть из её жизни.
4. Не отписывайся от её СС ни в коем случае т.к. это будет воспринято как твоя истерика.

Смысл всего этого в том, что ты должен научиться выключать эмоции и включить мозг. Любое действие с её стороны — это провокация. Не лезь к ней. Не уговаривай. Не навязывайся.

Зачем ты её уговариваешь помочь выбрать костюм? Не надо. Делай сам. Покажи независимость от неё. Покажи, что те нити, которыми она управляла тобой, что их больше нет. Ты должен быть с холодным рассудком.

Если всё сделаешь правильно и покажешь независимость, то она сама объявится.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно парни Говорят, ты очень сильно эмоционально от нее зависишь.
В твоих действиях отслеживается страх, страх того что она найдет другого и уйдет навсегда. Вот когда этот страх уйдет и тебе будет параллельно на нее то тогда ты будешь готов выходить на связь.
Чтоб начать освобождаться от этой зависимости начни читать книги (Раздел Книги)
Начинай с Новоселова это азбука.
Встречайся с девушками общайся с ними и пр. Это очень помогает поверь.
Сейчас не пиши не звони ей и не отвечай.
Звонит не подымаешь трубку. Если что говоришь занят перезвоню. И естественно не перезваниваешь.

Если появиться Васек не паникуй и не истери. Поможем вытащим. Подписываюсь на тему.
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе написал,что когда ты остынешь,наберешься знаний,будешь смотреть на Нее,как на простую девушку,тогда и готов.
Причём тут лох?о чем ты?
Все сюда приходят,и требуют конкретные сроки,волшебную таблетку пытаются попросить,но её НЕТ!
Все зависит от тебя,услышь.

Ну или жди экспертов

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
В том то и дело я не прошу таблетку, а прошу КОНКРЕТНЫХ ответов, на КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ. Абстрактное понимание того ,что нужно делать у меня есть, поэтому я и интересуюсь более конкретно. Более конкретно хотел бы разбор переписки ,а понять слабые места, да бы выработать стратегию и скорректировать свои действия.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да епт...
Открывай темы с успешным возвратом и читай план,КОНКРЕТНЫЙ!

Переписку даже разбирать не буду, т.к ты в игноре должен быть,а не ей писать.

Пиши лучше другим девочкам,там и поможем с перепиской

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно парни Говорят, ты очень сильно эмоционально от нее зависишь.
В твоих действиях отслеживается страх, страх того что она найдет другого и уйдет навсегда. Вот когда этот страх уйдет и тебе будет параллельно на нее то тогда ты будешь готов выходить на связь.
Чтоб начать освобождаться от этой зависимости начни читать книги (Раздел Книги)
Начинай с Новоселова это азбука.
Встречайся с девушками общайся с ними и пр. Это очень помогает поверь.
Сейчас не пиши не звони ей и не отвечай.
Звонит не подымаешь трубку. Если что говоришь занят перезвоню. И естественно не перезваниваешь.

Если появиться Васек не паникуй и не истери. Поможем вытащим. Подписываюсь на тему.
Правильно я понял, на мою тему с костюмом вобще включить игнор? Даже если сама отпишет сказать ,что сам выбрал.
У меня в союзниках её брат я в нём уверен. Можно через него воздействовать, типо что он написал твой бывший вобще крутой парень стал?
Я пытаюсь разобрать где грань между тем, что она про тебя забыла и пора дествовать. Честно есть страх ,что слишком сильно затяну и останусь типо "бывшим".
[DOUBLEPOST=1504791103][/DOUBLEPOST]Всем спасибо за ответы, поймите я сильный умный мужик, но в плане отношений нулевый опыта нет (были бляди 5-6 и одна девушка 7 лет), ищу решения ,чтоб закрыть свои глубые пробелы.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно я понял, на мою тему с костюмом вобще включить игнор? Даже если сама отпишет сказать ,что сам выбрал.
Да

Можно через него воздействовать, типо что он написал твой бывший вобще крутой парень стал?
Не стоит сейчас. Любое слово надо будет подтвердить действием. Скажет ей, что ты крутым стал и поверь, она тут же устроит провокацию/проверку и ты попадёшься. И в итоге положение ещё хуже станет. Поэтому — сиди и не отсвечивай в её сторону сейчас вообще никак.

где грань между тем, что она про тебя забыла и пора дествовать.
Это всё индивидуально. Это раз.
Второе, это то, что пока ты не научишься думать головой и без эмоций, ты всегда будешь косячить и усложнять ситуацию. Оптимальный момент выхода — это когда ты сможешь контролировать свои эмоции при контакте с БД. Потому, что любой контакт с БД будет содержать огромное количество проверок с её стороны. Допустишь хоть одну ошибку и ситуация сразу ухудшится потому, что она поймёт как ей управлять, а управлять ситуацией должен только ты.

Понятно?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты опять пытаешься воздействовать на нее через брата, не нужно этого! Это будет как дешевая манипуляция и брат ее будет всегда на ее стороне запомни это!
Не очкуй славик Мы сейчас и добиваемся того чтоб весь негатив забыла она а после стольких лет отношений она тебя быстро не забудет.
Открою секрет еще один она тебя палит почти круглосуточно что с тобой и как, девушки существа очень любопытные.
Ты в первую очередь сейчас должен заняться развитием.
Читай книги.
Вот еще могу такое упражнение дать посмотри фильм "3 метра над уровнем неба" и отследи, какой в самом начале главный герой и до чего он скатился из-за бабы, очень правдоподобный фильм.
Тебе сейчас нужно стержень восстанавливать мужской.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитал твою переписку. у меня бомбануло. это пиздец. заканчивай с этим дерьмом.

распишу детальнее позже.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
прошу КОНКРЕТНЫХ ответов, на КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ.
Герой, как себя со стороны слышу.:D
У тебя всегда решение сходится с ответом, тайм-менеджмент на высоте, обязательства выполняешь в срок, партнёры очень ценят.

Здесь же всё зыбко и туманно, нет ничего определённого, одно перетекает в другое, уверен в чём-то, а это мираж, плод воображения.
Это бесит. Но ничего, прорвёмся!

Прочла переписку. Девушка каждой фразой говорит:"ОТВАЛИ". Ты что, не слышишь??
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Герой, как себя со стороны слышу.:D
У тебя всегда решение сходится с ответом, тайм-менеджмент на высоте, обязательства выполняешь в срок, партнёры очень ценят.

Здесь же всё зыбко и туманно, нет ничего определённого, одно перетекает в другое, уверен в чём-то, а это мираж, плод воображения.
Это бесит. Но ничего, прорвёмся!

Прочла переписку. Девушка каждой фразой говорит:"ОТВАЛИ". Ты что, не слышишь??
Я с тобой согласен, на работе я шарю и крутой, но доходит дело и я тупой лох и незнаю, что написать. Поэтому я тут и говорю мужики, вы шарите покажите как правильно так как я не понимаю. :)
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Герой, это похоже на игру в шахматы. Играешь?
Есть стратегия и есть много тактических приёмов, которые применяешь, в зависимости от текущей позиции и ходов противника.
С одной стороны, это игра, проявляешь гибкость, видишь поле игры со стороны, надо научиться абстрагироваться. С другой - это война. Просчитываешь ходы противника наперед, развиваешь в себе военную хитрость, хладнокровие, готовишь пути отхода для "дальше" и ловушки для "ближе".
Потом скромно улыбаться и обнимать "Ценный приз".:Rolleyes:
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Герой, это похоже на игру в шахматы. Играешь?
Есть стратегия и есть много тактических приёмов, которые применяешь, в зависимости от текущей позиции и ходов противника.
С одной стороны, это игра, проявляешь гибкость, видишь поле игры со стороны, надо научиться абстрагироваться. С другой - это война. Просчитываешь ходы противника наперед, развиваешь в себе военную хитрость, хладнокровие, готовишь пути отхода для "дальше" и ловушки для "ближе".
Потом скромно улыбаться и обнимать "Ценный приз".:Rolleyes:
Вчера нахлынули чувства, что конечно свойственно женщинам. Сейчас читаю переписку и думаю, что я как истеричка которая сорвалась на вас. Вы правы, надо успокоиться и точить себя как алмаз :) Т.к. с таким подходом я далеко не уйду, форумчане Вам спасибо, что я могу тут вылить все ,что наболело, да еще и обсудить все с опытными людьми. Иногда нужен взгляд со стороны, чтобы увидеть недостатки ,которые сам не замечаешь, или упорно не хочешь замечать. :)

А по делу, шахматы люблю :) И пришел к выводу ,что мне нужно перестать витать в иллюзиях и начинать учиться выстраивать грамотно отношения с женщиной,а не вестись на провокации и становиться "баборабом" или "женоненавистником", кстати первый ответ, который был про книги очень полезен дочитываю КИРПИЧИ 2.0, скиньте еще чем заполнять свободное время:)

p.s. Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав" , просто перевернуло моё восприятие не только отношений , но и жизни. :)
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Герой,
скиньте еще чем заполнять свободное время
Это, во-первых, спорт=эндофины=позитив+энергия
2. Найди себе хобби, чтобы у тебя от него дух захватывало.
3. Общайся с друзьями, заводи новых - живи активно
4. Новые девушки в больших количествах. Формат общения определяй для себя приемлимый.
5. Помогай в других темах.;)
6. Смени имидж.
7. Составь план "Как захватить мир".:D

Что ещё?:)
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Хочу узнать ваше мнение и поделиться своими результатами. За последнее время ушел с головой в работу, заработал приятные суммы, поменял гардероб,стиль, поработал над самооценкой,над собой, прочитал кучу книг, убрал живот вернул спортивную форму (депрессия в начале и отсутствие аппетита очень помогли), нашел себе просто замечательную девушку, которая меня полностью устраивает и доставляет мне массу положительных эмоций и удовольствия.

Даже передумал возвращать бывшую, конечно 7 лет большой срок и иногда возникают чувства, но сейчас есть четкое понимание, что это просто привычка. Очень не хочется портить новые отношения , но иногда мысли наваливают (о бывшей и прошлых отношениях), ну да ладно пост мой совсем не о том, хочу ваш совет это очень важно, т.к. я не знаю как себя повести.

Когда мы еще были в отношениях с бывшей, на её работе директору понадобилась помощь человека, который может отремонтировать компы и все такое, она предложила мне и я взялся, для меня это были легкие деньги я все сделал отработал получил сумму. Сейчас спустя пол года с той подработки мне набрал этот директор и говорит, что нужна похожая помощь и там легкие деньги. Директор сам сказал я знаю, что вы расстались (что для меня странно, откуда он знает?) ты возьмешься за это? У меня хороший доход есть серьезные проекты где я занимаю позицию управляющего, но это 8к р за несколько часов, которые я могу себе позволить. И я хочу взять этот заказ чисто из-за денег, но это приведет к тому , что я приеду к ней на работу и буду с ней (в офисе в смысле)в одном помещении несколько часов.

Поэтому прошу вашего совета,
с момента расставания прошло месяца полтора почти два(после 7 лет)
как мне себя вести в этой ситуации?
Стоит ли написать ей, что я еду чисто по работе, что мне все равно, чтоб для неё не было сюрпризом т.к. это может выглядеть как будто я ради неё взял заказ, чтобы увидеть её
Я уверен, что будут подозрения с её стороны, т.к. было много ошибок и пиздостраданий, при наших расставаниях
Я понимаю, что возможно стоит сфокусироваться на текущей девушке, но здесь я хочу тоже выигрывать и выбирать, решать, а не быть лохом и дураком совершающим ошибки за ошибкой.
О чем говорить, вобще говорить ли, правильно я сделал ,что взял заказ или это было глупо и оно того не стоило?
Я сейчас в очень выгодной позиции поднялся в сфере бизнесса и последняя мысль , которую хотел бы обсудить не будет ли это типо раз ты такой крутой нах берешь какие то подработки, но для меня это просто приехал на пару часов и получил бабло чисто логика не буду я выглядеть типо как работяга, который приехал там что то налаживать. Но в финансовом плане с момента разрыва и в достижениях в бизнессе я продвинулся.

Короче все вроде написал, не хочу я наделать ошибок, вариант с бывшей не хочу сливать, не смотря на свои текущие отношения, подскажите мнение опытных ребят с удовольствием выслушаю да и критику. Если убрать эмоции я не хочу сливать вариант с бывшей, как мне правильно все обыграть, время у меня 3 дня, ребята буду рад если обрисуете, те кто понимает.
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже еще интересней сегодня написала ,что за вещами в воскресенье приедет, я за одно предупредил ,что в понедельник по делам с их директором заеду. Вот теперь думаю стоит тупо вещи отдать и все. Или пообщаться постоять? Да и какую страту выбирать друзья/не друзья или мне вобще не интересно?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем предупредил?
 

Герой

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то как то вяло все, на форуме, я думал тут общение движуха и все такое))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывает...
 
Сверху